Волжские Просторы 2014, Классика - 2 полуфинал 05.07.2014

Классика - 2 полуфинал Московская область 861 37 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 18 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 18 22:13     33 ДЮКСО 451 90.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 18 23:00     Тула,лично 22 86.83
3   Чистова Ксения 2004 3 / 18 23:57 II     77 ЮЗАО-TEAM 134 82.98
4   Евдокимова Арина 2004 4 / 18 24:44     33 ДЮКСО 455 79.80
5   Троицкая Анастасия 2004 5 / 18 26:46 III     77 Ориента-STAR 299 71.57
6   Еремина Анастасия 2004 6 / 18 27:28     НН,СДЮСШОР12 Мар 547 68.73
7   Лаптева Полина 2004 7 / 18 29:51     33 ДЮКСО 466 59.08
8   Морозова Полина 2005 8 / 18 30:11     33 33 район Ковров 663 57.73
9   Филюшенкова Александра 2005 9 / 18 32:00     лично 33 Ковров 722 50.37
10   Изосимова Ульяна 2004 10 / 18 32:21     21 ЭКТА 39 48.95
11   Тайманова Светлана 2006 11 / 18 34:09     77 Ориента-СКРУМ 524 41.66
12   Писарева Олеся 2006 12 / 18 35:56     НН,СДЮСШОР12 Щур 95 34.43
13   Иванова Вика 2004 13 / 18 36:32     52 НН Мос Нижегороде 146 32.00
14   Шаяфетдинова Альбина 2004 14 / 18 37:22     Раменское, Мос.обл 377 28.63
15   Сиротенко Полина 2005 15 / 18 38:04     33 33 район Ковров 779 25.79
16   Толмачева Наташа 2004 16 / 18 38:21     Лига-Жулебино 30 24.64
17   Мизонова Ольга 2004 17 / 18 40:25     НН,Приокский 637 16.27
18   Любавина Дарья 2004 18 / 18 41:28     21 Юность Чувашии 712 12.02
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 1 / 15 28:25     77 СК ФОТОН 105 100.00
2   Боголюбова Анастасия 2002 2 / 15 30:30 III     21 Юность Чувашии 707 92.67
3   Перегудова Дарья 2002 3 / 15 30:55     77 Ориента-STAR 297 91.20
4   Дырда София 2003 4 / 15 32:02     52 Магнитная Стрелка 355 87.27
5   Волкова Камиля 2002 5 / 15 32:40     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 265 85.04
6   Антипова Елена 2003 6 / 15 35:34     НН,СДЮСШОР12 Мар 534 74.84
7   Бережная Софья 2002 7 / 15 38:29     62 Рязань_ 502 64.57
8   Цветкова Полина 2002 8 / 15 41:21     НН,Цветковы 83 54.49
9   Белякова Алина 2003 9 / 15 43:57     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 274 45.34
10   Сагдуллаева Анастасия 2002 10 / 15 46:29     73 Бригантина-Ульяно 228 36.42
11   Еремина Анастасия 2002 11 / 15 47:06     68 Уварово 836 34.25
12   Зинина Лада 2002 12 / 15 48:35     21 ЭКТА 35 29.03
13   Киселева Анастасия 2003 13 / 15 53:33     52 Магнитная Стрелка 359 11.55
14   Тихомирова Анастасия 2003 14 / 15 54:45     НО,Кстово 57 7.33
15   Аглаумова Наталья 2003 15 / 15 58:42     НО,Кстово 47
К списку групп
Ж14 ( участников: 46 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Александра 2001 1 / 46 25:31     50 Глобус 562 120.00
2   Томан Мария 2001 2 / 46 32:15     63 Томан Тольятти 700 88.33
3   Камалова Валентина 2001 3 / 46 33:20 III     18 Удмуртская Респуб 10 83.24
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 46 33:52 II     лично Наро-Фоминск 333 80.73
5   Морева Наталья 2001 5 / 46 34:07 III     НН,Приокский 641 79.56
6   Ильина Елена 2000 6 / 46 35:07 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 548 74.85
7   Лыскина Полина 2000 7 / 46 35:15 II     52 НН Мос Нижегороде 154 74.23
8   Сулима Мария 2002 8 / 46 35:17 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 553 74.07
9   Бережная Нелли 2000 9 / 46 36:21 II     62 Рязань_ 501 69.05
10   Леонова Оксана 2001 10 / 46 37:05 III     62 Рязань_ 509 65.60
11   Тырина Юлия 2000 11 / 46 37:46 III     62 Рязань_ 518 62.39
12   Трубникова Екатерина 2001 12 / 46 37:49 II     52 Магнитная Стрелка 370 62.16
13   Фомина Екатерина 2001 13 / 46 37:59 III     33 ДЮКСО 471 61.37
14   Моисеева Виктория 2000 14 / 46 38:58     73 Бригантина-Ульяно 226 56.75
15   Короткова Дарья 2001 15 / 46 39:15     52 НН Мос Нижегороде 150 55.41
16   Низова Екатерина 2001 16 / 46 41:24     33 Владимир ДЮСШ 269 45.30
17   Куликова Алина 2001 17 / 46 41:57 III     52 НН Моск Нижегород 205 42.72
18   Сорокина Александра 2000 18 / 46 42:24     21 ЭКТА 42 40.60
19   Дубовенкова Катя 2001 19 / 46 43:57     НО,Б.Пикино 382 33.31
20   Рыбина Алиса 2000 20 / 46 44:11     33 ДЮКСО 470 32.21
21   Гусева Ульяна 2001 21 / 46 45:10     52 Магнитная Стрелка 353 27.59
22   Проценко Светлана 2001 22 / 46 45:43 III     77 СК ФОТОН 100 25.00
23   Подлубная Елизавета 2001 23 / 46 48:09 II     62 Рязань_ 520 13.56
24   Горбунова Екатерина 2001 24 / 46 49:01 II     52 НН Моск Нижегород 200 9.48
25   Леонова Анастасия 2000 25 / 46 50:20 II     62 Рязань_ 507 3.29
26   Горячкина Кристина 2000 26 / 46 51:29 II     НО,Арзамасский 388
27   Мусостова Кристина 2001 27 / 46 52:44 III     62 Рязань_ 511
28   Новоселова Анастасия 2000 28 / 46 52:49 I     Сайвер 861
29   Карташова Анна 2001 29 / 46 53:03     Дубна, Мос.область 182
30   Малинина Екатерина 2000 30 / 46 53:19     52 НН Мос Нижегороде 155
31   Новикова Надежда 2000 31 / 46 53:39     62 Рязань-Волна 574
32   Тютина Юля 2001 32 / 46 53:46     52 ЦВР Арзамас 69
33   Беглова Маргарита 2001 33 / 46 55:35     Дубна, Мос.область 180
34   Ногтева Анна 2000 34 / 46 57:02     37 Иваново СДЮСТШ 691
35   Ершова Екатерина 2001 35 / 46 57:04 III     52 НН Моск Нижегород 201
