23-й Фестиваль спортивного ориентирования "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс - многодневный, г. Владимир 24.10.2021

Кросс - многодневный Владимирская область 735 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 39 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Богданов Алексей 2011 1 / 39 6:58     г. Москва 273 90.00
2   Сорокин Николай 2011 2 / 39 7:19     Владимирская обл 665 85.48
3   Весенко Михаил 2011 3 / 39 7:53     Нижегородская обл 370 78.16
4   Калашников Алексей 2011 4 / 39 8:02     Ивановская обл 119 76.22
5   Фомичев Егор 2011 5 / 39 8:07     г. Москва 510 75.14
6   Муртазин Карим 2011 6 / 39 8:53     г. Москва 525 65.24
7   Храмков Захар 2012 7 / 39 9:04     Владимирская обл 662 62.87
8   Краснов Артем 2012 8 / 39 9:09     Владимирская обл 716 61.79
9   Каракозов Петр 2011 9 / 39 9:13     Нижегородская обл 457 60.93
10   Самошин Данила 2011 10 / 39 9:33     Нижегородская обл 450 56.63
11   Татарский Андрей 2011 11 / 39 9:34     Архангельская обл 588 56.41
12   Пятакин Кирилл 2012 11 / 39 9:34     Владимирская обл 649 56.41
13   Худяков Никита 2012 13 / 39 9:46     Владимирская обл 775 53.83
14   Никулин Владимир 2011 14 / 39 9:59     Архангельская обл 551 51.03
15   Попов Дмитрий 2011 15 / 39 10:13     Владимирская обл 608 48.01
16   Гриценко Вячеслав 2011 16 / 39 10:18     Ивановская обл 165 46.94
17   Грибанов Афанасий 2012 17 / 39 10:30     г. Москва 271 44.35
18   Калмыков Владимир 2011 18 / 39 10:31     Владимирская обл 746 44.14
19   Перелыгин Всеволод 2012 19 / 39 10:43     Тульская обл 481 41.56
20   Самошин Кирилл 2011 20 / 39 10:49     Нижегородская обл 449 40.26
21   Сухарников Матвей 2012 21 / 39 11:23     Владимирская обл 849 32.94
22   Маланичев Никита 2011 22 / 39 11:51     Владимирская обл 135 26.91
23   Фоминых Алексей 2011 23 / 39 11:59     Владимирская обл 724 25.19
24   Локтионов Кирилл 2012 24 / 39 12:11     Владимирская обл 752 22.61
25   Малышев Тимофей 2012 25 / 39 13:03     Владимирская обл 755 11.41
26   Седов Артем 2012 26 / 39 13:36     Владимирская обл 604 4.31
27   Федоров Григорий 2012 27 / 39 13:50     Владимирская обл 133 1.29
28   Грищенко Иван 2012 28 / 39 13:51     Владимирская обл 729 1.08
29   Давыдов Николай 2011 29 / 39 13:55     Владимирская обл 809 0.22
30   Носков Евгений 2011 30 / 39 15:41     Владимирская обл 677
31   Напалков Алексей 2011 31 / 39 15:51     Нижегородская обл 451
32   Морозов Дмитрий 2012 32 / 39 16:10     Владимирская обл 669
33   Артемов Дмитрий 2012 33 / 39 18:00     Владимирская обл 795
34   Шибанов Кирилл 2011 34 / 39 21:23     Владимирская обл 132
35   Брусенцев Тимофей 2011 35 / 39 22:40     Архангельская обл 557
36   Попов Алексей 2011 36 / 39 23:08     Владимирская обл 610
37   Кузьмин Матвей 2012 37 / 39 35:07     Владимирская обл 654
38   Сидоренко Олег 2011     Тверская обл 311 Дисквалифицирован
39   Ладонычев Георгий 2012     Московская обл 276 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 80 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Ярослав 2009 1 / 80 10:27 I     Тульская обл 480 100.00
2   Шевченко Сергей 2009 2 / 80 11:21     г. Москва 560 91.39
3   Соболев Сергей 2009 3 / 80 11:25 I     Орловская обл 404 90.75
4   Храмков Иван 2009 4 / 80 12:31     Владимирская обл 661 80.22
5   Прокофьев Михаил 2009 5 / 80 12:47     Владимирская обл 768 77.67
6   Рогов Александр 2010 6 / 80 13:01     Ивановская обл 216 75.44
7   Мильто Юрий 2009 7 / 80 13:02     г. Москва 197 75.28
8   Желев Артем 2009 8 / 80 13:17     Владимирская обл 810 72.89
9   Рыбаков Андрей 2010 9 / 80 13:31     г. Москва 194 70.65
10   Ануфриев Филипп 2009 10 / 80 13:36     Московская обл 173 69.86
11   Козлов Даниил 2009 10 / 80 13:36     г. Москва 526 69.86
12   Высокос Владимир 2009 12 / 80 13:41     Владимирская обл 657 69.06
13   Твердохлеб Артем 2009 13 / 80 13:45     Владимирская обл 825 68.42
14   Филимонов Иван 2009 14 / 80 14:13     Московская обл 167 63.96
15   Лысаков Андрей 2009 15 / 80 14:25     Ивановская обл 345 62.04
16   Савельев Егор 2009 16 / 80 14:26     Архангельская обл 550 61.88
17   Уткин Святослав 2009 17 / 80 14:33     Владимирская обл 723 60.77
18   Краснов Андрей 2009 18 / 80 14:45     Владимирская обл 715 58.85
19   Архипов Александр 2009 19 / 80 15:14 I     Владимирская обл 797 54.23
20   Иванов Иван 2009 20 / 80 15:25     Тверская обл 296 52.47
21   Малышев Дмитрий 2009 21 / 80 15:41     г. Москва 571 49.92
22   Сазанов Артем 2009 22 / 80 16:02     Владимирская обл 722 46.57
23   Андрианов Андрей 2009 23 / 80 16:18 III     Владимирская обл 794 44.02
24   Калмыков Виктор 2010 24 / 80 16:27     Владимирская обл 745 42.58
25   Борисов Илья 2010 25 / 80 16:39     Московская обл 280 40.67
26   Чернуха Святослав 2009 26 / 80 16:43     Московская обл 231 40.03
27   Теплухин Святослав 2009 27 / 80 17:23     Владимирская обл 96 33.65
28   Соловьев Егор 2009 28 / 80 17:27     Владимирская обл 770 33.01
29   Платонов Иван 2009 29 / 80 17:43     Владимирская обл 767 30.46
30   Троицкий Вячеслав 2010 30 / 80 17:44     Ивановская обл 118 30.30
31   Казаков Максим 2010 31 / 80 18:12     Владимирская обл 801 25.84
32   Круглов Сергей 2009 32 / 80 18:50     Московская обл 431 19.78
33   Литов Марк 2009 33 / 80 18:55     Владимирская обл 616 18.98
34   Крупий Ярослав 2009 34 / 80 18:56     Тульская обл 477 18.82
35   Ардамаков Антон 2010 35 / 80 19:03     Владимирская обл 703 17.70
36   Артемов Евгений 2009 36 / 80 19:13 II     Владимирская обл 796 16.11
37   Окин Михаил 2010 37 / 80 19:14     г. Москва 521 15.95
38   Татарский Владимир 2009 38 / 80 19:48     Архангельская обл 587 10.53
39   Смирнов Кирилл 2010 39 / 80 19:57     Владимирская обл 603 9.09
40   Ларин Михаил 2009 40 / 80 20:03     Владимирская обл 717 8.13
41   Баранов Артем 2010 41 / 80 20:13     Владимирская обл 704 6.54
42   Меньшиков Вадим 2010 42 / 80 21:47     Владимирская обл 842
43   Данилов Матвей 2009 43 / 80 22:01     Владимирская обл 833
44   Карташев Кузьма 2010 44 / 80 22:05     Московская обл 279
45   Кульков Арсений 2010 45 / 80 22:31     Нижегородская обл 454
46   Ворошилов Павел 2010 46 / 80 23:14     Владимирская обл 101
47   Фролов Егор 2010 47 / 80 23:33     Владимирская обл 826
48   Гибадуллин Денис 2010 48 / 80 23:51     Респ. Башкортостан 159
49   Купоров Арсений 2009 49 / 80 24:06     Тверская обл 295
50   Рогачков Максим 2009 50 / 80 24:29     Владимирская обл 606
