Управление физической культуры и спорта администрации городского округа г. Воронеж Чемпионат и Первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию открытый чемпионат ВГУИТ - 2017 1.10.207 г., г. Воронеж 01.10.2017

Воронежская область 471 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 39 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Менжулина Виктория 2008 1 / 26 16:16     лично Воронеж 517 90.00
2   Клесова Виктория 2007 2 / 26 17:11     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 228 84.93
3   Кудинова Дарья 2007 3 / 26 17:54     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 232 80.96
4   Семибратова Маргарита 2007 4 / 26 18:59     36 Олимп 147 74.97
5   Аминева Анастасия 2007 5 / 26 23:11     36 Олимп 124 51.73
6   Седых Татьяна 2008 6 / 26 24:26     лично Воронеж 546 44.82
7   Мищенко Дарья 2007 7 / 26 25:37     36 СДЮСШОР 18 Канище 312 38.27
8   Салькова Даша 2007 8 / 26 26:46     36 СДЮСШОР18 Гаврило 464 31.91
9   Кочура Дарья 2009 9 / 26 26:47     36 СДЮСШОР 21 Тураев 441 31.81
10   Гаврилова Алиса 2008 10 / 26 27:22     36 СДЮСШОР18 Каскад 471 28.59
11   Вильденберг Валерия 2007 11 / 26 27:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 395 26.28
12   Бушланова Диана 2008 12 / 26 28:03     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 412 24.81
13   Лихачева Наталья 2007 13 / 26 29:35     36 СДЮСШОР 18 Харчен 417 16.32
14   Ширинова Виктория 2008 14 / 26 30:26     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 236 11.62
15   Чеботарева Анна 2008 15 / 26 33:29     36 СДЮСШОР 18 Смород 346
16   Жаворонкова Вероника 2008 16 / 26 35:41     36 СДЮСШОР18 Каскад 475
17   Кириллова Екатерина 2008 17 / 26 39:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 275
18   Овсянникова София 2007 18 / 26 43:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 423
19   Панфилова Алина 2008 19 / 26 44:44     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 235
20   Мельникова Алена 2007 20 / 26 46:38     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 233
21   Соболева Анастасия 2008 21 / 26 46:40     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 238
22   Филиппова Виктория 2007 22 / 26 51:56     36 СДЮСШОР18 Гаврило 467
23   Щекунских Елизавета 2007 23 / 26 54:58     36 СДЮСШОР 18 Канище 321
24   Захарова Алина 2008     36 СДЮСШОР18 Гаврило 457 Дисквалифицирован
25   Недоноскова Анна 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 422 Дисквалифицирован
26   Петрова Анастсия 2008     36 СДЮСШОР18 Гаврило 462 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 29 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 29 12:57 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 100.00
2   Мягкова Ирина 2006 2 / 29 13:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 367 98.46
3   Волкова Ульяна 2005 3 / 29 15:58     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 76.71
4   Душкина Ксения 2005 4 / 29 17:05 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 225 68.08
5   Моргунова Мария 2006 5 / 29 17:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 366 67.18
6   Мансурова Элина 2006 6 / 29 18:20     36 СДЮСШОР 18 Канище 311 58.43
7   Шипилова Валерия 2006 7 / 29 20:14     36 СДЮСШОР 18 Торнад 383 43.76
8   Марышева Ольга 2005 8 / 29 20:26 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 477 42.21
9   Кирилова Ангелина 2005 9 / 29 21:38 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 32.95
10   Щекунских Анастасия 2005 10 / 29 22:19     36 СДЮСШОР 18 Канище 320 27.67
11   Трофимова Мария 2006 11 / 29 23:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 428 22.39
12   Кириллова Виктория 2005 12 / 29 23:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 274 22.27
13   Потапенко Лиза 2006 13 / 29 23:17     36 СДЮСШОР18 Гаврило 463 20.21
14   Корязова Милада 2006 14 / 29 23:45     36 СДЮСШОР 18 Торнад 357 16.60
15   Кузьмина Наташа 2005 15 / 29 25:07     36 СДЮСШОР 18 Смород 328 6.05
16   Уварова Софья 2007 16 / 29 27:22     36 СДЮСШОР18 Гаврило 466
17   Чумакова Полина 2006 17 / 29 27:56     36 СДЮСШОР18 Гаврило 469
18   Жулькина Екатерина 2006 18 / 29 30:58     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 496
19   Постникова Елена 2006 19 / 29 31:51     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 512
20   Капленко Елизавета 2006 20 / 29 32:49     36 СДЮСШОР 18 Астахо 273
21   Баят Мария 2005 21 / 29 33:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 266
22   Шаталина Татьяна 2006 22 / 29 33:55 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 453
23   Бортникова Дарина 2005 23 / 29 36:43     36 СДЮСШОР 18 Торнад 351
24   Мирошинская Виктория 2005 24 / 29 42:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203
25   Власова Евгения 2005 25 / 29 46:59     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185
26   Дмитриева Эвелина 2006 26 / 29 58:29     36 СДЮСШОР 18 Смород 325
27   Силина Вероника 2005 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 180 Дисквалифицирован
28   Черных Татьяна 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврило 468 Дисквалифицирован
