Волжские Просторы 2014, Классика - 1 полуфинал 04.07.2014

Классика - 1 полуфинал Московская область 797 38 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 17 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чистова Ксения 2004 1 / 17 16:06 II     77 ЮЗАО-TEAM 134 90.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 17 16:11     Тула,лично 22 89.53
3   Изосимова Ульяна 2004 3 / 17 22:04     21 ЭКТА 39 56.65
4   Филюшенкова Александра 2005 4 / 17 22:47     лично 33 Ковров 722 52.64
5   Троицкая Анастасия 2004 5 / 17 22:49 III     77 Ориента-STAR 299 52.45
6   Шаяфетдинова Альбина 2004 6 / 17 24:21     Раменское, Мос.обл 377 43.88
7   Морозова Полина 2005 7 / 17 24:42     33 33 район Ковров 663 41.93
8   Еремина Анастасия 2004 8 / 17 26:58     НН,СДЮСШОР12 Мар 547 29.25
9   Писарева Олеся 2006 9 / 17 31:25     НН,СДЮСШОР12 Щур 95 4.38
10   Гладилкина Олеся 2004 10 / 17 31:40     33 ДЮКСО 451 2.98
11   Толмачева Наташа 2004 11 / 17 33:06     Лига-Жулебино 30
12   Иванова Вика 2004 12 / 17 33:33     52 НН Мос Нижегороде 146
13   Лаптева Полина 2004 13 / 17 35:16     33 ДЮКСО 466
14   Мизонова Ольга 2004 14 / 17 40:03     НН,Приокский 637
15   Евдокимова Арина 2004 15 / 17 43:07     33 ДЮКСО 455
16   Тайманова Светлана 2006 16 / 17 44:37     77 Ориента-СКРУМ 524
17   Любавина Дарья 2004 17 / 17 48:41     21 Юность Чувашии 712
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боголюбова Анастасия 2002 1 / 16 24:39 III     21 Юность Чувашии 707 100.00
2   Антипова Елена 2003 2 / 16 27:08     НН,СДЮСШОР12 Мар 534 89.93
3   Цветкова Полина 2002 3 / 16 28:20     НН,Цветковы 83 85.06
4   Волкова Камиля 2002 4 / 16 32:32     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 265 68.02
5   Юрчук Мария 2003 5 / 16 34:29     77 СК ФОТОН 105 60.11
6   Бережная Софья 2002 6 / 16 34:33     62 Рязань_ 502 59.84
7   Дырда София 2003 7 / 16 40:10     52 Магнитная Стрелка 355 37.05
8   Сагдуллаева Анастасия 2002 8 / 16 41:14     73 Бригантина-Ульяно 228 32.72
9   Киселева Анастасия 2003 9 / 16 42:20     52 Магнитная Стрелка 359 28.26
10   Перегудова Дарья 2002 10 / 16 43:15     77 Ориента-STAR 297 24.54
11   Белякова Алина 2003 11 / 16 45:15     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 274 16.43
12   Еремина Анастасия 2002 12 / 16 47:29     68 Уварово 836 7.37
13   Зинина Лада 2002 13 / 16 48:21     21 ЭКТА 35 3.85
14   Китова Дарья 2002 14 / 16 56:07     52 Магнитная Стрелка 365
15   Тихомирова Анастасия 2003 15 / 16 56:35     НО,Кстово 57
16   Аглаумова Наталья 2003 16 / 16 1:13:41     НО,Кстово 47
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыскина Полина 2000 1 / 48 28:57 II     52 НН Мос Нижегороде 154 120.00
2   Томан Мария 2001 2 / 48 30:01     63 Томан Тольятти 700 115.58
3   Камалова Валентина 2001 3 / 48 30:09 III     18 Удмуртская Респуб 10 115.03
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 48 31:19 II     лично Наро-Фоминск 333 110.19
5   Горячкина Кристина 2000 5 / 48 31:29 II     НО,Арзамасский 388 109.50
6   Сулима Мария 2002 6 / 48 31:38 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 553 108.88
7   Морева Наталья 2001 7 / 48 32:59 III     НН,Приокский 641 103.28
8   Леонова Оксана 2001 8 / 48 33:08 III     62 Рязань_ 509 102.66
9   Тырина Юлия 2000 9 / 48 33:28 III     62 Рязань_ 518 101.28
10   Трубникова Екатерина 2001 10 / 48 33:33 II     52 Магнитная Стрелка 370 100.93
11   Ильина Елена 2000 11 / 48 35:04 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 548 94.65
12   Фомина Екатерина 2001 12 / 48 37:04 III     33 ДЮКСО 471 86.36
13   Букина Марина 2000 13 / 48 38:06     52 ЦВР Арзамас 64 82.07
14   Леонова Анастасия 2000 14 / 48 38:29 II     62 Рязань_ 507 80.48
15   Новикова Надежда 2000 15 / 48 39:02     62 Рязань-Волна 574 78.20
16   Сорокина Александра 2000 16 / 48 41:18     21 ЭКТА 42 68.81
17   Мусостова Кристина 2001 17 / 48 42:23 III     62 Рязань_ 511 64.32
18   Новоселова Анастасия 2000 18 / 48 42:35 I     Сайвер 861 63.49
19   Лазарева Александра 2001 19 / 48 43:17     50 Глобус 562 60.59
20   Куликова Алина 2001 20 / 48 43:37 III     52 НН Моск Нижегород 205 59.21
21   Гусева Ульяна 2001 21 / 48 44:18     52 Магнитная Стрелка 353 56.37
22   Тютина Юля 2001 22 / 48 45:25     52 ЦВР Арзамас 69 51.74
23   Салтыкова Татьяна 2000 23 / 48 46:31 III     Киров,Слободской 142 47.18
24   Короткова Дарья 2001 24 / 48 47:02     52 НН Мос Нижегороде 150 45.04
25   Горбунова Екатерина 2001 25 / 48 47:57 II     52 НН Моск Нижегород 200 41.24
26   Карташова Анна 2001 26 / 48 49:10     Дубна, Мос.область 182 36.20
27   Подлубная Елизавета 2001 27 / 48 50:17 II     62 Рязань_ 520 31.57
28   Рыбина Алиса 2000 28 / 48 50:48     33 ДЮКСО 470 29.43
29   Сергеева Надежда 2000 29 / 48 53:13 III     52 Магнитная Стрелка 366 19.41
30   Сушко Ирина 2000 30 / 48 55:26     НО,Арзамасский 391 10.22
31   Пуляева Екатерина 2000 31 / 48 55:53     Дубна, Мос.область 181 8.36
32   Проценко Светлана 2001 32 / 48 56:09 III     77 СК ФОТОН 100 7.25
33   Дубовенкова Катя 2001 33 / 48 1:04:30     НО,Б.Пикино 382
34   Буряк Дарья 2000 34 / 48 1:04:31     Лига-Жулебино 23
35   Помелова Анастасия 2000 35 / 48 1:08:38     52 ЦВР Арзамас 66
36   Говорова Анна 2001 36 / 48 1:09:37     Лига-Жулебино 24
37   Моисеева Виктория 2000 37 / 48 1:20:07     73 Бригантина-Ульяно 226
38   Беглова Маргарита 2001 38 / 48 1:20:29     Дубна, Мос.область 180
39   Ногтева Анна 2000 39 / 48 1:24:42     37 Иваново СДЮСТШ 691
40   Дмитриева Мария 2001 40 / 48 1:28:21     НО,Кстово 50
41   Земскова Юлия 2001 41 / 48 1:29:15     Арз,Выезднов.СОШ 247
42   Зинина Мария 2000 42 / 48 1:38:05     21 ЭКТА 36
43   Бережная Нелли 2000 II     62 Рязань_ 501 Дисквалифицирован
44   Осокина Валерия 2000     Володарск 136 Дисквалифицирован
45   Терехина Светлана 2000     58 Пенза 803 Дисквалифицирован
46   Низова Екатерина 2001     33 Владимир ДЮСШ 269 Дисквалифицирован
47   Ершова Екатерина 2001 III     52 НН Моск Нижегород 201 Дисквалифицирован
48   Малинина Екатерина 2000     52 НН Мос Нижегороде 155 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 32 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молчанова Анастасия 1999 1 / 32 35:56 I     Рязань,лично 500 150.00
2   Степанова Екатерина 1998 2 / 32 36:35 КМС     52 НН Моск Нижегород 210 147.29
3   Хованская Анна 1999 3 / 32 36:42 I     21 ЭКТА 44 146.80
4   Зимина Юлия 1998 4 / 32 37:53 I     73 КСО Все звёзды 13 141.86
5   Бочкарева Виктория 1998 5 / 32 38:18 КМС     18 Удмуртская Респуб 8 140.12
6   Варсеева София 1999 6 / 32 45:03 II     62 Рязань_ 503 111.94
7   Грицаенко Светлана 1998 7 / 32 45:24 I     НН,Приокский 627 110.48
8   Исакова Марина 1999 8 / 32 46:27 III     52 НН Мос Нижегороде 147 106.10
