ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Тульская область 30.04.2018

Московская область 223 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж14 ( участников: 31 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 31 22:59 I     Тульская обл 477 120.00
2   Дудченко Инна 2005 2 / 31 27:12     Белгородская обл 451 97.98
3   Матвеева Вераника 2005 3 / 31 29:38 III     Тульская обл 479 85.28
4   Бламар Юлия 2004 4 / 31 29:53 I     Рязанская область 471 83.97
5   Махова Екатерина 2004 5 / 31 30:44 II     Курская обл 456 79.54
6   Комарова Дана 2005 6 / 31 30:47     Смоленская обл 475 79.27
7   Орехова Ксения 2005 7 / 31 31:14     Тульская обл 480 76.93
8   Лушкина Арина 2004 8 / 31 32:23 I     Тульская обл 478 70.92
9   Бияк Виолетта 2005 9 / 31 34:22 II     Курская обл 453 60.57
10   Меньшикова Ксения 2005 10 / 31 35:03 I     Московская обл 463 57.00
11   Подобина Анастасия 2005 11 / 31 37:15     Московская обл 464 45.51
12   Клочанова Марина 2005 12 / 31 37:42 III     Курская обл 455 43.16
13   Фоминых Диана 2005 13 / 31 37:50 III     Курская обл 460 42.47
14   Щепанова Екатерина 2005 14 / 31 37:51     Курская обл 461 42.38
15   Дрынова Элеонора 2004 15 / 31 39:41 III     Курская обл 454 32.81
16   Депутатова Ирина 2005 16 / 31 39:48 I     Московская обл 462 32.20
17   Партнова Ксения 2005 17 / 31 42:17     Курская обл 458 19.23
18   Меркулова Юлия 2004 18 / 31 42:35 I     Орловская область 468 17.66
19   Посметухова Алина 2005 19 / 31 42:58     Курская обл 459 15.66
20   Сычева Ирина 2005 20 / 31 43:07     Белгородская обл 452 14.88
21   Родина Алина 2004 21 / 31 45:23 III     Орловская область 469 3.05
22   Пузенко Софья 2005 22 / 31 1:07:20     Смоленская обл 476
23   Григорьева Татьяна 2005 23 / 31 1:12:12     Смоленская обл 473
24   Шатохина Анастасия 2004 24 / 31 1:43:01 I     Орловская область 470
25   Кочеткова Наталья 2005 25 / 31 1:43:38     Орловская область 467
26   Зарубина Мария 2004 III     Орловская область 466 Дисквалифицирован
27   Мяснянкина Варвара 2005     Курская обл 457 Дисквалифицирован
28   Андреева Виктория 2004 I     Смоленская обл 472 Дисквалифицирован
29   Егоричева Дарья 2004 I     Смоленская обл 474 Дисквалифицирован
30   Порхун Елена 2004 I     Тульская обл 481 Дисквалифицирован
31   Багрянцева Екатерина 2004 I     Орловская область 465 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 25 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 25 23:06 КМС     Московская обл 316 150.00
2   Столярова Анастасия 2002 2 / 25 27:03 I     Смоленская обл 323 124.35
3   Байгузина Калерия 2002 3 / 25 27:39 I     Курская обл 307 120.45
4   Пономаренко Ксения 2003 4 / 25 28:09 КМС     Московская обл 313 117.21
5   Ерш Юлия 2003 5 / 25 28:43 I     Орловская область 317 113.53
6   Кальчевская Анастасия 2002 6 / 25 29:42 I     Тульская обл 324 107.14
7   Воронкова Мария 2003 7 / 25 30:45 I     Курская обл 308 100.32
8   Лихошерстова Алина 2002 8 / 25 31:00 I     Тульская обл 325 98.70
9   Грибанова Вера 2003 9 / 25 32:13 I     Воронежская обл 304 90.80
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 25 33:26 I     Воронежская обл 305 82.90
11   Захарова Анна 2003 11 / 25 34:27 I     Курская обл 309 76.30
12   Дмитриева Анастасия 2002 12 / 25 35:39 I     Белгородская обл 301 68.51