51   Пекунов Ярослав 2009 51 / 80 24:53     Ивановская обл 78
52   Станкевич Алексей 2009 52 / 80 25:12     Владимирская обл 499
53   Мальков Дмитрий 2010 53 / 80 25:20     Владимирская обл 756
54   Железков Глеб 2010 54 / 80 25:29     Нижегородская обл 458
55   Малышкин Федор 2009 55 / 80 25:50     Ивановская обл 343
56   Титов Тимофей 2010 56 / 80 26:05     Тульская обл 482
57   Бодров Даниил 2010 57 / 80 26:28     Московская обл 249
58   Шепелев Игорь 2009 58 / 80 26:50     Ивановская обл 116
59   Желтов Сергей 2009 59 / 80 26:57     Владимирская обл 656
60   Горшков Михаил 2009 60 / 80 27:43     Владимирская обл 808
61   Игнатьев Валерий 2010 61 / 80 28:31     Тульская обл 478
62   Алексеев Арсений 2009 62 / 80 28:44     Московская обл 253
63   Казанущенко Марк 2009 63 / 80 29:37     г. Москва 573
64   Семенов Никита 2009 64 / 80 30:22     Тульская обл 483
65   Догонин Кирилл 2010 65 / 80 30:49     Владимирская обл 54
66   Бодров Николай 2009 66 / 80 32:22     Московская обл 248
67   Колосов Дмитрий 2009 67 / 80 33:03     Владимирская обл 713
68   Ростовцев Денис 2010 68 / 80 33:04     Тульская обл 476
69   Нопин Валерьян 2009 69 / 80 34:17     Владимирская обл 820
70   Чванов Максим 2010 70 / 80 37:29     Владимирская обл 498
71   Ильясов Матвей 2010 71 / 80 37:32     Владимирская обл 712
72   Игнатович Александр 2009 72 / 80 42:19     Владимирская обл 837
73   Масленников Елисей 2009 73 / 80 53:39     Владимирская обл 758
74   Звягин Егор 2010 74 / 80 1:03:11     Владимирская обл 743
75   Болдырев Александр 2009 46:48     г. Москва 472 Вне конкурса
76   Кукушкин Дмитрий 2010     Ивановская обл 126 Дисквалифицирован
77   Байдулин Ярослав 2010     Владимирская обл 506 Дисквалифицирован
78   Шишкин Илья 2009     Владимирская обл 646 Дисквалифицирован
79   Нуретдинов Саид 2010     Респ. Башкортостан 155 Дисквалифицирован
80   Позняков Марк 2010     Ивановская обл 353 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 89 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 89 18:52 I     Московская обл 166 120.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 89 19:44 I     г. Москва 514 114.49
3   Кобелев Герман 2007 3 / 89 19:56 I     Владимирская обл 747 113.22
4   Сорокин Степан 2007 4 / 89 22:19 I     Владимирская обл 664 98.06
5   Огудин Иван 2008 5 / 89 22:25 I     Владимирская обл 720 97.42
6   Сигаев Леонид 2008 6 / 89 22:45 I     Воронежская обл 62 95.30
7   Мельников Николай 2008 7 / 89 22:59 I     г. Москва 261 93.82
8   Муравьев Сергей 2008 8 / 89 23:01 I     Нижегородская обл 452 93.60
9   Иванов Матвей 2007 9 / 89 23:19 I     Владимирская обл 744 91.70
10   Сазонов Сергей 2007 10 / 89 23:22 I     г. Москва 518 91.38
11   Морковкин Александр 2008 11 / 89 23:33 I     Владимирская обл 670 90.21
12   Абашкин Иван 2008 12 / 89 23:59 I     Владимирская обл 701 87.46
13   Галанов Юрий 2007 13 / 89 24:07 I     Ивановская обл 357 86.61
14   Тиманов Тимофей 2008 13 / 89 24:07 I     Ивановская обл 336 86.61
15   Худяков Арсений 2008 15 / 89 24:26 I     Владимирская обл 774 84.59
16   Чекордин Иван 2007 16 / 89 25:04 I     Тверская обл 309 80.57
17   Мигаль Роман 2007 17 / 89 25:15 I     Московская обл 422 79.40
18   Нашко Николай 2007 18 / 89 25:35     г. Москва 522 77.28
19   Тюменков Даниил 2008 19 / 89 25:56 I     Нижегородская обл 363 75.05
20   Урюкин Семен 2008 20 / 89 25:57 I     Владимирская обл 803 74.95
21   Петров Михаил 2008 20 / 89 25:57 I     Владимирская обл 612 74.95
22   Похвалинский Иван 2008 22 / 89 26:12 III     Московская обл 169 73.36
23   Землянухин Артем 2007 23 / 89 27:02 I     Воронежская обл 388 68.06
24   Гусев Богдан 2007 24 / 89 27:03 II     Владимирская обл 707 67.95
25   Пятакин Артем 2007 25 / 89 27:08 I     Владимирская обл 650 67.42
26   Поляков Даниил 2008 26 / 89 27:12 II     Владимирская обл 845 67.00
27   Чугунов Максим 2007 27 / 89 27:30 I     Ивановская обл 334 65.09
28   Жуков Павел 2007 28 / 89 27:40 I     Ярославская обл 137 64.03
29   Ахманов Динар 2007 29 / 89 27:46     Респ. Башкортостан 161 63.39
30   Баринов Арсений 2007 30 / 89 27:52 I     Нижегородская обл 372 62.76
31   Абраменко Андрей 2008 31 / 89 28:01 I     Пензенская обл 230 61.80
32   Курочкин Антон 2007 32 / 89 28:05 I     Ивановская обл 346 61.38
33   Рыбаков Никита 2007 33 / 89 28:15 I     г. Москва 193 60.32
34   Доценко Даниил 2007 34 / 89 28:25 I     Воронежская обл 66 59.26
35   Казаков Илья 2008 35 / 89 28:28 I     Московская обл 436 58.94
36   Регинов Семен 2008 36 / 89 28:33 III     Тверская обл 289 58.41
37   Коротаев Игорь 2007 37 / 89 28:38 II     Московская обл 278 57.88
38   Игнатьев Андрей 2007 38 / 89 28:44 II     Респ. Башкортостан 157 57.24
39   Воркуев Максим 2008 39 / 89 28:58 I     Владимирская обл 103 55.76
40   Меркулов Степан 2007 40 / 89 29:05 I     Орловская обл 408 55.02
41   Чугунов Арсений 2007 41 / 89 29:11 I     г. Москва 561 54.38
42   Мамыкин Дмитрий 2007 42 / 89 29:22 III     Владимирская обл 718 53.22
43   Красновейкин Егор 2007 43 / 89 29:24 I     Тверская обл 314 53.00
44   Губин Илья 2008 44 / 89 29:50 I     Орловская обл 411 50.25
45   Павлов Егор 2007 45 / 89 29:52 I     Нижегородская обл 365 50.04
46   Годунов Борис 2007 46 / 89 30:03     Владимирская обл 805 48.87
47   Соловьев Степан 2007 47 / 89 30:08 I     Ивановская обл 337 48.34
48   Мищенко Федор 2007 48 / 89 30:51     Владимирская обл 719 43.78
49   Трофимов Владимир 2007 48 / 89 30:51 I     Нижегородская обл 446 43.78
50   Набиуллин Артем 2007 50 / 89 31:24 I     Забайкальский край 539 40.28
51   Ванюшин Никита 2007 51 / 89 32:06 I     Респ. Башкортостан 160 35.83
52   Сакулин Борис 2008 52 / 89 32:15     Нижегородская обл 364 34.88
53   Богопольский Леонид 2008 53 / 89 34:14     г. Москва 577 22.26
54   Волков Алексей 2007 54 / 89 34:30 III     Владимирская обл 624 20.57
55   Щербаков Степан 2007 55 / 89 35:02 II     Владимирская обл 829 17.17
56   Лушников Михаил 2008 56 / 89 35:04 III     Владимирская обл 688 16.96
57   Губайдуллин Данир 2008 57 / 89 35:39 III     Респ. Башкортостан 158 13.25
58   Касаткин Никита 2007 58 / 89 35:57     Владимирская обл 838 11.34
59   Муганов Денис 2007 59 / 89 36:05 II     Тульская обл 489 10.49
60   Лабзин Дмитрий 2007 60 / 89 36:07 II     Московская обл 376 10.28
61   Лосев Иван 2007 61 / 89 37:30 I     Владимирская обл 615 1.48
62   Русин Максим 2007 62 / 89 37:46 I     Ивановская обл 77
