ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 28.03.2018

Кросс-спринт Ставропольский край 1554 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 99 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прищепа Кристина 1997 1 / 99 11:11     СШОР Экран СПб 1436 100.00
2   Сугутский Константин 2001 2 / 99 11:14     Чувашия 1308 99.55
3   Мырксина Анастасия 1997 3 / 99 11:32 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1359 96.87
4   Лисица Алексей 1976 4 / 99 12:08 II     Липецк 1349 91.51
5   Филиппова Алена 2000 5 / 99 12:18 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1362 90.01
6   Зубков Александр 2001 6 / 99 12:32 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1353 87.93
7   Филюшкин Федор 2004 7 / 99 12:36     СДЮСШОР-СТ 1433 87.33
8   Тувыкин Михаил 2004 8 / 99 12:53     ДЮСШ по СО 1332 84.80
9   Исляев Руслан 2000 9 / 99 12:54 III     Горизонт-Пенза Бугре 1363 84.65
10   Чеботарева Виктория 2000 10 / 99 13:16     Меридиан 1329 81.37
11   Макаров Михаил 1977 11 / 99 13:18     СДЮСШОР№2 СПб 1434 81.07
12   Голубев Константин 1979 12 / 99 13:19     Битца Ватутинки 1410 80.92
13   Кобзев Данила 2005 13 / 99 13:29     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1315 79.43
14   Аксенова Алена 2001 14 / 99 13:33     СШОР Экран СПб 1435 78.84
15   Зайцева Светлана 1986 15 / 99 13:43 МС     Ленинградская обл 1344 77.35
16   Кирьянова Полина 1986 16 / 99 13:49 МС     Ленинградская обл 1345 76.45
17   Свиридов Михаил 2005 17 / 99 14:09     Тула СШ Юность 1408 73.47
18   Покровский Андрей 1973 18 / 99 14:16 II     Ориента-СКРУМ 1421 72.43
19   Миненко Кирилл 2005 19 / 99 14:20     Тула СШ Юность 1406 71.83
20   Бойко Иван 2003 20 / 99 14:29     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1312 70.49
21   Балашова Виктория 1979 21 / 99 14:54     Тула ДЮСШ Юность 1404 66.77
22   Черепанов Никита 2005 22 / 99 15:06     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1320 64.98
23   Семенякин Сергей 2005 23 / 99 15:11     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1319 64.23
24   Козлова Марина 1971 24 / 99 15:36 II     Ориента-СКРУМ 1418 60.51
25   Белых Егор 2000 25 / 99 15:46     СДЮСШОР 18 Макейчи 1333 59.02
26   Никитина Вера 1981 26 / 99 16:09     Тула СШ Юность 1407 55.59
27   Максикова Ирина 1986 27 / 99 16:10     Ориента-СКРУМ 1419 55.44
28   Кравецкая Валерия 2000 27 / 99 16:10 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1355 55.44
29   Агапова Арина 2005 29 / 99 16:13     ДЮСШ №1 Ефремов 1399 54.99
30   Мусаева Наида 1993 30 / 99 16:23     Меридиан 1328 53.50
31   Ладонычева Галина 1982 31 / 99 16:31     О-ФРЯЗИНО 1352 52.31
32   Болотова Анна 1982 32 / 99 16:45 III     ДЮСШ по СО 1331 50.22
33   Горшкова Валерия 2005 33 / 99 16:50     Смоленская область 1393 49.48
34   Чан Галина 1963 33 / 99 16:50     БОЦДЮТиЭ Атлант 1325 49.48
35   Антипова Ксения 2003 35 / 99 16:59     Иваново-П 1336 48.14
36   Цывкунов Станислав 2003 36 / 99 17:10 II     Саратовская область 1392 46.50
37   Павлов Захар 2005 37 / 99 17:20     Ориента-СКРУМ 1420 45.01
38   Бережецкий Дмитрий 1969 38 / 99 17:32     Ориента-Кунцево 1414 43.22
39   Трифанов Николай 2005 39 / 99 17:41     ДЮСШ №1 Ефремов 1402 41.88
40   Посадская Анна 2003 40 / 99 17:45     Иваново-П 1337 41.28
41   Степанова Александра 2004 41 / 99 18:05     ДЮСШ №1 Ефремов 1401 38.30
42   Борщева Анна 2004 42 / 99 18:06     ДЮСШ №1 Ефремов 1400 38.15
43   Белозерова Надежда 1963 43 / 99 18:38 КМС     Курск Soloveй 1340 33.38
44   Ильенко Наталья 1975 44 / 99 18:47     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1313 32.04
45   Кудасов Игорь 2004 45 / 99 18:48     БОЦДЮТиЭ Атлант 1324 31.89
46   Репина Ольга 1960 46 / 99 18:51 I     Курск Soloveй 1342 31.45
47   Шнитова Тамара 1963 47 / 99 18:52 I     Курск Soloveй 1343 31.30
48   Борисов Илья 2010 48 / 99 19:02     О-ФРЯЗИНО 1351 29.81
49   Мельникова Ксения 2005 49 / 99 19:04     Смоленская область 1395 29.51
50   Илюхин Вадим 2008 50 / 99 19:07     СДЮСШОР 14 1382 29.06
51   Сазонова Антонина 1979 51 / 99 19:13     Самарская область 1390 28.17
52   Бубелев Никита 2004 52 / 99 19:17     БОЦДЮТиЭ Атлант 1323 27.57
53   Братерский Андрей 1970 53 / 99 19:44     Астраханская обл 1321 23.55
54   Петренко Михаил 2004 54 / 99 19:49     СДЮСШОР-СТ 1428 22.80
55   Костин Алексей 2010 55 / 99 20:33     Ессентуки 1309 16.24
56   Лазаренкова Наталья 1981 56 / 99 20:39 I     Смоленская область 1394 15.35
57   Смолина Светлана 1967 57 / 99 20:49 КМС     Республика Башкорто 1306 13.86
58   Харитонцев Кирилл 2005 58 / 99 20:53     Ювента КШ 1348 13.26
59   Замогильная Валерия 2002 59 / 99 20:56     Буревестник 1364 12.82
60   Кириллова Вероника 2012 60 / 99 21:03     Ориента-СКРУМ 1417 11.77
61   Курганский Михаил 2008 61 / 99 21:22     Курганские 1326 8.94
62   Соснина Татьяна 2004 62 / 99 21:38     СДЮСШОР 14 1388 6.56
63   Плахутина Галина 1947 63 / 99 21:39 КМС     Курск Soloveй 1341 6.41
64   Яблоков Михаил 2003 64 / 99 21:41     Иваново-П 1339 6.11
65   Макарова Мария 2005 65 / 99 23:05     СДЮСШОР 14 1385
66   Шулепова Екатерина 2005 66 / 99 23:09     Батайск 1369
67   Прачева Ева 2005 67 / 99 23:19     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1317
68   Гребенец Иван 2005 68 / 99 23:25     Ювента КШ 1346
69   Смирнов Владислав 2005 69 / 99 23:31     Фонтанка-32 1439
70   Емельянова Эльза 2004 70 / 99 23:38     Фонтанка-32 1438
71   Гребнев Михаил 2004 71 / 99 23:39     Калинка 1423
72   Кочнева Анастасия 2004 72 / 99 23:47     Калинка 1424
73   Косова Анастасия 2005 73 / 99 24:01     СДЮСШОР-СТ 1426
74   Скорик Наталья 2000 74 / 99 25:15     САКСОР - "Динамика" 1381
75   Новиков Юрий 1944 75 / 99 26:29     Спартак Белг обл 1330
76   Бородин Антон 2009 76 / 99 26:30     Тула СШ Юность 1405
77   Густей Станислав 2005 77 / 99 27:32     Батайск 1366
78   Новикова Мария 1991 78 / 99 27:46 I     МО Яхрома 1350
79   Сорокин Андрей 2005 79 / 99 28:32     СДЮСШОР 14 1387
80   Шеховцов Антон 2006 80 / 99 29:30     Импульс 1311
81   Панькова Анна 2009 81 / 99 29:59     Сокол Пермь 1365
82   Зуев Егор 2005 82 / 99 30:45     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1354
83   Сафин Иван 1963 83 / 99 31:26     лично Ростов-на 1303
84   Макарова Анастасия 2010 84 / 99 34:49     СДЮСШОР 14 1384
85   Рябова Наталья 1961 85 / 99 35:02     СДЮСШОР 14 1386
86   Кожанова Полина 2002 86 / 99 45:37 I     Сестрорецк-АС 1437
87   Бевза Татьяна 1994 87 / 99 58:02 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 1422
88   Большунов Александр 1987     СДЮСШОР 18 Макейчи 1334 Дисквалифицирован
89   Власко-Власова Ольга 1972     CRAFT-ОРИЕНТА 1409 Дисквалифицирован
90   Голубева Лиза 2009     Битца Ватутинки 1411 Дисквалифицирован
91   Желябина Елена 1976     Самарская область 1389 Дисквалифицирован
92   Власова Елизавета 2004     СДЮСШОР 18 Макейчи 1335 Дисквалифицирован
93   Тарасова Ирина 2000     СДЮСШОР-СТ 1432 Дисквалифицирован