13   Ахметова Анна 2002 13 / 25 36:39 I     Смоленская обл 322 62.01
14   Дмитриева Мария 2002 14 / 25 37:05 I     Белгородская обл 302 59.20
15   Струкова Мария 2003 15 / 25 37:51 I     Тульская обл 326 54.22
16   Огрызкова Анастасия 2003 16 / 25 38:29 II     Московская обл 312 50.11
17   Цуканова Надежда 2002 17 / 25 41:55 II     Орловская область 321 27.81
18   Меркулова Анна 2003 18 / 25 42:46 I     Орловская область 319 22.29
19   Мигунова Анастасия 2003 19 / 25 45:33 I     Московская обл 311 4.22
20   Рыжова Анастасия 2003 20 / 25 45:37 КМС     Московская обл 314 3.79
21   Посулихина Алена 2002 21 / 25 46:16 II     Орловская область 320
22   Хитрова Александра 2003 22 / 25 48:10     Московская обл 315
23   Куликова Вероника 2003 23 / 25 54:15 III     Орловская область 318
24   Бирюлева Владислава 2002 КМС     Московская обл 310 Дисквалифицирован
25   Шерихова Ксения 2002 I     Ивановская обл 306 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 15 36:47 КМС     Тульская обл 213 180.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 15 37:56 КМС     Белгородская обл 203 174.37
3   Рахманина Елена 2000 3 / 15 41:13 КМС     Тульская обл 212 158.31
4   Мелехина Екатерина 2001 4 / 15 41:16 I     Московская обл 206 158.06
5   Черняновская Анна 2000 5 / 15 41:38 КМС     Тамбовская обл 209 156.27
6   Виноградова Алена 2000 6 / 15 42:09 I     Ярославская область 215 153.74
7   Степанченко Дарья 2001 7 / 15 43:53 КМС     Белгородская обл 202 145.26
8   Литвиненко Наталья 2001 8 / 15 45:08 I     Белгородская обл 201 139.14
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 15 46:30 I     Московская обл 207 132.45
10   Горбунова Софья 2000 10 / 15 49:02 I     Курская обл 204 120.05
11   Котова Снежана 2001 11 / 15 49:57 I     Тульская обл 210 115.57
12   Сулимова Марина 2000 12 / 15 50:53 I     Тульская обл 214 111.00
13   Кузнецова Юлия 2001 13 / 15 54:03 II     Тульская обл 211 95.51
14   Заворина Анастасия 2000 14 / 15 1:09:35 III     Курская обл 205 19.49
15   Мальченкова Анна 2001 КМС     Смоленская обл 208 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 15 38:29 МС     Тульская обл 115 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 15 39:15 МС     Тульская обл 113 196.02
3   Державина Анна 1990 3 / 15 43:11 МС     Воронежская обл 102 175.57
4   Плис Ирина 1992 4 / 15 47:41 МС     Ивановская обл 106 152.19
5   Жилина Ирина 1998 5 / 15 47:44 КМС     Московская обл 108 151.93
6   Инюшина Анна 1992 6 / 15 49:25 МС     Тульская обл 114 143.18
7   Рахманина Мария 1996 7 / 15 51:11 КМС     Тульская обл 116 134.00
8   Лысенкова Юлия 1996 8 / 15 55:42 КМС     Ивановская обл 105 110.52
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 15 1:00:54 КМС     Московская обл 107 83.50
10   Никулина Ольга 1983 10 / 15 1:06:27 КМС     Воронежская обл 103 54.66
11   Рыженкова Наталья 1980 МС     Московская обл 110 Дисквалифицирован
12   Лобанова Ольга 1998 КМС     Московская обл 109 Дисквалифицирован
13   Драп Ксения 1997 I     Орловская область 112 Дисквалифицирован
14   Цыбульник Анастасия 1999 КМС     Белгородская обл 101 Дисквалифицирован
15   Ситдикова Алия 1976 МСМК     Московская обл 111 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 43 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 43 21:56 I     Тульская обл 387 120.00
