Легенды Крыма 2022. Кросс-выбор 05.01.2022

Кросс Республика Крым 896 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 10 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелег Михаил 2013 1 / 21 11:24     01_Буревестник 332 90.00
2   Хованский Василий 2012 2 / 21 11:58     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 338 85.53
3   Агеев Даниил 2012 3 / 21 12:55     01_01_Адыгея 330 78.03
4   Агеев Ярослав 2012 4 / 21 12:57     01_01_Адыгея 331 77.76
5   Панков Данил 2012 5 / 21 16:00     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 337 53.68
6   Мыцыков Иван 2013 6 / 21 17:24     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 339 42.63
7   Музыченко Николай 2012 7 / 21 18:44     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 346 32.11
8   Юрчук Максим 2013 8 / 21 21:02     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 347 13.95
9   Громашев Степан 2012 9 / 21 21:05     36_Юго-Запад, Воронеж 340 13.55
10   Стеганцов Виктор 2013 10 / 21 21:26     78_СШОР 'Экран'-Белов 348 10.79
11   Колечкин Федор 2011 11 / 21 21:58     26_ДЮСШ Железноводск 333 6.58
12   Гордюшин Евгений 2011 12 / 21 21:59     58_Азимут, Пенза 342 6.45
13   Дмитриевский Кирилл 2012 13 / 21 23:55     47_Ленинградская обл 341
14   Лукьянов Егор 2012 14 / 21 26:22     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 336
15   Котляров Владимир 2012 15 / 21 27:31     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 349
16   Захаров Дмитрий 2011 16 / 21 32:17     58_Азимут, Пенза 343
17   Медведев Михаил 2012 17 / 21 32:20     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 334
18   Иванов Федор 2013 18 / 21 33:47     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 345
19   Подгородецкий Роман 2011 19 / 21 34:20     92_BALAKLAVA, Севастополь 351
20   Перелыгин Всеволод 2012 20 / 21 34:48     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 344
21   Мисливец Вячеслав 2013 21 / 21 1:00:27     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 335
К списку групп
Ж10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорока Валерия 2012 1 / 18 15:52     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 185 90.00
2   Смирнова Амалия 2012 2 / 18 16:07     23_Черноморский ЦРТДЮ 170 88.58
3   Захарова Дарья 2012 3 / 18 17:36     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 175 80.17
4   Чупина Нина 2012 4 / 18 18:06     78_СШОР 'Экран'-Белов 183 77.33
5   Болгова Марина 2012 5 / 18 19:55     23_Краснодарский край, Армавир 169 67.03
6   Туренко Диана 2012 6 / 18 20:18     92_BALAKLAVA, Севастополь 192 64.85
7   Гулько Екатерина 2012 7 / 18 21:32     92_BALAKLAVA, Севастополь 190 57.86
8   Журкова Анна 2013 8 / 18 21:33     82_с/к 'Ориентир' 189 57.76
9   Григорова Ева 2012 9 / 18 21:58     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 173 55.40
10   Ушкарова Полина 2012 10 / 18 24:34     68_Тамбовская обл 178 40.65
11   Папазова Юлия 2012 11 / 18 25:40     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 179 34.41
12   Крохмаль Любава 2012 12 / 18 25:51     92_BALAKLAVA, Севастополь 191 33.37
13   Михайлова Зоряна 2012 13 / 18 26:29     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 186 29.78
14   Демещик Екатерина 2013 14 / 18 27:57     77_МосКомпас, Москва ВАО 181 21.46
15   Невмывака Кира 2012 15 / 18 28:17     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 187 19.57
16   Гаврилина Алиса 2012 16 / 18 35:06     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 171
17   Кузнецова Мелания 2012 17 / 18 36:05     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 182
18   Гордюшина Елизавета 2013 18 / 18 43:55     58_Азимут, Пенза 177
К списку групп
М12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведмецкий Егор 2010 1 / 56 21:10     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 405 100.00
2   Дворцов Ярослав 2011 2 / 56 22:02     78_Delta, р-н Выборгский 395 95.91
3   Панков Никита 2010 3 / 56 22:42     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 367 92.76
4   Рукавцов Алексей 2010 4 / 56 23:17     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 363 90.00
5   Леонтьев Никита 2010 5 / 56 23:39     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 373 88.27
6   Калугин Илья 2011 6 / 56 24:10     77_Ориента-Ника, Москва СЗАО 390 85.83
7   Гринев Александр 2010 6 / 56 24:10     92_КСО Компас Севастополь 415 85.83
8   Бердников Максим 2009 8 / 56 24:32     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 402 84.09
9   Агафонов Виктор 2011 9 / 56 24:54     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 361 82.36
10   Федяков Егор 2011 10 / 56 26:14     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 404 76.06
11   Колесников Игорь 2010 11 / 56 26:29     47_Ленинградская обл 385 74.88
12   Москаленко Михаил 2010 12 / 56 27:03     36_Юго-Запад, Воронеж 381 72.20
13   Кудеров Ратибор 2011 13 / 56 27:39     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 356 69.37
14   Никитушкин Ярослав 2010 14 / 56 27:49     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 413 68.58
15   Котляров Владислав 2010 15 / 56 27:53     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 366 68.27
16   Куксов Кирилл 2010 16 / 56 30:42     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 364 54.96
17   Нагибович Дмитрий 2011 17 / 56 31:06     78_Delta, р-н Выборгский 396 53.07
18   Чирков Андрей 2010 18 / 56 31:09     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 398 52.83
19   Кальченко Данила 2010 19 / 56 32:10     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 375 48.03
20   Авамилев Назар 2010 20 / 56 32:19     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 400 47.32
21   Гамзов Борис 2010 21 / 56 32:58     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 383 44.25
22   Кириллов Алексей 2010 22 / 56 33:19     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 384 42.60
23   Попов Макар 2010 23 / 56 33:28     36_СШОР № 18 Авдеев 378 41.89
24   Алексеев Николай 2010 24 / 56 33:29     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 391 41.81
25   Самохин Ярослав 2010 25 / 56 33:46     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 365 40.47
26   Венков Иннокентий 2010 26 / 56 33:57     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 392 39.61
27   Труш Лев 2011 27 / 56 34:05     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 370 38.98
28   Савельев Владимир 2011 28 / 56 34:44     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 369 35.91
29   Мараховский Александр 2010 29 / 56 34:45     46_СШ№1 Курск, Курск 382 35.83
30   Карцев Максим 2010 30 / 56 36:04     36_Юго-Запад, Воронеж 380 29.61
31   Якупов Тимур 2010 31 / 56 36:06     73_Ульяновск 389 29.45
32   Чеботарев Михаил 2011 32 / 56 36:14     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 377 28.82
33   Логинов Даниил 2011 33 / 56 40:05     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 394 10.63
34   Шекк Тимур 2010 34 / 56 41:03     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 379 6.06
35   Сахаров Игорь 2010 35 / 56 42:09     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 397 0.87
36   Сорока Павел 2010 36 / 56 43:26     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 408
37   Кривцов Никита 2011 37 / 56 44:52     92_BALAKLAVA, Севастополь 350
38   Иванов Егор 2009 38 / 56 45:12     48_Ивановы, Липецк 387
39   Манкевич Павел 2011 39 / 56 46:07     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 360
40   Пересыпкин Константин 2011 40 / 56 50:14     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 362
41   Андриевский Павел 2010 41 / 56 50:57     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 401
42   Москалец Александр 2010 42 / 56 55:48     92_BALAKLAVA, Севастополь 414
43   Абсалямов Роман 2010 43 / 56 1:01:11     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 406
44   Пономарев Вадим 2011 44 / 56 1:05:29     23_Черноморский ЦРТДЮ 357
45   Смирнов Евгений 2011 45 / 56 1:14:01     47_Ленинградская обл 386
46   Дудецкий Филипп 2011 46 / 56 1:18:52     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 374
47   Королев Захар 2011 47 / 56 1:30:08     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 376
48   Маслов Никити 2011 48 / 56 1:43:45     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 412
49   Сахно Александр 2010     23_Черноморский ЦРТДЮ 358 Не финишировал