29   Воротникова Екатерина 2005 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фургалова Полина 2004 1 / 18 18:36 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 405 120.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 18 18:38 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 315 119.78
3   Бунина Александра 2003 3 / 18 19:42 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 168 112.90
4   Грибанова Вера 2003 4 / 18 20:58 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 474 104.73
5   Ажисламова Диана 2004 5 / 18 21:03 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 392 104.19
6   Коршикова Дарья 2003 6 / 18 21:22 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 314 102.15
7   Божко Екатерина 2004 7 / 18 22:46 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 165 93.12
8   Сидорова Ольга 2004 8 / 18 23:04 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 91.18
9   Аминева Александра 2004 9 / 18 23:41 I     36 Олимп 123 87.20
10   Городилина Светлана 2003 10 / 18 25:24 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 303 76.13
11   Кривцова Валерия 2004 11 / 18 25:34 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 173 75.05
12   Левашова София 2004 12 / 18 25:54     36 СДЮСШОР 18 Астахо 282 72.90
13   Паринова-Хижко Софья 2004 13 / 18 27:29 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 402 62.69
14   Кузьмина Мария 2004 14 / 18 33:22     36 СДЮСШОР 18 Азимут 256 24.73
15   Чеботарева Вероника 2004 15 / 18 36:43     36 СДЮСШОР 18 Смород 347 3.12
16   Исаева Валерия 2004 16 / 18 38:14     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 497
17   Бобкова Ульяна 2004 17 / 18 40:23     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 489
18   Кравчук Ксения 2004     36 Коротоякский ЦРТД 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 1 / 5 33:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 150.00
2   Уханова Дарья 2002 2 / 5 37:03 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 319 132.61
3   Кузнецова Елизавета 2001 3 / 5 1:04:55     36 Коротоякский ЦРТД 119 6.70
4   Михайлова Ольга 2002 4 / 5 1:50:17     36 Коротоякский ЦРТД 500
5   Наумова Екатерина 2001 II     36 Олимп 143 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2000 1 / 7 37:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215 180.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 7 39:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 241 168.84
3   Сальникова Анастасия 1999 3 / 7 41:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210 159.76
4   Еремина Наталья 1999 4 / 7 41:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193 158.88
5   Фомина Анастасия 1999 5 / 7 41:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 217 158.23
6   Зузанова Елизавета 2000 III     36 Коротоякский ЦРТД 116 Дисквалифицирован
7   Козобродова Нина 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 255 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 19 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заенцева Татьяна 1985 1 / 19 22:27 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 15 200.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 19 23:00 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 407 195.10
3   Щекина Любовь 1997 3 / 19 25:09 II     36 Олимп 157 175.95
4   Сундеева Виктория 1989 4 / 19 25:33     48 Ориента 48 533 172.38
5   Козинова Александра 1996 5 / 19 33:47     36 ВГУИТ 41 99.03
6   Ярош Анастасия 1998 6 / 19 39:54     36 ВГУИТ 85 44.54
7   Биловус Виктория 1996 7 / 19 41:14     36 ВГУИТ 24 32.67
8   Барсукова Вероника 1996 8 / 19 43:07     36 ВГУИТ 22 15.89
9   Буш Ангелина 1998 9 / 19 47:52     36 ВГУИТ 26
10   Енина Анна 1992 10 / 19 47:56     36 СОШ №79 522
11   Анохина Ирина 1997 11 / 19 51:22     36 ВГЛТУ 12
12   Евтеева Кристина 1997 12 / 19 54:05     36 ВГУИТ 34
13   Репалова Алена 1996 13 / 19 55:25     36 ВГУИТ 68
14   Шапошникова Ирина 1998 14 / 19 1:04:23     36 ВГЛТУ 19
15   Птицына Татьяна 1984 15 / 19 1:05:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 289
16   Амерханян Ануник 1998     36 ВГУИТ 20 Дисквалифицирован
17   Мочалова Дарья 1998     36 ВГУИТ 60 Дисквалифицирован
18   Кудина Татьяна 1998     36 ВГУИТ 48 Дисквалифицирован
19   Первакова Ольга 1998     36 ВГУИТ 65 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ-1 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 8 29:47 МС     36 Олимп 127 60.00
2   Беликова Ирина 1979 2 / 8 41:39     36 ВГЛТУ 13 36.09
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 8 45:07     36 СДЮСШОР 18 Астахо 269 29.11
4   Патрина Надежда 1968 4 / 8 45:20     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 28.67
5   Косаковская Инесса 1968 5 / 8 48:44     36 СДЮСШОР 18 Торнад 358 21.82
6   Еремина Елена 1976 6 / 8 52:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 13.56
7   Клевцова Ирина 1979 7 / 8 56:57     36 СДЮСШОР 18 Астахо 278 5.27
8   Головина Галина 1970 8 / 8 1:01:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 414
К списку групп
ЖВ-2 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 9 20:12     36 СДЮСШОР 18 Смород 342 60.00