94   Кувальд Дмитрий 2006     СДЮСШОР-СТ 1427 Дисквалифицирован
95   Бойчук Елизавета 2005     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1318 Дисквалифицирован
96   Беда Ефим 2007     Импульс 1310 Дисквалифицирован
97   Зеленский Никита 2005     Батайск 1367 Дисквалифицирован
98   Терехин Никита 2003     Иваново-П 1338 Дисквалифицирован
99   Ильинских Артем 2005     Меридиан 1327 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 42 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 42 6:43     Челябинская обл 1477 90.00
2   Грибанова Елизавета 2009 2 / 42 7:35     О-Фрязино 1478 78.39
3   Ладонычева Валерия 2008 3 / 42 8:25     О-ФРЯЗИНО 1469 67.22
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 42 8:31     СДЮСШОР №6 Смоленск 1473 65.88
5   Примчук Ульяна 2008 5 / 42 9:12     Пятигорск Меридиан 1451 56.72
6   Сафронова Ирина 2008 6 / 42 10:02     СПАРТАК ДТДМ 1462 45.56
7   Макарова Маргарита 2009 7 / 42 10:13     СДЮСШОР№2 СПб 1489 43.10
8   Кириллова Александра 2009 8 / 42 10:17     Ориента-СКРУМ 1480 42.21
9   Дашкова Виктория 2008 9 / 42 10:58     Ленинградская обл 1464 33.05
10   Иванова Лидия 2008 10 / 42 11:21     Спартак Белг обл 1455 27.92
11   Кузнецова Вероника 2008 11 / 42 11:35     Сестрорецк-АС 1491 24.79
12   Котова Мария 2008 12 / 42 12:04     ДЮКСО 1459 18.31
13   Пяткина Ксения 2008 13 / 42 12:36     Тамбовская область 1474 11.17
14   Лелявина Анна 2008 14 / 42 12:42     Ювента 1466 9.83
15   Пикинская Маша 2009 15 / 42 13:34     Plan B 1457
16   Бойко Марианна 2008 16 / 42 13:41     Белгородская обл.БО 1454
17   Козлова Анна 2008 17 / 42 13:56     Ориента-СКРУМ 1481
18   Гладилкина Юлия 2009 18 / 42 14:28     ДЮКСО 1458
19   Шогенова Камила 2008 19 / 42 14:53     Энергия 1452
20   Панина Алиса 2008 20 / 42 15:19     Химки КДЮСШ им. Гор 1470
21   Панфилова Анастасия 2008 21 / 42 16:01     СПАРТАК ДТДМ 1461
22   Хубулава Мария 2009 22 / 42 17:03     Ювента 1467
23   Кемзура Дарья 2008 23 / 42 17:14     БОЦДЮТиЭ Атлант 1453
24   Кузнецова Анна 2008 23 / 42 17:14     Сестрорецк-АС 1490
25   Солдатова Софья 2008 25 / 42 18:18     ДЮКСО 1460
26   Максикова Марфа 2010 26 / 42 21:11     Ориента-СКРУМ 1482
27   Балашова Алиса 2008 27 / 42 21:14     Тула ДЮСШ Юность 1475
28   Алтунина Евгения 2009 28 / 42 21:29     Орловская область 1472
29   Лисица Дарья 2008 29 / 42 23:33     Липецк 1468
30   Жорова Софья 2008 30 / 42 27:00     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1471
31   Шалда Алина 2009 31 / 42 27:49     ЦС Воскресенское 1486
32   Макарова Полина 2009 32 / 42 30:58     Тула СШ Юность 1476
33   Соловьева Ольга 2009 33 / 42 33:37     Фонтанка-32 1492
34   Козлова Ольга 2009 34 / 42 1:05:17     ЦС Воскресенское 1485
35   Петухова Анна 2009 35 / 42 1:18:39     Ориента-СКРУМ 1483
36   Кириллова Екатерина 2008     СДЮСШОР 18 Астахова 1463 Дисквалифицирован
37   Голубчикова Виктория 2008     Ювента 1465 Дисквалифицирован
38   Киселева Александра 2008     ЮЗАО-TEAM 1487 Дисквалифицирован
39   Осипова Евгения 2008     Калинка 1488 Дисквалифицирован
40   Пивторацкая Таисия 2008     ЦДЮТЭ Белгород 1456 Дисквалифицирован
41   Козеева Полина 2008     ЦС Воскресенское 1484 Дисквалифицирован
42   Горбатова Екатерина 2008     Ориента-Кунцево 1479 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 98 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 98 8:07     лично Севастополь 1551 100.00
2   Рахманкулова Алиса 2007 2 / 98 8:18     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1616 97.74
3   Мухсиева София 2006 2 / 98 8:18     БОЦДЮТиЭ Атлант 1560 97.74
4   Борисова Александра 2006 4 / 98 8:35     ДЮСШ по СО 1570 94.25
5   Жучкова Ольга 2006 5 / 98 8:37     Смоленская область 1608 93.84
6   Квасова Кристина 2006 6 / 98 8:47 III     Орловская область 1587 91.79
7   Терехова Александра 2007 7 / 98 8:50     Ориента-СКРУМ 1628 91.17
8   Болячина Антонина 2007 8 / 98 8:59     ДЮСШ по СО 1569 89.32
9   Кудинова Дарья 2007 9 / 98 9:03     СДЮСШОР 18 Авдеев 1578 88.50
10   Ухнэм Елизавета 2006 10 / 98 9:04     Смоленская область 1606 88.30
11   Прамошкина Виктория 2006 11 / 98 9:16     МБУ СШ №17 1595 85.83
12   Колтунова Анастасия 2007 12 / 98 9:25     Балтийский берег 1637 83.98
13   Тайманова Светлана 2007 13 / 98 9:29     Ориента-СКРУМ 1627 83.16
14   Царева Анастасия 2006 14 / 98 9:45     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1614 79.88
15   Трегубова Александра 2007 15 / 98 9:49     Сестрорецк-АС 1645 79.06
16   Глуховскова Вероника 2006 16 / 98 9:52     МБУ СШ №17 1572 78.44
17   Нестерова Евгения 2006 17 / 98 9:57     Кентавр( Толстоухов 1591 77.41
18   Матисова Злата 2006 18 / 98 10:02     Кентавр( Толстоухов 1590 76.39
19   Силакова Анастасия 2006 19 / 98 10:03 I     Ориента-СКРУМ 1625 76.18
20   Ярошевская Виктория 2007 20 / 98 10:22     ЦС Воскресенское 1635 72.28
21   Бобкова Ульяна 2006 21 / 98 10:28     Смоленская область 1607 71.05
22   Овчинникова Полина 2006 22 / 98 10:30     Красноярск АЗВС 1552 70.64
23   Новикова Мария 2007 23 / 98 10:31     Спартак Белг обл 1565 70.43
24   Канаева Анна 2007 24 / 98 10:44     СШОР Экран СПб 1644 67.76
25   Примчук Вероника 2006 25 / 98 10:48     Пятигорск Меридиан 1553 66.94
26   Чернецова Ксения 2006 26 / 98 10:55     ЦС Воскресенское 1634 65.50
27   Кинжигалиева Алина 2007 27 / 98 11:06     СПАРТАК ДТДМ 1573 63.24
28   Марченко Нина 2006 28 / 98 11:11     О-Фрязино 1621 62.22
29   Жильцова Кира 2007 29 / 98 11:24     Меридиан 1564 59.55
30   Корнетова Виктория 2007 30 / 98 11:35     Самарская область 1601 57.29
31   Максикова Агафья 2007 31 / 98 11:42     Ориента-СКРУМ 1624 55.85
32   Тяпкина Полина 2006 32 / 98 11:45     Саратовская область 1603 55.24
33   Алексеева Карина 2006 33 / 98 11:49     Кирсанов 1610 54.41
34   Караваева Олеся 2007 34 / 98 11:50     Сергиев Посад 1584 54.21
35   Соловьева Анна 2007 35 / 98 11:57     Фонтанка-32 1648 52.77
36   Фараджева Карина 2006 36 / 98 11:59     Орловская область 1588 52.36
37   Румянцева Мария 2006 36 / 98 11:59     Саратовская область 1602 52.36
38   Володина Ксения 2006 38 / 98 12:00     Битца Ватутинки 1620 52.16
39   Семибратова Маргарита 2005 39 / 98 12:01     Олимп 1576 51.95
40   Царькова Алена 2007 40 / 98 12:03     Калинка 1641 51.54
41   Коньшина Елена 2006 41 / 98 12:08     Белгородская обл.БО 1562 50.51
42   Мосина Елизавета 2006 42 / 98 12:11     Челябинская обл 1618 49.90
43   Корнилова Ксения 2006 43 / 98 12:36     Сергиев Посад 1585 44.76
44   Каюшникова Александра 2006 44 / 98 12:42     СДЮСШОР 14 1598 43.53
45   Матвеева Неле 2007 45 / 98 12:59     Тула ДЮСШ Юность 1613 40.04
46   Бологова Дарья 2006 46 / 98 13:02     Битца Ватутинки 1619 39.43
47   Морякова Кристина 2007 46 / 98 13:02     Ориент-Эдельвейс 1596 39.43
48   Леонтьева Мария 2007 48 / 98 13:06     Тамбовская область 1612 38.60
49   Садомская Ксения 2007 49 / 98 13:28     Самара-Сокол 1600 34.09
50   Дмитриева Эвелина 2006 50 / 98 13:32     СДЮСШОР 18 Смородин 1580 33.26
