Чемпионат ВГУИТ, Воронеж 04.10.2015

Воронежская область 442 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 18 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чикунова Алена 2005 1 / 18 15:58   СДЮСШОР 18 Торнадо 348 90.00
2 Гернер Валерия 2005 2 / 18 19:18   СДЮСШОР 18 Авдеев 219 71.21
3 Григорьева Эльвира 2005 3 / 18 19:28   СДЮСШОР 18 Торнадо 322 70.27
4 Черепанова Екатерина 2005 4 / 18 19:46   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 434 68.58
5 Душкина Ксения 2005 5 / 18 20:21   СДЮСШОР 18 Авдеев 220 65.29
6 Силина Вероника 2005 6 / 18 21:25   СДЮСШОР 18 Астахова 264 59.28
7 Волкова Ульяна 2005 7 / 18 23:31   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 47.44
8 Глазкова Александра 2005 8 / 18 23:36   СДЮСШОР 18 Сигаев 296 46.97
9 Мансурова Элина 2006 9 / 18 24:38   СДЮСШОР 18 Канищева 284 41.15
10 Анохина Юлия 2006 10 / 18 27:24   СДЮСШОР 18 Канищева 275 25.55
11 Гончарова Алиса 2005 11 / 18 28:14   СДЮСШОР 18 Сигаев 297 20.86
12 Жулькина Екатерина 2006 12 / 18 28:59   СДЮСШОР№18 Берёзова 436 16.63
13 Лопатина Карина 2005 13 / 18 29:50   СДЮСШОР№18 Берёзова 449 11.84
14 Щекунских Анастасия 2005 14 / 18 30:13   СДЮСШОР 18 Канищева 293 9.68
15 Панфилова Алина 2005 15 / 18 30:28   Олимп 132 8.27
16 Парнева Анастасия 2005 16 / 18 31:23   СДЮСШОР 18 Сигаев 298 3.10
17 Воробьева Маргарита 2005 17 / 18 35:03   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 383
18 Пинчукова Полина 2005   СДЮСШОР№18 Берёзова 453 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Коршикова Дарья 2003 1 / 22 15:32   СДЮСШОР 18 Канищева 283 100.00
2 Бунина Александра 2003 2 / 22 16:33   СДЮСШОР 18 Макейчи 158 93.45
3 Божко Екатерина 2004 3 / 22 17:04   СДЮСШОР 18 Астахова 60 90.13
4 Макарова Елизавета 2003 4 / 22 17:32   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 87.12
5 Саввина Екатерина 2004 5 / 22 17:39   СДЮСШОР 18 Харченко 373 86.37
6 Воищева Дарья 2004 6 / 22 19:35   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 378 73.93
7 Киселева Анна 2003 7 / 22 19:57   СДЮСШОР 18 Харченко 363 71.57
8 Паринова-Хижко Софья 2004 8 / 22 20:28   СДЮСШОР 18 Харченко 370 68.24
9 Прохорова Ева 2004 9 / 22 22:37   СДЮСШОР 18 Канищева 287 54.40
10 Аминева Александра 2003 10 / 22 23:23   СОШ №79 468 49.46
11 Фургалова Полина 2004 11 / 22 24:48   СДЮСШОР 18 Харченко 375 40.34
12 Городилина Светлана 2003 12 / 22 30:04   СДЮСШОР 18 Канищева 276 6.44
13 Рукомель Анастасия 2003 13 / 22 32:02   СДЮСШОР 18 Канищева 288
14 Шубина Мария 2003 14 / 22 32:06   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215
15 Трунова Юлия 2003 15 / 22 37:41   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 402
16 Бобина Анастасия 2004 16 / 22 42:36   СДЮСШОР 18 Траверс 349
17 Игнатенко Дарья 2004 17 / 22 47:43   СДЮСШОР 18 Харченко 361
18 Федорова Виктория 2004 18 / 22 52:34   Старый Оскол 52
19 Булавинцева Елизавета 2003   СДЮСШОР 18 Авдеев 218 Дисквалифицирован
20 Котова Марина 2003   СДЮСШОР 18 Торнадо 331 Дисквалифицирован
21 Карелина Мария 2004   СДЮСШОР 18 Канищева 282 Дисквалифицирован
22 Гутарева Нина 2004   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 1 / 18 17:11 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 120.00
2 Леонтьева Елена 2001 2 / 18 17:55 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 444 114.88
3 Ключанская Полина 2002 3 / 18 18:27 I   СДЮСШОР 18 Харченко 364 111.15
4 Попова Дарья 2001 4 / 18 21:38 III   СДЮСШОР 18 Авдеев 227 88.92
5 Уханова Дарья 2002 5 / 18 22:01 II   СДЮСШОР 18 Канищева 291 86.25
6 Пермикина Екатерина 2002 6 / 18 22:02 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 342 86.13
7 Селиванова Екатерина 2001 7 / 18 24:35 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 400 68.32
8 Кузнецова Юля 2001 8 / 18 25:16   СОШ №79 467 63.55
9 Наумова Екатерина 2001 9 / 18 26:37 III   Олимп 145 54.12
10 Глущенко Софья 2002 10 / 18 27:30 II   СДЮСШОР 18 Макейчи 159 47.95
11 Ефимова Анна 2001 11 / 18 27:35   СДЮСШОР№18 Берёзова 435 47.37
12 Рудакова Анна 2001 12 / 18 28:09   СОШ №79 469 43.41