9   Смакотина Анастасия 1999 9 / 32 49:06     37 Иваново-П 697 95.04
10   Трубникова Любовь 1999 10 / 32 50:08 I     52 Магнитная Стрелка 371 90.72
11   Демидова Татьяна 1998 11 / 32 51:11 I     НО,Б.Пикино 381 86.34
12   Пликина Марина 1999 12 / 32 52:10 I     52 Магнитная Стрелка 362 82.24
13   Балдина Кристина 1999 13 / 32 52:49 I     52 Магнитная Стрелка 351 79.52
14   Попова Александра 1999 14 / 32 53:01 II     62 Рязань_ 515 78.69
15   Никитина Елена 1998 15 / 32 53:05 I     21 Юность Чувашии 713 78.41
16   Рогожина Ирина 1999 16 / 32 55:01 I     77 СК ФОТОН 102 70.34
17   Шиманская Мария 1999 17 / 32 55:03 II     62 Рязань_ 521 70.20
18   Рогова Ксения 1999 18 / 32 55:34 I     62 Рязань_ 516 68.04
19   Коваль Ольга 1999 19 / 32 57:44 I     18 Удмуртская Респуб 12 59.00
20   Фомина Евгения 1999 20 / 32 58:52 I     33 Владимир ДЮСШ 272 54.27
21   Фролова Александра 1998 21 / 32 1:01:56 I     76 ЯЭМЗ 749 41.47
22   Добрынская Екатерина 1998 22 / 32 1:05:16 II     НО,Кстово 49 27.55
23   Гущина Елена 1999 23 / 32 1:05:26 II     33 ДЮКСО 452 26.86
24   Карташова Арина 1998 24 / 32 1:07:45 II     77 Билдер 486 17.18
25   Белинская Валерия 1998 25 / 32 1:09:54 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 536 8.21
26   Шаяфетдинова Диана 1998 26 / 32 1:10:23     Раменское, Мос.обл 378 6.19
27   Яниковская Надежда 1998 27 / 32 1:13:30 II     НН,Приокский 646
28   Бессчетнова Лиза 1999 28 / 32 1:17:50 III     52 НН Мос Нижегороде 145
29   Кумарова Юлия 1998 29 / 32 1:20:23 II     НО, Перевоз 20
30   Шварова Дарья 1998 30 / 32 1:30:37 I     НН, Швейцария 177
31   Ильина Светлана 1998 31 / 32 1:52:10     НН,СДЮСШОР12 Мар 549
32   Ботина Дарья 1999     НО, Перевоз 19 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонова Надежда 1996 1 / 17 50:37 КМС     НН,Приокский 636 180.00
2   Лысенкова Юлия 1996 2 / 17 53:26 I     37 Иваново СДЮШОР-3 342 169.98
3   Спирина Алина 1997 3 / 17 53:30 II     52 ЦВР Арзамас 68 169.75
4   Разина Лика 1996 4 / 17 54:38 КМС     Лига-Жулебино 28 165.72
5   Мышева Наталья 1997 5 / 17 54:42 I     21 Чувашская Республ 732 165.48
6   Вирютина Анна 1997 6 / 17 56:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 394 160.68
7   Елисеева Елизавета 1997 7 / 17 57:21 I     64 Семеновы 194 156.06
8   Даниличева Ольга 1996 8 / 17 57:48 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 545 154.46
9   Шварова Александра 1998 9 / 17 59:53 I     НН, Швейцария 176 147.05
10   Глущенко Наталья 1996 10 / 17 1:02:13 КМС     НН,Сормово 164 138.75
11   Теселкина Татьяна 1997 11 / 17 1:02:56 I     52 Магнитная Стрелка 367 136.20
12   Волкова Анна 1997 12 / 17 1:04:27 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 396 130.81
13   Вирютина Татьяна 1996 13 / 17 1:08:45 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 395 115.52
14   Максимова Виктория 1996 14 / 17 1:11:54 КМС     НН,Приокский 632 104.31
15   Филиппова Ольга 1997 15 / 17 1:13:53 II     21 ЭКТА 43 97.26
16   Волкова Ания 1997 16 / 17 1:19:35 II     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 264 76.99
17   Свинобий Мария 1997 III     МО,Яхрома 659 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 23 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумакова Ксения 1988 1 / 23 45:11 КМС     52 Купер-Утёс 774 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 23 45:32 I     Тамбов, Вега 761 198.45
3   Кузнецова Людмила 1981 3 / 23 48:48 МС     НН,Сормово 168 183.99
4   Захарова Анна 1988 4 / 23 54:46 II     77 Виват 192 157.58
5   Трофимова Евгения 1994 5 / 23 54:51 КМС     73 Бригантина-Ульяно 229 157.21
6   Серякова Ольга 1994 6 / 23 55:18 КМС     НО,Б.Пикино 385 155.22
7   Сорокоумова Лилия 1988 7 / 23 55:43 I     Лично 798 153.38
8   Зрелина Алена 1994 8 / 23 56:28 МС     77 Ориента-SKI-O 652 150.06
9   Сагдеева Регина 1995 9 / 23 57:53 КМС     73 Бригантина-Ульяно 227 143.78
10   Патрушева Ирина 1993 10 / 23 58:26 I     12 Сайвер 217 141.35
11   Комарова Лидия 1982 11 / 23 1:05:41 III     62 Рязань-Волна 569 109.26
12   Ненастина Дарья 1989 12 / 23 1:10:54     62 Рязань-Волна 573 86.17
13   Котова Марина 1981 13 / 23 1:16:17 III     77 Ориента-SKI-O 654 62.34
14   Белова Светлана 1986 15 / 23 1:27:25 КМС     НН, КСО Арина 410 13.06
15   Панкова Екатерина 1985 16 / 23 1:34:11     62 Рязань-Волна 576
16   Птушкина Юлия 1994 17 / 23 1:34:30 III     НО,Кстово 51
17   Таланина Юлия 1986 18 / 23 1:35:44 II     Арзамас 680
18   Желтова Мария 1992 19 / 23 1:37:48 II     НН,Контакт 375
19   Болтунова Юлия 1995 20 / 23 1:41:48 III     НО,Кстово 48
20   Груздева Ольга 1984 21 / 23 1:45:58     лично Н Новгород 485
21   Катина Ирина 1986 22 / 23 2:00:38     лично Москва 254
22   Архипова Наталья 1975 КМС     77 Ориента-STAR 293 Дисквалифицирован
23   Бердникова Дарья 1985     НН,Контакт 310 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 8 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1978 1 / 8 47:28 КМС     НН, КСО Арина 557 180.00
2   Россинская Ирина 1982 2 / 8 52:11 I     Тула,лично 493 162.11
3   Померанцева Анна 1984 3 / 8 55:50 I     НН, КСО Арина 426 148.27
4   Махалина Екатерина 1981 4 / 8 57:32 II     52 Купер-Арзамас 583 141.83
5   Тайманова Надежда 1983 5 / 8 1:02:25 I     77 Ориента-СКРУМ 523 123.31
6   Курагина Екатерина 1984 6 / 8 1:05:41 I     лично Н Новгород 18 110.92
7   Терехина Юлия 1977 7 / 8 1:09:51 III     58 Пенза 804 95.12
8   Лабудь Ирина 1983     НН,ФСО Полет 616 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 15 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталия 1972 1 / 15 44:58 МС     63 Томан Тольятти 701 150.00
2   Малкова Наталья 1977 2 / 15 47:40 КМС     73 Ульяновск 266 140.99
3   Антонова Ирина 1978 3 / 15 55:44 I     Рязань,лично 687 114.08
4   Шитова Оксана 1976 4 / 15 1:02:17 КМС     НН, КСО Арина 437 92.23
5   Гулевских Наталья 1975 5 / 15 1:04:11 КМС     НН, Швейцария 174 85.90
6   Мартьянова Оксана 1974 6 / 15 1:04:17     НН,СДЮСШОР12 Мар 551 85.56
7   Хохлова Екатерина 1977 7 / 15 1:04:32     НН,ФСО Полет 620 84.73
8   Рыжова Екатерина 1978 8 / 15 1:07:18 I     НН,Сормово 171 75.50
9   Зуева Светлана 1977 9 / 15 1:08:36 КМС     лично Иваново 72 71.16
10   Хазинина Ирина 1974 10 / 15 1:09:18 КМС     НН, Швейцария 175 68.83
11   Зотова Елена 1979 11 / 15 1:10:23 I     лично Н Новгород 780 65.21
12   Свиридова Анастасия 1978 12 / 15 1:14:18 II     Тула, "Л-МЕД" 495 52.15
13   Фомичева Надежда 1979 13 / 15 1:23:55 II     Арзамас 681 20.07
14   Смирнова Светлана 1976 14 / 15 1:24:38     НН,ФСО Полет 618 17.68
15   Антипова Наталья 1975 15 / 15 1:29:47     НН,СДЮСШОР12 Мар 535 0.50
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 21 39:27 МС     лично Саратов 7 120.00
