МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "РУСЬ". ГАНДИКАП 17.07.2016

Псковская область 332 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бадюля Степан 2006 1 / 22 12:57     Белгород БОЦДЮТиЭ 661 90.00
2   Савенков Егор 2007 2 / 22 13:03     Белгород БОЦДЮТиЭ 669 89.31
3   Беликов Владислав 2006 3 / 22 18:16     Некрасов Сергей 663 53.05
4   Сафронов Артем 2006 4 / 22 21:43     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 679 29.07
5   Гриднев Федор 2006 5 / 22 22:21     Некрасов Сергей 665 24.67
6   Скобенников Алекс 2006 6 / 22 23:50     Некрасов Сергей 670 14.36
7   Давыденков Даниил 2006 7 / 22 27:17     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 660
8   Кулешов Роман 2007 8 / 22 29:38     ОРИЕНТА-STAR 676
9   Ризванов Артем 2007 9 / 22 30:26     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 505
10   Кузьмин Ярослав 2008 10 / 22 32:21     ОРИЕНТА-STAR 674
11   Рязанкин Евгений 2007 11 / 22 33:41     ДЮЦ Турист 668
12   Чернышов Андрей 2011 12 / 22 33:57     О-КЛУБ 510
13   Баранов Артем 2006 13 / 22 35:25     Белгород ЦДЮТЭ 662
14   Иванов Константин 2006 14 / 22 42:20     Некрасов Сергей 667
15   Сергеенков Артем 2010 15 / 22 44:02     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 666
16   Чижиков Максим 2009 16 / 22 49:43     Чижики 673
17   Круглов Дмитрий 2006 17 / 22 57:34     ДЮСШ им. ГОРЕЛОВА 677
18   Землин Марк 2007 18 / 22 59:41     ДЮЦ Турист 678
19   Кузьмин Артем 2006 19 / 22 1:02:54     ОРИЕНТА-STAR 675
20   Пыхтин Вадим 2011 20 / 22 1:06:23     ПСКОВ 671
21   Семенов Федор 2001 21 / 22 1:18:34     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 664
22   Пыхтин Георгий 2007     ПСКОВ 672 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хитрин Даниил 2004 1 / 27 14:11     Белгород БОЦДЮТиЭ 696 100.00
2   Карпенков Никита 2004 2 / 27 15:51     ПСКОВ 703 88.25
3   Савенков Семен 2004 3 / 27 21:46 III     Белгород БОЦДЮТиЭ 692 46.53
4   Матвеев Владислав 2004 4 / 27 21:49     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 687 46.18
5   Шипов Костя 2004 5 / 27 21:52     Сестрорецк С.С.Б 698 45.83
6   Копанов Антон 2004 6 / 27 26:13     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 712 15.16
7   Сопов Дмитрий 2004 7 / 27 28:00     ОРИЕНТА-STAR 701 2.59
8   Воропаев Кирилл 2004 8 / 27 39:49     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 710
9   Гриднев Петр 2005 9 / 27 41:16     Некрасов Сергей 682
10   Богачев Роман 2005 10 / 27 45:33     ПСКОВ 702
11   Романов Роман 2005 11 / 27 47:37     Белгород БОЦДЮТиЭ 691
12   Процюк Вячеслав 2004 12 / 27 51:42     Некрасов Сергей 690
13   Ганелин Андрей 2004 13 / 27 51:44     ОРИЕНТА-STAR 699
14   Первушин Руслан 2005 14 / 27 51:47     Некрасов Сергей 689
15   Сухов Илья 2004 15 / 27 59:48 III     Некрасов Сергей 694
16   Савченко Илья 2004 16 / 27 1:05:21     Белгород БОЦДЮТиЭ 693
17   Федин Максим 2005 17 / 27 1:12:06     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 713
18   Гвоздев Всеволод 2004 18 / 27 1:16:56     Некрасов Сергей 681
19   Кулаев Николай 2005 19 / 27 1:26:55     ПОРХОВСКИЙ Р-Н 742
20   Яковлев Семен 2005 20 / 27 1:27:06     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 685
21   Глаголев Борис 2004 21 / 27 1:31:48     ОРИЕНТА-STAR 715
22   Шарыгин Владислав 2004 22 / 27 1:36:23     Некрасов Сергей 697
23   Еналиев Платон 2004 23 / 27 1:37:13     Некрасов Сергей 684
24   Бушуев Илья 2005 24 / 27 1:37:14     Некрасов Сергей 680
25   Булат Дмитрий 2004 25 / 27 29:39:39     ОРИЕНТА-STAR 700
26   Ярышкин Роман 2005     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 683 Не финишировал
27   Павлов Илья 2004     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 688 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапов Иван 2002 1 / 25 33:26 I     ТВЕРЬ 746 120.00
