Новогодний старт. Кросс по снегу 27.12.2020

Кросс Тверская область 45 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

ОРЕN1(МАСТЕРА) ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Владимир 1 / 13 35:33     Новопетровск 68 200.00
2   Чекордин Андрей 2 / 13 39:23     Время-Ч 65 178.43
3   Вышинский Данила 3 / 13 40:08     КСШОР 2 сш 20 Тверь 15 174.21
4   Рябиков Кирилл 4 / 13 40:42     Тверь, лично 49 171.03
5   Жарков Кирилл 5 / 13 41:09     КСШОР 2 сш 20 Тверь 25 168.50
6   Байрамов Станислав 6 / 13 42:07     SRB-RUN 9 163.06
7   Михайлов Дмитрий 7 / 13 43:08     Тверь, лично 40 157.34
8   Тетюшкин Алексей 8 / 13 45:28     Резерв 1 144.21
9   Петров Сергей 9 / 13 45:35     Тверь, лично 43 143.55
10   Чекордин Иван 10 / 13 47:38     Время-Ч 66 132.02
11   Рогозин Сергей 11 / 13 48:24     Тверь, лично 46 127.71
12   Орешкин Андрей 12 / 13 50:01     КСШОР 2 сш 20 Тверь 41 118.61
13   Шабалкина Елена     Новопетровск 70 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN2(СРЕДНЯЯ) ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Марамыгин Евгений 1 / 7 30:04     Тверь, лично 39 60.00
2   Травкин Глеб 2 / 7 31:28     Лихославльский р-н, лично 59 57.21
3   Красновейкин Егор 3 / 7 38:51     СШОР Тверь-OrientStar 32 42.47
4   Трубников Михаил 4 / 7 50:53     Тверь, лично 61 18.46
5   Ламакин Егор 5 / 7 1:00:36     СШОР Тверь-OrientStar 34
6   Хучуа Михаил 6 / 7 1:00:53     СШОР Тверь-OrientStar 62
7   Денисов Даниил 7 / 7 1:19:35     Резерв 2
К списку групп
ОРЕN МАСТЕРА ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сабурова Анастасия 1 / 7 30:30     КСШОР 2 сш 20 Тверь 50 200.00
2   Байрамова Татьяна 2 / 7 32:07     SRB-RUN 10 189.40
3   Данилова Мария 3 / 7 32:59     САШ 21 183.72
4   Царькова Евгения 4 / 7 35:33     Тверь, лично 63 166.89
5   Рогозина Ксения 5 / 7 35:44     КСШОР 2 сш 20 Тверь 47 165.68
6   Чекордина Ирина 6 / 7 38:31     Время-Ч 67 147.43
7   Калачкова Елизавета 7 / 7 38:35     КСШОР 2 сш 20 Тверь 28 146.99
К списку групп
ОРЕN3(НОВИЧКИ) ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Михаил 1 / 8 14:00     Новопетровск 69 60.00
2   Булычев Максим 2 / 8 24:57     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 12 13.07
3   Задумов Олег 3 / 8 37:11     СШОР Тверь-OrientStar 26
4   Потапов Максим 4 / 8 46:02     СШОР Тверь-OrientStar 44
5   Жирнов Степан 5 / 8 1:16:05     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 3
6   Григорьев Владимир 6 / 8 1:16:08     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 18
7   Гуз Марк     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 19 Не финишировал
8   Соколов Егор     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 57 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN НОВИЧКИ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ковалева Ольга 1 / 7 12:21     СШ 'Тверь' - OrientStar 30 100.00
2   Потапова Дарья 2 / 7 12:36     СШОР Тверь-OrientStar 45 97.98
3   Егорова Кира 3 / 7 13:15     СШ 'Тверь' - OrientStar 24 92.71
4   Григорева Дарья 4 / 7 15:37     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 17 73.55
5   Куликова Анна 5 / 7 15:38     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 33 73.41
6   Лукина Анна 6 / 7 16:45     Тверская обл., лично 38 64.37
7   Сланевская Мария 7 / 7 19:22     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 55 43.18
К списку групп
ОРЕN СРЕДНИЕ ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лихачева Анастасия 1 / 3 19:28     КСШОР2 Тверь 36 100.00
2   Сергеева Светлана 2 / 3 25:18     АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ 52 70.03
3   Бизня Алена 3 / 3 37:49     СШОР Тверь-OrientStar 11 5.74
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.