2   Новоселова Наталия 1972 2 / 21 42:57     Сайвер 860 109.35
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 21 43:18     Мордовия,Спартак 611 108.29
4   Мизонова Вера 1969 4 / 21 45:11 I     НН,Приокский 635 102.56
5   Творогова Ольга 1969 5 / 21 46:13 КМС     НО,Кстово 56 99.42
6   Семенова Татьяна 1972 6 / 21 50:23 КМС     64 Семеновы 4 86.74
7   Леонова Наталья 1973 7 / 21 52:21     62 Рязань_ 508 80.76
8   Красковская Наталья 1972 8 / 21 57:27     лично Москва 107 65.25
9   Короткова Татьяна 1973 9 / 21 57:58 I     НН,Сормово 167 63.68
10   Цветкова Евгения 1974 10 / 21 1:01:34     НН,Цветковы 82 52.72
11   Новикова Ольга 1972 11 / 21 1:04:29 II     62 Рязань-Волна 575 43.85
12   Зрелина Наталья 1974 12 / 21 1:04:32 I     77 Ориента-SKI-O 653 43.70
13   Глебычева Ирина 1974 12 / 21 1:04:32 II     НО, Саров 808 43.70
14   Филюшенкова Анна 1971 14 / 21 1:04:44 I     лично 33 Ковров 723 43.09
15   Фадеева Яна 1972 15 / 21 1:06:40 III     77 ЮЗАО-TEAM 128 37.21
16   Кротенко Лилия 1970 16 / 21 1:06:50 II     62 Рязань-Волна 571 36.70
17   Векслер Юлия 1969 17 / 21 1:07:16     лично Н Новгород 238 35.39
18   Шамина Наталья 1972 18 / 21 1:09:22 II     62 Рязань-Волна 577 29.00
19   Чикина Мария 1972 19 / 21 1:13:13 I     23 Новорос-Р 115 17.29
20   Михайлова Наталья 1973 20 / 21 1:22:43 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 277
21   Ядрова Наталья 1969 21 / 21 1:27:30 II     лично Н Новгород 828
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 38:30 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 400 100.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 13 41:26     77 Московский Компас 190 92.38
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 13 46:17 КМС     НН, КСО Арина 417 79.78
4   Ходырева Светлана 1964 4 / 13 51:22     58 Ходыревы 728 66.58
5   Анкудинова Майя 1965 5 / 13 56:27 I     76 Ярославль 766 53.38
6   Науменко Елена 1969 6 / 13 56:57 МС     62 Рязань- РВВДКУ 499 52.08
7   Плис Людмила 1967 7 / 13 58:45 КМС     37 Иваново-П 695 47.40
8   Гущина Светлана 1966 8 / 13 59:05 II     33 ДЮКСО 453 46.54
9   Сорокина Ольга 1965 9 / 13 1:02:25 III     52 Купер-утёс 587 37.88
10   Никитина Наталья 1968 10 / 13 1:02:51     Ярославль, Star Per 302 36.75
11   Качалина Марина 1965 11 / 13 1:05:07 II     69 Тверь-Луч 475 30.87
12   Деревянко Ирина 1969 12 / 13 1:20:59 II     50 Глобус 560
13   Завылова Татьяна 1968 13 / 13 1:33:16 I     НН, КСО Арина 771
К списку групп
Ж50 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 21 34:32 МС     33 Владимир ДЮСШ 267 90.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 21 36:13     77 Виват 193 85.61
3   Петрова Татьяна 1962 3 / 21 45:17 II     76 ЯЭМЗ 745 61.98
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 21 45:32 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 392 61.33
5   Миронова Татьяна 1960 5 / 21 47:58 I     НН,Приокский 639 54.99
6   Чумакова Светлана 1964 6 / 21 48:31 I     Н.Новгород, Купер 594 53.56
7   Гришакина Наталья 1960 7 / 21 48:45     Мордовия,Спартак 607 52.95
8   Аношкина Надежда 1960 8 / 21 50:49     Мордовия,Спартак 604 47.56
9   Фролова Ирина 1963 9 / 21 51:24 II     76 ЯЭМЗ 750 46.04
10   Буданцева Ольга 1960 10 / 21 52:13 I     Арзамас 675 43.91
11   Гусева Татьяна 1964 11 / 21 55:18 КМС     лично Рыбинск 764 35.88
12   Антонович Ирина 1961 12 / 21 55:47 I     Лично 763 34.62
13   Юрьева Елена 1960 13 / 21 56:41 II     62 Рязань-Волна 578 32.27
14   Подгорнова Марина 1964 14 / 21 57:23 II     Лично 765 30.45
15   Голубева Галина 1960 15 / 21 57:40 II     50 Дмитров 622 29.71
16   Сипягина Ольга 1963 16 / 21 57:42     Ковров,лично 724 29.62
17   Платошина Надежда 1962 17 / 21 58:17 II     лично Тольятти 482 28.10
18   Цепелева Галина 1960 18 / 21 1:04:13     12 Легенда 445 12.64
19   Пуляева Татьяна 1961 19 / 21 1:19:47     Дубна, Мос.область 185
20   Левина Елена 1961 20 / 21 1:34:46 II     Арзамас 676
21   Портнова Валентина 1963 I     37 Иваново СДЮСТШ 693 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 22 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 22 37:27 КМС     НН, КСО Арина 430 80.00
2   Кривуша Феоктиста 1956 2 / 22 38:14     21 Таежник 670 78.33
3   Жаворонкова Елена 1958 3 / 22 40:24 I     Лично 532 73.70
4   Стрижкова Ирина 1959 4 / 22 44:33 МС     25 Владив-кПолитехни 245 64.83
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 22 46:41 I     Лига-Жулебино 25 60.28
6   Вершинина Галина 1945 6 / 22 47:37 II     Киров,Слободской 138 58.28
7   Лопатина Зинаида 1955 7 / 22 50:12     12 Легенда 440 52.76
8   Симонова Тамара 1957 8 / 22 51:22     Дубна, Мос.область 188 50.27
9   Михонина Наталья 1957 9 / 22 52:38 III     Киров,Слободской 141 47.57
10   Кочкина Татьяна 1954 10 / 22 56:12 I     21 БИС 719 39.95
11   Смирнова Тамара 1957 11 / 22 56:19     Чебоксары,Сталь 736 39.70
12   Сычева Надежда 1955 12 / 22 57:43 КМС     52 Сычевы 726 36.71
13   Шевченко Людмила 1957 13 / 22 58:25     50 Электроугли 320 35.21
14   Любавина Галина 1958 14 / 22 1:00:02     21 Юность Чувашии 711 31.76
15   Бурлинова Ольга 1956 15 / 22 1:01:17     Москва, Омега 784 29.09
16   Шестерикова Татьяна 1956 16 / 22 1:03:10 I     Н.Новгород, Купер 595 25.06
17   Коновалова Анна 1956 17 / 22 1:04:15 I     62 Рязань ТК 529 22.75
18   Трофимова Светлана 1959 18 / 22 1:08:25     12 Легенда 444 13.85
19   Сучилова Галина 1956 19 / 22 1:10:17 II     лично Саров 855 9.86
20   Сретенская Татьяна 1956 20 / 22 1:11:57     76 ЯЭМЗ 747 6.30
21   Костина Людмила 1955 21 / 22 1:12:30 III     лично Астрахань 46 5.13
22   Палавина Любовь 1955 22 / 22 1:15:57 I     Арзамас 679
К списку групп
Ж60 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапова Нина 1951 1 / 15 36:14     73 ЗОЖ 32 70.00
2   Чижикова Людмила 1951 2 / 15 39:23 III     77 ЮЗАО-TEAM 132 63.91
3   Малышева Татьяна 1952 3 / 15 40:11     НО, Саров 815 62.37
4   Соломеннова Валентина 1950 4 / 15 40:20 I     лично Волгоград 241 62.08
5   Шарова Александра 1952 5 / 15 42:42     НО, Саров 822 57.51
6   Шустова Галина 1952 6 / 15 45:20     НО, Саров 825 52.42
7   Кокарева Валентина 1950 7 / 15 46:00 III     76 ЯЭМЗ 743 51.13
8   Романова Елена 1953 8 / 15 46:11 КМС     лично Тольятти 483 50.78
9   Лексина Ирина 1953 9 / 15 54:10 II     23 Геленджик-Лексины 236 35.35
10   Сальникова Валентина 1952 9 / 15 54:10 II     лично Тольятти 258 35.35
11   Рощина Надежда 1951 11 / 15 55:00 I     лично Москва 117 33.74
12   Жирова Любовь 1954 12 / 15 57:12 II     лично Тольятти 256 29.49
13   Вакарева Зоя 1952 13 / 15 1:00:28     62 Рязань-Волна 567 23.18
14   Красноярова Минаида 1952 14 / 15 1:16:39     52 НН Мос Нижегороде 161
