"Снежная тропа" 2009 8 этап, Покровское-Стрешне 29.11.2009

Московская область 253 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 9 12:49 КМС     Искатель 2598 60.00
2   Брыков Игорь 1991 2 / 9 13:47 КМС     Искатель 1209 55.47
3   Костин Владислав 1993 3 / 9 13:59 КМС     Искатель 1781 54.54
4   Назаров Андрей 1987 4 / 9 15:01 КМС 3051 49.70
5   Архипов Владимир 1970 5 / 9 15:10 КМС     Ориента-STAR 3108 49.00
6   Таранцев Дмитрий 1966 6 / 9 15:21 КМС     T-team 2621 48.14
7   Федоров Дмитрий 1984 7 / 9 15:51 II     Долгопрудный 2727 45.80
8   Авдеев Алексей 1974 8 / 9 19:15 КМС     Ориента-ВЕЛО 1012 29.88
9   Дубин Андрей 1974 9 / 9 21:48 КМС     ОМЕГА 1456 17.95
К списку групп
Группа2 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 20 15:24 КМС     О-Клуб 2160 60.00
2   Сухарева Нина 1989 2 / 20 15:51 МС     Искатель 2599 58.25
3   Никитин Леонид 1969 3 / 20 16:01 I     Ориента-Кунцево 2163 57.60
4   Баринов Сергей 1955 4 / 20 16:16 КМС     Красногорск 1108 56.62
5   Калагаев Юрий 1994 5 / 20 16:22 I     Ориента-STAR 1628 56.23
6   Черный Михаил 1960 6 / 20 16:55 КМС     Лично 2820 54.09
7   Ежиков Николай 1996 7 / 20 17:26 I     Искатель 2971 52.08
8   Костина Анастасия 1991 8 / 20 18:10 КМС     Искатель 1782 49.22
9   Васин Андрей 1993 9 / 20 18:48 I     Мос.Компас-Ориента 2968 46.75
10   Точанов Павел 1994 10 / 20 18:50 I 3083 46.62
11   Зуев Алексей 1959 11 / 20 19:15 I     КСАНТИ 1580 45.00
12   Хропов Андрей 1991 11 / 20 19:15 I     Мос.Компас-Ориента 2784 45.00
13   Громов Алексей 1993 13 / 20 19:16 I     Искатель 1381 44.94
14   Вандышев Сергей 1997 14 / 20 20:33 3018 39.94
15   Хропов Сергей 1962 15 / 20 21:42 I     Мос.Компас-Ориента 3112 35.45
16   Малахов Борис 1975 16 / 20 21:44 I     МАИ 1998 35.32
17   Банников Геннадий 1948 17 / 20 22:17 I     Московский Компас 1100 33.18
18   Искатель 18 / 20 24:32     Искатель 1616 24.42
19   Лукин Сергей 1957 19 / 20 25:05 I     Звездочка 1957 22.27
20   Кочетков Игорь 1962 20 / 20 26:37 КМС     Крылатый батальон 1796 16.30
К списку групп
Группа3 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чехерев Алексей 1967 1 / 61 14:55 I     ДТДМ Хорошево 2829 60.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 61 16:44 КМС     Зубцов 1913 52.69
3   Демещик Павел 1975 3 / 61 17:02 II     ТК МАИ 1425 51.49
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 61 17:11 II 3032 50.88
5   Захарова Анна 1988 5 / 61 17:21 I     Виват 1558 50.21
6   Червонный Игорь 1969 6 / 61 17:34 II 2811 49.34
7   Яскин Вячеслав 1981 7 / 61 17:49 II     Голицино 2942 48.34
8   Крысанов Анатолий 1962 8 / 61 17:50 3053 48.27