51   Нестеренко Анастасия 2007 51 / 98 13:41     Фонтанка-32 1647 31.42
52   Ребрик Ева 2006 52 / 98 13:50     ДЮСШ Владимир 1568 29.57
53   Болотова Елизавета 2007 52 / 98 13:50     Ориента-Кунцево 1622 29.57
54   Клесова Виктория 2007 54 / 98 14:00     СДЮСШОР 18 Авдеев 1577 27.52
55   Кочегарова Анна 2007 55 / 98 14:01     ЦС Воскресенское 1631 27.31
56   Корякина Евгения 2006 56 / 98 14:59     ЦС Воскресенское 1630 15.40
57   Гудко Дарья 2006 57 / 98 15:15     Батайск 1593 12.11
58   Барышенская Анна 2006 58 / 98 15:30     БОЦДЮТиЭ "Таврово" 1559 9.03
59   Горанская Анастасия 2006 59 / 98 15:35     СДЮСШОР №6 Смоленск 1604 8.01
60   Курина Дарья 2006 60 / 98 16:02     Тамбовская область 1611 2.46
61   Сатимова Зоя 2007 61 / 98 16:36     ДЮКСО 1567
62   Сипатова Александра 2006 62 / 98 18:00     ЦС Воскресенское 1633
63   Иванова Анна 2007 63 / 98 18:06     Батайск 1594
64   Капленко Елизавета 2006 64 / 98 18:46     СДЮСШОР 18 Астахова 1579
65   Ложкина Варвара 2007 65 / 98 18:47     Ленинградская обл 1581
66   Коробкова Анна 2007 66 / 98 18:51     Белгородская обл.БО 1563
67   Емельянова Ия 2007 67 / 98 19:35     Фонтанка-32 1646
68   Серикова Маргарита 2007 68 / 98 21:20     СПАРТАК ДТДМ 1575
69   Макарова Софья 2006 69 / 98 21:36     "КЕНТАВР" 1589
70   Кузнецова Ульяна 2006 70 / 98 21:46     Калинка 1638
71   Богушева Анна 2006 71 / 98 21:47     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1554
72   Полянская Арина 2006 72 / 98 22:48     Калинка 1640
73   Предыбайло Виктория 2006 73 / 98 23:35     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1556
74   Дикова Юлия 2006 74 / 98 24:05     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1615
75   Горячева Елизавета 2006 75 / 98 25:01     Батайск 1592
76   Лукина Анфиса 2006 76 / 98 26:22     СДЮСШОР 14 1599
77   Вдовенко Анастасия 2006 77 / 98 27:36     Ювента КШ 1582
78   Кулебякина Ульяна 2007 78 / 98 27:37     Калинка 1639
79   Тюменцева Евгения 2006 79 / 98 29:56     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 1555
80   Горбатова Анастасия 2007 80 / 98 31:44     Ориента-Кунцево 1623
81   Миронова Ксения 2006 81 / 98 38:36     ЦС Воскресенское 1632
82   Прецер Виктория 2006 82 / 98 46:01     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1557
83   Байкова Надежда 2007     ЮЗАО-TEAM 1636 Дисквалифицирован
84   Королева Дарья 2007     Химки КДЮСШ им. Гор 1586 Дисквалифицирован
85   Поликарпова Ксения 2006     СПАРТАК ДТДМ 1574 Дисквалифицирован
86   Глушанкова Варвара 2006     Челябинская обл 1617 Дисквалифицирован
87   Романюк Дарья 2007     Смоленская область 1609 Дисквалифицирован
88   Соломатина Клара 2006     Ориента-СКРУМ 1626 Дисквалифицирован
89   Галкина Анастасия 2006     МБУ СШ №17 1571 Дисквалифицирован
90   Титкова Анна 2006     Смоленская область 1605 Дисквалифицирован
91   Савченко Валерия 2007     БОЦДЮТиЭ Атлант 1561 Дисквалифицирован
92   Вареник Алина 2006     СДЮСШОР№2 СПб 1643 Дисквалифицирован
93   Демина Екатерина 2007     ЦДЮТЭ Белгород 1566 Дисквалифицирован
94   Громыко Анастасия 2006     СК ФОТОН 1629 Дисквалифицирован
95   Халилова Сабина 2006     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1558 Дисквалифицирован
96   Африкантова Дарья 2007     САКСОР-Козырев 1597 Дисквалифицирован
97   Лелюшкина Ксения 2007     О-ФРЯЗИНО 1583 Дисквалифицирован
98   Архипова Анастасия 2006     СДЮСШОР№2 СПб 1642 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 132 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Влада 2004 1 / 132 14:33 II     Кентавр( Толстоухов 1209 120.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 132 14:44 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 1235 118.49
3   Вахитова Анна 2004 3 / 132 15:32 I     СШОР Экран СПб 1279 111.89
4   Балашова Софья 2004 4 / 132 15:33 I     Тула ДЮСШ Юность 1236 111.75
5   Барышникова Светлана 2004 5 / 132 15:41 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1248 110.65
6   Гладилкина Олеся 2004 6 / 132 15:54 I     ДЮКСО 1169 108.87
7   Сулима Карина 2004 7 / 132 15:58 I     Балтийский Берег Pf 1268 108.32
8   Покудина Вероника 2005 8 / 132 16:08     О-Сестрорецк 1275 106.94
9   Ярыгина Виктория 2004 9 / 132 16:11 I     Челябинская обл 1258 106.53
10   Бесхмельнова Ксения 2004 10 / 132 16:30 I     Магнитная Стрелка 1193 103.92
11   Герун Александра 2004 11 / 132 16:32 I     ЦДЮТЭ Белгород 1168 103.64
12   Шатохина Анастасия 2004 12 / 132 16:38 II     Орловская область 1204 102.82
13   Мурысина Виктория 2004 13 / 132 16:42 I     Кентавр( Толстоухов 1210 102.27
14   Власова Вероника 2004 14 / 132 16:43 II     Горизонт-Пенза Бугре 1206 102.13
15   Божко Екатерина 2004 15 / 132 16:47 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1175 101.58
16   Таирова Арина 2004 16 / 132 17:04 I     Горизонт-Пенза Бугре 1207 99.24
17   Андреева Милослава 2004 17 / 132 17:05 I     ЦФК Санкт-Петербург 1282 99.11
18   Филюшенкова Александра 2004 18 / 132 17:06     ДЮСШ по СО 1172 98.97
19   Павлова Вероника 2006 19 / 132 17:23     Тула СШ Юность 1240 96.63
20   Саховская Наталия 2004 20 / 132 17:25 I     Балтийский берег-33 1273 96.36
21   Сазонова Алиса 2005 21 / 132 17:29     Тула ДЮСШ Юность 1238 95.81
22   Макаренко Елизавета 2004 22 / 132 17:32 I     Смоленск 1222 95.40
23   Андрианова Екатерина 2004 23 / 132 17:47     Балт.Берег-Аврора 1267 93.33
24   Кургузкина Диана 2004 24 / 132 17:55 I     Ленинградская обл 1186 92.23
25   Мостокалова Кристина 2005 25 / 132 17:57     СДЮСШОР №6 Смоленск 1221 91.96
26   Иванова Елизавета 2005 26 / 132 17:58 I     ЮЗАО-TEAM 1264 91.82
27   Минайлова Софья 2005 27 / 132 18:00     Сергиев Посад 1192 91.55
28   Орлова Маргарита 2004 28 / 132 18:02 I     Смоленская область 1227 91.27
29   Кудрявцева Алена 2004 29 / 132 18:04 I     Смоленская обл 1224 91.00
30   Тюленева Татьяна 2004 30 / 132 18:07 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1189 90.58
31   Морозова Полина 2004 31 / 132 18:16     ДЮСШ по СО 1171 89.35
32   Алексеева Ольга 2005 32 / 132 18:20     ЦФК Санкт-Петербург 1281 88.80
33   Белякова Анастасия 2004 33 / 132 18:28 I     Тамбовская область 1231 87.70
34   Чернышева Виктория 2004 34 / 132 18:45 I     Ювента 1190 85.36
35   Багрянцева Екатерина 2004 35 / 132 18:49 III     Орловская область 1200 84.81
36   Карасева Елизавета 2006 36 / 132 18:52 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1249 84.40
37   Троицкая Анастасия 2004 37 / 132 18:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1259 84.26
38   Назарова Полина 2004 38 / 132 18:59 I     ДЮКСО 1170 83.44
39   Кривцова Валерия 2004 39 / 132 19:03 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1176 82.89
40   Сазонова Елизавета 2004 40 / 132 19:05 I     Самарская область 1219 82.61
41   Югова Виктория 2005 41 / 132 19:06     Балтийский берег 1270 82.47
42   Дудченко Инна 2005 42 / 132 19:14     Белгородская обл.БО 1166 81.37
43   Пронина Анастасия 2005 43 / 132 19:17 I     Самарская область 1218 80.96