50   Ермилин Максим 2011     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 359 Не финишировал
51   Тихонов Валерий 2011     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 368 Не финишировал
52   Симаков Григорий 2010     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 371 Не финишировал
53   Демиденков Александр 2010     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 372 Не финишировал
54   Сай Макар 2011     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 393 Не финишировал
55   Ляшков Владимир 2011     78_СШОР 'Экран'-Белов 399 Не финишировал
56   Кадынцев Глеб 2010     82_с/к 'Ориентир' 410 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Маргарита 2010 1 / 42 18:55     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 208 100.00
2   Жукова Вера 2010 2 / 42 21:02     76_Жуки, Ярославль 215 88.81
3   Пушкина Ульяна 2010 3 / 42 21:05     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 218 88.55
4   Ковалева София 2010 4 / 42 22:01     78_Delta, р-н Выборгский 219 83.61
5   Стружинская Ольга 2010 5 / 42 24:09     23_Краснодар-Крокус 195 72.33
6   Черкасова Дарья 2011 6 / 42 24:22     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 203 71.19
7   Грабиненко Елена 2010 7 / 42 24:36     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 202 69.96
8   Акулова Варвара 2011 8 / 42 26:06     36_Углянец РФ, Верхнехавский р- 207 62.03
9   Лобанова Наталья 2011 9 / 42 26:20     23_Новороссийск 196 60.79
10   Уразова Ярослава 2010 10 / 42 27:08     36_СШОР № 18 Авдеев 206 56.56
11   Гаврилина Юлия 2011 11 / 42 28:25     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 234 49.78
12   Сигаева Александра 2011 12 / 42 28:30     36_Юго-Запад, Воронеж 210 49.34
13   Эм Алиса 2010 13 / 42 28:52     26_Пятигорск Меридиан 198 47.40
14   Якупова Аделина 2011 14 / 42 29:19     73_Ульяновск 214 45.02
15   Храмова Варвара 2011 15 / 42 29:42     23_BLACK SEA 193 43.00
16   Чеботок Полина 2010 16 / 42 30:13     92_BALAKLAVA, Севастополь 230 40.26
17   Марченко Вера 2010 17 / 42 30:21     77_О-Фрязино, Москва ВАО 216 39.56
18   Пипа Анна 2009 18 / 42 30:23     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 220 39.38
19   Гюльназарян Мария 2010 19 / 42 30:29     23_Армавир 194 38.85
20   Силакова Агата 2010 20 / 42 31:18     92_BALAKLAVA, Севастополь 229 34.54
21   Ленкова Арсения 2010 21 / 42 32:36     50_КСО 'Дубрава' 211 27.67
22   Неизвестных Мирослава 2010 22 / 42 33:11     92_КСО Компас Севастополь 232 24.58
23   Дощинская Ольга 2011 23 / 42 35:35     92_КСО Компас Севастополь 231 11.89
24   Гвоздева Арина 2010 24 / 42 37:38     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 199 1.06
25   Даракулова Кира 2010 25 / 42 40:39     68_Тамбовская обл 212
26   Шарикова Алена 2009 26 / 42 41:29     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 225
27   Заенцева Наталья 2011 27 / 42 42:51     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 204
28   Бондарь Анастасия 2007 28 / 42 43:36     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 223
29   Шуманивка София 2010 29 / 42 46:37     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 226
30   Кукуева Елизавета 2010 30 / 42 49:30     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 205
31   Кацимон Александра 2010 31 / 42 53:46     92_BALAKLAVA, Севастополь 228
32   Черновская Милена 2011 32 / 42 56:46     92_КСО Компас Севастополь 233
33   Сергачева Екатерина 2011 33 / 42 57:18     36_Юго-Запад, Воронеж 209
34   Трещева Ольга 2011 34 / 42 1:01:18     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 201
35   Заборская Дарья 2010 35 / 42 1:03:10     26_Пятигорск Меридиан 197
36   Буря Ульяна 2010 36 / 42 1:32:46     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 227
37   Дацковская Полина 2011     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 200 Не финишировал
38   Самарина Алена 2011     68_Тамбовская обл 213 Не финишировал
39   Тимошина Алиса 2010     77_О-Фрязино, Москва ВАО 217 Не финишировал
40   Чистякова Анастасия 2010     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 222 Не финишировал
41   Михайлова Злата 2009     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 224 Не финишировал
42   Лисица Дарья 2008     48_Лисица, Липецк 388 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 89 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Семен 2008 1 / 89 24:10 I     01_01_Адыгея 741 120.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 89 26:04     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 804 110.57
3   Малыгин Максим 2008 3 / 89 27:42 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 774 102.46
4   Волков Егор 2008 4 / 89 29:03 I     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 794 95.75
5   Кукленко Максим 2008 5 / 89 30:05     82_с/к 'Ориентир' 821 90.62
6   Сигаев Леонид 2008 6 / 89 30:06 I     36_Юго-Запад, Воронеж 777 90.54
7   Перелыгин Ярослав 2009 7 / 89 30:30 I     71_СШ 'Юность' - Павлова, Тула 799 88.55
8   Тиманов Тимофей 2008 8 / 89 30:52 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 779 86.73
9   Бояренцев Александр 2008 9 / 89 31:49 I     26_Пятигорск Меридиан 746 82.01
10   Шелковников Степан 2009 10 / 89 32:39 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 775 77.88
11   Спесивцев Егор 2008 11 / 89 33:21 I     78_Delta, р-н Выборгский 808 74.40
12   Парамонов Савелий 2008 12 / 89 33:55 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 744 71.59
13   Муравьев Сергей 2008 13 / 89 34:58 I     52_Нижегородская обл 791 66.37
14   Царев Михаил 2008 14 / 89 35:10 II     78_Delta, р-н Выборгский 809 65.38
15   Ботов Алексей 2009 15 / 89 35:31     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 810 63.64
16   Хованский Владимир 2009 16 / 89 36:36 II     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 769 58.26
17   Свердличенко Андрей 2008 17 / 89 36:38     92_КСО Компас Севастополь 832 58.10
18   Башкатов Максим 2008 18 / 89 36:46 I     36_Воронеж 767 57.43
19   Боревич Альберт 2008 19 / 89 37:08 I     47_Ленинградская обл 784 55.61
20   Скоробогатов Федор 2009 20 / 89 37:17     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 805 54.87
21   Левцов Егор 2008 21 / 89 37:29 I     82_с/к 'Ориентир' 820 53.88
22   Григорьев Федор 2008 22 / 89 37:55     47_Ленинградская обл 785 51.72
23   Шлыков Михаил 2008 23 / 89 39:04 I     47_Сосновый бор 788 46.01
24   Мулинов Кирилл 2008 24 / 89 39:10 I     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 783 45.52
25   Овчинников Алексей 2009 25 / 89 39:20     36_СШОР № 18 Авдеев 776 44.69
26   Лавренчук Евгений 2009 26 / 89 40:15     82_с\к "Ориентир" Полищук 824 40.14
27   Песегов Владимир 2008 27 / 89 40:33 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 811 38.65
28   Черных Арсений 2009 28 / 89 40:55     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 813 36.83
29   Голубцов Александр 2008 29 / 89 41:47 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 750 32.52
30   Авдеев Иван 2008 30 / 89 41:59 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 754 31.53
31   Ярков Влад 2009 31 / 89 44:20     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 816 19.86
32   Лопухинский Егор 2008 32 / 89 44:26 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 758 19.37
33   Тягнирядно Максим 2008 33 / 89 44:36 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 795 18.54
34   Галаган Георгий 2008 34 / 89 44:54 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 749 17.05
35   Логинов Максим 2009 35 / 89 45:15 III     58_ФоксТИМ, Пенза 792 15.31
36   Гулаков Михаил 2009 36 / 89 45:18     23_Starcrossclub, Новороссийск 742 15.06
37   Рафальский Владимир 2009 37 / 89 45:26     23_Геленджик аЗИмут, Геленджик 743 14.40
38   Эм Роман 2008 38 / 89 46:05     26_Пятигорск Меридиан 747 11.17
39   Грезин Владислав 2009 39 / 89 46:42     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 755 8.11
40   Силантьев Владислав 2009 40 / 89 46:43     76_Сапёры, Ярославский р-н 801 8.03
41   Творогов Владислав 2008 41 / 89 47:49 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 759 2.57
42   Тарасов Тимофей 2009 42 / 89 47:53     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 766 2.23
43   Полищук Максим 2009 43 / 89 49:11     82_с\к "Ориентир" Полищук 825
44   Спиридонов Юрий 2009 44 / 89 53:49     78_ЦФиЗ Красногвардейского райо 815