63   Кирилов Даниил 2007 63 / 89 38:12     Тверская обл 305
64   Музалевский Илья 2008 64 / 89 38:29 III     Владимирская обл 686
65   Цимко Артем 2007 65 / 89 38:30 III     г. Санкт-Петербург 528
66   Сыров Федор 2007 66 / 89 39:24     Владимирская обл 700
67   Елисеев Ярослав 2008 67 / 89 40:12 I     Владимирская обл 741
68   Горин Тимофей 2008 68 / 89 41:16     Нижегородская обл 369
69   Жуков Антон 2007 69 / 89 42:33 II     Владимирская обл 620
70   Щипунов Георгий 2007 70 / 89 43:46     Архангельская обл 586
71   Федотов Ярослав 2008 71 / 89 44:10     Московская обл 233
72   Батраков Иван 2008 72 / 89 44:37     г. Москва 473
73   Кислов Александр 2008 72 / 89 44:37     г. Москва 469
74   Абишев Платон 2007 74 / 89 45:25     г. Санкт-Петербург 536
75   Голубых Дмитрий 2008 75 / 89 46:46     Владимирская обл 705
76   Епихин Семен 2008 76 / 89 46:55     г. Санкт-Петербург 533
77   Лабутин Ярослав 2008 77 / 89 46:56 III     Владимирская обл 748
78   Круглов Семен 2007 78 / 89 47:04 II     Ивановская обл 347
79   Чебанюк Вадим 2007 79 / 89 47:24     г. Москва 144
80   Абраменков Матвей 2008 80 / 89 48:43     г. Москва 150
81   Соловьев Алексей 2007 81 / 89 48:44 II     Владимирская обл 601
82   Макаров Илья 2008 82 / 89 50:23     Владимирская обл 733
83   Чуяшенко Кирилл 2008 83 / 89 50:38     Владимирская обл 497
84   Беляков Федор 2007 84 / 89 51:07     г. Москва 201
85   Пикинский Степан 2007 85 / 89 52:32 III     Владимирская обл 97
86   Минаков Антон 2008 86 / 89 56:14     г. Москва 467
87   Летов Илья 2008 87 / 89 57:46 III     Владимирская обл 503
88   Новосильцев Максим 2008 88 / 89 1:09:54     Владимирская обл 843
89   Бондаренко Евгений 2008 II     г. Москва 494 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 63 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зякин Никита 2005 1 / 63 33:58 I     Владимирская обл 711 150.00
2   Пичугин Илья 2005 2 / 63 35:15 КМС     г. Москва 566 144.33
3   Брызгалов Павел 2006 3 / 63 35:52 I     Владимирская обл 728 141.61
4   Юткин Богдан 2005 4 / 63 36:28 II     г. Москва 175 138.96
5   Еремин Сергей 2006 5 / 63 36:48 КМС     Нижегородская обл 368 137.49
6   Федин Егор 2006 6 / 63 37:32 I     Владимирская обл 663 134.25
7   Степанов Никита 2005 7 / 63 38:25 I     Владимирская обл 736 130.35
8   Сурков Артем 2006 8 / 63 38:58 I     Владимирская обл 599 127.92
9   Ильин Максим 2005 9 / 63 39:53 I     Московская обл 437 123.87
10   Черемисинов Ростислав 2005 10 / 63 40:35 КМС     Ивановская обл 335 120.78
11   Федюхин Степан 2006 11 / 63 40:36 I     Владимирская обл 644 120.71
12   Медков Даниил 2005 12 / 63 41:57 КМС     Пензенская обл 229 114.74
13   Канаев Дмитрий 2006 13 / 63 42:05 I     Владимирская обл 618 114.16
14   Вышинский Данила 2005 14 / 63 44:13 I     Тверская обл 298 104.74
15   Жарков Кирилл 2005 15 / 63 44:14 I     Тверская обл 297 104.66
16   Пономарев Павел 2006 16 / 63 45:00 I     Владимирская обл 134 101.28
17   Орешкин Андрей 2006 17 / 63 45:40 I     Тверская обл 292 98.33
18   Сазонов Кирилл 2005 18 / 63 46:31 I     г. Москва 519 94.58
19   Грибанов Федор 2006 19 / 63 46:51 КМС     г. Москва 270 93.11
20   Оказин Михаил 2006 20 / 63 47:11 I     Рязанская обл 326 91.63
21   Расчетнов Кирилл 2005 21 / 63 47:18 II     Владимирская обл 607 91.12
22   Пилипчук Серафим 2005 22 / 63 47:38 I     Московская обл 235 89.65
23   Саид Самир 2006 23 / 63 49:45 I     г. Москва 517 80.30
24   Смелянский Арсений 2006 24 / 63 50:19 I     Орловская обл 405 77.80
25   Баранов Александр 2006 25 / 63 50:20 I     Воронежская обл 69 77.72
26   Толстых Андрей 2006 26 / 63 51:14 II     Рязанская обл 325 73.75
27   Савчук Иван 2005 27 / 63 51:53 I     Владимирская обл 721 70.88
28   Ахмадулин Наиль 2005 28 / 63 51:55 I     Респ. Башкортостан 162 70.73
29   Яковлев Игорь 2005 29 / 63 52:12 II     Тверская обл 308 69.48
30   Грибов Иван 2005 30 / 63 52:28 I     Ивановская обл 129 68.30
31   Рыбаков Семен 2005 31 / 63 52:54 I     г. Москва 192 66.39
32   Марченко Артем 2005 32 / 63 53:02 I     г. Москва 264 65.80
33   Хучуа Михаил 2006 33 / 63 53:28 III     Тверская обл 310 63.89
34   Дрибас Сергей 2006 34 / 63 54:17 I     Забайкальский край 544 60.28
35   Баричев Александр 2005 35 / 63 54:56 I     г. Москва 203 57.41
36   Семенов Илья 2006 36 / 63 55:16 II     Ивановская обл 215 55.94
37   Пьянников Даниил 2006 37 / 63 55:49 I     Забайкальский край 538 53.51
38   Кудряшов Владислав 2006 38 / 63 57:28 II     Ивановская обл 127 46.22
39   Пантелеев Алексей 2006 39 / 63 58:26 II     Тверская обл 291 41.95
40   Гринюк Дмитрий 2006 40 / 63 58:36 II     г. Москва 471 41.22
41   Трофимов Константин 2005 41 / 63 58:37 I     Московская обл 373 41.14
42   Сазонов Кирилл 2005 42 / 63 58:56 I     Ивановская обл 121 39.74
43   Крутов Максим 2006 43 / 63 59:02 III     Тверская обл 313 39.30
44   Свиридов Михаил 2005 44 / 63 1:00:24 II     Тульская обл 484 33.27
45   Крылов Дмитрий 2005 45 / 63 1:00:44 II     Владимирская обл 841 31.80
46   Белихов Дмиртрий 2006 46 / 63 1:02:26 III     Владимирская обл 831 24.29
47   Федяшов Антон 2006 47 / 63 1:04:26 III     Владимирская обл 699 15.46
48   Васьков Валентин 2006 48 / 63 1:07:19 I     г. Москва 383 2.72
49   Доронин Егор 2006 49 / 63 1:07:40 III     Владимирская обл 835 1.18
50   Фомичев Кирилл 2005 50 / 63 1:09:02 II     Владимирская обл 698
51   Кукушкин Сева 2006 51 / 63 1:09:27 III     Нижегородская обл 456
52   Низов Никита 2006 52 / 63 1:09:30 III     Ивановская обл 125
53   Должиков Ярослав 2006 53 / 63 1:10:27 I     Орловская обл 410
54   Лапкин Даниил 2006 54 / 63 1:12:29 I     Тверская обл 312
55   Сороко Артем 2005 55 / 63 1:17:22 КМС     г. Москва 515
56   Димаков Иван 2005 56 / 63 1:19:33 I     Владимирская обл 708
57   Фурников Константин 2006 57 / 63 1:43:14 II     г. Москва 464
58   Журавлев Иван 2005 58 / 63 1:48:08 III     Владимирская обл 691
59   Квашнин Виталий 2006 59 / 63 1:51:13 III     Архангельская обл 598
60   Супрун Илья 2006 II     г. Москва 465 Дисквалифицирован
61   Яшин Андрей 2006 III     г. Москва 186 Дисквалифицирован
62   Хурыков Андрей 2006 I     Владимирская обл 640 Дисквалифицирован
63   Шашаев Тимофей 2005 I     Ивановская обл 352 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 32 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горин Михаил 2004 1 / 32 40:25 КМС     Владимирская обл 740 180.00
2   Панкратов Михаил 2004 2 / 32 45:12 КМС     Владимирская обл 763 158.70