44   Бламар Юлия 2004 44 / 132 19:18 I     Рязанская область 1214 80.82
45   Ведерникова Ольга 2005 45 / 132 19:21 I     лично Севастополь 1151 80.41
46   Колтунова Полина 2004 46 / 132 19:24 I     Балтийский берег 1269 80.00
47   Хоркина Марина 2004 47 / 132 19:36 II     О-Фрязино 1260 78.35
48   Рахманкулова Ирина 2004 48 / 132 19:41 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1251 77.66
49   Ажисламова Диана 2004 49 / 132 19:52 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1180 76.15
50   Макаровская Анастасия 2005 50 / 132 19:57     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1198 75.46
51   Перешеина Анастасия 2006 51 / 132 20:10     Тула СШ Юность 1241 73.68
52   Сухорукова София 2004 52 / 132 20:14 II     БОЦДЮТиЭ И 1162 73.13
53   Ерина Мария 2005 53 / 132 20:19 I     Ленинградская обл 1185 72.44
54   Фрадкина Татьяна 2005 54 / 132 20:22     ЦФК Санкт-Петербург 1283 72.03
55   Михайлова Виктория 2005 55 / 132 20:27     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1199 71.34
56   Фомина Екатерина 2005 56 / 132 20:34 I     Смоленская область 1228 70.38
57   Панарина Ксения 2005 57 / 132 20:41     Челябинская обл 1255 69.42
58   Садольская Эвелина 2005 58 / 132 20:44     Магнитная Стрелка 1194 69.00
59   Дунаева Анна 2004 59 / 132 20:50 I     Челябинская обл 1254 68.18
60   Родина Алина 2004 60 / 132 20:52 III     Орловская область 1203 67.90
61   Брючко Ульяна 2005 61 / 132 20:53 II     СШОР Экран СПб 1278 67.77
62   Герасимова Арина 2005 62 / 132 20:56 II     ЦДЮТЭ Белгород 1167 67.35
63   Пузенко Софья 2005 63 / 132 21:00     Смоленская обл 1225 66.80
64   Сидорова Ольга 2004 64 / 132 21:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1177 66.12
65   Ульмасова Татьяна 2004 65 / 132 21:06 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1246 65.98
66   Орехова Ксения 2005 65 / 132 21:06     Тула ЦКТиЭ 1243 65.98
67   Никитина Ярослава 2006 67 / 132 21:07     Тула СШ Юность 1239 65.84
68   Нурмухаметова Василина 2004 68 / 132 21:19 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1250 64.19
69   Шумова Полина 2004 69 / 132 21:32     БОЦДЮТиЭ И 1164 62.41
70   Фургалова Полина 2004 70 / 132 21:51 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1181 59.79
71   Солод Екатерина 2005 71 / 132 21:52     О-Сестрорецк 1276 59.66
72   Васильева Светлана 2005 72 / 132 21:57     Ориент-Эдельвейс 1215 58.97
73   Андреева Александра 2004 73 / 132 21:58 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1196 58.83
74   Кормилицына Дарья 2005 74 / 132 21:59     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1247 58.69
75   Сапелова Ксения 2004 75 / 132 22:07 II     Сестрорецк-АС 1280 57.59
76   Тулякова Дарья 2005 76 / 132 22:30     Тула СШ Юность 1242 54.43
77   Надеина Оксана 2005 77 / 132 22:54     Импульс 1155 51.13
78   Бияк Виолетта 2005 78 / 132 23:04 II     Курская обл 1183 49.76
79   Лелюшкина Екатерина 2004 79 / 132 23:19 III     О-ФРЯЗИНО 1191 47.70
80   Сережкина Софья 2004 80 / 132 23:21 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1252 47.42
81   Мартынова Анна 2005 81 / 132 23:28     Батайск 1212 46.46
82   Чернышова Ксения 2004 82 / 132 23:29 III     Удмуртская Республи 1154 46.32
83   Липатова Александра 2004 83 / 132 23:30 II     "КЕНТАВР" 1205 46.19
84   Кормишенкова Арина 2005 84 / 132 23:35     Магнит 1211 45.50
85   Кучкина Екатерина 2005 85 / 132 23:44     Ориент-Эдельвейс 1216 44.26
86   Степанова Ольга 2004 86 / 132 23:46     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1160 43.99
87   Пономарева Мария 2005 87 / 132 24:04     Челябинская обл 1256 41.51
88   Деева Анна 2005 88 / 132 24:12     Кирсанов 1229 40.41
89   Смолянова Ирина 2005 89 / 132 24:20     МБУ СШ №17 1173 39.31
90   Задорожная Влада 2004 90 / 132 24:35     Калинка 1274 37.25
91   Гутарева Нина 2004 91 / 132 24:36 III     Олимп 1174 37.11
92   Кускова Мария 2004 92 / 132 24:38 I     ЮЗАО-TEAM 1265 36.84
93   Комарова Дана 2005 93 / 132 25:01     Смоленская область 1226 33.68
94   Горюнова Мария 2005 93 / 132 25:01     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1197 33.68
95   Абакумова Алена 2005 95 / 132 25:08     Челябинская обл 1253 32.71
96   Кириллова Виктория 2005 96 / 132 25:10     СДЮСШОР 18 Астахова 1179 32.44
97   Агатицкая Дарья 2004 97 / 132 25:11 I     Смоленская обл 1223 32.30
98   Ивлиева Дарья 2005 98 / 132 25:16     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1188 31.62
99   Макарова Арина 2004 99 / 132 25:41     СДЮСШОР№2 СПб 1277 28.18
100   Прокофьева Александра 2005 100 / 132 25:58     Батайск 1213 25.84
101   Погонина Лилия 2004 101 / 132 26:06     Тамбовская область 1232 24.74
102   Лушкина Арина 2004 102 / 132 26:17 II     Тула ДЮСШ Юность 1237 23.23
103   Душкина Ксения 2005 103 / 132 26:29 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 1178 21.58
104   Меркулова Юлия 2004 104 / 132 26:37 I     Орловская область 1202 20.48
105   Остальская Вероника 2005 105 / 132 26:42     Ориента-Кунцево 1263 19.79
106   Пантелеева Елена 2005 106 / 132 26:43     Ориента-Виктория 1261 19.66
107   Даньшина Дарья 2005 107 / 132 27:59     Белгородская обл.БО 1165 9.21
108   Нелюбова Александра 2004 108 / 132 28:10 I     ДЮСШ №5 Курган 1182 7.70
109   Морозова Анастасия 2004 109 / 132 28:14     Ленинградская обл 1187 7.15
110   Черногорова Елизавета 2005 110 / 132 28:26     Челябинская обл 1257 5.50
111   Ащеулова Алиса 2005 111 / 132 28:34     Саратовская область 1220 4.40
112   Мирнова Анастасия 2005 112 / 132 28:40     Кирсанов 1230 3.57
113   Чарыева Ксения 2005 113 / 132 29:37 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1234
114   Башканкова Евгения 2004 114 / 132 29:57 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1245
115   Мачехина Дарья 2004 115 / 132 30:13     Балтийский берег-33 1272
116   Курганская Татьяна 2005 116 / 132 30:53     БОЦДЮТиЭ И 1161
117   Зарубина Мария 2004 117 / 132 31:13 III     Орловская область 1201
118   Голубева Вероника 2004 118 / 132 31:49 II     Балтийский берег-33 1271
119   Никонова Алиса 2005 119 / 132 32:19     ЮЗАО-TEAM 1266
120   Краснопевцева Анна 2005 119 / 132 32:19 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1233
121   Морякова Полина 2004 121 / 132 32:20 II     Ориент-Эдельвейс 1217
122   Хлебцова Дарья 2005 122 / 132 34:47     Тула-ЦДЮТиПВ 1244
123   Подсвирова Наталья 2005 123 / 132 41:53     Импульс 1156
124   Мельникова Дарья 2005 124 / 132 42:08     КСО Магнит 1152
125   Заргарян Эмилия 2005 125 / 132 1:00:31     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 1159
126   Тонина Алиса 2005     Горизонт-Пенза Бугре 1208 Дисквалифицирован
127   Александрова Полина 2005     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 1158 Дисквалифицирован
128   Кучина Светлана 2004 III     Ориента-Кунцево 1262 Дисквалифицирован
129   Яценко Елизавета 2005     Импульс 1157 Дисквалифицирован
130   Джураева Дарья 2005 I     Ленинградская обл 1184 Дисквалифицирован
