ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 02.05.2014

Московская область 257 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ждо15 ( участников: 32 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 32 27:10 I     Смоленская обл 320 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 32 30:18 I     Тульская обл 329 132.70
3   Михайлюкова Дарья 2001 3 / 32 32:30 I     Белгородская обл 301 120.55
4   Цыбульник Надежда 2001 4 / 32 39:44 I     Белгородская обл 302 80.61
5   Котова Снежана 2001 5 / 32 40:24     Тульская обл 325 76.93
6   Ахметова Анна 2002 6 / 32 41:03 II     Смоленская обл 319 73.34
7   Артемова Анна 2002 7 / 32 41:29 III     Курская обл 307 70.95
8   Бережная Софья 2002 8 / 32 43:28 III     Рязанская обл 318 60.00
9   Федерова Анастасия 2002 9 / 32 44:33     Смоленская обл 322 54.02
10   Генералова Мария 2002 10 / 32 46:20 II     Воронежская обл 303 44.17
11   Пермикина Екатерина 2002 11 / 32 49:29 II     Воронежская обл 306 26.78
12   Бирюлева Владислава 2002 12 / 32 49:37 III     Московская обл 309 26.04
13   Иванова Лиза 2001 12 / 32 49:37     Тульская обл 334 26.04
14   Столярова Анастасия 2002 14 / 32 50:47     Смоленская обл 321 19.60
15   Байгузина Калерия 2002 15 / 32 50:51     Курская обл 308 19.23
16   Кузнецова Юлия 2001 16 / 32 51:30     Тульская обл 335 15.64
17   Лихошерстова Алина 2002 17 / 32 55:14     Тульская обл 327
18   Цируль Екатерина 2001 18 / 32 55:41     Тульская обл 330
19   Горносталева Дарья 2002 19 / 32 1:00:29     Ярославская обл 331
20   Ключанская Полина 2002 20 / 32 1:01:07 III     Воронежская обл 304
21   Посулихина Алена 2002 21 / 32 1:13:19     Орловская область 315
22   Тимохина Софья 2002 22 / 32 1:13:26     Орловская область 316
23   Макарцева Алиса 2002 23 / 32 1:15:32     Орловская область 314
24   Лесных Дарья 2002 24 / 32 1:15:38     Воронежская обл 305
25   Коростина Анна 2002 25 / 32 1:16:49     Орловская область 313
26   Цуканова Надежда 2002 26 / 32 1:35:42     Орловская область 317
27   Заболотская Елена 2001 27 / 32 1:35:43     Орловская область 312
28   Кальчевская Анастасия 2002 28 / 32 2:15:44     Тульская обл 324
29   Назарова Дарья 2001 II     Московская обл 310 Дисквалифицирован
30   Додова Карина 2001 II     Ярославская обл 332 Дисквалифицирован
31   Морошкина Анастасия 2002     Ярославская обл 333 Дисквалифицирован
32   Фомина Алена 2001 I     Московская обл 311 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо17 ( участников: 31 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 31 40:03 II     Смоленская обл 235 180.00
2   Моисеева Татьяна 2000 2 / 31 42:56 КМС     Московская обл 224 167.04
3   Жилина Елизавета 1999 3 / 31 47:25 I     Московская обл 222 146.89
4   Сычева Наталия 1999 4 / 31 47:54 I     Московская обл 225 144.72
5   Сальникова Анастасия 1999 5 / 31 49:04 I     Тамбовская область 236 139.48
6   Жукова Елена 1999 6 / 31 51:48 I     Курская обл 219 127.19
7   Исаханова Алена 1999 7 / 31 51:58 I     Смоленская обл 231 126.44
8   Мухина Кристина 1999 8 / 31 52:51 I     Тульская обл 240 122.47
9   Савченко Ирина 1999 9 / 31 56:28 II     Тульская обл 243 106.22