2   Белов Семен 2003 2 / 25 39:52 I     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 748 96.91
3   Федоров Даниил 2002 3 / 25 45:42 II     Некрасов Сергей 732 75.97
4   Чунихин Ярослав 2002 4 / 25 46:16     Сестрорецк С.С.Б 736 73.94
5   Молчанов Владислав 2003 5 / 25 51:31     Белгород БОЦДЮТиЭ 726 55.09
6   Барабаш Станислав 2002 6 / 25 59:57     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 724 24.83
7   Пичкалев Александр 2002 7 / 25 59:58     ОРИЕНТА-STAR 739 24.77
8   Шестаков Кирилл 2002 8 / 25 1:13:59 I     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 751
9   Сибуров Юрий 2003 9 / 25 1:18:17     ДЮЦ Турист 728
10   Сандалов Матвей 2002 10 / 25 1:18:45     ДЮЦ Турист 727
11   Коптев Павел 2003 11 / 25 1:19:19     Белгород БОЦДЮТиЭ 723
12   Фомин Владислав 2002 12 / 25 1:42:39 III     Некрасов Сергей 734
13   Иванов Александр 2002 13 / 25 1:42:40 III     Некрасов Сергей 720
14   Зеленин Максим 2003 14 / 25 1:42:59     ОРИЕНТА-STAR 741
15   Тимофеев Никита 2003 15 / 25 1:44:00     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 722
16   Волков Максим 2003 16 / 25 1:46:02     Некрасов Сергей 717
17   Митев Роман 2003 17 / 25 1:56:11 II     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 749
18   Трусов Иван 2004 18 / 25 1:56:13     ПСКОВ 731
19   Биригой Федор 2003 19 / 25 2:06:36     ОРИЕНТА-STAR 740
20   Чижиков Станислав 2002 20 / 25 2:07:16     Чижики 735
21   Хотулев Даниил 2002     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 738 Не финишировал
22   Гришмановский Анатолий 2002 II     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 725 Не стартовал
23   Тихвинский Иван 2002     Сестрорецк С.С.Б 729 Не стартовал
24   Федорук Иван 2003     Некрасов Сергей 733 Не стартовал
25   Шабалкин Михаил 2003     Новопетровск 737 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Андрей 2001 1 / 15 48:57 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 759 150.00
2   Исаев Александр 2001 2 / 15 53:54 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 758 134.83
3   Федоров Максим 2000 3 / 15 1:16:27 I     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 770 65.73
4   Никитин Кирилл 2000 4 / 15 1:34:18     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 757 11.03
5   Зязев Максим 2000 5 / 15 1:39:43 I     Смоленск 769
6   Нагайцев Антон 2001 6 / 15 1:42:05 КМС     олимп 760
7   Огарков Константин 2001 7 / 15 2:23:16     ДЮЦ Турист 761
8   Шестопалов Григорий 2001 8 / 15 2:37:33 II     Белгород ЦДЮТЭ 772
9   Алексеев Кирилл 2001 9 / 15 2:39:57     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 762
10   Гаджиев Вагиф 2000 10 / 15 2:40:06     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 763
11   Аджиев Ренат 2000     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 755 Не финишировал
12   Курчанов Илья 2000     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 756 Не финишировал
13   Родионов Михаил 2000 I     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 771 Не финишировал
14   Васильев Семен     В.НОВГОРОД 773 Не финишировал
15   Шабалкин Вячеслав 2000 I     Новопетровск 764 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красовский Роман 1999 1 / 8 51:52 I     Белгород 780 180.00
2   Зорин Александр 1999 2 / 8 1:52:17 I     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 787
3   Баканов Владислав 1999 3 / 8 2:01:07 I     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 781
4   Иванов Сергей 1999 4 / 8 2:01:10 III     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 782
5   Никитин Илья 1999 5 / 8 2:08:29     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 778