131   Христова Екатерина 2004 III     БОЦДЮТиЭ И 1163 Дисквалифицирован
132   Акбашева Майя 2004 III     Удмуртская Республи 1153 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 104 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 104 17:14 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 835 150.00
2   Томан Мария 2002 2 / 104 18:13 КМС     Тольятти 815 141.44
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 104 18:18 КМС     БОЦДЮТиЭ И 766 140.72
4   Журавлева Оксана 2002 4 / 104 18:34 КМС     О-Сестрорецк 855 138.39
5   Столярова Анастасия 2002 5 / 104 18:45 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 817 136.80
6   Булавина Софья 2003 6 / 104 18:46 КМС     Ювента 789 136.65
7   Штернова Марина 2003 7 / 104 18:47 I     Магнитная Стрелка 795 136.51
8   Дудина Ксения 2003 8 / 104 18:53 I     О-Сестрорецк 854 135.64
9   Есипова Дарья 2002 9 / 104 18:55 I     CRAFT-ОРИЕНТА 833 135.35
10   Гаврина Надежда 2003 10 / 104 18:58 I     СШОР"Олимп" В. Новг 800 134.91
11   Сопова Нина 2002 11 / 104 19:03 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 834 134.19
12   Антипова Елена 2003 12 / 104 19:10 II     СДЮСШОР 12 НР 796 133.17
13   Кудрина Анастасия 2002 13 / 104 19:19 I     Лыткарино К2 790 131.87
14   Семенова Арина 2002 14 / 104 20:12 I     О-Фрязино 837 124.18
15   Гребенникова Дарья 2003 15 / 104 20:17 I     СШОР"Олимп" В. Новг 801 123.45
16   Михайлюкова Екатерина 2003 16 / 104 20:19 I     Спартак Белг обл 768 123.16
17   Байгузина Калерия 2002 17 / 104 20:21 I     Курская обл 785 122.87
18   Киселева Анна 2003 18 / 104 20:22 I     СДЮСШОР 18 Харченко 782 122.73
19   Патракова Любовь 2002 19 / 104 20:46 I     Челябинская обл 832 119.25
20   Черникова Татьяна 2003 20 / 104 21:12 I     Удмуртская Республи 756 115.47
21   Деомидова Ксения 2002 21 / 104 21:16 I     О-Фрязино 836 114.89
22   Похресная Александра 2003 22 / 104 21:17 I     Балтийский берег 851 114.75
23   Дырда София 2003 23 / 104 21:29 I     Магнитная Стрелка 794 113.01
24   Нюнина Елизавета 2002 24 / 104 21:36 II     Кинеф 786 111.99
25   Дорошина Валерия 2002 25 / 104 21:39 II     лично Севастополь 751 111.56
26   Стройкова Анастасия 2003 26 / 104 21:40 I     ЦС Воскресенское 846 111.41
27   Облап Инга 2002 27 / 104 21:47 I     Балт.Берег-Аврора 849 110.40
28   Петрушко Анна 2003 28 / 104 22:07 I     ДЮСШ по СО 774 107.50
29   Катюшкина Юлия 2003 29 / 104 22:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 781 107.35
30   Ахметова Анна 2002 30 / 104 22:09 I     Смоленская область 819 107.21
31   Малкова Анастасия 2002 31 / 104 22:19 I     ДЮСШ по СО 772 105.75
32   Будникова Александра 2003 32 / 104 22:20 III     КСШОР №2 822 105.61
33   Ланграф Екатерина 2002 33 / 104 22:25 I     Сестрорецк-АС 858 104.88
34   Лихошерстова Алина 2002 34 / 104 22:35 I     Тула ДЮСШ Юность 824 103.43
35   Александрова Софья 2003 35 / 104 22:45 I     Челябинская обл 830 101.98
36   Ульянова Александра 2003 36 / 104 22:50 КМС     Ориента-Виктория 840 101.26
37   Левина Ольга 2002 37 / 104 23:06 I     СДЮСШОР 14 Жигули 812 98.94
38   Новикова Анна 2003 37 / 104 23:06 II     СК ФОТОН 843 98.94
39   Бузмакова Елена 2003 39 / 104 23:10 I     ДЮСШ №5 Курган 783 98.36
40   Юрчук Мария 2003 40 / 104 23:13 I     СК ФОТОН 844 97.92
41   Денисова Элина 2003 41 / 104 23:20 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 787 96.91
42   Камышанцева Полина 2002 42 / 104 23:24 II     Кирсанов 821 96.32
43   Жукова Анастасия 2003 43 / 104 23:28 I     Тюмень Жуковы 827 95.74
44   Ерш Юлия 2003 44 / 104 23:29 I     Орловская область 804 95.60
45   Завгородняя Екатерина 2003 45 / 104 23:38 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 780 94.29
46   Дмитриевская Ксения 2002 46 / 104 23:44 КМС     СШОР Экран СПб 856 93.42
47   Борисевич Ирина 2002 47 / 104 23:49 I     Сергиев Посад 791 92.70
48   Воркуева Татьяна 2003 48 / 104 23:57 I     ДЮСШ по СО 771 91.54
49   Соболева Екатерина 2002 49 / 104 24:01 I     МБУ СШ №17 778 90.96
50   Витютнева Юлия 2003 50 / 104 24:28 I     Энергия 764 87.04
51   Хайретдинова Анастасия 2003 51 / 104 24:30 II     Ориент-Эдельвейс 809 86.75
52   Маслова Ольга 2003 52 / 104 24:38 I     Самарская область 813 85.59
53   Маргулис Зоя 2003 53 / 104 24:42 III     Балт.Берег-Аврора 848 85.01
54   Бабушкина Ксения 2003 54 / 104 24:57 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 829 82.83
55   Щербинина Мария 2002 55 / 104 25:02 III     ИРБИС 767 82.11
56   Кололеева Ира 2002 56 / 104 25:40 III     Ориента-Заря 842 76.60
57   Бунина Александра 2003 56 / 104 25:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 779 76.60
58   Садофеева Светлана 2003 58 / 104 26:08 I     Балтийский берег-33 853 72.53
59   Кузьминская Устина 2002 59 / 104 26:47 I     Смоленская обл 818 66.88
60   Чуркина Оксана 2003 60 / 104 27:03 I     "КЕНТАВР" 806 64.56
61   Иванова Екатерина 2003 61 / 104 27:21 I     ЦС Воскресенское 845 61.94
62   Савушкина Алина 2003 61 / 104 27:21 I     СШОР"Олимп" В. Новг 802 61.94
63   Крылова Алина 2003 63 / 104 27:29 I     КСШОР №2 823 60.78
64   Кальчевская Анастасия 2002 64 / 104 28:01 I     Тула ЦКТиЭ 825 56.14
65   Хакимова Екатерина 2002 65 / 104 28:08 I     Самарская область 814 55.13
66   Лебедева Анастасия 2002 66 / 104 28:12 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 798 54.55
67   Дадайкина Василиса 2003 67 / 104 28:14 III     СДЮСШОР 12 НР 797 54.26
68   Струкова Мария 2003 68 / 104 28:16 I     Тула-ЦДЮТиПВ 826 53.97
69   Пашнева Анна 2003 69 / 104 28:24 II     ЦДЮТЭ Белгород 769 52.80
70   Казанцева Мария 2002 70 / 104 28:47 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 803 49.47
71   Краузе Эрика 2002 71 / 104 28:54 III     ЦФК Санкт-Петербург 859 48.45
72   Агафонова Екатерина 2003 72 / 104 29:26 III     СШОР"Олимп" В. Новг 799 43.81
73   Старостина Виктория 2003 73 / 104 29:46 II     ДЮСШ по СО 775 40.91
74   Формина Алина 2003 74 / 104 29:59 I     ЦС Воскресенское 847 39.02
75   Колобовникова Галина 2003 75 / 104 30:19 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 763 36.12
76   Дрожжинова Анастасия 2003 76 / 104 30:31 I     БОЦДЮТиЭ Атлант 765 34.38
77   Держанивская Екатерина 2002 77 / 104 30:32 II     СДЮСШОР 14 Жигули 811 34.24
78   Евтюнина Дарья 2003 78 / 104 30:40 I     МБУ СШ №17 776 33.08
79   Сидорова Екатерина 2003 79 / 104 30:45 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 788 32.35
80   Копчекчи Ксения 2002 80 / 104 30:58 II     Саратовская область 816 30.46
81   Большакова Ангелина 2003 81 / 104 31:06 II     ДЮСШ по СО 770 29.30
82   Степанова Ирина 2003 82 / 104 31:26 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 828 26.40
83   Русакова Ульяна 2003 83 / 104 32:12 I     Ориента-Виктория 839 19.73
84   Голубева Кристина 2002 84 / 104 32:23 III     Балтийский берег-33 852 18.13
85   Сухорукова Саманта 2003 85 / 104 32:35 III     Импульс 758 16.39
86   Шитова Юлианна 2002 86 / 104 32:37 I     САКСОР - "Динамика" 810 16.10