13 Лесных Дарья 2002 13 / 18 31:29   СДЮСШОР 18 Харченко 368 20.14
14 Гололобова Екатерина 2001 14 / 18 34:20   СОШ №79 465 0.23
15 Гаус Ирина 2002 15 / 18 39:52   Старый Оскол 466
16 Мартыненко Анна 2002 16 / 18 43:27   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 395
17 Анохина Екатерина 2002 17 / 18 48:44   СДЮСШОР 18 Канищева 274
18 Иванова Лилия 2002 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 114 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 17 24:15 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 150.00
2 Сердечная Евгения 1999 2 / 17 28:16 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 229 125.15
3 Ольшанская Виталия 2000 3 / 17 29:19 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 118 118.66
4 Янишевская Лилия 2000 4 / 17 30:19 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 233 112.47
5 Задериева Елена 2000 5 / 17 31:11 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 222 107.11
6 Кутьева Полина 2000 6 / 17 31:12 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 168 107.01
7 Еремина Наталья 1999 7 / 17 32:20 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 100.00
8 Фомина Анастасия 1999 8 / 17 33:27 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 93.09
9 Козобродова Нина 2000 9 / 17 34:04 I   СДЮСШОР 18 Азимут 241 89.28
10 Никонова Виктория 2000 10 / 17 35:03 I   СДЮСШОР 18 Смородин 315 83.20
11 Шаталина Наталья 2000 11 / 17 39:03 I   СДЮСШОР 18 Азимут 249 58.45
12 Шнек Мария 1999 12 / 17 45:53 III   Старый Оскол 53 16.19
13 Патрина Виктория 2000 13 / 17 49:44 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201
14 Лозовая Татьяна 1999 14 / 17 52:15 I   СДЮСШОР 18 Смородин 311
15 Бондарева Любовь 2000 15 / 17 53:55 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 430
16 Топорова Юлия 2000 16 / 17 1:07:00   Старый Оскол 58
17 Зузанова Елизавета 2000 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 113 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Скачкова Татьяна 1998 1 / 5 32:23 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 171 180.00
2 Макеева Елена 1997 2 / 5 45:29 I   СДЮСШОР 18 Авдеев 223 107.18
3 Верещагина Юлия 1997 3 / 5 48:30 I   СДЮСШОР 18 Азимут 236 90.42
4 Вирютина Анна 1997 4 / 5 49:01 КМС   Лично 8 87.55
5 Щекина Любовь 1998 5 / 5 50:14 III   Олимп 154 80.78
К списку групп
ЖА ( участников: 26 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Глушко Татьяна 1991 1 / 26 21:22   Лично 10 200.00
2 Петрова Валерия 1995 2 / 26 22:40   ВГТУ (Воронеж) 86 187.83
3 Сундеева Виктория 1989 3 / 26 24:28   лично Липецк 40 170.98
4 Кулакова Кристина 1990 4 / 26 24:58   СДЮСШОР 18 Торнадо 334 166.30
5 Деревянкина Алена 1995 5 / 26 26:31   ВГАУ 67 151.79
6 Постовая Елена 1996 6 / 26 29:14   вГУИТ 499 126.37
7 Ишкова Ирина 1995 7 / 26 30:28   вГУИТ 485 114.82
8 Аралова Анастасия 1990 8 / 26 33:40 II   ВГЛТА 70 84.87
9 Колпоносова Анна 1994 9 / 26 33:57   вГУИТ 487 82.22
10 Свищева Елена 1996 10 / 26 35:29 III   СДЮСШОР 18 Макейчи 170 67.86
11 Вержад Мелани 1985 11 / 26 36:55 III   Олимп 130 54.45
12 Григорьева Лия 1980 12 / 26 37:35   СДЮСШОР 18 Торнадо 321 48.21
13 Репалова Алена 1996 13 / 26 43:33   вГУИТ 500
14 Гнеднева Анна 1996 14 / 26 44:06   вГУИТ 477
15 Обоимова Ольга 1993 15 / 26 52:07   вГУИТ 497
16 Попова Наталья 1974 16 / 26 54:54   СДЮСШОР№18 Берёзова 78
17 Колесник Лариса 1981 17 / 26 55:20   СДЮСШОР№18 Берёзова 439
18 Макарьева Наталья 1995 18 / 26 56:43   вГУИТ 494
19 Мельникова Алина 1995 19 / 26 59:15   вГУИТ 495
20 Биловус Виктория 1996 20 / 26 1:08:41   вГУИТ 475
21 Корчагина Ольга 1996   вГУИТ 488 Дисквалифицирован
22 Кочеткова Екатерина 1997   вГУИТ 489 Дисквалифицирован
23 Демина Юлия 1996   вГУИТ 481 Дисквалифицирован
24 Кожевникова Валерия 1996   ВГТУ (Воронеж) 83 Дисквалифицирован
25 Шишова Валерия 1995   вГУИТ 510 Дисквалифицирован
26 Ролдугина Елена 1995   вГУИТ 501 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ1 ( участников: 13 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгина Мария 1983 1 / 13 27:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 60.00