10   Филаткина Елена 1999 10 / 31 58:21 I     Тамбовская область 237 97.75
11   Панарина Екатерина 2000 11 / 31 1:02:15 I     Смоленская обл 233 80.22
12   Кудряшова Варвара 2000 12 / 31 1:04:31 I     Московская обл 223 70.04
13   Филоненко Кристина 1999 13 / 31 1:04:54 I     Московская обл 226 68.31
14   Рахманина Елена 2000 14 / 31 1:05:17 II     Тульская обл 242 66.59
15   Черняновская Анна 2000 15 / 31 1:05:23 I     Тамбовская область 238 66.14
16   Сабельникова Анна 1999 16 / 31 1:05:25     Курская обл 221 65.99
17   Игнатенкова Арина 2000 17 / 31 1:06:14 I     Смоленская обл 230 62.32
18   Шепеленко Юлия 1999 18 / 31 1:07:16 I     Ивановская обл 218 57.68
19   Алексеенкова Елена 1999 19 / 31 1:07:20 II     Смоленская обл 229 57.38
20   Кирпанева Ксения 2000 20 / 31 1:07:29 I     Смоленская обл 232 56.70
21   Пояркова Виктория 2000 21 / 31 1:07:59     Тульская обл 241 54.46
22   Бабуркина Алена 2000 22 / 31 1:10:36     Тульская обл 239 42.70
23   Никишина Елизавета 2000 23 / 31 1:11:38 II     Белгородская обл 216 38.05
24   Сулимова Марина 2000 24 / 31 1:17:34     Тульская обл 244 11.39
25   Соловьева Мария 2000 25 / 31 1:20:52 II     Смоленская обл 234
26   Прозорова Анна 1999 I     Курская обл 220 Дисквалифицирован
27   Бабухина Дарья 2000 II     Белгородская обл 215 Дисквалифицирован
28   Крючкова Анастасия 2000     Орловская область 227 Дисквалифицирован
29   Смакотина Анастасия 1999 II     Ивановская обл 217 Дисквалифицирован
30   Мерзликина Владислава 1999 I     Белгородская обл 281 Дисквалифицирован
31   Бережная Нелли 2000 I     Рязанская обл 228 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо19 ( участников: 14 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анастасия 1997 1 / 14 37:42 КМС     Смоленская обл 208 180.00
2   Честова Анна 1998 2 / 14 43:12 КМС     Белгородская обл 203 153.74
3   Кузнецова Татьяна 1998 3 / 14 43:34 I     Тульская обл 214 151.99
4   Жилина Ирина 1998 4 / 14 46:47 I     Московская обл 205 136.63
5   Скачкова Татьяна 1998 5 / 14 48:20 I     Белгородская обл 202 129.23
6   Лобанова Ольга 1998 6 / 14 48:39 I     Московская обл 206 127.72
7   Прытков Александр 1998 7 / 14 48:47 I     Смоленская обл 210 127.08
8   Чумаченко Мария 1997 8 / 14 50:59 I     Тамбовская область 213 116.58
9   Нагайцева Нелли 1998 9 / 14 59:35 II     Белгородская обл 201 75.52
10   Морозова Полина 1998 10 / 14 1:04:35 I     Смоленская обл 209 51.64
11   Таганова Ольга 1998 11 / 14 1:06:57 III     Калужская обл 204 40.34
12   Стряпчева Екатерина 1998 12 / 14 1:14:46 II     Смоленская обл 211 3.02
13   Дьячкова Анна 1997 13 / 14 1:36:57 II     Тамбовская область 212
14   Некрасова Валерия 1997 I     Орловская область 207 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 35 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 35 40:50 МС     Воронежская обл 102 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 35 42:10 МС     Тульская обл 123 193.47
3   Мигунова Лилия 1974 3 / 35 42:15 КМС     Тульская обл 126 193.06
4   Рыжанкова Юлия 1988 4 / 35 43:47 МС     Белгородская обл 101 185.55
5   Соколова Ольга 1991 5 / 35 43:51 КМС     Курская обл 111 185.22
6   Шмакова Наталья 1977 6 / 35 43:52 МС     Ярославская обл 136 185.14