87   Шарлай Анастасия 2003 87 / 104 32:57 II     Сергиев Посад 792 13.20
88   Щецова Мария 2003 88 / 104 32:59 III     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 761 12.91
89   Ионова Ксения 2003 89 / 104 33:09 I     МБУ СШ №17 777 11.46
90   Горбачева Елизавета 2003 90 / 104 34:31 III     Сергиев Посад "Дубр 793
91   Андросова Елизавета 2003 91 / 104 34:50 III     Ориента-Заря 841
92   Меркулова Анна 2003 92 / 104 35:37 I     Орловская область 805
93   Трубехина Елизавета 2003 93 / 104 35:41 I     ДЮСШ №5 Курган 784
94   Федянцева Марина 2003 94 / 104 36:45 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 759
95   Кострова Ольга 2003 95 / 104 38:15 I     Ориента-Виктория 838
96   Клишина Ангелина 2003 96 / 104 44:05 II     Ориент-Эдельвейс 808
97   Толмачева Дарья 2003 97 / 104 54:35 III     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 760
98   Сенько Полина 2002 I     СШОР Экран СПб 857 Дисквалифицирован
99   Безверхняя Ольга 2002 III     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 762 Дисквалифицирован
100   Болотова Татьяна 2003 III     Кирсанов 820 Дисквалифицирован
101   Бояршинова Нина 2002 I     Челябинская обл 831 Дисквалифицирован
102   Засимовская Ксения 2003 I     Балтийский берег 850 Дисквалифицирован
103   Новикова Дарья 2003 II     ДЮСШ по СО 773 Дисквалифицирован
104   Семенова Екатерина 2003 II     Магнит 807 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 44 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 44 17:05 КМС     ДЮСШ №4 482 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 44 17:17 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 466 177.89
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 44 17:35 КМС     Ленинградская обл 470 174.73
4   Ботова Анастасия 2001 4 / 44 17:40 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 471 173.85
5   Тутынина Ульяна 2000 5 / 44 18:49 КМС     Смоленск спортшкола 483 161.74
6   Хованская Анна 2000 6 / 44 18:57 КМС     Балтийский берег 493 160.33
7   Усова Юлия 2001 7 / 44 19:13 КМС     БОЦДЮТиЭ И 459 157.52
8   Сафронова Анна 2001 8 / 44 19:17 КМС     Тула ДЮСШ Юность 488 156.82
9   Ботова Елизавета 2001 9 / 44 19:22 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 472 155.94
10   Грязнова Анна 2000 10 / 44 20:00 КМС     ДЮСШ "Заволжье" г.У 490 149.27
11   Степанченко Дарья 2001 11 / 44 20:01 I     Спартак Белг обл 460 149.09
12   Блинова Мария 2000 12 / 44 20:04 КМС     Ленинградская обл 469 148.57
13   Васильева Александра 2000 13 / 44 20:19 КМС     Удмуртская Республи 452 145.93
14   Камалова Валентина 2001 14 / 44 20:26 II     Удмуртская Республи 453 144.70
15   Котова Снежана 2001 15 / 44 20:33 I     ДЮСШ №1 Ефремов 487 143.47
16   Селюкова Диана 2001 16 / 44 20:35 КМС     Красноярск АЗВС 457 143.12
17   Репенко Диана 2001 17 / 44 20:41 КМС     Краснодарский край 454 142.07
18   Кузьмина Анна 2000 18 / 44 20:44 КМС     ЮЗАО-TEAM 492 141.54
19   Сукочева Анастасия 2001 19 / 44 21:10 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 467 136.98
20   Рахманина Елена 2000 20 / 44 21:15 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 489 136.10
21   Зотова Ксения 2001 21 / 44 21:29 I     Калинка 495 133.64
22   Круглова Анастасия 2001 22 / 44 21:31 КМС     О-Сестрорецк 496 133.29
23   Чумоватова Анна 2001 23 / 44 22:11 КМС     Лыткарино К2 475 126.26
24   Тарасова Анастасия 2000 24 / 44 22:34 КМС     Балтийский берег-33 494 122.22
25   Иванова Елизавета 2001 25 / 44 23:19 I     ДЮСШ №1 Ефремов 486 114.32
26   Ачкасова Екатерина 2000 25 / 44 23:19 I     Сергиев Посад 476 114.32
27   Лябзина Александра 2000 27 / 44 23:45 КМС     Красноярск АЗВС 456 109.76
28   Дужникова Полина 2001 28 / 44 24:07 I     Кентавр( Толстоухов 480 105.89
29   Лебеденко Александра 2000 29 / 44 24:53 I     Ювента 473 97.81
30   Байкина Екатерина 2000 30 / 44 25:38 I     СДЮСШОР 12 НР 477 89.91
31   Богачева Ксения 2001 31 / 44 25:48 I     Кинеф 468 88.16
32   Низова Екатерина 2001 32 / 44 26:09 I     ДЮСШ Владимир 461 84.47
33   Алексеева Анастасия 2001 33 / 44 26:44 I     МБУ СШ №17 463 78.32
34   Беспалова Анастасия 2001 34 / 44 27:29 I     Азимут 478 70.42
35   Наумова Екатерина 2001 35 / 44 28:47 II     Олимп 464 56.72
36   Кузнецова Юлия 2001 36 / 44 29:38 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 484 47.77
37   Чеботарева Юлия 2000 37 / 44 29:59 II     Ювента 474 44.08
38   Мескина Мария 2001 38 / 44 32:28 КМС     Ориента-Кунцево 491 17.91
39   Бабенко Наргиз 2001 39 / 44 33:08 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 458 10.89
40   Хорькова Софья 2001 40 / 44 34:36 I     СДЮСШОР№2 СПб 497
41   Евсюнина Ольга 2000 41 / 44 35:45 КМС     Красноярск АЗВС 455
42   Люкаева Наталья 2001 42 / 44 36:03 II     Азимут 479
43   Зотова Ирина 2001 43 / 44 36:41 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 465
44   Маркова Милена 2000 44 / 44 49:31 II     САКСОР - "Динамика" 481
К списку групп
Ж20 ( участников: 24 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахтерева Екатерина 1998 1 / 24 22:25 КМС     Челябинская обл 319 180.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 24 23:32 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 313 171.03
3   Бочкарева Виктория 1998 3 / 24 23:38 КМС     Удмуртская Республи 304 170.23
4   Сухоловская Ульяна 1998 4 / 24 23:43 МС     Саратовская область 317 169.56
5   Калинина Лилия 1998 5 / 24 23:50 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 312 168.62
6   Коровина Алина 1999 6 / 24 23:52 КМС     Челябинская обл 320 168.36
7   Зимина Юлия 1999 7 / 24 24:20 КМС     Татарстан-Сидоров 303 164.61
8   Честова Анна 1998 8 / 24 24:32 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 322 163.00
9   Цыбульник Анастасия 1999 9 / 24 24:41 КМС     Спартак Белг обл 308 161.80
10   Коваль Ольга 1999 10 / 24 25:16 КМС     Татарстан 301 157.12
11   Дансарунова Дарья 1998 11 / 24 25:36 КМС     Красноярск АЗВС 305 154.44
12   Стеценко Анна 1999 12 / 24 25:44 КМС     Челябинская обл 321 153.37
13   Загайнова Александра 1998 13 / 24 26:49 КМС     Тюменская область 318 144.67
14   Суворкина Татьяна 1999 14 / 24 27:36 I     МБУВСШОР сборная ЛО 314 138.38
15   Изотова Ольга 1999 15 / 24 27:45 КМС     БОЦДЮТиЭ И 307 137.17
16   Абдуллина Алина 1998 16 / 24 27:57 I     Татарстан-Сидоров 302 135.57
17   Одинцова Анастасия 1998 17 / 24 29:16 КМС     Энергия 306 125.00
18   Шаркова Анастасия 1998 18 / 24 29:20 КМС     Балтийский берег 325 124.46
19   Бабенкова Мария 1999 19 / 24 29:56 КМС     Ориента-Виктория 324 119.64
20   Иргискина Екатерина 1998 20 / 24 31:25 КМС     Саратов 316 107.73
21   Зинукова Анастасия 1998 21 / 24 33:54 I     ДЮСШ Владимир 309 87.79
22   Зинукова Полина 1998 22 / 24 34:59 I     ДЮСШ Владимир 310 79.09
23   Ширшова Валерия 1999 23 / 24 50:23 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 315