6   Горшков Дмитрий 6 / 8 2:50:14     ПСКОВ 777
7   Власов Александр 1999 6 / 8 2:50:14     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 783
8   Шабалкин Владимир 1998 I     Новопетровск 784 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Игорь 1983 1 / 10 51:07 МС     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 793 200.00
2   Никитин Иван 2 / 10 55:44 МС     ПСКОВ 111 181.94
3   Федоришкин Александр 1988 3 / 10 1:05:03 МС     БЕЛАРУСЬ 910 145.48
4   Этенко Григорий 1976 4 / 10 1:09:20 I     Фрязино 904 128.73
5   Седых Илья 1986 5 / 10 1:12:24 I     SVOBODA 905 116.73
6   Ходан Александр 1988 6 / 10 1:29:50 КМС     OC Silwan Liuks 903 48.52
7   Бордюков Антон 1988 7 / 10 1:36:05 МС     МОСКВА 909 24.06
8   Лазаренко Станислав 1987 8 / 10 1:57:06 I     МОСКВА 907
9   Ефремов Семен 1997 9 / 10 1:58:33 КМС     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 908
10   Привалов Денис 1991 10 / 10 2:16:26     Смоленск 900
К списку групп
М21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещеряков Владислав 1997 1 / 11 52:24 КМС     Белгород БОЦДЮТиЭ 795 200.00
2   Кулигин Илья 1 2 / 11 1:07:24     ПСКОВ 802 142.75
3   Федоришкин Вячеслав 1983 3 / 11 1:27:23     БЕЛАРУСЬ 791 66.48
4   Носков Сергей 1981 4 / 11 1:51:31 I     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 590
5   Федоров Евгений 1985 5 / 11 2:01:13 КМС     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 799
6   Сидоренков Василий 6 / 11 2:50:36 I     Смоленск 779
7   Мельников Иван 1986 III     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 792 Не финишировал
8   Гилин Андрей 1997 I     ПСКОВ 804 Не финишировал
9   Семенов Алексей 1991     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 797 Не стартовал
10   Творонович Евгений 1985     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 798 Не стартовал
11   Ульянов Сергей 1975 II     ДИКАРИ 801 Не стартовал
К списку групп
М21В ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасов Дмитрий 1987 1 / 5 30:58     ОРИЕНТА-ВЕСНА 810 200.00
2   Ломакин Сергей 1988 2 / 5 1:14:12 II     Ломакины 807
3   Пыхтин Иван 1984 3 / 5 1:27:30 I     ПСКОВ 808
4   Гриднев Александр 1967 4 / 5 1:43:17     ОРИЕНТА-ВЕСНА 636
5   Шестернев Дмитрий 1987     ОРИЕНТА-STAR 719 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеев Виталий 1980 1 / 19 47:54 МС     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 820 150.00
2   Войтов Денис 1978 2 / 19 54:42 КМС     Агеев Максим 817 128.71
3   Микишанов Алексей 1977 3 / 19 1:13:52 КМС     Агеев Максим 819 68.68
4   Антипов Евгений 1979 4 / 19 1:18:04 КМС     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 811 55.53
5   Кузьменков Сергей 1 5 / 19 1:19:03     Агеев Максим 829 52.45
6   Поцелуев Сергей 1973 6 / 19 1:21:52     Немига-Норд 821 43.63
7   Цветков Константин 1981 7 / 19 1:32:08 I     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 818 11.48
8   Лепехин Юрий 1981 8 / 19 1:41:23 III     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 813
9   Андреев Руслан 1978 9 / 19 1:42:28 I     Смоленск 812
10   Ульянов Сергей 10 / 19 1:44:11     ДИКАРИ 830
11   Богоцкой Александр 1975 11 / 19 1:45:48 II     ДИКАРИ 816
12   Смирнов Андрей 1978 12 / 19 2:04:16 I     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 814
13   Мельников Валерий 1959 12 / 19 2:04:16     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 822
14   Кулаев Павел 1976 14 / 19 2:11:58     ПОРХОВСКИЙ Р-Н 826
15   Бламар Алексей 1972     Бламар 815 Не финишировал
16   Чижиков Алексей 1974 I     Чижики 824 Не финишировал
17   Мерцалов Роман 3     ГДОВСКИЙ Р-Н 827 Не финишировал
18   Шабалкин Валерий 1972 III     Новопетровск 825 Не стартовал
