Тренировка Авроры. кросс-классика 28.03.2021

Кросс Ленинградская область 121 4

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Павел 2003 1 / 49 46:59   МАУ ВЦФИС Макеева Надежда 210 200.00
2 Вербицкий Алексан 2003 2 / 49 47:23   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 106 198.30
3 Глотов Дмитрий 1995 3 / 49 47:42   лично_О-Псков 204 196.95
4 Хлызов Дмитрий 1992 4 / 49 49:03   лично_ВШЭ 195 191.20
5 Мурашко Денис 1994 4 / 49 49:03   лично_Балтийский Берег Петродвор 192 191.20
6 Медянцев Дмитрий 2001 6 / 49 49:14   Лично 265 190.42
7 Лесик Андрей 2003 7 / 49 51:07   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 112 182.41
8 Иванов Никита 1999 8 / 49 52:55   МАУ ВЦФИС Макеева Надежда 211 174.74
9 Суратов Тимофей 1973 9 / 49 53:16   лично_Суратов 207 173.25
10 Матросенков Вячеслав 1984 10 / 49 54:41   лично_Выборг-Ориентир Матросенко 196 167.22
11 Дешко Валерий 1957 11 / 49 55:47   АЗИМУТ 268 162.54
12 Фрадкин Евгений 1974 12 / 49 57:23   Фрадкины 233 155.73
13 Загосткин Георгий 2000 12 / 49 57:23   лично_Загосткин Георгий 199 155.73
14 Павлов Александр 1977 14 / 49 57:53   Парус 220 153.60
15 Митенков Андрей 1962 15 / 49 58:19   АЗИМУТ 130 151.76
16 Пинчук Максим 1987 16 / 49 59:06   лично_Мастерская счастья 203 148.42
17 Кузнецов Святослав 1974 17 / 49 59:15   Лично 267 147.78
18 Пасечник Сергей 1967 18 / 49 1:00:55   ИЖОРА 260 140.69
19 Рамазанов Александр 1988 19 / 49 1:01:16   лично_Mipt-o-team 191 139.20
20 Коротеев Михаил 1975 20 / 49 1:02:45   лично_Коротеевы 201 132.88
21 Иванов Олег 1976 21 / 49 1:03:29   Ivanov 103 129.76
22 Алентьев Кирилл 2002 22 / 49 1:04:04   ИТМО 156 127.28
23 Дубинин Артем 1975 23 / 49 1:05:02   Лично 262 123.16
24 Русаков Сергей 1988 24 / 49 1:05:11   АЗИМУТ 135 122.53
25 Бац Константин 2002 25 / 49 1:05:35   ИТМО 157 120.82
26 Песняков Владислав 1998 26 / 49 1:06:26   ИТМО 160 117.20
27 Хайрутдинова Фаина 1995 27 / 49 1:08:18   лично_Edelweiss 190 109.26
28 Северов Леонид 1979 28 / 49 1:09:34   Лично 184 103.87
29 Осипов Вячеслав 1968 29 / 49 1:10:50   лично_Осипов 205 98.47
30 Соколов Николай 1973 30 / 49 1:12:46   лично_CN 189 90.24
31 Фрадкина Таня 2005 31 / 49 1:13:12   Фрадкины 234 88.40
32 Колпаков Дмитрий 1988 32 / 49 1:14:51   Лично 177 81.38
33 Лесников Станислав 1951 33 / 49 1:17:31   АЗИМУТ 128 70.02
34 Букет Максим 2001 34 / 49 1:17:44   ЛеСПБ 165 69.10
35 Ершов Кирилл 2001 35 / 49 1:18:28   ЛеСПБ 166 65.98
36 Конищев Александр 2001 36 / 49 1:18:40   ЛеСПБ 167 65.13
37 Петрова Анастасия 1992 37 / 49 1:19:54   Дефспорт 152 59.88
38 Белявцев Илья 2002 38 / 49 1:21:20   МАУ ВЦФИС Макеева Надежда 209 53.78
39 Махин Сергей 1979 39 / 49 1:24:58   Лично 181 38.31
40 Юрчагина Анастасия 1985 40 / 49 1:43:50   Ivanov 104
41 Ткаченко Геннадий 1950 41 / 49 1:43:55   Ткаченко Геннадий 229