3   Калмыков Иван 2004 3 / 32 45:19 I     Владимирская обл 674 158.18
4   Давыдов Антон 2004 4 / 32 45:21 I     г. Москва 177 158.03
5   Васильев Николай 2003 5 / 32 45:47 КМС     Тверская обл 306 156.10
6   Морев Павел 2004 6 / 32 46:22 КМС     Владимирская обл 760 153.50
7   Кузнецов Никита 2004 7 / 32 47:20 КМС     Тверская обл 301 149.20
8   Белов Тимофей 2003 8 / 32 51:17 КМС     Тверская обл 139 131.60
9   Медвецкий Андрей 2003 9 / 32 51:23 I     Тверская обл 294 131.16
10   Долгов Данила 2003 10 / 32 51:44 КМС     Владимирская обл 621 129.60
11   Музалевский Андрей 2004 11 / 32 52:24 II     Владимирская обл 687 126.63
12   Лукинов Сергей 2004 12 / 32 52:41 КМС     Владимирская обл 671 125.37
13   Шаракаев Никита 2003 13 / 32 53:15 КМС     Респ. Башкортостан 151 122.85
14   Туршаков Артем 2004 14 / 32 53:57 I     Владимирская обл 95 119.73
15   Белов Семен 2003 15 / 32 55:21 КМС     г. Москва 148 113.49
16   Алдобаев Максим 2004 16 / 32 55:42 II     г. Москва 204 111.93
17   Кривоногов Владислав 2003 17 / 32 56:54 I     г. Москва 198 106.59
18   Титов Матвей 2004 18 / 32 56:55 I     Ивановская обл 75 106.52
19   Козлов Дмитрий 2003 19 / 32 58:17 I     Владимирская обл 839 100.43
20   Супрун Алексей 2003 20 / 32 59:49 КМС     г. Москва 466 93.60
21   Неудачин Михаил 2004 21 / 32 1:00:23 II     г. Москва 568 91.08
22   Пискалов Павел 2004 22 / 32 1:01:26 I     г. Москва 379 86.40
23   Демидов Олег 2004 23 / 32 1:01:28 I     Московская обл 242 86.25
24   Михалов Владислав 2004 24 / 32 1:02:14 I     Рязанская обл 327 82.84
25   Киселев Лев 2004 25 / 32 1:03:36 I     Владимирская обл 99 76.75
26   Гусаков Дмитрий 2004 26 / 32 1:04:28 I     Владимирская обл 622 72.89
27   Матвеев Михаил 2003 27 / 32 1:04:40 I     Ивановская обл 354 72.00
28   Таначев Юрий 2004 28 / 32 1:10:25 I     Респ. Башкортостан 152 46.39
29   Глинкин Даниил 2004 29 / 32 1:13:26 I     Московская обл 243 32.96
30   Щербаков Захар 2004 30 / 32 1:14:25 II     Владимирская обл 828 28.58
31   Болотов Олег 2004 31 / 32 1:19:29 II     Ивановская обл 84 6.01
32   Серко Елисей 2003 II     г. Санкт-Петербург 531 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 13 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем 1987 1 / 13 47:29 I     г. Москва 513 200.00
2   Штемпель Андрей 1986 2 / 13 49:37     Ульяновская обл 184 191.01
3   Чижов Валентин 1990 3 / 13 50:13     г. Москва 509 188.49
4   Николаев Сергей 1987 4 / 13 52:31 I     Владимирская обл 782 178.80
5   Лисицын Дмитрий 2002 5 / 13 52:44 КМС     Ивановская обл 361 177.89
6   Багин Александр 1993 6 / 13 53:09 КМС     Московская обл 332 176.13
7   Парамонов Сергей 1987 7 / 13 53:31 КМС     г. Москва 180 174.59
8   Ветошкин Павел 1991 8 / 13 54:11 МС     Московская обл 331 171.78
9   Васильев Алексей 1987 9 / 13 56:42     г. Москва 183 161.18
10   Голондин Егор 1987 10 / 13 1:03:50 II     г. Москва 182 131.13
11   Хрулев Степан 1989 11 / 13 1:16:09 I     г. Москва 395 79.26
12   Блинов Даниил 2002 12 / 13 1:20:02 КМС     Ивановская обл 85 62.90
13   Рыбаков Николай 1985 13 / 13 1:22:28     Владимирская обл 57 52.65
К списку групп
М35 ( участников: 25 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 25 34:38 МС     г. Москва 584 150.00
2   Алешин Константин 1986 2 / 25 37:25 МС     Московская обл 421 137.95
3   Петров Илья 1983 3 / 25 38:29 КМС     Владимирская обл 613 133.33
4   Ларичев Александр 1978 4 / 25 40:33 МС     Ивановская обл 88 124.37
5   Соловьев Алексей 1985 5 / 25 40:36 КМС     Владимирская обл 602 124.16
6   Грибанов Глеб 1977 6 / 25 41:05 КМС     г. Москва 399 122.06
7   Лисицын Сергей 1980 7 / 25 41:35 КМС     Ивановская обл 360 119.90
8   Ахметзянов Руслан 1981 8 / 25 42:38 I     г. Москва 527 115.35
9   Соколов Роман 1982 9 / 25 43:49 I     Ивановская обл 53 110.23
10   Яшин Евгений 1980 10 / 25 44:55     Тамбовская обл 324 105.46
11   Тютюнов Анатолий 1983 11 / 25 45:17     Тамбовская обл 323 103.87
12   Герасимов Никита 1985 12 / 25 46:00 КМС     Владимирская обл 58 100.77
13   Яхин Иван 1980 13 / 25 46:28     Свердловская обл 91 98.75
14   Васин Виктор 1978 14 / 25 48:48 II     Тверская обл 210 88.64
15   Ефимов Андрей 1983 15 / 25 50:06 I     Владимирская обл 580 83.01
16   Рябиков Александр 1982 16 / 25 51:02 КМС     Респ. Коми 628 78.97
17   Сгибнев Андрей 1983 17 / 25 54:44     г. Москва 191 62.95
18   Сергеев Павел 1986 18 / 25 58:24 I     Тверская обл 304 47.06
19   Островский Владимир 1981 19 / 25 59:52     Владимирская обл 823 40.71
20   Сметанин Владимир 1979 20 / 25 1:10:43     Ивановская обл 339
21   Антипин Олег 1966 21 / 25 1:14:21     Владимирская обл 702
22   Ходанович Андрей 1983 22 / 25 1:17:35     Архангельская обл 284
23   Соловьев Алексей 1984 23 / 25 1:28:25     Ивановская обл 338
24   Алексеев Александр 1982     Московская обл 254 Дисквалифицирован
25   Нестеров Антон 1982     Ивановская обл 219 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белов Александр 1972 1 / 19 40:23 I     Тверская обл 140 100.00
2   Цветков Антон 1967 2 / 19 40:49 II     Нижегородская обл 258 98.93
3   Горшков Николай 1968 3 / 19 41:23     Ивановская обл 90 97.52
4   Туршаков Александр 1972 4 / 19 46:06     Владимирская обл 94 85.84
5   Самошин Илья 1976 5 / 19 47:20 II     Нижегородская обл 461 82.79
6   Журкин Максим 1971 6 / 19 48:15 МС     г. Москва 71 80.52
7   Аверин Дмитрий 1971 7 / 19 48:28     Нижегородская обл 256 79.98
8   Калиничев Александр 1973 8 / 19 48:45     Московская обл 435 79.28
9   Юткин Сергей 1971 9 / 19 50:02 I     г. Москва 174 76.10
10   Вомпе Александр 1970 10 / 19 50:12     г. Москва 393 75.69
11   Ситников Дмитрий 1969 11 / 19 51:15 I     Владимирская обл 636 73.09
12   Степанов Вадим 1973 12 / 19 51:45 III     Московская обл 178 71.85
13   Шевченко Алексей 1973 13 / 19 55:22     г. Москва 559 62.90
14   Мокров Юрий 1972 14 / 19 58:07     г. Москва 545 56.09
15   Ван-Ин Евгений 1967 15 / 19 58:39     Свердловская обл 93 54.77
16   Ларин Алексей 1974 16 / 19 1:08:00     г. Москва 546 31.61
17   Коротеев Алексей 1975 17 / 19 1:21:18 III     Владимирская обл 788
18   Сухарников Андрей 1970 18 / 19 1:21:19     Владимирская обл 848
19   Лазарев Егор 1970 II     Владимирская обл 790 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 8 25:50 I     Владимирская обл 86 80.00
2   Бусурин Валерий 1963 2 / 8 27:27 МС     Ивановская обл 89 74.99