19   Трофимов Николай 3     ГДОВСКИЙ Р-Н 828 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Дмитрий 1969 1 / 10 48:16 МС     ПСКОВ 843 100.00
2   Лукашов Юрий 1970 2 / 10 52:37 МС     Белгород БОЦДЮТиЭ 837 90.99
3   Архипов Владимир 1970 3 / 10 54:13     ОРИЕНТА-STAR 841 87.67
4   Терещенков Валерий 1969 4 / 10 59:13 I     SMOLENSK-1 840 77.31
5   Садков Алексей 1971 5 / 10 1:01:11 I     ТВЕРЬ-ПЛАНЕТА 845 73.24
6   Соболев Олег 1965 6 / 10 1:03:03 КМС     VILLENA-O 842 69.37
7   Егоров Андрей 1970 7 / 10 1:32:22 I     Vsevphoto 834 8.63
8   Мартынов Сергей 1971 8 / 10 1:41:37 I     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 838
9   Ленточкин Геннадий 1970 9 / 10 2:30:09 III     Orientsmol 836
10   Дыко Дмитрий 1969 10 / 10 12:08:42     Агеев Максим 833
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1961 1 / 13 53:01     Измайлово 856 90.00
2   Попов Геннадий 1963 2 / 13 1:01:31     ПСКОВ 600 75.57
3   Нагайцев Сергей 1966 3 / 13 1:04:30 I     олимп 848 70.51
4   Неминущий Владимир 1962 4 / 13 1:13:12     Белгород ЦДЮТЭ 855 55.74
5   Алексеев Андрей 1962 5 / 13 1:21:44 КМС     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 852 41.25
6   Шангин Владимир 1962 6 / 13 1:31:08 I     SMOLENSK-1 853 25.29
7   Зязуля Иван 7 / 13 1:37:34 846 14.37
8   Изгородин Михаил 1963 8 / 13 1:41:40 599 7.41
9   Тяжкороб Юрий 1962 9 / 13 2:04:14 I     Белгород ЦДЮТЭ 850
10   Ушаков Алексей 1966 10 / 13 2:39:29 II     Строгино 851
11   Добродеев Александр 1963     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 847 Не стартовал
12   Максимов Юрий 1962 I     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 849 Не стартовал
13   Конашенков Александр 3     ГДОВСКИЙ Р-Н 854 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 10 51:37 I     В.НОВГОРОД 867 80.00
2   Чернышов Игорь 1957 2 / 10 52:38     О-КЛУБ 861 78.42
3   Бычков Андрей 1958 3 / 10 58:16 II     Репейник" (Москва)" 859 69.69
4   Горчаков Михаил 1958 4 / 10 1:39:20 I     SMOLENSK-1 860 6.04
5   Иванов Михаил 1959 5 / 10 1:48:57 I     ПСКОВ 865
6   Норкин Вячеслав 1961 6 / 10 2:01:23 III     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 863
7   Николаев Владимир 1959 7 / 10 2:01:52 I     Билдер 862
8   Михайлов Евгений 1959 8 / 10 2:07:37 I     ПСКОВ 866
9   Творонович Валерий 1957     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 864 Не стартовал
10   Кожевнико Владимир     ПСКОВ 582 Не стартовал
К списку групп
М60 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боронин Александр 1954 1 / 10 55:14 КМС     Билдер 868 70.00
2   Попович Леонид 2 / 10 1:00:07     СТРЕЛКА 881 63.81
3   Снегирев Олег 1954 3 / 10 1:09:08 II     Снегирев Олег Викторович 877 52.38
4   Галахов Александр 1956 4 / 10 1:24:10 III     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 871 33.33
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 10 1:28:24 II     Ветераны МПС 872 27.97
6   Дмитриевский Николай 1953 6 / 10 1:53:03     Ветераны МПС 870
7   Мерзликин Олег 1956 7 / 10 1:53:11 КМС     Белгород БОЦДЮТиЭ 874
8   Глебов Сергей 1953 I     гик 869 Не финишировал
9   Лапшин Виктор 1955 II     Билдер 873 Не финишировал
10   Ченцов Виктор 1955 КМС     Белгород БОЦДЮТиЭ 878 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольцов Александр 1948 1 / 14 55:53     ТВЕРЬ 891 60.00
2   Кубарский Анатолий 2 / 14 1:01:20     ПСКОВ 890 54.15
3   Кадачигов Николай 1951 3 / 14 1:08:18     Фрязино 883 46.67
4   Казанцев Иван 1948 4 / 14 1:08:57     В.НОВГОРОД 880 45.97
5   Каслов Петр 1948 5 / 14 1:19:41 I     гик 884 34.45
6   Мясников Игорь 1950 6 / 14 1:21:22 III     Ветераны МПС 887 32.64
7   Слепцов Александр 1947 7 / 14 1:23:36 III     Ветераны МПС 888 30.24
8   Плякин Александр 1950 8 / 14 1:52:01     Ветераны МПС 892
9   Кочергин Николай 1948 9 / 14 1:55:39 III     Билдер 885