15   Федорова Нина 1952     НО, Саров 821 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Валентина 1949 1 / 7 44:31 II     Киров,Слободской 140 60.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 7 47:16 II     лично Тольятти 484 56.29
3   Шибанова Светлана 1947 3 / 7 48:32 II     62 Полугоризонталь 756 54.59
4   Маркова Татьяна 1949 4 / 7 49:30 I     лично Москва 62 53.28
5   Илюхина Лариса 1946 5 / 7 58:39 II     лично Москва 623 40.95
6   Ушакова Августа 1945 6 / 7 1:19:39 II     12 Легенда 442 12.65
7   Баранова Антонина 1945 7 / 7 2:21:38 I     16 Барановы 163
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 32:35     Мордовия,Спартак 605 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 33:28 II     77 Билдер 61 58.37
3   Орехова Людмила 1941 3 / 4 40:34     НН,Контакт 311 45.30
4   Цыпятова Валентина 1941 4 / 4 54:05 МС     НН,Сормово 173 20.41
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 47:41 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 651 60.00
2   Чеснокова Ирина 1937 2 / 2 1:22:02 III     77 Малахит Супер 63 16.78
К списку групп
ЖН ( участников: 12 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрельникова Надежда 1980 1 / 12 19:35     12 Сайвер 220 100.00
2   Романова Анастасия 2001 2 / 12 22:13     37 Иваново 284 86.55
3   Михеева Юля 2000 3 / 12 23:07     52 НН Мос Нижегороде 156 81.96
4   Серова Елена 1973 4 / 12 24:26 КМС     Лично 705 75.23
5   Хованская Любовь 1977 5 / 12 25:25     21 ЭКТА 45 70.21
6   Кудряшова Светлана 1974 6 / 12 28:35     лично Н Новгород 558 54.04
7   Гончарук Анастасия 1987 7 / 12 29:13     37 НОВОТАЛИЦЫ 846 50.81
8   Пантина Нина 1956 8 / 12 30:39     Ярославль, Star Per 301 43.49
9   Плетнева Настя 2000 9 / 12 31:35     Володарск 137 38.72
10   Белинская Татьяна 1975 10 / 12 32:24     НН,СДЮСШОР12 Мар 537 34.55
11   Кудряшова Ульяна 1999 11 / 12 1:06:11     лично Н Новгород 559
12   Фирсова Людмила 2000 12 / 12 1:20:42     НН, КСО Арина 432
К списку групп
ЖЭ ( участников: 18 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 1 / 18 39:57 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 399 200.00
2   Козлова Наталья 1991 2 / 18 40:22 МС     37 Иваново СДЮШОР-3 339 197.91
3   Сидорова Елена 1976 3 / 18 41:17 МС     76 МИГ 599 193.32
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 18 42:32 МС     лично Ковров 597 187.07
5   Макарова Наталья 1977 5 / 18 43:49 КМС     НН, КСО Арина 423 180.64
6   Грибанова Татьяна 1980 6 / 18 44:10 МС     77 О-Фрязино 783 178.89
7   Крылова Мария 1984 7 / 18 44:20 I     Москва, Омега 787 178.06
8   Борисова Елена 1993 8 / 18 46:44 МС     НН,Приокский 626 166.04
9   Верещагина Татьяна 1981 9 / 18 46:59 I     лично Владивосток 244 164.79
10   Сергеева Мария 1995 10 / 18 47:18 КМС     НН,Приокский 645 163.20
11   Белова Ольга 1988 11 / 18 47:41 МС     73 Ульяновск 263 161.28
12   Фуфаева Ирина 1995 12 / 18 48:14 КМС     НО, Вачский Азимут 477 158.53
13   Окунева Мария 1993 13 / 18 51:26 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 343 142.51
14   Царева Светлана 1989 14 / 18 53:14 I     НН, КСО Арина 434 133.50
15   Боровкова Дарья 1995 15 / 18 55:22 КМС     НН,СДЮСШОР12 Гол 85 122.82
16   Папкова Ксения 1994 16 / 18 56:15 II     62 Рязань_ 525 118.40
17   Большакова Юлия 1982 17 / 18 57:25 МС     Вологда, Легенда 848 112.56
18   Шарова Ольга 1979 18 / 18 1:53:36 I     Тверь-Снегири 802
К списку групп
М10 ( участников: 23 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 23 15:00     Москва,Ориента SKI-O 656 90.00
2   Рогов Илья 2004 2 / 23 18:58     лично Иваново 73 66.20
3   Александров Максим 2004 3 / 23 19:25     12 Сайвер 213 63.50
4   Глебычев Кирилл 2005 4 / 23 20:23     НО, Саров 807 57.70
5   Калашников Георгий 2005 5 / 23 22:24     21 ЭКТА 40 45.60
6   Грибанов Федор 2004 6 / 23 22:38     77 О-Фрязино 782 44.20
7   Титов Матвей 2004 7 / 23 22:52     37 Иваново СДЮШОР-3 345 42.80
8   Виноградов Юрий 2004 8 / 23 24:19     33 ДЮКСО 449 34.10
9   Крылов Иван 2005 9 / 23 24:58     Москва, Омега 786 30.20
10   Лукинов Сергей 2004 10 / 23 25:04     33 ДЮКСО 467 29.60
11   Шевчук Дмитрий 2005 11 / 23 25:54     НН, КСО Арина 436 24.60
12   Венков Тимофей 2004 12 / 23 26:14     НН,СДЮСШОР12 Мар 539 22.60
13   Давыдов Иван 2005 13 / 23 26:50     Тольятти 195 19.00
14   Смирнов Василий 2004 14 / 23 27:47     77 ЮЗАО-TEAM 126 13.30
15   Макаров Тимофей 2005 15 / 23 28:13     НН, КСО Арина 422 10.70
16   Калмыков Иван 2004 16 / 23 29:51     33 ДЮКСО 458 0.90
17   Крупчатников Михаил 2006 17 / 23 30:25     52 Магнитная Стрелка 364
18   Маслов Сергей 2005 18 / 23 31:49     Мордовия,Спартак 609
19   Шашаев Тимофей 2005 19 / 23 32:32     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 279
20   Шитов Гриша 2004 20 / 23 34:29     33 ДЮКСО 472
21   Туршаков Артем 2004 21 / 23 35:23     Лично 564
22   Стрельников Александр 2005     12 Сайвер 218 Дисквалифицирован
23   Зотов Всеволод 2004     33 ДЮКСО 457 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белозеров Юрий 2003 1 / 35 19:10     52 НН Моск Нижегород 199 100.00
2   Сорокин Степан 2003 2 / 35 24:01     21 Юность Чувашии 716 74.70
3   Изосимов Степан 2002 3 / 35 26:25     21 ЭКТА 38 62.17
4   Удалов Илья 2002 4 / 35 26:47     52 Магнитная Стрелка 372 60.26
5   Шагиев Марсель 2003 5 / 35 27:28     73 Бригантина-Ульяно 230 56.70
6   Сторожев Илья 2002 6 / 35 28:14     68 Уварово 839 52.70
7   Зимин Роман 2002 7 / 35 28:21     52 НН Моск Нижегород 202 52.09
8   Смирнов Кирилл 2002 8 / 35 28:40 III     НО,Кстово 53 50.43
9   Лисицын Дмитрий 2002 9 / 35 29:33     37 НОВОТАЛИЦЫ 684 45.83
10   Смирнов Роман 2003 10 / 35 30:13     НО,Кстово 54 42.35
11   Кузнецов Алексей 2003 11 / 35 31:49     52 Магнитная Стрелка 668 34.00
12   Егоров Алексей 2002 12 / 35 33:57     21 ЭКТА 34 22.87
13   Демидов Кирилл 2003 13 / 35 35:31     НО,Б.Пикино 380 14.70
14   Кузнецов Максим 2002 14 / 35 36:20     33 ДЮКСО 465 10.43
15   Михайлов Тимофей 2003 15 / 35 37:40     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 276 3.48
16   Васильев Дмитрий 2002 16 / 35 37:51     37 Иваново СДЮСТШ 76 2.52
17   Максимов Саша 2002 17 / 35 37:57     33 ДЮКСО 469 2.00
18   Вшивиков Никита 2002 18 / 35 38:22 III     НО,Арзамасский 387
19   Гурин Павел 2003 19 / 35 39:55     Киров,Слободской 139
20   Карпов Данила 2003 20 / 35 40:38     33 ДЮКСО 460
21   Лохмутов Иван 2002 21 / 35 43:04 III     77 Ориента-STAR 296
22   Астахов Иса 2003 22 / 35 43:45     52 НН Моск Нижегород 198
23   Парфенов Максим 2002 23 / 35 48:53     52 НН Мос Нижегороде 158
24   Беляков Борис 2002 24 / 35 51:02     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 273
25   Трифонов Иван 2003 25 / 35 1:02:06     Лично 110
26   Родин Михаил 2003 26 / 35 1:15:47     52 ЦВР Арзамас 67
27   Щетинин Егор 2002 27 / 35 1:17:00     НН,Сормово 328