36   Помелова Анастасия 2000 36 / 46 57:15     52 ЦВР Арзамас 66
37   Земскова Юлия 2001 37 / 46 59:07     Арз,Выезднов.СОШ 247
38   Говорова Анна 2001 38 / 46 1:01:18     Лига-Жулебино 24
39   Сергеева Надежда 2000 39 / 46 1:03:37 III     52 Магнитная Стрелка 366
40   Пуляева Екатерина 2000 40 / 46 1:04:00     Дубна, Мос.область 181
41   Салтыкова Татьяна 2000 41 / 46 1:05:28 III     Киров,Слободской 142
42   Сушко Ирина 2000 42 / 46 1:11:54     НО,Арзамасский 391
43   Буряк Дарья 2000 43 / 46 1:27:05     Лига-Жулебино 23
44   Осокина Валерия 2000 44 / 46 1:34:25     Володарск 136
45   Дмитриева Мария 2001 45 / 46 2:00:27     НО,Кстово 50
46   Зинина Мария 2000     21 ЭКТА 36 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 33 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Екатерина 1998 1 / 33 36:51 КМС     52 НН Моск Нижегород 210 150.00
2   Бочкарева Виктория 1998 2 / 33 37:35 КМС     18 Удмуртская Респуб 8 147.01
3   Демидова Татьяна 1998 3 / 33 40:15 I     НО,Б.Пикино 381 136.16
4   Хованская Анна 1999 4 / 33 40:27 I     21 ЭКТА 44 135.35
5   Коваль Ольга 1999 5 / 33 41:24 I     18 Удмуртская Респуб 12 131.48
6   Зимина Юлия 1998 6 / 33 41:43 I     73 КСО Все звёзды 13 130.19
7   Трубникова Любовь 1999 7 / 33 42:09 I     52 Магнитная Стрелка 371 128.43
8   Молчанова Анастасия 1999 8 / 33 43:11 I     Рязань,лично 500 124.22
9   Фомина Евгения 1999 9 / 33 43:54 I     33 Владимир ДЮСШ 272 121.30
10   Грицаенко Светлана 1998 10 / 33 45:01 I     НН,Приокский 627 116.76
11   Гущина Елена 1999 11 / 33 46:17 II     33 ДЮКСО 452 111.60
12   Балдина Кристина 1999 12 / 33 46:37 I     52 Магнитная Стрелка 351 110.24
13   Пликина Марина 1999 13 / 33 46:59 I     52 Магнитная Стрелка 362 108.75
14   Добрынская Екатерина 1998 14 / 33 47:49 II     НО,Кстово 49 105.36
15   Яниковская Надежда 1998 15 / 33 48:19 II     НН,Приокский 646 103.32
16   Абросимова Валерия 1999 16 / 33 48:32 I     НО,Б.Пикино 379 102.44
17   Рогова Ксения 1999 17 / 33 51:20 I     62 Рязань_ 516 91.04
18   Кумарова Юлия 1998 18 / 33 51:27 II     НО, Перевоз 20 90.57
19   Белинская Валерия 1998 19 / 33 52:26 II     НН,СДЮСШОР12 Мар 536 86.57
20   Никитина Елена 1998 20 / 33 52:54 I     21 Юность Чувашии 713 84.67
21   Варсеева София 1999 21 / 33 53:19 II     62 Рязань_ 503 82.97
22   Попова Александра 1999 22 / 33 54:47 II     62 Рязань_ 515 77.00
23   Шиманская Мария 1999 23 / 33 56:16 II     62 Рязань_ 521 70.96
24   Фролова Александра 1998 24 / 33 57:01 I     76 ЯЭМЗ 749 67.91
25   Ильина Светлана 1998 25 / 33 1:00:26     НН,СДЮСШОР12 Мар 549 54.00
26   Смакотина Анастасия 1999 26 / 33 1:00:30     37 Иваново-П 697 53.73
27   Рогожина Ирина 1999 27 / 33 1:02:35 I     77 СК ФОТОН 102 45.25
28   Шварова Дарья 1998 28 / 33 1:03:25 I     НН, Швейцария 177 41.86
29   Карташова Арина 1998 29 / 33 1:06:00 II     77 Билдер 486 31.34
30   Исакова Марина 1999 30 / 33 1:21:28 III     52 НН Мос Нижегороде 147
31   Ботина Дарья 1999 31 / 33 1:29:33     НО, Перевоз 19
32   Шаяфетдинова Диана 1998 32 / 33 1:31:46     Раменское, Мос.обл 378
33   Бессчетнова Лиза 1999 III     52 НН Мос Нижегороде 145 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенкова Юлия 1996 1 / 18 45:32 I     37 Иваново СДЮШОР-3 342 180.00
2   Разина Лика 1996 2 / 18 46:49 КМС     Лига-Жулебино 28 174.93
3   Максимова Виктория 1996 3 / 18 47:55 КМС     НН,Приокский 632 170.58
4   Вирютина Анна 1997 4 / 18 48:22 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 394 168.80
5   Мизонова Надежда 1996 5 / 18 48:37 КМС     НН,Приокский 636 167.81
6   Волкова Анна 1997 6 / 18 49:53 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 396 162.80
7   Мышева Наталья 1997 7 / 18 50:26 I     21 Чувашская Республ 732 160.63
8   Спирина Алина 1997 8 / 18 53:00 II     52 ЦВР Арзамас 68 150.48
9   Теселкина Татьяна 1997 9 / 18 54:52 I     52 Магнитная Стрелка 367 143.10
10   Даниличева Ольга 1996 10 / 18 55:24 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 545 141.00
11   Глущенко Наталья 1996 11 / 18 56:51 КМС     НН,Сормово 164 135.26
12   Вирютина Татьяна 1996 12 / 18 59:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 395 124.06
13   Шварова Александра 1998 13 / 18 1:00:05 I     НН, Швейцария 176 122.48
14   Елисеева Елизавета 1997 14 / 18 1:02:33 I     64 Семеновы 194 112.73
15   Филиппова Ольга 1997 15 / 18 1:04:38 II     21 ЭКТА 43 104.49
16   Волкова Ания 1997 16 / 18 1:20:54 II     73 ЦДТ №6 г.Ульяновс 264 40.19
17   Свинобий Мария 1997 III     МО,Яхрома 659 Дисквалифицирован
18   Сорокина Мария 1996 III     52 Купер-утёс 586 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 31 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федорова Екатерина 1987 1 / 31 43:33 I     Тамбов, Вега 761 200.00
2   Чумакова Ксения 1988 2 / 31 44:26 КМС     52 Купер-Утёс 774 195.94
3   Кузнецова Людмила 1981 3 / 31 45:35 МС     НН,Сормово 168 190.66
4   Зрелина Алена 1994 4 / 31 49:14 МС     77 Ориента-SKI-O 652 173.90
5   Сорокоумова Лилия 1988 5 / 31 49:25 I     Лично 798 173.06
6   Сагдеева Регина 1995 6 / 31 49:55 КМС     73 Бригантина-Ульяно 227 170.76
7   Иванова Елена 1987 7 / 31 50:23 МС     33 33 район Ковров 778 168.62
8   Трофимова Евгения 1994 8 / 31 51:01 КМС     73 Бригантина-Ульяно 229 165.71
