Чемпионат Воронежской области кросс - марафон Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию, кросс - лонг, г. Воронеж 18.11.2018

Кросс - лонг Воронежская область 334 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D10 ( участников: 11 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Соболева Анастасия 2008 1 / 11 18:21   СДЮСШОР 18 Авдеев 191 90.00
2 Захарова Алина 2008 2 / 11 21:31   СДЮСШОР18 Гаврилов 188 74.47
3 Никулина Дарья 2009 3 / 11 26:01   СДЮСШОР 18 Торнадо 182 52.40
4 Фоменко Анастасия 2008 4 / 11 30:52   СДЮСШОР 18 Канищева 193 28.61
5 Бударина Алиса 2009 5 / 11 32:39   СДЮСШОР 18 СИРИУС 184 19.86
6 Цуканова Вера 2008 6 / 11 34:10   СДЮСШОР 18 Дон спор 183 12.43
7 Глущенко Валерия 2008 7 / 11 36:37   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180 0.41
8 Савельева Арина 2009 8 / 11 38:23   СДЮСШОР 18 СИРИУС 190
9 Иванова Полина 2009 9 / 11 1:12:54   СДЮСШОР 18 СИРИУС 186
10 Мазаева Анастасия 2008 10 / 11 1:21:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194
11 Семенова Ксения 2008   СДЮСШОР18 Гаврилов 192 Дисквалифицирован
К списку групп
D12 ( участников: 30 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шипилова Валерия 2006 1 / 30 19:37 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 219 100.00
2 Корязова Милада 2006 2 / 30 20:39 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 224 94.73
3 Вильденберг Валерия 2007 3 / 30 22:44   СДЮСШОР 18 СИРИУС 205 84.11
4 Каюкова Софья 2007 4 / 30 23:51   СДЮСШОР 18 Дон спор 208 78.42
5 Моргунова Мария 2006 5 / 30 25:25 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 195 70.43
6 Коновалова Мария 2006 6 / 30 25:48   СДЮСШОР 21 Тураев 214 68.48
7 Рыжкова Дарья 2008 7 / 30 26:08   Рыжковы 221 66.78
8 Аминева Анастасия 2007 8 / 30 26:10   Олимп 218 66.61
9 Дроговозова Валерия 2007 9 / 30 26:28   СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 206 65.08
10 Алчинова Диана 2006 10 / 30 27:11   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 61.43
11 Одиноких Полина 2007 11 / 30 27:23   СДЮСШОР 18 Астахова 212 60.41
12 Салькова Дарья 2007 11 / 30 27:23   СДЮСШОР 18 Дон спор 220 60.41
13 Мищенко Дарья 2007 13 / 30 27:35   СДЮСШОР 18 Канищева 230 59.39
14 Чекмарева Елизавета 2006 14 / 30 28:11   СДЮСШОР 18 Торнадо 226 56.33
15 Глаголева Анастасия 2007 15 / 30 28:13   СДЮСШОР 18 СИРИУС 216 56.16
16 Кузнецова Анастасия 2008 16 / 30 28:22   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 55.40
17 Блащенко Алина 2007 17 / 30 29:57   СДЮСШОР 18 Дон спор 210 47.32
18 Дмитриева Анна 2006 18 / 30 30:34   СДЮСШОР 18 Дон спор 201 44.18
19 Стародубова Ксения 2006 19 / 30 32:03   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 200 36.62
20 Глаголева Елена 2007 20 / 30 32:15   СДЮСШОР 18 СИРИУС 211 35.60
21 Герина Вероника 2007 21 / 30 32:41   СДЮСШОР 18 Дон спор 199 33.39
22 Тараненко Влада 2007 22 / 30 33:35   СДЮСШОР 18 Макейчик 227 28.80
23 Чепелева Василиса 2007 23 / 30 34:14   СДЮСШОР 18 СИРИУС 229 25.49
24 Недоноскова Анна 2007 24 / 30 35:02   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 197 21.41
25 Тузикова Алена 2007 25 / 30 35:45   СДЮСШОР 18 СИРИУС 198 17.76
26 Гречиха Ксения 2007 26 / 30 35:54   СДЮСШОР 21 Тураев 196 16.99
27 Лихачева Дарья 2007 27 / 30 37:17   СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 223 9.94
28 Мухина Ольга 2007 28 / 30 39:01   СДЮСШОР18 Гаврилов 202 1.10
29 Кононович Арина 2007 29 / 30 40:46   СДЮСШОР 18 Дон спор 215