28   Селюченко Максим 2002 28 / 35 1:18:14     НН,СДЮСШОР12 Мар 552
29   Кривко Алексей 2003 29 / 35 1:18:41     НО,Б.Пикино 384
30   Фофонов Егор 2002 30 / 35 1:28:21     52 Магнитная Стрелка 373
31   Яшин Максим 2003 31 / 35 1:39:24     Арз,Выезднов.СОШ 251
32   Красинский Андрей 2002 32 / 35 1:45:22     Лига-Жулебино 27
33   Дудукин Александр 2002 33 / 35 1:47:20     Арз,Выезднов.СОШ 246
34   Чижанов Архип 2003     33 ДЮКСО 450 Дисквалифицирован
35   Чижиков Станислав 2002     77 ЮЗАО-TEAM 131 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 51 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 51 25:52 I     НО,Кстово 55 120.00
2   Семенов Егор 2000 2 / 51 28:58 I     64 Семеновы 2 105.62
3   Козырев Евгений 2000 3 / 51 29:08 I     НН,Приокский 629 104.85
4   Кусков Михаил 2000 4 / 51 29:23 I     77 ЮЗАО-TEAM 120 103.69
5   Фомин Даниил 2001 5 / 51 30:17 I     лично Саратов 6 99.51
6   Венков Евгений 2000 6 / 51 31:43 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 538 92.86
7   Махалин Дмитрий 2001 7 / 51 33:08     52 Купер-Арзамас 580 86.29
8   Ивкин Михаил 2001 8 / 51 34:00     21 ЭКТА 37 82.27
9   Малышев Михаил 2000 9 / 51 34:27 I     52 Магнитная Стрелка 361 80.18
10   Паюн Максим 2000 10 / 51 35:43 III     62 Рязань_ 513 74.30
11   Крупчатников Илья 2001 11 / 51 37:18 II     52 Магнитная Стрелка 360 66.96
12   Керносеев Михаил 2000 12 / 51 37:23 I     21 Юность Чувашии 708 66.57
13   Медведев Александр 2000 13 / 51 40:44 III     62 Рязань_ 510 51.03
14   Марьин Антон 2001 14 / 51 41:26 III     73 Бригантина-Ульяно 225 47.78
15   Родионов Миша 2000 15 / 51 43:34 I     Лига-Жулебино 29 37.89
16   Кирюхин Антон 2001 16 / 51 43:46 III     62 Рязань_ 506 36.96
17   Вязков Егор 2000 17 / 51 43:58     37 Иваново СДЮСТШ 690 36.03
18   Курносов Никита 2001 18 / 51 46:38 III     52 НН Мос Нижегороде 153 23.66
19   Сгибнев Михаил 2000 19 / 51 47:44 II     77 ЮЗАО-TEAM 125 18.56
20   Парфенов Денис 2000 20 / 51 50:19     52 НН Мос Нижегороде 157 6.57
21   Курганский Максим 2000 21 / 51 50:38     НН,Приокский 631 5.10
22   Рудзис Андрей 2001 22 / 51 50:50 III     77 ЮЗАО-TEAM 123 4.18
23   Троицкий Серафим 2001 23 / 51 51:03     77 Ориента-STAR 300 3.17
24   Покачалов Петр 2001 24 / 51 53:18     77 Ориента-STAR 298
25   Казнин Денис 2000 25 / 51 53:25     НО,Арзамасский 389
26   Аллилуев Артем 2001 26 / 51 53:52     33 ДЮКСО 448
27   Петров Павел 2000 27 / 51 54:43     НН,Контакт 312
28   Моргунов Павел 2001 28 / 51 55:56     68 Уварово 837
29   Гетманский Сергей 2001 29 / 51 57:05 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 541
30   Барановский Сергей 2000 30 / 51 57:25     50 Крылатый батальон 796
31   Крит Андрей 2001 31 / 51 57:45 III     52 НН Мос Нижегороде 151
32   Боголюбов Кирилл 2001 32 / 51 1:00:06     21 Юность Чувашии 706
33   Исаев Вячеслав 2001 33 / 51 1:02:41     77 СК ФОТОН 99
34   Карасев Николай 2000 34 / 51 1:04:15     НО,Арзамасский 390
35   Шевелев Тимур 2001 35 / 51 1:05:05     73 Бригантина-Ульяно 231
36   Лычагин Артем 2001 36 / 51 1:05:15 II     33 ДЮКСО 468
37   Ведякин Денис 2001 37 / 51 1:07:11     52 Магнитная Стрелка 352
38   Серов Тимофей 2000 38 / 51 1:17:35 III     НО,Кстово 52
39   Топала Михаил 2001 39 / 51 1:17:57     77 СК ФОТОН 103
40   Шикуло Алексей 2000 40 / 51 1:18:52 II     НН, Швейцария 178
41   Юхнев Данил 2000 41 / 51 1:22:38     Киров,Слободской 143
42   Чикин Роман 2001 42 / 51 1:26:18     23 Новорос-Р 114
43   Ласточкин Юрий 2001 43 / 51 1:26:49 III     77 ЮЗАО-TEAM 121
44   Варев Максим 2000 44 / 51 1:31:18     Тула, "Л-МЕД" 491
45   Жоголев Николай 2001 45 / 51 1:35:22     52 Магнитная Стрелка 356
46   Фатеев Леонид 2001 46 / 51 1:36:40     52 НН Моск Нижегород 211
47   Бакиных Михаил 2000 47 / 51 1:45:03     77 Ориента-STAR 295
48   Кепин Андрей 2001 I     33 ДЮКСО 461 Дисквалифицирован
49   Марьин Андрей 2001 III     73 Бригантина-Ульяно 224 Дисквалифицирован
50   Пазухин Егор 2000 I     21 ЭКТА 41 Дисквалифицирован
51   Филиппов Даниил 2000     Арз,Выезднов.СОШ 249 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 43 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камалов Александр 1998 1 / 43 32:38 I     18 Удмуртская Респуб 9 150.00
2   Колодяжный Антон 1999 2 / 43 34:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 398 139.27
3   Паюн Ярослав 1998 3 / 43 35:52 I     62 Рязань_ 514 135.14
4   Минаев Павел 1998 4 / 43 36:00 I     НН,Приокский 638 134.53
5   Павлов Семен 1999 5 / 43 37:50 II     62 Рязань_ 512 126.10
6   Иванов Павел 1998 6 / 43 39:16 I     62 Рязань_ 505 119.51
7   Морев Сергей 1998 7 / 43 39:59 I     НН,Приокский 640 116.22
8   Миронов Даниил 1999 8 / 43 44:02 II     77 ЮЗАО-TEAM 122 97.60
9   Сабуров Ярослав 1998 9 / 43 44:14 II     33 Владимир ДЮСШ 270 96.68
10   Савинов Александр 1998 10 / 43 44:39 II     77 ЮЗАО-TEAM 124 94.77
11   Коротков Денис 1999 11 / 43 45:41 I     52 НН Мос Нижегороде 149 90.02
12   Беляков Дмитрий 1998 12 / 43 47:43 III     52 НН Мос Нижегороде 144 80.67
13   Коробко Андрей 1998 13 / 43 47:48 I     73 КСО Все звёзды 15 80.29
14   Антипов Илья 1998 14 / 43 49:10 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 533 74.00
15   Жаров Иван 1998 15 / 43 50:43 I     62 Рязань_ 504 66.88
16   Степашин Евгений 1999 16 / 43 51:15 II     33 Владимир ДЮСШ 271 64.43
17   Салмин Иван 1999 17 / 43 52:35 II     21 Юность Чувашии 715 58.30
18   Козырев Игорь 1999 18 / 43 52:40 II     НН,Приокский 630 57.92
19   Козлов Евгений 1999 19 / 43 55:10     52 НН Мос Нижегороде 148 46.42
20   Зорин Александр 1999 20 / 43 55:31 III     Лига-Жулебино 26 44.82
21   Осколков Андрей 1998 21 / 43 56:08 I     Мордовия,Спартак 739 41.98
22   Рогожин Денис 1998 22 / 43 58:37 I     77 СК ФОТОН 101 30.57
23   Голубев Иван 1998 23 / 43 58:41 I     52 Семья Голубевых 703 30.26
24   Поярков Илья 1999 24 / 43 1:00:11 III     37 Иваново СДЮШОР-3 344 23.37
25   Елизаров Евгений 1999 25 / 43 1:00:42 I     НН,СДЮСШОР12 Гол 86 20.99
26   Коротков Сергей 1999 26 / 43 1:00:45 III     52 НН Моск Нижегород 204 20.76
27   Матясов Михаил 1998 27 / 43 1:02:31 I     НН,СДЮСШОР12 Щур 94 12.64
28   Куранов Андрей 1998 28 / 43 1:03:28 II     Тольятти 197 8.27
29   Кутин Роман 1999 29 / 43 1:07:39 II     37 Иваново СДЮШОР-3 341
30   Жуков Егор 1999 30 / 43 1:08:44 I     НО,Б.Пикино 383
31   Степанов Денис 1998 31 / 43 1:08:54 I     52 НН Моск Нижегород 209
32   Киселев Андрей 1998 32 / 43 1:13:01     Арз,Выезднов.СОШ 248
33   Кочин Андрей 1998 33 / 43 1:15:11 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 275
34   Фадин Георгий 1998 34 / 43 1:16:20 II     77 СК ФОТОН 104
35   Лукьянов Михаил 1999 35 / 43 1:19:09 II     52 НН Мос Нижегороде 160