45   Мелешко Корнелий 2008 45 / 89 54:03     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 817
46   Кудинов Константин 2007 46 / 89 54:53     26_Ставрополь 748
47   Соболев Андрей 2009 47 / 89 55:42     34_СПАРТАК, Волжский 753
48   Горбунов Никита 2009 48 / 89 56:35     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 751
49   Хуткий Алексей 2009 49 / 89 56:37     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 818
50   Купцов Леонид 2008 50 / 89 56:55 II     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 782
51   Мазаник Николай 2008 51 / 89 58:42 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 814
52   Цыбанов Константин 2009 52 / 89 59:38     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 807
53   Крупий Ярослав 2009 53 / 89 59:54     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 800
54   Черкасских Иван 2009 54 / 89 1:00:30     36_Юго-Запад, Воронеж 778
55   Трещев Олег 2008 55 / 89 1:00:44     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 829
56   Шаповалов Владислав 2008 56 / 89 1:00:50     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 761
57   Цыбанов Дмитрий 2009 57 / 89 1:01:43     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 806
58   Фалькин Иван 2008 58 / 89 1:01:44 I     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 752
59   Папуша Анатолий 2009 59 / 89 1:01:57     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 827
60   Верескунов Никита 2008 60 / 89 1:03:38     82_с\к "Ориентир" Полищук 822
61   Пустовалов Евгений 2009 61 / 89 1:03:50     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 828
62   Зеленский Анатолий 2009 62 / 89 1:05:29     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 757
63   Дюжов Никита 2008 63 / 89 1:05:49 II     68_Тамбовская обл 797
64   Котляров Михаил 2009 64 / 89 1:06:23     92_КСО Компас Севастополь 831
65   Пушков Алексей 2008 65 / 89 1:06:33     82_с\к "Ориентир" Полищук 826
66   Токмачев Роман 2009 66 / 89 1:06:46     47_Ленинградская обл 786
67   Федотов Ярослав 2008 67 / 89 1:07:22     50_КСО 'Дубрава' 789
68   Гусев Данил 2008 68 / 89 1:09:01     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 756
69   Шумский Отто 2008 69 / 89 1:11:49     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 762
70   Куликов Егор 2009 70 / 89 1:15:24     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 773
71   Дьячков Андрей 2009 71 / 89 1:18:14     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 764
72   Абрамов Александр 2009 72 / 89 1:29:25     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 802
73   Скляренко Арсений 2009 73 / 89 1:30:47     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 765
74   Мелентьев Георгий 2009 74 / 89 1:39:55     46_СШ№1 Курск, Курск 780
75   Чернов Дамир 2008 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 760 Не финишировал
76   Володин Дмитрий 2009     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 763 Не финишировал
77   Белов Артем 2009     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 768 Не финишировал
78   Демиденков Даниил 2009 III     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 770 Не финишировал
79   Уразов Семен 2008 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 771 Не финишировал
80   Мироненко Константин 2008     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 772 Не финишировал
81   Агашин Андрей 2008 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 781 Не финишировал
82   Козлов Александр 2009     47_Сосновый бор 787 Не финишировал
83   Шигапов Тимур 2008 I     58_ФоксТИМ, Пенза 793 Не финишировал
84   Бычков Андрей 2009     68_Тамбовская обл 796 Не финишировал
85   Чекранов Аристарх 2008     68_Тамбовская обл 798 Не финишировал
86   Гайдуков Илья 2009     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 812 Не финишировал
87   Сахнов Олег 2008     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 819 Не финишировал
88   Посвалюк Марк 2008     82_с\к "Ориентир" Полищук 823 Не финишировал
89   Калиниченко Никита 2008 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 830 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 68 22:34     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1049 120.00
2   Шалдышева Дарья 2008 2 / 68 24:19 III     77_мск О'Лень, Москва ЮЗАО 1048 110.69
3   Шишова Дарья 2009 3 / 68 26:17 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1027 100.24
4   Здебловская Юлия 2008 4 / 68 26:42 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1057 98.02
5   Шкурина Мария 2009 5 / 68 27:08     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1020 95.72
6   Заярина Екатерина 2008 6 / 68 27:54 I     92_КСО Компас Севастополь 1066 91.64
7   Апухтина Алина 2008 7 / 68 28:27     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1035 88.71
8   Бударина Алиса 2009 8 / 68 28:33 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1024 88.18
9   Самойлова София 2008 9 / 68 29:20 I     92_КСО Компас Севастополь 1069 84.02
10   Шелковская Светлана 2008 10 / 68 30:00 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1039 80.47
11   Папазова Анна 2009 11 / 68 30:18     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 1046 78.88
12   Венкова Полина 2008 12 / 68 30:37 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1051 77.19
13   Бородкина Надежда 2009 13 / 68 31:00     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1012 75.16
14   Янкова Алена 2008 13 / 68 31:00 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1058 75.16
15   Райлян Ольга 2009 15 / 68 31:24     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1006 73.03
16   Петрова Дарья 2008 16 / 68 31:34 I     23_ЦСКА Геленджик, Геленджик 1005 72.14
17   Примчук Ульяна 2008 17 / 68 31:38 I     26_Пятигорск Меридиан 1010 71.79
18   Савельева Арина 2008 18 / 68 31:52 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1026 70.55
19   Пяткина Ксения 2008 19 / 68 31:57 I     68_Тамбовская обл 1044 70.10
20   Новоселова Екатерина 2009 20 / 68 32:49     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1053 65.49
21   Пархут Олеся 2009 21 / 68 33:11     76_Ярославль, лично 1047 63.55
22   Еременко Юлия 2008 22 / 68 33:21 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 1064 62.66
23   Быкова Анастасия 2009 23 / 68 34:03     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1041 58.94
24   Филимонова Любовь 2008 24 / 68 34:17     82_с/к 'Ориентир' 1062 57.70
25   Соболева Анастасия 2008 25 / 68 35:03 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1033 53.62
26   Бурдина Любовь 2010 26 / 68 35:50     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 1036 49.45
27   Репина Мария 2008 27 / 68 36:52 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1031 43.96
28   Шейкова Анастасия 2008 28 / 68 37:10     92_КСО Компас Севастополь 1070 42.36
29   Вьюнова Анна 2008 29 / 68 37:21     92_КСО Компас Севастополь 1065 41.39
30   Ладонычева Валерия 2008 30 / 68 37:54 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1050 38.46
31   Неделина Варвара 2009 31 / 68 38:11 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1029 36.96
32   Померанцева Анна 2008 32 / 68 39:11 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1030 31.64
33   Жукова Екатерина 2009 33 / 68 39:34     68_Тамбовская обл 1043 29.60
34   Ильясова Алиса 2009 34 / 68 40:03     92_КСО Компас Севастополь 1067 27.03
35   Дмитриевская София 2008 35 / 68 42:02     47_Ленинградская обл 1037 16.48
36   Бабушкина Екатерина 2009 36 / 68 43:42     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1040 7.62
37   Пронина Наталия 2009 37 / 68 43:47     23_Армавир 1002 7.18
38   Повышева Анастасия 2009 38 / 68 44:28     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1054 3.55
39   Варчук София 2009 39 / 68 44:33     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1013 3.10
40   Иванова Полина 2009 40 / 68 45:11 III     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1025
41   Евсюкова Алиса 2008 41 / 68 45:14 III     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1014
42   Харичкова Ксения 2009 42 / 68 47:12     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1023
43   Попак Елизавета 2009 43 / 68 49:08     82_с/к 'Ориентир' 1061
44   Полицковая Софья 2009 44 / 68 49:20     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1042
45   Бирюк Мария 2008 45 / 68 50:51 III     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1022
