Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Кыштымский лось", оз.Акакуль 18.09.2022

Кросс-классика Челябинская область 188 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 23 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Остафий 2012 1 / 23 12:03     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 12 90.00
2   Козлов Ерофей 2013 2 / 23 12:24     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 189 87.39
3   Стародубцев Демьян 2012 3 / 23 12:55     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 187 83.53
4   Долгин Кирилл 2012 4 / 23 13:00     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 228 82.90
5   Панчишнов Савелий 2013 5 / 23 14:34     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 188 71.20
6   Захаров Кирилл 2012 6 / 23 14:44     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 133 69.96
7   Преображенский Артемий 2012 7 / 23 16:00     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 9 60.50
8   Денисенко Лука 2013 8 / 23 17:05     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 11 52.41
9   Двуреченский Дмитрий 2013 9 / 23 19:36     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 190 33.61
10   Хужин Динар 2014 10 / 23 21:28     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 186 19.67
11   Быков Захар 2013 11 / 23 21:40     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 230 18.17
12   Мельников Михаил 2012 12 / 23 21:59     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 10 15.81
13   Емельянов Николай 2015 13 / 23 23:02     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 134 7.97
14   Пашков Александр 2013 14 / 23 23:19     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 132 5.85
15   Чудайкин Арсений 2013 15 / 23 24:46     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 225
16   Ермаков Захарий 2013 16 / 23 25:57     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 227
17   Анфиногенов Дмитрий 2014 17 / 23 27:37     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 231
18   Тимофеев Тимофей 2013 18 / 23 42:55     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 226
19   Горин Федор 2014 19 / 23 50:56     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 229
20   Леонтьев Константин 2012     74_Новогорный, Озерск 16 Дисквалифицирован
21   Колеснков Лев 2013 36:58     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 13 Вне конкурса
22   Колесников Игнат 2014 20:08     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 17 Вне конкурса
23   Желтышев Даниил 2013 21:58     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 15 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяготина Анастасия 2010 1 / 15 12:35     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 22 100.00
2   Тимофеева Ника 2010 2 / 15 16:19     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 20 70.33
3   Кочерова Арина 2010 3 / 15 19:20 II     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 23 46.36
4   Сабинина Елизавета 2010 4 / 15 21:55 III     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 237 25.83
5   Суворова Виктория 2010 5 / 15 22:01 III     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 236 25.03
6   Гаврилова Анастасия 2010 6 / 15 22:30 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 19 21.19
7   Медведева Екатерина 2011 7 / 15 24:31     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 213 5.17
8   Раск Дарья 2010 8 / 15 26:03     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 211
9   Гутрова Надежда 2011 9 / 15 26:37     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 21
10   Королева Виктория 2011 10 / 15 32:35     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 238
11   Нестеренко Дарья 2010 11 / 15 33:44     74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 212
12   Демченко Мария 2011 12 / 15 35:02     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 138
13   Имангулова Софья 2011 13 / 15 43:42     74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 214
14   Сатубаева Арина 2011     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 210 Дисквалифицирован
15   Голованова Таисия 2010     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 215 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Алексей 2010 1 / 20 14:22 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 29 100.00
2   Борисов Михаил 2010 2 / 20 15:50     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 224 89.79
3   Ваганов Александр 2010 3 / 20 16:17     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 27 86.66
4   Димитров Даниил 2011 4 / 20 19:01     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 183 67.63
5   Колодеев Роман 2010 5 / 20 19:58     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 182 61.02