9   Архипова Наталья 1975 9 / 31 55:55 КМС     77 Ориента-STAR 293 143.21
10   Патрушева Ирина 1993 10 / 31 56:25 I     12 Сайвер 217 140.91
11   Захарова Анна 1988 11 / 31 59:11 II     77 Виват 192 128.21
12   Комарова Лидия 1982 12 / 31 1:00:20 III     62 Рязань-Волна 569 122.92
13   Славнова Анна 1987 13 / 31 1:01:33 КМС     Лично 721 117.34
14   Серякова Ольга 1994 14 / 31 1:01:49 КМС     НО,Б.Пикино 385 116.11
15   Святова Анастасия 1993 15 / 31 1:03:20 КМС     лично Дзержинск 592 109.15
16   Минченко Татьяна 1988 16 / 31 1:05:26 II     НО,Бор 896 99.50
17   Анохина Галина 1983 18 / 31 1:06:33 II     НН, КСО Арина 408 94.37
18   Болтунова Юлия 1995 19 / 31 1:07:30 III     НО,Кстово 48 90.01
19   Александрова Ольга 1980 20 / 31 1:07:38 II     НО, Саров 806 89.40
20   Котова Марина 1981 21 / 31 1:08:40 III     77 Ориента-SKI-O 654 84.65
21   Шевырева Наталья 1987 22 / 31 1:12:23     77 Ориента-SKI-O 895 67.59
22   Панкова Екатерина 1985 23 / 31 1:15:39     62 Рязань-Волна 576 52.58
23   Таланина Юлия 1986 24 / 31 1:15:44 II     Арзамас 680 52.20
24   Белова Светлана 1986 25 / 31 1:17:19 КМС     НН, КСО Арина 410 44.93
25   Груздева Ольга 1984 26 / 31 1:19:36     лично Н Новгород 485 34.44
26   Желтова Мария 1992 27 / 31 1:25:46 II     НН,Контакт 375 6.12
27   Ненастина Дарья 1989 28 / 31 1:31:54     62 Рязань-Волна 573
28   Птушкина Юлия 1994 29 / 31 1:36:54 III     НО,Кстово 51
29   Строкина Мария 1982 30 / 31 1:56:29 I     НН, Поволжье СПОРТ 90
30   Разумная Светлана 1988 I     68 Тамбовская област 334 Дисквалифицирован
31   Бердникова Дарья 1985     НН,Контакт 310 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 10 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Россинская Ирина 1982 1 / 10 45:33 I     Тула,лично 493 180.00
2   Милованова Мария 1983 2 / 10 46:45 II     лично Пенза 889 175.26
3   Махалина Екатерина 1981 3 / 10 47:44 II     52 Купер-Арзамас 583 171.37
4   Еремина Елена 1978 4 / 10 48:00 КМС     НН, КСО Арина 557 170.32
5   Сазонова Надежда 1979 5 / 10 52:47 КМС     НН, КСО Арина 318 151.42
6   Курагина Екатерина 1984 6 / 10 53:12 I     лично Н Новгород 18 149.77
7   Померанцева Анна 1984 7 / 10 56:27 I     НН, КСО Арина 426 136.93
8   Тайманова Надежда 1983 8 / 10 1:03:01 I     77 Ориента-СКРУМ 523 110.98
9   Жукова Анна 9 / 10 1:11:09     76 ЯЭМЗ 751 78.84
10   Терехина Юлия 1977 10 / 10 1:11:32 III     58 Пенза 804 77.32
К списку групп
Ж35 ( участников: 18 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Наталия 1972 1 / 18 42:53 МС     63 Томан Тольятти 701 150.00
2   Антонова Ирина 1978 2 / 18 47:24 I     Рязань,лично 687 134.20
3   Гулевских Наталья 1975 3 / 18 47:40 КМС     НН, Швейцария 174 133.27
4   Шитова Оксана 1976 4 / 18 47:49 КМС     НН, КСО Арина 437 132.74
5   Малкова Наталья 1977 5 / 18 47:55 КМС     73 Ульяновск 266 132.39
6   Даниличева Елена 1972 6 / 18 50:53 II     НН,Даниличевы 544 122.02
7   Рыжова Екатерина 1978 7 / 18 50:59 I     НН,Сормово 171 121.67
8   Мартьянова Оксана 1974 8 / 18 51:15     НН,СДЮСШОР12 Мар 551 120.73
9   Хазинина Ирина 1974 9 / 18 53:08 КМС     НН, Швейцария 175 114.15
10   Львова Светлана 1979 10 / 18 56:13     НО, Саров - новичок 813 103.36
11   Зотова Елена 1979 11 / 18 1:03:22 I     лично Н Новгород 780 78.35
12   Хохлова Екатерина 1977 12 / 18 1:04:11     НН,ФСО Полет 620 75.50
13   Фомичева Надежда 1979 13 / 18 1:05:39 II     Арзамас 681 70.37
14   Зуева Светлана 1977 14 / 18 1:08:39 КМС     лично Иваново 72 59.87
15   Свиридова Анастасия 1978 15 / 18 1:16:39 II     Тула, "Л-МЕД" 495 31.89
16   Фролова Анастасия 1979 16 / 18 1:19:40     НН,ФСО Полет 619 21.34
17   Антипова Наталья 1975 17 / 18 1:21:51     НН,СДЮСШОР12 Мар 535 13.70
18   Смирнова Светлана 1976 18 / 18 1:28:04     НН,ФСО Полет 618
К списку групп
Ж40 ( участников: 22 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Наталия 1972 1 / 22 40:40 МС     лично Саратов 7 120.00
2   Новоселова Наталия 1972 2 / 22 43:05     Сайвер 860 112.87
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 22 47:06     Мордовия,Спартак 611 101.02
4   Мизонова Вера 1969 4 / 22 47:28 I     НН,Приокский 635 99.93
5   Творогова Ольга 1969 5 / 22 47:51 КМС     НО,Кстово 56 98.80
6   Леонова Наталья 1973 6 / 22 51:42     62 Рязань_ 508 87.44
7   Филюшенкова Анна 1971 7 / 22 53:34 I     лично 33 Ковров 723 81.93
8   Цветкова Евгения 1974 8 / 22 53:42     НН,Цветковы 82 81.54
9   Зрелина Наталья 1974 9 / 22 59:55 I     77 Ориента-SKI-O 653 63.20
10   Окунева Наталия 1971 10 / 22 1:00:39     лично Окуневы 234 61.03
11   Красковская Наталья 1972 11 / 22 1:01:23     лично Москва 107 58.87
12   Семенова Татьяна 1972 12 / 22 1:01:51 КМС     64 Семеновы 4 57.49
13   Кротенко Лилия 1970 13 / 22 1:03:24 II     62 Рязань-Волна 571 52.92
14   Фадеева Яна 1972 14 / 22 1:06:20 III     77 ЮЗАО-TEAM 128 44.26
15   Новикова Ольга 1972 15 / 22 1:06:23 II     62 Рязань-Волна 575 44.11
16   Шамина Наталья 1972 16 / 22 1:06:55 II     62 Рязань-Волна 577 42.54
17   Короткова Татьяна 1973 17 / 22 1:07:39 I     НН,Сормово 167 40.38
18   Михайлова Наталья 1973 18 / 22 1:14:34 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 277 19.97
19   Чикина Мария 1972 19 / 22 1:16:45 I     23 Новорос-Р 115 13.52