30 Петренко Юлия 2007 30 / 30 42:57   СДЮСШОР 18 Дон спор 213
К списку групп
D14 ( участников: 19 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кирилова Ангелина 2005 1 / 19 32:56 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 120.00
2 Ажисламова Диана 2004 2 / 19 34:47 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 121 113.26
3 Иванова Юлия 2006 3 / 19 35:10 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 111.86
4 Силина Вероника 2005 4 / 19 35:56 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 125 109.07
5 Кудинова Дарья 2007 5 / 19 38:55 II   СДЮСШОР 18 Авдеев 111 98.20
6 Жулькина Екатерина 2006 6 / 19 39:16 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 104 96.92
7 Чикунова Алена 2005 7 / 19 39:28 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 117 96.19
8 Левашова София 2004 8 / 19 40:01 I   СДЮСШОР 18 Астахова 124 94.19
9 Волкова Ульяна 2005 9 / 19 41:09 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 90.06
10 Мансурова Элина 2006 10 / 19 42:11 III   СДЮСШОР 18 Канищева 123 86.30
11 Котова Анна 2006 11 / 19 42:18   СДЮСШОР 18 Макейчик 110 85.87
12 Потапенко Лиза 2006 12 / 19 44:18   СДЮСШОР18 Гаврилов 105 78.58
13 Лаврова Вероника 2007 13 / 19 46:09   СДЮСШОР18 Гаврилов 107 71.84
14 Уварова Софья 2007 14 / 19 47:14   СДЮСШОР18 Гаврилов 116 67.89
15 Нагорная Алиса 2005 15 / 19 48:56 I   Пилигрим Елец 113 61.70
16 Клесова Виктория 2006 16 / 19 51:58   СДЮСШОР 18 Авдеев 120 50.65
17 Исаева Валерия 2004 17 / 19 1:43:31   СДЮСШОР№18 Берёзова 112
18 Уколова Валерия 2004   Отважный Лис 114 Дисквалифицирован
19 Серенко Елена 2004   Отважный Лис 118 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 10 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кривцова Валерия 2004 1 / 10 57:55 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 98 150.00
2 Курова Анастасия 2004 2 / 10 1:03:39 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 101 135.15
3 Шамарина Екатерина 2004 3 / 10 1:05:33 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 100 130.23
4 Бунина Александра 2003 4 / 10 1:06:44 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 96 127.17
5 Гладких Ксения 2004 5 / 10 1:07:59 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 99 123.93
6 Белоусова Полина 2003 6 / 10 1:08:59 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 97 121.34
7 Фургалова Полина 2004 7 / 10 1:13:25 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 94 109.86
8 Черепанова Екатерина 2005 8 / 10 1:19:00 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 92 95.40
9 Романова Алиса 2003 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 91 Дисквалифицирован
10 Уханова Дарья 2002 I   СДЮСШОР 18 Канищева 102 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2001 1 / 3 59:03 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 180.00
2 Киселева Анна 2003 2 / 3 1:04:34 КМС   СДЮСШОР 18 СИРИУС 52 163.18
3 Кутьева Полина 2000 3 / 3 1:15:52 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 51 128.74
К списку групп
D35 ( участников: 5 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 1 / 5 50:51 КМС   Курск Soloveй 159 150.00
2 Макейчик Наталья 1966 2 / 5 51:20 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 164 148.57
3 Головина Галина 1970 3 / 5 58:08 КМС   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 160 128.52
4 Волкова Татьяна 1969 4 / 5 1:02:15   СДЮСШОР 18 Астахова 163 116.37