10   Мардьянов Николай 1950 10 / 14 1:55:40 II     Билдер 886
11   Порхунов Владимир 1949 11 / 14 2:14:27     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 889
12   Даниленко Юрий 1945 12 / 14 2:16:48     Билдер 566
13   Васильев Владимир 1946     лыткарино 579 Не финишировал
14   Пинигин Александр 1944     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 879 Не стартовал
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таранин Анатолий 1937 1 / 5 1:06:10     Мицар 897 60.00
2   Захаров Юрий 1936 2 / 5 1:57:55 III     Билдер 894 13.07
3   Никитин Валентин 1941 3 / 5 1:58:40 МС     ПСКОВ 898 12.39
4   Блантер Михаил 1937     Блантер Михаил Соломонович 893 Не финишировал
5   Калинин Борис 1931     Блантер Михаил Соломонович 895 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветкова Елизавета 2007 1 / 10 14:24     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 502 90.00
2   Макайденко Дария 2006 2 / 10 15:21     Белгород ЦДЮТЭ 504 84.06
3   Тихвинская Саша 2006 3 / 10 17:26     Сестрорецк С.С.Б 506 71.04
4   Чеснокова Мария 2006 4 / 10 21:54     Белгород БОЦДЮТиЭ 507 43.12
5   Цветкова Маргарита 2009 5 / 10 27:20     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 501 9.17
6   Лазарева Анна 2006 6 / 10 27:21     ОРИЕНТА-STAR 508 9.06
7   Несвит Анна 2007 7 / 10 36:40     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 513
8   Кузнецова Алиса 2006 8 / 10 38:33     Некрасов Сергей 503
9   Архипова Олеся 2008 9 / 10 44:08     ОРИЕНТА-STAR 509
10   Бойко Марианна 2008 10 / 10 46:57     Белгород БОЦДЮТиЭ 500
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герун Александра 2004 1 / 19 13:49 III     Белгород ЦДЮТЭ 519 100.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 19 14:00     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 535 98.67
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 19 14:48     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 537 92.88
4   Малышева Саша 2004 4 / 19 18:37     Сестрорецк С.С.Б 521 65.26
5   Бондарева Алена 2004 5 / 19 25:21     Белгород БОЦДЮТиЭ 517 16.53
6   Надежина Елена 2004 6 / 19 31:05     Белгород БОЦДЮТиЭ 523
7   Сыч Аня 2004 7 / 19 31:41     Сестрорецк С.С.Б 526
8   Герасимова Арина 2005 8 / 19 37:30     Белгород ЦДЮТЭ 518
9   Фесенко Софья 2004 9 / 19 42:45     Белгород БОЦДЮТиЭ 527
10   Дудченко Инна 2005 10 / 19 42:48     Белгород БОЦДЮТиЭ 520
11   Бекасова Таисия 2004 11 / 19 44:38     ОРИЕНТА-STAR 529
12   Шмайлова Ольга 2005 12 / 19 47:31     Белгород ЦДЮТЭ 531
13   Музалева Эллина 2004 13 / 19 49:28     ОРИЕНТА-STAR 528
14   Мартиненко Анастасия 2004 14 / 19 58:53     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 532
15   Поцелуева Елизавета 2004 15 / 19 1:09:02     Немига-Норд 524
16   Кангурина Александра 2004 16 / 19 1:12:08     ОРИЕНТА-STAR 515
17   Бламар Юлия 2004 17 / 19 1:13:09     Бламар 516
18   Евдокимова Дарья 2005     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 522 Не стартовал
19   Солод Екатерина 2005     Сестрорецк С.С.Б 525 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопова Нина 2002 1 / 22 38:34     ОРИЕНТА-STAR 552 120.00
2   Томаровская Ульяна 2002 2 / 22 50:21 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 550 83.34
3   Никифорова Анна 2002 3 / 22 57:56 III     Некрасов Сергей 547 59.74
4   Нестерова Ирина 2002 4 / 22 1:00:03 II     МЫТИЩИ 607 53.15
5   Коломникова Настя 2002 5 / 22 1:03:06     ОРИЕНТА-STAR 554 43.66
6   Перегудова Дарья 2002 6 / 22 1:12:05     ОРИЕНТА-STAR 553 15.71
7   Власова Екатерина 7 / 22 1:27:32     ГДОВСКИЙ Р-Н 556
8   Лихошерстова Алина 2002 8 / 22 1:32:11 I     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 561