20   Глебычева Ирина 1974 20 / 22 1:19:55 II     НО, Саров 808 4.18
21   Векслер Юлия 1969 21 / 22 1:22:10     лично Н Новгород 238
22   Ядрова Наталья 1969 22 / 22 1:23:49 II     лично Н Новгород 828
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 16 39:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 400 100.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 16 41:26     77 Московский Компас 190 95.24
3   Красильникова Светлана 1960 3 / 16 42:39 КМС     НН, КСО Арина 417 92.16
4   Науменко Елена 1969 4 / 16 46:17 МС     62 Рязань- РВВДКУ 499 82.98
5   Гущина Светлана 1966 5 / 16 47:23 II     33 ДЮКСО 453 80.19
6   Никитина Наталья 1968 6 / 16 49:19     Ярославль, Star Per 302 75.31
7   Ходырева Светлана 1964 7 / 16 50:42     58 Ходыревы 728 71.81
8   Палутина Светлана 1965 8 / 16 51:42 КМС     НН, КСО Арина 425 69.28
9   Анкудинова Майя 1965 8 / 16 51:42 I     76 Ярославль 766 69.28
10   Плис Людмила 1967 10 / 16 57:14 КМС     37 Иваново-П 695 55.29
11   Завылова Татьяна 1968 11 / 16 58:46 I     НН, КСО Арина 771 51.41
12   Сорокина Ольга 1965 12 / 16 1:03:38 III     52 Купер-утёс 587 39.11
13   Качалина Марина 1965 13 / 16 1:07:25 II     69 Тверь-Луч 475 29.54
14   Повышева Марина 1967 14 / 16 1:08:40 КМС     52 НН Моск Нижегород 207 26.38
15   Старцева Светлана 1969 15 / 16 1:12:20     Сайвер 859 17.11
16   Деревянко Ирина 1969 16 / 16 1:15:47 II     50 Глобус 560 8.39
К списку групп
Ж50 ( участников: 20 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 20 40:25     77 Виват 193 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 20 44:58 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 392 79.87
3   Дуцева Любовь 1959 3 / 20 49:09 МС     33 Владимир ДЮСШ 267 70.55
4   Чумакова Светлана 1964 4 / 20 52:08 I     Н.Новгород, Купер 594 63.91
5   Петрова Татьяна 1962 5 / 20 58:32 II     76 ЯЭМЗ 745 49.66
6   Фролова Ирина 1963 6 / 20 58:59 II     76 ЯЭМЗ 750 48.66
7   Советова Ирина 1963 7 / 20 59:31     76 ЯЭМЗ 753 47.47
8   Портнова Валентина 1963 8 / 20 59:36 I     37 Иваново СДЮСТШ 693 47.28
9   Миронова Татьяна 1960 9 / 20 59:56 I     НН,Приокский 639 46.54
10   Платошина Надежда 1962 10 / 20 1:00:40 II     лично Тольятти 482 44.91
11   Юрьева Елена 1960 11 / 20 1:08:28 II     62 Рязань-Волна 578 27.54
12   Голубева Галина 1960 12 / 20 1:08:42 II     50 Дмитров 622 27.02
13   Антонович Ирина 1961 13 / 20 1:08:53 I     Лично 763 26.61
14   Сипягина Ольга 1963 14 / 20 1:09:43     Ковров,лично 724 24.75
15   Гришакина Наталья 1960 15 / 20 1:09:50     Мордовия,Спартак 607 24.49
16   Гусева Татьяна 1964 16 / 20 1:10:43 КМС     лично Рыбинск 764 22.53
17   Буданцева Ольга 1960 17 / 20 1:11:14 I     Арзамас 675 21.38
18   Цепелева Галина 1960 18 / 20 1:12:01     12 Легенда 445 19.63
19   Подгорнова Марина 1964 19 / 20 1:12:16 II     Лично 765 19.08
20   Аношкина Надежда 1960     Мордовия,Спартак 604 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 23 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елагина Наталия 1 / 23 55:26     33 33 район Ковров 898 80.00
2   Стрижкова Ирина 1959 2 / 23 58:27 МС     25 Владив-кПолитехни 245 75.65
3   Кривуша Феоктиста 1956 3 / 23 59:06     21 Таежник 670 74.71
4   Вершинина Галина 1945 4 / 23 59:30 II     Киров,Слободской 138 74.13
5   Старостина Надежда 1959 5 / 23 1:01:23 КМС     НН, КСО Арина 430 71.41
6   Сычева Надежда 1955 6 / 23 1:03:22 КМС     52 Сычевы 726 68.55
7   Данильченкова Ольга 1958 7 / 23 1:05:52 I     Лига-Жулебино 25 64.94
8   Михонина Наталья 1957 8 / 23 1:07:36 III     Киров,Слободской 141 62.44
9   Симонова Тамара 1957 9 / 23 1:08:20     Дубна, Мос.область 188 61.38
10   Палавина Любовь 1955 10 / 23 1:09:42 I     Арзамас 679 59.41
11   Бурлинова Ольга 1956 11 / 23 1:09:54     Москва, Омега 784 59.12
12   Шестерикова Татьяна 1956 12 / 23 1:12:49 I     Н.Новгород, Купер 595 54.91
13   Лопатина Зинаида 1955 13 / 23 1:15:23     12 Легенда 440 51.21
14   Сретенская Татьяна 1956 14 / 23 1:15:26     76 ЯЭМЗ 747 51.14
15   Смирнова Тамара 1957 15 / 23 1:16:55     Чебоксары,Сталь 736 49.00
16   Жаворонкова Елена 1958 16 / 23 1:18:14 I     Лично 532 47.10
17   Любавина Галина 1958 17 / 23 1:18:53     21 Юность Чувашии 711 46.16
18   Коновалова Анна 1956 18 / 23 1:19:42 I     62 Рязань ТК 529 44.98
19   Шевченко Людмила 1957 19 / 23 1:21:04     50 Электроугли 320 43.01
20   Костина Людмила 1955 20 / 23 1:26:28 III     лично Астрахань 46 35.21
21   Кочкина Татьяна 1954 21 / 23 1:31:19 I     21 БИС 719 28.21
22   Трофимова Светлана 1959 22 / 23 1:40:33     12 Легенда 444 14.89
23   Абросимова Анна 1956 23 / 23 2:09:58     Буревестник 793
К списку групп
Ж60 ( участников: 16 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 16 44:48 II     23 Геленджик-Лексины 236 70.00
2   Соломеннова Валентина 1950 2 / 16 47:19 I     лично Волгоград 241 66.07
3   Чижикова Людмила 1951 3 / 16 53:48 III     77 ЮЗАО-TEAM 132 55.94
4   Помазан Наталья 1953 4 / 16 53:54     77 Репейник 887 55.78
5   Романова Елена 1953 5 / 16 54:30 КМС     лично Тольятти 483 54.84
6   Кокарева Валентина 1950 6 / 16 55:26 III     76 ЯЭМЗ 743 53.39
7   Потапова Нина 1951 7 / 16 56:50     73 ЗОЖ 32 51.20
8   Малышева Татьяна 1952 8 / 16 57:00     НО, Саров 815 50.94