3   Смирнов Игорь 1966 3 / 8 30:12 II     Нижегородская обл 447 66.48
4   Дронов Петр 1966 4 / 8 30:36     Владимирская обл 87 65.24
5   Кручинин Эдуард 1966 5 / 8 33:12 I     Владимирская обл 816 57.19
6   Голондин Александр 1961 6 / 8 34:23     Ульяновская обл 185 53.52
7   Малахов Александр 1959 7 / 8 34:54     г. Москва 507 51.92
8   Никулин Александр 1957 8 / 8 48:03     Архангельская обл 597 11.20
К списку групп
М65 ( участников: 11 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1956 1 / 11 21:44     Владимирская обл 781 60.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 11 21:47     Владимирская обл 205 59.86
3   Охотников Сергей 1954 3 / 11 22:23     Московская обл 170 58.21
4   Сетый Николай 1955 4 / 11 22:32 КМС     г. Москва 377 57.79
5   Саломатников Вячеслав 1954 5 / 11 28:16     Владимирская обл 785 41.96
6   Снегирев Александр 1955 6 / 11 29:52     Владимирская обл 786 37.55
7   Меркушин Александр 1947 7 / 11 32:34     Владимирская обл 319 30.09
8   Гуров Александр 1949 8 / 11 34:39     Московская обл 143 24.34
9   Лазарев Игорь 1955 9 / 11 39:32     Владимирская обл 791 10.86
10   Макаров Николай 1949 10 / 11 39:44     Владимирская обл 780 10.31
11   Нестеров Александр 1950 11 / 11 44:19     Владимирская обл 793
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егоров Александр 1945 1 / 1 33:39     Владимирская обл 779 60.00
К списку групп
МЭ ( участников: 55 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Кирилл 2001 1 / 55 42:19 МС     г. Санкт-Петербург 754 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 55 42:44 МС     г. Москва 187 198.03
3   Сидоров Александр 1992 3 / 55 42:46 МС     Владимирская обл 508 197.87
4   Краснов Андрей 1984 4 / 55 43:55 КМС     г. Москва 441 192.44
5   Тихончук Алексей 1996 5 / 55 43:56 МС     Нижегородская обл 207 192.36
6   Карпов Алексей 1986 6 / 55 44:46 МС     Тульская обл 495 188.42
7   Сивачук Роман 2000 7 / 55 44:52 МС     г. Санкт-Петербург 530 187.95
8   Ледяев Антон 1991 8 / 55 45:05 КМС     Орловская обл 420 186.92
9   Вахитов Иван 2002 9 / 55 45:37 КМС     г. Санкт-Петербург 322 184.40
10   Лесун Илья 1996 10 / 55 46:34 I     г. Москва 265 179.91
11   Кралинов Константин 1998 11 / 55 46:57 КМС     Воронежская обл 329 178.10
12   Пикинский Андрей 1981 12 / 55 47:48 МС     Владимирская обл 625 174.08
13   Назаров Андрей 1987 13 / 55 47:57 КМС     г. Москва 523 173.38
14   Лукьяненко Алексей 1991 14 / 55 48:31 МС     Забайкальский край 540 170.70
15   Веретин Никита 2002 15 / 55 48:33 КМС     г. Москва 585 170.54
16   Савельев Григорий 1989 16 / 55 49:22 КМС     Калужская обл 136 166.68
17   Ахметжанов Ренат 2001 17 / 55 49:30 КМС     г. Санкт-Петербург 535 166.05
18   Елфимов Александр 1990 18 / 55 49:42 КМС     Респ. Коми 634 165.10
19   Логутенко Даниил 2001 19 / 55 50:13 МС     Забайкальский край 541 162.66
20   Цветков Леонид 1996 20 / 55 50:42 МС     Нижегородская обл 445 160.38
21   Мололкин Кирилл 2001 21 / 55 51:16 КМС     г. Санкт-Петербург 321 157.70
22   Попов Борис 2001 22 / 55 51:27 КМС     Владимирская обл 609 156.83
23   Сабержанов Александр 1990 23 / 55 51:42 I     Орловская обл 419 155.65
24   Любимов Олег 1987 24 / 55 52:00 I     г. Москва 181 154.23
25   Жуков Андрей 1981 25 / 55 52:28 КМС     Ярославская обл 138 152.03
26   Рогаченко Анатолий 2000 26 / 55 52:34 КМС     г. Москва 583 151.56
27   Ольховик Александр 1997 27 / 55 53:06 МС     Саратовская обл 60 149.04
28   Кутин Денис 1997 28 / 55 53:29 КМС     Ивановская обл 82 147.22
29   Прошляков Дмитрий 1989 29 / 55 54:03 МС     Рязанская обл 114 144.55
30   Свинухин Иван 2002 30 / 55 54:13 КМС     Владимирская обл 605 143.76
31   Абдуллаев Дмитрий 1995 31 / 55 54:32 КМС     Ивановская обл 225 142.26
32   Морозов Сергей 1981 32 / 55 54:57 МС     Владимирская обл 108 140.29
33   Буянов Артемий 1996 33 / 55 55:22 КМС     г. Москва 576 138.32
34   Чесноков Андрей 2001 34 / 55 56:02 КМС     Пензенская обл 362 135.17
35   Потапов Иван 2002 35 / 55 56:10 КМС     Тверская обл 290 134.54
36   Лихачев Андрей 2002 36 / 55 57:01 КМС     Воронежская обл 328 130.52
37   Порошин Александр 1999 37 / 55 58:13 КМС     г. Москва 520 124.85
38   Котенков Алексей 2000 37 / 55 58:13 I     г. Москва 384 124.85
39   Дегтярев Дмитрий 1993 39 / 55 59:59 I     Воронежская обл 390 116.50
40   Удовиченко Игорь 1999 40 / 55 1:00:15 КМС     г. Москва 439 115.24
41   Борисов Николай 2000 41 / 55 1:01:23 КМС     Московская обл 438 109.89
42   Мудренов Дмитрий 1999 42 / 55 1:01:40 КМС     Ленинградская обл 283 108.55
43   Семилуцкий Алексей 1989 43 / 55 1:03:16 I     Воронежская обл 386 100.98
44   Несмеянов Андрей 1994 44 / 55 1:03:30 I     Тамбовская обл 56 99.88
45   Сумарук Максим 1988 45 / 55 1:04:14 КМС     г. Москва 582 96.42
46   Андросов Игорь 2002 46 / 55 1:04:17 КМС     Воронежская обл 391 96.18
47   Лавров Александр 1989 47 / 55 1:06:07 КМС     Тверская обл 209 87.51
48   Вялов Илья 1993 48 / 55 1:08:22 I     Владимирская обл 832 76.88
49   Крайнов Андрей 1993 49 / 55 1:10:51 I     Владимирская обл 840 65.14
50   Сухарников Андрей 1999 50 / 55 1:17:18 I     Владимирская обл 847 34.66
51   Бабушкин Игорь 1989 51 / 55 1:20:57 I     Ивановская обл 226 17.41
52   Трифонов Михаил 1999 52 / 55 1:35:16 КМС     г. Москва 562
53   Максимов Михаил 1995 I     Ивановская обл 474 Дисквалифицирован
54   Жихарев Вячеслав 1997 МС     Тульская обл 479 Дисквалифицирован
55   Адеев Сергей 1996 МС     г. Москва 287 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 31 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Урюкина Мария 2011 1 / 31 8:11     Владимирская обл 804 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 31 9:03     г. Москва 578 80.47
3   Архипова Арина 2011 3 / 31 9:07     Владимирская обл 798 79.74
4   Алексеева Мария 2011 4 / 31 9:22     Московская обл 281 76.99
5   Комарова Анна 2011 4 / 31 9:22     Тверская обл 315 76.99
6   Лавринова Анастасия 2012 6 / 31 9:59     Нижегородская обл 453 70.20
7   Сгибнева Дарья 2011 7 / 31 10:14     г. Москва 189 67.45
8   Бутулашвили Мариам 2012 8 / 31 10:21     г. Москва 493 66.17
9   Струнникова Анастасия 2012 9 / 31 10:23     Московская обл 425 65.80
10   Сазонова Ирина 2011 10 / 31 10:34     Архангельская обл 549 63.79
11   Волкова Алиса 2011 11 / 31 11:07     г. Москва 575 57.74
12   Соловьева Анна 2012 12 / 31 11:17     Владимирская обл 600 55.91
13   Климова Валерия 2011 13 / 31 11:57     г. Москва 468 48.57
