Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное 13.06.2021

Свердловская область 488 29 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белоглазов Владимир 1 / 17 46:42 4000 60.00
2   Михеева Екатерина 1979 2 / 17 49:27     66_Екатеринбург 2007 56.47
3   Ершова Анастасия 3 / 17 53:42     66_Екатеринбург 3001 51.01
4   Смирнягина Яна 1973 4 / 17 1:01:13     66_Чистый воздух КУ 2003 41.35
5   Громова Лиза 5 / 17 1:03:13 2032 38.78
6   Забоев Сергей 1987 6 / 17 1:10:06     66_Полевской 2012 29.94
7   Шилкина Анжела 7 / 17 1:18:45     55_SP-OLIMP. Омск 2016 18.82
8   Миронкина Наталья 1974 8 / 17 1:26:22     55_Омск Миронкин 2004 9.04
9   Калашникова Анжелика 1982 9 / 17 1:29:05     72_ДЮСШ №2 Кобелева 2009 5.55
10   Седых Елена 1973 10 / 17 1:40:10     66_Кедр Новоуральск 2008
11   Молочкова Анна 1982 11 / 17 1:43:51     66_МБУ СШ Родонит 2001
12   Новоселова Екатерина 1977 12 / 17 1:46:56     66_МБУ СШ Родонит 2005
13   Баталов Кирилл 13 / 17 1:53:39 4002
14   Хлопова Наталья 1977 14 / 17 1:57:40     66_МБУ СШ Родонит 2006
15   Костарева Галина 1980     66_МБУ СШ Родонит 2014 Дисквалифицирован
16   Ремонтов Дмитрий     66_Екатеринбург 2020 Дисквалифицирован
17   Миронкина Екатерина 2002 I     55_Омск Миронкин 2013 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 30 29:38 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1010 120.00
2   Скороходова Ольга 2007 2 / 30 38:22 I     66_МБУ СШ-19 Екб 1029 84.63
3   Горбунова Варвара 2008 3 / 30 39:40 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1004 79.37
4   Рахманкулова Алиса 2007 4 / 30 40:29 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1027 76.06
5   Одинцова Арина 2007 5 / 30 43:33 II     59_Эдельвейс Пермь 1023 63.64
6   Кузнеченкова Елизавета 2008 6 / 30 45:04 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1011 57.50
7   Молочкова Александра 2008 7 / 30 46:11 I     66_МБУ СШ Родонит 1019 52.98
8   Рязанова Софья 2009 8 / 30 46:47 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1028 50.55
9   Кардонских Варвара 2007 9 / 30 46:48 II     59_Эдельвейс Пермь 1008 50.48
10   Михайловская Дарья 2007 10 / 30 48:13 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1018 44.75
11   Шавкунова Елизавета 2007 11 / 30 48:45 II     66_МБУ СШ Родонит 1031 42.59
12   Тупицына Ксения 2007 12 / 30 49:30 I     59_Горн-к Лопатка 1030 39.55
13   Мельникова Дарья 2008 13 / 30 50:44 III     66_МБУ СШ Родонит 1016 34.56
14   Моргачева Валентина 2008 14 / 30 51:21     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1020 32.06
15   Носкова Екатерина 2007 15 / 30 53:52 I     59_Эдельвейс Пермь 1022 21.87
16   Клименко Софья 2007 16 / 30 54:46     66_САШ Екатеринбург 1009 18.22
17   Зимина Александра 2008 17 / 30 55:27     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1007 15.46
18   Гуляева Наталья 2008 18 / 30 56:13     59_Эдельвейс Пермь 1005 12.35
19   Брагина Елизавета 2007 19 / 30 56:49 II     59_Эдельвейс Пермь 1002 9.92
20   Манаева Елизавета 2008 20 / 30 58:59     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1014 1.15
21   Мальцева Рита 2008 21 / 30 1:00:31     59_Сокол Пермь СШОР 1013
22   Береснева Полина 2007 22 / 30 1:02:42 I     59_Горн-к Лопатка 1001
23   Глазунова Злата 2008 23 / 30 1:04:48     66_Тропа, Екб 1003
24   Папанова Анастасия 2007 24 / 30 1:06:54 I     45_СДЮТ Курган 1024
25   Мариевская Татьяна 2008 25 / 30 1:09:35     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1015
26   Мусатова Анастасия 2007 26 / 30 1:13:28 I     45_СДЮТ Курган 1021
27   Магдалина Злата 2007 27 / 30 1:15:22     66_МБУ СШ-19 Екб 1012
28   Плескацевич Валентина 2007 28 / 30 1:22:18     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1025
29   Дмитриева Ксения 2008 29 / 30 2:03:24     66_РАДУГА Екб 1006
30   Попова Анжелика 2008 30 / 30 2:46:39     59_Эдельвейс Пермь 1026
К списку групп
Ж16 ( участников: 23 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шемелина Ульяна 2005 1 / 23 37:08 КМС     59_Горн-к Лопатка 823 150.00
2   Пономарева Анна 2005 2 / 23 37:34 I     45_СДЮТ Курган 819 148.25
3   Мельникова Полина 2006 3 / 23 38:36 КМС     59_Сокол Пермь СШОР 814 144.08
4   Федорова Елизавета 2006 4 / 23 39:30 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 822 140.44
5   Клюкина Екатерина 2005 5 / 23 41:17 КМС     66_МБУ СШ Родонит 807 133.24
6   Самокрутова Марина 2005 6 / 23 41:58 I     45_СДЮТ Курган 820 130.48
7   Ковалева Софья 2005 7 / 23 42:20 I     45_СДЮТ Курган 808 128.99
8   Парбузина Валентина 2006 8 / 23 43:37 I     66_Тропа, Екб 817 123.81
9   Колотыгина Алена 2006 9 / 23 44:05 I     66_Чистый воздух КУ 809 121.93
10   Волкова Анастасия 2005 10 / 23 45:10 КМС     59_Горн-к Лопатка 805 117.55
11   Власова Кристина 2006 11 / 23 47:49 I     66_Тропа, Екб 804 106.84
12   Баянкина Антонина 2005 12 / 23 48:09 III     66_МБУ СШ Родонит 802 105.50