9   Шарова Александра 1952 9 / 16 58:34     НО, Саров 822 48.49
10   Шустова Галина 1952 10 / 16 58:36     НО, Саров 825 48.44
11   Рощина Надежда 1951 11 / 16 1:00:40 I     лично Москва 117 45.21
12   Жирова Любовь 1954 12 / 16 1:24:34 II     лично Тольятти 256 7.86
13   Сальникова Валентина 1952 13 / 16 1:28:05 II     лично Тольятти 258 2.37
14   Вакарева Зоя 1952 14 / 16 1:28:06     62 Рязань-Волна 567 2.34
15   Миркина Галина 1952 15 / 16 1:36:03 III     Арзамас 678
16   Федорова Нина 1952 16 / 16 1:37:39     НО, Саров 821
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Валентина 1949 1 / 7 53:43 II     Киров,Слободской 140 60.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 7 59:02 II     62 Полугоризонталь 756 54.06
3   Маркова Татьяна 1949 3 / 7 1:02:58 I     лично Москва 62 49.67
4   Илюхина Лариса 1946 4 / 7 1:25:58 II     лично Москва 623 23.98
5   Шкелева Светлана 1948 5 / 7 1:32:05 II     лично Тольятти 484 17.15
6   Ушакова Августа 1945 6 / 7 1:50:10 II     12 Легенда 442
7   Баранова Антонина 1945 7 / 7 2:39:51 I     16 Барановы 163
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 4 44:09     Мордовия,Спартак 605 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 50:09 II     77 Билдер 61 51.85
3   Орехова Людмила 1941 3 / 4 1:06:08     НН,Контакт 311 30.12
4   Цыпятова Валентина 1941 4 / 4 1:29:10 МС     НН,Сормово 173
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 1:18:26 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 651 60.00
2   Чеснокова Ирина 1937 2 / 2 1:47:51 III     77 Малахит Супер 63 37.50
К списку групп
ЖН ( участников: 18 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2001 1 / 18 23:20     37 Иваново 284 100.00
2   Серова Елена 1973 2 / 18 27:42 КМС     Лично 705 81.29
3   Хованская Любовь 1977 3 / 18 31:15     21 ЭКТА 45 66.07
4   Пестрякова Наталья 1975 4 / 18 39:12     НН,Приокский 644 32.00
5   Кудряшова Ульяна 1999 5 / 18 39:35     лично Н Новгород 559 30.36
6   Даниличева Екатерина 1994 5 / 18 39:35     НН,Даниличевы 543 30.36
7   Плетнева Настя 2000 7 / 18 40:32     Володарск 137 26.29
8   Михеева Юля 2000 8 / 18 43:46     52 НН Мос Нижегороде 156 12.43
9   Гончарук Анастасия 1987 9 / 18 44:05     37 НОВОТАЛИЦЫ 846 11.07
10   Самсонова Ксения 1990 10 / 18 49:17     77 ОМЕГА 556
11   Белинская Татьяна 1975 11 / 18 51:52     НН,СДЮСШОР12 Мар 537
12   Стрельникова Надежда 1980 12 / 18 52:57     12 Сайвер 220
13   Кудряшова Светлана 1974 13 / 18 54:44     лично Н Новгород 558
14   Пантина Нина 1956 14 / 18 56:27     Ярославль, Star Per 301
15   Шабанова Светлана 2000 15 / 18 1:01:27     НН, КСО Арина 435
16   Гуськова Юлия 2000 16 / 18 1:17:35     Арзамас 874
17   Фирсова Людмила 2000 17 / 18 1:25:07     НН, КСО Арина 432
18   Кузнецова Ксения 2000     Володарск 135 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 18 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилова Анастасия 1995 1 / 18 46:39 МС     лично Ковров 597 200.00
2   Шмакова Наталья 1977 2 / 18 47:03 МС     Ярославль,лично 884 198.29
3   Сидорова Елена 1976 3 / 18 47:37 МС     76 МИГ 599 195.86
4   Ловягина Екатерина 1994 4 / 18 47:52 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 399 194.78
5   Крылова Мария 1984 5 / 18 48:12 I     Москва, Омега 787 193.35
6   Грибанова Татьяна 1980 6 / 18 49:10 МС     77 О-Фрязино 783 189.21
7   Лушникова Ольга 7 / 18 49:40 КМС     58 Пенза 789 187.07
8   Белова Ольга 1988 8 / 18 50:19 МС     73 Ульяновск 263 184.28
9   Фуфаева Ирина 1995 9 / 18 50:54 КМС     НО, Вачский Азимут 477 181.78
10   Окунева Мария 1993 10 / 18 52:06 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 343 176.63
11   Большакова Юлия 1982 11 / 18 53:12 МС     Вологда, Легенда 848 171.92
12   Сергеева Мария 1995 12 / 18 54:32 КМС     НН,Приокский 645 166.20
13   Борисова Елена 1993 13 / 18 56:17 МС     НН,Приокский 626 158.70
14   Верещагина Татьяна 1981 14 / 18 57:12 I     лично Владивосток 244 154.77
15   Макарова Наталья 1977 15 / 18 58:36 КМС     НН, КСО Арина 423 148.77
16   Боровкова Дарья 1995 16 / 18 1:00:34 КМС     НН,СДЮСШОР12 Гол 85 140.34
17   Шарова Ольга 1979 17 / 18 1:44:36 I     Тверь-Снегири 802
18   Папкова Ксения 1994 18 / 18 2:04:27 II     62 Рязань_ 525
К списку групп
М10 ( участников: 25 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонов Константин 2005 1 / 25 21:36     НН, КСО Арина 316 90.00
2   Шевчук Дмитрий 2005 2 / 25 23:20     НН, КСО Арина 436 82.78
3   Шведов Ярослав 2004 3 / 25 24:27     Москва,Ориента SKI-O 656 78.12
4   Титов Матвей 2004 4 / 25 24:42     37 Иваново СДЮШОР-3 345 77.08
5   Пестряков Тимофей 2004 5 / 25 26:49     НН,Приокский 643 68.26
6   Лукинов Сергей 2004 6 / 25 27:21     33 ДЮКСО 467 66.04
7   Александров Максим 2004 7 / 25 27:26     12 Сайвер 213 65.69
8   Глебычев Кирилл 2005 8 / 25 27:56     НО, Саров 807 63.61
9   Виноградов Юрий 2004 9 / 25 28:05     33 ДЮКСО 449 62.99
10   Калашников Георгий 2005 10 / 25 28:33     21 ЭКТА 40 61.04
11   Рогов Илья 2004 11 / 25 29:27     лично Иваново 73 57.29
12   Шашаев Тимофей 2005 12 / 25 29:30     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 279 57.08
13   Смирнов Василий 2004 13 / 25 30:01     77 ЮЗАО-TEAM 126 54.93
