КЛАССИКА. Мотодром 01.11.2020

0830101811Я Кросс-классика Республика Крым 625 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолов Алексей 1989 1 / 72 38:37 МС     Республика Крым 23 200.00
2   Новиков Валентин 1974 2 / 72 38:45 МСМК     Новгородская область 8 199.31
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 72 40:35 МС     г. Санкт-Петербург 11 189.81
4   Хасанов Артем 1993 4 / 72 46:23 МС     Республика Крым 36 159.78
5   Кучменко Иван 1994 5 / 72 48:54 МС     Московская область 3 146.74
6   Козявин Валентин 1995 6 / 72 50:50 МС     Приморский край 13 136.73
7   Яганов Алексей 1995 7 / 72 51:32 МС     Ленинградская область 14 133.10
8   Новиков Павел 1992 8 / 72 53:41 КМС     Московская область 31 121.97
9   Попов Сергей 1995 9 / 72 55:47 МС     Воронежская область 19 111.09
10   Колечкин Николай 1990 10 / 72 56:11 МС     Ставропольский край 51 109.02
11   Глазунов Денис 1986 11 / 72 56:16 КМС     Республика Карелия 48 108.59
12   Попов Игорь 1992 12 / 72 56:20 МС     Ленинградская область 7 108.24
13   Ботыгин Даниил 1999 13 / 72 56:24 МС     Ленинградская область 5 107.90
14   Петров Семен 1999 14 / 72 56:28 МС     г. Санкт-Петербург 16 107.55
15   Цветков Игорь 1983 15 / 72 56:40 МС     Ленинградская область 18 106.52
16   Гуревич Никита 1997 16 / 72 56:46 МС     Тюменская область 45 106.00
17   Заборский Виталий 1976 17 / 72 56:47 МС     Ставропольский край 58 105.91
18   Ткач Евгений 1998 18 / 72 56:51 КМС     Республика Крым 55 105.57
19   Патрин Дмитрий 1991 19 / 72 57:08 I     Республика Бурятия 4 104.10
20   Данченков Денис 1988 20 / 72 57:15 МС     Московская область 50 103.50
21   Кирьянов Юрий 1988 21 / 72 57:20 МС     Ленинградская область 70 103.06
22   Карпов Алексей 1986 22 / 72 57:56 МС     Тульская область 53 99.96
23   Крылов Дмитрий 1997 23 / 72 59:01 МС     Тверская область 27 94.35
24   Райков Александр 1988 24 / 72 59:20 МС     г. Санкт-Петербург 43 92.71
25   Сидоров Александр 1992 25 / 72 1:00:28 МС     Владимирская область 9 86.84
26   Алутин Александр 1998 26 / 72 1:00:38 МС     Курская область 42 85.97
27   Мещеряков Владислав 1997 27 / 72 1:00:55 МС     Белгородская область 32 84.51
28   Гладилкин Евгений 1979 28 / 72 1:01:37 I     Владимирская область 59 80.88
29   Иниятуллин Марсель 1996 29 / 72 1:02:56 КМС     г. Москва 57 74.06
30   Зыков Василий 1983 30 / 72 1:03:08 МС     Красноярский край 41 73.03
31   Прокопьев Сергей 1976 31 / 72 1:03:17 I     Свердловская область 66 72.25
32   Примчук Алексей 1978 32 / 72 1:03:27 КМС     Ставропольский край 67 71.39
33   Казаков Константин 1983 33 / 72 1:03:44 I     г. Москва 34 69.92
34   Антипов Александр 1998 34 / 72 1:05:31 КМС     Воронежская область 33 60.68
35   Каширин Александр 1994 35 / 72 1:06:07 МС     Краснодарский край 35 57.57
36   Морозов Андрей 1984 36 / 72 1:06:53 МС     Свердловская область 39 53.60
37   Плис Святослав 1989 37 / 72 1:07:29 МС     Тульская область 54 50.50
38   Комаров Кирилл 1997 38 / 72 1:07:40 МС     г. Санкт-Петербург 10 49.55
39   Долинин Владимир 1999 39 / 72 1:07:57 КМС     Ленинградская область 30 48.08
40   Карпунин Никита 1997 40 / 72 1:08:07 МС     Республика Адыгея 68 47.22
41   Разаренов Илья 1997 41 / 72 1:11:20 КМС     Иркутская область 20 30.56
42   Сорокин Антон 1994 42 / 72 1:12:53 МС     Челябинская область 60 22.53
43   Красильников Дмитрий 1999 43 / 72 1:16:51 КМС     Орловская область 65 1.99
44   Удовиченко Иван 1989 44 / 72 1:22:02 КМС     Ставропольский край 63
45   Белов Александр 1972 45 / 72 1:22:35 I     Тверская область 47
46   Василенко Антон 1993 46 / 72 1:24:56 КМС     Республика Адыгея 69
47   Девятов Владислав 1995 47 / 72 1:39:18 КМС     г. Москва 29
48   Серебряницкий Константин 1995 МС     Ленинградская область 1 Не финишировал
49   Попов Артем 1991 МС     г. Санкт-Петербург 2 Не финишировал
50   Кулешов Михаил 1997 МС     Воронежская область 6 Не финишировал
51   Цветков Дмитрий 1983 МСМК     Ленинградская область 12 Не финишировал
52   Родионов Богдан 1996 МС     г. Санкт-Петербург 21 Не финишировал
53   Тихончук Алексей 1996 МС     Нижегородская область 24 Не финишировал
54   Смирнов Никита 1991 КМС     Московская область 25 Не финишировал
55   Трегубов Владимир 1988 МС     Краснодарский край 37 Не финишировал
56   Морозов Сергей 1981 МС     Владимирская область 38 Не финишировал
57   Грачев Сергей 1987 МС     Тульская область 40 Не финишировал
58   Рожнов Роман 1997 I     Орловская область 46 Не финишировал
59   Багрецов Семен 1995 КМС     г. Санкт-Петербург 49 Не финишировал
60   Колодяжный Антон 1999 МС     Воронежская область 52 Не финишировал
61   Лукашов Юрий 1970 I     Белгородская область 56 Не финишировал
62   Фархутдинов Равиль 1981 МС     г. Санкт-Петербург 61 Не финишировал
63   Коровин Алексей 1999 МС     Челябинская область 71 Не финишировал
64   Добрынин Сергей 1995 МС     Челябинская область 72 Не финишировал
65   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская область 15 Не стартовал
66   Кашин Даниил 1998 МС     г. Санкт-Петербург 17 Не стартовал
67   Ефимов Роман 1976 МСМК     Московская область 22 Не стартовал
68   Семенов Максим 1993 МС     Саратовская область 26 Не стартовал
69   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 28 Не стартовал
70   Грачев Дмитрий 1990 КМС     Московская область 44 Не стартовал
71   Коцюба Вадим 1997 I     Республика Крым 62 Не стартовал
72   Пармакли Игорь 1990 I     Республика Крым 64 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 46 40:50 МСМК     Московская область 106 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 46 41:31 МСМК     Новгородская область 101 196.65
3   Орлова Надежда 1988 3 / 46 41:33 МС     Тульская область 114 196.49
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 46 42:22 МС     Краснодарский край 146 192.49
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 46 46:56 МС     г. Санкт-Петербург 119 170.12