13   Мельникова Дарья 2005 13 / 23 48:45 I     2_КСО МАГНИТ Уфа 813 103.07
14   Купрацевич Лариса 2005 14 / 23 49:04 I     66_МБУ СШ Родонит 811 101.80
15   Малюкова Анжела 2006 15 / 23 51:19 I     66_Абрис МБОУДОД 812 92.71
16   Буракова Лада 2005 16 / 23 51:52 II     45_СДЮТ Курган 803 90.48
17   Смирнова Ксения 2006 17 / 23 53:35 КМС     59_Сокол Пермь СШОР 821 83.55
18   Побегаева Виктория 2005 18 / 23 53:54 I     66_МБУ СШ-19 Екб 818 82.27
19   Ефимова Кира 2006 19 / 23 58:15 I     45_СДЮТ Курган 806 64.70
20   Коновалова Виктория 2005 20 / 23 1:06:49 I     66_Горсютур НТагил 810 30.09
21   Неверова Анастасия 2006 21 / 23 1:09:52 I     66_МБУ СШ Родонит 815 17.77
22   Балмасова Анастасия 2005 22 / 23 1:16:07 II     66_Горсютур НТагил 801
23   Нурисламова Арина 2006     59_Сокол Пермь СШОР 816 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислава 2004 1 / 14 39:51 КМС     58_Кентавр 508 180.00
2   Евтюхова Екатерина 2003 2 / 14 41:35 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 504 172.17
3   Трифонова Кристина 2003 3 / 14 41:45 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 512 171.42
4   Рахманкулова Ирина 2004 4 / 14 47:25 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 511 145.82
5   Ефимова Виктория 2004 5 / 14 52:52 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 505 121.20
6   Вольхина Татьяна 2004 6 / 14 53:49 I     66_Родонит Екб 502 116.91
7   Мурысина Вика 2004 7 / 14 55:49 КМС     58_Кентавр 509 107.88
8   Устьянцева Ксения 2004 8 / 14 56:17 I     45_СДЮТ Курган 514 105.77
9   Карасева Елизавета 2004 9 / 14 58:45 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 506 94.63
10   Шадрина Валерия 2004 10 / 14 59:48 II     74_СПАРТАК Челябинск 515 89.89
11   Нурмухаметова Василина 2004 11 / 14 1:16:27 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 510 14.68
12   Тутарова Ксения 2003 12 / 14 1:18:48 II     66_САШ Екатеринбург 513 4.07
13   Гаревских Анжела 2003 13 / 14 1:44:37 II     66_САШ Екатеринбург 503
14   Маркова Ангелина 2004 I     59_Горн-к Лопатка 507 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 12 50:51 МС     52_Нижний Новгород 210 200.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 12 1:01:17 МС     66_Чистый воздух КУ 212 158.96
3   Мамаева Елена 1993 3 / 12 1:01:55     66_ДЮСШ19 Екб 208 156.47
4   Загайнова Александра 1998 4 / 12 1:03:31 МС     72_КСО Ермак Тюмень 204 150.18
5   Щербань Татьяна 1996 5 / 12 1:05:06 МС     66_ОриентКУрС КУ 214 143.95
6   Румянцева Алина 6 / 12 1:05:38     59_Пермский край 265 141.86
7   Лапикус Ирина 1985 7 / 12 1:06:14 МС     66_САШ Екатеринбург 206 139.50
8   Евтюхова Ольга 2001 8 / 12 1:09:04 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 202 128.35
9   Лебедева Ольга 1985 9 / 12 1:11:46 МСМК     59Горнозаводский р-н 207 117.73
10   Ушакова Виктория 1995 10 / 12 1:28:41     66_УрФУ Екатеринбург 213 51.20
11   Мякотникова Марина 2002 I     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 209 Дисквалифицирован
12   Погадаева Юлия 1996 МС     66_ОриентКУрС КУ 211 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпова Полина 1977 1 / 11 57:30     66_Кедр Новоуральск 303 150.00
2   Долгорукова Наталия 1977 2 / 11 1:01:22     66_Кедр Новоуральск 301 139.91
3   Жокина Наталья 1985 3 / 11 1:05:39 КМС     55_Омск Шалагиновы 302 128.74
4   Сорокина Мария 1984 4 / 11 1:07:40 МС     74_o-chel.ru Чел 311 123.48
5   Панькова Ксения 1978 5 / 11 1:11:37 МС     59_Сокол Пермь 308 113.17
6   Мачанова Ксения 1986 6 / 11 1:11:38 КМС     66_САШ Екатеринбург 305 113.13
7   Платонова Наталья 1986 7 / 11 1:13:22 I     55_КСО Юность Омск 309 108.61
8   Мельникова Татьяна 1981 8 / 11 1:13:33 КМС     2_КСО МАГНИТ Уфа 306 108.13
9   Якина Наталья 1978 9 / 11 1:14:48 I     59_Сокол Пермь 313 104.87
10   Плескацевич Светлана 1982 10 / 11 1:17:13     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 310 98.57
11   Никифорова Наталья 11 / 11 1:27:36     59_Сокол 73 Пермь 307 71.48
К списку групп
Ж45 ( участников: 12 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Ирина 1974 1 / 12 48:04 I     66_Реактиво Екб 409 100.00
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 12 50:51 МС     74_СШОР №5 Гуревич 403 94.21
3   Ившина Юлия 1973 3 / 12 52:18 КМС     59_Пермский край 405 91.19
4   Попова Татьяна 1968 4 / 12 56:00     74_КСО Вездеход Чел 407 83.50
5   Аверина Светлана 1972 5 / 12 1:02:14 КМС     59_Пермский край 401 70.53
6   Махнутина Инна 1970 6 / 12 1:03:46     66_Кедр Новоуральск 606 67.34
7   Диева Ольга 1975 7 / 12 1:05:33     66_Абрис МБОУДОД 404 63.63
8   Чернявская Ольга 1974 8 / 12 1:14:26     66_Екатеринбург 410 45.15
9   Фадеева Ирина 1973 9 / 12 1:16:16     66_Трикони Екб 408 41.33
10   Шардина Наталья 1974 10 / 12 1:29:12     59_Пермский р-н 412 14.42
11   Шадрина Елена 1973 11 / 12 1:31:58     74_СПАРТАК Челябинск 411 8.67