24   Райкова Дарья 1999 I     Олимп 311 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 21 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темякова Марина 1992 1 / 21 20:03 КМС     Янтарный 1866 200.00
2   Молоткова Маргарита 1989 2 / 21 21:41 II     Олимп 1859 183.71
3   Турченюк Мария 1984 3 / 21 22:02     Челябинская обл 1872 180.22
4   Белова Светлана 1986 4 / 21 22:11 II     Ефремов 1870 178.72
5   Косорукова Татьяна 1991 5 / 21 22:41     Выборг-Ориентир 1875 173.73
6   Абакумова Александра 1989 6 / 21 22:44 II     Кинеф 1861 173.23
7   Шмелева Анастасия 1987 7 / 21 22:51     Ювента КШ 1862 172.07
8   Расторгуева Мария 1991 8 / 21 23:23 КМС     Ростовская обл3 1865 166.75
9   Галкина Анастасия 1991 9 / 21 23:51     Челябинская обл 1871 162.09
10   Громыко Ольга 1981 10 / 21 24:09 II     СК ФОТОН 1874 159.10
11   Седых Мария 1988 11 / 21 25:15 I     Курская обл 1860 148.13
12   Златоверова Ольга 1990 12 / 21 25:23     САКСОР - "Динамика" 1868 146.80
13   Меркулова Елена 1977 13 / 21 25:41 II     Горизонт-Пенза Бугре 1864 143.81
14   Борисова Мария 1991 14 / 21 28:16 II     ДЮКСО 1857 118.04
15   Батищева Наталия 1983 15 / 21 28:31     Тамбовская область 1869 115.54
16   Черная Зоя 1979 16 / 21 30:56 III     Битца Ватутинки 1873 91.44
17   Мельникова Екатерина 1996 17 / 21 33:59     Орел- ОГУ 1863 61.01
18   Баранова Анна 1984 18 / 21 35:43 II     Астраханская обл 1856 43.72
19   Иванова Татьяна 1988 19 / 21 37:05 I     Красноярск АЗВС 1854 30.09
20   Коршунова Анна 1986 20 / 21 39:05 I     лично Евпатория 1852 10.14
21   Тройных Татьяна 1979     Воронеж лично 1858 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 33 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 33 18:37 МС     О-Фрязино 1931 150.00
2   Елисеева Дарья 1981 2 / 33 19:20 I     Меридиан 1908 144.23
3   Банникова Елена 1977 3 / 33 19:49 МС     СК ФОТОН 1934 140.33
4   Гуревич Лариса 1974 4 / 33 20:29 МС     Челябинская обл 1929 134.96
5   Солодухина Светлана 1977 5 / 33 21:37 МС     Смоленская обл 1921 125.83
6   Сафронова Елена 1982 6 / 33 21:40 I     СК ФОТОН 1935 125.43
7   Реброва Екатерина 1977 7 / 33 22:17 МС     Ориента-СКРУМ 1933 120.46
8   Панькова Ксения 1978 8 / 33 22:23 КМС     Сокол Пермь 1916 119.65
9   Бламар Наталья 1981 9 / 33 22:40     Рязанская область 1918 117.37
10   Алтунина Оксана 1975 10 / 33 22:47 I     Орловская область 1914 116.43
11   Корнеева Ирина 1976 11 / 33 23:01 I     Волжский 1910 114.55
12   Лукъянчикова Вероника 1974 12 / 33 23:43 МС     Самара-Сокол 1919 108.91
13   Кнотько Вера 1980 13 / 33 23:45 II     МГУ 1930 108.64
14   Федюкова Елена 1975 14 / 33 24:22     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1928 103.67
15   Бойко Татьяна 1975 15 / 33 25:03 I     Белгородская обл.БО 1907 98.16
16   Сазонова Надежда 1979 15 / 33 25:03 КМС     Сазоновы Нижний Нов 1913 98.16
17   Богопольская Елена 1974 17 / 33 25:11 II     ЮЗАО-TEAM 1936 97.09
18   Макарова Ольга 1976 18 / 33 25:17 I     Тула Л-МЕД 1925 96.28
19   Лысенкова Вероника 1977 19 / 33 25:22 МС     СДЮСШОР 14 Жигули 1920 95.61
20   Кузьмичева Юлия 1975 20 / 33 25:50 I     Тула Л-МЕД 1924 91.85
21   Мельникова Татьяна 1981 21 / 33 26:08 I     КСО Магнит 1903 89.44
22   Свиридова Анастасия 1978 22 / 33 26:17 III     Тула Л-МЕД 1926 88.23
23   Федорова Вероника 1978 23 / 33 26:55 II     СДЮСШОР № 3 Пермь 1915 83.12
24   Бузина Маринэль 1976 24 / 33 27:17 I     лично Ростов-на-Дон 1902 80.17
25   Жукова Татьяна 1969 25 / 33 27:20 III     Тюмень Жуковы 1927 79.77
26   Гладилкина Варвара 1982 26 / 33 28:57 II     ДЮКСО 1909 66.74
27   Кузнецова Елена 1976 27 / 33 29:01 II     Тула Л-МЕД 1923 66.20
28   Заборская Татьяна 1976 28 / 33 29:14 II     Пятигорск Меридиан 1904 64.46
29   Алутина Наталья 1975 29 / 33 29:57     Курская обл 1911 58.68
30   Строненко Елена 1976 30 / 33 31:25 II     Пятигорск Меридиан 1906 46.87
31   Добрынина Юлия 1977 31 / 33 31:30 I     лично Озёрск 1901 46.20
32   Колоскова Юлия 1981 32 / 33 38:22     СДЮСШОР-СТ 1937
33   Примчук Анастасия 1976 33 / 33 59:41 III     Пятигорск Меридиан 1905
К списку групп
Ж45 ( участников: 37 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 37 14:56 I     Смоленск спортшкола 1989 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 37 15:44 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1965 94.64
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 37 16:18 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 1976 90.85
4   Томан Наталья 1972 4 / 37 16:53 КМС     Тольятти 1985 86.94
5   Волошина Ольга 1968 5 / 37 17:38 КМС     Курск Soloveй 1970 81.92
6   Фомина Наталия 1972 6 / 37 18:19 МС     Саратов Фомин 1987 77.34
7   Лисица Светлана 1973 7 / 37 18:31     Липецк 1971 76.00
8   Кондратьева Александра 1972 8 / 37 18:44 II     Ориента-СКРУМ 1995 74.55
9   Христева Марина 1968 9 / 37 18:54     Лыткарино К2 1973 73.44
10   Плис Людмила 1967 10 / 37 18:59 КМС     Иваново-П 1968 72.88
11   Плющ Ирина 1968 11 / 37 19:17 II     Энергия 1957 70.87
12   Шорохова Лидия 1956 12 / 37 19:36     Измайлово 1991 68.75
13   Лябзина Татьяна 1972 13 / 37 19:48 I     Красноярск АЗВС 1954 67.41
14   Пронина Марина 1970 14 / 37 20:05     Самарская область 1984 65.51
15   Богданова Людмила 1973 15 / 37 20:07 I     БОЦДЮТиЭ И 1960 65.29
16   Ходырева Светлана 1964 16 / 37 20:48 I     Горизонт Пенза 1981 60.71
17   Ванюшина Анастасия 1977 17 / 37 20:53 I     Ориента-СКРУМ 1994 60.16
18   Цветаева Галина 1965 18 / 37 21:23 II     Королёв 1972 56.81
19   Арцимович Евгения 1970 19 / 37 21:57     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 1977 53.01
20   Голякова Светлана 1965 20 / 37 22:08     SportClass 1986 51.79
21   Волкова Татьяна 1969 21 / 37 22:40     СДЮСШОР 18 Астахова 1967 48.21
22   Бегичева Елена 1966 22 / 37 23:10 I     КСО "Черное Море" 1953 44.87
23   Попова Татьяна 1970 23 / 37 23:15     ВВ-34 1964 44.31
24   Рахманина Наталья 1971 24 / 37 23:44     Тула-ЦДЮТи ПВ 1990 41.07
25   Гущина Светлана 1966 25 / 37 24:08 II     ДЮКСО 1961 38.39
26   Алексеева Елена 1968 26 / 37 24:20 КМС     Курск Soloveй 1969 37.05
27   Патрина Надежда 1968 27 / 37 24:54     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1966 33.26
28   Сивцова Ирина 1969 28 / 37 25:08 II     Ориент-Эдельвейс 1983 31.70
29   Ярушева Вероника 1970 29 / 37 25:43 КМС     лично Челябинск 1952 27.79
30   Горбачева Оксана 1973 30 / 37 26:05     ВВ-34 1963 25.33
31   Агафонова Татьяна 1970 31 / 37 26:17 I     СШОР"Олимп" В. Новг 1975 24.00
32   Мескина Анастасия 1971 32 / 37 26:19 I     Ориента-Кунцево 1993 23.77
33   Болотова Татьяна 1971 33 / 37 29:13 III     Ориента-Кунцево 1992 4.35
34   Науменко Надежда 1965 34 / 37 33:02 III     Энергия 1956
35   Яковлева Татьяна 1965 35 / 37 34:50     Энергия 1959
36   Горбачева Юлия 1970 36 / 37 36:44     Сергиев Посад "Дубр 1974
37   Евстегнеева Антонина 1967     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1955 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 27 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 27 13:47     ДЮСШ Владимир 2015 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 27 14:17 МС     Балтийский берег 2038 77.10