6   Григорьева Анастасия 1999 6 / 46 47:59 МС     Белгородская область 103 164.98
7   Дворянская Анна 1997 7 / 46 48:21 МС     Самарская область 102 163.18
8   Темякова Нина 1982 8 / 46 48:26 МС     Московская область 109 162.78
9   Райкова Светлана 1986 9 / 46 48:31 МС     г. Санкт-Петербург 117 162.37
10   Сергеева Анастасия 1993 10 / 46 48:40 МС     Забайкальский край 104 161.63
11   Пашуто Анастасия 1996 11 / 46 51:30 МС     Московская область 110 147.76
12   Новикова Мария 1991 12 / 46 51:43 МС     Московская область 121 146.69
13   Войтова Александра 1991 13 / 46 51:54 МС     Воронежская область 105 145.80
14   Грачева Дарья 1992 14 / 46 52:01 МС     Московская область 120 145.22
15   Пензина Ксения 1998 15 / 46 53:15 МС     Свердловская область 118 139.18
16   Сбитнева Елена 1986 16 / 46 53:41 КМС     Белгородская область 142 137.06
17   Иванова Наталья 1996 17 / 46 55:01 МС     Красноярский край 116 130.53
18   Плис Ирина 1992 18 / 46 55:25 МС     Ивановская область 145 128.57
19   Сапроненкова Людмила 1982 19 / 46 55:59 МС     Московская область 123 125.80
20   Савкина Екатерина 1994 20 / 46 56:21 МС     Ленинградская область 107 124.00
21   Засимовская Мария 1995 21 / 46 58:07 МС     г. Санкт-Петербург 137 115.35
22   Скачкова Татьяна 1998 22 / 46 59:54 МС     Воронежская область 131 106.61
23   Коршик Светлана 1994 23 / 46 1:00:50 МС     Краснодарский край 135 102.04
24   Баринова Евгения 1983 24 / 46 1:00:55 КМС     Республика Алтай 143 101.63
25   Попова Анна 1996 25 / 46 1:01:01 МС     Воронежская область 136 101.14
26   Калинина Лилия 1998 26 / 46 1:01:31 МС     Воронежская область 111 98.69
27   Химочкина Мария 1997 27 / 46 1:01:36 МС     г. Москва 122 98.29
28   Минакова Екатерина 1980 28 / 46 1:04:39 КМС     г. Москва 130 83.35
29   Холомянская Мария 1997 29 / 46 1:04:43 МС     Иркутская область 113 83.02
30   Загайнова Александра 1998 30 / 46 1:04:51 МС     Тюменская область 133 82.37
31   Мухина Александра 1997 31 / 46 1:06:04 КМС     г. Санкт-Петербург 126 76.41
32   Мурзина Анастасия 1996 32 / 46 1:06:26 МС     г. Санкт-Петербург 112 74.61
33   Дансарунова Дарья 1998 33 / 46 1:06:45 МС     Красноярский край 115 73.06
34   Алутина Наталья 1975 34 / 46 1:08:10 I     Курская область 144 66.12
35   Ященко Татьяна 1999 35 / 46 1:08:19 КМС     Республика Крым 127 65.39
36   Сорокина Елена 1981 36 / 46 1:09:15 МС     Орловская область 129 60.82
37   Уткина Людмила 1999 37 / 46 1:10:51 МС     Красноярский край 124 52.98
38   Конькова Татьяна 1994 38 / 46 1:11:26 КМС     г. Санкт-Петербург 125 50.12
39   Зыкова Юлия 1975 39 / 46 1:11:53 КМС     Красноярский край 140 47.92
40   Шаркова Анастасия 1998 40 / 46 1:16:15 МС     г. Санкт-Петербург 134 26.53
41   Рахманина Мария 1996 41 / 46 1:25:07 МС     Тульская область 141
42   Павлова Анна 1996 МС     Республика Крым 108 Не финишировал
43   Лукашова Елена 1969 КМС     Белгородская область 128 Не финишировал
44   Соловьева Мария 1999 I     Смоленская область 138 Не финишировал
45   Рязанова Екатерина 1997 МС     Краснодарский край 132 Не стартовал
46   Шинкарева Елена 1983 I     Республика Крым 139 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брызгалов Павел 2006 1 / 97 37:34 I     Владимирская область 774 120.00
2   Федин Егор 2006 2 / 97 37:39 I     Владимирская область 718 119.73
3   Калинин Матвей 2006 3 / 97 38:28 I     г. Москва 731 117.13
4   Егоров Леонид 2006 4 / 97 38:29 I     г. Санкт-Петербург 794 117.07
5   Брусик Богдан 2006 5 / 97 39:46 I     Республика Крым 733 112.97
6   Зубов Сергей 2007 6 / 97 41:47 I     Республика Карелия 781 106.53
7   Канаев Дмитрий 2006 7 / 97 42:41 I     Владимирская область 746 103.66
8   Зузов Егор 2007 8 / 97 42:55 I     Краснодарский край 723 102.91
9   Павловский Глеб 2006 9 / 97 43:02 I     г. Санкт-Петербург 779 102.54
10   Королев Георгий 2006 10 / 97 43:21 I     Саратовская область 709 101.53
11   Неткачев Даниил 2006 11 / 97 43:52 I     Белгородская область 747 99.88
12   Ведмецкий Тимур 2007 12 / 97 44:25 I     Республика Крым 742 98.12
13   Емельянов Арсений 2006 13 / 97 44:31 I     Курская область 702 97.80
14   Воробьев Владислав 2006 14 / 97 47:08 I     Приморский край 743 89.44
15   Савенков Егор 2007 15 / 97 47:30 I     Белгородская область 755 88.27
16   Воробьев Никита 2006 16 / 97 48:39 I     Приморский край 710 84.60
17   Шахов Александр 2006 17 / 97 48:40 I     Белгородская область 796 84.54
18   Мартыненко Михаил 2006 18 / 97 48:46 I     Белгородская область 712 84.22
19   Сурков Артем 2006 19 / 97 48:50 I     Владимирская область 784 84.01
20   Сорокин Степан 2007 20 / 97 49:13 I     Владимирская область 720 82.79
21   Шкилев Алексей 2006 21 / 97 50:07 I     Самарская область 703 79.91
22   Иванов Кирилл 2006 22 / 97 50:27 I     г. Санкт-Петербург 752 78.85
23   Пономарев Кирилл 2006 23 / 97 50:31 I     Пензенская область 775 78.63
24   Зайцев Игорь 2006 24 / 97 50:34 I     г. Севастополь 754 78.47
25   Дорофеев Даниил 2007 25 / 97 50:35 I     Республика Адыгея 726 78.42
26   Хорин Данила 2006 26 / 97 50:49 I     Воронежская область 770 77.68
27   Гаврилюк Артем 2007 27 / 97 51:07     г. Санкт-Петербург 704 76.72
28   Кожин Леонид 2006 28 / 97 51:12 I     Смоленская область 705 76.45
29   Должиков Ярослав 2006 29 / 97 52:29 I     Орловская область 777 72.35
30   Журков Виктор 2007 30 / 97 53:15 I     Республика Крым 745 69.90
31   Кудрявцев Данила 2006 31 / 97 54:15 I     г. Санкт-Петербург 748 66.71
32   Баранов Александр 2006 32 / 97 54:45 I     Воронежская область 778 65.11
33   Моргачев Дмитрий 2006 33 / 97 54:53 I     Воронежская область 786 64.69
34   Иванов Матвей 2007 34 / 97 55:00 I     Владимирская область 758 64.31
35   Жихарев Иван 2006 35 / 97 55:07 I     Белгородская область 750 63.94
36   Саид Самир 2006 36 / 97 55:54 I     г. Москва 764 61.44