12   Бушкова Наталья 1976 12 / 12 1:38:17 I     74_СПАРТАК Челябинск 402
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вольхина Ольга 1970 1 / 8 42:55 II     66_ЦСКА Екатеринбург 602 90.00
2   Нечкина Елена 1966 2 / 8 47:21 МС     66_Кедр Новоуральск 607 80.70
3   Евтюхова Татьяна 1968 3 / 8 54:31     66_Кедр Новоуральск 603 65.67
4   Колчанова Инга 1969 4 / 8 55:06 КМС     59_Минотавр Пермь 605 64.45
5   Штыкова Евгения 1968 5 / 8 57:00 МС     55_СибГУФК Омск 608 60.47
6   Багрецова Юлия 1971 6 / 8 1:15:39     66_Екатеринбург 601 21.36
7   Кальникова Светлана 1968 7 / 8 1:15:41     45_Курган 604 21.29
8   Румянцева Лариса 8 / 8 2:06:52     59_Пермский край 748
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоркина Ирина 1962 1 / 6 49:10 I     55_Омск 705 80.00
2   Киселева Елена 1962 2 / 6 51:49 МС     59_Парма Пермь 703 75.69
3   Исакова Ольга 1964 3 / 6 52:41     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 702 74.28
4   Отинова Марьяна 1962 4 / 6 53:23 МС     59_Минотавр Пермь 706 73.14
5   Корнеева Светлана 1963 5 / 6 57:56 МС     74_КСО Плазма Чел 704 65.74
6   Щербань Маргарита 1966 6 / 6 1:00:42 I     66_ОриентКУрС КУ 708 61.23
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 6 46:51 МС     66_ЦСКА Екатеринбург 825 70.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 6 48:39     59_КГБУ САШПР Пермь 828 67.31
3   Ведина Ольга 1958 3 / 6 50:54 I     72_КСО Ермак Тюмень 824 63.95
4   Шалагинова Татьяна 1961 4 / 6 55:11 II     55_Омск Шалагиновы 829 57.55
5   Симашева Валентина 1958 5 / 6 57:39 I     74_Златоуст 827 53.86
6   Паутова Татьяна 1961 6 / 6 1:08:31 III     55_КСО Юность Омск 826 37.63
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестакова Валентина 1956 1 / 10 42:20     59_Парма Пермь 910 60.00
2   Стеценко Лидия 1954 2 / 10 42:46 МС     66_Титан В.Салда 908 59.39
3   Прохорова Любовь 1953 3 / 10 46:58 КМС     45_Курган ветераны 907 53.43
4   Глебова Галина 1953 4 / 10 47:03 I     74_СПАРТАК Челябинск 903 53.31
5   Медведева Людмила 1956 5 / 10 53:27 МС     55_Омск 905 44.24
6   Попова Тамара 1955 6 / 10 1:07:17 I     66_Малиновка Екб 906 24.64
7   Бродникова Светлана 1952 7 / 10 1:11:38     55_Омск 902 18.47
8   Тотолина Лидия 1953 8 / 10 1:17:07 III     72_КСО Ермак Тюмень 909 10.70
9   Ефимова Нина 1954 9 / 10 1:20:43 I     72_Щетково 904 5.60
10   Астапова Тамара 1953 10 / 10 1:22:11 I     74_СПАРТАК Челябинск 901 3.52
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Зинаида 1949 1 / 5 58:01 II     74_Златоуст 912 60.00
2   Горелик Надежда 1950 2 / 5 1:03:04 КМС     74_СПАРТАК Челябинск 911 54.78
3   Овсянникова Людмила 1949 3 / 5 1:05:49 I     66_ОриентКУрС КУ 915 51.93
4   Кашперская Ольга 1948 4 / 5 1:05:53 КМС     66_Факел Екб 913 51.86
5   Минеева Нина 1950 5 / 5 1:06:45 I     66_ОриентКУрС КУ 914 50.97
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савиных Лидия 1941 1 / 3 1:04:48 I     66_Малиновка Екб 1112 60.00
2   Сумина Нина 1940 2 / 3 1:07:19 КМС     66_ДЮСШ19 Екб 1114 57.67
3   Пархачева Надежда 1942 3 / 3 1:30:54 II     66_ОриентКУрС КУ 1111 35.83
К списку групп
ЖК ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркова Марина 1993 1 / 11 45:49 III     66_Титан В.Салда 837 100.00
2   Ярина Людмила 1973 2 / 11 46:25     59_Сокол 73 Пермь 843 98.69
3   Куваева Екатерина 2000 3 / 11 53:00 КМС     72_ДЮСШ №2 Тюмень 836 84.32
4   Фотеева Наталия 1975 4 / 11 53:30     66_Екатеринбург 842 83.23
5   Антипова Светлана 1989 5 / 11 55:14 I     59_Сокол Пермь СШОР 830 79.45
6   Балтачева Светлана 1975 6 / 11 58:34     59_Сокол 73 Пермь 831 72.17
7   Ошуркова Елена 1982 7 / 11 59:34 II     66_Родонит Екб 841 69.99
8   Машанова Ксения 2001 8 / 11 1:11:20     66_Родонит Екб 838 44.31
9   Кашицина Екатерина 2001 9 / 11 1:19:36     66_Родонит Екб 833 26.26
10   Конышева Людмила 1963 10 / 11 1:20:25 II     72_КСО Ермак Тюмень 835 24.48
11   Ковалева Оксана 1972 11 / 11 1:30:58     55_Омск Ковалёвы 834 1.46
К списку групп
М14 ( участников: 63 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошурков Вячеслав 2008 1 / 63 28:59 I     66_МБУ СШ Родонит 1075 120.00
2   Ожиганов Марк 2007 2 / 63 31:31 I     66_МБУ СШ-19 Екб 1071 109.51
3   Мокроусов Владимир 2007 3 / 63 36:39 I     59_Эдельвейс Пермь 1066 88.26
4   Добрынин Григорий 2008 4 / 63 37:20 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1045 85.43
5   Ушаков Павел 2008 5 / 63 37:23 I     66_МБУ СШ Родонит 1096 85.22
6   Бабиков Семен 2007 6 / 63 37:33     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1035 84.53
7   Арефин Михаил 2008 7 / 63 37:48 I     59_О-59 СШОР 1034 83.50
8   Курышев Сергей 2008 8 / 63 39:07 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1057 78.04
9   Литенков Максим 2007 9 / 63 39:09 III     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1059 77.91
10   Зыков Антон 2007 10 / 63 43:12 II     66_Тропа, Екб 1050 61.14