14   Ламова Екатерина 2012 14 / 31 12:31     Владимирская обл 750 42.34
15   Кибалко Марфа 2011 15 / 31 13:02     г. Москва 470 36.66
16   Маркова Елизавета 2011 16 / 31 13:06     Владимирская обл 757 35.93
17   Орлова Злата 2012 17 / 31 13:29     Владимирская обл 844 31.71
18   Нестерова Валерия 2011 18 / 31 13:32     Ивановская обл 218 31.16
19   Спивак Вероника 2011 19 / 31 15:08     Владимирская обл 771 13.56
20   Архипова Дарья 2011 20 / 31 16:11     г. Москва 402 2.02
21   Миронова Олеся 2011 21 / 31 16:29     Владимирская обл 502
22   Кабалина Мария 2011 22 / 31 17:09     Ивановская обл 356
23   Лисова Татьяна 2011 23 / 31 17:21     Владимирская обл 652
24   Щербакова Екатерина 2012 24 / 31 17:25     Владимирская обл 658
25   Островская Мария 2011 25 / 31 17:53     Владимирская обл 822
26   Лаптева Евгения 2012 26 / 31 18:46     Владимирская обл 672
27   Сергеева Анастасия 2012 27 / 31 19:30     Тверская обл 303
28   Лиходед Агата 2011 28 / 31 21:26     Московская обл 238
29   Корнеева Екатерина 2011 29 / 31 23:10     Архангельская обл 552
30   Чернуха Алевтина 2011 30 / 31 24:30     Московская обл 232
31   Кулешова Лада 2012     Нижегородская обл 455 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 58 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 58 8:01     г. Москва 269 100.00
2   Елисеева Алена 2009 2 / 58 8:53 I     Нижегородская обл 459 89.19
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 58 9:26     Московская обл 375 82.33
4   Гладилкина Юлия 2010 4 / 58 10:16     Владимирская обл 675 71.93
5   Сидорова Ксения 2009 5 / 58 10:29     Владимирская обл 824 69.23
6   Ваганова Анна 2010 6 / 58 10:31     г. Москва 59 68.81
7   Цыбукова Арина 2009 7 / 58 10:33 II     Владимирская обл 659 68.40
8   Пикинская Мария 2009 8 / 58 10:42     Владимирская обл 611 66.53
9   Еремина Мария 2010 9 / 58 10:44     Нижегородская обл 366 66.11
10   Весенко Мария 2009 10 / 58 11:04 III     Нижегородская обл 371 61.95
11   Татаренко Маргарита 2009 11 / 58 11:11     Владимирская обл 772 60.50
12   Тимошина Алиса 2010 12 / 58 11:23     г. Москва 259 58.00
13   Громашева Дарья 2009 13 / 58 12:06     Воронежская обл 67 49.06
14   Козлова Дарья 2009 14 / 58 12:07     Владимирская обл 617 48.86
15   Царькова Екатерина 2010 15 / 58 12:12     Владимирская обл 660 47.82
16   Калмыкова Виктория 2010 16 / 58 12:26     Владимирская обл 673 44.91
17   Баранчикова Маргарита 2009 17 / 58 13:20     Орловская обл 412 33.68
18   Кудлай Анна 2010 18 / 58 13:21     Московская обл 277 33.47
19   Марченко Вера 2010 19 / 58 13:30     г. Москва 263 31.60
20   Степанова Анастасия 2010 20 / 58 14:10     Владимирская обл 642 23.28
21   Ткачева Полина 2009 21 / 58 14:11     г. Москва 512 23.08
22   Виноградова Кира 2009 22 / 58 14:40     Тверская обл 299 17.05
23   Калиничева Юлия 2009 23 / 58 14:54     Московская обл 434 14.14
24   Васильева Ксения 2010 24 / 58 14:55     Ивановская обл 83 13.93
25   Ковалева Ольга 2010 25 / 58 15:03     Тверская обл 316 12.27
26   Абдуллаева Ксения 2010 26 / 58 15:20     Ивановская обл 224 8.73
27   Сумина Снежана 2009 27 / 58 15:30     Архангельская обл 547 6.65
28   Гончарова Мария 2009 28 / 58 15:36     Владимирская обл 623 5.41
29   Евстигнеева Алена 2010 29 / 58 15:37     Владимирская обл 800 5.20
30   Науменко Софья 2009 30 / 58 15:57     Тверская обл 293 1.04
31   Городнова Вероника 2010 31 / 58 16:07     Владимирская обл 807
32   Лисицына Алена 2010 32 / 58 16:24 II     Ивановская обл 355
33   Коротыгина Софья 2010 33 / 58 16:36     Владимирская обл 504
34   Михалева Елизавета 2010 34 / 58 16:45     Владимирская обл 759
35   Брагина Регина 2010 35 / 58 17:13     Тверская обл 300
36   Ленкова Арсения 2010 36 / 58 17:24     Московская обл 240
37   Ионова Ксения 2010 37 / 58 17:43     Владимирская обл 812
38   Кузьмина Софья 2009 38 / 58 17:45     Владимирская обл 653
39   Ерофеева Валерия 2009 39 / 58 17:51     Владимирская обл 692
40   Коряшкина Софья 2009 40 / 58 17:56     Владимирская обл 815
41   Андрианова Динара 2009 41 / 58 17:59     Респ. Башкортостан 163
42   Докукина Елизавета 2010 42 / 58 18:37     Владимирская обл 694
43   Егорова Кира 2009 43 / 58 18:41     Тверская обл 317
44   Опарина Ксения 2009 44 / 58 18:49     Владимирская обл 821
45   Пирогова Оксана 2010 45 / 58 19:27     Владимирская обл 766
46   Орлова Ангелина 2009 46 / 58 20:00     Владимирская обл 685
47   Горелова Дана 2009 46 / 58 20:00     Владимирская обл 100
48   Фомина Полина 2009 48 / 58 20:10     г. Москва 145
49   Брусенцева Алена 2010 49 / 58 20:17     Архангельская обл 556
50   Рухлова Майя 2010 50 / 58 20:33     Архангельская обл 592
51   Муравская Ирина 2009 51 / 58 21:04     г. Москва 569
52   Панфилова Виктория 2010 52 / 58 21:46     Владимирская обл 501
53   Виноградова Татьяна 2010 53 / 58 22:11     Московская обл 244
54   Голубых Софья 2010 54 / 58 24:48     Владимирская обл 706
55   Баскова Алина 2010 55 / 58 32:43     Владимирская обл 505
56   Обрывалина Анна 2010 56 / 58 39:40     Владимирская обл 639
57   Базыльникова Анна 2010 57 / 58 43:52     Ивановская обл 359
58   Люлина Полина 2010 58 / 58 56:08     Владимирская обл 614
К списку групп
Ж14 ( участников: 58 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2007 1 / 58 18:14 I     Владимирская обл 105 120.00
2   Вдовина Софья 2007 1 / 58 18:14 I     г. Москва 272 120.00
3   Струнникова Дарья 2007 3 / 58 19:16 I     Московская обл 424 113.20
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 58 20:18 I     Московская обл 374 106.40
5   Фомичева Анна 2008 5 / 58 20:52 I     Орловская обл 403 102.67
6   Вихрева Алина 2007 6 / 58 21:15 I     Ивановская обл 350 100.15
7   Ладонычева Валерия 2008 7 / 58 21:18 I     г. Москва 266 99.82
8   Пшеничная Анастасия 2008 8 / 58 21:43 I     г. Москва 195 97.07
9   Солдатова Софья 2008 8 / 58 21:43 I     Владимирская обл 666 97.07
10   Королева Варвара 2007 10 / 58 21:51 I     Владимирская обл 714 96.20
11   Огаркова Ульяна 2007 11 / 58 22:21 II     Воронежская обл 63 92.91
12   Вечерова Виктория 2008 12 / 58 22:27 II     Ивановская обл 351 92.25
13   Ткаченко Людмила 2007 13 / 58 22:38 III     Московская обл 274 91.04
14   Недоноскова Анна 2007 14 / 58 23:12 I     Воронежская обл 64 87.31
15   Панкратова Анна 2007 15 / 58 23:27 I     Владимирская обл 764 85.67
16   Караваева Олеся 2007 16 / 58 23:47 I     Московская обл 433 83.47