46   Северюхина Кира 2008 46 / 68 51:10 I     73_Ульяновск 1045
47   Журавлева Анна 2008 47 / 68 51:12     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1008
48   Ивлева Кристина 2008 48 / 68 51:56 III     78_Delta, р-н Выборгский 1056
49   Зганяйко Таисия 2008 49 / 68 52:40     82_с/к 'Ориентир', Симферополь 1063
50   Бейнарович Ангелина 2009 50 / 68 54:12     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 1021
51   Громашева Дарья 2009 51 / 68 54:29 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1034
52   Мирошиченко Ксения 2009 52 / 68 56:53     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1015
53   Сопина Алина 2009 53 / 68 58:34     26_Ставрополь 1011
54   Комарова Виктория 2009 54 / 68 59:24     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1018
55   Слепова Вероника 2008 55 / 68 1:00:50 III     58_Азимут, Пенза 1038
56   Земскова Юлиана 2009 56 / 68 1:04:40     23_Армавир 1001
57   Городилина Светлана 2009 57 / 68 1:05:41     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1052
58   Нестерова Александра 2008 58 / 68 1:06:10 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 1028
59   Бондаренко Полина 2008 59 / 68 1:11:18     26_ДЮСШ Железноводск 1007
60   Ряскина Виктория 2009 60 / 68 1:21:11     36_СШОР № 18 Авдеев 1032
61   Сорокина Злата 2009 61 / 68 1:33:39     23_Армавир ЦДЮТур, Армавир 1003
62   Баринова Екатерина 2007 62 / 68 1:59:09     82_82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферопол 1059
63   Чистякова София 2007     82_МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь' 1060 Не финишировал
64   Шабалова Арина 2008     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 1009 Не финишировал
65   Мисливец Александра 2009     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 1016 Не финишировал
66   Трещева Вера 2009     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 1017 Не финишировал
67   Семенистая Прасковья 2008     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1055 Не финишировал
68   Неизвестных Виталина 2008     92_КСО Компас Севастополь 1068 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 87 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 87 38:04 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 875 150.00
2   Жулдыбин Даниил 2006 2 / 87 38:35 КМС     47_Ленинградская обл 879 147.96
3   Пономарев Кирилл 2006 3 / 87 40:29 КМС     58_ФоксТИМ, Пенза 890 140.48
4   Бегун Андрей 2006 4 / 87 40:37 I     47_Ленинградская обл 876 139.95
5   Зайцев Игорь 2006 5 / 87 41:20 I     82_с/к 'Ориентир' 924 137.13
6   Жихарев Иван 2006 6 / 87 41:34 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 844 136.21
7   Зузов Егор 2007 7 / 87 41:55 I     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 841 134.83
8   Неткачев Даниил 2006 8 / 87 42:19 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 845 133.25
9   Грибанов Федор 2006 9 / 87 42:48 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 903 131.35
10   Денисов Никита 2007 10 / 87 42:56 I     26_Пятигорск Меридиан 842 130.82
11   Брусик Богдан 2007 11 / 87 42:59 I     82_с/к 'Ориентир' 925 130.63
12   Юрчук Андрей 2006 12 / 87 43:14 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 909 129.64
13   Сотников Дмитрий 2006 13 / 87 43:18 I     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 861 129.38
14   Смирнов Андрей 2006 14 / 87 43:30 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 914 128.59
15   Мартыненко Михаил 2006 15 / 87 44:32 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 849 124.52
16   Бучатский Дмитрий 2007 16 / 87 44:46 I     47_Ленинградская обл 877 123.60
17   Щербуль Олег 2007 17 / 87 46:18 I     47_Ленинградская обл 881 117.56
18   Ведмецкий Тимур 2007 18 / 87 46:35 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 920 116.44
19   Дорогунцев Михаил 2006 19 / 87 47:03 II     47_Сосновый бор 882 114.60
20   Авдеев Тихон 2007 20 / 87 47:23 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 852 113.29
21   Шахов Александр 2006 21 / 87 48:08 I     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 850 110.33
22   Костенков Андрей 2006 22 / 87 48:22 I     58_ФоксТИМ, Пенза 889 109.41
23   Баранов Александр 2006 23 / 87 48:29 I     36_Юго-Запад, Воронеж 869 108.95
24   Попов Александр 2007 24 / 87 48:34 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 874 108.63
25   Савенков Егор 2007 25 / 87 49:15 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 846 105.93
26   Салимов Артур 2007 26 / 87 49:37 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 860 104.49
27   Ерохов Тимофей 2006 27 / 87 51:09 I     47_Ленинградская обл 878 98.45
28   Колесников Никита 2006 28 / 87 52:19 I     78_СШОР 'Экран'-Белов 918 93.85
29   Фунтов Антон 2007 29 / 87 52:25 I     47_Сосновый бор 883 93.45
30   Сушков Павел 2006 30 / 87 53:14 КМС     78_Delta, р-н Выборгский 915 90.24
31   Чухлебов Александр 2007 31 / 87 53:27 II     82_с/к 'Ориентир' 922 89.38
32   Мироненко Владислав 2006 32 / 87 53:29 I     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 862 89.25
33   Сай Степан 2006 33 / 87 54:31 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 907 85.18
34   Бессонов Юрий 2007 34 / 87 54:55 I     53_Великий Новгород 885 83.60
35   Федяков Роман 2006 35 / 87 55:00 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 921 83.27
36   Вильденберг Александр 2007 36 / 87 55:44 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 859 80.39
37   Галанов Юрий 2007 37 / 87 56:51 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 873 75.99
38   Толстых Андрей 2006 38 / 87 57:04 II     62_Рязань62, Рязань 892 75.13
39   Березин Виктор 2006 39 / 87 58:53 I     78_Delta, р-н Выборгский 912 67.97
40   Жуков Павел 2007 40 / 87 59:24 I     76_Жуки, Ярославль 901 65.94
41   Соколов Егор 2006 41 / 87 59:39 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 908 64.95
42   Кузин Денис 2006 42 / 87 59:47 I     73_Ульяновск 898 64.43
43   Саввин Петр 2007 43 / 87 59:57 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 854 63.77
44   Колесников Егор 2007 44 / 87 1:01:53 II     47_Ленинградская обл 880 56.15
45   Мазин Игорь 2006 45 / 87 1:02:12 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 905 54.90
46   Гулин Артем 2006 46 / 87 1:02:43 II     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 866 52.87
47   Акимов Юрий 2007 47 / 87 1:02:51 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 864 52.34
48   Муганов Денис 2007 48 / 87 1:03:09 II     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 897 51.16
49   Цветков Мирослав 2007 49 / 87 1:04:31 I     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 868 45.77
50   Журков Виктор 2007 50 / 87 1:05:01 I     82_с/к 'Ориентир' 923 43.80
51   Надольный Антон 2007 51 / 87 1:06:07     82_с\к "Ориентир" Полищук 926 39.47
52   Землянухин Артем 2007 52 / 87 1:06:13 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 856 39.08
53   Сарычев Павел 2007 53 / 87 1:07:01 I     76_Ярославль, лично 902 35.92
54   Оказин Михаил 2006 54 / 87 1:07:41 I     62_Рязань62, Рязань 891 33.30
55   Штоколов Назар 2007 55 / 87 1:07:45 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 847 33.03
56   Полосков Никита 2006 56 / 87 1:08:45 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 917 29.09
57   Сорокин Василий 2006 57 / 87 1:09:48 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 895 24.96
58   Дарюшин Даниил 2007 58 / 87 1:10:34 I     58_ФоксТИМ, Пенза 887 21.94
59   Мосеев Артем 2007 59 / 87 1:10:35 III     78_СШОР 'Экран'-Белов 919 21.87
60   Доценко Даниил 2007 60 / 87 1:10:42 I     36_Юго-Запад, Воронеж 871 21.41
61   Анохин Александр 2006 61 / 87 1:11:13 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 855 19.37
62   Бочаров Александр 2006 62 / 87 1:11:21 I     34_Волгоград 851 18.85
63   Дятлов Артем 2007 63 / 87 1:12:06 I     58_ФоксТИМ, Пенза 888 15.89
64   Агафонцев Дмитрий 2007 64 / 87 1:12:24 I     68_Тамбовская обл 896 14.71
65   Загрецкий Виталий 2007 65 / 87 1:18:00 I     78_Delta, р-н Выборгский 913
66   Смотров Владислав 2007 66 / 87 1:19:07     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 911
67   Фалькин Григорий 2006 67 / 87 1:21:41 II     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 848
68   Ведманкин Андрей 2007 68 / 87 1:29:11 I     36_Юго-Запад, Воронеж 870