9   Ермаков Анатолий 1957 9 / 61 17:59 I     Лично 1494 47.66
10   Хелпполаинэн Теему 1962 10 / 61 18:06 2766 47.20
11   Костина Наталья 1997 11 / 61 18:09 I     Искатель 2956 46.99
12   Ильченко Кирилл 1996 12 / 61 18:14 II     Мос.Компас-Ориента 1610 46.66
13   Панов Илья 1973 13 / 61 18:18     Лично 2240 46.39
14   Фролов Александр 1996 14 / 61 18:26 II     Искатель 3105 45.85
15   Лесин Александр 1970 15 / 61 18:30 II     O-DEAF 1919 45.59
16   Володин Юрий 1982 15 / 61 18:30 1272 45.59
17   Прокофьев Глеб 1996 17 / 61 18:38 II     ДТДМ Хорошево 2321 45.05
18   Тайманова Надежда 1983 18 / 61 18:41 КМС     МГТУ 2618 44.85
19   Антощенков Никита 1995 19 / 61 18:50 II     Ориента-Ника 1062 44.25
20   Воронкин Алексей 1994 20 / 61 18:53 II     Ориента-Ника 1284 44.04
21   Марцинив Андрей 1975 21 / 61 19:01 I     Наш Клуб 2028 43.51
22   Суняев Максим 1978 22 / 61 19:02 II 3080 43.44
23   Наместников Петр 1957 22 / 61 19:02 III     Динамо 2147 43.44
24   Гец Михаил 1969 24 / 61 19:11 КМС     Лично 1318 42.84
25   Славнов Игорь 1951 25 / 61 19:32 I     ВНИИА 2503 41.43
26   Головченко Сергей 1989 26 / 61 19:41 II     ГПИ 1332 40.83
27   Коновалов Дмитрий 1997 26 / 61 19:41 II     Мос.Компас-Ориента 1750 40.83
28   Савченко Анна 1985 28 / 61 19:48 МС     CRAFT-Ориента 2431 40.36
29   Потапинский Роман 1990 29 / 61 19:53 II 3002 40.02
30   Славнова Анна 1987 30 / 61 19:55 МС     ДТДМ Хорошево 2504 39.89
31   Ермакова Надежда 1977 31 / 61 20:10 I 3079 38.88
32   Петров Вадим 1991 32 / 61 20:11 II     ДТДМ Хорошево 2253 38.82
33   Хилков Владимир 1949 33 / 61 20:16 II     Лично 2768 38.48
34   Шершаков Андрей 1976 34 / 61 20:19     Норд-Вест 2872 38.28
35   Пелихов Василий 1991 35 / 61 20:32 II     Голицино 2246 37.41
36   Сухоруких Евгений 1991 36 / 61 20:41 II 3011 36.80
37   Велигжанин Алексей 1981 37 / 61 20:46     Лично 1254 36.47
38   Юрченко Андрей 1957 38 / 61 20:48 II     Лично 2920 36.34
39   Скворцов Александр 1972 39 / 61 20:49 II     Малахит-Ориента 3106 36.27
40   Серебряков Сергей 1950 40 / 61 21:28 I     Московский Компас 2474 33.65
41   Бортновская Тамара 1950 41 / 61 21:42 КМС     ВНИИА 1200 32.72
42   Рудберг Михаил 1955 42 / 61 22:15 II     Репейник 2386 30.50
43   Котов Николай 1956 42 / 61 22:15 II     Малахит-Super 1790 30.50
44   Халяпин Александр 1968 44 / 61 22:24     Лично 2755 29.90
45   Нижникова Элла 1969 45 / 61 22:39 II     О-Клуб 2162 28.89
46   Переляев Юрий 1950 46 / 61 22:40 I     Искатель-взросл 2248 28.83
47   Ярославцева Татьяна 1958 47 / 61 22:48 I     Раменское 2939 28.29
48   Колоскова Ирина 1960 48 / 61 22:59 I     Долгопрудный 1730 27.55