11   Солдатов Матвей 2007 11 / 63 43:13 II     66_Абрис МБОУДОД 1090 61.07
12   Зеленкин Артем 2007 12 / 63 44:13     66_МБУ СШ-19 Екб 1047 56.93
13   Гусев Станислав 2008 13 / 63 44:15 II     45_СДЮТ Интернат 17 1044 56.79
14   Рябов Матвей 2007 14 / 63 44:21     66_Горсютур НТагил 1087 56.38
15   Бац Леонид 2008 15 / 63 44:26 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1036 56.03
16   Свалов Савелий 2008 16 / 63 44:38     66_МБУ СШ-19 Екб 1089 55.20
17   Васильев Егор 2007 16 / 63 44:38 II     66_Тропа, Екб 1039 55.20
18   Трубников Кэн 2007 18 / 63 44:44 II     66_Абрис МБОУДОД 1094 54.79
19   Логинов Гавриил 2008 19 / 63 45:33 I     58_Кентавр 1060 51.41
20   Сажин Артем 2008 20 / 63 46:15     59_Сокол Пермь СШОР 1088 48.51
21   Понкратов Вячеслав 2007 21 / 63 46:27     66_Абрис МБОУДОД 1083 47.68
22   Шкодин Егор 2007 22 / 63 48:13 I     66_МБУ СШ Родонит 1101 40.37
23   Тумасов Кирилл 2008 23 / 63 48:42 II     66_МБУ СШ Родонит 1095 38.37
24   Гурин Дмитрий 2007 24 / 63 49:12 I     59_Сокол Пермь СШОР 1043 36.30
25   Абраменко Андрей 2008 25 / 63 51:13 I     58_Кентавр 1032 27.95
26   Мохначев Иван 2007 26 / 63 51:27 I     59_Эдельвейс Пермь 1067 26.98
27   Поляков Всеволод 2008 27 / 63 53:02     66_МБУ СШ Родонит 1082 20.43
28   Никонов Александр 2007 28 / 63 53:54 II     66_МБУ СШ-19 Екб 1068 16.84
29   Валиев Егор 2008 29 / 63 54:43 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 1038 13.46
30   Питеримов Лев 2008 30 / 63 54:51     66_МБУ СШ-19 Екб 1080 12.90
31   Ознобкин Андрей 2008 31 / 63 55:14     2_МБУ СШОР№7 Уфа 1072 11.32
32   Хлопов Александр 2008 32 / 63 56:15 II     66_МБУ СШ Родонит 1098 7.11
33   Пантелеев Виктор 2007 33 / 63 58:18 II     45_СДЮТ Курган 1078
34   Попов Владимир 2007 34 / 63 58:32     59_Эдельвейс Пермь 1084
35   Аксенов Артемий 2008 35 / 63 59:44     59_Сокол Пермь СШОР 1033
36   Комаров Андрей 2008 36 / 63 59:47     45_СДЮТ Курган 1054
37   Мелковский Даниил 2008 37 / 63 59:51 III     66_МБУ СШ Родонит 1063
38   Огородников Никита 2007 38 / 63 1:01:08     59_Эдельвейс Пермь 1070
39   Потоскуев Михаил 2007 39 / 63 1:01:30     66_РАДУГА Екб 1086
40   Шапов Марк 2007 40 / 63 1:04:36 II     66_САШ Екатеринбург 1100
41   Крашенинников Кирилл 2008 41 / 63 1:05:17     45_СДЮТ Курган 1056
42   Зиновьев Максим 2008 42 / 63 1:05:19     55_SP-OLIMP. Омск 1048
43   Верезомский Петр 2008 43 / 63 1:05:53     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 1040
44   Микрюков Ярослав 2008 44 / 63 1:07:48     66_МБУ СШ-19 Екб 1064
45   Новицкий Егор 2007 45 / 63 1:12:02     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1069
46   Космачев Максим 2008 46 / 63 1:12:21     66_МБУ СШ Родонит 1055
47   Пиягин Дмитрий 2008 47 / 63 1:13:19 II     45_СДЮТ Интернат 17 1081
48   Малышев Кирилл 2008 48 / 63 1:14:18 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 1061
49   Палкин Константин 2007 49 / 63 1:22:02     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1077
50   Коледин Родион 2008 50 / 63 1:25:32     45_СДЮТ Курган 1052
51   Суханкин Александр 2008 51 / 63 1:26:37     66_МБУ СШ Родонит 1092
52   Осинцев Матвей 2007 52 / 63 1:27:08 II     45_СДЮТ Интернат 17 1073
53   Порошин Артем 2008 53 / 63 1:28:43     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 1085
54   Черкунов Александр 2008 54 / 63 1:30:16     66_РАДУГА Екб 1099
55   Белоус Илья 2007 55 / 63 1:34:03     66_Абрис МБОУДОД 1037
56   Пашеев Андрей 2008 56 / 63 1:39:40     66_Горсютур НТагил 1079
57   Томилин Степан 2008 57 / 63 1:52:10     66_Горсютур НТагил 1093
58   Михаилов Богдан 2008 58 / 63 2:17:45 II     66_Абрис МБОУДОД 1065
59   Осминкин Семен 2008     66_МБУ СШ Родонит 1074 Дисквалифицирован
60   Карлышев Егор 2007 III     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1051 Дисквалифицирован
61   Шмаков Максим 2004     45_СДЮТ Курган 1062 Дисквалифицирован
62   Кынкурогов Тимур 2007     59_Сокол Пермь СШОР 1058 Дисквалифицирован
63   Федотов Максим 2007     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1097 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 47 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рубцов Михаил 2005 1 / 47 37:19 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 551 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 47 37:25 I     66_Чистый воздух КУ 558 149.60
3   Копарейко Семен 2006 3 / 47 38:24 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 533 145.65
4   Безнутров Александр 2005 4 / 47 40:05 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 517 138.88
5   Рагимханов Асим 2005 5 / 47 40:14 КМС     66_МБУ СШ Родонит 549 138.28
6   Зорин Сергей 6 / 47 43:50     74_Челябинск 546 123.81
7   Сафонов Даниил 2005 7 / 47 45:32 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 553 116.97
8   Панов Артем 2005 8 / 47 47:50 I     66_МБУ СШ Родонит 544 107.73