2   Перешеин Константин 2004 2 / 43 22:54 I     Тульская обл 391 114.71
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 43 22:57 I     Воронежская обл 359 114.44
4   Фомичев Александр 2004 4 / 43 23:15 I     Орловская область 379 112.80
5   Ильин Максим 2005 5 / 43 23:21 I     Московская обл 371 112.25
6   Громов Федор 2004 6 / 43 24:15 I     Тульская обл 386 107.33
7   Пигарев Александр 2004 7 / 43 26:39 II     Ивановская обл 363 94.19
8   Васин Святослав 2004 8 / 43 27:15 II     Орловская область 377 90.91
9   Бородин Павел 2004 9 / 43 27:29     Тульская обл 384 89.64
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 43 28:13 I     Тульская обл 385 85.62
11   Токарев Алексей 2005 11 / 43 29:30 III     Тульская обл 394 78.60
12   Депутатов Артем 2005 12 / 43 30:30     Московская обл 370 73.13
13   Шахов Александр 2006 13 / 43 32:51     Белгородская обл 355 60.27
14   Сыров Глеб 2005 14 / 43 33:07     Московская обл 374 58.81
15   Радевич Константин 2004 15 / 43 33:45     Тульская обл 393 55.35
16   Цыбин Кирилл 2004 16 / 43 34:19 I     Орловская область 380 52.25
17   Черкин Яков 2005 17 / 43 36:16 III     Белгородская обл 354 41.58
18   Козупеев Артем 2005 18 / 43 36:24     Смоленская обл 382 40.85
19   Гришин Дмитрий 2005 19 / 43 36:41     Смоленская обл 381 39.30
20   Мартыненко Михаил 2006 20 / 43 36:46     Белгородская обл 351 38.84
21   Козин Андрей 2005 21 / 43 40:54     Орловская область 378 16.23
22   Комарицкий Константин 2005 22 / 43 42:29     Курская обл 366 7.57
23   Гаглоев Илья 2005 23 / 43 42:30     Московская обл 369 7.48
24   Пожидаев Валерий 2006 24 / 43 43:02     Смоленская обл 383 4.56
25   Овчаров Александр 2004 25 / 43 43:10     Белгородская обл 352 3.83
26   Николаев Илья 2005 26 / 43 43:46     Воронежская обл 361 0.55
27   Джамил Иосиф 2005 27 / 43 44:56     Воронежская обл 358
28   Чухнов Артем 2004 28 / 43 51:15 III     Воронежская обл 362
29   Гатилов Павел 2004 29 / 43 53:41     Курская обл 364
30   Кораблин Егор 2005 30 / 43 54:19     Воронежская обл 360
31   Снедков Алексей 2006 31 / 43 55:26     Белгородская обл 353
32   Кривошеев Владимир 2005 32 / 43 1:00:00     Тульская обл 388
33   Миненко Кирилл 2005 33 / 43 1:12:14     Тульская обл 390
34   Алябьев Александр 2005 34 / 43 1:13:31     Воронежская обл 356
35   Бобров Вадим 2005     Воронежская обл 357 Дисквалифицирован
36   Абакумов Артемий 2004     Орловская область 376 Дисквалифицирован
37   Пискарев Данила 2005     Тульская обл 392 Дисквалифицирован
38   Войтенко Сергей 2004 I     Московская обл 368 Дисквалифицирован
39   Хапаев Константин 2004 I     Московская обл 375 Дисквалифицирован
40   Ивахненко Михаил 2004     Курская обл 365 Дисквалифицирован
41   Сыров Виктор 2005     Московская обл 373 Дисквалифицирован
42   Макаров Александр 2004     Тульская обл 389 Дисквалифицирован
43   Левин Тимур 2005     Московская обл 372 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 37 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 37 27:32 I     Смоленская обл 284 150.00
2   Купцов Павел 2002 2 / 37 30:41 КМС     Московская обл 267 132.84
3   Короткин Антон 2002 3 / 37 31:41 I     Смоленская обл 282 127.39