6   Мурдасов Роман 2010 6 / 20 20:11     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 129 59.51
7   Рябов Денис 2011 7 / 20 21:09     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 177 52.78
8   Конкин Алексей 2010 8 / 20 26:59     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 180 12.18
9   Торгашев Трофим 2009 9 / 20 28:08     74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 175 4.18
10   Дорофеев Глеб 2011 10 / 20 29:20     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 131
11   Кислухин Андрей 2011 11 / 20 31:15     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 130
12   Колпаков Семен 2010 12 / 20 34:33     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 30
13   Пальчиков Егор 2010 13 / 20 39:29     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 179
14   Хамидуллин Рауль 2011 14 / 20 51:21     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 174
15   Петров Иван 2010 15 / 20 53:37     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 178
16   Панюшин Илья 2011 16 / 20 58:23     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 128
17   Гусаков Глеб 2010 17 / 20 59:22     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 184
18   Доронин Иван 2008     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 31 Дисквалифицирован
19   Гейн Григорий 2010     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 185 Дисквалифицирован
20   Вокуев Егор 2009 25:14     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 176 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безганс Михаил 2008 1 / 15 22:15 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 173 120.00
2   Козлов Савва 2009 2 / 15 23:18 III     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 168 114.34
3   Сенчурин Ярослав 2009 3 / 15 24:33 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 163 107.60
4   Малышев Кирилл 2008 4 / 15 25:48 I     74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 167 100.85
5   Королев Виктор 2009 5 / 15 25:51 I     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 222 100.58
6   Петухов Денис 2008 6 / 15 26:34 II     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 164 96.72
7   Вахтин Петр 2008 7 / 15 26:52 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 171 95.10
8   Языков Григорий 2009 8 / 15 28:34 II     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 162 85.93
9   Карлышев Глеб 2009 9 / 15 29:27     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 32 81.17
10   Валиев Егор 2008 10 / 15 29:50 II     74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 172 79.10
11   Мыларщиков Александр 2010 11 / 15 34:40 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 165 53.03
12   Салмин Андрей 2008 12 / 15 35:39     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 125 47.73
13   Емельянов Егор 2008 13 / 15 37:03     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 127 40.18
14   Морозов Родион 2008     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 166 Дисквалифицирован
15   Ефимов Леонид 2008     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 126 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мосина Елизавета 2006 1 / 4 45:48 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 200 150.00
2   Кузнеченкова Елизавета 2008 2 / 4 46:01 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 34 149.29
3   Романова Ярина 2007 3 / 4 55:47 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 199 117.30
4   Суворова Мария 2006 4 / 4 59:45 I     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 233 104.31
К списку групп
М16 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гиляжев Николай 2006 1 / 6 54:35 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 161 150.00
2   Попков Семен 2007 2 / 6 56:31 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 158 144.69
3   Конкин Артем 2006 3 / 6 56:37 I     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 160 144.41
4   Пронин Богдан 2007 4 / 6 58:24 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 157 139.51
5   Карлышев Егор 2007 5 / 6 1:01:15 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 41 131.68
6   Ларин Михаил 2007 6 / 6 1:20:20 II     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 159 79.24
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманкулова Ирина 2004 1 / 4 48:47 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 197 180.00
2   Барышникова Светлана 2004 2 / 4 51:48 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 198 168.87
3   Санникова Полина 2007 3 / 4 52:20 КМС     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 49 166.90
4   Карасева Елизавета 2004 4 / 4 1:05:29 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 50 118.38
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1962 1 / 8 51:16 КМС     45_NORD Курган, Курган 60 80.00