5 Еремина Елена 1976 5 / 5 1:36:05   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 16.57
К списку групп
D50 ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Валова Елена 1967 1 / 4 50:10 II   Ориента 48 174 90.00
2 Патрина Надежда 1968 2 / 4 50:34   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 176 89.28
3 Суворова Инна 1963 3 / 4 54:38   СДЮСШОР 18 Авдеев 175 81.99
4 Грибанова Вера 1964 4 / 4 56:41   СИНТЕЗ 177 78.31
К списку групп
DА ( участников: 8 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Заенцева Татьяна 1985 1 / 8 52:26 II   СДЮСШОР 18 Авдеев 169 100.00
2 Валова Валерия 1998 2 / 8 1:00:35   лично Воронеж 165 84.46
3 Кулакова Кристина 1990 3 / 8 1:02:24 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 170 80.99
4 Полунина Ирина 1990 4 / 8 1:04:52 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 167 76.29
5 Райкова Дарья 1999 5 / 8 1:07:44 III   Олимп 168 70.82
6 Царько Светлана 1995 6 / 8 1:08:52   Отважный Лис 172 68.66
7 Колесникова Наталия 2001 7 / 8 1:14:16   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 58.36
8 Свиридова Елена 1984   лично Воронеж 166 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 10 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попова Анна 1996 1 / 10 1:38:27 МС   СДЮСШОР№18 Берёзова 41 100.00
2 Державина Анна 1990 2 / 10 1:41:51 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 45 96.55
3 Скачкова Татьяна 1998 3 / 10 1:43:20 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 47 95.04
4 Калинина Лилия 1998 4 / 10 1:43:42 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 49 94.67
5 Вирютина Татьяна 1996 5 / 10 1:44:06 МС   лично Воронеж 42 94.26
6 Янишевская Лилия 2000 6 / 10 1:54:58 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 40 83.22
7 Сердечная Евгения 1999 7 / 10 2:27:35 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 46 50.09
8 Еремина Наталья 1999 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 Дисквалифицирован
9 Давыдова Мария 1992 I   лично Воронеж 44 Дисквалифицирован
10 Лазарева Ирина 2000 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 41 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шелковников Степан 2009 1 / 41 15:52   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 90.00
2 Тимонин Владислав 2008 2 / 41 16:18   СДЮСШОР 18 Торнадо 234 87.54
3 Уваров Степан 2008 3 / 41 16:54   СДЮСШОР 21 Тураев 276 84.14
4 Молодских Кирилл 2009 4 / 41 17:22   СДЮСШОР 18 Торнадо 257 81.49
5 Тимонин Вячеслав 2008 5 / 41 17:43   СДЮСШОР 18 Торнадо 278 79.51
6 Хлуднев Кирилл 2008 6 / 41 19:14   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 70.90
7 Сигаев Леонид 2008 7 / 41 19:25   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 264 69.86
8 Птицын Михаил 2008 8 / 41 20:44   СДЮСШОР 18 Астахова 248 62.39
9 Башкатов Максим 2008 9 / 41 21:39   Коротоякский ЦРТДиЮ 268 57.20
10 Нагорный Максим 2009 10 / 41 21:41   СДЮСШОР 18 Торнадо 274 57.01
11 Рукомель Владимир 2008 11 / 41 22:16   СДЮСШОР 18 Канищева 246 53.70
12 Петиков Иван 2008 12 / 41 22:53   Олимп 240 50.20
13 Лосев Алексей 2009 13 / 41 22:59   СДЮСШОР 18 СИРИУС 267 49.63
14 Курченков Кирилл 2009 14 / 41 23:03   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 49.25
15 Волков Андрей 2008 15 / 41 23:18   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 47.84
16 Марков Кирилл 2008 16 / 41 23:46   СДЮСШОР 18 Астахова 261 45.19