2   Валова Елена 1967 2 / 9 21:28 II     48 Липецк 532 56.24
3   Молоткова Нина 1954 3 / 9 21:32 КМС     36 Олимп 140 56.04
4   Дурнова Елена 1964 4 / 9 21:48     36 СДЮСШОР 18 Травер 388 55.25
5   Грибанова Вера 1964 5 / 9 22:50 I     36 СИНТЕЗ 521 52.18
6   Лопатина Татьяна 1954 6 / 9 23:22 I     36 Бобров 8 50.59
7   Большунова Татьяна 1963 7 / 9 23:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 167 49.65
8   Евлакова Елена 1959 8 / 9 27:25     36 Звёздный десант 113 38.56
9   Добросова Александра 1937 9 / 9 33:33 I     36 Олимп 131 20.35
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцева Инна 1985 1 / 10 32:17 МС     лично Воронеж 549 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 10 32:46 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 197.01
3   Вирютина Татьяна 1996 3 / 10 33:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 170 192.67
4   Старцева Елена 1986 4 / 10 34:16 МС     лично Воронеж 548 187.71
5   Попова Анна 1996 5 / 10 34:40 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 511 185.23
6   Рябухина Марина 1996 6 / 10 34:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 375 184.51
7   Евлакова Софья 1988 7 / 10 35:22     36 Звёздный десант 114 180.90
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 10 40:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 11 146.31
9   Никулина Ольга 1983 9 / 10 50:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 369 84.56
10   Колышкина Мария 1998 10 / 10 52:59     36 СДЮСШОР 18 Торнад 356 71.76
К списку групп
М10 ( участников: 50 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Резников Даниил 2007 1 / 50 9:56     36 СДЮСШОР 18 Торнад 373 90.00
2   Саввин Петр 2007 2 / 50 12:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 292 67.80
3   Филонов Иван 2007 3 / 50 14:01     36 СДЮСШОР 18 Смород 343 53.00
4   Джамил Омар 2007 4 / 50 14:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 353 50.44
5   Даниленко Артем 2007 5 / 50 14:19     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 222 50.29
6   Тюнин Константин 2007 6 / 50 14:24     36 СДЮСШОР 18 Канище 317 49.53
7   Литвинов Артем 2007 7 / 50 14:39     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 502 47.27
8   Шелковников Степан 2009 8 / 50 14:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 218 44.55
9   Вильденберг Александр 2007 9 / 50 15:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 394 36.69
10   Свиридов Андрей 2007 10 / 50 17:10     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 514 24.46
11   Сигаев Леонид 2008 11 / 50 17:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 427 22.20
12   Соляников Максим 2007 12 / 50 19:40     36 СДЮСШОР18 Каскад 479 1.81
13   Волков Андрей 2008 13 / 50 21:46     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186
14   Свирь Никита 2008 14 / 50 22:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212
15   Толкалин Виталий 2008 15 / 50 24:10     36 СДЮСШОР 18 Астахо 296
16   Полянский Алексей 2007 16 / 50 24:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 425
17   Лазарев Никита 2008 17 / 50 24:36     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199
18   Матюшин Николай 2007 18 / 50 24:40     36 СДЮСШОР 18 Азимут 258
19   Демиденков Данила 2009 19 / 50 25:16     36 СДЮСШОР 18 Канище 308
20   Коваленко Дмитрий 2008 20 / 50 26:47     36 СДЮСШОР18 Каскад 476
21   Махинов Иван 2008 21 / 50 27:39     36 СДЮСШОР18 Каскад 478
22   Герасименко Семен 2009 22 / 50 29:32     36 СДЮСШОР 21 Тураев 436
23   Аржаных Владислав 2008 23 / 50 29:42     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 237
24   Томилин Артур 2007 24 / 50 29:46     36 СДЮСШОР 18 Торнад 381
25   Сорокин Павел 2007 25 / 50 31:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 293
26   Стазаев Сергей 2009 26 / 50 31:44     36 СДЮСШОР 18 Торнад 377
27   Карасев Иван 2007 27 / 50 37:01     36 СДЮСШОР18 Гаврило 459
28   Землянухин Артем 2007 28 / 50 37:48     36 СДЮСШОР 18 Азимут 254
29   Тимонин Вячеслав 2008 29 / 50 38:42     36 СДЮСШОР 18 Торнад 379
30   Уразов Семен 2008 30 / 50 43:32     36 СДЮСШОР 18 Канище 318
31   Шкурлетов Кирилл 2008 31 / 50 44:40     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 432
32   Колаев Никита 2008 32 / 50 46:41     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 229
33   Клевцов Дмитрий 2009 33 / 50 52:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 277
34   Шевченко Виктор 2007 35 / 50 56:25     36 СДЮСШОР 21 Тураев 455
35   Борисов Илья 2008 36 / 50 58:58     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 411
36   Тимонин Владислав 2008 37 / 50 59:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 378
37   Птицын Михаил 2007 38 / 50 1:01:36     36 СДЮСШОР 18 Астахо 288
38   Быстрянцев Александр 2008 39 / 50 1:08:47     36 СДЮСШОР 18 Канище 302
39   Чиликин Максим 2007 40 / 50 1:15:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 431
40   Буслов Валерий 2009 41 / 50 1:38:09     36 СДЮСШОР 18 Астахо 268
41   Мисюнас Артем 2008 42 / 50 1:48:05     36 СДЮСШОР 18 Астахо 283