69   Покровский Артем 2007 69 / 87 1:31:55 I     77_СТК 'Феникс', Москва СВАО 910
70   Борисовский Роман 2007 70 / 87 1:36:11 III     31_Белгород 843
71   Данодин Леонид 2007 71 / 87 1:37:22 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 894
72   Тюнин Константин 2007 72 / 87 1:59:34 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 858
73   Макеев Георгий 2007     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 853 Не финишировал
74   Клейменов Даниил 2007 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 857 Не финишировал
75   Чеботарев Георгий 2007 III     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 863 Не финишировал
76   Воротников Дмитрий 2006 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 865 Не финишировал
77   Ищенко Федор 2007 II     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 867 Не финишировал
78   Полянский Алексей 2007 II     36_Юго-Запад, Воронеж 872 Не финишировал
79   Курносов Арсений 2007 I     52_Нижегородская обл 884 Не финишировал
80   Петров Владимир 2006 I     58_Азимут, Пенза 886 Не финишировал
81   Григорян Арсен 2007 II     63_САКСОР-Энергетик, Самара 893 Не финишировал
82   Семенов Степан 2006 I     73_Ульяновск 900 Не финишировал
83   Громыко Николай 2006 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 904 Не финишировал
84   Науменко Андрей 2006 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 906 Не финишировал
85   Мирошниченко Станислав 2006 II     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 916 Не финишировал
86   Воецкий Глеб 2007     82_с\к "Ориентир" Полищук 927 Не финишировал
87   Толстых Иван 2007     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 928 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 56 40:55 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 1140 150.00
2   Зелина Елизавета 2006 2 / 56 42:54 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1134 142.73
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 56 43:59 КМС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1130 138.76
4   Иванова Юлия 2006 4 / 56 44:15 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1098 137.78
5   Зезина Алиса 2007 5 / 56 44:44 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1108 136.01
6   Кудинова Дарья 2006 6 / 56 45:03 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1100 134.85
7   Вильденберг Валерия 2007 7 / 56 46:41 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1094 128.86
8   Корнетова Виктория 2007 8 / 56 49:22 I     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1119 119.02
9   Захарова Ксения 2006 9 / 56 49:28 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1131 118.66
10   Токмачева Вероника 2006 10 / 56 49:45 I     47_Ленинградская обл 1110 117.62
11   Юнусова София 2007 11 / 56 49:52 I     26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 1084 117.19
12   Жулькина Екатерина 2006 12 / 56 50:09 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1096 116.15
13   Цветкова Елизавета 2007 13 / 56 51:14 I     47_Ленинградская обл 1111 112.18
14   Смирнова Арина 2007 14 / 56 52:07 I     23_Горячий Ключ НВ, Горячий Клю 1082 108.94
15   Вдовина Софья 2007 15 / 56 52:41 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1128 106.86
16   Санкеева Ксения 2007 16 / 56 54:44 I     73_Ульяновск 1126 99.35
17   Моргунова Полина 2007 17 / 56 55:57 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1117 94.89
18   Минская Анна 2007 18 / 56 56:15     01_Буревестник 1081 93.79
19   Вихрева Алина 2007 19 / 56 59:16 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 1107 82.73
20   Трещева София 2006 20 / 56 59:28 КМС     34_СПАРТАК, Волжский 1089 82.00
21   Жильцова Кира 2007 21 / 56 59:42 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 1088 81.14
22   Леонтьева Мария 2007 22 / 56 1:00:14 I     68_Тамбовская обл 1121 79.19
23   Степанова Алиса 2007 23 / 56 1:00:20 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1092 78.82
24   Клесова Виктория 2006 24 / 56 1:03:07 I     36_СШОР № 18 Авдеев 1099 68.62
25   Великая Евгения 2007 25 / 56 1:04:15 I     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1133 64.46
26   Болгова Анна 2007 26 / 56 1:06:14 I     23_Краснодарский край, Армавир 1083 57.19
27   Семенова Надежда 2007 27 / 56 1:07:45 I     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1087 51.63
28   Песоцкая Василисса 2007 28 / 56 1:08:36 II     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 1132 48.51
29   Толстова Александра 2008 29 / 56 1:08:47 II     82_с/к 'Ориентир' 1136 47.84
30   Давыдкина Ольга 2007 30 / 56 1:09:55 II     82_с\к "Ориентир" Полищук 1137 43.69
31   Гусева Светлана 2006 31 / 56 1:11:50 III     47_Ленинградская обл 1109 36.66
32   Марченко Нина 2006 32 / 56 1:12:43 I     77_О-Фрязино, Москва ВАО 1129 33.42
33   Медведева Анна 2007 33 / 56 1:12:53 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 1127 32.81
34   Ткаченко Людмила 2007 34 / 56 1:13:35 I     50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП 1114 30.24
35   Емелина Анна 2006 35 / 56 1:15:09 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1115 24.50
36   Киселева Елизаветта 2007 36 / 56 1:15:13 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1103 24.26
37   Ильина Арина 2007 37 / 56 1:18:44 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1090 11.36
38   Щербинина Карина 2006 38 / 56 1:19:03 I     68_Тамбовская обл 1122 10.20
39   Ленкова Марфа 2007 39 / 56 1:20:50 III     50_КСО 'Дубрава' 1112 3.67
40   Тараненко Владислава 2007 40 / 56 1:21:02 I     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 1093 2.93
41   Колтунова Арина 2007 41 / 56 1:21:55 I     73_Ульяновск 1123
42   Ржавцева Евгения 2007 42 / 56 1:22:21 I     73_Ульяновск 1125
43   Трофимова Мария 2006 43 / 56 1:23:31 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1106
44   Калешник Софья 2006 44 / 56 1:23:32     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1139
45   Измайлова Дарья 2007 45 / 56 1:24:19 I     58_ФоксТИМ, Пенза 1116
46   Герасимова Мария 2007 46 / 56 1:24:28 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 1138
47   Юсупова Лола 2007 47 / 56 1:28:08 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1097
48   Норкина Полина 2006 48 / 56 1:28:48 I     73_Ульяновск 1124
49   Гопоненко Дарья 2007 49 / 56 1:32:36 III     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1118
50   Орлянская Елизавета 2007 50 / 56 1:37:12 II     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 1095
51   Берцева Елизавета 2007 51 / 56 1:41:42 III     36_Юго-Запад, Воронеж 1101
52   Демьянова Софья 2006 52 / 56 1:49:15 III     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1086
53   Журова Арина 2007 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1102 Не финишировал
54   Паламарчук Елизавета 2006 III     50_КСО 'Дубрава' 1113 Не финишировал
55   Барышенская Анна 2006 I     31_Белгород 1085 Не финишировал
56   Курина Дарья 2007 I     68_Тамбовская обл 1120 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 54 44:02 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 984 180.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 54 48:08 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 947 163.24
3   Стримовский Марк 2005 3 / 54 51:23 КМС     47_Ленинградская обл 958 149.95
4   Савенков Семен 2004 4 / 54 54:30 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 937 137.21
5   Михайленко Илья 2004 5 / 54 55:34 КМС     82_с/к 'Ориентир' 979 132.85
6   Таранюк Иван 2005 6 / 54 55:38 I     92_КСО Компас Севастополь 986 132.58
7   Пашков Михаил 2005 7 / 54 58:22 I     47_Ленинградская обл 957 121.41
8   Шишкин Глеб 2005 8 / 54 59:40 I     01_Буревестник 931 116.09
9   Гуревич Илья 2004 9 / 54 59:57 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 971 114.94
10   Горбенко Гавриил 2005 10 / 54 1:00:05 I     23_Геленджик, лично 932 114.39
11   Рассохин Егор 2004 11 / 54 1:00:31 I     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 978 112.62
12   Лесовой Юрий 2004 12 / 54 1:01:48 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 977 107.37
13   Шагивильданов Ильдар 2005 13 / 54 1:01:53 I     92_BALAKLAVA, Севастополь 985 107.03
14   Черемисинов Ростислав 2005 14 / 54 1:02:43 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 954 103.63
15   Гуринов Илья 2005 15 / 54 1:02:48 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 944 103.29