17 Муравьев Георгий 2008 17 / 41 24:14   СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 250 42.54
18 Андрианов Александр 2008 18 / 41 24:16   СДЮСШОР 18 Авдеев 232 42.35
19 Демиденков Даниил 2009 19 / 41 24:41   СДЮСШОР 18 Канищева 239 39.99
20 Демиденков Александр 2010 20 / 41 25:25   СДЮСШОР 18 Канищева 273 35.83
21 Глуховский Никита 2008 21 / 41 27:38   СДЮСШОР18 Гаврилов 242 23.26
22 Толкалин Виталий 2008 22 / 41 28:40   СДЮСШОР 18 Астахова 270 17.39
23 Кузнецов Егор 2008 23 / 41 28:54   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237 16.07
24 Зонов Никита 2008 24 / 41 29:35   СДЮСШОР 18 Канищева 269 12.20
25 Шкурлетов Кирилл 2008 25 / 41 30:35   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 247 6.52
26 Быстрянцев Александр 2008 26 / 41 30:42   СДЮСШОР 18 Канищева 233 5.86
27 Асламов Андрей 2008 27 / 41 31:07   лично Воронеж 271 3.50
28 Шальнев Сергей 2010 28 / 41 31:44   СДЮСШОР18 Гаврилов 265
29 Борщев Павел 2010 29 / 41 32:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277
30 Дмитриев Иван 2009 30 / 41 38:00   Углянец РФ 249
31 Кольцов Александр 2009 31 / 41 41:34   СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 235
32 Копытин Даниил 2008 32 / 41 44:32   СДЮСШОР 18 МЕТЕОР 245
33 Черкасских Иван 2009 33 / 41 50:22   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 254
34 Мартынов Ростислав 2009 34 / 41 55:55   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 262
35 Белов Артем 2009 35 / 41 1:05:42   СДЮСШОР 18 СИРИУС 256
36 Пырков Константин 2010 36 / 41 1:16:27   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279
37 Курдюмов Лев 2009 37 / 41 1:27:10   СДЮСШОР 21 Тураев 231
38 Шевченко Виктор 2008   СДЮСШОР 21 Тураев 236 Дисквалифицирован
39 Новосельцев Никита 2008   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 238 Дисквалифицирован
40 Колотило Иван 2009   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 260 Дисквалифицирован
41 Казаков Мирослав 2008   СДЮСШОР 21 Тураев 263 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мироненко Владислав 2006 1 / 45 20:51   Олимп 336 100.00
2 Вильденберг Александр 2007 2 / 45 22:24 II   СДЮСШОР 18 СИРИУС 329 92.57
3 Арапов Артемий 2008 3 / 45 23:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 299 86.33
4 Малыгин Максим 2008 4 / 45 23:46   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 309 86.01
5 Цветков Мирослав 2007 5 / 45 24:34   СДЮСШОР 18 Астахова 281 82.17
6 Ершов Роман 2007 6 / 45 25:11   СДЮСШОР 18 СИРИУС 305 79.22
7 Василенко Владислав 2006 7 / 45 25:24 II   СДЮСШОР 18 Азимут 280 78.18
8 Саввин Петр 2007 8 / 45 26:25   СДЮСШОР 18 Макейчик 286 73.30
9 Соболев Георгий 2006 9 / 45 27:06   СДЮСШОР 18 СИРИУС 303 70.02
10 Зенин Даниил 2006 10 / 45 27:21   СДЮСШОР 18 Астахова 314 68.82
11 Сотников Дмитрий 2006 11 / 45 27:48   СДЮСШОР 18 СИРИУС 316 66.67
12 Торгашов Александр 2007 12 / 45 28:22   СДЮСШОР 18 СИРИУС 284 63.95
13 Моргачев Дмитрий 2006 13 / 45 28:23   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 325 63.87
14 Приходько Максим 2006 14 / 45 28:58   СДЮСШОР 18 СИРИУС 288 61.07
15 Сорокин Павел 2007 15 / 45 29:39   СДЮСШОР 18 Макейчик 283 57.79
16 Даценка Данил 2007 16 / 45 30:11   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 293 55.24
17 Бородин Кирилл 2007 17 / 45 30:57   СДЮСШОР 18 Астахова 310 51.56
18 Солодков Леонид 2006 18 / 45 31:35   Олимп 320 48.52
19 Коньков Степан 2006 19 / 45 31:44   СДЮСШОР 18 Астахова 292 47.80
20 Лисов Антон 2007 20 / 45 32:14   СДЮСШОР 18 СИРИУС 331 45.40
