ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-спринт 28.03.2018

Кросс-спринт Ставропольский край 1554 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Балашова Виктория 1979 21 / 99 14:54     Тула ДЮСШ Юность 1404 66.77
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 27 / 42 21:14     Тула ДЮСШ Юность 1475
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 45 / 98 12:59     Тула ДЮСШ Юность 1613 40.04
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 4 / 132 15:33 I     Тула ДЮСШ Юность 1236 111.75
2   Сазонова Алиса 2005 21 / 132 17:29     Тула ДЮСШ Юность 1238 95.81
3   Лушкина Арина 2004 102 / 132 26:17 II     Тула ДЮСШ Юность 1237 23.23
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 34 / 104 22:35 I     Тула ДЮСШ Юность 824 103.43
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 8 / 44 19:17 КМС     Тула ДЮСШ Юность 488 156.82
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 4 / 27 15:11 I     Тула ДЮСШ Юность 2031 71.87
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Инюшина Анна 1992 21 / 40 25:32 МС     Тула ДЮСШ Юность 187 143.38
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Андрей 2008 19 / 42 13:37     Тула ДЮСШ Юность 1524 9.00
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006     Тула ДЮСШ Юность 1758 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 4 / 198 14:57 I     Тула ДЮСШ Юность 1045 112.01
2   Воропаев Кирилл 2004 132 / 198 27:05 I     Тула ДЮСШ Юность 1043 8.13
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 83 / 143 23:54 I     Тула ДЮСШ Юность 654 66.20
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Павел 1989 4 / 87 18:50 МС     Тула ДЮСШ Юность 77 190.55
2   Карпов Алексей 1986 8 / 87 19:13 МС     Тула ДЮСШ Юность 78 186.28
3   Ефремов Семен 1997 77 / 87 25:18 КМС     Тула ДЮСШ Юность 76 118.63
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.