14   Грибанов Федор 2004 14 / 25 30:26     77 О-Фрязино 782 53.19
15   Давыдов Иван 2005 15 / 25 31:23     Тольятти 195 49.24
16   Маслов Сергей 2005 16 / 25 32:08     Мордовия,Спартак 609 46.11
17   Стрельников Александр 2005 17 / 25 34:19     12 Сайвер 218 37.01
18   Зотов Всеволод 2004 18 / 25 36:12     33 ДЮКСО 457 29.17
19   Шитов Гриша 2004 19 / 25 36:33     33 ДЮКСО 472 27.71
20   Туршаков Артем 2004 20 / 25 37:47     Лично 564 22.57
21   Макаров Тимофей 2005 21 / 25 38:25     НН, КСО Арина 422 19.93
22   Крупчатников Михаил 2006 22 / 25 39:40     52 Магнитная Стрелка 364 14.72
23   Крылов Иван 2005 23 / 25 45:03     Москва, Омега 786
24   Калмыков Иван 2004 24 / 25 47:10     33 ДЮКСО 458
25   Венков Тимофей 2004 25 / 25 49:35     НН,СДЮСШОР12 Мар 539
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демидов Кирилл 2003 1 / 35 31:23     НО,Б.Пикино 380 100.00
2   Астахов Иса 2003 2 / 35 33:47     52 НН Моск Нижегород 198 92.35
3   Белозеров Юрий 2003 3 / 35 34:04     52 НН Моск Нижегород 199 91.45
4   Кривко Алексей 2003 4 / 35 37:06     НО,Б.Пикино 384 81.78
5   Егоров Алексей 2002 5 / 35 37:10     21 ЭКТА 34 81.57
6   Зимин Роман 2002 6 / 35 37:33     52 НН Моск Нижегород 202 80.35
7   Кузнецов Алексей 2003 7 / 35 38:02     52 Магнитная Стрелка 668 78.81
8   Изосимов Степан 2002 8 / 35 39:23     21 ЭКТА 38 74.51
9   Удалов Илья 2002 9 / 35 39:45     52 Магнитная Стрелка 372 73.34
10   Сорокин Степан 2003 10 / 35 40:40     21 Юность Чувашии 716 70.42
11   Васильев Дмитрий 2002 11 / 35 43:03     37 Иваново СДЮСТШ 76 62.83
12   Шагиев Марсель 2003 12 / 35 43:36     73 Бригантина-Ульяно 230 61.07
13   Смирнов Кирилл 2002 13 / 35 44:33 III     НО,Кстово 53 58.05
14   Селюченко Максим 2002 14 / 35 45:51     НН,СДЮСШОР12 Мар 552 53.90
15   Родин Михаил 2003 15 / 35 46:52     52 ЦВР Арзамас 67 50.66
16   Смирнов Роман 2003 16 / 35 47:39     НО,Кстово 54 48.17
17   Гурин Павел 2003 17 / 35 48:25     Киров,Слободской 139 45.72
18   Вшивиков Никита 2002 18 / 35 48:40 III     НО,Арзамасский 387 44.93
19   Калиничев Игорь 2002 19 / 35 48:59     50 Сергиев Посад-6 78 43.92
20   Карпов Данила 2003 20 / 35 49:56     33 ДЮКСО 460 40.89
21   Лохмутов Иван 2002 21 / 35 50:51 III     77 Ориента-STAR 296 37.97
22   Сторожев Илья 2002 22 / 35 56:22     68 Уварово 839 20.39
23   Максимов Саша 2002 23 / 35 58:02     33 ДЮКСО 469 15.08
24   Лисицын Дмитрий 2002 24 / 35 1:00:56     37 НОВОТАЛИЦЫ 684 5.84
25   Щетинин Егор 2002 25 / 35 1:01:21     НН,Сормово 328 4.51
26   Беляков Борис 2002 26 / 35 1:02:53     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 273
27   Кузнецов Максим 2002 27 / 35 1:02:54     33 ДЮКСО 465
28   Чижанов Архип 2003 28 / 35 1:06:57     33 ДЮКСО 450
29   Михайлов Тимофей 2003 29 / 35 1:07:08     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 276
30   Чижиков Станислав 2002 30 / 35 1:16:31     77 ЮЗАО-TEAM 131
31   Парфенов Максим 2002 31 / 35 1:18:41     52 НН Мос Нижегороде 158
32   Дудукин Александр 2002 32 / 35 1:28:01     Арз,Выезднов.СОШ 246
33   Фофонов Егор 2002 33 / 35 1:36:09     52 Магнитная Стрелка 373
34   Яшин Максим 2003 34 / 35 1:37:38     Арз,Выезднов.СОШ 251
35   Красинский Андрей 2002 35 / 35 1:38:58     Лига-Жулебино 27
К списку групп
М14 ( участников: 52 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 52 31:41 I     НО,Кстово 55 120.00
2   Курносов Никита 2001 2 / 52 33:00 III     52 НН Мос Нижегороде 153 115.01
3   Козырев Евгений 2000 3 / 52 33:25 I     НН,Приокский 629 113.44
4   Фомин Даниил 2001 4 / 52 33:29 I     лично Саратов 6 113.18
5   Ивкин Михаил 2001 5 / 52 33:54     21 ЭКТА 37 111.60
6   Венков Евгений 2000 6 / 52 36:32 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 538 101.63
7   Крит Андрей 2001 7 / 52 39:54 III     52 НН Мос Нижегороде 151 88.88
8   Махалин Дмитрий 2001 8 / 52 40:06     52 Купер-Арзамас 580 88.12
9   Гетманский Сергей 2001 9 / 52 40:08 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 541 88.00
10   Кепин Андрей 2001 10 / 52 41:47 I     33 ДЮКСО 461 81.75
11   Керносеев Михаил 2000 11 / 52 42:11 I     21 Юность Чувашии 708 80.23
12   Семенов Егор 2000 12 / 52 43:07 I     64 Семеновы 2 76.70
13   Малышев Михаил 2000 13 / 52 43:49 I     52 Магнитная Стрелка 361 74.05
14   Кусков Михаил 2000 14 / 52 45:18 I     77 ЮЗАО-TEAM 120 68.43
15   Паюн Максим 2000 15 / 52 45:35 III     62 Рязань_ 513 67.35
16   Курганский Максим 2000 16 / 52 45:37     НН,Приокский 631 67.23
17   Крупчатников Илья 2001 17 / 52 45:49 II     52 Магнитная Стрелка 360 66.47
18   Медведев Александр 2000 18 / 52 47:00 III     62 Рязань_ 510 61.99
19   Кирюхин Антон 2001 19 / 52 49:15 III     62 Рязань_ 506 53.47
20   Марьин Андрей 2001 20 / 52 51:49 III     73 Бригантина-Ульяно 224 43.75
21   Марьин Антон 2001 21 / 52 54:48 III     73 Бригантина-Ульяно 225 32.45
22   Серов Тимофей 2000 22 / 52 55:29 III     НО,Кстово 52 29.86
23   Ласточкин Юрий 2001 23 / 52 58:01 III     77 ЮЗАО-TEAM 121 20.26
24   Пестряков Николай 2000 24 / 52 58:10     НН,Приокский 642 19.69
25   Сгибнев Михаил 2000 25 / 52 1:00:47 II     77 ЮЗАО-TEAM 125 9.78
26   Троицкий Серафим 2001 26 / 52 1:03:46     77 Ориента-STAR 300
27   Лычагин Артем 2001 27 / 52 1:04:03 II     33 ДЮКСО 468