21 Гонтарев Данила 2007 21 / 45 33:01   СДЮСШОР 21 Тураев 308 41.65
22 Анохин Александр 2006 22 / 45 34:16 III   СДЮСШОР 18 Азимут 321 35.65
23 Поминов Ярослав 2007 23 / 45 34:36   СДЮСШОР 21 Тураев 306 34.05
24 Воротников Дмитрий 2006 24 / 45 34:44   СДЮСШОР№18 Берёзова 335 33.41
25 Акимов Юрий 2007 25 / 45 35:14   СДЮСШОР№18 Берёзова 282 31.02
26 Попов Игорь 2006 26 / 45 35:55   СДЮСШОР 18 Астахова 334 27.74
27 Зонов Тимофей 2007 27 / 45 37:29   СДЮСШОР 18 Канищева 302 20.22
28 Богданов Виталий 2007 28 / 45 39:36   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 10.07
29 Чупеев Александр 2007 29 / 45 41:36   СДЮСШОР 18 Дон спор 298 0.48
30 Токарев Илья 2006 30 / 45 42:04   СДЮСШОР№18 Берёзова 322
31 Назарьев Иван 2007 31 / 45 42:17   СДЮСШОР 18 Канищева 330
32 Спиридонов Артем 2007 32 / 45 43:53   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 297
33 Штельмах Михаил 2006 33 / 45 45:57   Олимп 324
34 Чеботарев Георгий 2007 34 / 45 46:19   Олимп 332
35 Козлов Вячеслав 2006 35 / 45 55:14   СДЮСШОР 18 Астахова 300
36 Копцев Данила 2007 36 / 45 56:12   СДЮСШОР 21 Тураев 323
37 Буриков Степан 2007 37 / 45 56:24   СДЮСШОР 18 СИРИУС 301
38 Алябьев Алексей 2007 38 / 45 1:06:31   СДЮСШОР 18 Торнадо 328
39 Щетинин Никита 2006 39 / 45 1:11:08   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 327
40 Гулин Артем 2006 40 / 45 1:13:40   СДЮСШОР№18 Берёзова 296
41 Чиликин Максим 2007 41 / 45 1:23:43   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 315
42 Бочаров Виталий 2007 42 / 45 1:25:13   Отважный Лис 285
43 Копий Данила 2007 43 / 45 1:31:36   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 307
44 Литвинов Артем 2007 44 / 45 1:38:47   СДЮСШОР№18 Берёзова 304
45 Маркуца Никита 2006   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 317 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 52 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черников Иван 2004 1 / 52 32:56 I   Олимп 350 120.00
2 Бурдин Егор 2004 2 / 52 34:19 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 341 114.96
3 Клевцов Андрей 2004 3 / 52 35:03 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 373 112.29
4 Грибков Никита 2004 4 / 52 36:13 I   СДЮСШОР 18 Канищева 367 108.04
5 Зворыгин Егор 2004 5 / 52 36:47 I   Олимп 348 105.97
6 Богданов Андрей 2004 6 / 52 38:21   СДЮСШОР 18 Азимут 370 100.26
7 Воронин Петр 2006 7 / 52 38:36 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 382 99.35
8 Наумов Никита 2005 8 / 52 39:03 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 383 97.71
9 Мальцев Всеволод 2004 9 / 52 39:36 I   СДЮСШОР 18 Канищева 352 95.71
10 Елисеев Дмитрий 2004 10 / 52 39:55 II   СДЮСШОР 18 Азимут 347 94.55
11 Бобров Вадим 2005 11 / 52 39:58   СДЮСШОР 18 Торнадо 358 94.37
12 Истомин Павел 2004 12 / 52 40:32 II   СДЮСШОР 18 Канищева 371 92.31
13 Янишевский Илья 2004 13 / 52 41:46 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 362 87.81
14 Василенко Владимир 2004 14 / 52 41:50 II   СДЮСШОР 18 Азимут 345 87.57
15 Менчук Всеволод 2004 15 / 52 41:53 III   СДЮСШОР 21 Тураев 380 87.39
16 Шубин Егор 2005 16 / 52 42:25 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 391 85.45
17 Николаев Илья 2005 17 / 52 42:52 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 368 83.81
18 Дудкин Андрей 2004 18 / 52 43:34 I   СДЮСШОР 18 Канищева 354 81.26
19 Попов Матвей 2004 19 / 52 44:11   Углянец РФ 360 79.01