7   Инюшина Анна 1992 7 / 35 43:58 МС     Тульская обл 124 184.65
8   Свирь Екатерина 1984 8 / 35 44:05 МС     Воронежская обл 106 184.08
9   Молоткова Маргарита 1989 9 / 35 44:45 МС     Воронежская обл 103 180.82
10   Шихова Лилия 1973 10 / 35 44:53 МС     Тульская обл 133 180.16
11   Павлова Мария 1981 11 / 35 46:58 I     Тульская обл 129 169.96
12   Солодухина Светлана 1977 12 / 35 47:31 МС     Смоленская обл 118 167.27
13   Архипова Александра 1969 13 / 35 49:16 КМС     Ярославская обл 134 158.69
14   Плотникова Наталья 1975 14 / 35 49:17 I     Тульская обл 130 158.61
15   Ковалева Дина 1993 15 / 35 49:48 КМС     Смоленская обл 116 156.08
16   Короткина Наталья 1977 16 / 35 50:04 I     Смоленская обл 117 154.78
17   Сорокина Елена 1981 17 / 35 51:05 КМС     Орловская область 114 149.80
18   Суханова Валентина 1990 18 / 35 53:00 МС     Тульская обл 132 140.41
19   Сидорова Елена 1976 19 / 35 54:14 МС     Ярославская обл 135 134.37
20   Моренкова Валерия 1992 20 / 35 56:10 КМС     Тульская обл 127 124.90
21   Берестова Анастасия 1996 21 / 35 57:02 КМС     Тверская обл 120 120.65
22   Шлыкова Елена 1994 22 / 35 57:06 МС     Тамбовская область 119 120.33
23   Рахманина Мария 1996 23 / 35 1:00:26 КМС     Тульская обл 131 104.00
24   Расулова Ксения 1991 24 / 35 1:00:43 КМС     Рязанская обл 115 102.61
25   Лысенкова Юлия 1996 25 / 35 1:00:51 КМС     Ивановская обл 107 101.96
26   Конарева Мария 1992 26 / 35 1:04:43 КМС     Курская обл 109 83.02
27   Белоухова Анастасия 1995 27 / 35 1:11:07 II     Тульская обл 122 51.67
28   Петрова Валерия 1995 28 / 35 1:11:19 I     Воронежская обл 105 50.69
29   Плис Людмила 1967 I     Ивановская обл 108 Дисквалифицирован
30   Летунова Ирина 1992 КМС     Курская обл 110 Дисквалифицирован
31   Никулина Ольга 1983 I     Воронежская обл 104 Дисквалифицирован
32   Макарова Ольга 1976 I     Тульская обл 125 Дисквалифицирован
33   Никитина Алина 1994 I     Тульская обл 128 Дисквалифицирован
34   Авдеева Маргарита 1994 КМС     Орловская область 113 Дисквалифицирован
35   Родичкина Мария 1988 КМС     Тверская обл 121 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо15 ( участников: 34 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 34 37:17 I     Смоленская обл 260 150.00
2   Рогов Сергей 2001 2 / 34 37:24 I     Тульская обл 271 149.53
3   Беляков Михаил 2002 3 / 34 42:06 I     Тамбовская область 265 130.62
4   Шубин Андрей 2002 4 / 34 43:40 I     Смоленская обл 264 124.32
5   Ковалев Евгений 2001 5 / 34 44:17 I     Московская обл 251 121.84
6   Нагайцев Антон 6 / 34 46:28 II     Белгородская обл 245 113.05
7   Алутин Алексей 2001 7 / 34 46:31 II     Курская обл 249 112.85
8   Казаков Сергей 2001 8 / 34 48:45 I     Московская обл 250 103.87
9   Потапов Иван 2002 9 / 34 49:38     Тверская обл 267 100.31
10   Ефимов Александр 2001 10 / 34 51:35 I     Ярославская обл 275 92.47
11   Бычков Даниил 2002 11 / 34 54:51 II     Смоленская обл 259 79.32
12   Младенцев Дмитрий 2002 12 / 34 57:09 I     Воронежская обл 248 70.07
13   Шихов Федор 2002 12 / 34 57:09 III     Тульская обл 274 70.07
14   Шестаков Кирилл 2002 14 / 34 57:13     Тульская обл 273 69.80