28   Исаев Вячеслав 2001 28 / 52 1:04:54     77 СК ФОТОН 99
29   Боголюбов Кирилл 2001 29 / 52 1:05:01     21 Юность Чувашии 706
30   Ведякин Денис 2001 30 / 52 1:06:54     52 Магнитная Стрелка 352
31   Барановский Сергей 2000 31 / 52 1:07:03     50 Крылатый батальон 796
32   Вязков Егор 2000 32 / 52 1:07:58     37 Иваново СДЮСТШ 690
33   Филиппов Даниил 2000 33 / 52 1:09:47     Арз,Выезднов.СОШ 249
34   Казнин Денис 2000 34 / 52 1:10:40     НО,Арзамасский 389
35   Шикуло Алексей 2000 35 / 52 1:11:23 II     НН, Швейцария 178
36   Покачалов Петр 2001 36 / 52 1:15:55     77 Ориента-STAR 298
37   Чикин Роман 2001 37 / 52 1:16:58     23 Новорос-Р 114
38   Фатеев Леонид 2001 38 / 52 1:17:26     52 НН Моск Нижегород 211
39   Жоголев Николай 2001 39 / 52 1:19:49     52 Магнитная Стрелка 356
40   Рудзис Андрей 2001 40 / 52 1:20:03 III     77 ЮЗАО-TEAM 123
41   Парфенов Денис 2000 41 / 52 1:20:50     52 НН Мос Нижегороде 157
42   Юхнев Данил 2000 42 / 52 1:23:46     Киров,Слободской 143
43   Петров Павел 2000 43 / 52 1:25:24     НН,Контакт 312
44   Бакиных Михаил 2000 44 / 52 1:26:24     77 Ориента-STAR 295
45   Пазухин Егор 2000 45 / 52 1:27:18 I     21 ЭКТА 41
46   Шевелев Тимур 2001 46 / 52 1:27:30     73 Бригантина-Ульяно 231
47   Топала Михаил 2001 47 / 52 1:29:10     77 СК ФОТОН 103
48   Моргунов Павел 2001 48 / 52 1:32:29     68 Уварово 837
49   Аллилуев Артем 2001 49 / 52 1:35:56     33 ДЮКСО 448
50   Варев Максим 2000 50 / 52 1:44:48     Тула, "Л-МЕД" 491
51   Родионов Миша 2000 I     Лига-Жулебино 29 Дисквалифицирован
52   Карасев Николай 2000     НО,Арзамасский 390 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 43 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осколков Андрей 1998 1 / 43 40:39 I     Мордовия,Спартак 739 150.00
2   Заглумонин Сергей 1999 2 / 43 41:04 II     НН,Приокский 628 148.46
3   Матясов Михаил 1998 3 / 43 41:09 I     НН,СДЮСШОР12 Щур 94 148.15
4   Камалов Александр 1998 4 / 43 41:18 I     18 Удмуртская Респуб 9 147.60
5   Коробко Андрей 1998 5 / 43 42:12 I     73 КСО Все звёзды 15 144.28
6   Миронов Даниил 1999 6 / 43 42:56 II     77 ЮЗАО-TEAM 122 141.57
7   Куранов Андрей 1998 7 / 43 43:01 II     Тольятти 197 141.27
8   Морев Сергей 1998 8 / 43 44:22 I     НН,Приокский 640 136.29
9   Елизаров Евгений 1999 9 / 43 44:32 I     НН,СДЮСШОР12 Гол 86 135.67
10   Сабуров Ярослав 1998 10 / 43 44:33 II     33 Владимир ДЮСШ 270 135.61
11   Голубев Иван 1998 11 / 43 45:31 I     52 Семья Голубевых 703 132.04
12   Кутин Роман 1999 12 / 43 46:15 II     37 Иваново СДЮШОР-3 341 129.34
13   Жуков Егор 1999 13 / 43 46:28 I     НО,Б.Пикино 383 128.54
14   Жаров Иван 1998 14 / 43 47:24 I     62 Рязань_ 504 125.09
15   Степанов Денис 1998 15 / 43 47:35 I     52 НН Моск Нижегород 209 124.42
16   Павлов Семен 1999 16 / 43 49:54 II     62 Рязань_ 512 115.87
17   Минаев Павел 1998 17 / 43 51:00 I     НН,Приокский 638 111.81
18   Савинов Александр 1998 18 / 43 51:17 II     77 ЮЗАО-TEAM 124 110.76
19   Иванов Павел 1998 19 / 43 52:57 I     62 Рязань_ 505 104.61
20   Козырев Игорь 1999 20 / 43 53:09 II     НН,Приокский 630 103.87
21   Антипов Илья 1998 21 / 43 53:31 I     НН,СДЮСШОР12 Мар 533 102.52
22   Рогожин Денис 1998 22 / 43 55:11 I     77 СК ФОТОН 101 96.37
23   Степашин Евгений 1999 23 / 43 57:50 II     33 Владимир ДЮСШ 271 86.59
24   Коротков Денис 1999 24 / 43 1:00:08 I     52 НН Мос Нижегороде 149 78.11
25   Паюн Ярослав 1998 25 / 43 1:00:14 I     62 Рязань_ 514 77.74
26   Поярков Илья 1999 26 / 43 1:01:13 III     37 Иваново СДЮШОР-3 344 74.11
27   Фадин Георгий 1998 27 / 43 1:01:24 II     77 СК ФОТОН 104 73.43
28   Ялин Анатолий 1998 28 / 43 1:01:32     Арз,Выезднов.СОШ 250 72.94
29   Козлов Евгений 1999 29 / 43 1:03:16     52 НН Мос Нижегороде 148 66.54
30   Салмин Иван 1999 30 / 43 1:04:05 II     21 Юность Чувашии 715 63.53
31   Трифонов Михаил 1999 31 / 43 1:05:06 II     77 ЮЗАО-TEAM 127 59.78
32   Кочин Андрей 1998 32 / 43 1:06:03 III     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 275 56.27
33   Лукьянов Михаил 1999 33 / 43 1:07:22 II     52 НН Мос Нижегороде 160 51.41
34   Косенко Дмитрий 1998 34 / 43 1:10:58     33 ДЮКСО 463 38.13
35   Беляков Дмитрий 1998 35 / 43 1:15:05 III     52 НН Мос Нижегороде 144 22.94
36   Шаров Данил 1999 36 / 43 1:17:58     Тверь-Снегири 801 12.30
37   Киселев Андрей 1998 37 / 43 1:18:45     Арз,Выезднов.СОШ 248 9.41
38   Карташов Сергей 1998 38 / 43 1:25:04     Дубна, Мос.область 183
39   Коротков Сергей 1999 39 / 43 1:36:02 III     52 НН Моск Нижегород 204
40   Черненков Алексей 1998 40 / 43 1:42:52     Дубна, Мос.область 184
41   Шабруков Александр 1981 1:46:52     НН,Контакт 872 Вне конкурса
42   Чикин Андрей 1999     23 Новорос-Р 112 Дисквалифицирован
43   Зорин Александр 1999 III     Лига-Жулебино 26 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 18 44:58 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 81 180.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 18 48:55 КМС     НН,Приокский 634 164.19
3   Шитов Филипп 1996 3 / 18 55:29 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 347 137.90
4   Екишев Евгений 1997 4 / 18 55:58 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 546 135.97