42   Назарьев Иван     36 СДЮСШОР 18 Канище 52
43   Малыгин Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 Дисквалифицирован
44   Верещагин Евгений 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 251 Дисквалифицирован
45   Лебеденко Михаил 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 257 Дисквалифицирован
46   Мирошников Антон 2007     36 СДЮСШОР 18 Азимут 259 Дисквалифицирован
47   Щербаков Егор 2008     36 Воронеж - Щербако 110 Дисквалифицирован
48   Дорохин Алексей 2007     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 494 Дисквалифицирован
49   Кибальник Дмитрий 2008     36 СДЮСШОР18 Гаврило 460 Дисквалифицирован
50   Полесский Юрий 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 286 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 72 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 72 10:48 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 280 100.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 72 11:48 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 307 90.74
3   Воронин Петр 2006 3 / 72 12:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 413 85.49
4   Макеев Дмитрий 2005 4 / 72 13:41 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 421 73.30
5   Бандола Сергей 2005 5 / 72 13:55 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 487 71.14
6   Хорин Данила 2006 6 / 72 14:12     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 429 68.52
7   Бобров Вадим 2005 7 / 72 15:09     36 СДЮСШОР 18 Торнад 350 59.72
8   Лысенко Денис 2005 8 / 72 16:14     36 Олимп 136 49.69
9   Фалеев Иван 2006 9 / 72 16:19     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 518 48.92
10   Косолапов Ярослав 2005 10 / 72 16:52     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 43.83
11   Василенко Владислав 2006 11 / 72 16:53     36 СДЮСШОР 18 Азимут 250 43.67
12   Денисов Федор 2005 12 / 72 17:16 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 224 40.12
13   Бруквин Данила 2005 13 / 72 18:27     36 СДЮСШОР 18 Астахо 267 29.17
14   Токарев Илья 2006 14 / 72 18:41     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 516 27.01
15   Русин Кирилл 2006 15 / 72 19:01     36 СДЮСШОР 18 Торнад 374 23.92
16   Шубин Егор 2005 16 / 72 19:18     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 519 21.30
17   Ксенадохов Максим 2006 17 / 72 19:37     36 СДЮСШОР 18 Астахо 281 18.36
18   Щирский Иван 2005 18 / 72 19:44 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 409 17.28
19   Тюхов Виталий 2006 19 / 72 20:09     36 СДЮСШОР 18 Харчен 348 13.43
20   Приходько Максим 2006 20 / 72 20:39     36 СДЮСШОР 18 Харчен 403 8.80
21   Галкин Владимир 2005 21 / 72 20:46     36 СДЮСШОР18 Каскад 472 7.72
22   Паболков Артем 2005 22 / 72 20:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205 7.25
23   Савич Андрей 2005 23 / 72 21:05     36 СДЮСШОР 18 Азимут 262 4.78
24   Истомин Леонид 2006 24 / 72 21:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 272 1.85
25   Бондарев Константин 2006 25 / 72 21:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 480
26   Онуфриев Даниил 2006 26 / 72 21:56     36 СДЮСШОР 18 Смород 337
27   Стрыгин Егор 2005 27 / 72 22:28     36 Олимп 150
28   Колесов Владислав 2006 28 / 72 22:54     36 СДЮСШОР 18 Харчен 401
29   Джамил Йосиф 2005 29 / 72 22:57     36 СДЮСШОР 18 Торнад 352
30   Бавыкин Дмитрий 2005 30 / 72 22:58     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 220
31   Попов Игорь 2006 31 / 72 23:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 287
32   Караблин Егор 2005 31 / 72 23:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 483
33   Марков Андрей 2006 33 / 72 23:14     36 СДЮСШОР 18 Смород 331
34   Алябьев Александр 2005 34 / 72 23:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 349
35   Гущин Игорь 2005 35 / 72 25:02     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 415
36   Зенин Данил 2006 36 / 72 25:21     36 СДЮСШОР18 Гаврило 458
37   Гречкин Артем 2006 37 / 72 25:34     36 Олимп 129
38   Зюзюков Егор 2005 38 / 72 25:40     36 СДЮСШОР 18 Торнад 355
39   Богданов Игорь 2005 39 / 72 26:23     36 СДЮСШОР 18 Смород 322
40   Аксенов Никита 2005 40 / 72 26:43     36 СДЮСШОР 18 Азимут 244
41   Цицилин Артем 2005 41 / 72 26:47     36 СДЮСШОР 18 Смород 344
42   Кожанов Николай 2006 42 / 72 27:00     36 СДЮСШОР 18 Харчен 400
43   Голев Сергей 2005 43 / 72 27:01     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 491
44   Шумилин Кирилл 2006 44 / 72 28:46     36 СДЮСШОР 18 Харчен 408
45   Бунаков Даниил 2005 45 / 72 29:41     36 СДЮСШОР 18 Харчен 393
46   Романов Степан 2006 46 / 72 30:28     36 СДЮСШОР 21 Тураев 447
47   Кочура Елисей 2006 47 / 72 33:02     36 СДЮСШОР 21 Тураев 442
48   Щетинин Никита 2006 48 / 72 34:43     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 433
49   Круцких Владислав 2005 49 / 72 35:26     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 231
50   Пресняков Дмитрий 2006 50 / 72 36:11     36 СДЮСШОР 18 Торнад 372
51   Деенков Максим 2006 51 / 72 36:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 271