42 Никитин Михаил 1945 42 / 49 1:49:33   АЗИМУТ 132
43 Разкин Никита 2003   ТрофиОриент 230 Не финишировал
44 Анисимов Иван 2002   ЛеСПБ 164 Не финишировал
45 Михальченко Георгий 2001   ЛеСПБ 168 Не финишировал
46 Трусов Владислав 2001   ЛеСПБ 172 Не финишировал
47 Уханов Николай 1987   ЛеСПБ 173 Не финишировал
48 Королев Сергей 1983   Лично 178 Не финишировал
49 Туеев Михаил 1994   Лично 187 Не финишировал
К списку групп
В ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Марков Алексей 1987 1 / 24 52:54   ЭПС (Метрополитен) 251 100.00
2 Беланова Екатерина 1969 2 / 24 54:20   ЦФиЗ Красногвардейского района 235 97.29
3 Алешкин Сергей 1985 3 / 24 56:00   Лично 174 94.14
4 Волькенштейн Федор 1965 4 / 24 58:51   Лично 175 88.75
5 Брючко Ульяна 2005 5 / 24 58:55   лично_СШОР Экран" (ГЕН,ГЛВ)" 208 88.63
6 Киселев Игорь 1963 6 / 24 59:17   АЗИМУТ 125 87.93
7 Зачиняева Ирина 1959 7 / 24 59:40   АЗИМУТ 121 87.21
8 Фалалеева Екатерина 1993 8 / 24 1:01:33   ЦФиЗ Красногвардейского района 243 83.65
9 Масленников Константин 1986 9 / 24 1:01:44   Дефспорт 151 83.30
10 Гусева Вероника 2006 10 / 24 1:06:18   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 108 74.67
11 Андрейчук Ирина 1974 11 / 24 1:07:51   Дефспорт 148 71.74
12 Титова Наталья 1971 12 / 24 1:13:36   Шустрики, Санкт-Петербург 248 60.87
13 Базанов Алексей 1949 13 / 24 1:13:39   АЗИМУТ 122 60.78
14 Иванова Ника 2007 14 / 24 1:16:39   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 109 55.10
15 Голубев Дмитрий 1970 15 / 24 1:18:04   Веломатрас 142 52.43
16 Цыганов Егор 2008 16 / 24 1:22:42   Гольфстрим-О (СДЮШОР-2) 146 43.67
17 Цыганов Олег 1961 17 / 24 1:22:46   Гольфстрим-О (СДЮШОР-2) 147 43.54
18 Залаева Римма 1967 18 / 24 1:28:32   Дефспорт 150 32.64
19 Зелинский Алексей 1960 19 / 24 1:30:37   Лично 266 28.70
20 Ефимова Александра 1985 20 / 24 1:31:32   Лично 176 26.97
21 Семенычева Анастасия 2001 21 / 24 1:35:26   ЛеСПБ 170 19.60
22 Овчинникова Олеся 2001 22 / 24 1:43:19   ЛеСПБ 169 4.69
23 Малафейкина Виктория 1994 23 / 24 1:52:32   Лично 180
24 Сопрунова Марина 2002   ЛеСПБ 171 Не финишировал
К списку групп
С ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Мазницын Виктор 1988 1 / 33 33:01   Лично 179 100.00
2 Татищев Сергей 1991 2 / 33 33:54   Лично 185 97.32
3 Спиридонов Юрий 2009 3 / 33 37:09   ЦФиЗ Красногвардейского района 242 87.48
4 Каменева Яна 2001 4 / 33 37:21   УНИВЕРСИТЕТ 263 86.88
5 Сидорова Алена 1999 5 / 33 38:18   ИТМО 161 84.00
6 Кондрашкин Игорь 1960 6 / 33 39:02   АЗИМУТ 126 81.78
7 Кондрашкина Лидия 1962 7 / 33 39:14   АЗИМУТ 127 81.17
8 Варавка Екатерина 1998 8 / 33 40:18   ЦФиЗ Красногвардейского района 236 77.94
9 Пожидаева Ольга 1955 9 / 33 42:34   АЗИМУТ 134 71.08
10 Бурданова Наталья 1968 10 / 33 43:40   Шустрики, Санкт-Петербург 247 67.74