9   Будник Дмитрий 2005 9 / 47 48:21 II     45_СДЮТ Курган 519 105.65
10   Тимофеев Кирилл 2006 10 / 47 49:00 I     59_Теплая Гора Сопов 557 103.04
11   Сурженко Федор 2006 11 / 47 49:57 I     66_МБУ СШ-19 Екб 555 99.22
12   Аптер Владимир 2005 12 / 47 50:23 I     66_МБУ СШ Родонит 516 97.48
13   Рогачев Артем 2005 13 / 47 52:07 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 550 90.51
14   Калашников Кирилл 2006 14 / 47 53:08 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 527 86.42
15   Ляпцев Антон 2005 15 / 47 53:58 I     66_Горсютур НТагил 535 83.07
16   Харин Кирилл 2005 16 / 47 57:38 I     66_МБУ СШ Родонит 559 68.33
17   Иванов Максим 2005 17 / 47 58:10 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 525 66.19
18   Мочилин Роман 2005 18 / 47 58:39 I     59_Пермь 538 64.25
19   Сопочкин Егор 2006 19 / 47 59:07 I     59_Теплая Гора Сопов 554 62.37
20   Мальцев Георгий 2005 20 / 47 1:01:10 II     66_МБУ СШ-19 Екб 536 54.13
21   Холоднов Алексей 2005 21 / 47 1:01:16 I     66_МБУ СШ Родонит 560 53.73
22   Одегов Олег 2006 22 / 47 1:02:13     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 541 49.91
23   Швецов Семен 2006 23 / 47 1:03:07 I     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 564 46.29
24   Творогов Степан 2005 24 / 47 1:05:01 I     59_Эдельвейс Пермь 556 38.66
25   Зайченко Семен 2006 25 / 47 1:05:38 I     45_СДЮТ Курган 524 36.18
26   Политов Дмитрий 2006 26 / 47 1:06:57 II     59_Сокол Пермь СШОР 545 30.88
27   Киршев Антон 2006 27 / 47 1:07:24 I     59_Сокол Пермь СШОР 531 29.08
28   Карпов Денис 2005 28 / 47 1:08:11     45_СДЮТ Курган 529 25.93
29   Обухов Александр 2006 29 / 47 1:09:29 I     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 540 20.70
30   Омельков Дмитрий 2005 30 / 47 1:11:00 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 542 14.60
31   Василец Андрей 2006 31 / 47 1:11:28 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 520 12.73
32   Пшеничников Дмитрий 2006 32 / 47 1:11:33 II     45_СДЮТ Курган 547 12.39
33   Дербенев Виталий 2005 33 / 47 1:13:30 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 522 4.56
34   Карпов Никита 2005 34 / 47 1:13:55 I     66_Абрис МБОУДОД 530 2.88
35   Черняев Дмитрий 2006 35 / 47 1:17:12     66_РАДУГА Екб 561
36   Иванов Тимофей 2005 36 / 47 1:21:21 II     45_СДЮТ Курган 526
37   Сагдиев Артем 2005 37 / 47 1:22:11 I     66_МБУ СШ Родонит 552
38   Шамсутдинов Ярослав 2005 38 / 47 1:22:20 I     45_СДЮТ Курган 563
39   Махмутов Леонид 2006 39 / 47 1:22:28 III     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 537
40   Шамов Антон 2006 40 / 47 1:23:25     66_РАДУГА Екб 562
41   Рагимов Тимур 2006 41 / 47 1:38:26 I     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 548
42   Дябин Данил 2005 42 / 47 1:46:03     66_САШ Екатеринбург 523
43   Осколков Алексей 2005     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 543 Дисквалифицирован
44   Мурзинов Андрей 2005 II     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 539 Дисквалифицирован
45   Вилкин Александр 2006 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 521 Дисквалифицирован
46   Борчевкин Эдуард 2005 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 518 Дисквалифицирован
47   Кузнецов Ярослав 2005 III     66_Абрис МБОУДОД 534 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 20 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сашин Яков 2003 1 / 20 51:00 КМС     74_Новогорный 233 180.00
2   Квитов Александр 2004 2 / 20 52:42 КМС     72_КСО Ермак Тюмень 224 174.00
3   Хомяков Даниил 2004 3 / 20 54:56 КМС     59_Горн-к Лопатка 235 166.12
4   Коркунов Антон 2004 4 / 20 55:39 КМС     45_СДЮТ Курган 226 163.59
5   Сивков Дмитрий 2004 5 / 20 59:01 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 234 151.71
6   Чувашов Ярослав 2004 6 / 20 1:00:28 I     45_СДЮТ Курган 238 146.59
7   Хохряков Андрей 2004 7 / 20 1:02:26 I     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 236 139.65
8   Щербаков Денис 2003 8 / 20 1:03:49 I     74_Новогорный 240 134.76
9   Никифоров Егор 2003 9 / 20 1:06:01 КМС     59_Сокол 73 Пермь 231 127.00
10   Артемьев Иван 2004 10 / 20 1:12:53 III     59_Сокол Пермь СШОР 216 102.76
11   Антонюк Артем 2003 11 / 20 1:14:00 I     74_СШОР №5 Гуревич 215 98.82
12   Ильиных Максим 2003 12 / 20 1:16:02 КМС     45_СДЮТ Курган 223 91.65
13   Чмаев Михаил 2004 13 / 20 1:16:24 I     66_МБУ СШ-19 Екб 237 90.35
14   Поверин Иван 2004 14 / 20 1:16:37 I     59_Горн-к Лопатка 232 89.59
15   Надточий Никита 2004 15 / 20 1:22:31 I     55_БУ СШОР ЦЛС Кузьм 230 68.76
16   Аширов Матвей 2004 16 / 20 1:23:22 II     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 217 65.76
17   Евсеев Евгений 2004 17 / 20 1:36:13 III     66_Тропа, Екб 222 20.41
18   Боярских Ролан 2003 18 / 20 1:57:30 I     66_САШ Екатеринбург 219