52   Баранов Александр 2006 52 / 72 36:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 410
53   Ламонов Никита 2005 53 / 72 37:57     36 СДЮСШОР 18 Смород 330
54   Костин Роман 2005 54 / 72 39:25     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 230
55   Рыжов Дмитрий 2006 55 / 72 39:42     36 СДЮСШОР 21 Тураев 448
56   Зверев Никита 2006 56 / 72 40:17     36 СДЮСШОР 18 Смород 327
57   Пилипенко Захар 2006 57 / 72 45:26     36 СДЮСШОР 18 Смород 338
58   Наумов Никита 2005 58 / 72 53:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204
59   Толкалин Вячеслав 2005 59 / 72 54:15     36 СДЮСШОР 18 Астахо 297
60   Карпов Алексей 2005 60 / 72 54:28     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 227
61   Кастырин Константин 2006 61 / 72 56:17     36 СДЮСШОР 21 Тураев 439
62   Анохин Александр 2006 62 / 72 1:15:18     36 СДЮСШОР 18 Азимут 246
63   Головко Максим 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 473 Дисквалифицирован
64   Гулин Артем 2006     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 492 Дисквалифицирован
65   Кривицкий Егор 2005     36 СДЮСШОР18 Гаврило 461 Дисквалифицирован
66   Зверев Руслан 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 397 Дисквалифицирован
67   Попенков Владислав 2005     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 508 Дисквалифицирован
68   Сырецких Федор 2005     36 Коротоякский ЦРТД 121 Дисквалифицирован
69   Цыбаков Владислав 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 345 Дисквалифицирован
70   Самохвалов Артем 2006     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 426 Дисквалифицирован
71   Новиков Андрей 2005     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 234 Дисквалифицирован
72   Григорьев Дмитрий 2005     36 СДЮСШОР 18 Канище 305 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 52 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 52 13:12 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201 120.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 52 14:44 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 364 106.06
3   Молин Олег 2003 3 / 52 15:29 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 335 99.24
4   Клевцов Андрей 2004 4 / 52 15:31 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 276 98.94
5   Черников Иван 2004 5 / 52 15:43 I     36 Олимп 154 97.12
6   Минаков Юрий 2003 6 / 52 16:03 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 177 94.09
7   Порецких Никита 2003 7 / 52 16:18 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 313 91.82
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 52 16:24 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 326 90.91
9   Жарких Андрей 2003 9 / 52 17:44 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 418 78.79
10   Коломыцев Максим 2004 10 / 52 17:50 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 309 77.88
11   Насонов Максим 2004 11 / 52 18:04 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 389 75.76
12   Данилов Дмитрий 2004 11 / 52 18:04 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 223 75.76
13   Наумов Илья 2003 13 / 52 18:44 I     36 Олимп 142 69.70
14   Швейкин Денис 2003 14 / 52 19:08 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 454 66.06
15   Менчук Всеволод 2003 15 / 52 19:26 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 444 63.33
16   Чухнов Артем 2004 16 / 52 19:30     36 СДЮСШОР 18 Торнад 382 62.73
17   Тимофеев Илья 2003 17 / 52 19:31 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 481 62.58
18   Алтухов Никита 2003 18 / 52 19:39 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 470 61.36
19   Пырков Михаил 2004 19 / 52 20:04 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 57.58
20   Зворыгин Егор 2004 20 / 52 20:15 II     36 Олимп 132 55.91
21   Рублев Егор 2004 21 / 52 20:42     36 СДЮСШОР 18 Смород 340 51.82
22   Алешков Иван 2004 22 / 52 20:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184 50.15
23   Бурдин Егор 2004 23 / 52 20:57 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 490 49.55
24   Янишевский Илья 2004 24 / 52 20:58 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 243 49.39
25   Екимов Владимир 2003 25 / 52 21:24 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 396 45.45
26   Василенко Владимир 2004 26 / 52 21:58 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 249 40.30
27   Бунегин Кирилл 2004 27 / 52 22:46 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 301 33.03
28   Бунегин Илья 2004 28 / 52 23:08 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 300 29.70
29   Паршин Данила 2004 29 / 52 23:28 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 371 26.67
30   Бойко Арсений 2003 29 / 52 23:28 II     36 СДЮСШОР 18 Смород 323 26.67
31   Гречкин Яков 2004 31 / 52 24:11     36 Олимп 130 20.15
32   Петров Владимир 2003 32 / 52 24:14 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 424 19.70
33   Елисеев Дмитрий 2004 33 / 52 24:39     36 СДЮСШОР 18 Азимут 253 15.91
34   Дмитриев Илья 2004 34 / 52 25:21 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 416 9.55