20 Воробьев Антон 2005 20 / 52 44:42 II   СДЮСШОР 18 Астахова 359 77.13
21 Савич Андрей 2005 21 / 52 44:50   СДЮСШОР 18 Азимут 363 76.64
22 Косолапов Ярослав 2005 22 / 52 45:39 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 364 73.66
23 Николькин Михаил 2004 23 / 52 46:16 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 375 71.42
24 Лысенко Денис 2005 24 / 52 46:21 III   Олимп 365 71.11
25 Денисов Федор 2005 25 / 52 46:37 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 343 70.14
26 Бруквин Данила 2005 26 / 52 46:49 II   СДЮСШОР 18 Астахова 387 69.41
27 Винокуров Станислав 2004 27 / 52 47:01 II   СДЮСШОР 18 Макейчик 344 68.68
28 Бандола Сергей 2005 28 / 52 47:06 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 349 68.38
29 Зверев Руслан 2006 29 / 52 47:22   СДЮСШОР 18 СИРИУС 340 67.41
30 Гуринов Илья 2005 30 / 52 47:32 I   СДЮСШОР 18 Канищева 386 66.80
31 Тузиков Иван 2004 31 / 52 47:54 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 366 65.47
32 Макеев Дмитрий 2005 32 / 52 48:30 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 372 63.28
33 Ксенадохов Максим 2006 33 / 52 48:42 III   СДЮСШОР 18 Астахова 384 62.55
34 Баранов Александр 2006 34 / 52 48:55   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 385 61.76
35 Морозов Илья 2004 35 / 52 50:30   Пилигрим Елец 388 55.99
36 Хорин Данила 2004 36 / 52 50:33 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 339 55.81
37 Бунегин Илья 2004 37 / 52 51:41 I   СДЮСШОР 18 Канищева 369 51.68
38 Лукин Иван 2005 38 / 52 52:28 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 337 48.83
39 Щербаков Дмитрий 2005 39 / 52 53:22   СДЮСШОР 18 Торнадо 338 45.55
40 Костин Роман 2005 40 / 52 53:30 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 376 45.06
41 Бураков Арсений 2004 41 / 52 54:20 III   СДЮСШОР 21 Тураев 355 42.02
42 Стрыгин Егор 2005 42 / 52 1:02:59 III   Олимп 392 10.51
43 Новиков Андрей 2005 43 / 52 1:10:40   СДЮСШОР 18 Авдеев 356
44 Шаталов Станислав 2005 44 / 52 1:11:54 III   СДЮСШОР№18 Берёзова 378
45 Романов Дмитрий 2004 45 / 52 1:12:44 I   СДЮСШОР 18 Астахова 377
46 Моисеенко Никита 2005 46 / 52 1:16:09   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353
47 Толкалин Вячеслав 2005 47 / 52 1:24:29   СДЮСШОР 18 Астахова 342
48 Алябьев Александр 2005 48 / 52 1:37:59   СДЮСШОР 18 Торнадо 346
49 Кладиев Артем 2004 II   СДЮСШОР№18 Берёзова 351 Дисквалифицирован
50 Гущин Игорь 2005 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 361 Дисквалифицирован
51 Голованов Даниил 2004   Отважный Лис 374 Дисквалифицирован
52 Колпаков Валерий 2005   Пилигрим Елец 381 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 21 47:15 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 150.00
2 Лихачев Андрей 2002 2 / 21 50:50 КМС   Олимп 64 138.62
3 Яншин Алексей 2003 3 / 21 51:35 I   Олимп 60 136.24
4 Жильцов Дмитрий 2003 4 / 21 53:57   СДЮСШОР 18 Торнадо 500 128.73
5 Казьмин Николай 2002 5 / 21 57:06 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 58 118.73
6 Журавлев Захар 2003 6 / 21 57:26 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 501 117.67
7 Симонов Иван 2002 7 / 21 57:49 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 62 116.46
8 Ашихин Роман 2002 8 / 21 59:26 I   Олимп 56 111.32
9 Минаков Юрий 2003 9 / 21 1:04:30 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 66 95.24
10 Щирский Иван 2005 10 / 21 1:10:00 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 61 77.78