2 Головина Галина 1970 2 / 13 29:31 КМС   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 384 56.60
3 Таратута Елена 1966 3 / 13 32:37 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчи 174 49.94
4 Лисица Светлана 1974 4 / 13 33:17 I   Лисица 514 48.51
5 Патрина Надежда 1968 5 / 13 34:07   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 46.72
6 Захарова Елена 1980 6 / 13 36:40   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 464 41.24
7 Косинова Татьяна 1975 7 / 13 37:38   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 39.16
8 Беликова Ирина 1979 8 / 13 37:44 II   ВГЛТА 71 38.95
9 Волкова Татьяна 1969 9 / 13 39:43   СДЮСШОР 18 Астахова 251 34.69
10 Валова Елена 1967 10 / 13 54:09 II   лично Липецк 39 3.69
11 Аминева Наталья 1982 11 / 13 54:28 III   Лично 3 3.01
12 Еремина Елена 1976 12 / 13 1:03:26   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184
13 Сенюшкина Галина 1975   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ2 ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Смородинова Надежда 1963 1 / 8 18:01   СДЮСШОР 18 Смородин 317 60.00
2 Молоткова Нина 1954 2 / 8 22:49 КМС   Олимп 142 44.01
3 Дурнова Елена 1964 3 / 8 22:51   Лично 13 43.90
4 Грибанова Вера 1964 3 / 8 22:51 I   СИНТЕЗ 463 43.90
5 Суворова Инна 1963 5 / 8 23:24   СДЮСШОР 18 Авдеев 230 42.07
6 Лопатина Татьяна 1954 6 / 8 24:16 I   Бобров 63 39.19
7 Жучкова Марина 1963 7 / 8 26:44 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 324 30.97
8 Евлакова Елена 1959 8 / 8 31:22   Звёздный десант 105 15.54
К списку групп
ЖЭ ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Королькова Анна 1990 1 / 16 28:08 МС   СДЮСШОР 18 Макейчи 167 200.00
2 Рыжанкова Юлия 1988 2 / 16 29:05 МС   Старый Оскол 51 193.25
3 Молоткова Маргарита 1989 3 / 16 29:25 МС   Олимп 141 190.88
4 Георгиева Маргарита 1981 4 / 16 30:22 МС   Олимп 131 184.12
5 Старцева Инна 1985 5 / 16 34:39 МС   Лично 30 153.67
6 Попова Анна 1996 6 / 16 34:55 МС   СДЮСШОР№18 Берёзова 455 151.78
7 Ясеновская Дарья 1995 7 / 16 35:48 КМС   Олимп 156 145.50
8 Свирь Екатерина 1984 8 / 16 35:54 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 144.79
9 Фесенко Мария 1994 9 / 16 36:35 МС   Лично 34 139.93
10 Старцева Елена 1986 10 / 16 37:42 МС   Лично 29 131.99
11 Беляева Ирина 1991 11 / 16 39:02 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 319 122.51
12 Головина Любовь 1996 12 / 16 41:22 КМС   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 385 105.92
13 Суханова Валентина 1990 13 / 16 42:00 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 101.42
14 Евлакова Софья 1988 14 / 16 42:39 I   Звёздный десант 106 96.80
15 Рудницких Ирина 1990 15 / 16 47:44 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 119 60.66
16 Жданова Ольга 1996 16 / 16 48:03 I   СДЮСШОР 18 Азимут 240 58.41
К списку групп
М10 ( участников: 32 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козлов Макар 2005 1 / 32 8:01   СДЮСШОР 18 Астахова 255 90.00
2 Кондаков Иван 2005 2 / 32 10:01   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 67.55
3 Гуринов Илья 2005 3 / 32 13:51   СДЮСШОР 18 Канищева 279 24.51
4 Фоменко Александр 2005 4 / 32 14:17   СДЮСШОР 18 Канищева 292 19.65
5 Косолапов Ярослав 2005 5 / 32 14:37   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 15.90
6 Сафонов Роман 2005 6 / 32 14:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 14.97
7 Мороз Сергей 2005 7 / 32 15:10   СДЮСШОР 18 Авдеев 225 9.73
8 Бандола Сергей 2005 8 / 32 15:48   СДЮСШОР№18 Берёзова 427 2.62
9 Грищук Вячеслав 2006 9 / 32 15:57   СДЮСШОР 21 Тураев 413 0.94
10 Цветков Мирослав 2007 10 / 32 19:38   СДЮСШОР 18 Астахова 267
11 Сырецких Федор 2005 11 / 32 21:36   Коротоякский ЦРТДиЮ 123
12 Улевич Данила 2006 12 / 32 22:16   СДЮСШОР 18 Канищева 290
13 Лепехин Егор 2005 13 / 32 23:14   СДЮСШОР 18 Траверс 351
14 Токарев Илья 2006 14 / 32 25:19   СДЮСШОР№18 Берёзова 458
15 Васильев Александр 2005 15 / 32 26:36   Бобров 66
16 Гущин Игорь 2005 16 / 32 27:13   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 386
17 Литвинов Артем 2005 17 / 32 27:26   СДЮСШОР№18 Берёзова 447