35   Винокуров Станислав 2004 35 / 52 25:50 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 221 5.15
36   Шаталин Владимир 2004 36 / 52 27:55 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 452
37   Улезько Тимофей 2003 37 / 52 29:24     36 СДЮСШОР 21 Тураев 450
38   Мальцев Всеволод 2004 38 / 52 29:30 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 310
39   Грибков Никита 2004 39 / 52 30:09 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 304
40   Дашевский Никита 2004 40 / 52 33:16 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191
41   Сивичев Дмитрий 2004 41 / 52 33:29 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 316
42   Якубов Ян 2004 42 / 52 43:59     36 Коротоякский ЦРТД 122
43   Пономарев Савва 2003 43 / 52 47:57     36 СДЮСШОР 18 Азимут 261
44   Мисюнас Максим 2004 44 / 52 51:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 290
45   Богданов Андрей 2004 45 / 52 1:26:51     36 СДЮСШОР 18 Азимут 248
46   Субботин Лев 2004     36 СДЮСШОР 18 Астахо 294 Дисквалифицирован
47   Журавлев Захар 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 354 Дисквалифицирован
48   Черников Сергей 2004     36 СДЮСШОР18 Каскад 482 Дисквалифицирован
49   Малькут Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 Астахо 285 Дисквалифицирован
50   Санин Сергей 2003     36 СДЮСШОР 21 Тураев 449 Дисквалифицирован
51   Авдеев Олег 2003     36 СДЮСШОР 21 Тураев 434 Дисквалифицирован
52   Николенко Григорий 2003 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 178 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 23 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 23 28:21 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 183 150.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 23 29:01 I     36 Олимп 135 146.47
3   Яншин Алексей 2002 3 / 23 29:27 I     36 Олимп 158 144.18
4   Андросов Игорь 2002 4 / 23 32:21 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 245 128.84
5   Дашевский Даниил 2002 5 / 23 32:24 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 128.57
6   Младенцев Дмитрий 2002 6 / 23 33:26 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 365 123.10
7   Ашихин Роман 2002 7 / 23 34:33 I     36 Олимп 126 117.20
8   Иконников Владислав 2001 8 / 23 35:55 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 398 109.96
9   Симонов Иван 2002 9 / 23 35:57 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 515 109.79
10   Кузьменко Даниил 2002 10 / 23 36:01 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 363 109.44
11   Молин Дмитрий 2001 11 / 23 40:23 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 334 86.33
12   Середин Данила 2002 12 / 23 40:59 II     36 СДЮСШОР 18 Макей 179 83.16
13   Карфик Данил 2002 13 / 23 41:36 I     36 Коротоякский ЦРТД 117 79.89
14   Фролов Роман 2002 14 / 23 41:50 III     36 Олимп 152 78.66
15   Мельников Андрей 2002 15 / 23 42:45 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 333 73.81
16   Дашевский Антон 2002 16 / 23 43:58 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 67.37
17   Кудашов Юрий 2002 17 / 23 44:21 II     36 СДЮСШОР 18 Торнад 362 65.34
18   Пасморнов Максим 2002 18 / 23 44:24 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 507 65.08
19   Сисев Дмитрий 2002 19 / 23 47:26 I     36 Коротоякский ЦРТД 120 49.03
20   Шахназарян Владимир 2001 20 / 23 1:07:20 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 485
21   Лысенко Ростислав 2002 I     36 Олимп 137 Дисквалифицирован
22   Гуринов Андрей 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 306 Дисквалифицирован
23   Бердников Владимир 2001     36 СДЮСШОР 18 Азимут 247 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 16 37:52 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 180.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 16 38:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 175.09
3   Пошивалов Антон 1999 3 / 16 39:37 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 513 171.68
4   Косаковский Тимур 2000 4 / 16 40:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 360 165.42
5   Попов Алексей 2000 5 / 16 43:08 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 509 154.96
6   Сапрыкин Владислав 2000 6 / 16 45:05 I     36 Олимп 146 145.70
7   Ламонов Максим 2000 7 / 16 48:15 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 329 130.64
8   Гончаров Алексей 2000 8 / 16 52:43 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 324 109.41
9   Кузнецов Дмитрий 1999 9 / 16 53:23 I     36 Олимп 134 106.24
10   Тимофеев Андрей 2000 10 / 16 53:49 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 295 104.18
11   Цыба Олег 1999 11 / 16 59:35     36 ВГЛТУ 18 76.77
12   Малькут Дмитрий 2000 12 / 16 1:02:50 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 284 61.32
13   Черепнин Александр 1999 13 / 16 1:14:16 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 430 6.97
14   Онищенко Сергей 1999 14 / 16 1:32:08     36 Стрела-17 527
15   Галкин Денис 2000 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 252 Дисквалифицирован
