Снежная Тропа 2013 1 ЭТАП, Треугольник 26.10.2013

Московская область 123 12 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочарникова Светлана 2005 1 / 8 5:10     Хорошево 6021 100.00
2   Киркова Оксана 2004 2 / 8 5:19     Искатель 1060 97.10
3   Сластухина Екатерина 2002 3 / 8 8:14     Хорошево 9001 40.65
4   Загороднева Мария 2005 4 / 8 8:55     Малахит-Ориента 1011 27.42
5   Покровская Агния 2004 5 / 8 9:22     Ориента-Скрум 6027 18.71
6   Трофимова Надежда 2005 6 / 8 9:41     О-Клуб 6012 12.58
7   Пшеничная Анастасия 2008 7 / 8 11:14     Искатель 6049
8   Корышева Наталия 2003 8 / 8 18:32     Искатель 1059
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 3 7:33 II     Искатель 1086 120.00
2   Сергеева Мария 2000 2 / 3 9:32 III     Искатель 1101 88.48
3   Миронова Виктория 2001 3 / 3 12:26     Искатель 1054 42.38
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Титенкова Дарья 1999 1 / 3 7:11 I     Искатель 1078 150.00
2   Фаулег Анна 1999 2 / 3 14:54     Искатель 6046
3   Чернивецкая Ксения 2000 III     Искатель 1111 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосова Ольга 1986 1 / 17 14:28 II     Лично 1090 200.00
2   Горшкова Ирина 1975 2 / 17 15:59 III     Билдер 1116 179.03
3   Чернивецкая Анастасия 1978 3 / 17 17:22     Искатель 1004 159.91
4   Медведева Мария 1977 4 / 17 18:39 II     Малахит-Ориента 1095 142.17
5   Карчевская Анастасия 2004 5 / 17 19:06     Малахит-Ориента 1055 135.94
6   Цветаева Галина 1965 6 / 17 19:49 II     Королев 6026 126.04
7   Кузьмина Екатерина 1988 7 / 17 19:50     Лично 6001 125.81
8   Сукманова Екатерина 1987 8 / 17 19:53     Лично 1028 125.12
9   Малахова Майя 1967 9 / 17 19:58 I     О-Клуб 6011 123.96
10   Качалина Марина 1965 10 / 17 22:19 II     Тверь-Луч 1093 91.47
11   Сидорова Эльвира 1989 11 / 17 23:30     Лично 1046 75.12
12   Савельева Кристина 1988 12 / 17 24:08     Лично 1041 66.36
13   Говорова Алла 1964 13 / 17 31:32     Лично 6013
14   Быркина Екатерина 1988 14 / 17 33:56 II     ССО МИФИ 6008
15   Кузенкова Полина 1990 15 / 17 46:10     Лично 6023
16   Романова Алевтина 1969 16 / 17 47:30     Хорошево 9005
17   Смирнова Светлана 1969 17 / 17 1:06:08 III     Лично 1109
К списку групп
Ж50 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 12 19:47 II     Стальцы 1085 90.00
2   Лукина Надежда 1954 2 / 12 20:34     Красногорск 1025 86.44
3   Вадюхина Елена 1958 3 / 12 20:50     Лично 6044 85.22
4   Жубрикова Ольга 1955 4 / 12 21:44 II     Лично 1098 81.13
5   Мещерякова Валентина 1948 5 / 12 22:10 II     Билдер 1088 79.16
6   Строганова Елена 1949 6 / 12 23:13     Лично 6010 74.38
7   Игнатенко Раиса 1947 7 / 12 24:48 I     Лично 1071 67.18
8   Гузнова Юлия 1970 8 / 12 35:50     Лично 1036 16.98
9   Симачева Ольга 1958 9 / 12 36:25     Лично 6005 14.33
10   Солдатенкова Елена 1950 10 / 12 45:04 II     Красногорск 1097
11   Орехова Людмила 1958 11 / 12 47:13     Лично 6006
12   Головкова Марина 1955 12 / 12 53:16     Лично 1044
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 1 / 18 5:00 III     Искатель 1114 100.00
2   Чекин Антон 2004 2 / 18 5:06     Хорошево 6029 98.00
3   Занегин Никита 2001 3 / 18 5:11     Хорошево 6019 96.33
4   Громаков Артем 2001 4 / 18 5:24     Хорошево 6025 92.00
5   Трусов Иван 2006 5 / 18 5:58     Хорошево 6018 80.67
6   Полин Артем 2005 6 / 18 6:06     Хорошево 6016 78.00
7   Бочарников Евгений 2001 7 / 18 6:41     Хорошево 6020 66.33
8   Череповский Артем 2003 8 / 18 7:59     Малахит-Ориента 6024 40.33
9   Косарев Владимир 2005 9 / 18 8:19     Малахит-Ориента 1006 33.67
10   Полтораков Алексей 2006 10 / 18 8:59     Малахит-Ориента 6035 20.33
11   Боровлев Петр 2005 11 / 18 10:16     Хорошево 6017
12   Покровский Артем 2007 12 / 18 12:48     Лично 6045
13   Ершов Денис 2003 13 / 18 13:14     Малахит-Ориента 6014
14   Медведев Евгений 2004 14 / 18 18:47     Малахит-Ориента 1061
15   Михайловский Михаил 2004 15 / 18 22:11     1-Салтыковский 6003
16   Степанов Всеволод 2006 16 / 18 23:12     Лично 1003
17   Чернивецкий Леонид 2003 17 / 18 31:04     Лично 1047
18   Залманов Глеб 2003 18 / 18 50:33     Искатель 6002