37   Ерохов Тимофей 2006 37 / 97 56:31 III     Ленинградская область 793 59.47
38   Жулдыбин Даниил 2006 38 / 97 56:32 I     Ленинградская область 707 59.41
39   Еремин Сергей 2006 39 / 97 56:45 I     Нижегородская область 772 58.72
40   Костенков Андрей 2006 40 / 97 58:00 I     Пензенская область 782 54.73
41   Данахунов Артем 2006 41 / 97 58:21 I     Республика Адыгея 763 53.61
42   Кобелев Герман 2007 42 / 97 58:46 I     Владимирская область 766 52.28
43   Четырин Алексей 2006 43 / 97 1:03:30 I     Тамбовская область 708 37.16
44   Акимов Юрий 2007 44 / 97 1:03:32 I     Воронежская область 721 37.05
45   Халане Демис 2006 45 / 97 1:05:35 I     Свердловская область 768 30.51
46   Сылкин Егор 2007 46 / 97 1:05:49 I     г. Санкт-Петербург 756 29.76
47   Битюгин Артем 2006 47 / 97 1:09:44 I     Орловская область 744 17.25
48   Бучатский Дмитрий 2007 48 / 97 1:09:47 III     Ленинградская область 789 17.09
49   Щербуль Олег 2007 49 / 97 1:09:50 I     Ленинградская область 797 16.93
50   Черпак Егор 2006 50 / 97 1:10:16 I     Ставропольский край 713 15.55
51   Воротников Дмитрий 2006 51 / 97 1:11:48 I     Воронежская область 706 10.65
52   Курносов Арсений 2007 52 / 97 1:12:16     Нижегородская область 716 9.16
53   Мерзляков Егор 2007 53 / 97 1:14:07 I     Саратовская область 725 3.25
54   Коптев Матвей 2007 54 / 97 1:14:08 II     Белгородская область 736 3.19
55   Куликов Семен 2007 55 / 97 1:14:13 I     г. Санкт-Петербург 714 2.93
56   Степанов Николай 2006 56 / 97 1:20:10 III     г. Москва 783
57   Емельянов Игорь 2006 57 / 97 1:20:36 I     Новгородская область 717
58   Воронин Максим 2007 58 / 97 1:24:29 I     Орловская область 734
59   Кузнецов Михаил 2006 59 / 97 1:25:06 I     г. Санкт-Петербург 724
60   Тараканов Владислав 2006 60 / 97 1:25:10 I     г. Санкт-Петербург 738
61   Ипатов Михаил 2006 61 / 97 1:25:16 III     г. Севастополь 719
62   Лебардин Иван 2006 62 / 97 1:25:17     г. Севастополь 791
63   Трунтов Павел 2006 63 / 97 1:25:20 I     Республика Адыгея 767
64   Сорокин Василий 2006 64 / 97 1:25:27 II     Самарская область 735
65   Кузнецов Ярослав 2006 65 / 97 1:25:37 I     г. Санкт-Петербург 790
66   Чухлебов Александр 2007 66 / 97 1:28:11     Республика Крым 787
67   Муганов Денис 2007 67 / 97 1:28:18 II     Тульская область 795
68   Мазин Мирослав 2007 68 / 97 1:30:43 I     Республика Башкортостан 749
69   Жидков Александр 2007 69 / 97 1:30:46 I     Республика Башкортостан 740
70   Игнатьев Андрей 2007 70 / 97 1:30:52     Республика Башкортостан 741
71   Ванюшин Никита 2007 71 / 97 1:30:55     Республика Башкортостан 728
72   Диденко Никита 2006 72 / 97 1:31:20 I     г. Санкт-Петербург 760
73   Чурилов Роман 2007 73 / 97 1:35:13 I     Тамбовская область 701
74   Комбаров Юрий 2007 74 / 97 1:35:33 III     Тамбовская область 711
75   Мутьев Михаил 2006 75 / 97 1:42:20     Республика Крым 780
76   Новичихин Дмитрий 2006 76 / 97 1:44:18     Республика Крым 776
77   Дементьев Максим 2007 77 / 97 1:46:22 II     Тульская область 762
78   Дарюшин Даниил 2007 78 / 97 1:55:59 III     Пензенская область 737
79   Галкин Егор 2007 79 / 97 2:04:04 III     Пензенская область 727
80   Колесников Егор 2007 80 / 97 2:10:41     Ленинградская область 771
81   Солоухин Артем 2006 81 / 97 2:13:38 I     Орловская область 788
82   Рассыхатский Евгений 2006 82 / 97 2:18:14     Тульская область 792
83   Трифонов Роман 2007 83 / 97 2:18:19 III     Республика Карелия 732
84   Сидоров Матвей 2006 84 / 97 2:19:06 III     Белгородская область 730
85   Сонников Даниил 2007 85 / 97 2:48:08     Республика Карелия 729
86   Дятлов Артем 2007 I     Пензенская область 715 Не финишировал
87   Рыбаков Илья 2006 I     г. Москва 722 Не финишировал
88   Журанов Александр 2007 I     Курская область 739 Не финишировал
89   Рубени Даниил 2006 I     г. Москва 751 Не финишировал
90   Громыко Николай 2006 I     г. Москва 753 Не финишировал
91   Трушков Александр 2007 I     Краснодарский край 757 Не финишировал
92   Губа Михаил 2007 I     Орловская область 759 Не финишировал
93   Иваев Амир 2007     Самарская область 761 Не финишировал
94   Евдокимов Максим 2007     г. Севастополь 765 Не финишировал
95   Салтанов Иван 2007 I     Курская область 769 Не финишировал
96   Дорогунцев Михаил 2006 I     Ленинградская область 773 Не финишировал
97   Чумаченко Максим 2006 I     Республика Адыгея 785 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 82 29:45 I     г. Севастополь 904 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 82 37:44 I     Воронежская область 890 87.80
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 82 40:26 I     г. Москва 914 76.91
4   Кононова Алена 2007 4 / 82 40:32 I     г. Санкт-Петербург 906 76.50
5   Овчинникова Полина 2006 5 / 82 40:43 I     Красноярский край 886 75.76
6   Сатимова Зоя 2007 6 / 82 40:53 I     Владимирская область 930 75.09
7   Токмачева Вероника 2006 7 / 82 40:56 I     Ленинградская область 902 74.89
8   Юсупова Анастасия 2007 8 / 82 46:56 I     Ленинградская область 928 50.69
9   Васильева Виктория 2006 9 / 82 49:10 I     Ивановская область 857 41.68
10   Дойникова Екатерина 2006 9 / 82 49:10 I     г. Санкт-Петербург 889 41.68
11   Барышенская Анна 2006 11 / 82 49:16 I     Белгородская область 868 41.28
12   Корнетова Виктория 2007 12 / 82 50:26     Самарская область 873 36.57
13   Кудинова Дарья 2007 13 / 82 50:27 I     Воронежская область 932 36.50
14   Зелина Елизавета 2006 14 / 82 52:01 I     г. Санкт-Петербург 866 30.18
15   Ступакова Александра 2006 15 / 82 53:11     г. Севастополь 921 25.48
16   Павлова Вероника 2006 16 / 82 53:57 I     Тульская область 867 22.39
17   Ложкина Варвара 2007 17 / 82 55:39     Ленинградская область 888 15.53
18   Лукина Анфиса 2006 18 / 82 55:40 I     Самарская область 864 15.46
19   Ускова Алена 2006 19 / 82 55:42 I     Курская область 882 15.33
20   Шмелева Диана 2006 20 / 82 55:43 I     Республика Башкортостан 877 15.26