16   Чумаков Роман 1999     36 Стрела-17 530 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 47 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метелкин Сергей 1998 1 / 47 17:28 I     36 ВИ ГПС МЧС России 89 200.00
2   Тюнин Дмитрий 1997 2 / 47 17:38 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 265 198.09
3   Молотков Леонид 1959 3 / 47 19:53 КМС     36 Олимп 139 172.33
4   Головин Дмитрий 1992 4 / 47 20:09     36 ВГУИТ 29 169.27
5   Талипов Ильнар 1996 5 / 47 23:49     36 ВИ ГПС МЧС России 90 127.29
6   Никулин Дмитрий 1995 6 / 47 25:44     36 ВГУИТ 64 105.34
7   Тимашов Александр 1995 7 / 47 26:13 II     36 ВГУИТ 77 99.81
8   Маркушев Дмитрий 1998 8 / 47 27:05 I     36 ВГУИТ 56 89.89
9   Бикмурзин Михаил 1997 9 / 47 29:42     36 ВИ ГПС МЧС России 86 59.92
10   Заинцев Иван 1975 10 / 47 31:01     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 17 44.85
11   Рябчунов Дмитрий 1997 11 / 47 31:07     36 ВГУИТ 70 43.70
12   Желтухин Павел 1997 12 / 47 31:58     36 ВГУИТ 35 33.97
13   Новокщенов Андрей 1995 13 / 47 32:34     лично Воронеж 550 27.10
14   Гуцул Максим 1996 14 / 47 33:58     36 ВГУИТ 33 11.07
15   Воскобойник Михаил 1995 15 / 47 34:49     36 ВГЛТУ 14 1.34
16   Сидоренко Федор 1998 16 / 47 35:23     36 ВГУИТ 71
17   Полященко Алексей 1998 17 / 47 36:02     36 ВГУИТ 66
18   Мысков Сергей 1998 18 / 47 36:04     36 ВГУИТ 61
19   Кожевников Денис 1998 19 / 47 36:06     36 ВГУИТ 40
20   Найденов Владислав 1998 20 / 47 36:58     36 ВГУИТ 62
21   Ширяев Николай 1996 21 / 47 37:06     36 ВИ ГПС МЧС России 91
22   Василенко Денис 1991 22 / 47 37:27     лично Воронеж 536
23   Сургутсков Евгений 1947 23 / 47 38:20     36 Олимп 42
24   Голованов Олег 1998 24 / 47 38:26     36 ВГУИТ 28
25   Ирхин Алексей 1996 25 / 47 38:31     36 ВГУИТ 37
26   Шалимов Павел 1997 26 / 47 41:15     36 ВГУИТ 81
27   Атисков Дмитрий 1998 27 / 47 43:45     36 ВГУИТ 21
28   Батаронов Виктор 1996 28 / 47 46:22     36 ВГУИТ 23
29   Негин Никита 1997 29 / 47 47:30     36 ВГУИТ 63
30   Костенко Владимир 1997 30 / 47 48:25     36 ВГУИТ 45
31   Спажакин Михаил 1992 31 / 47 53:32 III     36 Олимп 149
32   Ходыкин Виталий 1998 32 / 47 54:08     36 ВГУИТ 80
33   Киселев Виталий 1998 33 / 47 1:04:06     36 ВГУИТ 38
34   Могунов Иван 1997 34 / 47 1:09:57     36 ВГУИТ 58
35   Кукарека Никита 1998 35 / 47 1:24:05     36 ВГУИТ 51
36   Ломакин Роман 1997     36 ВГУИТ 53 Дисквалифицирован
37   Роднищев Сергей 1998     36 ВГУИТ 69 Дисквалифицирован
38   Силохин Никита 1998     36 ВГУИТ 73 Дисквалифицирован
39   Сидоркин Тимур 1997     36 ВГУИТ 72 Дисквалифицирован
40   Смородинов Павел 1996     36 ВГУИТ 74 Дисквалифицирован
41   Горюнов Александр 1997     36 ВИ ГПС МЧС России 87 Дисквалифицирован
42   Котов Никита 1997     36 ВГУИТ 46 Дисквалифицирован
43   Макаров Егор 1997 III     36 ВИ ГПС МЧС России 88 Дисквалифицирован
44   Колиух Александр 1998     36 ВГУИТ 43 Дисквалифицирован
45   Горский Дмитрий 1997     36 ВГУИТ 31 Дисквалифицирован
46   Гузь Алексей 1997     36 ВГУИТ 32 Дисквалифицирован
47   Мазницын Александр 1996     36 ВГУИТ 55 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ-1 ( участников: 9 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 9 26:48     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 242 60.00
2   Марусев Александр 1974 2 / 9 27:12     лично Воронеж 540 59.10
3   Вирютин Олег 1966 3 / 9 28:02     36 СДЮСШОР 18 Макей 169 57.24
4   Козлов Дмитрий 1974 4 / 9 40:22     36 СДЮСШОР 18 Астахо 279 29.63
5   Вилякин Руслан 1979 5 / 9 43:10     64 Балашов Хопер 534 23.36
6   Саввин Алексей 1981 6 / 9 48:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 291 12.46
7   Седых Евгений 1984     лично Воронеж 545 Дисквалифицирован
8   Попов Сергей 1980     36 СДЮСШОР 18 Астахо 299 Дисквалифицирован
9   Наумов Евгений 1980 III     36 Олимп 141 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ-2 ( участников: 17 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 17 25:41     лично Воронеж 151 60.00
2   Авдеев Александр 1957 2 / 17 29:34     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 219 50.93
3   Таратута Борис 1962 3 / 17 30:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 181 47.93
4   Большунов Геннадий 1962 4 / 17 32:17 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 166 44.58
5   Грибанов Александр 1959 5 / 17 32:50 КМС     36 СИНТЕЗ 520 43.30
6   Шахназарян Армен 1961 6 / 17 33:51     36 СДЮСШОР18 Каскад 484 40.92
7   Рудницких Виктор 1960 7 / 17 34:00 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 404 40.57
8   Смородинов Игорь 1964 8 / 17 34:11     36 СДЮСШОР 18 Смород 341 40.14
9   Косаковский Александр 1966 9 / 17 34:34     36 СДЮСШОР 18 Торнад 359 39.25
10   Иванов Андрей 1962 10 / 17 36:21     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 35.08
11   Евлаков Петр 1958 11 / 17 37:12     36 Звёздный десант 111 33.10
12   Аминев Фагим 1955 12 / 17 39:04 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 386 28.73
13   Корольков Владимир 1959 13 / 17 39:46 КМС     36 Корольковы 115 27.10
14   Неудакин Александр 1958 14 / 17 46:13     лично Воронеж 541 12.03