19   Логинов Андрей 2004 19 / 20 2:22:27 II     66_Абрис МБОУДОД 229
20   Котельников Александр 2004 I     66_МБУ СШ-19 Екб 227 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 40 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Андрей 1984 1 / 40 52:17 МС     66_Реактиво Екб 132 200.00
2   Камашев Даниил 1998 2 / 40 53:19 КМС     59_КГБУ САШПР Пермь 119 196.05
3   Ворфоломеев Сергей 1974 3 / 40 53:30 КМС     74_КСО Партизан Чел 107 195.35
4   Сорокин Антон 1994 4 / 40 56:38 МС     74_o-chel.ru Чел 143 183.36
5   Костин Олег 1972 5 / 40 57:23 КМС     74_Миасс 127 180.49
6   Лебедев Илья 1987 6 / 40 59:03 МС     59Горнозаводский р-н 129 174.12
7   Садыков Михаил 1986 7 / 40 59:11 КМС     45_Курган 140 173.61
8   Ситников Дмитрий 1997 8 / 40 59:15 I     66_Горсютур НТагил 142 173.35
9   Ремонтов Владимир 1986 9 / 40 59:34     66_Екатеринбург 139 172.14
10   Гуревич Никита 1997 10 / 40 59:56 МС     72_КСО Ермак Тюмень 111 170.74
11   Шарипов Ильяс 2002 11 / 40 1:02:26 КМС     66_МБУ СШ-19 Екб 145 161.17
12   Антонов Дмитрий 1999 12 / 40 1:02:29 I     66_САШ Екатеринбург 102 160.98
13   Дорма Артемий 2001 13 / 40 1:03:23 МС     74_СПАРТАК Челябинск 113 157.54
14   Новоселов Максим 1990 14 / 40 1:03:27 I     72_КСО Ермак Тюмень 135 157.28
15   Кобелев Сергей 1986 15 / 40 1:03:53 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 122 155.63
16   Васильев Станислав 2002 16 / 40 1:07:24 КМС     45_СДЮТ Курган 106 142.17
17   Карлышев Григорий 1985 17 / 40 1:07:35 I     74_КСО Партизан Чел 120 141.47
18   Саночкин Михаил 1991 18 / 40 1:08:42 КМС     66_Лесная братва Екб 141 137.20
19   Голдырев Вячеслав 1997 19 / 40 1:08:51     59_Эдельвейс Пермь 108 136.63
20   Мамаев Александр 1992 20 / 40 1:11:40     66_ДЮСШ19 Екб 130 125.85
21   Баннов Константин 1983 21 / 40 1:13:26 I     66_ОриентКУрС КУ 104 119.09
22   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 22 / 40 1:18:02 II     72_ТВВИКУ Тюмень 144 101.50
23   Доценко Владимир 1981 23 / 40 1:19:47     66_Екатеринбург 114 94.80
24   Агафонов Михаил 1999 24 / 40 1:20:23 II     72_ТВВИКУ Тюмень 101 92.51
25   Иванов Андрей 1984 25 / 40 1:23:26 I     74_Златоуст 118 80.84
26   Кокарев Степан 1986 26 / 40 1:27:27 II     66_Туши свет Екб 123 65.48
27   Куликов Александр 1999 27 / 40 1:28:11 III     72_ТВВИКУ Тюмень 128 62.67
28   Орлов Вячеслав 2000 28 / 40 1:30:20 II     72_ТВВИКУ Тюмень 136 54.45
29   Коровин Александр 2000 29 / 40 1:31:58 III     72_ТВВИКУ Тюмень 125 48.20
30   Бенгард Владислав 1997 30 / 40 1:40:38 II     66_САШ Екатеринбург 105 15.05
31   Константинов Егор 2001 31 / 40 1:43:45     66_Трикони Екб 124 3.12
32   Гомзяков Александр 1986 32 / 40 1:44:42 I     66_Реактиво Екб 109
33   Никитин Дмитрий 1999 33 / 40 1:46:19 II     72_ТВВИКУ Тюмень 134
34   Прокудин Станислав 1987 34 / 40 1:46:59 I     66_Екатеринбург 138
35   Квитов Сергей 1995 35 / 40 1:50:06     72_Тюмень 121
36   Назаров Вячеслав 1999 36 / 40 1:50:08 II     72_ТВВИКУ Тюмень 133
37   Попов Евгений     66_УрФУ Екатеринбург 147 Дисквалифицирован
38   Маслов Дмитрий 1986 КМС     66_Реактиво Екб 131 Дисквалифицирован
39   Асоян Никита 1994     66_САШ- РОДНИК Екб 103 Дисквалифицирован
40   Заболотный Антон 2001 КМС     66_САШ Екатеринбург 116 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 23 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1976 1 / 23 46:31 I     50_Фрязино 264 150.00
2   Паршаков Алексей 1986 2 / 23 47:21 МС     59_О-59 СШОР 260 147.31
3   Бахтерев Александр 1977 3 / 23 47:59 II     66_Чистый воздух КУ 242 145.27
4   Коцюба Владимир 1969 4 / 23 48:07 II     74_КСО Партизан Чел 252 144.84
5   Пшеничников Сергей 1981 5 / 23 53:14 КМС     45_СДЮТ Курган 262 128.34
6   Мельников Иван 1978 6 / 23 58:55 КМС     2_КСО МАГНИТ Уфа 256 110.01
7   Васин Вадим 1971 7 / 23 1:03:09 I     66_Кедр Новоуральск 246 96.36
8   Конев Денис 1981 8 / 23 1:08:45     66_УрФУ Екатеринбург 251 78.31
9   Мартилов Андрей 1981 9 / 23 1:09:24     66_Екатеринбург 254 76.21
10   Ефремов Иван 1981 10 / 23 1:10:21     66_Нижний Тагил 249 73.15
11   Калашников Владимир 1981 11 / 23 1:11:58     72_ДЮСШ №2 Кобелева 250 67.93
12   Изотов Станислав 12 / 23 1:13:20     66_Екатеринбург 203 63.53
13   Кузьмин Константин 1985 13 / 23 1:15:02 III     66_ОриентКУрС КУ 253 58.04
14   Ворванин Александр 1978 14 / 23 1:16:25     66_Екатеринбург 247 53.58
15   Васильев Борис 1985 15 / 23 1:17:39 II     72_ТВВИКУ Тюмень 245 49.61
16   Федоров Константин 1979 16 / 23 1:19:57 I     66_Кедр Новоуральск 263 42.19
17   Ошурков Сергей 1983 17 / 23 1:23:13     66_Родонит Екб 259 31.66
18   Микрюков Андрей 1979 18 / 23 1:24:58     66_Екатеринбург 257 26.01
19   Гладков Владимир 19 / 23 1:29:01     66_ЦСКА Екатеринбург 241 12.95
20   Медведев Павел 1986 20 / 23 1:31:41 II     66_РАДУГА Екб 255 4.35
21   Обруч Артем 1980 21 / 23 1:41:28     72_Тюмень 258