21   Зезина Алиса 2007 21 / 82 55:45 II     Ивановская область 860 15.13
22   Котова Анна 2006 22 / 82 55:47 I     Воронежская область 908 14.99
23   Шмелева Дарья 2006 22 / 82 55:47 I     Республика Башкортостан 929 14.99
24   Колотыгина Алена 2006 24 / 82 55:52 I     Свердловская область 872 14.66
25   Вдовина Софья 2007 25 / 82 56:35     г. Москва 854 11.76
26   Болячина Антонина 2007 26 / 82 56:36 I     Владимирская область 903 11.70
27   Мицкевич Алеся 2006 27 / 82 57:46 I     г. Санкт-Петербург 900 6.99
28   Дурягина Софья 2007 28 / 82 1:00:00 II     Республика Карелия 870
29   Рыбина Анастасия 2006 29 / 82 1:00:18 III     Приморский край 891
30   Бусыгина Вероника 2006 30 / 82 1:00:20 I     Приморский край 883
31   Болгова Анна 2007 31 / 82 1:00:31     Краснодарский край 924
32   Шиленкова Олеся 2006 32 / 82 1:01:05 I     Курская область 907
33   Кононова Дарья 2006 33 / 82 1:01:55 I     Орловская область 905
34   Щербинина Карина 2006 34 / 82 1:02:21 II     Тамбовская область 884
35   Муленко Софья 2006 35 / 82 1:03:44 I     Самарская область 919
36   Ленина Юлия 2007 36 / 82 1:03:47 II     Пензенская область 887
37   Курилова Полина 2006 37 / 82 1:03:50 II     г. Санкт-Петербург 931
38   Колтунова Анастасия 2007 38 / 82 1:04:06 I     г. Санкт-Петербург 859
39   Фомина Кристина 2007 39 / 82 1:06:47     Республика Карелия 909
40   Юнусова София 2007 40 / 82 1:08:05 II     Ставропольский край 893
41   Курина Дарья 2007 41 / 82 1:08:09     Тамбовская область 865
42   Трофимова Мария 2006 42 / 82 1:08:11 I     Воронежская область 871
43   Садова Дарьяна 2007 43 / 82 1:08:32 II     Воронежская область 899
44   Гопоненко Дарья 2007 44 / 82 1:08:45     Самарская область 855
45   Цветкова Елизавета 2007 45 / 82 1:11:27     Ленинградская область 912
46   Леонтьева Мария 2007 46 / 82 1:11:52     Тамбовская область 927
47   Смирнова Арина 2007 47 / 82 1:12:08 I     Краснодарский край 852
48   Семенова Надежда 2007 48 / 82 1:12:23     Белгородская область 863
49   Лянгина Екатерина 2007 49 / 82 1:12:44     Республика Карелия 922
50   Вильденберг Валерия 2007 50 / 82 1:13:42 I     Воронежская область 879
51   Васильева Дарья 2007 51 / 82 1:14:19 III     Орловская область 851
52   Каюшникова Александра 2006 52 / 82 1:14:35 I     Самарская область 897
53   Ильина Арина 2007 53 / 82 1:15:30     Воронежская область 926
54   Коловерова Анастасия 2007 54 / 82 1:20:17 III     Тульская область 874
55   Емелина Анна 2006 55 / 82 1:20:23 I     Пензенская область 858
56   Перепеченая Анна 2007 56 / 82 1:21:00 III     Воронежская область 876
57   Юсупова Лола 2007 57 / 82 1:21:09     Воронежская область 896
58   Бондарь Варвара 2006 58 / 82 1:21:24 I     Краснодарский край 894
59   Бондарева Виктория 2006 59 / 82 1:21:39     Республика Крым 885
60   Марченко Нина 2006 60 / 82 1:26:21 I     г. Москва 916
61   Чуева Валерия 2007 61 / 82 1:31:43     Тамбовская область 920
62   Отавина Анна 2007 62 / 82 1:32:11 I     Республика Карелия 856
63   Тараненко Владислава 2007 63 / 82 1:32:13 II     Воронежская область 901
64   Круць Елизавета 2007 64 / 82 1:33:02 III     Республика Карелия 911
65   Мостовая Мария 2006 65 / 82 1:33:03 III     Белгородская область 862
66   Ананьева Ксения 2007 66 / 82 1:36:05 II     Республика Карелия 869
67   Герасимова Мария 2007 67 / 82 1:36:37     Республика Крым 878
68   Борисова Александра 2006 68 / 82 1:38:42 I     Владимирская область 918
69   Калешник Софья 2006 69 / 82 1:40:24     Республика Крым 880
70   Постникова Елена 2006 70 / 82 1:45:58 I     Воронежская область 925
71   Ковыляева Валерия 2006 71 / 82 1:48:17 II     Белгородская область 881
72   Борисевич Алена 2006 72 / 82 1:48:18 III     Белгородская область 917
73   Толстова Александра 2007 73 / 82 1:52:57     Республика Крым 913
74   Темникова Катерина 2006 74 / 82 2:01:05     Республика Крым 923
75   Демьянова Софья 2006 III     Белгородская область 853 Не финишировал
76   Савина Валентина 2006     г. Севастополь 861 Не финишировал
77   Дятлова Диана 2007     Белгородская область 875 Не финишировал
78   Прокопенко Милана 2007     Республика Карелия 892 Не финишировал
79   Чеснокова Мария 2006 I     Белгородская область 895 Не финишировал
80   Измайлова Дарья 2007     Пензенская область 898 Не финишировал
81   Галькова Ксения 2007     г. Санкт-Петербург 910 Не финишировал
82   Степанова Алиса 2007 I     Воронежская область 915 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 98 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 98 36:48 КМС     Воронежская область 428 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 98 39:05 КМС     Воронежская область 432 140.69
3   Максименко Михаил 2005 3 / 98 39:17 II     Ленинградская область 436 139.88
4   Рыжиков Сергей 2005 4 / 98 40:19 КМС     г. Севастополь 430 135.67
5   Мартемьянов Иван 2005 5 / 98 46:55 I     Московская область 427 108.76
6   Михайленко Илья 2004 6 / 98 46:59 I     Республика Крым 465 108.49
7   Копанов Антон 2004 7 / 98 48:39 КМС     Тульская область 435 101.70
8   Курзанов Степан 2004 8 / 98 49:16 I     Ярославская область 480 99.18
9   Медянцев Максим 2004 9 / 98 52:27 I     Пензенская область 496 86.21
10   Дмитриевский Юрий 2004 10 / 98 53:47 КМС     г. Санкт-Петербург 503 80.77
11   Тимофеев Иван 2004 11 / 98 55:22 I     Ленинградская область 452 74.32
12   Пашков Михаил 2005 12 / 98 55:44 II     Ленинградская область 494 72.83
13   Бурдин Егор 2004 13 / 98 55:53 I     Воронежская область 444 72.21
14   Яценко Михаил 2005 14 / 98 56:10 I     Краснодарский край 451 71.06
15   Харитонов Алексей 2004 15 / 98 56:12 I     г. Москва 502 70.92
16   Васильев Савелий 2005 16 / 98 56:13 I     Новгородская область 476 70.86
17   Иванов Владимир 2004 17 / 98 56:27 I     Краснодарский край 443 69.90
18   Рассохин Егор 2004 18 / 98 57:32 I     г. Санкт-Петербург 489 65.49
