Московская Весна 2016 14 ЭТАП, Кучинский л/п (север) 07.05.2017

Московская область 98 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рублева Зоя 2007 1 / 4 20:58     Азимут-Мытищи 1103 90.00
2   Мельникова Дарья 2008 3 / 4 39:44     О-Фрязино 1073 9.44
3   Грибанова Елизавета 2009 4 / 4 43:41     О-Фрязино 1020
4   Метлина Вера 2007 5 / 4 59:00     Лично 1075
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анна 2006 1 / 3 42:30     О-Фрязино 1072 120.00
2   Огрызкова Анастасия 2003 2 / 3 46:24 II     ЦДиЮТиК Истринский М 1088 108.99
3   Марченко Нина 2006 3 / 3 48:03     О-Фрязино 1068 104.33
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володина Мария 1999 1 / 1 1:19:46 II     ЦДиЮТиК Истринский М 1011 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 16 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 16 40:52 КМС     Лично 1107 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 16 44:57 КМС     МГУ-географы 1037 180.02
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 16 47:24 I     МосКомпас-Ориента 1119 168.03
4   Марченко Анастасия 1986 4 / 16 51:33 I     Лично 1063 147.72
5   Ганичева Ольга 1984 5 / 16 55:27 I     ParkRest 1014 128.63
6   Метлина Марианна 1979 6 / 16 1:00:22 II     Лично 1076 104.57
7   Русакова Диана 1996 7 / 16 1:01:54     О-Клуб 3919 97.06
8   Бычкова Елизавета 1995 8 / 16 1:02:09 КМС     Блинчик 1007 95.84
9   Лексина Виктория 1976 9 / 16 1:10:33 II     Котики 1056 54.73
10   Антилла Милла 1991 10 / 16 1:10:40     Finland 2002 54.16
11   Онучина Анна 1993 11 / 16 1:16:56     ССО МИФИ 1091 23.49
12   Мельникова Марианна 1981 12 / 16 1:16:57     О-Фрязино 1074 23.41
13   Поплавская Мария 1996 13 / 16 1:17:43 I     О-Клуб 1099 19.66
14   Малкина Юлия 1990 14 / 16 1:18:15     Лично 1062 17.05
15   Шутикова Мария 1990 15 / 16 1:30:54     ССО МИФИ 1125
16   Марченко Надежда 1981 16 / 16 1:38:47     О-Фрязино 1067
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лысова Анна 1996 1 / 1 1:07:49     Лично 1060 200.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 4 36:29     Лично 1058 120.00
2   Чаузова Ирина 1970 2 / 4 40:36 1121 106.46
3   Русакова Анна 1967 3 / 4 46:34 II     О-Клуб 1105 86.83
4   Ноянова Ия 1974 4 / 4 1:17:28     Стальцы 1086
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 42:14     ВНИИА 1006 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 54:32 II     Стальцы 1024 56.70
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 3 1:02:22 III     МГУ 1096 41.86
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 57:18 III     Билдер 1053 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Карташов Тимофей 2008 1 / 3 34:22     О-Фрязино 6004 90.00
2   Глубко Павел 2009 2 / 3 46:01     Москомпас 1016 59.49
3   Модин Дмитрий 2008 3 / 3 1:00:10     О-Фрязино 6006 22.43
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дидоренко Михаил 2006 1 / 1 17:19     ДЮКСО Коршунята 1028 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Федор 2006 1 / 5 34:30     О-Фрязино 1019 120.00
2   Марченко Артем 2005 2 / 5 41:57     О-Фрязино 1064 94.09
3   Мельников Николай 2006 3 / 5 43:58     О-Фрязино 1070 87.07
4   Дъячков Артем 2003 4 / 5 44:27     Sokol-Ok 6010 85.39
5   Мокроусов Илья 2003 5 / 5 1:18:05     Лично 1078
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тукан Александр 2001 1 / 2 45:08 I     ДЮКСО Коршунята 1113 150.00
2   Максимов Глеб 2002 2 / 2 1:01:37 I     ДЮКСО Коршунята 1061 95.22
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кротенко Андрей 1997 1 / 6 51:53 КМС     Рязань ВДВ 1050 180.00
2   Ермаков Андрей 1998 2 / 6 53:44 II     Рязань ВДВ 1031 173.58