15   Новокщенов Василий 1961 15 / 17 46:29     лично Воронеж 542 11.41
16   Крамарев Сергей 1955 16 / 17 46:43     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 216 10.86
17   Гущин Владимир 1956 17 / 17 1:15:54     64 Балашов Хопер 535
К списку групп
МЭ ( участников: 54 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 54 33:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 54 34:16 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 406 196.54
3   Щербаков Александр 1977 3 / 54 34:45 МС     36 Воронеж - Щербако 109 193.67
4   Сафонов Александр 1998 4 / 54 35:57 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 107 186.54
5   Мочалов Николай 1996 5 / 54 36:26 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 260 183.67
6   Прозоровский Владислав 1990 6 / 54 36:37 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 182.58
7   Макаренко Иван 1995 7 / 54 36:51 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 505 181.20
8   Никулин Денис 1983 8 / 54 37:10 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 368 179.32
9   Фоменко Максим 1998 9 / 54 37:42 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 108 176.15
10   Пономарев Иван 1996 10 / 54 38:11 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 105 173.28
11   Попов Сергей 1995 11 / 54 38:36 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 510 170.81
12   Мелихов Алексей 1996 12 / 54 38:40 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 102 170.41
13   Своеволин Александр 1996 13 / 54 39:05 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 263 167.94
14   Пигорев Дмитрий 1999 14 / 54 39:29 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 104 165.56
15   Мальнев Игорь 1995 15 / 54 39:42 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 101 164.28
16   Дурнов Борис 1987 16 / 54 39:54 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 390 163.09
17   Ибрагимов Ильгам 1996 17 / 54 40:40 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 97 158.54
18   Мелихов Олег 1996 17 / 54 40:40 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 103 158.54
19   Сторожук Константин 1998 19 / 54 41:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 264 152.60
20   Жихарев Вячеслав 1997 20 / 54 41:46 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 495 152.00
21   Прокофьев Максим 1998 21 / 54 42:15 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 106 149.13
22   Кралинов Константин 1998 22 / 54 42:56 КМС     36 Олимп 133 145.08
23   Аминев Дмитрий 1985 23 / 54 42:57 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 384 144.98
24   Ефремов Михаил 1995 24 / 54 43:27 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 96 142.01
25   Клавкин Александр 1996 25 / 54 43:59 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 98 138.84
26   Паринов Дмитрий 1998 26 / 54 44:26     36 Стрела-17 529 136.17
27   Аминев Ефим 1989 27 / 54 46:19 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 385 124.99
28   Уразов Сергей 1994 28 / 54 46:42 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 240 122.71
29   Васильев Сергей 1996 29 / 54 46:54 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 95 121.52
30   Беляев Семен 1998 30 / 54 48:58 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 93 109.25
31   Полунин Михаил 1986 31 / 54 49:40 II     36 СДЮСШОР-21 Зязин 456 105.10
32   Коцюба Вадим 1997 32 / 54 49:44 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 100 104.70
33   Богомолов Евгений 1998 33 / 54 50:20 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 94 101.14
34   Антипов Александр 1998 34 / 54 52:50 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 486 86.29
35   Крюков Евгений 1998 35 / 54 53:11 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 361 84.22
36   Копылов Андрей 1998 36 / 54 53:58 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 99 79.56
37   Чужиков Евгений 1995 37 / 54 54:09 I     36 Олимп 155 78.48
38   Поленок Павел 1998 38 / 54 55:05     36 Авиаторы 5 72.93
39   Гладков Антон 1996 39 / 54 56:44     36 Стрела-17 523 63.14
40   Колышев Алексей 1994 40 / 54 57:51 I     лично Воронеж 125 56.51
41   Сафонов Андрей 1996 41 / 54 58:00 III     лично Воронеж 544 55.62
42   Астапов Павел 1998 42 / 54 58:31 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 92 52.55
43   Парамонов Егор 1997 43 / 54 58:44     36 Стрела-17 528 51.26
44   Селиванов Андрей 1989 44 / 54 59:15 II     36 Бобров 9 48.19
45   Андреев Александр 1997 45 / 54 1:02:15     36 Авиаторы 1 30.38
46   Семилуцкий Алексей 1989 46 / 54 1:04:34 II     лично Воронеж 547 16.63
47   Зыбалов Максим 1997 47 / 54 1:04:37     лично Воронеж 6 16.33
48   Окольничев Максим 1996 48 / 54 1:08:35     36 Стрела-17 526
49   Селиванов Сергей 1988 49 / 54 1:09:44 III     36 Бобров 10
50   Горбанев Александр 1998 50 / 54 1:10:38     36 Авиаторы 4
51   Щербашин Иван 1998 51 / 54 1:14:06     36 Авиаторы 7
52   Патюков Сергей 1992     36 ВГЛТУ 16 Дисквалифицирован
53   Школьников Дмитрий 1995     36 Стрела-17 531 Дисквалифицирован
54   Антишин Иван 1998     36 Авиаторы 2 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.