19   Дворкин Борис 2004 19 / 98 57:38 КМС     г. Санкт-Петербург 499 65.08
20   Волков Петр 2004 20 / 98 57:58 I     г. Санкт-Петербург 472 63.72
21   Храмов Тимофей 2004 21 / 98 58:13 I     Новгородская область 474 62.70
22   Гафаров Айдар 2004 22 / 98 1:00:35 КМС     Республика Башкортостан 473 53.06
23   Афанасьев Евгений 2004 23 / 98 1:00:40 КМС     Республика Башкортостан 484 52.72
24   Кубо Максим 2004 24 / 98 1:00:41 I     Смоленская область 450 52.65
25   Коваленко Лев 2004 25 / 98 1:00:42 КМС     Республика Адыгея 508 52.58
26   Савенков Семен 2004 26 / 98 1:00:58 КМС     Белгородская область 481 51.49
27   Калмыков Иван 2004 27 / 98 1:01:01 I     Владимирская область 488 51.29
28   Стримовский Марк 2005 28 / 98 1:01:22 I     Ленинградская область 437 49.86
29   Ивашин Максим 2005 29 / 98 1:01:23 I     Смоленская область 490 49.80
30   Меркулов Иван 2005 30 / 98 1:01:34 I     Пензенская область 431 49.05
31   Сорокин Иван 2004 31 / 98 1:04:55 КМС     г. Москва 458 35.39
32   Минкин Петр 2005 32 / 98 1:04:58 I     г. Санкт-Петербург 424 35.19
33   Иванов Илья 2005 33 / 98 1:04:59 I     г. Москва 512 35.12
34   Кутузов Мирослав 2005 34 / 98 1:05:26 II     Смоленская область 464 33.29
35   Макаров Тимофей 2005 35 / 98 1:07:58 I     Нижегородская область 505 22.96
36   Синельников Денис 2004 36 / 98 1:09:37 I     Белгородская область 498 16.24
37   Бородин Константин 2004 37 / 98 1:12:39 КМС     Приморский край 433 3.87
38   Козин Андрей 2005 38 / 98 1:12:40 I     Орловская область 459 3.80
39   Мезенцев Николай 2004 39 / 98 1:14:58 I     Краснодарский край 448
40   Мищенко Алексей 2004 40 / 98 1:15:21 III     г. Севастополь 483
41   Лукин Иван 2005 41 / 98 1:15:24 I     Воронежская область 467
42   Цыбин Кирилл 2004 42 / 98 1:15:25 I     Орловская область 454
43   Корнилов Иван 2005 43 / 98 1:15:30 I     Республика Крым 491
44   Морев Павел 2004 44 / 98 1:15:37 I     Владимирская область 482
45   Цыбанов Илья 2004 45 / 98 1:15:46 I     Смоленская область 439
46   Воротаев Кирилл 2004 46 / 98 1:15:55 II     Тульская область 518
47   Волхонский Павел 2004 47 / 98 1:16:13 I     Республика Бурятия 506
48   Горин Михаил 2004 48 / 98 1:16:18 КМС     Владимирская область 423
49   Горбенко Гаврила 2005 49 / 98 1:17:20 I     Краснодарский край 477
50   Комарицкий Константин 2005 50 / 98 1:18:54 I     Курская область 513
51   Татарников Артем 2004 51 / 98 1:18:55 I     Республика Бурятия 497
52   Сайдаковский Миша 2004 52 / 98 1:18:57 I     Ленинградская область 509
53   Васин Святослав 2004 53 / 98 1:18:58 I     Орловская область 493
54   Антипов Максим 2004 54 / 98 1:18:59 I     Орловская область 445
55   Ляшенко Егор 2004 55 / 98 1:19:04 I     Самарская область 516
56   Захаркин Данил 2005 56 / 98 1:19:08 III     Республика Башкортостан 517
57   Сайранов Артур 2004 57 / 98 1:19:46 I     Республика Башкортостан 485
58   Таранюк Иван 2005 58 / 98 1:19:49 II     г. Севастополь 449
59   Гришин Максим 2004 59 / 98 1:19:52 II     г. Москва 475
60   Коничев Андрей 2005 60 / 98 1:19:59 I     Новгородская область 468
61   Тальзи Игорь 2005 61 / 98 1:23:23 I     г. Санкт-Петербург 446
62   Глазков Родион 2005 62 / 98 1:25:21 I     Республика Адыгея 511
63   Бочко Денис 2005 63 / 98 1:25:23 III     Республика Крым 514
64   Дергунов Константин 2004 64 / 98 1:25:30 I     Пензенская область 515
65   Панкратов Михаил 2004 65 / 98 1:26:43 КМС     Владимирская область 425
66   Власов Артем 2005 66 / 98 1:26:49 I     Курская область 478
67   Мартыненко Илья 2004 67 / 98 1:26:57 I     Республика Адыгея 479
68   Терешков Никита 2005 68 / 98 1:27:00 III     г. Севастополь 471
69   Горбунов Егор 2005 69 / 98 1:34:29 I     Тамбовская область 463
70   Писаренко Вячеслав 2005 70 / 98 1:34:33 I     г. Санкт-Петербург 466
71   Назаров Максим 2005 71 / 98 1:34:34 I     Тамбовская область 462
72   Шлепцов Максим 2004 72 / 98 1:34:43 II     Тамбовская область 492
73   Краузе Глеб 2005 73 / 98 1:34:46 III     г. Санкт-Петербург 455
74   Медков Даниил 2005 74 / 98 1:35:12 I     Пензенская область 421
75   Депутатов Артем 2005 75 / 98 1:45:08 I     Московская область 453
76   Полькин Алексей 2005 76 / 98 1:48:51 I     Пензенская область 500
77   Губанов Илья 2005 77 / 98 1:53:01 II     г. Санкт-Петербург 456
78   Буняев Илья 2005 78 / 98 2:11:06 III     Белгородская область 447
79   Нейзберг Константин 2005 79 / 98 2:25:51 III     г. Санкт-Петербург 460
80   Кисиль Лука 2004 КМС     Ленинградская область 422 Не финишировал
81   Романеев Андрей 2005 I     Самарская область 426 Не финишировал
82   Черников Иван 2004 I     Воронежская область 429 Не финишировал
83   Щирский Иван 2005 I     Воронежская область 434 Не финишировал
84   Гадюков Илья 2004 I     Белгородская область 438 Не финишировал
85   Гусак Федор 2005 I     Ленинградская область 440 Не финишировал
86   Лузанов Иоанн 2005 III     Республика Крым 441 Не финишировал
87   Федоров Кирилл 2005 III     Белгородская область 442 Не финишировал
88   Яушев Никита 2004 КМС     Республика Башкортостан 457 Не финишировал
89   Шаталов Станислав 2005 II     Воронежская область 469 Не финишировал
90   Агеев Никита 2005 I     г. Санкт-Петербург 470 Не финишировал
91   Бирюков Леонид 2005 II     Республика Бурятия 486 Не финишировал
92   Бердоносов Егор 2005 III     г. Санкт-Петербург 487 Не финишировал
93   Лесовой Юрий 2004 I     г. Москва 495 Не финишировал
94   Ивахненко Михаил 2004 II     Курская область 501 Не финишировал
95   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская область 504 Не финишировал
96   Терещенко Дмитрий 2005 I     Республика Адыгея 507 Не финишировал
97   Лукинов Сергей 2004 КМС     Владимирская область 510 Не финишировал
98   Паньков Никита 2004 III     Республика Крым 461 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 81 37:37 КМС     Воронежская область 558 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 81 37:43 I     Белгородская область 566 149.60