49   Михеева Нина 1969 49 / 61 23:00 I     Ориента-Виктория 2099 27.49
50   Савченко Алексей 1952 50 / 61 23:38 I     КФК-110 2430 24.94
51   Вихрева Мария 1994 51 / 61 23:43 I     Искатель 1264 24.60
52   Гришин Дмитрий 1970 52 / 61 23:53 II     КФК-110 1375 23.93
53   Смирнова Светлана 1969 53 / 61 23:56 I     Лично 2521 23.73
54   Глебов Сергей 1953 54 / 61 24:12 I     Билдер 1322 22.66
55   Акимов Егор 1995 55 / 61 24:25 3028 21.79
56   Юрманова Людмила 1959 56 / 61 25:13 I     Долгопрудный 2919 18.57
57   Воропай Светлана 1980 57 / 61 25:24 I 3005 17.83
58   Бураков Юрий 1946 58 / 61 25:44 II     Билдер 1221 16.49
59   Бушуев Дмитрий 1998 59 / 61 27:24 II     Искатель 3111 9.79
60   Толманов Василий 1996 60 / 61 29:49 3042 0.07
61   Блинов Юрий 1994 61 / 61 1:31:38 II     Ориента-Ника 1154
К списку групп
Группа4 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левтеев Анатолий 1995 1 / 46 16:02 III     Искатель 1910 60.00
2   Сламе Кирилл 1996 2 / 46 18:39 II     ДТДМ Хорошево 2505 50.21
3   Вехов Владислав 1989 3 / 46 19:16 3033 47.90
4   Тугарева Виктория 1980 4 / 46 20:09     Норд-Вест 2692 44.59
5   Маслов Вадим 1984 5 / 46 20:15 III 3004 44.22
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 46 21:07     Лично 2094 40.98
7   Конюхов Антон 1998 7 / 46 21:49     ДТДМ Хорошево 1751 38.36
8   Терещенко Сергей 1990 8 / 46 22:07 III     Ориента Рома 2638 37.23
9   Качалин Андрей 1955 9 / 46 22:29 II     Тверь Луч 1669 35.86
10   Роднаев Владимир 1955 10 / 46 22:32 II     Крылатый батальон 2365 35.68
11   Лысенко Сергей 1944 11 / 46 23:06 II     Малахит-Super 1963 33.56
12   Корсаков Виктор 1953 12 / 46 23:21 II     Центр 1774 32.62
13   Игнатенко Раиса 1947 13 / 46 23:31 I     Билдер 1601 32.00
14   Кузнецов Петр 1947 14 / 46 23:39 II     МЭИ 1845 31.50
15   Русанова Елена 1950 15 / 46 23:44 I     Искатель-взросл 2397 31.19
16   Шайкина Анастасия 1995 16 / 46 23:59 II     Ориента-Ника 2848 30.25
17   Рязанская Татьяна 1946 17 / 46 24:02 I     Кунцево-ОРСА 2418 30.06
18   Серебряков Рудольф 1939 18 / 46 24:05 КМС     Малахит-Super 2473 29.88
19   Юдицев Семен 1955 19 / 46 24:12 II     МГУ 2917 29.44
20   Цветаева Галина 1965 20 / 46 24:14     Лично 2799 29.31
21   Савкин Никита 1998 21 / 46 24:15 3010 29.25
22   Митрохин Александр 1998 22 / 46 24:27     ДЮСШ 32 2086 28.50
23   Назаров Григорий 1996 23 / 46 24:53 III     Искатель 2143 26.88
24   Нижник Дарья 1996 24 / 46 25:01 II     Искатель 3109 26.38
25   Бацнова Анна 1997 25 / 46 25:02 II     Искатель 2955 26.32
26   Жмак Максим 1968 26 / 46 25:11     Лично 1534 25.76
27   Попова Екатерина 1977 27 / 46 25:33 II     Динамо 2305 24.39