36   Трифонов Михаил 1999 36 / 43 1:20:11 II     77 ЮЗАО-TEAM 127
37   Ялин Анатолий 1998 37 / 43 1:20:55     Арз,Выезднов.СОШ 250
38   Косенко Дмитрий 1998 38 / 43 1:28:06     33 ДЮКСО 463
39   Черненков Алексей 1998 39 / 43 1:36:20     Дубна, Мос.область 184
40   Заглумонин Сергей 1999 II     НН,Приокский 628 Дисквалифицирован
41   Карташов Сергей 1998     Дубна, Мос.область 183 Дисквалифицирован
42   Шаров Данил 1999     Тверь-Снегири 801 Дисквалифицирован
43   Чикин Андрей 1999     23 Новорос-Р 112 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 18 38:11 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 81 180.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 18 38:53 КМС     НН,Приокский 634 176.70
3   Шитов Филипп 1996 3 / 18 42:19 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 347 160.52
4   Думчев Влад 1996 4 / 18 42:55 I     33 ДЮКСО 454 157.69
5   Балабан Борис 1997 5 / 18 43:16 КМС     Тула,Пряники 476 156.04
6   Екишев Евгений 1997 6 / 18 43:38 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 546 154.31
7   Канабеев Владислав 1996 7 / 18 49:19 I     73 КСО Все звёзды 14 127.52
8   Шамин Дмитрий 1997 8 / 18 49:45 II     62 Рязань_ 519 125.47
9   Золин Максим 1997 9 / 18 50:02 I     52 Магнитная Стрелка 357 124.14
10   Кутин Денис 1997 10 / 18 50:22 I     37 Иваново СДЮШОР-3 340 122.57
11   Попов Артем 1997 11 / 18 53:40 I     52 Магнитная Стрелка 363 107.01
12   Скуцкий Владимир 1997 12 / 18 58:04 I     62 Рязань_ 517 86.27
13   Иванов Михаил 1997 13 / 18 58:16 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 119 85.33
14   Зорин Андрей 1997 14 / 18 1:00:54 II     33 Владимир ДЮСШ 268 72.91
15   Казаков Александр 1997 15 / 18 1:02:20 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 550 66.15
16   Данилов Роман 1997 16 / 18 1:11:50 I     52 ЦВР Арзамас 65 21.37
17   Кармышов Вадим 1996 17 / 18 1:14:15 II     33 ДЮКСО 459 9.98
18   Портнов Александр 1997 18 / 18 1:27:46 II     37 Иваново СДЮСТШ 692
К списку групп
М21АК ( участников: 43 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мамедов Тимур 1985 1 / 43 48:23 КМС     12 Сайвер 215 200.00
2   Николаев Владислав 1984 2 / 43 48:56 КМС     12 Сайвер 216 197.73
3   Герасимов Никита 1985 3 / 43 52:27 КМС     лично Ковров 857 183.19
4   Рогов Николай 1978 4 / 43 53:50 КМС     лично Иваново 74 177.47
5   Кузьмин Алексей 1995 5 / 43 54:07 I     73 Бригантина-Ульяно 223 176.30
6   Никитин Александр 1986 6 / 43 54:30 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 847 174.72
7   Салов Глеб 1984 7 / 43 54:34 I     77 bot_Team 867 174.44
8   Иванов Владимир 1985 8 / 43 54:52 I     12 Сайвер 214 173.20
9   Соколов Роман 1982 9 / 43 54:56 I     лично Иваново 729 172.92
10   Гусев Алексей 1984 10 / 43 55:12 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 87 171.82
11   Лисицын Сергей 1980 11 / 43 55:48 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 685 169.34
12   Левин Сергей 1983 12 / 43 56:07 КМС     Ковров,лично 661 168.03
13   Петров Александр 1986 13 / 43 58:03 II     77 ССО МИФИ 831 160.04
14   Гришин Сергей 1986 14 / 43 59:52 КМС     НН,Сормово 165 152.53
15   Сорокоумов Павел 1987 15 / 43 1:00:20 I     Лично 797 150.60
16   Великжанин Дмитрий 1994 16 / 43 1:01:18 I     73 Бригантина-Ульяно 221 146.61
17   Андреянов Сергей 1994 17 / 43 1:03:14 КМС     52 Магнитная Стрелка 350 138.62
18   Зыбов Константин 1984 18 / 43 1:03:30 КМС     52 Магнитная Стрелка 358 137.51
19   Старцев Алексей 1987 19 / 43 1:06:32 II     лично Заречный 667 124.97
20   Левин Андрей 1985 20 / 43 1:07:14 КМС     Ковров,лично 858 122.08
21   Быркин Виктор 1986 21 / 43 1:09:27 II     77 ССО МИФИ 829 112.92
22   Порошин Владимир 1983 22 / 43 1:09:36 II     лично Москва 868 112.30
23   Коротких Александр 1994 23 / 43 1:10:19 I     НН,Контакт 374 109.34
24   Захаров Дмитрий 1990 24 / 43 1:10:22 I     лично Дзержинск 856 109.13
25   Гудков Сергей 1991 25 / 43 1:11:30 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 338 104.44
26   Мокеев Александр 1995 26 / 43 1:12:43 КМС     НО,Кстово,ДДЮТ 402 99.41
27   Муланов Александр 1985 27 / 43 1:13:20 I     НО, Саров 816 96.87
28   Заброднев Алексей 1985 28 / 43 1:13:46 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 683 95.07
29   Маслов Леонид 1994 29 / 43 1:14:43 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 348 91.15
30   Воробьев Алексей 1980 30 / 43 1:17:08 II     Тула, "Л-МЕД" 492 81.16
31   Ковырзин Артем 1995 31 / 43 1:18:38 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 349 74.96
32   Логашов Александр 1985 32 / 43 1:18:51 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 88 74.06
33   Бабушкин Андрей 1978 33 / 43 1:19:12 КМС     лично Иваново 75 72.61
34   Аткин Денис 1994 34 / 43 1:20:11 КМС     58 Пенза 788 68.55
35   Булычев Егор 1987 35 / 43 1:21:58 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 682 61.18
36   Строкин Павел 1984 36 / 43 1:22:29 МС     НН, Поволжье СПОРТ 89 59.04
37   Окунев Сергей 1995 37 / 43 1:42:17 I     лично Окуневы 233
38   Астахов Иван 1980 38 / 43 1:42:33 III     лично Москва 253
39   Вакарев Владимир 1985 39 / 43 1:54:34     62 Рязань-Волна 566
40   Таланин Александр 1986 40 / 43 2:20:31 II     Арзамас 489
41   Царев Максим 1988 41 / 43 2:26:14     НН, КСО Арина 433
42   Ашаев Павел 1981     62 Рязань-Волна 565 Дисквалифицирован
43   Крюков Сергей 1984 II     62 Рязань-Волна 572 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 18 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Сергей 1978 1 / 19 45:44 МСМК     77 Hellas 332 180.00
2   Силин Алексей 1983 2 / 19 48:19 МС     Вологда, Легенда 111 169.83
3   Королев Алексей 1982 3 / 19 50:19 КМС     лично Н Новгород 93 161.96
4   Морозов Сергей 1981 4 / 19 53:35 МС     33 33 район Ковров 662 149.10
5   Ангелов Александр 1977 5 / 19 53:56 КМС     Ярославль,лично 598 147.73
6   Любавин Евгений 1983 6 / 19 55:12 КМС     21 Юность Чувашии 709 142.74
7   Стрельников Константин 1978 7 / 19 55:47 I     12 Сайвер 219 140.44
8   Краснослободцев Андрей 1983 8 / 19 55:58 I     лично Одинцово 834 139.72
9   Пряников Дмитрий 1983 9 / 19 1:03:40 II     лично Пенза 835 109.42
10   Александров Дмитрий 1982 10 / 19 1:04:15     12 Сайвер 212 107.12
11   Ушаков Никита 1979 11 / 19 1:07:51     Лично 290 92.95
12   Верещагин Кирилл 1979 12 / 19 1:08:11 I     лично Владивосток 243 91.64
13   Шанин Александр 1983 14 / 19 1:12:24 I     Родники, Ивановская 70 75.04
14   Гусев Максим 1981 16 / 19 1:24:15 КМС     лично Н Новгород 308 28.40
15   Щетинин Иван 1982 17 / 19 1:26:09 I     НН,Сормово 329 20.93
16   Комаров Игорь 1982 18 / 19 2:00:07     62 Рязань-Волна 568
17   Шибанов Владимир 1980 I     62 Полугоризонталь 755 Дисквалифицирован