18 Толкалин Вячеслав 2005 18 / 32 28:19   СДЮСШОР 18 Астахова 265
19 Сенюшкин Владислав 2005 19 / 32 28:32   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210
20 Баранов Александр 2006 20 / 32 31:53   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 381
21 Свиридов Андрей 2007 21 / 32 35:29   СДЮСШОР№18 Берёзова 456
22 Минаев Дмитрий 2006 22 / 32 39:33   СДЮСШОР 21 Тураев 417
23 Кривов Никита 2005 23 / 32 40:03   СДЮСШОР 21 Тураев 416
24 Сенченко Сергей 2006 24 / 32 40:30   СДЮСШОР 18 Канищева 289
25 Лукин Иван 2005 25 / 32 41:35   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 394
26 Воронин Петр 2006 26 / 32 42:17   СДЮСШОР 18 Сигаев 295
27 Саввин Петр 2007 27 / 32 44:11   СДЮСШОР 18 Астахова 263
28 Фомичев Дмитрий 2005 28 / 32 46:44   СДЮСШОР 21 Тураев 422
29 Стрыгин Егор 2005 29 / 32 46:46   Олимп 149
30 Копцев Данила 2007 30 / 32 46:53   СДЮСШОР 21 Тураев 415
31 Аристов Андрей 2005 31 / 32 55:07   СДЮСШОР 18 Сигаев 294
32 Бирюков Илья 2006 32 / 32 1:06:17   СДЮСШОР№18 Берёзова 428
К списку групп
М12 ( участников: 55 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Яншин Алексей 2004 1 / 55 9:27   Олимп 155 100.00
2 Малыгин Илья 2004 2 / 55 11:18   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 80.42
3 Черников Иван 2004 3 / 55 11:45   Олимп 153 75.66
4 Луговской Константин 2003 4 / 55 12:00   СДЮСШОР 18 Торнадо 336 73.02
5 Евгащин Ярослав 2003 5 / 55 13:33   СДЮСШОР 18 Смородин 304 56.61
6 Жильцов Дмитрий 2003 6 / 55 13:51   СДЮСШОР 18 Торнадо 323 53.44
7 Панфилов Дмитрий 2003 7 / 55 14:08   СДЮСШОР 18 Харченко 369 50.44
8 Жарких Андрей 2003 8 / 55 14:16   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 387 49.03
9 Федореев Даниил 2003 9 / 55 14:17   СДЮСШОР 18 Смородин 443 48.85
10 Панов Глеб 2004 10 / 55 15:11   СДЮСШОР 18 Канищева 285 39.33
11 Копылов Александр 2004 11 / 55 15:26   СДЮСШОР 18 Смородин 309 36.68
12 Наумов Илья 2003 12 / 55 17:24   Олимп 144 15.87
13 Кузичкин Вадим 2004 13 / 55 17:42   СДЮСШОР 18 Харченко 367 12.70
14 Фомичев Артем 2003 14 / 55 17:43   СДЮСШОР 21 Тураев 421 12.52
15 Дудкин Андрей 2004 15 / 55 17:53   СДЮСШОР 18 Канищева 280 10.76
16 Копылов Данила 2003 16 / 55 18:44   Коротоякский ЦРТДиЮ 116 1.76
17 Анисимов Никита 2004 17 / 55 19:11   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177
18 Хабаров Алексей 2003 18 / 55 19:41   СДЮСШОР 21 Тураев 423
19 Лепешкин Роман 2003 19 / 55 20:20   СДЮСШОР№18 Берёзова 445
20 Щербаков Андрей 2004 20 / 55 20:31   СДЮСШОР№18 Берёзова 461
21 Романов Дмитрий 2004 21 / 55 20:39   СДЮСШОР 18 Астахова 262
22 Минаков Юрий 2003 22 / 55 21:07   СДЮСШОР 18 Макейчи 169
23 Семенов Владислав 2004 23 / 55 21:17   Олимп 148
24 Ерохин Олег 2003 24 / 55 21:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186
25 Истомин Павел 2004 25 / 55 22:13   СДЮСШОР 18 Канищева 281
26 Насонов Максим 2004 26 / 55 22:41   СДЮСШОР 18 Траверс 352
27 Анищенко Иван 2004 27 / 55 23:38   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178
28 Разгоняев Данил 2003 28 / 55 23:42   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 390
29 Бурдин Егор 2004 29 / 55 25:35   СДЮСШОР№18 Берёзова 431
30 Артемов Даниил 2004 30 / 55 25:38   СДЮСШОР 18 Харченко 357
31 Грибков Никита 2004 31 / 55 26:15   СДЮСШОР 18 Канищева 277
32 Николенко Григорий 2003 32 / 55 26:19   СДЮСШОР 18 Астахова 261
33 Куков Дмитрий 2003 32 / 55 26:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193
34 Акимов Максим 2004 34 / 55 27:33   Коротоякский ЦРТДиЮ 109
35 Алехин Вадим 2004 35 / 55 28:09   СДЮСШОР 18 Харченко 356
36 Украинский Алексей 2003 36 / 55 28:17   СДЮСШОР 18 Авдеев 231
37 Матыцин Никита 2004 37 / 55 28:49   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 396
38 Коломыцев Максим 2004 38 / 55 30:19   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 388
39 Мочалов Максим 2004 39 / 55 30:20   СДЮСШОР№18 Берёзова 450
40 Оболонский Дмитрий 2003 40 / 55 30:40   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 397
41 Порецких Никита 2003 41 / 55 32:24   СДЮСШОР 18 Канищева 286