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунов Никита 2000 1 / 6 7:34     Искатель 1051 120.00
2   Федоров Матвей 2000 2 / 6 8:47 III     Хорошево 1115 100.70
3   Радкевич Павел 2000 3 / 6 11:54 III     Хорошево 1117 51.28
4   Назаров Михаил 2000 4 / 6 12:58     Искатель 1052 34.36
5   Умнов Артем 2000 5 / 6 45:43     Искатель 6030
6   Чаговец Сергей 1999 6 / 6 50:25     Лично 1035
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 4 10:54 II     Хорошево 1089 150.00
2   Юрьев Дмитрий 1997 2 / 4 11:29 КМС     Искатель 1128 141.97
3   Ильин Тимофей 2003 3 / 4 12:36     Лично 1049 126.61
4   Выходцев Григорий 2000 4 / 4 43:27 II     Искатель 1091
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 4 9:10 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1126 180.00
2   Фролов Александр 1996 2 / 4 14:29 КМС     Искатель 9006 75.60
3   Гузнов Артем 1996 3 / 4 18:46 II     Ориента-Ника 1087
4   Поляков Роман 1996 4 / 4 25:28     ССО МИФИ 6015
К списку групп
М21 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Никита 1989 1 / 33 9:34 КМС     Лично 9003 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 33 10:10 МС     Искатель 9004 187.46
3   Цветков Максим 1991 3 / 33 10:21 I     Лично 1077 183.62
4   Куклин Алексей 1984 4 / 33 10:29     Билдер 1023 180.84
5   Плешкан Аурел 1991 5 / 33 10:41 МС     Sokol OK 6051 176.66
6   Дубин Андрей 1974 6 / 33 10:43 I     ОМЕГА 1073 175.96
7   Парамонов Сергей 1987 7 / 33 11:22 КМС     Лично 1124 162.37
8   Хохлов Глеб 1973 8 / 33 11:28 I     Москомпас-Ориента 1080 160.28
9   Бардашев Виктор 1992 9 / 33 12:48     МГУ 6047 132.40
10   Фатеев Владимир 1986 10 / 33 13:47 I     СК ФОТОН 1067 111.85
11   Быркин Виктор 1986 11 / 33 14:15 I     ССО МИФИ 6007 102.09
12   Перминов Андрей 1986 12 / 33 15:22 I     Лично 1081 78.75
13   Колганов Евгений 1983 13 / 33 15:52 II     Лично 1096 68.29
14   Степанов Вадим 1973 14 / 33 16:02     Лично 1009 64.81
15   Авдеев Алексей 1974 15 / 33 16:04 КМС     Ориента-ВЕЛО 1127 64.11
16   Озаренков Александр 1988 16 / 33 16:46 III     Ориента-Ника 1120 49.48
17   Марцинив Андрей 1975 17 / 33 16:49 I     Наш Клуб 6031 48.43
18   Арчаков Алексей 1963 18 / 33 16:59 III     Лично 1113 44.95
19   Павлов Николай 1994 19 / 33 17:11 III     ССО МИФИ 6032 40.77
20   Загороднев Егор 2002 20 / 33 17:35     Малахит-Ориента 1050 32.40
21   Чекин Андрей 1978 21 / 33 17:58 II     Хорошево 6028 24.39
22   Гец Михаил 1969 22 / 33 18:03 I     Лично 1063 22.65
23   Медведев Александр 1977 23 / 33 18:04 I     Малахит-Ориента 1069 22.30
24   Баринов Сергей 1955 24 / 33 18:13 I     Красногорск 1074 19.16
25   Павлов Андрей 1976 25 / 33 19:40     Ёлка 1043
26   Ефимов Василий 1990 26 / 33 19:56 III     ССО МИФИ 1100
27   Халяпин Александр 1968 27 / 33 20:58 I     Лично 6050
28   Михайловский Юрий 1970 28 / 33 21:10 III     1-Салтыковский 1121
29   Федин Михаил 1985 29 / 33 21:54 I     ССО МИФИ 6048
30   Сидоров Александр 1990 30 / 33 23:58     Лично 1045
31   Васильев Михаил 1960 31 / 33 24:44     Лично 1032
32   Муравьев Денис 1976 32 / 33 31:39     Лично 1014
33   Сенин Дмитрий 1976 33 / 33 33:21 МС     Лично 1131
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаков Анатолий 1957 1 / 11 12:35 I     www.markir.su 1083 90.00
2   Астафьев Евгений 1959 2 / 11 14:35     Лично 1026 75.70
3   Кулигин Александр 1959 3 / 11 15:11     Лично 6034 71.40
4   Гуров Александр 1949 4 / 11 16:50 III     Стальцы 1104 59.60
5   Серебряков Сергей 1950 5 / 11 18:10 I     Московский Компас 1075 50.07
6   Скляров Александр 1956 6 / 11 21:38     Лично 1012 25.27
7   Даниленко Юрий 1945 7 / 11 21:39 III     Лично 1106 25.15
8   Каслов Петр 1948 8 / 11 22:35     Лично 1029 18.48
9   Ярошевский Алексей 1952 9 / 11 39:24     Лично 6004
10   Каримов Халит 1939 10 / 11 50:01     Лично 6009
11   Качалин Андрей 1955 III     Тверь-Луч 1108 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 4 7:42 I     Малахит Супер 1070 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 4 12:44     Лично 1038 20.78
3   Эрский Владимир 1925 3 / 4 15:46 III     Лично 1107
4   Калинин Борис 1931 4 / 4 23:05 III     Кунцево-ОРСА 1099
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.