Чемпионат ВГУИТ, Воронеж 04.10.2015

Воронежская область 442 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волкова Ульяна 2005 7 / 18 23:31   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 47.44
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макарова Елизавета 2003 4 / 22 17:32   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 195 87.12
2 Воищева Дарья 2004 6 / 22 19:35   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 378 73.93
3 Шубина Мария 2003 14 / 22 32:06   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 215
4 Гутарева Нина 2004   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сукочева Анастасия 2001 1 / 18 17:11 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 212 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 17 24:15 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 194 150.00
2 Еремина Наталья 1999 7 / 17 32:20 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 100.00
3 Фомина Анастасия 1999 8 / 17 33:27 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 214 93.09
4 Патрина Виктория 2000 13 / 17 49:44 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 201
К списку групп
ЖВ1 ( участников: 5 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Малыгина Мария 1983 1 / 13 27:56   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 198 60.00
2 Патрина Надежда 1968 5 / 13 34:07   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 46.72
3 Косинова Татьяна 1975 7 / 13 37:38   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 191 39.16
4 Еремина Елена 1976 12 / 13 1:03:26   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 184
5 Сенюшкина Галина 1975   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 211 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Свирь Екатерина 1984 8 / 16 35:54 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 209 144.79
2 Суханова Валентина 1990 13 / 16 42:00 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 213 101.42
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кондаков Иван 2005 2 / 32 10:01   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 189 67.55
2 Косолапов Ярослав 2005 5 / 32 14:37   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 192 15.90
3 Сафонов Роман 2005 6 / 32 14:42   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 208 14.97
4 Сенюшкин Владислав 2005 19 / 32 28:32   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 210
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 2 / 55 11:18   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 197 80.42
2 Анисимов Никита 2004 17 / 55 19:11   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177
3 Ерохин Олег 2003 24 / 55 21:59   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 186
4 Анищенко Иван 2004 27 / 55 23:38   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 178
5 Куков Дмитрий 2003 32 / 55 26:19   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 193
6 Пырков Михаил 2004 42 / 55 33:21   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 205
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 1 / 34 14:20 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 182 120.00
2 Дашевский Антон 2002 3 / 34 16:16 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 181 103.81
3 Камиллетти Федерико 2001 5 / 34 16:23 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 187 102.84
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косинов Владимир 2000 4 / 33 27:51 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 190 137.87
2 Ремезов Денис 1999 6 / 33 28:52 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 206 131.95
3 Князев Никита 2000 22 / 33 39:39 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 188 69.18
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сафонов Александр 1998 1 / 17 37:32 КМС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 207 180.00
2 Осадченко Александр 1997 5 / 17 43:46 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 200 150.11
3 Махвееня Даниил 1998 17 / 17 1:02:34 I   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 199 59.95
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Александр 1982 1 / 36 33:10 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 196 200.00
2 Потылицын Иван 1990 4 / 36 34:39 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 203 191.06
3 Прозоровский Владислав 1990 14 / 36 40:39 МС   СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 204 154.87
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.