15   Подобедов Александр 2001 15 / 34 57:54 I     Ярославская обл 276 67.05
16   Сарычев Сергей 2001 16 / 34 1:03:58 III     Тульская обл 272 42.65
17   Антонов Александр 2002 17 / 34 1:04:06 III     Белгородская обл 280 42.11
18   Кудрин Артем 2002 18 / 34 1:08:01     Воронежская обл 247 26.35
19   Хандаров Арсений 2001 19 / 34 1:14:13 II     Московская обл 270 1.41
20   Тюрин Даниил 2001 20 / 34 1:31:15 III     Тамбовская область 266
21   Короткин Антон 2002 21 / 34 1:35:48 I     Смоленская обл 261
22   Шестопалов Григорий 2001 22 / 34 1:35:51 II     Белгородская обл 282
23   Заикин Илья 2001 23 / 34 1:38:29 III     Московская обл 278
24   Лозбинев Даниил 2002 24 / 34 1:38:30     Орловская область 254
25   Кузнечиков Данила 2002 25 / 34 1:44:17     Смоленская обл 262
26   Цуканов Даниил 2001     Орловская область 257 Дисквалифицирован
27   Покрин Никита 2002     Московская обл 253 Дисквалифицирован
28   Лапеченков Павел 2001 III     Московская обл 252 Дисквалифицирован
29   Хархардин Константин 2002     Орловская область 256 Дисквалифицирован
30   Сорокин Максим 2001 III     Орловская область 255 Дисквалифицирован
31   Абраменков Дмитрий 2001 I     Смоленская обл 258 Дисквалифицирован
32   Самотой Егор 2001     Смоленская обл 263 Дисквалифицирован
33   Ласкин Данила 2002     Тульская обл 268 Дисквалифицирован
34   Матвеев Петр 2002     Тульская обл 269 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо17 ( участников: 38 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1999 1 / 38 36:37 I     Тверская обл 169 180.00
2   Зверьков Борис 1999 2 / 38 36:46 I     Московская обл 150 179.26
3   Пошивалов Антон 1999 3 / 38 37:44 КМС     Воронежская обл 142 174.51
4   Чесников Леонид 2000 4 / 38 38:47 I     Воронежская обл 144 169.35
5   Пигорев Дмитрий 1999 5 / 38 39:57 I     Воронежская обл 141 163.61
6   Коротких Павел 6 / 38 41:56 I     Белгородская обл 137 153.86
7   Шипунов Сергей 1999 7 / 38 41:58 КМС     Московская обл 152 153.70
8   Комеко Павел 1999 8 / 38 42:16 II     Орловская область 154 152.23
9   Сячин Алексей 1999 9 / 38 42:47 I     Тамбовская область 168 149.69
10   Роганин Артур 2000 10 / 38 43:45 I     Белгородская обл 139 144.93
11   Борисов Владимир 1999 11 / 38 45:39 I     Тульская обл 171 135.59
12   Тимофеев Никита 2000 12 / 38 47:34 I     Московская обл 151 126.17
13   Силкин Андрей 2000 13 / 38 47:35 I     Смоленская обл 164 126.09
14   Макаров Евгений 2000 14 / 38 48:50 I     Смоленская обл 163 119.95
15   Красовский Роман 1999 15 / 38 48:52 I     Белгородская обл 138 119.78
16   Ковалев Никита 1999 16 / 38 48:55 I     Смоленская обл 162 119.54
17   Кутин Роман 1999 17 / 38 48:56 I     Ивановская обл 145 119.45
18   Поярков Илья 1999 18 / 38 49:08 I     Ивановская обл 146 118.47
19   Дивавин Артем 1999 19 / 38 49:17 III     Тульская обл 173 117.73
20   Захаров Кирилл 2000 20 / 38 50:08     Тульская обл 174 113.55
21   Драп Александр 2000 21 / 38 52:11 I     Орловская область 153 103.48
22   Зязев Максим 2000 22 / 38 52:49 I     Смоленская обл 161 100.36
23   Пигарев Андрей 2000 23 / 38 53:06 I     Курская обл 148 98.97
24   Бундеев Ярослав 2000 24 / 38 53:58 III     Курская обл 147 94.71