11 Марковская Юлия 2010 11 / 33 44:40   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 113 64.71
12 Горская Мария 1981 12 / 33 46:32   Веломатрас 144 59.06
13 Ражков Константин 2010 13 / 33 47:21   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 115 56.59
14 Брынцев Виктор 1933 14 / 33 49:48   АЗИМУТ 123 49.17
15 Данилевич Юрий 1970 15 / 33 50:46   лично_Данилевич 198 46.24
16 Кабаков Артем 2012 16 / 33 51:19   Ткаченко Геннадий 228 44.57
17 Теровский Владимир 1949 17 / 33 51:36   АЗИМУТ 137 43.72
18 Дроздов Игорь 2009 18 / 33 52:32   СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691 221 40.89
19 Филиппов Тимофей 2009 19 / 33 52:57   ЦФиЗ Красногвардейского района 244 39.63
20 Тарасов Борис 1945 20 / 33 56:01   АЗИМУТ 136 30.34
21 Карлюга Егор 2009 21 / 33 58:18   СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691 223 23.42
22 Соловьева Василиса 2009 22 / 33 58:30   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 114 22.82
23 Федорова Дарья 1990 23 / 33 1:00:16   ЭПС (Метрополитен) 252 17.47
24 Кудимов Сергей 1971 24 / 33 1:02:30   лично_Ирма Спорт 200 10.70
25 Анисимова Ольга 1988 25 / 33 1:03:03   ЭПС (Метрополитен) 249 9.04
26 Павлов Виктор 1947 26 / 33 1:03:59   Парус 219 6.21
27 Крылов Андрей 2008 27 / 33 1:10:38   СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691 224
28 Никитина Наталья 1952 28 / 33 1:11:57   АЗИМУТ 133
29 Негин Сергей 1954 29 / 33 1:12:14   АЗИМУТ 131
30 Новожилов Сергей 30 / 33 1:18:17   ОХТА 370
31 Ткаченко Ирина 1971 31 / 33 1:18:54   Лично 186
32 Шайморданов Анатолий 1945 32 / 33 1:24:35   ЦФиЗ Красногвардейского района 245
33 Губанов Валерий 1939 33 / 33 1:25:45   АЗИМУТ 124
К списку групп
D ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Шерементьев Федор 2010 1 / 15 28:26   ЦФиЗ Красногвардейского района 246 100.00
2 Новокшенова Ульяна 2009 2 / 15 30:18   НОВОКШЕНОВЫ 218 93.43
3 Новокшенова Мария 2012 3 / 15 31:01   НОВОКШЕНОВЫ 217 90.91
4 Фрадкин Олег 2013 4 / 15 33:26   Фрадкины 232 82.42
5 Митенков Валерий 1937 5 / 15 37:43   АЗИМУТ 129 67.35
6 Соколов Алексеей 2012 6 / 15 40:00   Аврора ГБУ СШ Красн-го р-на 120 59.32
7 Рамазанов Василий 2019 7 / 15 41:59   лично_Mipt-o-team 264 52.34
8 Голубев Иван 2002 8 / 15 46:42   Веломатрас 143 35.76
9 Разкина Серафима 2014 9 / 15 49:37   ТрофиОриент 231 25.50
10 Липатов Ярослав 2013 10 / 15 58:30   ЦФиЗ Красногвардейского района 240
11 Михайлова Александра 2010 11 / 15 1:02:56   СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691 226
12 Якушенков Андрей 1990 12 / 15 1:03:04   СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691 227
13 Кунецов Евгений 1990 13 / 15 1:11:42   CUSTOMS 102
14 Карпенкова Елена 1970 14 / 15 1:11:53   CUSTOMS 101
15 Калашников Александр 2012 15 / 15 1:14:22   СБОРНАЯ ГБОУ 527 / 691 222
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.