16   Рогов Илья 2004 16 / 54 1:05:07 КМС     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 953 93.82
17   Мищенко Алексей 2004 17 / 54 1:05:10 КМС     92_BALAKLAVA, Севастополь 983 93.61
18   Цыбанов Илья 2004 18 / 54 1:06:25 КМС     67_SOLODteam, Смоленск 967 88.50
19   Козлов Макар 2005 19 / 54 1:08:16 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 946 80.94
20   Бунегин Илья 2004 20 / 54 1:08:30 I     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 942 79.98
21   Давыдов Антон 2004 21 / 54 1:08:38 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 974 79.44
22   Ершов Дмитрий 2005 22 / 54 1:09:10 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 939 77.26
23   Склизнев Богдан 2004 23 / 54 1:09:51 КМС     74_СШОР №5, Гуревич, Челябинск 972 74.47
24   Янишевский Илья 2004 24 / 54 1:11:33 I     36_СШОР № 18 Авдеев 950 67.52
25   Тузиков Иван 2004 25 / 54 1:12:11 I     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 940 64.93
26   Сооц Владлен 2005 26 / 54 1:12:16 I     60_Ско 'Русь', Псков 964 64.59
27   Воротников Андрей 2005 27 / 54 1:14:43     82_Симферополь, лично 1 981 54.57
28   Горбунов Егор 2005 28 / 54 1:15:21 I     68_Тамбовская обл 968 51.98
29   Бриллиантов Ян 2004 29 / 54 1:16:10 I     47_Ленинградская обл 956 48.64
30   Пилипчук Серафим 2005 30 / 54 1:17:06 I     50_КСО 'Дубрава' 962 44.83
31   Бандола Сергей 2005 31 / 54 1:17:14 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 945 44.28
32   Бунегин Кирилл 2004 32 / 54 1:17:22 КМС     36_Воронеж СШОР №18 Канищева С 943 43.74
33   Алипов Алексей 2005 33 / 54 1:17:44 I     73_Ульяновск 969 42.24
34   Гринцевич Николай 2004 34 / 54 1:19:18 I     61_ Новочеркасск 965 35.84
35   Демидов Олег 2004 35 / 54 1:20:49 I     50_КСО 'Дубрава' 961 29.64
36   Василенко Владимир 2004 36 / 54 1:21:38 КМС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 938 26.30
37   Лузанов Иоанн 2005 37 / 54 1:28:59 I     82_с\к "Ориентир" Полищук 980
38   Румянцев Георгий 2005 38 / 54 1:30:15 КМС     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 976
39   Трутнев Михаил 2004 39 / 54 1:33:03 II     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 935
40   Медведев Евгений 2004 40 / 54 1:37:42 I     77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 975
41   Глинкин Даниил 2004 41 / 54 1:39:57 I     50_КСО 'Дубрава' 960
42   Пирожков Михаил 2004 42 / 54 1:45:06 I     50_КСО 'Дубрава' 963
43   Силантьев Валерий 2005 43 / 54 1:47:03 II     76_Сапёры, Ярославский р-н 973
44   Дежурин Никита 2005 44 / 54 1:47:09 III     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 955
45   Новиков Андрей 2005 45 / 54 1:52:27 II     36_СШОР № 18 Авдеев 949
46   Бочко Денис 2005 46 / 54 1:53:39     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 982
47   Ауц Евгений 2005 47 / 54 1:59:06 I     73_Ульяновск 970
48   Митьков Лев 2005 III     26_Ставрополь 936 Не финишировал
49   Макеев Дмитрий 2005 I     36_Юго-Запад, Воронеж 952 Не финишировал
50   Медведев Роман 2005 I     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 934 Не финишировал
51   Яншин Алексей 2004 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 948 Не финишировал
52   Лукин Иван 2005 I     36_Юго-Запад, Воронеж 951 Не финишировал
53   Максименко Михаил 2005 КМС     47_Сосновый бор 959 Не финишировал
54   Михалов Владислав 2004 I     62_Рязань62, Рязань 966 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 32 48:36 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1173 180.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 32 49:36 КМС     31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород 1153 176.30
3   Курова Анастасия 2004 3 / 32 51:08 КМС     36_Юго-Запад, Воронеж 1161 170.62
4   Медкова Владислава 2004 4 / 32 52:41 КМС     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 1163 164.88
5   Пронина Анастасия 2005 5 / 32 55:56 КМС     63_САКСОР-Энергетик, Самара 1164 152.84
6   Константинова София 2005 6 / 32 56:41 I     82_с/к 'Ориентир' 1177 150.06
7   Матвеева Вераника 2005 7 / 32 57:50 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1166 145.80
8   Сенько Алиса 2005 8 / 32 58:22 I     82_с/к 'Ориентир' 1176 143.83
9   Прудникова Ангелина 2005 9 / 32 59:41 I     82_с/к 'Ориентир' 1175 138.95
10   Кустова Мария 2005 10 / 32 1:00:13 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1158 136.98
11   Горбатенкова Анна 2004 11 / 32 1:03:48 КМС     47_Ленинградская обл 1162 123.70
12   Болгова Ксения 2005 12 / 32 1:03:59 КМС     23_Краснодарский край, Армавир 1152 123.02
13   Гладких Ксения 2004 13 / 32 1:05:15 I     36_Юго-Запад, Воронеж 1160 118.33
14   Иванова Арина 2004 14 / 32 1:05:53 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 1172 115.99
15   Душкина Ксения 2005 15 / 32 1:08:33 II     36_СШОР № 18 Авдеев 1159 106.11
16   Хасанова Елизавета 2006 16 / 32 1:10:06 I     82_с/к 'Ориентир' 1179 100.37
17   Кузьмина Мария 2005 17 / 32 1:11:05 I     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1155 96.73
18   Сазонова Алиса 2005 18 / 32 1:13:01 КМС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 1167 89.57
19   Иванова Елизавета 2005 19 / 32 1:13:02 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1169 89.51
20   Шамарина Екатерина 2004 20 / 32 1:15:06 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 1157 81.85
21   Мирнова Анастасия 2005 21 / 32 1:16:48 I     68_Тамбовская обл 1165 75.56
22   Калинина Ульяна 2004 22 / 32 1:21:06 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1170 59.63
23   Панасюк Валерия 2005 23 / 32 1:21:31 I     92_КСО Компас Севастополь 1182 58.09
24   Мельникова Дарья 2005 24 / 32 1:30:45 I     02_МБУ СШОР№7, Уфа 1151 23.89
25   Бойко Анастасия 2005 25 / 32 1:32:17 I     92_КСО Компас Севастополь 1181 18.21
26   Логачева Марта 2005 26 / 32 1:33:12 I     82_с/к 'Ориентир' 1178 14.81
27   Мелихова Анастасия 2005 27 / 32 1:35:13 III     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 1156 7.35
28   Демченко Виктория 2004 28 / 32 1:42:44 I     34_Волгоград 1154
29   Кузнецова Олеся 2005 29 / 32 1:55:51 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1168
30   Никонова Алиса 2005 III     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 1171 Не финишировал
31   Сызоненко София 2005 I     78_Петродворцовый ДДТ 1174 Не финишировал
32   Бламар Юлия 2004 КМС     82_с/к 'Ориентир' 1180 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 65 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 65 55:44 МС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 660 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 65 55:53 МС     77_МосКомпас, Москва ВАО 647 199.46
3   Иванов Павел 2003 3 / 65 56:14 КМС     47_Ленинградская обл 633 198.21
4   Смирнов Никита 1989 4 / 65 58:59 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 636 188.34
5   Патрин Дмитрий 1991 5 / 65 1:00:43 МС     03_Респ. Бурятия 603 182.12
6   Боровков Сергей 1980 6 / 65 1:00:56 МС     23_Starcrossclub, Новороссийск 606 181.34
7   Асмолов Александр 1995 7 / 65 1:01:16 МС     82_с/к 'Ориентир' 664 180.14
8   Степанов Дмитрий 2002 8 / 65 1:01:43 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 656 178.53
9   Рогов Сергей 2001 9 / 65 1:02:57 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 645 174.10
10   Гончарук Александр 2002 10 / 65 1:03:13 КМС     82_с/к 'Ориентир' 663 173.15
11   Долинин Владимир 1999 11 / 65 1:03:35 КМС     47_Ленинградская обл 632 171.83
12   Папазов Арсений 2003 12 / 65 1:03:46 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 654 171.17
13   Новиков Павел 1992 13 / 65 1:04:13 КМС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 635 169.56
14   Нарватов Максим 1985 14 / 65 1:05:16 КМС     23_Starcrossclub, Новороссийск 607 165.79
15   Ведмецкий Алексей 1983 15 / 65 1:05:50     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 662 163.76
16   Карпунин Никита 1997 16 / 65 1:05:57 МС     23_Сочи, Сочи 610 163.34
17   Рослов Дмитрий 2003 17 / 65 1:06:37 КМС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 655 160.94
18   Плис Святослав 1989 18 / 65 1:07:20 МС     71_Тульская обл 642 158.37
19   Кирьянов Юрий 1988 19 / 65 1:07:51 МС     47_'Ингрия' МАУ ВЦФКС 631 156.52
20   Лукашевич Антон 2000 20 / 65 1:07:59 МС     47_Ленинградская обл 634 156.04
21   Ахметжанов Ренат 2001 21 / 65 1:08:02 КМС     78_СШОР им. В. Коренькова 658 155.86
22   Жихарев Вячеслав 1997 22 / 65 1:08:18 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 641 154.90