11 Андросов Игорь 2002 11 / 21 1:10:20 I   СДЮСШОР 18 Азимут 63 76.72
12 Пасморнов Максим 2002 12 / 21 1:15:44 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 75 59.58
13 Наумов Илья 2003 13 / 21 1:20:14 I   Олимп 69 45.29
14 Михайлов Андрей 2003 14 / 21 1:25:42 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 72 27.94
15 Кузичкин Вадим 2004 15 / 21 1:30:29 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 357 12.75
16 Белых Егор 16 / 21 1:42:36   СДЮСШОР 18 Макейчик 600
17 Екимов Владимир 2003 17 / 21 1:43:43 I   СДЮСШОР 18 СИРИУС 76
18 Петров Владимир 2003 18 / 21 1:47:37 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 74
19 Грачев Сергей 2003 19 / 21 1:59:55 I   СДЮСШОР 18 Астахова 68
20 Глеков Максим 2003 III   Пилигрим Елец 65 Дисквалифицирован
21 Зиборов Павел 2003   Пилигрим Елец 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомичев Павел 2000 1 / 9 1:24:25 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 35 180.00
2 Луговской Константин 2003 2 / 9 1:26:38 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 70 175.27
3 Еремкин Петр 2001 3 / 9 1:27:10 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 174.14
4 Яньшин Владислав 2002 4 / 9 1:27:42 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 33 173.00
5 Богомолов Евгений 2000 5 / 9 1:37:32 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 39 152.03
6 Кузьменко Даниил 2002 6 / 9 1:39:15 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 57 148.37
7 Ламонов Максим 2000 7 / 9 1:39:30 I   СДЮСШОР 18 Смородин 37 147.84
8 Младенцев Дмитрий 2002 8 / 9 1:40:52 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 59 144.92
9 Вирютин Олег 2000 1:39:14   СДЮСШОР 18 Макейчик 36 Вне конкурса
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Сергей 1967 1 / 9 57:09   СДЮСШОР 18 Макейчик 134 150.00
2 Харчук Сергей 1963 2 / 9 1:03:42   СДЮСШОР 18 Дон спор 136 132.81
3 Столповский Михаил 1979 3 / 9 1:05:35   СДЮСШОР 18 Астахова 135 127.87
4 Крестьянов Роман 1978 4 / 9 1:09:42 II   ВУНЦ ВВС ВВА 128 117.06
5 Саввин Алексей 1981 5 / 9 1:21:06   СДЮСШОР 18 Астахова 133 87.14
6 Наумов Евгений 1980 6 / 9 1:22:08 III   Олимп 137 84.43
7 Ярошенко Дмитрий 1982 7 / 9 1:23:13   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 132 81.58
8 Солодков Антон 1979 8 / 9 1:28:47 III   Олимп 130 66.97
9 Жуковин Алексей 1983 9 / 9 1:45:10 III   лично Воронеж 127 23.97
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Генералов Андрей 1964 1 / 14 55:00 I   Крепкий орешек 80 90.00
2 Таратута Борис 1962 2 / 14 55:44 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 86 88.80
3 Иванов Андрей 1962 3 / 14 56:27   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 87.63
4 Рудницких Виктор 1960 4 / 14 1:00:05   СДЮСШОР 18 СИРИУС 82 81.68
5 Новокщенов Василий 1961 5 / 14 1:01:42   Углянец РФ 81 79.04
6 Хритохин Владимир 1951 6 / 14 1:07:15   лично Воронеж 89 69.95
7 Скуратов Андрей 1963 7 / 14 1:16:11   лично Воронеж 87 55.34
8 Грибанов Александр 1959 8 / 14 1:19:54 КМС   СИНТЕЗ 79 49.25
9 Корольков Владимир 1959 9 / 14 1:20:22 КМС   Корольковы 84 48.49
10 Кусков Александр 1964 10 / 14 1:23:58   РО союз радиолюбите 78 42.60
11 Крамарев Сергей 1955 11 / 14 1:33:04   СДЮСШОР№18 Берёзова 85 27.71
12 Губин Виктор 1949 12 / 14 1:37:13   лично Воронеж 77 20.92
13 Аминев Фагим 1955 13 / 14 1:58:49 III   СДЮСШОР 18 Траверс 88
14 Таратута Елена 1966 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 173 Дисквалифицирован