28   Лабутина Людмила 1940 28 / 46 25:44 I     Медведково 1885 23.70
29   Ромадин Николай 1949 29 / 46 26:08 I     Ориента Рома 2369 22.20
30   Губанов Федор 1963 30 / 46 26:54 III     Азимут-СПб 1385 19.33
31   Егоров Владимир 1954 31 / 46 26:55 II     КФК-110 1476 19.27
32   Реймер Яков 1947 32 / 46 28:26 III     ВетерОК 2351 13.60
33   Козлов Владимир 1946 33 / 46 28:50 I     Ориента-Заря 1714 12.10
34   Медведев Максим 1999 34 / 46 30:05 III     ДТДМ Хорошево 2043 7.42
35   Подобедов Виталий 1962 35 / 46 30:26 III     ДТДМ Хорошево 2276 6.11
36   Радыванюк Павел 1999 36 / 46 30:37     Ориента-Ника 3103 5.43
37   Лифенко Николай 1995 37 / 46 31:12 III 3024 3.24
38   Драчевский Владимир 1947 38 / 46 31:53 III 1366 0.69
39   Лукин Александр 1997 39 / 46 32:12     ДТДМ Хорошево 1954
40   Кабанов Владимир 1946 40 / 46 32:20 II     ОМЕГА 1621
41   Гридчина Людмила 1978 41 / 46 37:24 3057
42   Юрченко Ольга 1957 42 / 46 37:33 II     Долгопрудный 2922
43   Калинин Борис 1931 43 / 46 41:24 II     Кунцево-ОРСА 1634
44   Пименов Юрий 1999 44 / 46 46:20     ДТДМ Хорошево 2264
45   Степанов Петр 1995 45 / 46 49:36 III     ДТДМ Хорошево 2568
46   Качалина Марина 1965 46 / 46 1:00:26 II     Тверь 1671
К списку групп
Группа5 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бойченко Александр 1990 1 / 44 17:19     Голицино 1170 70.00
2   Титенков Илья 1967 2 / 44 18:51 2647 63.80
3   Валуев Николай 1990 3 / 44 20:03 3030 58.95
4   Чуйкова Надежда 1976 4 / 44 20:12     ДТДМ Хорошево 2839 58.34
5   Ночевный Сергей 1969 5 / 44 20:22 3060 57.67
6   Бабьев Николай 1977 6 / 44 20:27 1089 57.33
7   Синяев Алексей 1978 7 / 44 22:15 2492 50.06
8   Кабанов Александр 1984 8 / 44 22:42 3019 48.24
9   Коричев Андрей 1986 9 / 44 22:43 3056 48.17
10   Воропай Юрий 1973 10 / 44 22:44     АК МЭИ 1288 48.10
11   Данильченко Ольга 1958 11 / 44 23:26     Лично 1408 45.27
12   Соловьев Александр 1990 12 / 44 24:38 3008 40.42
13   Дорожкин Алексей 1988 13 / 44 24:47 3025 39.82
14   Аюпов Тимур 1988 14 / 44 24:49     ГПИ 1087 39.68
15   Галухина Яна 1980 15 / 44 25:40 КМС     МГУ 1302 36.25
16   Минаев Алексей 1976 16 / 44 25:58 3052 35.03
17   Касаткин Николай 1948 17 / 44 26:37 1666 32.41
18   Хруслов Максим 1990 18 / 44 27:46 3092 27.76
19   Строганова Елена 1949 19 / 44 28:43 II     КФК-110 2580 23.92
20   Тимофеев Сергей 1964 20 / 44 28:59     Лично 2643 22.84
21   Кулаева Мария 1990 21 / 44 29:25 3003 21.09
22   Жуков Вячеслав 1941 22 / 44 30:33 III     Лично 1540 16.51
23   Сукачев Дмитрий 1965 23 / 44 30:41 3054 15.97
24   Пожидаев Виктор 1953 24 / 44 31:48 2281 11.45
25   Соколовская Кира 1984 25 / 44 32:22 3007 9.16