3   Гладилкина Олеся 2004 3 / 81 37:53 КМС     Владимирская область 563 148.94
4   Матвеева Вераника 2005 4 / 81 38:32 КМС     Тульская область 574 146.34
5   Курова Анастасия 2004 5 / 81 38:40 КМС     Воронежская область 553 145.81
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 81 38:44 КМС     Тамбовская область 554 145.55
7   Сенько Алиса 2005 7 / 81 39:01 I     Республика Крым 596 144.42
8   Константинова София 2005 8 / 81 39:13 I     Республика Крым 577 143.62
9   Иванова Арина 2004 9 / 81 39:14 I     г. Санкт-Петербург 621 143.55
10   Медкова Владислава 2004 10 / 81 39:54 КМС     Пензенская область 570 140.89
11   Морозова Полина 2005 11 / 81 40:53 КМС     Владимирская область 567 136.97
12   Бламар Юлия 2004 12 / 81 40:58 КМС     Рязанская область 626 136.64
13   Болгова Ксения 2005 13 / 81 41:13 I     Краснодарский край 551 135.64
14   Прудникова Ангелина 2005 14 / 81 41:20 I     Республика Крым 579 135.18
15   Кургузкина Диана 2004 15 / 81 41:22 КМС     Ленинградская область 575 135.05
16   Порхун Елена 2004 16 / 81 41:24 КМС     Тульская область 573 134.91
17   Клочанова Марина 2005 17 / 81 41:26 I     Курская область 603 134.78
18   Долгиер Диана 2005 18 / 81 42:29 I     Краснодарский край 560 130.59
19   Милехина Агата 2004 19 / 81 42:31 КМС     г. Москва 589 130.46
20   Тонковская Анастасия 2005 20 / 81 42:32 I     г. Санкт-Петербург 562 130.39
21   Вахитова Анна 2004 21 / 81 42:34 КМС     г. Санкт-Петербург 598 130.26
22   Сушко Екатерина 2005 22 / 81 42:41 I     г. Москва 559 129.80
23   Колтунова Полина 2004 23 / 81 43:09 КМС     г. Санкт-Петербург 604 127.94
24   Деева Анна 2005 24 / 81 43:11 КМС     Тамбовская область 628 127.80
25   Брючко Ульяна 2005 25 / 81 43:15 КМС     г. Санкт-Петербург 601 127.54
26   Хасанова Елизавета 2005 26 / 81 43:17 I     Республика Крым 556 127.40
27   Климочкина Софья 2005 27 / 81 43:26 КМС     г. Санкт-Петербург 569 126.81
28   Перевозная Инна 2005 28 / 81 43:28 I     Краснодарский край 624 126.67
29   Бурикова Мария 2005 29 / 81 43:33 I     Московская область 609 126.34
30   Фомина Екатерина 2005 30 / 81 43:53 I     Смоленская область 593 125.01
31   Макаровская Анастасия 2005 31 / 81 44:34 I     Новгородская область 607 122.29
32   Бесхмельнова Ксения 2004 32 / 81 45:01 КМС     Нижегородская область 572 120.49
33   Червякова Елена 2004 33 / 81 45:15 КМС     Владимирская область 568 119.56
34   Куприенко Ульяна 2005 34 / 81 45:20 I     Ленинградская область 565 119.23
35   Губанкова Елизавета 2004 35 / 81 45:21 I     Республика Крым 595 119.16
36   Гладких Ксения 2004 36 / 81 45:33 I     Воронежская область 594 118.37
37   Ламова Анастасия 2005 37 / 81 46:15 КМС     Владимирская область 578 115.57
38   Юрова Екатерина 2005 38 / 81 46:18 I     Краснодарский край 557 115.37
39   Ерина Мария 2005 39 / 81 46:23 КМС     Ленинградская область 564 115.04
40   Пронина Анастасия 2005 40 / 81 46:29 I     Самарская область 625 114.64
41   Ведерникова Ольга 2005 41 / 81 46:51 I     г. Севастополь 611 113.18
42   Бойко Анастасия 2005 42 / 81 46:54 I     г. Севастополь 590 112.98
43   Логачева Марта 2005 43 / 81 46:58 III     Республика Крым 582 112.72
44   Савельева Наталья 2004 44 / 81 47:26 КМС     г. Москва 617 110.86
45   Ширяева Дариья 2005 45 / 81 47:57 I     г. Санкт-Петербург 615 108.79
46   Большева Анна 2005 46 / 81 48:31 КМС     Владимирская область 571 106.54
47   Рыбакова Ульяна 2004 47 / 81 50:32 КМС     г. Москва 561 98.49
48   Игольникова Татьяна 2005 48 / 81 50:33 I     Белгородская область 552 98.43
49   Агеева Софья 2004 49 / 81 50:38 I     Московская область 612 98.09
50   Бияк Виолетта 2005 50 / 81 50:44 I     Курская область 618 97.70
51   Андреева Александра 2004 51 / 81 50:52 I     Новгородская область 586 97.16
52   Сухова Валерия 2004 52 / 81 50:54 КМС     Республика Башкортостан 613 97.03
53   Кочеткова Наталья 2005 53 / 81 50:59 I     Орловская область 614 96.70
54   Тихончук Анна 2004 54 / 81 51:07 I     Нижегородская область 608 96.17
55   Тюленева Татьяна 2004 55 / 81 51:32 I     Ленинградская область 631 94.51
56   Фролова Мария 2004 56 / 81 51:33 I     Свердловская область 591 94.44
57   Горбатенкова Анна 2004 57 / 81 52:14 КМС     Ленинградская область 576 91.71
58   Макаренко Елизавета 2004 58 / 81 55:04 I     Смоленская область 610 80.42
59   Борисова Мария 2004 59 / 81 55:19 I     Белгородская область 629 79.42
60   Багрянцева Екатерина 2004 60 / 81 58:01 I     Орловская область 602 68.65
61   Линиченко Дарья 2005 61 / 81 58:04 I     г. Москва 599 68.45
62   Сазонова Алиса 2005 62 / 81 58:14 I     Тульская область 627 67.79
63   Кондурова Анастасия 2005 63 / 81 59:28 I     Орловская область 605 62.87
64   Черепанова Екатерина 2005 64 / 81 1:00:17 I     Воронежская область 581 59.61
65   Гаглоева Дарья 2005 65 / 81 1:00:23 I     г. Санкт-Петербург 619 59.22
66   Кирилова Ангелина 2005 66 / 81 1:00:51 I     Воронежская область 588 57.35
67   Югова Виктория 2005 67 / 81 1:00:54 I     г. Санкт-Петербург 587 57.16
68   Иванова Арина 2004 68 / 81 1:02:33 КМС     Республика Башкортостан 580 50.58
69   Бездоля Екатерина 2004 69 / 81 1:03:23 КМС     Приморский край 555 47.25
70   Назарова Полина 2004 70 / 81 1:03:26 I     Владимирская область 606 47.05
71   Панасюк Валерия 2005 71 / 81 1:06:22 I     г. Севастополь 597 35.36
72   Мурысина Вика 2004 72 / 81 1:06:47 КМС     Пензенская область 616 33.70
73   Казакова Мария 2005 73 / 81 1:07:28 I     Краснодарский край 583 30.97
74   Филимонова Анастасия 2004 74 / 81 1:15:37 КМС     г. Москва 584
75   Васильева Светлана 2005 75 / 81 1:15:59 I     Самарская область 623
76   Сызоненко София 2005 76 / 81 1:19:55 I     г. Севастополь 600
77   Сухорукова София 2004 77 / 81 1:23:14 I     Белгородская область 622
78   Посеряева Анастасия 2005 78 / 81 1:27:53 III     Республика Адыгея 630
