NoNaMe Спринт Тур, 9 этап, ул. Матроса Железняка 09.10.2021

г. Санкт-Петербург 67 2

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 24 ) , дистанция 26 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 24 14:33     Nord West 118 200.00
2   Кондрашова Наталья 1997 2 / 24 15:11     Северный ветер 101 191.29
3   Савкина Екатерина 1994 3 / 24 15:30     Белые Ночи 120 186.94
4   Облап Инга 2002 4 / 24 15:31     Аврора 102 186.71
5   Кононова Екатерина 1979 5 / 24 16:30     р-н Красногвардейски 109 173.20
6   Красильникова Дарья 1995 6 / 24 18:30     Nord West 110 145.70
7   Фалалеева Екатерина 1993 7 / 24 20:13     р-н Красногвардейски 124 122.11
8   Губарева Дарья 1983 8 / 24 20:28     р-н Выборгский, личн 106 118.67
9   Воронюк Марина 1984 9 / 24 20:33     White Wolves 105 117.53
10   Салихова Диана 1984 10 / 24 21:12     100x24.ru 121 108.59
11   Прохорова Екатерина 1991 11 / 24 21:59     р-н Невский, лично 115 97.82
12   Михайлова Екатерина 1987 12 / 24 22:13     Здравствуй дерево 112 94.62
13   Ляшкова Ирина 1994 13 / 24 23:08     О-Здоровья 111 82.02
14   Рурукина Юлия 1989 14 / 24 24:31     Runlab 119 63.00
15   Смирнова Ирина 1951 15 / 24 24:37     Экран 123 61.63
16   Добровольская Анастасия 1993 16 / 24 26:49     Северный Ветер 108 31.39
17   Шеина Виктория 17 / 24 27:08 126 27.03
18   Пигарева Галина 1966 18 / 24 27:16     Пигаревы 114 25.20
19   Овчинникова Олеся 2001 19 / 24 27:18     ЛеСПБ 113 24.74
20   Ракитина Анна 1993 20 / 24 28:04     Санкт-Петербург, лич 117 14.20
21   Пухкал Юлия 1990 21 / 24 28:27     р-н Приморский, личн 116 8.93
22   Шевченко Татьяна 1950 22 / 24 32:43     Татьяна Шевченко 125
23   Данилина Наталья 1987 23 / 24 47:12     р-н Василеостровский 107
24   Свистун Татьяна 1946     Россия, лично 122
К списку групп
Мужчины ( участников: 43 ) , дистанция 29 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 43 13:50     Inov-8 Team Russia 2 200.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 43 14:12     White Nights 16 194.70
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 43 15:07     HardRunClub 1 181.45
4   Каппаров Кирилл 2002 4 / 43 15:26     Новгородский р-н, ли 30 176.87
5   Ляшков Ефим 1995 5 / 43 16:37     Санкт-Петербург, лич 31 159.76
6   Федосин Антон 1979 6 / 43 17:45     Санкт-Петербург, лич 35 143.37
7   Трусов Владислав 2001 7 / 43 18:05     ЛеСПБ 18 138.55
8   Конищев Александр 2001 8 / 43 18:15     ЛеСПБ 7 136.14
9   Ершов Кирилл 2001 9 / 43 18:39     ЛеСПБ 43 130.36
10   Самбура Дмитрий 1988 10 / 43 18:42     31 КП-Сестрорецк 27 129.64
11   Гаврилов Игорь 1973 11 / 43 19:00     OK Komenda 36 125.30
12   Хомяков Владимир 1983 12 / 43 19:16     р-н Кировский, лично 15 121.45
13   Михайлов Максим 1985 13 / 43 19:23     Здравствуй дерево 19 119.76
14   Болдин Павел 1987 14 / 43 19:38     р-н Выборгский, личн 9 116.14
15   Ахметов Рустам 1993 15 / 43 19:58     р-н Московский, личн 42 111.33
16   Николаев Василий 1986 16 / 43 20:18     Красногвардеец 20 106.51
17   Ахметов Денис 1995 17 / 43 20:19     р-н Московский, личн 12 106.27
18   Михальченко Георгий 2001 18 / 43 21:03     ЛеСПБ 14 95.66
19   Судаков Евгений 1978 19 / 43 21:28     р-н Красногвардейски 33 89.64
20   Осипов Вячеслав 1968 20 / 43 22:06     р-н Красносельский 38 80.48
21   Дешко Валерий 1957 21 / 43 23:11     Азимут 28 64.82
22   Гуреев Максим 1963 22 / 43 23:30     Санкт-Петербург, лич 24 60.24
23   Леванчук Александр 1987 23 / 43 24:00     р-н Калининский, лич 41 53.01
24   Копелевич Александр 1956 24 / 43 24:36     р-н Кировский, лично 22 44.34
25   Вилькс Илья 1988 25 / 43 24:45     13 вагон 4 42.17
26   Анисимов Никита 2001 26 / 43 24:49     ЛеСПБ 34 41.20
27   Гаген-Торн Александр 27 / 43 25:15 44 34.94
28   Ситало Андрей 1992 28 / 43 26:23     р-н Красногвардейски 17 18.55
29   Привалов Александр 1963 29 / 43 26:32     Привалка 32 16.39
30   Пигарев Константин 1964 30 / 43 27:17     Пигаревы 23 5.54
31   Маликов Игорь 1982 31 / 43 29:00     White Wolves 8
32   Калайдин Станислав 1961 32 / 43 29:41     Северный Ветер 40
33   Луценко Иван 2001 33 / 43 34:19     ЛеСПБ 26
34   Кравченко Степан 2003 34 / 43 46:49     Красноярск, лично 11
35   Суворов Александр 2001     ЛеСПБ 3
36   Малин Сергей 46
37   Фрадкин Евгений 1974     р-н Московский, личн 21
38   Цветков Дмитрий 45
39   Иванов Андрей 1962     КУЗЬМОЛОВО 5
40   Тимофеев Алексей 1993     Выборгский р-н, личн 29
41   Танаев Александр 1962     Северный Ветер 6
42   Кожинов Антон 1986     р-н Приморский, личн 13
43   Чегаровский Юрий 1954     Kuzmolovo JP 37
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.