42 Пырков Михаил 2004 42 / 55 33:21   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205
43 Лакомкин Павел 2003 43 / 55 40:28   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 392
44 Якубов Ян 2003 44 / 55 44:39   Коротоякский ЦРТДиЮ 125
45 Янишевский Илья 2004 45 / 55 55:44   СДЮСШОР 18 Авдеев 235
46 Меляков Артем 2004 46 / 55 59:08   СДЮСШОР 18 Астахова 259
47 Елизаров Антон 2003 47 / 55 1:00:31   Коротоякский ЦРТДиЮ 111
48 Малькут Михаил 2004 48 / 55 1:01:23   СДЮСШОР 18 Астахова 258
49 Попов Матвей 2004   лично с. Углянец 46 Дисквалифицирован
50 Толстых Кирилл 2004   СДЮСШОР 18 Торнадо 346 Дисквалифицирован
51 Глущенко Вадим 2004   лично с. Углянец 43 Дисквалифицирован
52 Жерелин Владислав 2004   СДЮСШОР 18 Смородин 305 Дисквалифицирован
53 Кладиев Артем 2004   СДЮСШОР№18 Берёзова 438 Дисквалифицирован
54 Гогитидзе Даниил 2003   СДЮСШОР№18 Берёзова 432 Дисквалифицирован
55 Кибадбаев Данил 2003   лично с. Углянец 44 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 34 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 1 / 34 14:20 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 120.00
2 Пономарев Дмитрий 2001 2 / 34 15:42 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 399 108.56
3 Дашевский Антон 2002 3 / 34 16:16 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 103.81
4 Яньшин Владислав 2002 4 / 34 16:22 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 176 102.98
5 Камиллетти Федерико 2001 5 / 34 16:23 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 102.84
6 Младенцев Дмитрий 2002 6 / 34 16:47 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 338 99.49
7 Сисев Дмитрий 2002 7 / 34 17:18 II   Коротоякский ЦРТДиЮ 121 95.16
8 Андросов Игорь 2002 8 / 34 17:29 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 380 93.63
9 Лихачев Андрей 2002 9 / 34 19:34 I   Олимп 138 76.19
10 Колосов Кирилл 2002 10 / 34 19:57 II   СДЮСШОР 18 Харченко 365 72.98
11 Фролов Роман 2002 11 / 34 20:21 III   Олимп 152 69.63
12 Мельников Андрей 2002 12 / 34 20:34 III   СДЮСШОР 18 Смородин 313 67.81
13 Воробьев Петр 2002 13 / 34 20:35 II   СДЮСШОР 18 Траверс 350 67.67
14 Яровой Николай 2002 14 / 34 21:30   СДЮСШОР 18 Астахова 273 60.00
15 Лысенко Ростислав 2002 15 / 34 21:50   Олимп 139 57.21
16 Ашихин Роман 2002 16 / 34 21:58   Олимп 129 56.09
17 Кудрин Артем 2002 17 / 34 21:59 II   СДЮСШОР 18 Харченко 366 55.95
18 Карфик Данил 2002 18 / 34 22:13 I   Коротоякский ЦРТДиЮ 115 54.00
19 Шеванов Александр 2001 19 / 34 22:31 III   Старый Оскол 59 51.49
20 Шанин Александр 2001 20 / 34 22:35 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 407 50.93
21 Дорошин Сергей 2002 21 / 34 22:50 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 110 48.84
22 Мирошник Владимир 2002 22 / 34 22:53   СДЮСШОР 18 Торнадо 337 48.42
23 Иконников Владислав 2001 23 / 34 22:56 I   СДЮСШОР 18 Харченко 362 48.00
24 Агаев Роман 2001 24 / 34 25:07   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 379 29.72
25 Колочков Дмитрий 2002 25 / 34 25:38   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 389 25.40
26 Пасморнов Максим 2002 26 / 34 26:11   СДЮСШОР№18 Берёзова 452 20.79
27 Зимников Данила 2002 27 / 34 26:29 III   Коротоякский ЦРТДиЮ 112 18.28
28 Бондаренко Николай 2001 28 / 34 30:49   СДЮСШОР 21 Тураев 412
29 Шаповалов Денис 2002 29 / 34 34:41   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 408
30 Спиридонов Владислав 2002 30 / 34 36:07   Старый Оскол 57
31 Кудашов Юрий 2002 31 / 34 38:18 III   СДЮСШОР 18 Торнадо 332
32 Кислов Дмитрий 2002 32 / 34 40:01   СДЮСШОР 18 Астахова 253
33 Попов Артем 2002 33 / 34 40:48   СДЮСШОР 18 Авдеев 216
34 Коловоротный Артем 2002 34 / 34 1:04:29   СДЮСШОР 18 Смородин 308
К списку групп
М16 ( участников: 33 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пигорев Дмитрий 1999 1 / 33 25:46 КМС   СДЮСШОР 18 Харченко 371 150.00
2 Чесников Леонид 2000 2 / 33 25:50 I   СДЮСШОР 18 Харченко 377 149.61
3 Колодяжный Антон 1999 3 / 33 26:03 КМС   СДЮСШОР 18 Макейчи 165 148.35
4 Косинов Владимир 2000 4 / 33 27:51 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 137.87