18   Петрунин Антон     52 5000 y.e. не 0
К списку групп
М35 ( участников: 19 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 19 46:13 КМС     63 Томан Тольятти 699 150.00
2   Новожилов Александр 1972 2 / 19 49:22 I     Ярославль,лично 767 139.78
3   Тихонов Артем 1977 3 / 19 50:15 КМС     77 ОМЕГА 555 136.91
4   Ярошевич Александр 1974 4 / 19 51:04 I     Тула, "Л-МЕД" 496 134.26
5   Барановский Валерий 1975 5 / 19 54:35 I     50 Крылатый батальон 795 122.85
6   Грибанов Глеб 1977 6 / 19 54:38 МС     77 О-Фрязино 781 122.68
7   Ларичев Александр 1978 7 / 19 56:10 I     37 Кинешма Бусурин 479 117.71
8   Орлов Алексей 1976 8 / 19 56:12 КМС     НН,Сормово 169 117.60
9   Дружаев Андрей 1976 9 / 19 1:00:12 II     лично Пенза 84 104.62
10   Махалин Руслан 1977 10 / 19 1:02:54 I     52 Купер-Арзамас 581 95.85
11   Кузнецов Валерий 1976 11 / 19 1:04:37 I     НН, КСО Арина 418 90.28
12   Беляков Антон 1977 12 / 19 1:04:43 КМС     37 Иваново 280 89.96
13   Дубов Дмитрий 1977 13 / 19 1:05:31     Ярославль, Star Per 303 87.36
14   Соловьев Александр 1976 14 / 19 1:06:47 I     76 МИГ 600 83.25
15   Варев Александр 1973 15 / 19 1:10:49 I     Тула, "Л-МЕД" 490 70.16
16   Назим Антон 1976 16 / 19 1:20:33     НН,ФСО Полет 617 38.57
17   Иванов Константин 1978 17 / 19 1:22:52 III     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 530 31.05
18   Залялов Наиль 1978 18 / 19 1:55:13 I     НН,Сормово 322
19   Додонов Сергей 1979     НН, КСО Арина 799 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 25 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 25 40:05 МС     58 Пенза 805 120.00
2   Манцеров Александр 1972 2 / 25 42:05 КМС     Москва,лично 406 114.01
3   Михайлов Владимир 1972 3 / 25 43:06 I     Вологда, Легенда 850 110.97
4   Фомин Александр 1970 4 / 25 44:16 МС     лично Саратов 5 107.48
5   Архипов Владимир 1970 5 / 25 44:58 КМС     77 Ориента-STAR 291 105.38
6   Чижиков Алексей 1974 6 / 25 46:47 I     77 ЮЗАО-TEAM 129 99.94
7   Туршаков Александр 1972 7 / 25 48:41     лично Ковров 563 94.25
8   Шведов Андрей 1972 8 / 25 49:51 КМС     Москва,Ориента SKI-O 655 90.76
9   Ульянов Илья 1970 9 / 25 52:40 I     77 ОМЕГА 179 82.33
10   Кубарев Михаил 1974 10 / 25 53:28     лично Москва 456 79.93
11   Антонов Сергей 1972 11 / 25 54:31 КМС     Рязань,лично 686 76.79
12   Свиридов Андрей 1971 12 / 25 56:05 КМС     Тула, "Л-МЕД" 494 72.10
13   Аверин Дмитрий 1971 13 / 25 57:47 II     Н.Новгород, Купер 596 67.01
14   Муравьев Николай 1971 14 / 25 59:08     лично Москва 869 62.97
15   Голубев Владимир 1974 15 / 25 1:02:22 МС     52 Семья Голубевых 702 53.29
16   Щетинин Александр 1970 16 / 25 1:02:42 I     НН,Сормово 326 52.29
17   Тайманов Сергей 1974 17 / 25 1:04:04 I     77 Ориента-СКРУМ 522 48.20
18   Терехин Михаил 1971 18 / 25 1:06:06 I     НН,Сормово 325 42.11
19   Стасевич Александр 1970 19 / 25 1:08:45 I     лично Саров 862 34.18
20   Савенков Владислав 1971 20 / 25 1:13:58 I     Н.Новгород, Купер 590 18.56
21   Коновалов Сергей 1974 21 / 25 1:25:32 III     НО, Саров 853
22   Малышев Андрей 1960 22 / 25 1:31:32     НО, Саров 854
23   Калинкин Дмитрий 1974 23 / 25 1:38:50     33 Владимир Цемент 865
24   Коченков Александр 1970 24 / 25 2:05:34 I     НН,Сормово 323
25   Чернов Николай 1972 КМС     73 ЗОЖ 33 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 20 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стафеев Сергей 1968 1 / 20 40:59 КМС     76 МИГ 601 100.00
2   Константинов Сергей 1969 2 / 20 42:27 МС     52 Купер-Арзамас 579 96.42
3   Макаров Дмитрий 1965 3 / 20 44:38 КМС     НН, КСО Арина 421 91.09
4   Вирютин Олег 1966 4 / 20 45:35 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 393 88.78
5   Бусурин Сергей 1966 5 / 20 45:38 КМС     лично Ковров 346 88.65
6   Цветков Антон 1967 6 / 20 45:58     НН,Цветковы 80 87.84
7   Фирсов Вячеслав 1965 7 / 20 46:32 КМС     НН, КСО Арина 431 86.46
8   Лазарев Константин 1966 8 / 20 48:58     50 Глобус 561 80.52
9   Арасланов Вячеслав 1969 9 / 20 49:43 МС     Лично 840 78.69
10   Романов Владимир 1969 10 / 20 50:31 КМС     37 Иваново 283 76.74
11   Дементьев Константин 1966 11 / 20 52:15 I     77 СК ФОТОН 98 72.51
12   Разумный Вячеслав 1965 12 / 20 54:07 I     лично Наро-Фоминск 335 67.95
13   Блинов Александр 1968 13 / 20 54:13 I     лично Н Новгород 826 67.71
14   Горшков Николай 1968 14 / 20 54:21 МС     37 Иваново 281 67.39
15   Жестовский Алексей 1968 15 / 20 55:32 МС     Вологда, Легенда 849 64.50
16   Сияльский Владислав 1966 16 / 20 55:41 III     лично Брянск 851 64.13
17   Алексеев Роман 1969 17 / 20 58:20 I     33 Владимир Цемент 871 57.67
18   Красковский Андрей 1968 18 / 20 58:57 I     лично Москва 108 56.16
19   Шаяфетдинов Дамир 1965 19 / 20 1:01:15     Раменское, Мос.обл 376 50.55
20   Кузнецов Вячеслав 1965 20 / 20 1:11:49 I     33 ДЮКСО 464 24.77
К списку групп
М50 ( участников: 23 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 23 37:31 I     77 Виват 191 90.00
2   Старов Анатолий 1962 2 / 23 40:09 КМС     НН, КСО Арина 429 83.68
3   Черный Михаил 1960 3 / 23 40:12 I     77 Спарта 401 83.56
4   Платицин Юрий 1961 4 / 23 40:59 МС     68 Уварово 838 81.68
5   Петров Сергей 1960 5 / 23 41:22 I     76 ЯЭМЗ 744 80.76
6   Бусурин Валерий 1963 6 / 23 41:33 МС     37 Кинешма Бусурин 478 80.32
7   Сорокин Василий 1960 7 / 23 41:40 III     52 Купер-утёс 585 80.04
8   Барабаш Виктор 1962 8 / 23 45:03 I     62 Рязань-Век 526 71.93
9   Максимов Владимир 1964 9 / 23 50:07 III     62 РВВДКУ 498 59.77
10   Порхун Вадим 1963 10 / 23 50:31     лично ТУЛА 21 58.81
11   Евстюнин Анатолий 1961 11 / 23 54:22     52 Магнитная Стрелка 757 49.58
12   Мирошников Максим 1963 12 / 23 55:01 III     50 Балашиха-Вездеход 407 48.02
13   Ходырев Игорь 1963 13 / 23 55:03     58 Ходыревы 727 47.94
14   Рулев Дмитрий 1963 14 / 23 56:10 I     лично Дзержинск 288 45.26
15   Козлов Александр 1961 15 / 23 56:40     52 Магнитная Стрелка 758 44.06
16   Маслов Евгений 1963 16 / 23 56:45     Мордовия,Спартак 608 43.86
17   Трифонов Владимир 1964 17 / 23 59:45 II     Лично 109 36.66
18   Свекольников Олег 1960 18 / 23 1:04:53 КМС     Родники, Ивановская 71 24.35
19   Авдеев Юрий 1961 19 / 23 1:47:23     Буревестник 790
20   Князев Сергей 1960 20 / 23 2:04:59     лично Ковров 688
21   Иванов Александр 1964 III     77 ЮЗАО-TEAM 118 Дисквалифицирован
22   Цыбанов Василий 1962     лично Волгоград 242 Дисквалифицирован
23   Салдаев Юрий 1960     Мордовия,Спартак 741 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 31 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панькин Юрий 1958 1 / 31 42:39     НО, Саров 818 80.00
2   Трофимов Игорь 1958 2 / 31 43:14 I     12 Легенда 443 78.91
