Чемпионат Воронежской области кросс - марафон Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию, кросс - лонг, г. Воронеж 18.11.2018

Кросс - лонг Воронежская область 334 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

D10 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Глущенко Валерия 2008 7 / 11 36:37   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180 0.41
2 Мазаева Анастасия 2008 10 / 11 1:21:25   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194
К списку групп
D12 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алчинова Диана 2006 10 / 30 27:11   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 225 61.43
2 Кузнецова Анастасия 2008 16 / 30 28:22   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 55.40
К списку групп
D14 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кирилова Ангелина 2005 1 / 19 32:56 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 119 120.00
2 Иванова Юлия 2006 3 / 19 35:10 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 108 111.86
3 Волкова Ульяна 2005 9 / 19 41:09 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 90.06
К списку групп
D18 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2001 1 / 3 59:03 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 50 180.00
К списку групп
D35 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Еремина Елена 1976 5 / 5 1:36:05   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 16.57
К списку групп
D50 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 2 / 4 50:34   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 176 89.28
К списку групп
DА ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Колесникова Наталия 2001 7 / 8 1:14:16   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 58.36
К списку групп
DЕ ( участников: 2 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремина Наталья 1999 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 43 Дисквалифицирован
2 Лазарева Ирина 2000 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шелковников Степан 2009 1 / 41 15:52   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 275 90.00
2 Хлуднев Кирилл 2008 6 / 41 19:14   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 272 70.90
3 Курченков Кирилл 2009 14 / 41 23:03   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 255 49.25
4 Волков Андрей 2008 15 / 41 23:18   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 252 47.84
5 Кузнецов Егор 2008 23 / 41 28:54   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 237 16.07
6 Борщев Павел 2010 29 / 41 32:47   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 277
7 Пырков Константин 2010 36 / 41 1:16:27   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 279
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Арапов Артемий 2008 3 / 45 23:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 299 86.33
2 Малыгин Максим 2008 4 / 45 23:46   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 309 86.01
3 Богданов Виталий 2007 28 / 45 39:36   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 313 10.07
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Никита 2005 8 / 52 39:03 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 383 97.71
2 Косолапов Ярослав 2005 22 / 52 45:39 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 364 73.66
3 Моисеенко Никита 2005 46 / 52 1:16:09   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 353
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 1 / 21 47:15 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 11200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Еремкин Петр 2001 3 / 9 1:27:10 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 174.14
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Андрей 1962 3 / 14 56:27   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 87.63
К списку групп
МЕ ( участников: 4 ) , дистанция 15100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Потылицын Иван 1990 3 / 29 1:37:51 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 84.93
2 Ремезов Денис 1999 6 / 29 1:46:14 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 23 75.07
3 Фролов Вячеслав 1997 8 / 29 1:49:05 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 16 71.72
4 Косинов Владимир 2000 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 21 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.