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 37 33:44 I     Воронежская обл 259 116.22
5   Дроздов Артем 2002 5 / 37 34:02 I     Курская обл 261 114.59
6   Безводинских Захар 2003 6 / 37 34:08 I     Белгородская обл 251 114.04
7   Луговской Константин 2003 7 / 37 34:30 I     Воронежская обл 257 112.05
8   Мельников Антон 2003 8 / 37 34:51 I     Орловская область 273 110.14
9   Ерохин Павел 2003 9 / 37 35:11 I     Смоленская обл 280 108.32
10   Иванов Александр 2003 10 / 37 35:19 I     Московская обл 266 107.60
11   Дубов Дмитрий 2003 11 / 37 35:36 КМС     Московская обл 265 106.05
12   Рыженков Даниил 2002 12 / 37 36:36 I     Смоленская обл 283 100.61
13   Ткачев Данил 2003 13 / 37 36:59 I     Белгородская обл 252 98.52
14   Карасев Ярослав 2003 14 / 37 37:23 I     Смоленская обл 281 96.34
15   Юцкевич Иван 2003 15 / 37 38:35 КМС     Московская обл 270 89.80
16   Абраменков Тарас 2002 16 / 37 39:06 I     Смоленская обл 277 86.99
17   Хондожко Михаил 2003 17 / 37 40:35 I     Орловская область 276 78.90
18   Мельников Андрей 2002 18 / 37 40:40 I     Воронежская обл 258 78.45
19   Булычев Павел 2002 19 / 37 42:11 II     Смоленская обл 279 70.19
20   Лапеченков Александр 2003 20 / 37 44:32 I     Московская обл 268 57.38
21   Смецкой Дмитрий 2003 21 / 37 46:36 I     Курская обл 262 46.13
22   Беккель Артем 2003 22 / 37 47:21 I     Смоленская обл 278 42.04
23   Бабкин Виктор 2003 23 / 37 47:24 II     Тульская обл 285 41.77
24   Карпиков Александр 2003 24 / 37 47:46 I     Орловская область 272 39.77
25   Покрин Никита 2002 25 / 37 50:27 I     Московская обл 269 25.15
26   Войтенко Даниил 2003 26 / 37 52:12 I     Московская обл 264 15.62
27   Жильцов Дмитрий 2003 27 / 37 52:25 I     Воронежская обл 254 14.44
28   Бурмистров Тимофей 2003 28 / 37 53:22 II     Орловская область 271 9.26
29   Жуков Василий 2003 29 / 37 54:44 III     Ивановская обл 260 1.82
30   Кузьменко Даниил 2002 I     Воронежская обл 256 Дисквалифицирован
31   Виноградов Иван 2003 I     Воронежская обл 253 Дисквалифицирован
32   Шихов Федор 2002 I     Тульская обл 288 Дисквалифицирован
33   Ласкин Данила 2002 II     Тульская обл 286 Дисквалифицирован
34   Хархардин Константин 2002 I     Орловская область 275 Дисквалифицирован
35   Умрихин Сергей 2002 КМС     Курская обл 263 Дисквалифицирован
36   Нагорнов Лев 2003 I     Орловская область 274 Дисквалифицирован
37   Шестаков Кирилл 2002 I     Тульская обл 287 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичев Павел 2000 1 / 15 36:21 КМС     Орловская область 163 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 15 39:05 КМС     Курская обл 155 166.46
3   Маслов Андрей 2001 3 / 15 42:12 I     Белгородская обл 151 151.03
4   Тимофеев Никита 2000 4 / 15 43:46 КМС     Московская обл 161 143.27
5   Борисов Николай 2000 5 / 15 45:17 I     Московская обл 158 135.76
6   Хандаров Арсений 2001 6 / 15 46:44 КМС     Московская обл 162 128.58
7   Пигарев Андрей 2000 7 / 15 47:35 I     Курская обл 156 124.37
8   Алутин Алексей 2001 8 / 15 48:10 I     Курская обл 154 121.49
9   Андрос Петр 2000 9 / 15 51:29 КМС     Московская обл 157 105.06
10   Ламонов Максим 2000 10 / 15 54:03 I     Воронежская обл 152 92.35
11   Маров Максим 2001 11 / 15 55:22 I     Ивановская обл 153 85.83
12   Фетисов Георгий 2001 12 / 15 1:04:04 II     Тульская обл 165 42.75