9   Егорченко Полина 2003 9 / 22 1:32:14     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 538
10   Егорченко Алина 2003 10 / 22 1:32:20     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 539
11   Кислых Эвелина 2003 11 / 22 1:40:42     Белгород БОЦДЮТиЭ 544
12   Лысак Дарья 2003 12 / 22 1:40:46     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 541
13   Дмитриева Мария 2002 13 / 22 1:50:20 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 542
14   Дмитриева Анастасия 2002 13 / 22 1:50:20 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 543
15   Кораблева Полина 2003 15 / 22 1:50:33 III     Некрасов Сергей 545
16   Пашнева Анна 2003 16 / 22 1:52:36     Белгород ЦДЮТЭ 548
17   Олиферчук Ольга 17 / 22 1:57:43     ГДОВСКИЙ Р-Н 555
18   Болдырева Александра 2003     Некрасов Сергей 540 Не финишировал
19   Буряк Дарья 2002     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 560 Не финишировал
20   Боброва Елизавета 2002     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 546 Не стартовал
21   Сафронова Татьяна 2003     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 549 Не стартовал
22   Алексеева Любовь 2002     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 551 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуляева Наталия 2001 1 / 10 59:33 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 565 150.00
2   Литвиненко Наталья 2001 2 / 10 1:10:13 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 567 123.13
3   Никитина Мария 2001 3 / 10 1:23:25 II     ПСКОВ 572 89.88
4   Карпович Полина 2001 4 / 10 1:23:51 II     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 754 88.79
5   Несмеянова Екатерина 2001 5 / 10 1:47:54 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 570 28.21
6   Овсянникова Екатерина 2000 6 / 10 3:07:32     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 571
7   Миронова Виктория 2001 II     МОСКВА-ИСКАТЕЛЬ 575 Не финишировал
8   Сафронова Анна 2001 КМС     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 577 Не финишировал
9   Дьячкова Кристина 2000 III     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 568 Не стартовал
10   Филиппова Светлана 2001     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 569 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Анастасия 1998 1 / 9 55:16 КМС     ПСКОВ 583 180.00
2   Кузнецова Татьяна 1999 2 / 9 1:15:32 КМС     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 589 113.99
3   Честова Анна 1998 3 / 9 1:21:42     Белгород БОЦДЮТиЭ 586 93.91
4   Воронова Дарья 1999 4 / 9 1:23:45 КМС     OC Silwan Liuks 580 87.23
5   Лабусова Диана 1999 5 / 9 1:31:08 II     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 581 63.18
6   Мухина Кристина 1999 6 / 9 2:02:38 КМС     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 588
7   Серова Ольга 1999 7 / 9 2:37:32 I     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 587
8   Богданова Мария 1999 8 / 9 2:44:03     ПСКОВ 584
9   Усанькова Анастасия 1999 9 / 9 2:44:07     ПСКОВ 585
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1988 1 / 6 58:06 МС     СКО "РУСЬ" 657 200.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 6 1:21:45 МС     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 659 118.59
3   Сопроненкова Людмила 1986 3 / 6 1:44:34 МС     МОСКВА 655 40.05
4   Разина Лика 1996 4 / 6 1:55:30 КМС     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 658 2.41
5   Гладкая Марина 1988 5 / 6 1:58:12 КМС     OC Silwan Liuks 653
6   Русакова Диана 1996 6 / 6 2:14:08 КМС     О-КЛУБ 654
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Анастасия 1995 1 / 10 58:20     Смоленск 602 200.00
2   Никитина Анна 1997 2 / 10 1:13:37 КМС     ПСКОВ 601 147.60
3   Цветкова Надежда 1987 3 / 10 1:14:36 КМС     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 593 144.23