17   Силина Варвара 2007 17 / 58 24:17 II     Архангельская обл 591 80.18
18   Локтионова Елизавета 2008 18 / 58 24:40 I     Владимирская обл 753 77.66
19   Зиборова Лилия 2008 19 / 58 24:48 III     Владимирская обл 619 76.78
20   Бухарова Ксения 2008 20 / 58 25:10 II     Владимирская обл 739 74.37
21   Батченко Дарья 2008 21 / 58 25:52 II     Ивановская обл 223 69.76
22   Ярошевская Виктория 2007 22 / 58 25:56 I     г. Москва 490 69.32
23   Сатимова Зоя 2007 23 / 58 26:14 I     Владимирская обл 667 67.35
24   Мытус Анастасия 2007 24 / 58 27:38     г. Москва 524 58.14
25   Макарова Софья 2008 25 / 58 27:59 II     Ивановская обл 344 55.83
26   Калачева Мария 2007 25 / 58 27:59     Владимирская обл 678 55.83
27   Архипова Олеся 2008 27 / 58 28:03     г. Москва 400 55.39
28   Голубева Дарья 2007 28 / 58 28:21 III     Ивановская обл 349 53.42
29   Филиппова Анна 2007 29 / 58 28:41 III     Ивановская обл 213 51.22
30   Штолина Мария 2008 30 / 58 28:55 III     г. Москва 491 49.69
31   Паламарчук Елизавета 2007 31 / 58 28:56     Московская обл 236 49.58
32   Хахина Мария 2007 32 / 58 29:25 III     Ивановская обл 212 46.40
33   Васильева Дарья 2007 33 / 58 29:51 II     Ивановская обл 130 43.55
34   Виноградова Ольга 2007 34 / 58 30:12     Московская обл 245 41.24
35   Миндрина Варвара 2008 34 / 58 30:12     Московская обл 275 41.24
36   Ленкова Марфа 2007 36 / 58 30:51 III     Московская обл 239 36.97
37   Стахеева Софья 2008 37 / 58 30:59     Архангельская обл 548 36.09
38   Фомичева Елена 2008 38 / 58 31:16 I     Владимирская обл 773 34.22
39   Королева Анастасия 2007 39 / 58 32:21     Владимирская обл 732 27.09
40   Елфимова Ирина 2007 40 / 58 32:26 III     Московская обл 171 26.54
41   Походенко Полина 2007 41 / 58 32:27 I     Орловская обл 406 26.44
42   Катьянова Кира 2007 42 / 58 32:47 III     Респ. Башкортостан 156 24.24
43   Плотникова Полина 2008 43 / 58 33:15     Ивановская обл 124 21.17
44   Бизня Алена 2007 44 / 58 33:51     Тверская обл 318 17.22
45   Потапович Олеся 2007 45 / 58 34:01     Московская обл 428 16.12
46   Федюхина Мария 2008 46 / 58 34:20     Владимирская обл 643 14.04
47   Коблова Виктория 2007 47 / 58 35:02     Владимирская обл 813 9.43
48   Курбакова Дарья 2007 48 / 58 36:41 III     Владимирская обл 689
49   Малышкина Мария 2008 49 / 58 41:46 III     Ивановская обл 342
50   Митрофанова Елизавета 2008 50 / 58 42:52     Ивановская обл 80
51   Болдырева Виктория 2007 51 / 58 44:18     Московская обл 247
52   Суркова Мария 2008 52 / 58 44:54 III     Владимирская обл 846
53   Калякина Варвара 2008 53 / 58 47:28     Ивановская обл 128
54   Цыкина Александра 2008 54 / 58 48:35 III     Ивановская обл 117
55   Поройкова Яна 2008 55 / 58 53:49     Ивановская обл 123
56   Бекина Полина 2007 56 / 58 1:06:09     Владимирская обл 725
57   Зуева Дарья 2008 57 / 58 1:07:21     Владимирская обл 731
58   Корнеева Дарья 2007 44:50     Архангельская обл 553 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 34 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Полина 2005 1 / 34 25:29 КМС     Владимирская обл 98 150.00
2   Мельникова Анна 2006 2 / 34 25:59 I     г. Москва 260 147.06
3   Большева Анна 2005 3 / 34 26:22 КМС     Владимирская обл 738 144.80
4   Ячменева Анастасия 2006 4 / 34 27:29 I     Забайкальский край 537 138.23
5   Ламова Анастасия 2005 5 / 34 27:35 КМС     Владимирская обл 749 137.64
6   Круглова Анастасия 2005 6 / 34 28:19 КМС     Московская обл 430 133.32
7   Квасова Кристина 2006 7 / 34 28:24 I     Орловская обл 409 132.83
8   Кузьмина Мария 2005 8 / 34 29:38 I     Воронежская обл 387 125.57
9   Евдокимова София 2005 9 / 34 29:43 КМС     Забайкальский край 542 125.08
10   Марченко Нина 2006 10 / 34 29:50 I     г. Москва 262 124.40
11   Бурикова Мария 2005 11 / 34 29:59 КМС     Московская обл 172 123.51
12   Мухина Анна 2005 12 / 34 31:38 II     Владимирская обл 761 113.80
13   Базук Полина 2006 13 / 34 31:48 I     г. Москва 73 112.82
14   Михайлова Анастасия 2006 14 / 34 32:15 II     Московская обл 237 110.17
15   Рогозина Ксения 2006 15 / 34 32:54 I     Тверская обл 288 106.34
16   Пантелеева Елена 2005 16 / 34 32:56 I     г. Москва 380 106.15
17   Борисова Александра 2006 17 / 34 33:59 I     Владимирская обл 104 99.97
18   Захарова Арина 2006 18 / 34 34:10 I     Владимирская обл 742 98.89
19   Алтунина Полина 2006 19 / 34 34:54 III     Орловская обл 413 94.57
20   Корнилова Ксения 2006 20 / 34 35:00 I     Московская обл 432 93.98
21   Барабанова Алена 2005 21 / 34 35:20 I     Владимирская обл 737 92.02
22   Койкова Анастасия 2005 22 / 34 35:58 II     Владимирская обл 814 88.29
23   Минайлова Софья 2005 23 / 34 36:32 I     Московская обл 429 84.96
24   Пожилова Анфиса 2005 24 / 34 37:55 I     Архангельская обл 595 76.81
25   Сгибнева Анна 2006 25 / 34 40:26 II     г. Москва 190 62.00
26   Чернецова Ксения 2006 26 / 34 42:51 I     г. Москва 492 47.78
27   Леманская Мария 2006 27 / 34 43:32 II     Московская обл 241 43.75
28   Силина Маргарита 2006 28 / 34 46:04 III     Архангельская обл 590 28.84
29   Белова София 2005 29 / 34 46:36 II     г. Москва 202 25.70
30   Северьянова Полина 2006 30 / 34 46:38 III     Владимирская обл 681 25.51
31   Пуляева Татьяна 2006 31 / 34 46:45 III     Архангельская обл 594 24.82
32   Рогина Екатерина 2006 32 / 34 48:52 III     Московская обл 168 12.36
33   Гулек Александра 2006 33 / 34 1:00:05 III     г. Санкт-Петербург 534
34   Поелова Ксения 2005 III     Владимирская обл 500 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 31 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 31 34:09 МС     Владимирская обл 676 180.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 31 37:10 КМС     Забайкальский край 543 164.10
3   Курова Анастасия 2004 3 / 31 38:03 КМС     Воронежская обл 65 159.44
4   Медкова Владислава 2004 4 / 31 38:42 КМС     Пензенская обл 228 156.02
5   Червякова Елена 2004 5 / 31 41:36 КМС     Владимирская обл 776 140.73
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 31 42:12 КМС     г. Москва 176 137.57
7   Зайцева Елизавета 2004 7 / 31 43:19 I     Владимирская обл 836 131.68
8   Ремнева Софья 2004 8 / 31 45:21 I     Ивановская обл 122 120.97
9   Воркуева Татьяна 2003 9 / 31 46:34 КМС     Владимирская обл 102 114.55
10   Гладких Ксения 2004 10 / 31 46:45 II     Воронежская обл 68 113.59
11   Меркулова Анна 2003 11 / 31 47:03 КМС     Орловская обл 407 112.01