2   Галямин Валерий 1962 2 / 8 53:00     74_г. Миасс, Миасс 62 77.30
3   Ван-Ин Евгений 1967 3 / 8 58:08     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 57 69.28
4   Пономарев Евгений 1959 4 / 8 1:00:14 II     74_Гранит, Озерск 61 66.01
5   Акиньхов Александр 1958 5 / 8 1:22:03 I     74_Гранит, Озерск 54 31.96
6   Женин Константин 1961 6 / 8 1:27:00 II     74_Гранит, Озерск 63 24.24
7   Копейкин Александр 1954 7 / 8 1:33:07 КМС     74_Челябинск, лично 55 14.69
8   Березин Михаил 1963 I     74_СПАРТАК, Челябинск 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедев Марк 2004 1 / 3 52:09 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 124 180.00
2   Баймухаметов Руслан 2005 2 / 3 53:31 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 156 175.28
3   Дербенев Виталий 2005 I     74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск 155 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 12 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 12 38:44 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 75 200.00
2   Бахарев Александр 1977 2 / 12 43:50 КМС     74_Златоуст, Златоуст 86 173.67
3   Быков Данила 2001 3 / 12 45:13 МС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 220 166.52
4   Костин Олег 1972 4 / 12 48:34 КМС     74_Миасс, лично 80 149.23
5   Громов Андрей 1971 5 / 12 50:30 КМС     55_омск-миронкин, Омск 74 139.24
6   Миронкин Евгений 1973 6 / 12 53:03 МС     55_омск-миронкин, Омск 78 126.08
7   Михалев Максим 2003 7 / 12 55:17 КМС     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 219 114.54
8   Сафонов Даниил 2005 8 / 12 57:15 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 82 104.39
9   Иванов Андрей 1984 9 / 12 1:04:27 II     74_Златоуст, Златоуст 81 67.21
10   Няга Егор 1995 10 / 12 1:19:45 I     74_МЧС Новогорный, Озерск 79
11   Чахлов Алексей 1990 I     74_МЧС Новогорный, Озерск 76 Дисквалифицирован
12   Гуревич Яков 1956 I     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 123 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Татьяна 1965 1 / 6 39:03     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 193 80.00
2   Анисимова Марина 1959 2 / 6 52:25 II     74_Гранит, Озерск 88 52.62
3   Иванова Ирина 1958 3 / 6 1:02:40 III     74_Гранит, Озерск 94 31.62
4   Женина Ирина 1960 4 / 6 1:14:11 II     74_Гранит, Озерск 96 8.02
5   Шакирова Мария 54:47     УралГУФК 444 Вне конкурса
6   Гайденко Ирина 1971 51:13 МС     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 135 Вне конкурса
К списку групп
Ж10 ( участников: 18 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семеновых Олеся 2012 1 / 18 10:35     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 3 90.00
2   Шакирова Анна 2013 2 / 18 12:18     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 5 75.40
3   Самарина Елизавета 2012 3 / 18 12:50     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 216 70.87
4   Петухова Софья 2013 4 / 18 14:23     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 217 57.69
5   Леонова Елизавета 2013 5 / 18 15:47     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 143 45.78
6   Чудинова Александра 2012 6 / 18 16:37     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 239 38.69
7   Петухова Дарья 2013 7 / 18 17:44     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 218 29.20
8   Краузе Екатерина 2013 8 / 18 18:06     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 241 26.08
9   Горбачева Ирина 2012 9 / 18 19:00     74_Новогорный, Озерск 8 18.43
10   Шайхиева Диана 2012 10 / 18 21:56     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 139
11   Лотт Джулиана 2013 11 / 18 22:01     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 142
12   Бодрина Алена 2013 12 / 18 26:44     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 242
13   Хузеева Марианна 2013 13 / 18 32:08     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 140
14   Гилева Валерия 2012 14 / 18 38:09     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 144
15   Шевченко Ульяна 2015     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 7 Дисквалифицирован
16   Синицына Евгения 2013     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 240 Дисквалифицирован
17   Морозова Виктория 2009 22:51     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2 Вне конкурса
18   Бакунина Радмила 2013 16:49     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 4 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Узакова Маргарита 2008 1 / 15 12:47 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 201 120.00
2   Сахненко Екатерина 2009 2 / 15 12:50 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 25 119.53
3   Степаненко Дарья 2008 3 / 15 13:46 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 202 110.77