22   Петухов Максим 1985 22 / 23 1:42:57     66_Абрис МБОУДОД 261
23   Быков Сергей 1985 23 / 23 1:43:31     66_Туши свет Екб 244
К списку групп
М45 ( участников: 19 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгополов Константин 1974 1 / 19 39:06 II     74_КСО Партизан Чел 317 100.00
2   Прокопьев Сергей 1976 2 / 19 43:02 МС     66_Чистый воздух КУ 329 89.94
3   Павлов Сергей 1976 3 / 19 45:35 КМС     59_Пермь 327 83.42
4   Ковалев Василий 1972 4 / 19 47:11 МС     55_Омск Ковалёвы 320 79.33
5   Никифоров Андрей 1973 5 / 19 47:40     59_Сокол 73 Пермь 326 78.09
6   Уральский Сергей 1975 6 / 19 49:23 II     66_Екатеринбург 331 73.70
7   Крохмалев Сергей 1974 7 / 19 49:24 КМС     66_МБУ СШ Родонит 322 73.66
8   Дрыгин Константин 1973 8 / 19 54:07     66_Первоуральск 319 61.59
9   Пикулев Александр 1974 9 / 19 58:22     59_Закамск Пермь 328 50.72
10   Вишнягов Александр 1976 10 / 19 1:01:23 I     45_Курган 314 43.01
11   Миронкин Евгений 1973 11 / 19 1:02:06 МС     55_Омск Миронкин 324 41.18
12   Дорма Алексей 1972 12 / 19 1:03:15 I     74_СПАРТАК Челябинск 318 38.24
13   Конышев Вадим 1966 13 / 19 1:05:30 КМС     72_КСО Ермак Тюмень 321 32.48
14   Гутров Михаил 1974 14 / 19 1:07:27 I     74_СПАРТАК Челябинск 316 27.49
15   Громов Андрей 1971 15 / 19 1:10:07 КМС     55_КСО Юность Омск 315 20.67
16   Тюняткин Максим 1975 16 / 19 1:11:36     59_Полярная Звезда 312 16.88
17   Яговкин Андрей 1966 17 / 19 1:14:53     66_УрФУ Екатеринбург 332 8.48
18   Михайловский Сергей 1974 18 / 19 1:21:39     66_ДЮСШ4 Новоуральск 325
19   Кузнецов Лев 1972 19 / 19 1:32:12     66_Екатеринбург 323
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просвирин Сергей 1965 1 / 13 36:53 КМС     74_Копейск 424 90.00
2   Крылов Анатолий 1965 2 / 13 40:31 КМС     66_Кедр Новоуральск 421 81.13
3   Щербань Аркадий 1968 3 / 13 44:04 КМС     66_ОриентКУрС КУ 431 72.47
4   Нурисламов Анвар 1970 4 / 13 45:47 КМС     59_Сокол Пермь 423 68.28
5   Тюняткин Серж 1970 5 / 13 46:12 КМС     59_Полярная Звезда 429 67.27
6   Арцимович Максим 1969 6 / 13 46:19 I     55_Омск 413 66.98
7   Машунин Анатолий 1969 7 / 13 49:42     72_Тюмень 422 58.73
8   Багрецов Александр 1971 8 / 13 51:56     66_Екатеринбург 414 53.28
9   Туртыгин Андрей 1970 9 / 13 52:36     59_Пермь 428 51.65
10   Захаров Алексей 1970 10 / 13 55:27     59Горнозаводский р-н 418 44.69
11   Иванов Сергей 1968 11 / 13 56:36 I     66_Чистый воздух КУ 420 41.89
12   Хмеленко Роман 1970 12 / 13 58:45     18_ЮНИТЭК Ижевск 430 36.64
13   Знаменщиков Дмитрий 1970 13 / 13 1:11:37 II     66_САШ Екатеринбург 419 5.25
К списку групп
М55 ( участников: 14 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Андрей 1961 1 / 14 42:34 I     72_Тюмень 616 80.00
2   Иванов Павел 1962 2 / 14 42:53 КМС     45_NORD Курган 614 79.40
3   Сбитнев Игорь 1966 3 / 14 43:51 КМС     59_Сокол Пермь 619 77.59
4   Березин Михаил 1963 4 / 14 45:24 I     74_Спартак Челябинск 610 74.68
5   Румянцев Иван 5 / 14 48:42     59_Пермский край 622 68.47
6   Шилкин Анатолий 1961 6 / 14 51:14 МС     55_SP-OLIMP. Омск 621 63.71
7   Корнеев Михаил 1966 7 / 14 52:11     74_КСО Плазма Чел 615 61.93
8   Астапов Сергей 1963 8 / 14 53:26 I     74_СПАРТАК Челябинск 609 59.58
9   Паутов Сергей 1962 9 / 14 54:32 I     55_КСО Юность Омск 618 57.51
10   Гречишкин Олег 1965 10 / 14 56:59 КМС     66_Кедр Новоуральск 613 52.91
11   Вахитов Азат 1962 11 / 14 1:00:41 I     2_КСО МАГНИТ Уфа 611 45.95
12   Майровский Владимир 1964 12 / 14 1:07:55     72_КСО Ермак Тюмень 617 32.36
13   Толокнов Владимир 1962 13 / 14 1:08:59 МС     59_Теплая Гора Пермь 620 30.35
14   Виноградов Евгений 1962 14 / 14 1:25:47 I     23_Краснодар 612
К списку групп
М60 ( участников: 18 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нечкин Игорь 1959 1 / 18 36:22 КМС     66_Кедр Новоуральск 723 70.00
2   Косолапов Алексей 1960 2 / 18 39:53 II     66_ЦСКА Екатеринбург 719 63.23
3   Лиханов Владимир 1957 3 / 18 44:16     72_КСО Ермак Тюмень 722 54.79
4   Шафиков Ринат 1960 4 / 18 45:37 КМС     66_МБУ СШ-19 Екб 729 52.20
5   Ведин Аркадий 1959 5 / 18 48:20     72_КСО Ермак Тюмень 710 46.97
6   Корчагин Александр 1958 6 / 18 48:25 КМС     66_Титан В.Салда 718 46.81
7   Исаков Павел 1959 7 / 18 51:31 КМС     66_Кедр Новоуральск 716 40.84
8   Лебедев Андрей 1959 8 / 18 52:01 I     66_Кедр Новоуральск 721 39.88
9   Золотцев Виталий 1960 9 / 18 54:10 КМС     66_ЦСКА Екатеринбург 714 35.74
10   Чагин Владимир 1959 10 / 18 54:26     66_Кедр Новоуральск 727 35.22
11   Закеев Альберт 1961 11 / 18 56:15 КМС     66_Екатеринбург 713 31.73
12   Ившин Олег 1957 12 / 18 58:36 КМС     18_Ижевск 715 27.20
13   Шалагинов Михаил 1957 13 / 18 58:57 II     55_Омск Шалагиновы 728 26.53
14   Фалев Владимир 1960 14 / 18 59:19 I     45_Курган 726 25.82
15   Ольков Юрий 1958 15 / 18 1:00:23     66_Артемовский 724 23.77
16   Кальников Александр 1958 16 / 18 1:00:25     45_Курган 717 23.71