13   Лапеченков Павел 2001 13 / 15 1:08:12 I     Московская обл 160 22.28
14   Рогов Сергей 2001 КМС     Тульская обл 164 Дисквалифицирован
15   Конюхов Михаил 2000 II     Московская обл 159 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 42 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 1 / 42 36:58 МС     Тульская обл 36 200.00
2   Седых Илья 1986 2 / 42 37:33 I     Курская обл 13 196.84
3   Сидоров Александр 1992 3 / 42 37:53 МС     Владимирская обл 4 195.04
4   Потылицын Иван 1990 4 / 42 38:32 МС     Воронежская обл 8 191.52
5   Качурин Алексей 1987 5 / 42 38:55 КМС     Тульская обл 38 189.45
6   Данченков Денис 1988 6 / 42 39:14 МС     Московская обл 17 187.74
7   Костюков Александр 1996 7 / 42 39:30 МС     Смоленская обл 28 186.29
8   Карпов Алексей 1986 8 / 42 39:50 МС     Тульская обл 37 184.49
9   Астапович Андрей 1996 9 / 42 39:53 МС     Смоленская обл 27 184.22
10   Поздняков Сергей 1994 10 / 42 40:02 МС     Белгородская обл 1 183.41
11   Белов Илья 1984 11 / 42 40:21 МС     Тульская обл 32 181.70
12   Жихарев Вячеслав 1997 12 / 42 40:25 КМС     Воронежская обл 5 181.33
13   Плис Святослав 1989 13 / 42 40:30 МС     Ивановская обл 10 180.88
14   Солодухин Алексей 1990 14 / 42 41:30 КМС     Смоленская обл 30 175.47
15   Никулин Денис 1983 15 / 42 41:33 КМС     Воронежская обл 6 175.20
16   Марцынковский Александр 1991 16 / 42 41:46 I     Тульская обл 40 174.03
17   Привалов Денис 1991 17 / 42 42:00 КМС     Смоленская обл 29 172.77
18   Зверьков Борис 1999 18 / 42 42:31 КМС     Московская обл 19 169.97
19   Грачев Сергей 1987 19 / 42 42:44 МС     Тульская обл 34 168.80
20   Купор Сергей 1979 20 / 42 42:59 КМС     Московская обл 21 167.45
21   Останков Дмитрий 1988 21 / 42 43:26 I     Воронежская обл 7 165.01
22   Унчиков Алексей 1998 22 / 42 45:24 I     Тульская обл 42 154.37
23   Кутин Денис 1997 23 / 42 45:58 КМС     Ивановская обл 9 151.31
24   Борисов Владимир 1999 24 / 42 46:42 КМС     Тульская обл 33 147.34
25   Савельев Григорий 1989 25 / 42 47:01 I     Калужская обл 11 145.63
26   Попов Егор 1991 26 / 42 47:10 МС     Владимирская обл 3 144.82
27   Алутин Александр 1998 27 / 42 47:20 МС     Курская обл 12 143.91
28   Ефремов Семен 1997 28 / 42 47:21 КМС     Тульская обл 35 143.82
29   Павлов Николай 1980 29 / 42 48:03 МС     Тульская обл 41 140.04
30   Красильников Дмитрий 1999 30 / 42 51:38 I     Орловская область 26 120.65
31   Кирянов Николай 1997 31 / 42 54:29 II     Тульская обл 39 105.23
32   Балабан Борис 1997 32 / 42 56:50 КМС     Тульская обл 31 92.52
33   Жуков Александр 1997 33 / 42 56:53 КМС     Московская обл 18 92.25
34   Нехитров Вадим 1989 34 / 42 1:11:01 I     Брянская обл 2 15.78
35   Батурин Дмитрий 1998 I     Московская обл 15 Дисквалифицирован
36   Рыбак Кирилл 1998 I     Московская обл 24 Дисквалифицирован
37   Адуллин Вадим 1998 КМС     Московская обл 14 Дисквалифицирован
38   Горохов Дамир 1997 КМС     Московская обл 16 Дисквалифицирован
39   Поздеев Константин 1994 МС     Московская обл 23 Дисквалифицирован
40   Лысенко Алексей 1996 КМС     Московская обл 22 Дисквалифицирован
41   Рыбалов Виталий 1997 КМС     Московская обл 25 Дисквалифицирован
42   Кудряшов Иван 1996 МС     Московская обл 20 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.