79   Макарова Арина 2004 79 / 81 1:29:00 I     г. Санкт-Петербург 585
80   Скилкова Анастасия 2004 80 / 81 1:57:48 II     Республика Адыгея 592
81   Зарубина Мария 2004 I     Орловская область 620 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 61 32:45 КМС     Смоленская область 317 180.00
2   Степанов Дмитрий 2002 2 / 61 33:58 КМС     г. Санкт-Петербург 318 173.31
3   Иванов Павел 2003 3 / 61 34:09 КМС     Ленинградская область 362 172.31
4   Беляков Михаил 2002 4 / 61 35:56 МС     Тамбовская область 301 162.50
5   Симонов Иван 2002 5 / 61 36:18 КМС     Воронежская область 306 160.49
6   Клочев Александр 2003 6 / 61 36:35 КМС     г. Санкт-Петербург 348 158.93
7   Данчишен Даниил 2002 7 / 61 37:32 КМС     Ленинградская область 312 153.71
8   Фомин Даниил 2002 8 / 61 37:46 МС     Саратовская область 308 152.43
9   Гончарук Александр 2002 9 / 61 37:47 КМС     Республика Крым 334 152.34
10   Папазов Арсений 2003 10 / 61 37:54 КМС     Ярославская область 353 151.69
11   Радионов Сергей 2003 11 / 61 37:56 I     Забайкальский край 316 151.51
12   Деревянкин Иван 2002 12 / 61 38:00 КМС     Краснодарский край 324 151.15
13   Александров Степан 2003 13 / 61 38:15 КМС     Ленинградская область 309 149.77
14   Егоров Павел 2003 14 / 61 39:10 КМС     Нижегородская область 304 144.73
15   Каппаров Кирилл 2002 15 / 61 39:19 КМС     Новгородская область 307 143.91
16   Рослов Дмитрий 2003 16 / 61 39:39 КМС     г. Санкт-Петербург 302 142.08
17   Ткачев Данил 2003 17 / 61 39:46 I     Белгородская область 340 141.44
18   Федоров Тимофей 2003 18 / 61 40:36 КМС     г. Москва 320 136.85
19   Зузов Алексей 2002 19 / 61 41:43 КМС     г. Москва 332 130.72
20   Кузьменко Даниил 2002 20 / 61 42:06 КМС     Воронежская область 311 128.61
21   Ширчков Александр 2003 21 / 61 42:15 I     Пензенская область 350 127.79
22   Ларин Анатолий 2003 22 / 61 42:22 КМС     г. Москва 305 127.15
23   Морозов Максим 2003 23 / 61 42:24 КМС     Новгородская область 325 126.96
24   Умрихин Сергей 2002 24 / 61 44:58 КМС     Курская область 315 112.85
25   Сорокин Даниил 2002 25 / 61 45:01 КМС     Челябинская область 314 112.58
26   Кузнецов Владислав 2002 26 / 61 46:34 КМС     Приморский край 321 104.06
27   Максимов Артем 2003 27 / 61 46:36 I     Краснодарский край 336 103.88
28   Минаков Юрий 2003 28 / 61 46:53 I     Воронежская область 330 102.32
29   Юрьев Андрей 2003 29 / 61 47:00 КМС     Республика Бурятия 303 101.68
30   Горбенко Данила 2002 30 / 61 47:04 КМС     Краснодарский край 337 101.31
31   Лупинов Никита 2003 31 / 61 48:43 I     г. Санкт-Петербург 346 92.24
32   Свинухин Иван 2002 32 / 61 48:48 КМС     Владимирская область 359 91.79
33   Батищев Константин 2003 33 / 61 49:22 КМС     Тамбовская область 343 88.67
34   Хондожко Михаил 2003 34 / 61 50:21 I     Орловская область 358 83.27
35   Москов Игорь 2003 35 / 61 50:28 I     г. Санкт-Петербург 342 82.63
36   Казьмин Николай 2002 36 / 61 50:46 КМС     Воронежская область 322 80.98
37   Лапеченков Александр 2003 37 / 61 52:34 I     Московская область 361 71.08
38   Лихачев Андрей 2002 38 / 61 52:50 КМС     Воронежская область 331 69.62
39   Филиппенко Евгений 2003 39 / 61 53:55 I     Республика Крым 354 63.66
40   Егоров Константин 2003 40 / 61 54:19 I     г. Санкт-Петербург 329 61.47
41   Купцов Павел 2002 41 / 61 54:39 КМС     Московская область 352 59.63
42   Мальцев Ростислав 2003 42 / 61 55:22 I     Смоленская область 310 55.69
43   Соловьев Владислав 2003 43 / 61 55:29 I     Республика Адыгея 357 55.05
44   Симонов Дмитрий 2003 44 / 61 55:40 I     Ленинградская область 349 54.05
45   Безводинских Захар 2003 45 / 61 56:29 I     Белгородская область 341 49.56
46   Пыхунов Дмитрий 2003 46 / 61 59:21 КМС     Новгородская область 338 33.80
47   Мельников Антон 2003 47 / 61 1:00:02 I     Орловская область 360 30.05
48   Белов Тимофей 2003 48 / 61 1:03:15 I     Тверская область 347 12.37
49   Брусенцов Даниил 2002 49 / 61 1:12:38 I     Нижегородская область 345
50   Большаков Никита 2003 50 / 61 1:12:56 II     Пензенская область 344
51   Двирный Антон 2003 51 / 61 1:13:44 I     г. Санкт-Петербург 333
52   Долгов Данила 2003 52 / 61 1:37:13 КМС     Владимирская область 327
53   Шубин Андрей 2002 МС     Смоленская область 313 Не финишировал
54   Самыкин Леонид 2003 КМС     Самарская область 319 Не финишировал
55   Суворов Андрей 2003 I     Республика Адыгея 323 Не финишировал
56   Пасморнов Максим 2002 I     Воронежская область 326 Не финишировал
57   Волошин Владимир 2003 II     Республика Крым 335 Не финишировал
58   Каюшников Руслан 2003 I     Самарская область 339 Не финишировал
59   Карпиков Александр 2003 КМС     Орловская область 355 Не финишировал
60   Смецкой Дмитрий 2003 КМС     Курская область 356 Не финишировал
61   Голубев Максим 2002 КМС     Тюменская область 328 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 38 51:42 КМС     Воронежская область 372 180.00
2   Агафонова Екатерина 2003 2 / 38 51:52 КМС     Новгородская область 384 179.42
3   Антипова Елена 2003 3 / 38 55:04 КМС     Нижегородская область 376 168.28
4   Суворова Мария 2002 4 / 38 55:15 КМС     Новгородская область 394 167.64
5   Будникова Юлия 2003 5 / 38 56:42 I     Белгородская область 408 162.59
6   Герасимова Алена 2002 6 / 38 57:12 КМС     Республика Крым 389 160.85
7   Тремпольцева Анна 2003 7 / 38 57:22 КМС     г. Москва 393 160.27
8   Воронкова Мария 2003 8 / 38 57:29 КМС     Курская область 403 159.86
9   Клементьева Анна 2002 9 / 38 58:00 КМС     Владимирская область 379 158.07
10   Дутова Диана 2003 10 / 38 58:03 КМС     Забайкальский край 399 157.89
11   Засимовская Ксения 2003 11 / 38 58:10 КМС     г. Санкт-Петербург 377 157.49
12   Штернова Марина 2003 12 / 38 58:19 КМС     Нижегородская область 382 156.96
13   Булавина Софья 2003 13 / 38 58:21 КМС     Ленинградская область 378 156.85