5 Попов Алексей 2000 5 / 33 28:06 I   СДЮСШОР№18 Берёзова 454 136.42
6 Ремезов Денис 1999 6 / 33 28:52 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 131.95
7 Богомолов Евгений 2000 7 / 33 28:58 I   СДЮСШОР 18 Харченко 358 131.37
8 Пошивалов Антон 1999 8 / 33 29:41 КМС   Коротоякский ЦРТДиЮ 120 127.20
9 Косаковский Тимур 2000 9 / 33 31:13 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 330 118.27
10 Бунин Иван 2000 10 / 33 31:47 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 157 114.97
11 Красовский Роман 1999 11 / 33 32:32 I   Старый Оскол 48 110.61
12 Добрынин Арсений 1999 12 / 33 34:08 I   СДЮСШОР 18 Азимут 238 101.29
13 Кузнецов Дмитрий 1999 13 / 33 35:00 I   Олимп 136 96.25
14 Тамилин Сергей 1999 14 / 33 35:06 I   Олимп 151 95.67
15 Меканин Илья 2000 15 / 33 35:18 I   СДЮСШОР 18 Смородин 312 94.50
16 Хромых Сергей 2000 16 / 33 35:20 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 404 94.31
17 Первицкий Дмитрий 2000 17 / 33 35:48 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 398 91.59
18 Галкин Денис 2000 18 / 33 36:03   СДЮСШОР 18 Азимут 237 90.14
19 Ламонов Максим 2000 19 / 33 37:29 I   СДЮСШОР 18 Смородин 310 81.79
20 Рудиков Егор 1999 20 / 33 37:34 II   СДЮСШОР 18 Торнадо 343 81.31
21 Тимофеев Даниил 1999 21 / 33 37:46 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 345 80.14
22 Князев Никита 2000 22 / 33 39:39 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 69.18
23 Просветов Владислав 2000 23 / 33 41:36 III   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 406 57.83
24 Пахомов Дмитрий 2000 24 / 33 41:57 III   СДЮСШОР 18 Азимут 244 55.79
25 Черепнин Александр 1999 25 / 33 43:11 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 405 48.61
26 Гавриленко Вадим 1999 26 / 33 43:22 I   СДЮСШОР 18 Смородин 302 47.54
27 Дергунов Виктор 1999 27 / 33 44:25 II   СДЮСШОР 18 Смородин 303 41.43
28 Малькут Дмитрий 2000 28 / 33 47:37 I   СДЮСШОР 18 Астахова 257 22.80
29 Кузьмин Максим 2000 29 / 33 52:35 III   СДЮСШОР 18 Азимут 242
30 Шишлянников Виталий 2000 30 / 33 52:42 I   СДЮСШОР 18 Астахова 270
31 Сазонов Сергей 1999 31 / 33 57:24   СДЮСШОР 18 Авдеев 217
32 Сапрыкин Владислав 2000 II   Олимп 147 Дисквалифицирован
33 Жорник Роман 1999 I   СДЮСШОР 18 Смородин 306 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 17 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 17 37:32 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 180.00
2 Воскресенский Егор 1998 2 / 17 38:52 КМС   СДЮСШОР 18 Смородин 301 173.61
3 Фоменко Максим 1998 3 / 17 39:20 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 347 171.37
4 Кралинов Константин 1998 4 / 17 39:51 КМС   Олимп 135 168.89
5 Осадченко Александр 1997 5 / 17 43:46 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 150.11
6 Лисовский Матвей 1998 6 / 17 43:49 I   Старый Оскол 49 149.87
7 Сторожук Константин 1998 7 / 17 45:44 I   СДЮСШОР 18 Азимут 247 140.67
8 Завьялов Дмитрий 1997 8 / 17 46:38 I   Олимп 133 136.36
9 Богданчиков Дмитрий 1998 9 / 17 48:03 I   СДЮСШОР 18 Смородин 299 129.56
10 Боровков Сергей 1998 10 / 17 49:21 I   СДЮСШОР 18 Смородин 300 123.33
11 Ломакин Михаил 1998 11 / 17 50:22 II   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 393 118.45
12 Коцюба Владимир 1997 12 / 17 50:35 I   ВУНЦ ВВС ВВА 97 117.42
13 Тюнин Дмитрий 1997 13 / 17 52:24 I   СДЮСШОР 18 Азимут 248 108.70
14 Кураков Николай 1998 14 / 17 52:35 I   СДЮСШОР 18 Торнадо 335 107.82
15 Антипов Александр 1998 15 / 17 1:00:56 III   СДЮСШОР№18 Берёзова 426 67.78
16 Дрюнин Александр 1998 16 / 17 1:02:21 I   СДЮСШОР 18 Азимут 239 60.99
17 Махвееня Даниил 1998 17 / 17 1:02:34 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 59.95
К списку групп
МА ( участников: 55 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Клавкин Александр 1996 1 / 55 16:20   Лично 18 200.00
2 Дегтярев Дмитрий 1993 2 / 55 18:23 II   Бобров 62 174.90
3 Селиванов Андрей 1989 3 / 55 18:24 II   Бобров 64 174.69
4 Стипан Евгений 1993 4 / 55 19:19   ВГТУ (Воронеж) 88 163.47