26   Астафьев Евгений 1959 26 / 44 32:29     Лично 1073 8.69
27   Зуева Светлана 1961 27 / 44 32:51 III 2947 7.21
28   Маркова Татьяна 1948 28 / 44 34:10 II     Московский Компас 2019 1.89
29   Домбровский Юрий 1936 29 / 44 34:15 II     Центр 1445 1.55
30   Еремеева Галина 1939 30 / 44 34:22 II     Билдер 1491 1.08
31   Ильченко Антонина 1973 31 / 44 34:50 1609
32   Алексеев Денис 1969 32 / 44 34:55 3044
33   Давыдов Михаил 1994 33 / 44 35:47 3038
34   Даниленко Юрий 1945 34 / 44 36:17 III     Кунцево-ОРСА 1406
35   Мильто Владимир 1959 35 / 44 36:44 3082
36   Кочкина Людмила 1970 36 / 44 40:58 III 3015
37   Орлова Елизавета 1932 37 / 44 41:28 II     Центр 2214
38   Иткин Виктор 1974 38 / 44 42:30 3055
39   Белоненко Павел 1990 39 / 44 42:31 3093
40   Савченко Сергей 1946 40 / 44 44:32     Кунцево-ОРСА 2432
41   Царева Елена 1967 41 / 44 48:51     Лично 2795
42   Романова Алевтина 1969 42 / 44 49:31 3001
43   Романова Алевтина 1969 43 / 44 53:58     ДТДМ Хорошево 2375
44   Корбашов Илья 1970 44 / 44 55:33 3012
К списку групп
Группа6 ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демин Сергей 1998 1 / 75 21:27     ДЮСШ 32 1426 70.00
2   Назаров Михаил 2001 2 / 75 24:50     Искатель 3110 58.96
3   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 75 25:01 3045 58.36
4   Болотов Артем 1997 4 / 75 25:30     Ориента-Кунцево 1174 56.78
5   Медвецкая Александра 1997 4 / 75 25:30     Искатель 2046 56.78
6   Нижнеченко Георгий 1997 6 / 75 26:02 3039 55.04
7   Романов Алексей 1996 7 / 75 26:41 3089 52.92
8   Пылаева Александра 2002 8 / 75 28:09     Искатель 2973 48.14
9   Бабьева Екатерина 2000 9 / 75 28:11     ДТДМ Хорошево 1090 48.03
10   Николаева Наталья 1993 10 / 75 28:50 3026 45.91
11   Кузнецова Виктория 1994 11 / 75 29:58     Искатель 1848 42.21
12   Артамонов Андрей 1998 12 / 75 30:23 3036 40.85
13   Мильто Иван 1998 13 / 75 30:25     Лично 2070 40.74
14   Некрылова Александра 1998 14 / 75 30:35     Ориента-Ника 3104 40.19
15   Русакова Мария 1999 15 / 75 30:40     ДТДМ Хорошево 3102 39.92
16   Харошулин Роман 1999 16 / 75 30:49 3020 39.43
17   Быков Александр 1996 17 / 75 30:51     Компас-Лига 3085 39.32
18   Косовец Вячеслав 1997 18 / 75 31:08     ДТДМ Хорошево 1778 38.40
19   Кирков Виктор 1997 19 / 75 33:06     Искатель 1685 31.98
20   Титенкова Дарья 1999 20 / 75 34:24     Искатель 3115 27.74
21   Таранцев Максим 1997 21 / 75 34:30     T-team 2623 27.41
22   Крылова Виктория 1994 22 / 75 34:43 3091 26.71
23   Чернов Михаил 1999 23 / 75 35:45 3090 23.33
24   Прибылов Никита 1997 24 / 75 35:51 3037 23.01
25   Бабьев Николай 2002 25 / 75 35:54     ДТДМ Хорошево 2966 22.84