25   Фомичев Павел 2000 25 / 38 54:13 II     Орловская область 160 93.48
26   Головачев Святослав 2000 26 / 38 54:24 I     Тамбовская область 165 92.58
27   Ивлиев Сергей 2000 27 / 38 55:50 III     Тамбовская область 166 85.53
28   Богомолов Евгений 2000 28 / 38 56:44 I     Воронежская обл 140 81.11
29   Андрос Петр 2000 29 / 38 56:59 II     Московская обл 149 79.88
30   Шмелев Григорий 2000 30 / 38 57:05 III     Тульская обл 176 79.39
31   Попов Дмитрий 2000 31 / 38 59:43 III     Тамбовская область 167 66.45
32   Кравцов Валентин 2000 32 / 38 1:03:36 III     Орловская область 156 47.36
33   Конкин Дмитрий 1999 33 / 38 1:04:09     Орловская область 155 44.65
34   Беляков Алексей 2000 34 / 38 1:04:53     Тульская обл 170 41.05
35   Лазарев Илья 1999 35 / 38 1:06:25 II     Орловская область 158 33.51
36   Соболев Андрей 2000 III     Орловская область 159 Дисквалифицирован
37   Гаврилов Александр 1999     Тульская обл 172 Дисквалифицирован
38   Красильников Дмитрий 1999 III     Орловская область 157 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо19 ( участников: 22 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 22 42:03 КМС     Курская обл 64 180.00
2   Черных Егор 1998 2 / 22 44:12 I     Курская обл 65 170.80
3   Лаптев Илья 1997 3 / 22 44:29 КМС     Белгородская обл 57 169.58
4   Погонин Даниил 1997 4 / 22 45:07 КМС     Тамбовская область 73 166.87
5   Ефремов Семен 1997 5 / 22 45:11 I     Тульская обл 75 166.59
6   Скуцкий Владимир 1997 6 / 22 45:15 I     Рязанская обл 69 166.30
7   Жихарев Вячеслав 1997 7 / 22 46:36 КМС     Тульская обл 76 160.52
8   Пашкин Иван 1998 8 / 22 46:43 КМС     Тамбовская область 72 160.02
9   Кутин Денис 1997 9 / 22 47:51 I     Ивановская обл 63 155.17
10   Балабан Борис 1997 10 / 22 49:01 КМС     Тульская обл 74 150.18
11   Писаренко Антон 1998 11 / 22 49:21 I     Белгородская обл 58 148.75
12   Елизаров Герман 1998 12 / 22 50:00 II     Воронежская обл 59 145.97
13   Жаров Иван 1998 13 / 22 51:57 I     Рязанская обл 67 137.62
14   Иванов Павел 1998 14 / 22 53:39 КМС     Рязанская обл 68 130.34
15   Банашинский Глеб 1998 15 / 22 54:41 III     Смоленская обл 70 125.92
16   Кураков Николай 1998 16 / 22 55:31 I     Воронежская обл 61 122.35
17   Коцюба Вадим 1997 17 / 22 58:55 II     Воронежская обл 60 107.80
18   Унчиков Алексей 1998 18 / 22 1:01:17     Тульская обл 77 97.67
19   Панов Иван 1997 19 / 22 1:04:09 II     Воронежская обл 62 85.40
20   Катамадзе Вадим 1998 III     Тамбовская область 71 Дисквалифицирован
21   Веремейчик Алексей 1998 I     Орловская область 66 Дисквалифицирован
22   Ахмедов Тимур I     Белгородская обл 56 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 51 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 51 33:38 МС     Воронежская обл 8 200.00
2   Седых Илья 1986 2 / 51 33:43 МС     Курская обл 16 199.50
3   Поздеев Константин 1994 3 / 51 35:13 МС     Московская обл 25 190.58
4   Потылицын Иван 1990 4 / 51 35:30 МС     Воронежская обл 6 188.90
5   Харченко Александр 1984 5 / 51 37:24 МС     Воронежская обл 9 177.60
6   Карпов Алексей 1986 6 / 51 38:10 КМС     Тульская обл 47 173.04
7   Качурин Алексей 1987 7 / 51 38:12 КМС     Тульская обл 48 172.84