5 Баранов Михаил 1995 5 / 55 20:16 II   ВУНЦ ВВС ВВА 90 151.84
6 Сурин Константин 1994 6 / 55 20:29   вГУИТ 505 149.18
7 Семилуцкий Алексей 1989 7 / 55 20:40   ВГТУ (Воронеж) 87 146.94
8 Леонтьев Константин 1994 8 / 55 20:55   вГУИТ 490 143.88
9 Кондратьев Илья 1996 9 / 55 21:00 II   ВУНЦ ВВС ВВА 95 142.86
10 Зозуля Алексей 1992 10 / 55 21:27   ВГТУ (Воронеж) 82 137.35
11 Головин Дмитрий 1992 11 / 55 22:01   вГУИТ 478 130.41
12 Васильев Сергей 1996 12 / 55 22:11 II   ВУНЦ ВВС ВВА 91 128.37
13 Чернов Алексей 1996 13 / 55 23:08 III   ВГМУ 79 116.73
14 Данилов Владимир 1994 14 / 55 23:46   Лично 12 108.98
15 Карайон Шарль 1986 15 / 55 24:18 III   Олимп 134 102.45
16 Тимашов Александр 1995 16 / 55 25:31 II   вГУИТ 508 87.55
17 Таушев Сергей 1990 17 / 55 26:08   лично Набережные Чел 42 80.00
18 Саддаров Руслан 1995 18 / 55 27:03 III   вГУИТ 503 68.78
19 Кострикин Юрий 1995 19 / 55 27:27   ВУНЦ ВВС ВВА 72 63.88
20 Жуковин Алексей 1983 20 / 55 28:00   ВГТУ (Воронеж) 81 57.14
21 Пашков Сергей 1995 21 / 55 28:13   Лично 25 54.49
22 Копытин Виктор 1996 22 / 55 29:05   ВГАУ 68 43.88
23 Хлебников Максим 1995 23 / 55 29:23   Лично 36 40.20
24 Андреев Александр 1997 24 / 55 30:07   Лично 4 31.22
25 Коровянский Дмитрий 1996 25 / 55 30:11   ВУНЦ ВВС ВВА 353 30.41
26 Битюцкий Александр 1992 26 / 55 30:49   вГУИТ 476 22.65
27 Завершинский Александр 1994 27 / 55 31:04   вГУИТ 483 19.59
28 Гуцул Максим 1996 28 / 55 31:40   вГУИТ 480 12.24
29 Адамович Кирилл 1994 29 / 55 32:02   вГУИТ 470 7.76
30 Рябчунов Дмитрий 1997 30 / 55 32:54   вГУИТ 502
31 Ткаченко Павел 1996 31 / 55 33:25   Лично 33
32 Корчагин Сергей 1995 32 / 55 33:27   Лично 20
33 Белоусов Дмитрий 1994 33 / 55 34:06   вГУИТ 472
34 Новаков Александр 1994 34 / 55 34:46   вГУИТ 496
35 Селиванов Сергей 1988 35 / 55 35:34   Бобров 65
36 Тарасенко Виктор 1994 36 / 55 36:51   вГУИТ 506
37 Шпакоед Владислав 1997 37 / 55 37:23   вГУИТ 512
38 Кавун Алексей 1996 38 / 55 37:24   ВУНЦ ВВС ВВА 75
39 Павлов Алексей 1995 39 / 55 39:22   вГУИТ 498
40 Тоцкий Николай 1996 40 / 55 39:51   ВГТУ (Воронеж) 84
41 Плотников Сергей 1982 41 / 55 40:32   Лично 26
42 Худяков Юрий 1992 42 / 55 42:24   Лично 37
43 Мазницын Александр 1996 43 / 55 44:18   вГУИТ 493
44 Бердников Максим 1994 44 / 55 47:24   вГУИТ 474
45 Ирхин Алексей 1996 45 / 55 48:02   вГУИТ 484
46 Смородинов Павел 1996 46 / 55 48:17   вГУИТ 504
47 Гончаров Егор 1995 47 / 55 52:06   вГУИТ 479
48 Брындин Елисей 1992 48 / 55 55:02   Лично 6
49 Ломакин Роман 1997 49 / 55 1:01:04   вГУИТ 492
50 Косян Стас 1994 50 / 55 1:05:42   Лично 21
51 Дамдинов Цыден 1996   Лично 11 Дисквалифицирован
52 Мытник Максим 1996   ВУНЦ ВВС ВВА 117 Дисквалифицирован
53 Манафов Валид 1995   Лично 22 Дисквалифицирован
54 Емельянов Владислав 1995   Лично 14 Дисквалифицирован
55 Князев Александр 1994   ВГЛТА 73 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ1 ( участников: 20 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никулин Денис 1983 1 / 20 23:22 КМС   СДЮСШОР 18 Торнадо 339 60.00
2 Москаленко Николай 1983 2 / 20 23:55 I   Старый Оскол 55 58.59
3 Эристов Роман 1983 3 / 20 24:14 I   Лично 38 57.77
4 Вирютин Олег 1966 4 / 20 24:57   Лично 7 55.93
5 Рыжанков Сергей 1985 5 / 20 25:27 I   Старый Оскол 50 54.65
6 Цветков Алексей 1983 6 / 20 26:26 I   СДЮСШОР 18 Астахова 266 52.13
7 Янишевский Владислав 1973 7 / 20 26:42   СДЮСШОР 18 Авдеев 234 51.44
8 Лаврентьев Николай 1967 8 / 20 28:09 МС   лично с. Углянец 45 47.72
9 Марусев Александр 1974 9 / 20 29:49   Лично 23 43.44
10 Севастьянов Владимир 1982 10 / 20 30:07 I   ВГАУ 69 42.67
11 Косаковский Александр 1966 11 / 20 32:55   СДЮСШОР 18 Торнадо 328 35.48
12 Аминев Дмитрий 1985 12 / 20 33:02 I   Лично 1 35.18
13 Минин Эдуард 1973 13 / 20 36:18   СДЮСШОР 18 Авдеев 224 26.79
14 Яровой Михаил 1974 14 / 20 38:13   СДЮСШОР 18 Астахова 272 21.87
15 Красовский Дмитрий 1966 15 / 20 38:51   Старый Оскол 47 20.24
16 Крестьянов Роман 1978 16 / 20 39:13 II   ВУНЦ ВВС ВВА 98 19.30
17 Еремин Сергей 1978 17 / 20 39:46   СДЮСШОР 18 Астахова 254 17.89
18 Лисица Алексей 1976 18 / 20 41:41 II   Лисица 513 12.97