14   Захарова Анна 2003 14 / 38 59:00 II     Курская область 386 154.58
15   Слегина Елена 2002 15 / 38 1:01:09 КМС     г. Севастополь 383 147.10
16   Никитина Анна 2003 16 / 38 1:01:10 КМС     Ярославская область 398 147.04
17   Воркуева Татьяна 2003 17 / 38 1:01:15 КМС     Владимирская область 387 146.75
18   Томан Мария 2002 18 / 38 1:03:14 КМС     Самарская область 374 139.85
19   Облап Инга 2002 19 / 38 1:04:14 КМС     г. Санкт-Петербург 373 136.36
20   Черных Зоя 2002 20 / 38 1:04:40 КМС     Московская область 400 134.85
21   Корягина Евгения 2002 21 / 38 1:04:57 КМС     Приморский край 371 133.87
22   Иванова Ксения 2003 22 / 38 1:09:13 КМС     Московская область 407 119.01
23   Никольская Алена 2003 23 / 38 1:10:04 I     г. Санкт-Петербург 375 116.05
24   Похресная Александра 2003 24 / 38 1:10:20 КМС     г. Санкт-Петербург 381 115.13
25   Дрожжинова Анастасия 2003 25 / 38 1:10:22 II     Белгородская область 397 115.01
26   Солодкая Ольга 2003 26 / 38 1:10:25 КМС     Приморский край 380 114.84
27   Дмитриевская Ксения 2002 27 / 38 1:11:03 КМС     г. Санкт-Петербург 392 112.63
28   Дырда София 2003 28 / 38 1:11:19 I     Нижегородская область 401 111.70
29   Дорошина Валерия 2002 29 / 38 1:12:12 КМС     г. Севастополь 388 108.63
30   Меркулова Анна 2003 30 / 38 1:15:36 I     Орловская область 390 96.79
31   Василега Мария 2003 31 / 38 1:15:38 КМС     Республика Адыгея 395 96.67
32   Курганская Анастасия 2002 32 / 38 1:15:55 КМС     г. Москва 396 95.69
33   Гребенникова Дарья 2003 33 / 38 1:18:43 КМС     Новгородская область 385 85.94
34   Пинхасович Анна 2002 34 / 38 1:21:44 I     Ленинградская область 391 75.44
35   Официал Валерия 2003 35 / 38 1:22:10 КМС     Республика Адыгея 404 73.93
36   Тарасенко Екатерина 2003 36 / 38 1:52:47 I     г. Севастополь 402
37   Сабитова Сафие 2003 37 / 38 2:20:12 I     Республика Крым 406
38   Буракова Софья 2003 КМС     г. Санкт-Петербург 405 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 24 38:35 КМС     г. Санкт-Петербург 207 180.00
2   Селезнев Константин 2000 2 / 24 39:19 МС     Республика Крым 218 176.58
3   Курносов Никита 2001 3 / 24 41:41 МС     Нижегородская область 202 165.54
4   Алябьев Константин 2001 4 / 24 41:54 КМС     г. Санкт-Петербург 208 164.53
5   Котов Вячеслав 2001 5 / 24 44:50 КМС     г. Санкт-Петербург 210 150.84
6   Кашин Владислав 2001 6 / 24 44:55 КМС     г. Москва 220 150.45
7   Хохлов Данила 2001 7 / 24 46:34 КМС     г. Москва 213 142.76
8   Кислицын Дмитрий 2000 8 / 24 46:42 КМС     Красноярский край 216 142.13
9   Лукашевич Антон 2000 9 / 24 47:41 МС     Ленинградская область 201 137.55
10   Васильев Кирилл 2001 10 / 24 48:02 КМС     г. Санкт-Петербург 211 135.91
11   Тахавиев Тимур 2000 11 / 24 48:31 КМС     Республика Татарстан 212 133.66
12   Попов Борис 2001 12 / 24 50:33 КМС     Владимирская область 215 124.17
13   Косаковский Тимур 2000 13 / 24 57:13 КМС     Воронежская область 217 93.07
14   Исаев Александр 2001 14 / 24 57:14 КМС     г. Москва 214 92.99
15   Таразеев Дмитрий 2001 15 / 24 1:01:40 I     Красноярский край 224 72.31
16   Афонин Александр 2001 16 / 24 1:03:49 КМС     Курская область 204 62.28
17   Ермаков Александр 2000 17 / 24 1:09:11 КМС     Республика Башкортостан 221 37.24
18   Самыкин Артем 2001 18 / 24 1:18:03 I     Самарская область 223
19   Зырянов Илья 2001 19 / 24 1:37:12 КМС     Красноярский край 219
20   Косинов Владимир 2000 МС     Воронежская область 203 Не финишировал
21   Логутенко Даниил 2001 КМС     Забайкальский край 206 Не финишировал
22   Денисенко Данил 2001 I     Республика Бурятия 209 Не финишировал
23   Купин Алексей 2001 МС     Республика Адыгея 222 Не финишировал
24   Ушаков Михаил 2001 КМС     Ленинградская область 205 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 2000 1 / 27 38:57 МС     Ленинградская область 256 180.00
2   Хованская Анна 2000 2 / 27 40:06 КМС     г. Санкт-Петербург 265 174.69
3   Калинина Вероника 2000 3 / 27 40:52 МС     г. Москва 264 171.14
4   Сафронова Анна 2001 4 / 27 41:48 МС     Тульская область 252 166.83
5   Ботова Елизавета 2001 5 / 27 42:27 МС     Ленинградская область 251 163.83
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 27 43:10 МС     г. Санкт-Петербург 263 160.51
7   Растегаева Елизавета 2000 7 / 27 44:35 КМС     Владимирская область 257 153.97
8   Лазарева Ирина 2000 8 / 27 44:42 МС     Воронежская область 259 153.43
9   Ботова Анастасия 2001 9 / 27 45:49 МС     Ленинградская область 258 148.27
10   Зырянова Оксана 2001 10 / 27 46:47 КМС     Красноярский край 260 143.80
11   Тутынина Ульяна 2000 11 / 27 46:52 КМС     Смоленская область 268 143.41
12   Леонтьева Елена 2001 12 / 27 47:05 КМС     Воронежская область 266 142.41
13   Осипова Карина 2000 13 / 27 48:23 МС     Красноярский край 254 136.41
14   Болотникова Виктория 2001 14 / 27 48:33 КМС     Воронежская область 262 135.64
15   Зайцева Полина 2000 15 / 27 49:42 МС     г. Санкт-Петербург 255 130.32
16   Сукочева Анастасия 2001 16 / 27 50:07 МС     Воронежская область 253 128.40
17   Блинова Мария 2000 17 / 27 50:30 МС     Ленинградская область 261 126.62
18   Репенко Диана 2001 18 / 27 51:48 КМС     г. Москва 277 120.62
19   Камалова Валентина 2001 19 / 27 52:58 КМС     г. Москва 273 115.22
20   Силютина Маргарита 2000 20 / 27 57:34 КМС     Орловская область 272 93.97
21   Рахманина Елена 2000 21 / 27 57:36 МС     Тульская область 269 93.81
22   Грязнова Анна 2000 22 / 27 1:06:03 МС     Саратовская область 271 54.76
23   Верижникова Татьяна 2000 23 / 27 1:21:33 КМС     Орловская область 274
24   Чупрова Ярослава 2001 24 / 27 1:21:45 I     Республика Адыгея 270
25   Белясова Екатерина 2001 25 / 27 1:35:00 I     Красноярский край 275
26   Лесных Анастасия 2001 26 / 27 1:37:38 I     Республика Адыгея 276
27   Куваева Екатерина 2000 КМС     Тюменская область 267 Не стартовал
К списку групп
Выберите группу для отображения спортсменов