3   Рунов Александр 1998 3 / 6 54:38 КМС     Рязань ВДВ 1104 170.46
4   Загибалов Кирилл 1997 4 / 6 1:01:56 II     Рязань ВДВ 1033 145.13
5   Рубцов Никита 1997 5 / 6 1:04:38     Военный Университет 6011 135.77
6   Захаров Константин 1997 6 / 6 1:07:26 II     Лично 1035 126.05
К списку групп
М21 ( участников: 26 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 26 41:21 КМС     Лично 1044 200.00
2   Зазулин Евгений 1990 2 / 26 44:45 КМС     Лично 1034 183.56
3   Осипов Сергей 1978 3 / 26 45:49 МСМК     Ski-O-S 1092 178.40
4   Лексин Олег 1977 4 / 26 47:15 КМС     Котики 1055 171.46
5   Грибанов Глеб 1977 5 / 26 49:02 МС     О-Фрязино 1018 162.84
6   Карлов Ефим 1999 6 / 26 49:10     Военный Университет 6001 162.19
7   Ганичев Павел 1984 7 / 26 54:46 I     ParkRest 1013 135.11
8   Насонов Даниил 1980 8 / 26 55:55 II     Лично 1082 129.54
9   Грибанова Татьяна 1980 9 / 26 56:07 МС     О-Фрязино 1021 128.58
10   Марченко Дмитрий 1983 10 / 26 56:20     Лично 1065 127.53
11   Володин Юрий 1982 11 / 26 1:03:35 I     ССО МИФИ 1010 92.46
12   Ольшанский Сергей 1986 12 / 26 1:04:10     Лично 1090 89.64
13   Мельников Сергей 1981 13 / 26 1:08:43     О-Фрязино 1071 67.63
14   Панкратов Роман 1977 14 / 26 1:09:48 I     Лично 1093 62.39
15   Хелпполаенн Теему 1962 15 / 26 1:10:36     Finland 2005 58.52
16   Марченко Михаил 1980 16 / 26 1:11:03 III     О-Фрязино 1066 56.35
17   Васильев Михаил 1960 17 / 26 1:11:46 II     ЦС Воскресенское 1008 52.88
18   Синицын Александр 1975 18 / 26 1:14:23 I     Лично 1110 40.23
19   Лосев Александр 1988 19 / 26 1:15:56     Лично 1057 32.73
20   Карасев Геннадий 1990 20 / 26 1:18:08     Лично 1040 22.09
21   Кижаев Денис 1974 21 / 26 1:23:24     Лично 1045
22   Перфильев Алексей 1993 22 / 26 1:23:57 КМС     Лично 1097
23   Мелешин Иван 1985 23 / 26 1:34:36     Лично 1069
24   Мотричкин Кирилл 1989 24 / 26 1:34:49     Лично 6008
25   Малышев Сергей 1998     Военный Университет 6002 Дисквалифицирован
26   Ситайло Максим 1983     Лично 6009 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сушко Андрей 1980 1 / 4 49:48     Лично 4227 200.00
2   Жарковский Дмитрий 1985 2 / 4 1:02:48     Лично 2664 147.79
3   Рублев Сергей 1981 3 / 4 1:09:59     Азимут-Мытищи 1102 118.94
4   Модин Евгений 1982     О-Фрязино 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 9 37:21 I     Ориента-Кунцево 1084 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 9 40:45 I     МосКомпас-Ориента 1118 109.08
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 9 41:55 I     Лично 1036 105.33
4   Гец Михаил 1969 4 / 9 43:53     Лично 2413 99.01
5   Огрызков Алексей 1968 5 / 9 48:32 МС     ЦДиЮТиК Истринский М 1087 84.07
6   Коршунов Евгений 1968 6 / 9 57:59 I     ДЮКСО Коршунята 1049 53.71
7   Михайловский Юрий 1970 7 / 9 1:01:15     Лично 3438 43.21
8   Бологов Леонид 1971 8 / 9 1:06:51     Битца Ватутинки 6003 25.22
9   Кацай Александр 1969 9 / 9 1:09:33     Лично 1041 16.55
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корсаков Виктор 1953 1 / 5 42:36     ЦАО 3029 70.00
2   Качалин Андрей 1955 2 / 5 42:51 III     Тверь-Луч 1042 69.59
3   Гуров Александр 1949 3 / 5 46:52     Стальцы 1023 62.99
4   Мокроусов Владимир 1970 48:44 II     Лично 1077 Вне конкурса
5   Мельников Дмитрий 1986 53:10     Лично 3391 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Петр 1947 1 / 4 43:23     Лично 1052 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 4 46:26     ВНИИА 3850 55.78
3   Драчевский Владимир 1947 3 / 4 1:14:17     Билдер 1029 17.26
4   Реймер Яков 1947     Лично 1101 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.