19 Наумов Евгений 1980 19 / 20 42:05   Олимп 143 11.94
20 Колодяжный Сергей 1974 20 / 20 42:53 I   СДЮСШОР 18 Макейчи 166 9.89
К списку групп
МВ2 ( участников: 17 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Насонов Александр 1961 1 / 17 23:34   ВГТУ (Воронеж) 85 60.00
2 Харчук Сергей 1963 2 / 17 24:30 I   Анна 61 57.62
3 Генералов Андрей 1964 3 / 17 27:51   СДЮСШОР 18 Харченко 359 49.09
4 Грибанов Александр 1959 4 / 17 28:27 КМС   СИНТЕЗ 462 47.57
5 Молотков Леонид 1959 5 / 17 28:32 КМС   Олимп 140 47.36
6 Рудницких Виктор 1960 6 / 17 28:33 МС   СДЮСШОР 18 Харченко 372 47.31
7 Смородинов Игорь 1964 7 / 17 28:35   СДЮСШОР 18 Смородин 316 47.23
8 Таратута Борис 1962 8 / 17 29:25 МС   СДЮСШОР 18 Макейчи 172 45.11
9 Евлаков Петр 1958 9 / 17 36:54   Звёздный десант 104 26.05
10 Смольянинов Александр 1956 10 / 17 39:49 КМС   Коротоякский ЦРТДиЮ 122 18.63
11 Жорник Сергей 1960 11 / 17 41:36   СДЮСШОР 18 Смородин 307 14.09
12 Крамарев Сергей 1955 12 / 17 45:37   СДЮСШОР№18 Берёзова 442 3.86
13 Неудакин Александр 1958 13 / 17 48:23   Лично 24
14 Сургутсков Евгений 1947 14 / 17 48:39 I   Олимп 150
15 Аминев Фагим 1955 15 / 17 1:06:06 III   Лично 2
16 Новокщенов Василий 1961 16 / 17 1:36:05   лично с. Углянец 226
17 Шахназарян Армен 1961   СДЮСШОР№18 Берёзова 460 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 36 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Александр 1982 1 / 36 33:10 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 200.00
2 Харченко Александр 1984 2 / 36 33:36 МС   СДЮСШОР 18 Харченко 376 197.39
3 Тамбасов Юрий 1989 3 / 36 33:50 МС   СДЮСШОР 18 Траверс 355 195.98
4 Потылицын Иван 1990 4 / 36 34:39 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 191.06
5 Останков Дмитрий 1988 5 / 36 37:33 МС   СДЮСШОР 18 Торнадо 340 173.57
6 Своеволин Александр 1996 6 / 36 39:09 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 246 163.92
7 Косаковский Никита 1994 7 / 36 39:15 МС   СДЮСШОР 18 Торнадо 329 163.32
8 Лихачев Михаил 1996 8 / 36 39:20 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 448 162.81
9 Колесников Владислав 1994 9 / 36 39:21 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 440 162.71
10 Студеникин Алексей 1996 10 / 36 39:33 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 457 161.51
11 Попов Никита 1996 11 / 36 40:18 КМС   Олимп 146 156.98
12 Мелихов Олег 1996 12 / 36 40:25 I   ВУНЦ ВВС ВВА 101 156.28
13 Трухачев Сергей 1995 13 / 36 40:27 I   ВУНЦ ВВС ВВА 103 156.08
14 Прозоровский Владислав 1990 14 / 36 40:39 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 154.87
15 Мочалов Николай 1996 15 / 36 41:03 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 243 152.46
16 Ибрагимов Ильгам 1996 16 / 36 41:48 I   ВУНЦ ВВС ВВА 93 147.94
17 Мелихов Алексей 1996 17 / 36 43:20 I   ВУНЦ ВВС ВВА 100 138.69
18 Ефремов Михаил 1995 18 / 36 43:38 I   ВУНЦ ВВС ВВА 92 136.88
19 Уразов Сергей 1994 19 / 36 43:39 КМС   СДЮСШОР 18 Авдеев 232 136.78
20 Миляев Евгений 1991 20 / 36 44:16 I   ВУНЦ ВВС ВВА 102 133.07
21 Пономарев Иван 1996 21 / 36 44:51 I   ВУНЦ ВВС ВВА 89 129.55
22 Кирпичников Андрей 1995 22 / 36 44:55 I   ВУНЦ ВВС ВВА 94 129.15
23 Жупиков Сергей 1987 23 / 36 46:01 I   Лично 15 122.51
24 Титаренко Андрей 1990 24 / 36 47:50 I   Лично 32 111.56
25 Осьминин Алексей 1987 25 / 36 47:52 I   СДЮСШОР 18 Траверс 354 111.36
26 Полунин Михаил 1986 26 / 36 49:41 II   СДЮСШОР-21 Зязин 425 100.40
27 Чернышов Вадим 1996 27 / 36 50:03 I   СДЮСШОР 18 Смородин 318 98.19
28 Глушко Александр 1990 28 / 36 51:16 I   Лично 9 90.85
29 Колупаев Иван 1995 29 / 36 51:27 МС   СДЮСШОР№18 Берёзова 441 89.75
30 Васенко Михаил 1994 30 / 36 53:07 I   СДЮСШОР 18 Юго-Запа 382 79.70
31 Чужиков Евгений 1995 31 / 36 55:42 I   Олимп 96 64.12
32 Поваляев Евгений 1996 32 / 36 1:01:30 КМС   СДЮСШОР 18 Азимут 245 29.15
33 Кудряшов Сергей 1994 33 / 36 1:04:47 I   ВГЛТА 74 9.35
34 Суворов Кирилл 1990 34 / 36 1:15:39 I   Лично 31
35 Попов Сергей 1995 КМС   СДЮСШОР№18 Берёзова 175 Дисквалифицирован
36 Литвинов Кирилл 1995 I   ВУНЦ ВВС ВВА 99 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.