4   Седых Мария 1988 4 / 10 1:22:08 I     SVOBODA 597 118.40
5   Грегануляйте Агне 1981 5 / 10 1:38:34 594 62.06
6   Савченкова Людмила 1986 6 / 10 2:00:56 III     НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ Р-Н 596
7   Костромина Анастасия 3 7 / 10 2:01:00     ГДОВСКИЙ Р-Н 598
8   Давыдюк Анастасия 1997 8 / 10 2:08:22 I     OC Silwan Liuks 592
9   Мельникова Елена 1988 9 / 10 2:25:49     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 603
10   Максимова Анастасия 1995 I     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 595 Не стартовал
К списку групп
Ж21В ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Несвит Валентина 1987 1 / 6 46:13     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 609 200.00
2   Аборина Евгения 1988 2 / 6 1:00:23     ДЮЦ Турист 608 138.69
3   Ломакина Анна 1989 3 / 6 1:16:18 II     Ломакины 604 69.82
4   Власко-Власова Ольга 1972 4 / 6 1:58:39 III     ОРИЕНТА-STAR 558
5   Скрипкина Ирина 1972     Сестрорецк С.С.Б 605 Не стартовал
6   Химочкина Татьяна 1964 III     Некрасов Сергей 630 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Татьяна 1975 1 / 11 1:16:39 МС     ПСКОВ 619 150.00
2   Дмитриева Елена 1976 2 / 11 1:19:54 КМС     Белгород БОЦДЮТиЭ 610 143.64
3   Бойко Татьяна 1975 3 / 11 1:34:35 I     Белгород БОЦДЮТиЭ 620 114.91
4   Русакова Анна 1967 4 / 11 1:36:53     О-КЛУБ 615 110.40
5   Мерцалова Анна 2 5 / 11 1:37:38     ГДОВСКИЙ Р-Н 622 108.94
6   Архипова Наталья 1975 6 / 11 1:51:48     ОРИЕНТА-STAR 617 81.21
7   Сизова Виктория 1972 7 / 11 2:38:34     ОРИЕНТА-STAR 618
8   Власова Оксана     ГДОВСКИЙ Р-Н 621 Не финишировал
9   Захаревич Татьяна 1981     Игнатенко 611 Не стартовал
10   Гришмановская Елена 1978     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 613 Не стартовал
11   Максимова Татьяна 1967 II     СЕБЕЖСКИЙ Р-Н 614 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сологубова Елена 1964 1 / 9 1:11:20     О-КЛУБ 629 90.00
2   Ушакова Наталья 1955 2 / 9 1:11:40     ПСКОВ 625 89.58
3   Бурдо Татьяна 1961 3 / 9 1:30:09 I     ТВЕРЬ-ПЛАНЕТА 876 66.26
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 9 1:39:09 КМС     ЛИГА-ЖУЛЕБИНО 633 54.90
5   Захарова Ольга 1963 5 / 9 1:40:12     ВИВАТ МСК 627 53.58
6   Лебедева Александра 1965 6 / 9 1:53:45 I     ПСКОВ 628 36.48
7   Назарян Ольга 1958 7 / 9 3:07:45     ПСКОВ 634
8   Шорохова Лидия 1956     Измайлово 631 Не финишировал
9   Степанова Наталья 1965 КМС     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 626 Не стартовал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 5 42:14 I     ДЮСШ "ЮНОСТЬ" ТУЛА 639 70.00
2   Казанцева Алина 1952 2 / 5 1:00:25     В.НОВГОРОД 637 39.86
3   Помазан Наталья 1953 3 / 5 1:17:02     О-НАТА 743 12.32
4   Васильева Валентина 1952 4 / 5 1:46:28 II     лыткарино 721
5   Попович Елена     СТРЕЛКА 638 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольцова Маргарита 1950 1 / 8 46:08     ТВЕРЬ 647 60.00
2   Семенова Галина 1947 2 / 8 53:28 КМС     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 640 50.46
3   Каслова Евгения 1947 3 / 8 57:42     МОСКВА 645 44.96
4   Чижикова Людмила 1951 4 / 8 1:24:25 III     Чижики 644 10.21
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 8 1:46:24 I     гик 641
6   Мясникова Людмила 1947 5 / 8 1:46:24     ПСКОВ 718
7   Кадачигова Надежда 1950 7 / 8 1:49:27     Фрязино 642
8   Столярова Татьяна 1951 8 / 8 2:03:45     ПСКОВ 646
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 1:08:27 II     Билдер 651 60.00
2   Горшкова Людмила 1939 2 / 3 1:15:30     ПСКОВ 649 53.82
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 3 1:59:41 650 15.09
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.