23   Семухин Сергей 2002 23 / 65 1:09:02 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 648 152.27
24   Горбенко Данила 2002 24 / 65 1:09:30 КМС     23_Геленджик, лично 609 150.60
25   Тихомиров Евгений 1998 25 / 65 1:10:10 МС     03_Респ. Бурятия 604 148.21
26   Удовиченко Иван 1989 26 / 65 1:10:21 КМС     26_Ставрополь 617 147.55
27   Чуев Юрий 1997 27 / 65 1:10:40 КМС     26_Пятигорск Меридиан 616 146.41
28   Храмов Андрей 28 / 65 1:11:14     53_Новгородская обл 638 144.38
29   Байдимиров Ростислав 1995 29 / 65 1:11:31 КМС     02_'Ориента' г.Бирск, Бирский р 602 143.36
30   Цветков Артем 1990 30 / 65 1:11:44 МС     23_Сочи, Сочи 611 142.58
31   Колечкин Николай 1990 31 / 65 1:12:22 МС     26_ДЮСШ Железноводск 613 140.31
32   Костин Олег 1972 32 / 65 1:13:39 КМС     74_Миасс 643 135.71
33   Сумарук Максим 1988 33 / 65 1:14:43 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 649 131.88
34   Слуцкий Владислав 1999 34 / 65 1:15:35 I     01_Буревестник 601 128.77
35   Макаренко Иван 1995 35 / 65 1:16:57 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 626 123.86
36   Воротников Кирилл 1996 36 / 65 1:17:48     82_Симферополь, лично 1 668 120.81
37   Арбузов Петр 1990 37 / 65 1:17:54 I     36_Sirius СШОР 18, Воронеж 621 120.45
38   Лихачев Андрей 2002 38 / 65 1:18:05 КМС     36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воро 623 119.80
39   Пешиков Сергей 1990 39 / 65 1:19:47 I     77_Москва ЮАО, лично 646 113.70
40   Сивачук Роман 2000 40 / 65 1:20:27 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 659 111.30
41   Гладун Алексей 1989 41 / 65 1:22:16 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 618 104.78
42   Максимов Артем 2003 42 / 65 1:22:33 КМС     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 608 103.77
43   Юдин Давид 1993 43 / 65 1:25:17 КМС     34_Волгоград 620 93.96
44   Бочаров Михаил 1999 44 / 65 1:25:19 КМС     34_Волгоград 619 93.84
45   Антипов Александр 1998 45 / 65 1:27:09 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 624 87.26
46   Попов Николай 1999 46 / 65 1:27:23 КМС     26_Пятигорск Меридиан 615 86.42
47   Москов Игорь 2003 47 / 65 1:28:57 КМС     78_СШОР 'Экран'-Белов 661 80.80
48   Лебедев Павел 1997 48 / 65 1:30:33     82_Симферополь, лично 1 669 75.06
49   Горячев Михаил 1988 49 / 65 1:31:06 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 651 73.09
50   Васильев Дмитрий 2002 50 / 65 1:33:31 I     37_ОГБУ СШОР №3, Иваново 630 64.41
51   Белов Никита 2003 51 / 65 1:39:17 II     78_Delta, р-н Выборгский 653 43.72
52   Аушев Максим 52 / 65 1:42:29     Убрать из протокола 2003 32.24
53   Штанников Алексей 2001 53 / 65 1:46:24 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 650 18.18
54   Маренков Александр 1990 54 / 65 1:47:25 I     77_ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 652 14.53
55   Писарев Дмитрий 2002 55 / 65 1:49:55 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 673 5.56
56   Серко Елисей 2003 II     78_СШОР им. В. Коренькова 657 Не финишировал
57   Галыгин Александр 1988 I     26_ДЮСШ Железноводск 612 Не финишировал
58   Заборский Виталий 1976 МС     26_Пятигорск Меридиан 614 Не финишировал
59   Своеволин Александр 1996 МС     36_Воронеж СШОР 18 Азимут 622 Не финишировал
60   Колупаев Иван 1995 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 625 Не финишировал
61   Пасморнов Максим 2002 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 627 Не финишировал
62   Попов Сергей 1995 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 628 Не финишировал
63   Борисов Николай 2000 КМС     50_Московская обл 637 Не финишировал
64   Иниятуллин Равиль 1999 КМС     77_BEGUNKI, Москва ЦАО 644 Не финишировал
65   Селезнев Константин 2000 МС     82_с/к 'Ориентир' 666 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1994 1 / 53 59:27 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 729 200.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 53 1:00:07 МС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 723 197.76
3   Шалдышева Екатерина 1982 3 / 53 1:00:19 I     77_Москва ЮЗАО, лично 1 718 197.08
4   Павлова Анна 1996 4 / 53 1:01:07 МС     82_с/к 'Ориентир' 733 194.39
5   Малышева Злата 1997 5 / 53 1:01:12 МС     78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 730 194.11
6   Коршик Светлана 1994 6 / 53 1:02:10 МС     23_Армавир 681 190.86
7   Папазова Мария 1980 7 / 53 1:03:48 МС     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 709 185.37
8   Буякова Наталья 2002 8 / 53 1:05:25 КМС     82_с/к 'Ориентир' 732 179.93
9   Усова Юлия 2001 9 / 53 1:05:55 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 726 178.25
10   Карнаухова Наталья 1991 10 / 53 1:06:29 КМС     47_Петровское, Приозерский р-н 697 176.34
11   Сафронова Анна 2001 11 / 53 1:06:40 МС     71_СШ 'Юность' Жихарев, Тула 706 175.72
12   Белова Ольга 1988 12 / 53 1:07:10 МС     73_Старт, Ульяновск 708 174.04
13   Елисеева Дарья 1981 13 / 53 1:07:12 I     31_ДЮСШ 'Турист' - Меридиан 685 173.93
14   Лазарева Ирина 2000 14 / 53 1:07:35 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 692 172.64
15   Захарова Анна 2003 14 / 53 1:07:35 КМС     46_СШ№1 Курск, Курск 694 172.64
16   Игонина Мария 1989 16 / 53 1:09:34 МС     77_МГУ-географы, Москва ВАО 714 165.97
17   Хафизова Инга 1988 17 / 53 1:10:07 III     78_Delta, р-н Выборгский 728 164.12
18   Смирнова Валентина 1988 18 / 53 1:10:13 МС     76_Ярославль 710 163.78
19   Попова Анна 1996 19 / 53 1:11:21 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 691 159.97
20   Егорова Екатерина 2001 20 / 53 1:12:06 МС     78_ FOREST TEAM Санкт-Петербур 725 157.44
21   Герасимова Алена 2003 20 / 53 1:12:06 КМС     82_с/к 'Ориентир' 735 157.44
22   Манжай Наталья 1978 22 / 53 1:12:42 I     77_МосКомпас, Москва ВАО 719 155.42
23   Егорченко Полина 2003 23 / 53 1:13:00 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 701 154.42
24   Минакова Екатерина 1980 24 / 53 1:13:08 МС     77_МосКомпас, Москва ВАО 720 153.97
25   Новикова Мария 1991 25 / 53 1:13:31 МС     50_МО ЦСППСНВС, Ступинский р-н 698 152.68
26   Фокина Марина 1984 26 / 53 1:14:40 I     77_Искатель, Москва СЗАО 713 148.81
27   Годунова Анастасия 1998 27 / 53 1:15:12 МС     47_Ленинградская обл 696 147.01
28   Киселева Анна 2003 28 / 53 1:15:59 КМС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 690 144.38
29   Репенко Диана 2001 29 / 53 1:16:40 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 721 142.08
30   Зинукова Полина 1998 30 / 53 1:18:18 МС     33_Владимир 686 136.59
31   Фомичева Татьяна 1994 30 / 53 1:18:18 МС     78_СШОР им. В. Коренькова 731 136.59
32   Ковалева Ольга 1988 32 / 53 1:18:26 I     78_Delta, р-н Выборгский 727 136.14
33   Егорченко Алина 2003 33 / 53 1:18:52 КМС     60_Ско 'Русь', Псков 700 134.68
34   Деомидова Ксения 2002 34 / 53 1:19:16 КМС     77_О-Фрязино, Москва ВАО 724 133.33
35   Расторгуева Мария 1991 35 / 53 1:19:20 КМС     61_Ростов-на-Дону, лично 3 703 133.11
36   Рахманина Елена 2000 36 / 53 1:20:38 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 707 128.74
37   Мельникова Надежда 2001 37 / 53 1:22:31 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 712 122.40
38   Шляпникова Анна 1988 38 / 53 1:23:37 I     77_Москва СЗАО, лично 1 716 118.70
39   Сосницкая Ангелина 1991 39 / 53 1:23:48 I     62_СК АЗЪ, Рязань 705 118.08
40   Пешикова Анастасия 1990 40 / 53 1:26:48 I     77_Москва ЮАО, лично 717 107.99
41   Костылева Анна 1981 41 / 53 1:27:05 КМС     45_Броненосец в потемках, Курга 693 107.04
42   Генба Анастасия 1998 42 / 53 1:27:51 КМС     23_Сочи, Сочи 682 104.46
43   Васильева Светлана 2000 43 / 53 1:37:49 КМС     47_Ленинградская обл 695 70.93
44   Третьякова Маргарита 2001 44 / 53 1:43:37 КМС     77_МосКомпас, Москва ВАО 722 51.42
45   Девяткина Светлана 2003 45 / 53 1:44:43 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 737 47.72
46   Тарасенко Екатерина 2003 46 / 53 1:45:38 I     61_Ростовская обл 704 44.63
47   Баймухамбетова Анна 1992 47 / 53 1:46:45 КМС     30_ДЕЛЬТА, Астрахань 1 684 40.87
48   Дмитриевская Ксения 2002 48 / 53 1:53:08 КМС     82_с/к 'Ориентир' 734 19.40
49   Сабитова Сафие 2003 II     82_ЦДЮТК ГБУ СШ 3, Симферополь 738 Не финишировал
50   Столярчук Екатерина 1990     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 683 Не финишировал
51   Растегаева Елизавета 2000 МС     33_Владимир 2 687 Не финишировал