4   Моргачева Валентина 2008 4 / 15 13:55 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 204 109.36
5   Степанова Мария 2009 5 / 15 14:11 I     74_Новогорный, Озерск 24 106.86
6   Мастрикова Анна 2010 6 / 15 14:55 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 205 99.97
7   Семенова Александра 2010 7 / 15 15:51 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 203 91.21
8   Конкина Алена 2008 8 / 15 16:22 II     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 207 86.36
9   Павлова Ольга 2009 9 / 15 20:36     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 234 46.62
10   Боровая Маргарита 2008 10 / 15 24:20 II     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 209 11.58
11   Мастрикова Анастасия 2008 11 / 15 27:27 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 206
12   Телицина Вера 2008 12 / 15 30:24     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 136
13   Брюханова Карина 2010 13 / 15 31:03 III     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 208
14   Зарезина Елизавета 2009 14 / 15 35:43 III     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 235
15   Культинова Анастасия 2008 15 / 15 40:49     74_МБУ 'СШОР 'Вертикаль', Миасс 137
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 5 42:06 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 36 100.00
2   Фрей Наталья 1970 2 / 5 47:57     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 40 86.10
3   Корнеева Светлана 1963 3 / 5 54:34     74_КСО Плазма, Челябинск 39 70.39
4   Багрецова Юлия 1971 4 / 5 54:54     66_Екатеринбург, лично 37 69.60
5   Кучина Ольга 1969 5 / 5 57:47     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 232 62.75
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Багрецов Александр 1971 1 / 3 50:28     66_Екатеринбург, лично 47 100.00
2   Иванов Сергей 1968 2 / 3 56:59 I     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 42 87.09
3   Корнеев Михаил 1966 3 / 3 1:17:02     74_КСО Плазма, Челябинск 44 47.36
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Мария 1984 1 / 3 50:09 МС     74_o-chel.ru, Челябинск 194 150.00
2   Семенова Оксана 1979 2 / 3 1:09:16     74_Челябинск, лично 195 92.82
3   Колпакова Вера 1981 III     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 52 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьева Екатерина 1996 1 / 2 51:54 МС     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 65 200.00
2   Шакирова Александра 2 / 2 56:34     КСО Скандинавия 333 182.02
К списку групп
Ж65 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Зинаида 1949 1 / 6 49:53     74_Златоуст, Златоуст 105 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 6 57:37 КМС     66_Новатор, Екатеринбург 100 50.70
3   Акимова Татьяна 1956 3 / 6 59:45 I     74_Гранит, Озерск 98 48.13
4   Савиных Лидия 1941 4 / 6 1:03:03 I     66_'Малиновка', Екатеринбург 97 44.16
5   Турченюк Галина 1949 5 / 6 1:05:35 I     74_o-chel.ru, Челябинск 191 41.12
6   Сумина Нина 1940 6 / 6 1:06:04 КМС     66_'Малиновка', Екатеринбург 102 40.53
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яхин Иван 1980 1 / 4 50:47 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 71 150.00
2   Ческидов Владимир 1970 2 / 4 53:24 I     74_ИНИН, Челябинск 150 142.27
3   Мальцев Константин 1987 3 / 4 56:48 МС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 151 132.23
4   Широков Павел 1986     74_Кыштым, лично 72 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 16 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турченюк Александр 1953 1 / 16 30:37 I     74_o-chel.ru, Челябинск 145 60.00
2   Селяхин Леонид 1947 2 / 16 36:32 КМС     66_Новатор, Екатеринбург 109 48.41
3   Ольков Григорий 1953 3 / 16 39:01 I     74_Гранит, Озерск 119 43.54
4   Волович Георгий 1946 4 / 16 41:27 МС     74_Ветераны ЮУРГУ, Челябинск 148 38.77
5   Шелкоплясов Валерий 1950 5 / 16 42:38     74_Каслинский р-н, лично 106 36.45
6   Зорин Александр 1953 6 / 16 43:00 МС     74_Челябинск, лично 147 35.73
7   Турулин Николай 1950 7 / 16 44:07 КМС     74_СК 'ЧТЗ', Челябинск 146 33.54
8   Бикбулатов Урал 1946 8 / 16 44:40 КМС     74_г. Миасс, Миасс 112 32.47
9   Берданосов Александр 1943 9 / 16 50:10 МС     74_СК 'ЧТЗ', Челябинск 111 21.69
10   Гаврилов Сергей 1947 10 / 16 50:18 КМС     74_Миасс, Миасс 114 21.43
11   Свиридов Николай 1957 11 / 16 52:10 I     74_г. Миасс, Миасс 107 17.77
12   Малахов Петр 1950 12 / 16 1:11:11 I     74_г. Миасс, Миасс 120
13   Гуляев Владимир 1951 13 / 16 1:13:26 II     66_'Малиновка', Екатеринбург 108
14   Баев Сергей 1957 14 / 16 1:18:03 I     66_'Малиновка', Екатеринбург 118
15   Щербаков Игорь 1971 46:18     74_Новогорный, Озерск 116 Вне конкурса
16   Асадуллин Александр 1939 КМС     74_СК 'ЧТЗ', Челябинск 149 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.