8   Кольцов Сергей 1984 8 / 51 38:36 МС     Тверская обл 39 170.47
9   Астапович Андрей 1996 9 / 51 38:42 КМС     Смоленская обл 34 169.87
10   Останков Дмитрий 1988 10 / 51 39:09 МС     Воронежская обл 5 167.20
11   Поздняков Сергей 1994 11 / 51 39:12 МС     Белгородская обл 2 166.90
12   Маляренко Александр 1989 12 / 51 40:05 I     Тульская обл 50 161.65
13   Леонов Дмитрий 1996 13 / 51 40:27 МС     Белгородская обл 1 159.46
14   Павлов Николай 1980 14 / 51 40:42 КМС     Тульская обл 51 157.98
15   Данченков Денис 1988 15 / 51 40:50 МС     Московская обл 21 157.19
16   Привалов Денис 1991 16 / 51 40:55 КМС     Смоленская обл 37 156.69
17   Пархут Дмитрий 1977 17 / 51 41:09 I     Ярославская обл 55 155.30
18   Кочергин Валерий 1980 18 / 51 41:51 КМС     Тульская обл 49 151.14
19   Калинин Никита 1993 18 / 51 41:51 КМС     Московская обл 22 151.14
20   Ветошкин Павел 1991 20 / 51 41:54 МС     Московская обл 17 150.84
21   Емельянов Виктор 1977 20 / 51 41:54 МС     Курская обл 15 150.84
22   Шувалов Андрей 1987 22 / 51 42:04 МС     Тверская обл 43 149.85
23   Якушев Дмитрий 1986 23 / 51 42:07 КМС     Смоленская обл 38 149.55
24   Толкачев Максим 1990 24 / 51 42:09 I     Ивановская обл 12 149.36
25   Плис Святослав 1989 25 / 51 44:12 МС     Ивановская обл 11 137.17
26   Прозоровский Владислав 1990 26 / 51 44:13 МС     Воронежская обл 7 137.07
27   Прошляков Дмитрий 1989 27 / 51 44:30 МС     Рязанская обл 32 135.38
28   Грачев Сергей 1987 28 / 51 44:51 МС     Тульская обл 46 133.30
29   Кудряшов Иван 1996 29 / 51 45:51 КМС     Московская обл 23 127.35
30   Грачев Дмитрий 1990 30 / 51 46:54 КМС     Московская обл 20 121.11
31   Никулин Денис 1983 31 / 51 47:09 КМС     Воронежская обл 4 119.62
32   Кротенко Дмитрий 1994 32 / 51 47:43 КМС     Рязанская обл 31 116.25
33   Матяш Сергей 1982 33 / 51 48:29 КМС     Калужская обл 13 111.69
34   Маслов Леонид 1994 34 / 51 48:32 КМС     Ивановская обл 10 111.40
35   Агеев Алексей 1996 35 / 51 49:35 КМС     Смоленская обл 33 105.15
36   Короткин Сергей 1978 36 / 51 50:46 I     Смоленская обл 36 98.12
37   Кузнецов Евгений 1986 37 / 51 51:09 КМС     Тверская обл 40 95.84
38   Ходосенко Александр 1988 38 / 51 52:28 КМС     Тверская обл 42 88.01
39   Данилов Арсений 1994 39 / 51 53:13 I     Смоленская обл 35 83.55
40   Антонов Вячеслав 1986 40 / 51 59:42 I     Тульская обл 44 45.00
41   Петров Михаил 1990 41 / 51 59:49 МС     Тульская обл 52 44.30
42   Полушкин Андрей 1994 42 / 51 1:02:11 II     Московская обл 26 30.23
43   Бабкин Илья 1995 43 / 51 1:12:47 КМС     Тульская обл 45
44   Мышонков Дмитрий 1994 КМС     Московская обл 24 Дисквалифицирован
45   Федюрко Назар 1993 КМС     Московская обл 27 Дисквалифицирован
46   Виноградов Алексей 1993 I     Московская обл 18 Дисквалифицирован
47   Евсеенко Никита 1987 II     Рязанская обл 30 Дисквалифицирован
48   Макейчик Александр 1994 МС     Воронежская обл 3 Дисквалифицирован
49   Ярошевич Александр 1974 I     Тульская обл 53 Дисквалифицирован
50   Федоров Евгений 1996 II     Тверская обл 41 Дисквалифицирован
51   Соболев Дмитрий 1982 I     Орловская область 29 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.