12   Назарова Полина 2004 12 / 31 49:55 I     Владимирская обл 668 96.90
13   Калинина Мария 2004 13 / 31 51:03 I     Ивановская обл 220 90.92
14   Белякова Алина 2003 14 / 31 51:28 II     Ивановская обл 358 88.73
15   Рузанова Анастасия 2003 15 / 31 51:55 КМС     Владимирская обл 802 86.35
16   Тихончук Анна 2004 16 / 31 52:50 КМС     Нижегородская обл 206 81.52
17   Мурысина Виктория 2004 17 / 31 52:59 КМС     Пензенская обл 227 80.73
18   Мельникова Светлана 2003 18 / 31 53:24 КМС     Владимирская обл 819 78.54
19   Радюшина Юлия 2004 19 / 31 55:27 II     Архангельская обл 593 67.73
20   Рыжова Анастасия 2003 20 / 31 58:20 КМС     Московская обл 426 52.53
21   Самошина Елизавета 2004 21 / 31 1:01:08 КМС     Нижегородская обл 448 37.77
22   Стрельникова Полина 2004 22 / 31 1:02:21 I     Ивановская обл 120 31.36
23   Дубкова Арина 2003 23 / 31 1:02:47 II     Владимирская обл 693 29.08
24   Макарова Камилла 2004 24 / 31 1:02:48 I     г. Москва 381 28.99
25   Веретнова Дарья 2003 25 / 31 1:07:06 КМС     Архангельская обл 558 6.33
26   Алехина Евгения 2003 26 / 31 1:26:19 II     Тверская обл 307
27   Петрушко Анна 2003 27 / 31 1:29:00 I     Владимирская обл 765
28   Пономарева Ксения 2004 II     г. Москва 196 Дисквалифицирован
29   Русакова Ульяна 2003 I     г. Москва 378 Дисквалифицирован
30   Ситдикова Лилия 2004 I     Респ. Башкортостан 154 Дисквалифицирован
31   Маргулис Зоя 2003 II     г. Санкт-Петербург 769 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трухина Юлия 1987 1 / 10 38:40 КМС     г. Москва 511 200.00
2   Журкина Анастасия 2002 2 / 10 42:19 МС     г. Москва 70 181.12
3   Атлетова Мария 1988 3 / 10 47:41 II     г. Москва 444 153.36
4   Рахманина Мария 1996 4 / 10 47:57     Тульская обл 486 151.98
5   Рудакова Анастасия 1996 5 / 10 49:21 КМС     Респ. Коми 630 144.74
6   Кынева Кристина 1997 6 / 10 55:11 КМС     Респ. Коми 631 114.57
7   Горбунова Мария 2002 7 / 10 59:13 II     Тверская обл 55 93.71
8   Муравская Валентина 1990 8 / 10 1:01:00     г. Москва 570 84.48
9   Зеленина Лидия 1994 9 / 10 1:21:43     Воронежская обл 389
10   Сопьяник Тамара 1984 10 / 10 1:23:14     г. Москва 516
К списку групп
Ж35 ( участников: 19 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зотова Елена 1979 1 / 19 46:38 КМС     Нижегородская обл 385 150.00
2   Рябченкова Алевтина 1983 2 / 19 50:32 II     Владимирская обл 579 137.46
3   Ермолина Надежда 1981 3 / 19 50:54     Респ. Коми 633 136.28
4   Архипова Жанна 1979 4 / 19 53:34 КМС     Владимирская обл 799 127.70
5   Еремина Елена 1978 5 / 19 1:01:19 III     Нижегородская обл 367 102.77
6   Ладонычева Галина 1982 6 / 19 1:02:42 I     Московская обл 282 98.32
7   Сухарникова Олеся 1980 7 / 19 1:10:26     Владимирская обл 850 73.45
8   Провоторова Надежда 1984 8 / 19 1:11:47     Московская обл 427 69.10
9   Николаева Ирина 1981 9 / 19 1:11:50     Владимирская обл 783 68.94
10   Веретнова Елена 1981 10 / 19 1:12:20 I     Архангельская обл 555 67.33
11   Данилова Светлана 1978 11 / 19 1:12:41     Владимирская обл 834 66.21
12   Чугунова Вера 1983 12 / 19 1:14:32 I     Ивановская обл 333 60.26
13   Коротеева Виктория 1980 13 / 19 1:21:44     Владимирская обл 789 37.10
14   Ламова Светлана 1982 14 / 19 1:27:49     Владимирская обл 751 17.53
15   Гриценко Юлия 1982 15 / 19 1:29:05     Ивановская обл 164 13.46
16   Силина Ольга 1985 16 / 19 1:29:49     Архангельская обл 589 11.10
17   Сгибнева Юлия 1982 17 / 19 1:30:54     г. Москва 188 7.61
18   Лазарева Анастасия 1980     Владимирская обл 792 Дисквалифицирован
19   Виноградова Анна 1979     Московская обл 246 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 11 28:50 КМС     Владимирская обл 806 100.00
2   Кузнецова Ольга 1972 2 / 11 31:49 КМС     Свердловская обл 92 89.65
3   Плис Людмила 1967 3 / 11 35:48 КМС     Ивановская обл 341 75.84
4   Цветкова Евгения 1974 4 / 11 39:03 I     Нижегородская обл 257 64.57
5   Архипова Наталья 1975 5 / 11 40:16 I     г. Москва 401 60.35
6   Степанова Ирина 1973 6 / 11 42:05 КМС     Респ. Коми 629 54.05
7   Уланкова Ольга 1975 7 / 11 42:19     Нижегородская обл 255 53.24
8   Васина Нина 1975 8 / 11 48:24     Тверская обл 211 32.14
9   Смолина Светлана 1967 9 / 11 49:10 КМС     Респ. Башкортостан 153 29.48
10   Рахманина Наталья 1971 10 / 11 54:52 I     Тульская обл 485 9.71
11   Ноянова Ия 1974 11 / 11 1:09:09     Московская обл 141
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 7 28:09 I     г. Москва 147 80.00
2   Никулина Галина 1958 2 / 7 35:13 I     Архангельская обл 596 59.92
3   Ермолина Татьяна 1963 3 / 7 38:51 II     Архангельская обл 554 49.59
4   Павлова Татьяна 1963 4 / 7 39:40 III     Нижегородская обл 179 47.27
5   Борисова Елена 1966 5 / 7 39:41     Московская обл 423 47.22
6   Давыдова Лариса 1960 6 / 7 42:05     Владимирская обл 637 40.40
7   Дуцева Любовь 1959 КМС     Владимирская обл 709 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 2 34:44 II     Московская обл 142 60.00
2   Савинова Елена 1948 2 / 2 50:45     Владимирская обл 784 32.33
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 23:39     Владимирская обл 787 60.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 39 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 1 / 39 38:43 МС     г. Москва 268 200.00
2   Лаврова Людмила 1989 2 / 39 39:46 МС     Тверская обл 208 194.58
3   Сафронова Анна 2001 3 / 39 41:50 МС     Тульская обл 475 183.90
4   Зинукова Полина 1998 4 / 39 43:06 МС     Владимирская обл 710 177.36
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 39 43:14 МС     г. Санкт-Петербург 529 176.67
6   Сорокина Елена 1981 6 / 39 45:41 МС     Орловская обл 414 164.01
7   Новикова Надежда 2000 7 / 39 46:02 I     Рязанская обл 115 162.20
8   Деомидова Ксения 2002 8 / 39 46:46 КМС     г. Москва 267 158.42
9   Журавлева Оксана 2002 9 / 39 47:01 КМС     г. Санкт-Петербург 532 157.12
10   Кузьмина Анна 2000 10 / 39 48:07 КМС     г. Москва 572 151.44
11   Игонина Мария 1989 11 / 39 48:40 МС     г. Москва 397 148.60
12   Васькова Варвара 1998 12 / 39 51:26 КМС     г. Москва 382 134.31
13   Минакова Екатерина 1980 13 / 39 51:27 КМС     г. Москва 52 134.22
14   Гавшина София 1998 14 / 39 51:52 МС     Владимирская обл 496 132.07
15   Коюшева Анита 2000 15 / 39 52:07 КМС     Респ. Коми 632 130.78
16   Мельникова Надежда 2001 16 / 39 52:24 КМС     Владимирская обл 818 129.32
17   Горбунова Софья 2000 17 / 39 52:48 КМС     Орловская обл 417 127.25
18