52   Скачкова Татьяна 1998 МС     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 689 Не финишировал
53   Бабина Ксения 1989 I     54_НГУ, Новосибирск 699 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 60 40:47 МС     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 432 150.00
2   Шаповалов Михаил 1987 2 / 60 48:37 МС     82_Динамо, Симферополь 480 121.19
3   Дурнов Борис 1987 3 / 60 50:08 I     36_Воронеж, лично 433 115.61
4   Цветков Алексей 1983 4 / 60 51:35 КМС     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 434 110.28
5   Трещев Антон 1982 5 / 60 51:47 КМС     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 430 109.54
6   Якупов Рафик 1984 6 / 60 51:50 МС     73_Ульяновск 456 109.36
7   Тимаков Артем 1987 7 / 60 53:14     61_Ростовская область, Ростов-н 449 104.21
8   Сомов Дмитрий 1980 8 / 60 53:44     23_Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геле 424 102.37
9   Жуков Андрей 1981 9 / 60 54:04 КМС     76_Жуки, Ярославль 457 101.14
10   Бураго Алексей 1977 10 / 60 54:57 КМС     78_КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 474 97.90
11   Лексин Олег 1977 11 / 60 55:11 I     77_Котики, Москва САО 460 97.04
12   Шешуков Александр 1978 12 / 60 56:11 МС     82_Ангара, Симферополь 479 93.36
13   Федосин Антон 1979 13 / 60 57:32     78_Санкт-Петербург, лично 478 88.39
14   Иванов Сергей 1983 14 / 60 57:58 КМС     48_Ивановы, Липецк 438 86.80
15   Мельников Иван 1978 15 / 60 59:16     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 418 82.02
16   Полежаев Алексей 1979 16 / 60 1:03:23 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 443 66.88
17   Петров Петр 1978 17 / 60 1:04:41     01_Буревестник 417 62.10
18   Балабанов Дмитрий 1984 18 / 60 1:04:58     92_КСО 'Компас' Севастополь 488 61.05
19   Македонов Роман 1983 19 / 60 1:05:31 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 442 59.03
20   Мазин Евгений 1980 20 / 60 1:05:52 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 468 57.74
21   Притула Дмитрий 1979 21 / 60 1:06:37 КМС     00_'Девяточка' Донецк 416 54.99
22   Кравцов Константин 1982 22 / 60 1:07:36 I     77_ССО МИФИ, Москва ЮАО 471 51.37
23   Пономарев Алексей 1979 23 / 60 1:07:42     78_р-н Приморский, лично 477 51.00
24   Тютюнов Анатолий 1983 25 / 60 1:08:07 I     68_Котовск, лично 454 49.47
25   Борзов Евгений 1982 26 / 60 1:09:13 I     61_Ростов-на-Дону, лично 447 45.42
26   Павленко Константин 1985 27 / 60 1:09:18 II     26_Ставрополь 429 45.12
27   Дегтярев Алексей 1980 28 / 60 1:10:11     77_Москва, лично 463 41.87
28   Моисеев Артем 1985 29 / 60 1:11:17 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 455 37.82
29   Голиков Алексей 1982 30 / 60 1:12:51 I     77_Москва ВАО, лично 462 32.06
30   Светланов Константин 1984 31 / 60 1:13:46 I     78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р- 475 28.69
31   Музыченко Кирилл 1986 32 / 60 1:14:03 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 469 27.65
32   Костылев Евгений 1981 33 / 60 1:14:14 II     45_Броненосец в потемках, Курга 436 26.97
33   Силантьев Алексей 1980 34 / 60 1:14:42 КМС     76_Сапёры, Ярославский р-н 459 25.26
34   Игнатьев Василий 1961 35 / 60 1:16:46     61_Ростов-на-Дону, лично 448 17.65
35   Папазов Сергей 1978 36 / 60 1:16:50 III     76_Позитив г. Ярославль, Яросла 458 17.41
36   Иванеев Виталий 1978 37 / 60 1:17:09     61_Ростов лично 446 16.24
37   Журков Алексей 1980 38 / 60 1:19:49     82_Симферополь, лично 483 6.44
38   Бучатский Андрей 1981 39 / 60 1:19:51 III     47_Ленинградская обл 437 6.31
39   Чернов Сергей 1986 40 / 60 1:20:06 КМС     39_Калининград, лично 435 5.39
40   Новиков Сергей 1981 41 / 60 1:21:22     61_Батайск, лично 445 0.74
41   Панков Алексей 1982 42 / 60 1:26:20     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 431
42   Черствый Дмитрий 1978 43 / 60 1:26:53     23_Краснодар, лично 1 426
43   Столярчук Виталий 1986 44 / 60 1:26:58     23_СТК'Вертикаль', Краснодар 427
44   Волков Владимир 1984 45 / 60 1:30:39     63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 450
45   Добрыдин Иван 1987 46 / 60 1:32:34 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 486
46   Колганов Евгений 1983 47 / 60 1:33:37 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 467
47   Медведев Геннадий 1981 48 / 60 1:36:05     26_МБУ СШ № 5 Ставрополь 428
48   Челядинов Алексей 1978 49 / 60 1:37:54     77_Лосиный остров, Москва ВАО 461
49   Кучкин Александр 1983 50 / 60 1:39:15     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 452
50   Левченко Алексей 1979 51 / 60 1:50:43     23_Краснодар, лично 425
51   Хожило 1997 1:07:50 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 487 Вне конкурса
52   Венков Александр 1982     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 465 Не финишировал
53   Никонов Михаил 1979 II     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 470 Не финишировал
54   Тихонов Сергей 1985     82_Симферополь, лично 419 Не финишировал
55   Рыжков Николай 1982 КМС     48_Рыжковы, Липецк 439 Не финишировал
56   Киселев Александр 1984 II     50_Дубна, лично 440 Не финишировал
57   Гудко Игорь 1969     61_Батайск, лично 444 Не финишировал
58   Корегин Алексей 1982     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 451 Не финишировал
59   Клестов () 1988     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 466 Не финишировал
60   Гончарук Сергей 1972     82_Симферополь, лично 1 484 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1978 1 / 35 1:08:34 МС     47_Ленинградская обл 249 150.00
2   Сафронова Елена 1982 2 / 35 1:09:20 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 267 148.32
3   Шаповалова Анна 1991 3 / 35 1:10:07 МС     34_Волгоградская обл 688 146.61
4   Мазина Татьяна 1980 4 / 35 1:10:45 I     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 266 145.22
5   Бламар Наталья 1981 5 / 35 1:11:16     62_Рязань, лично 1 260 144.09
6   Терехова Валентина 1983 6 / 35 1:11:28 МС     61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-До 258 143.66
7   Мельникова Татьяна 1981 7 / 35 1:18:42 КМС     02_КСО 'МАГНИТ', Уфа 235 127.83
8   Иванова Ирина 1986 8 / 35 1:22:41     48_Ивановы, Липецк 252 119.12
9   Жукова Анна 1980 10 / 35 1:26:06 МС     76_Жуки, Ярославль 262 111.64
10   Ведмецкая Татьяна 1983 11 / 35 1:29:43 I     82_ГБУ РК 'СШ №3', Крым 271 103.73
11   Новикова Анастасия 1990 12 / 35 1:31:33     61_Батайск, лично 257 99.72
12   Панкова Алла 1983 13 / 35 1:32:04     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 246 98.59
13   Лавренчук Светлана 1984 14 / 35 1:32:17     82_с\к "Ориентир" Полищук 273 98.12
14   Коршунова Анна 1986 15 / 35 1:33:42 I     82_Евпатория, Крым 272 95.02
15   Колосова Елена 1982 16 / 35 1:36:05 III     47_Ленинградская обл 250 89.80
16   Хохлова Татьяна 1995 18 / 35 1:37:30 КМС     82_ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферопо 270 86.70
17   Зинукова Анастасия 1998 19 / 35 1:39:19 КМС     33_Владимир 242 82.73
18   Пьянова Дина 1986 20 / 35 1:39:32 III     92_BALAKLAVA, Севастополь 263 82.26
19   Трещева Олеся 1985 21 / 35 1:42:40     34_КСО 'БИЗОНЫ', Волжский 243 75.40
20   Захарова Елена 1980 22 / 35 1:43:05     36_36_Воронеж СШОР 18 Макейчик 245 74.49
21   Алексеева Екатерина 1986 23 / 35 1:44:04 II     50_Дубна, лично 255 72.34
22   Токмачева Надежда 1978 24 / 35 1:44:42 I     47_Ленинградская обл 251 70.95
23   Хованская Мария 1986 25 / 35 1:58:44     36_Воронеж СШОР 18 ОРИОН 247 40.25
24   Мельникова ( 2003 1:23:40 КМС     33_ARDF, Владимир 241 Вне конкурса
25   Мерзликина 1999 1:37:22 КМС     31_ДЮСШ 'Турист' Гостищева 240 Вне конкурса
26   Цветкова Мария 1984     36_СШОР №18 Астахова, Воронеж 248 Не финишировал
27   Рыжкова Татьяна 1986 III     48_Рыжковы, Липецк 254 Не финишировал
28   Левченко Татьяна 1981     23_Краснодар, лично 237 Не финишировал
29   Иванова Дарья 1994     61_Батайск, лично 256 Не финишировал
30   Грудинина Марина 1987     61_Ростов-на-Дону, лично 2 259 Не финишировал
31   Коваленкова Ольга 1985     63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти 261 Не финишировал
32   Алексеева Елена 1980     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 264 Не финишировал
33   Белова Алевтина 1983     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 265 Не финишировал
34   Пономарева Вера 1979     78_р-н Приморский, лично 269 Не финишировал
35   Добрыдина Мария 1993 III