К списку групп
МА ( участников: 14 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Останков Дмитрий 1988 1 / 14 53:33 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 153 200.00
2 Чужиков Евгений 1995 2 / 14 1:03:45 I   Олимп 146 161.90
3 Спажакин Михаил 1992 3 / 14 1:09:40 I   Олимп 148 139.81
4 Таратута Сергей 1988 4 / 14 1:11:40 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 147 132.34
5 Буржинский Иван 1987 5 / 14 1:15:23 I   лично Воронеж 143 118.46
6 Божко Никита 1996 6 / 14 1:15:37   лично Воронеж 140 117.58
7 Грушко Андрей 1999 7 / 14 1:17:24 II   Пилигрим Елец 142 110.92
8 Полунин Михаил 1986 8 / 14 1:18:34 II   СДЮСШОР-21 Зязин 149 106.57
9 Наумов Денис 1985 9 / 14 1:34:08 III   Олимп 158 48.43
10 Кузнецов Дмитрий 1999 10 / 14 1:48:43 I   Олимп 156
11 Шаталов Алексей 1990   лично Воронеж 145 Дисквалифицирован
12 Царько Дмитрий 1995   Отважный Лис 151 Дисквалифицирован
13 Демиденков Александр 1979   СДЮСШОР 18 Канищева 154 Дисквалифицирован
14 Таратута Дмитрий 1987 I   СДЮСШОР 18 Макейчик 157 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 29 ) , дистанция 15100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тамбасов Юрий 1989 1 / 29 1:25:02 МС   СДЮСШОР 18 Макейчик 32 100.00
2 Сафонов Александр 1998 2 / 29 1:32:58 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 24 90.67
3 Потылицын Иван 1990 3 / 29 1:37:51 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 84.93
4 Никулин Денис 1983 4 / 29 1:38:50 МС   СДЮСШОР 18 Торнадо 19 83.77
5 Фоменко Максим 1998 5 / 29 1:40:36 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 26 81.69
6 Ремезов Денис 1999 6 / 29 1:46:14 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 75.07
7 Кралинов Константин 1998 7 / 29 1:48:51 КМС   Олимп 1 71.99
8 Фролов Вячеслав 1997 8 / 29 1:49:05 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 71.72
9 Попов Сергей 1995 9 / 29 1:49:51 МС   СДЮСШОР№18 Берёзова 25 70.82
10 Цветков Алексей 1983 10 / 29 1:53:20 КМС   СДЮСШОР 18 Астахова 14 66.72
11 Попов Никита 1996 11 / 29 1:58:21 КМС   Олимп 12 60.82
12 Янишевский Владислав 1973 12 / 29 2:06:25   СДЮСШОР 18 Авдеев 5 51.33
13 Лаврентьев Николай 1967 13 / 29 2:09:05 I   Углянец РФ 4 48.20
14 Сафонов Дмитрий 1987 14 / 29 2:12:44 I   TRAVERSE 2 43.90
15 Коцюба Вадим 1997 15 / 29 2:18:15 I   ВУНЦ ВВС ВВА 30 37.42
16 Прокофьев Максим 1999 16 / 29 2:19:21 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 18 36.12
17 Алешников Евгений 1983 17 / 29 2:25:36 I   Звёздный десант 15 28.77
18 Осьминин Алексей 1987 18 / 29 2:27:17 I   TRAVERSE 11 26.79
19 Попов Роман 1983   Звёздный десант 3 Дисквалифицирован
20 Шуваев Виталий 1984   Лесобег 7 Дисквалифицирован
21 Сушков Дмитрий 1983   Звёздный десант 8 Дисквалифицирован
22 Селиванов Сергей 1988 III   Бобров 9 Дисквалифицирован
23 Касьянов Александр 1988   Звёздный десант 10 Дисквалифицирован
24 Северин Андрей 1984   Звёздный десант 13 Дисквалифицирован
25 Пигорев Дмитрий 1999 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 20 Дисквалифицирован
26 Косинов Владимир 2000 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 Дисквалифицирован
27 Беляев Семен 1998 I   ВУНЦ ВВС ВВА 22 Дисквалифицирован
28 Копылов Андрей 1998 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 28 Дисквалифицирован
29 Колодяжный Антон 1999 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчик 31 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.