17   Баев Сергей 1957 17 / 18 1:00:57 I     66_Малиновка Екб 709 22.68
18   Кривоногов Игорь 1960     66_ОриентКУрС КУ 720 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 12 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Сергей 1953 1 / 12 41:06     66_Нижний Тагил 734 60.00
2   Карпухин Валерий 1956 2 / 12 42:25     66_ЦСКА Екатеринбург 735 58.08
3   Ефимов Виктор 1956 3 / 12 46:22 КМС     72_Щетково 733 52.31
4   Сайтеев Юрий 1956 4 / 12 49:16 КМС     18_Ижевск 737 48.08
5   Стеценко Валерий 1954 5 / 12 54:22 КМС     66_Титан В.Салда 740 40.63
6   Симашев Леонид 1952 6 / 12 54:56 I     74_Златоуст 739 39.81
7   Астапов Виталий 1954 7 / 12 58:30 III     66_ОриентКУрС КУ 730 34.60
8   Волков Сергей 1954 8 / 12 58:43 МС     66_Титан В.Салда 731 34.28
9   Сергеев Владимир 1954 9 / 12 59:42 I     66_Малиновка Екб 738 32.85
10   Мятович Сергей 1956 10 / 12 1:00:48     86_ХМАО 736 31.24
11   Чумиков Валерий 1955 11 / 12 1:20:10     74_Магнитогорск 741 2.97
12   Глухов Сергей 1955 КМС     74_КСО Вездеход Чел 732 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанов Валерий 1951 1 / 12 35:27 I     72_КСО Ермак Тюмень 931 60.00
2   Хритохин Владимир 1951 2 / 12 35:51 II     48_Липецк-Грязи 929 59.32
3   Маркин Валерий 1948 3 / 12 36:28     66_Горсютур НТагил 923 58.28
4   Ступников Геннадий 1951 4 / 12 39:06 I     59_Парма Пермь 928 53.82
5   Гаврилов Сергей 1947 5 / 12 44:52 КМС     74_г. Миасс 917 44.06
6   Леньшин Владимир 1949 6 / 12 49:09 I     66_Нижний Тагил 922 36.81
7   Селяхин Леонид 1947 7 / 12 51:27 КМС     66_Новатор Екб 927 32.92
8   Брычков Павел 1950 8 / 12 53:39 КМС     55_Омская обл 916 29.20
9   Гохфельд Виктор 1944 9 / 12 57:18 КМС     66_Факел Екб 918 23.02
10   Гуляев Владимир 1951 10 / 12 1:23:16     66_Екатеринбург 920
11   Суханов Борис 1951 1:06:55     74_Челябинск 924 Вне конкурса
12   Разницын Леонид 1947 I     66_Новатор Екб 925 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришанов Юрий 1938 1 / 10 48:33 КМС     74_Миасс-20 1117 60.00
2   Трубин Николай 1946 2 / 10 52:46 I     59_Парма Пермь 1123 54.79
3   Ноговицин Геннадий 1944 3 / 10 53:39 I     59_Парма Пермь 1120 53.70
4   Арцимович Анатолий 1940 4 / 10 54:42 III     55_БУ ДО ОДЮЦТиК 1115 52.40
5   Самарцев Леонид 1943 5 / 10 58:08 КМС     66_ЦСКА Нижний Тагил 1121 48.16
6   Казаринов Николай 1946 6 / 10 1:00:37 I     59_Парма Пермь 1118 45.09
7   Соломеин Валерий 1939 7 / 10 1:12:48 КМС     66_Факел Екб 1122 30.03
8   Шабашов Павел 1936 8 / 10 1:12:51     66_Факел Екб 1124 29.97
9   Горелик Борис 1945 9 / 10 1:22:47 I     74_СПАРТАК Челябинск 1116 17.69
10   Эльконин Лев 1937 10 / 10 1:33:27 I     66_Новатор Екб 1125 4.51
К списку групп
М95 ( участников: 6 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушкарев Виталий 1986 1 / 6 43:36 II     66_Екатеринбург 746 60.00
2   Щербаков Игорь 1971 2 / 6 49:47     74_Новогорный 747 51.49
3   Низамов Сергей 1977 3 / 6 50:42     66_Чистый воздух Екб 745 50.23
4   Востроухов Максим 1978 4 / 6 51:53     66_УралМакс КУ 742 48.60
5   Лобанов Дмитрий 1984 5 / 6 52:46 КМС     59_КСО Пермяк Пермь 743 47.39
6   Мастерских Денис 1983 6 / 6 1:00:33 II     66_Чистый воздух КУ 744 36.67
К списку групп
МК ( участников: 15 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вальнев Владимир 1 / 15 44:33     66_УрФУ Екатеринбург 436 100.00
2   Быков Данила 2 / 15 44:49     66_Екатеринбург 435 99.40
3   Чагин Евгений 1991 3 / 15 46:53 КМС     66_Екатеринбург 448 94.76
4   Фотеев Евгений 1977 4 / 15 49:39     66_Екатеринбург 447 88.55
5   Михеев Владимир 1979 5 / 15 50:49     66_Екатеринбург 443 85.93
6   Логинов Владислав 1977 6 / 15 52:10     66_Абрис МБОУДОД 442 82.90
7   Востроухов Денис 2001 7 / 15 57:19 II     66_УралМакс КУ 437 71.34
8   Ивыгин Сергей 1982 8 / 15 1:00:24 III     66_Чистый воздух Екб 440 64.42
9   Бодров Дмитрий 1983 9 / 15 1:00:29 II     66_РАДУГА Екб 433 64.23
10   Шавкунов Сергей 1976 10 / 15 1:05:32     66_Родонит Екб 449 52.90
11   Булко Александр 2000 11 / 15 1:10:41 III     66_САШ Екатеринбург 434 41.34
12   Ягупов Станислав 1977 12 / 15 1:22:32 III     66_Чистый воздух Екб 450 14.74
13   Лимонников Игорь 1985 13 / 15 1:36:29 III     72_ДЮСШ №2 Кобелева 441
14   Николаев Геннадий 1974 14 / 15 1:40:35     66_Тропа, Екб 445
15   Ефремов Евгений 1985 15 / 15 1:56:24     66_Нижний Тагил 438
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 8 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баскаев Павел 1 / 8 55:47     74_Миасс 2015 60.00
2   Валуев Павел 2 / 8 59:28 2036 56.04
3   Чмаев Сергей 3 / 8 1:08:44 2040 46.07
4   Галеса Сергей 4 / 8 1:14:31 2035 39.85
5   Шилкин Александр 5 / 8 1:20:23 2017 33.54
6   Попова Кристина 6 / 8 1:29:55     45_Курган 3002 23.29
7   Жукова Татьяна 7 / 8 2:17:48     72_Тюмень 2031
8   Няга Егор 4003 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.