26   Гульченко Дмитрий 1999 26 / 75 35:55 3041 22.79
27   Кривенцова Екатерина 2000 27 / 75 36:45 3021 20.07
28   Ботов Даниил 1999 28 / 75 38:48     Искатель 3117 13.38
29   Хропов Иван 2003 29 / 75 38:58     Московский Компас 2785 12.84
30   Сафронова Виктория 1997 30 / 75 39:14 3013 11.97
31   Орлова Ася 1997 31 / 75 39:17 3016 11.80
32   Архипова Дарья 1998 32 / 75 39:22 3101 11.53
33   Ныркова Виктория 1998 33 / 75 39:25 3098 11.37
34   Сукачев Глеб 1999 34 / 75 40:39 3058 7.34
35   Лустин Дмитрий 1999 35 / 75 40:50     Малахит-Ориента 3107 6.74
36   Скулаченко Виталий 1999 36 / 75 43:20 3049
37   Тимофеев Кирилл 1998 37 / 75 43:26 3017
38   Нижник Ксения 1999 38 / 75 43:49     Искатель 3113
39   Барахтий Кирилл 1998 39 / 75 46:53 3081
40   Павлова Ирина 2000 40 / 75 47:05     Искатель 2959
41   Разина Лина 1996 41 / 75 48:09     Компас-Лига 3086
42   Абкадырова Жанна 1996 42 / 75 48:16     Компас-Лига 3087
43   Рябова Юлия 1998 43 / 75 50:42 3084
44   Морозова Светлана 1999 44 / 75 51:56 3034
45   Лжеганова Виктория 1998 45 / 75 52:05     Искатель 3116
46   Кулишова Виктория 1999 46 / 75 52:06     Искатель 3114
47   Головлев Максим 2001 47 / 75 52:13 3035
48   Шакиров Руслан 2001 48 / 75 52:53 2849
49   Тимохина Ирина 1999 49 / 75 53:53     ДТДМ Хорошево 2645
50   Корбашов Александр 1998 50 / 75 55:13 3014
51   Жильцов Леонид 1999 51 / 75 58:31 3046
52   Михеева Екатерина 1999 52 / 75 1:00:01     Ориента-Виктория 2098
53   Искатель 53 / 75 1:00:05     Искатель 1617
54   Дубов Кирилл 1998 54 / 75 1:00:39 3023
55   Кулешова Виктория 1999 55 / 75 1:01:17     Искатель 2960
56   Копченко Анастасия 2000 56 / 75 1:02:58 3022
57   Кузнецов Виктор 2003 57 / 75 1:03:20 3009
58   Оболенский Владимир 2000 58 / 75 1:03:45     ДТДМ Хорошево 2196
59   Кулаченко Екатерина 2002 59 / 75 1:06:09 3031
60   Барышникова Анна 2002 60 / 75 1:06:10 3040
61   Бабенко Петр 2002 60 / 75 1:06:10 3027
62   Воронин Андрей 2001 62 / 75 1:07:27 3029
63   Юрманова Кристина 2003 63 / 75 1:08:17 3000
64   Павлов Никита 1997 64 / 75 1:11:17 3099
65   Кириенко Женя 1997 65 / 75 1:11:23 3100
66   Минаев Дмитрий 2005 66 / 75 1:12:05 3059
67   Гончар Павел 1998 67 / 75 1:12:33 3097
68   Ахметов Махир 1998 68 / 75 1:12:56 3096
69   Мазин Егор 2001 69 / 75 1:12:57 3048
70   Мазина Маргарита 2004 70 / 75 1:13:13 3047
71   Крылов Максим 1999 71 / 75 1:14:13 3043
72   Семенюк Ирина 1998 72 / 75 1:22:01 3094
73   Авдонина Нина 1998 73 / 75 1:22:03 3095
74   Остапов Евгений 1996 74 / 75 2:02:27     Компас-Лига 3088
75   Горобинский Михаил 1999 75 / 75 2:17:33 3006
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.