3   Старостина Надежда 1959 3 / 27 14:39 I     Арина - Н. Новгород 2025 74.97
4   Овсянникова Тамара 1948 4 / 27 15:11 I     Тула ДЮСШ Юность 2031 71.87
5   Федорова Тамара 1959 5 / 27 15:20 КМС     Буревестник 2029 71.00
6   Темякова Галина 1960 6 / 27 16:00 I     Янтарный 2030 67.13
7   Новак Галина 1963 7 / 27 16:49 III     Энергия 2013 62.39
8   Покотило Ольга 1955 8 / 27 17:08 II     Poliks 2032 60.56
9   Налетова Татьяна 1950 9 / 27 17:24     ВВ-34 2016 59.01
10   Каслова Евгения 1950 10 / 27 17:33 II     Кунцево-ОРСА 2034 58.14
11   Ефанова Надежда 1958 11 / 27 18:01 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 2012 55.43
12   Лабутина Людмила 1940 12 / 27 18:26 III     Билдер 2033 53.01
13   Маковкина Валентина 1952 13 / 27 19:03 КМС     Ирбис Лермонтов 2008 49.43
14   Сорокина Марина 1956 14 / 27 19:22 I     КВИК Уфа 2007 47.59
15   Писарева Татьяна 1953 15 / 27 19:30 КМС     Курск Soloveй 2022 46.82
16   Летунова Галина 1958 16 / 27 19:45 МС     Курск Soloveй 2021 45.37
17   Митерева Галина 1962 17 / 27 19:59 I     Ориента-Кунцево 2037 44.01
18   Григорьева Любовь 1950 18 / 27 20:10     Сергиев Посад 2024 42.95
19   Рязанская Татьяна 1946 19 / 27 20:12 III     Кунцево-ОРСА 2035 42.76
20   Колечкина Лариса 1963 20 / 27 20:40 II     ОЛИМП 2010 40.05
21   Васильева Антонида 1958 21 / 27 20:57     лично г.Омск 2005 38.40
22   Строева Валентина 1954 22 / 27 21:41     "КЕНТАВР" 2028 34.15
23   Лукина Надежда 1954 23 / 27 22:43     Красногорск 2023 28.15
24   Коржова Лариса 1956 24 / 27 23:32 II     лично Белгород 2001 23.41
25   Костина Людмила 1955 25 / 27 34:36 II     Астраханская обл 2014
26   Молоткова Нина 1954 КМС     Олимп 2018 Дисквалифицирован
27   Елагина Наталия 1959 I     лично Ковров 2002 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 40 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 40 19:54 МС     Самара 179 200.00
2   Орлова Надежда 1988 2 / 40 21:37 МС     Тульская область 189 182.75
3   Войтова Александра 1991 3 / 40 21:54 МС     Тульская область 188 179.90
4   Засимовская Мария 1995 4 / 40 21:55 МС     Балтийский берег 197 179.73
5   Назарова Екатерина 1994 5 / 40 22:14 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 163 176.55
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 40 22:42 МС     Фонтанка-32 198 171.86
7   Федорова Екатерина 1987 7 / 40 23:13 МС     Вега 183 166.67
8   Сапроненкова Людмила 1982 7 / 40 23:13 МС     Московская область1 171 166.67
9   Власова Екатерина 1997 9 / 40 23:34 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 192 163.15
10   Ситдикова Алия 1976 10 / 40 23:43 МС     Московская обл 170 161.64
11   Бородулина Ольга 1992 11 / 40 23:47 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 165 160.97
12   Державина Анна 1990 12 / 40 24:08 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 162 157.45
13   Шагиева Рамиля 1993 13 / 40 24:36 МС     Татарстан-Сидоров 154 152.76
14   Сергеева Анастасия 1993 14 / 40 24:39 МС     Забайкальский край 191 152.26
15   Коршик Светлана 1994 15 / 40 24:53 КМС     Армавир Феникс 156 149.92
16   Андронова Александра 1994 16 / 40 25:10 МС     Лыткарино-Стас 168 147.07
17   Автющенко Татьяна 1986 17 / 40 25:15 МС     Ростовская обл5 177 146.23
18   Плис Ирина 1992 18 / 40 25:17 МС     Иваново-П 164 145.90
19   Лябзина Анна 1996 19 / 40 25:22 МС     Красноярск АЗВС 158 145.06
20   Гетт Елена 1988 20 / 40 25:24 МС     Хакасия КСШ 155 144.72
21   Инюшина Анна 1992 21 / 40 25:32 МС     Тула ДЮСШ Юность 187 143.38
22   Пшестанчик Ирина 1986 22 / 40 25:52 КМС     ССО МИФИ 196 140.03
23   Прокопьева Екатерина 1996 23 / 40 26:26 МС     Каменск - Уральский 180 134.34
24   Мартынова Ольга 1984 24 / 40 26:55 КМС     Батайск 176 129.48
25   Потылицына Валентина 1990 25 / 40 27:05 МС     Тульская область 190 127.81
26   Горелова Елена 1995 26 / 40 27:35 I     Энергия 159 122.78
27   Пешикова Анастасия 1990 27 / 40 27:50 I     Ростовская область 178 120.27
28   Семенова Анна 1997 28 / 40 29:10 МС     Малахит-Ориента 193 106.87
29   Рахманина Мария 1996 29 / 40 29:15 КМС     ТулГУ 186 106.03
30   Волкова Александра 1993 30 / 40 29:50 КМС     ТПУ 185 100.17
31   Садовникова Дарья 1995 31 / 40 30:22 КМС     САШ-РОДНИК 182 94.81
32   Фадеева Татьяна 1984 32 / 40 31:01 I     Sokol OK 167 88.27
33   Нестерова Ирина 1994 33 / 40 32:16 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 174 75.71
34   Деркач Анастасия 1986 34 / 40 32:29 I     Республика Башкорто 152 73.53
35   Данилова Мария 1988 35 / 40 32:36 МС     лично Тверь 184 72.36
36   Смирнова Валентина 1988 36 / 40 32:38 КМС     лично Ярославль 151 72.03
37   Русакова Диана 1996 37 / 40 32:51 КМС     Ориента-Виктория 194 69.85
38   Карпухина Елена 1984 38 / 40 33:43 I     Энергия 160 61.14
39   Драп Ксения 1997 39 / 40 34:16 I     Орел- ОГУ 175 55.61
40   Мачанова Ксения 1986 КМС     САШ-РОДНИК 181 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 42 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 2008 1 / 42 7:10     Воронеж - Щербаков 1510 90.00
2   Агеев Семен 2008 2 / 42 7:24     КСО Лидер 1501 87.07
3   Бояренцев Александр 2008 3 / 42 8:15     Пятигорск Меридиан 1503 76.40
4   Демидов Николай 2009 4 / 42 9:02     Сестрорецк-АС 1543 66.56
5   Попов Иван 2008 5 / 42 9:26     СК ФОТОН 1530 61.53
6   Евгенов Сергей 2008 6 / 42 9:51     Калинка 1540 56.30
7   Малыгин Максим 2008 7 / 42 9:55     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1511 55.47
8   Хандаров Серафим 2008 8 / 42 10:05     Сергиев Посад 1516 53.37
9   Безганс Михаил 2008 9 / 42 10:17     Челябинская обл 1526 50.86
10   Василишен Владислав 2008 10 / 42 10:23     Калинка 1539 49.60
11   Горб Андрей 2008 11 / 42 11:28     О-ФРЯЗИНО 1515 36.00
12   Шевченко Сергей 2008 11 / 42 11:28     ЮЗАО-TEAM 1537 36.00
13   Алферов Виктор 2008 13 / 42 11:55     СК ФОТОН 1529 30.35
14   Шлыков Михаил 2008 14 / 42 12:00     Ювента 1514 29.30
15   Аверьяскин Николай 2008 15 / 42 12:12     Пятигорск Меридиан 1502 26.79
16   Проценко Сергей 2008 16 / 42 12:37     СК ФОТОН 1531 21.56
17   Лукъянчиков Михаил 2008 17 / 42 13:23     Самара-Сокол 1519 11.93
18   Богопольский Леонид 2008 18 / 42 13:28     ЮЗАО-TEAM 1536 10.88
19   Копанов Андрей 2008 19 / 42 13:37     Тула ДЮСШ Юность 1524 9.00
20   Голубев Сергей 2008 20 / 42 13:42     Битца Ватутинки 1527 7.95
21   Мерзликин Николай 2009 21 / 42 13:50     Самарская область 1521 6.28
22   Кох Рихард 2008 22 / 42 14:33     Пятигорск Меридиан 1504
23   Бондаренко Евгений 2008 23 / 42 15:16     ЦС Воскресенское 1532
24   Марченко Евгений 2008 24 / 42 16:38     Сестрорецк-АС 1544
25   Черков Тарас 2008 25 / 42 17:31     БОЦДЮТиЭ Атлант 1507
26   Соболев Сергей 2009 26 / 42 17:49     Орловская область 1517
27   Роганин Артем 2008 27 / 42 17:55     Калинка 1541
28   Авдеев Михаил 2009 28 / 42 18:12     СДЮСШОР 18 Авдеев 1512
29