3   Николаев Александр 1956 3 / 31 43:40 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 648 78.09
4   Седов Сергей 1959 4 / 31 44:40     лично Ковров 770 76.22
5   Жженов Сергей 1957 5 / 31 45:01 КМС     НН, КСО Арина 673 75.56
6   Маслов Александр 1955 6 / 31 45:38 КМС     Лично 769 74.40
7   Лексин Алексей 1955 7 / 31 46:35 I     23 Геленджик-Лексины 235 72.62
8   Сретенский Александр 1956 8 / 31 47:04 III     76 ЯЭМЗ 748 71.72
9   Соломеннов Евгений 1956 9 / 31 47:42 КМС     лично Волгоград 240 70.53
10   Рябинин Сергей 1959 10 / 31 48:13 I     НН, КСО Арина 427 69.56
11   Смирнов Вячеслав 1958 11 / 31 49:02 I     Чебоксары,Сталь 735 68.03
12   Петров Юрий 1956 12 / 31 49:47 КМС     Чебоксары,Сталь 734 66.62
13   Любавин Михаил 1957 13 / 31 51:51 II     21 Юность Чувашии 710 62.74
14   Богданов Борис 1959 14 / 31 52:06     МО,Троицк 259 62.27
15   Кондрашкин Василий 1955 15 / 31 53:19 КМС     НН, КСО Арина 416 59.99
16   Уткин Владимир 1955 16 / 31 54:22 КМС     37 Иваново 285 58.02
17   Кочкин Николай 1955 17 / 31 54:46 III     21 БИС 718 57.27
18   Харпаев Валерий 1957 18 / 31 56:55     Ярославль, Star Per 480 53.24
19   Матершев Алексей 1957 19 / 31 56:57 КМС     37 Иваново 282 53.18
20   Сорокин Сергей 1955 20 / 31 58:29 I     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 278 50.30
21   Амосов Николай 1955 21 / 31 59:25 II     Тула,лично 554 48.55
22   Гришакин Александр 1958 22 / 31 59:47     Мордовия,Спартак 606 47.86
23   Андреев Анатолий 1959 23 / 31 1:00:01 I     21 Чувашская Республ 731 47.42
24   Филиппов Сергей 1955 24 / 31 1:00:14 II     МО,Троицк 262 47.02
25   Сычев Владимир 1955 25 / 31 1:03:34 КМС     52 Сычевы 725 40.77
26   Пуляев Александр 1955 26 / 31 1:08:08     Дубна, Мос.область 186 32.20
27   Емельянов Сергей 1959 27 / 31 1:24:47 II     Арзамас 488 0.97
28   Снегирев Александр 1955 28 / 31 1:29:15 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 650
29   Абросимов Виктор 1955 29 / 31 2:16:07     Буревестник 794
30   Качалин Андрей 1955 III     69 Тверь-Луч 474 Дисквалифицирован
31   Николашин Василий 1958 II     62 электрон 833 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 36 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 36 35:22     77 Московский Компас 189 70.00
2   Лукьянов Александр 1952 2 / 36 36:51 КМС     НН, КСО Арина 420 67.06
3   Демидов Александр 1954 3 / 36 39:29     НН, КСО Арина 413 61.85
4   Потапов Михаил 1954 4 / 36 41:11     73 ЗОЖ 31 58.49
5   Старкин Виктор 1952 5 / 36 41:29 I     лично Н Новгород 593 57.89
6   Горелов Вячеслав 1950 6 / 36 41:46 МС     лично Тамбов 843 57.33
7   Зайкин Игорь 1950 7 / 36 41:52 КМС     лично Тольятти 481 57.13
8   Михалев Владимир 1950 8 / 36 42:16     Мордовия,Спартак 768 56.34
9   Жиров Владимир 1954 9 / 36 43:03 КМС     лично Тольятти 255 54.79
10   Шулдыков Николай 1953 10 / 36 43:13     НО, Саров 823 54.46
11   Лабутин Константин 1952 11 / 36 45:35 II     НН, КСО Арина 419 49.78
12   Смоляков Валерий 1960 12 / 36 46:18     Ярославль, Star Per 305 48.36
13   Шустов Владимир 1951 13 / 36 46:25     НО, Саров 824 48.13
14   Кривуша Владимир 1951 14 / 36 46:33     21 Таежник 669 47.87
15   Додонов Евгений 1952 15 / 36 47:41 КМС     НН, КСО Арина 414 45.62
16   Саломатников Вячеслав 1954 16 / 36 47:59 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 649 45.03
17   Бахтин Николай 1953 17 / 36 48:24     12 Легенда 438 44.20
18   Сальников Андрей 1950 18 / 36 48:29 II     Тольятти 257 44.04
19   Глазырин Николай 1954 19 / 36 50:02 КМС     НН, КСО Арина 412 40.97
20   Иванов Иван 1950 20 / 36 50:48 I     Чебоксары,Сталь 733 39.45
21   Третьяков Анатолий 1951 21 / 36 52:17     Ярославль, Star Per 304 36.52
22   Савельев Владимир 1950 22 / 36 52:32 I     лично Н Новгород 589 36.02
23   Мясников Игорь 1950 23 / 36 55:11 III     77 Любитель 252 30.78
24   Славнов Игорь 1951 24 / 36 55:41 I     Лично 720 29.79
25   Кадыров Данис 1951 25 / 36 56:04 КМС     50 Электроугли 319 29.03
26   Советов Леонид 1954 26 / 36 56:53     76 ЯЭМЗ 746 27.41
27   Прудкой Николай 1954 27 / 36 1:00:02     НО, Саров 820 21.18
28   Меркулов Сергей 1954 28 / 36 1:00:20     МО,Троицк 261 20.58
29   Потапин Александр 1951 29 / 36 1:03:38 I     77 Билдер 487 14.05
30   Чернышев Александр 1953 30 / 36 1:10:36 КМС     37 Иваново СДЮСТШ 694 0.26
31   Снегирев Олег 1954 31 / 36 1:15:51 II     Тверь,лично 800
32   Черепанов Владимир 1953 32 / 36 1:16:27 МС     37 Иваново-П 698
33   Шигалев Владимир 1953 33 / 36 1:28:56     12 Легенда 446
34   Миркин Борис 1951 34 / 36 1:46:44 I     Арзамас 677
35   Королев Николай 1952 35 / 36 2:03:18     62 Рязань-Волна 570
36   Синицкий Михаил 1954     Дубна, Мос.область 187 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 32 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоршин Сергей 1948 1 / 32 42:15     НО, Саров 809 60.00
2   Решетов Юрий 1948 2 / 32 47:22 II     лично Саранск 730 52.73
3   Рябов Евгений 1947 3 / 32 47:31     Мордовия,Спартак 740 52.52
4   Орлов Владимир 1947 4 / 32 49:09 I     лично Заречный 664 50.20
5   Петров Виктор 1946 5 / 32 50:24     12 Легенда 441 48.43
6   Корнеев Валерий 1945 6 / 32 50:35     лично Рязань 528 48.17
7   Буданцев Владимир 1946 7 / 32 50:36 КМС     Арзамас 674 48.14
8   Никонов Виталий 1946 8 / 32 51:19 КМС     73 КСО Все звёзды 16 47.12
9   Осипов Валерий 1949 9 / 32 52:26     Ярославль, Star Per 306 45.54
10   Бураков Юрий 1946 10 / 32 53:11 II     лично Москва 621 44.47
11   Егоров Александр 1945 11 / 32 53:29 КМС     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 647 44.05
12   Исаев Игорь 1946 12 / 32 56:07 II     лично Москва 624 40.31
13   Малышев Николай 1947 13 / 32 56:24     НО, Саров 814 39.91
14   Никитин Геннадий 1948 14 / 32 58:10 III     12 Легенда 447 37.40
15   Самошин Евгений 1946 15 / 32 58:20 II     лично Заречный 665 37.16
16   Смирнов Геннадий 1949 16 / 32 1:00:40 I     лично Заречный 666 33.85
17   Емельянов Виктор 1946 17 / 32 1:01:53     лично Курск 60 32.12
18   Чижиков Сергей 1945 18 / 32 1:03:14     77 ЮЗАО-TEAM 130 30.20
19   Баранчиков Николай 1945 19 / 32 1:03:27     Мордовия,Спартак 737 29.89
20   Яшин Виктор 1947 20 / 32 1:05:14 II     52 Купер-Утёс 775 27.36
21   Карпов Евгений 1945 21 / 32 1:07:30 I     62 Рязань-Век 527 24.14
22   Баранов Юрий 1945 22 / 32 1:08:04 МС     16 Барановы 162 23.34
23   Гришин Владимир 1948 23 / 32 1:10:04 II     62 Рязань ТК 832 20.50
24   Ульянов Николай 1946 24 / 32 1:11:20 II     21 Юность Чувашии 717 18.70
25   Шмуклер Владимир 1946 25 / 32 1:18:02 II     33 ДЮКСО 473 9.18
26   Глазков Александр 1948 26 / 32 1:23:32 II     НН, КСО Арина 411 1.37
27   Козлов Александр 1945 27 / 32 1:23:36     Лично 672 1.28
28   Бурба Павел 1948 28 / 32 1:32:12 II     лично Москва 116
29