5   Попов Артем 1997 5 / 18 57:50 I     52 Магнитная Стрелка 363 128.50
6   Шамин Дмитрий 1997 6 / 18 1:02:15 II     62 Рязань_ 519 110.82
7   Канабеев Владислав 1996 7 / 18 1:02:31 I     73 КСО Все звёзды 14 109.75
8   Думчев Влад 1996 8 / 18 1:02:56 I     33 ДЮКСО 454 108.08
9   Балабан Борис 1997 9 / 18 1:04:31 КМС     Тула,Пряники 476 101.74
10   Кутин Денис 1997 10 / 18 1:05:13 I     37 Иваново СДЮШОР-3 340 98.94
11   Иванов Михаил 1997 11 / 18 1:05:15 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 119 98.81
12   Скуцкий Владимир 1997 12 / 18 1:06:42 I     62 Рязань_ 517 93.00
13   Зорин Андрей 1997 13 / 18 1:09:46 II     33 Владимир ДЮСШ 268 80.73
14   Золин Максим 1997 14 / 18 1:10:30 I     52 Магнитная Стрелка 357 77.79
15   Портнов Александр 1997 15 / 18 1:13:47 II     37 Иваново СДЮСТШ 692 64.65
16   Кармышов Вадим 1996 16 / 18 1:15:26 II     33 ДЮКСО 459 58.04
17   Данилов Роман 1997 17 / 18 1:23:03 I     52 ЦВР Арзамас 65 27.55
18   Казаков Александр 1997 КМС     НН,СДЮСШОР12 Мар 550 Дисквалифицирован
К списку групп
М21АК ( участников: 51 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусев Алексей 1984 1 / 51 51:47 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 87 200.00
2   Николаев Владислав 1984 2 / 51 53:40 КМС     12 Сайвер 216 192.73
3   Иванов Сергей 1989 3 / 51 55:03 КМС     33 33 район Ковров 776 187.38
4   Логашов Александр 1985 4 / 51 58:44 КМС     НН, Поволжье СПОРТ 88 173.16
5   Маслов Леонид 1994 5 / 51 58:52 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 348 172.64
6   Никитин Александр 1986 6 / 51 59:33 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 847 170.00
7   Герасимов Никита 1985 7 / 51 1:00:00 КМС     лично Ковров 857 168.27
8   Сорокоумов Павел 1987 8 / 51 1:00:01 I     Лично 797 168.20
9   Иванов Владимир 1985 9 / 51 1:00:02 I     12 Сайвер 214 168.14
10   Стародумов Кирилл 1989 10 / 51 1:00:30 КМС     52 НН Моск Нижегород 208 166.33
11   Гудков Сергей 1991 11 / 51 1:01:07 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 338 163.95
12   Лисицын Сергей 1980 12 / 51 1:01:23 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 685 162.92
13   Повышев Иван 1989 13 / 51 1:01:28 МС     52 НН Моск Нижегород 206 162.60
14   Гришин Сергей 1986 14 / 51 1:02:15 КМС     НН,Сормово 165 159.58
15   Кузьмин Алексей 1995 15 / 51 1:02:17 I     73 Бригантина-Ульяно 223 159.45
16   Петров Александр 1986 16 / 51 1:02:24 II     77 ССО МИФИ 831 159.00
17   Овчинников Александр 1987 17 / 51 1:02:30 КМС     НО,Бор 897 158.61
18   Рогов Николай 1978 18 / 51 1:02:31 КМС     лично Иваново 74 158.55
19   Старцев Алексей 1987 19 / 51 1:02:33 II     лично Заречный 667 158.42
20   Муланов Александр 1985 20 / 51 1:02:55 I     НО, Саров 816 157.00
21   Цветков Артем 1990 21 / 51 1:04:21 КМС     НН,Сормово 172 151.46
22   Быркин Виктор 1986 22 / 51 1:04:28 II     77 ССО МИФИ 829 151.01
23   Мокеев Александр 1995 23 / 51 1:05:34 КМС     НО,Кстово,ДДЮТ 402 146.77
24   Заброднев Алексей 1985 24 / 51 1:05:59 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 683 145.16
25   Зыбов Константин 1984 25 / 51 1:06:26 КМС     52 Магнитная Стрелка 358 143.42
26   Левин Сергей 1983 26 / 51 1:06:28 КМС     Ковров,лично 661 143.29
27   Мамедов Тимур 1985 27 / 51 1:06:47 КМС     12 Сайвер 215 142.07
28   Калиничев Александр 1973 28 / 51 1:07:01 II     50 Сергиев Посад-6 77 141.17
29   Ковырзин Артем 1995 29 / 51 1:07:58 КМС     37 Иваново СДЮШОР-3 349 137.50
30   Андреянов Сергей 1994 30 / 51 1:08:47 КМС     52 Магнитная Стрелка 350 134.34
31   Сорокин Александр 1990 31 / 51 1:08:57 III     52 Купер-утёс 584 133.70
32   Соколов Роман 1982 32 / 51 1:14:50 I     лично Иваново 729 110.98
33   Левин Андрей 1985 33 / 51 1:15:17 КМС     Ковров,лично 858 109.24
34   Строкин Павел 1984 34 / 51 1:15:54 МС     НН, Поволжье СПОРТ 89 106.86
35   Бабушкин Андрей 1978 35 / 51 1:18:35 КМС     лично Иваново 75 96.49
36   Калинников Егор 1989 36 / 51 1:20:07 КМС     52 НН Моск Нижегород 203 90.57
37   Окунев Сергей 1995 37 / 51 1:21:48 I     лично Окуневы 233 84.07
38   Воробьев Алексей 1980 38 / 51 1:22:44 II     Тула, "Л-МЕД" 492 80.46
39   Алексеев Дмитрий 1992 39 / 51 1:26:03 КМС     33 Владимир Цемент 870 67.65
40   Козлов Алексей 1976 40 / 51 1:26:25     лично Н Новгород 883 66.24
41   Коротких Александр 1994 41 / 51 1:27:21 I     НН,Контакт 374 62.63
42   Салов Глеб 1984 42 / 51 1:28:19 I     77 bot_Team 867 58.90
43   Аткин Денис 1994 43 / 51 1:31:07 КМС     58 Пенза 788 48.08
44   Порошин Владимир 1983 44 / 51 1:47:53 II     лично Москва 868
45   Астахов Иван 1980 45 / 51 1:53:48 III     лично Москва 253
46   Вакарев Владимир 1985 46 / 51 1:55:02     62 Рязань-Волна 566
47   Крюков Сергей 1984 47 / 51 2:08:37 II     62 Рязань-Волна 572
48   Великжанин Дмитрий 1994 I     73 Бригантина-Ульяно 221 Дисквалифицирован
49   Булычев Егор 1987 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 682 Дисквалифицирован
50   Ашаев Павел 1981     62 Рязань-Волна 565 Дисквалифицирован
51   Захаров Дмитрий 1990 I     лично Дзержинск 856 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 18 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Сергей 1978 1 / 19 52:43 МСМК     77 Hellas 332 180.00
2   Морозов Сергей 1981 2 / 19 53:40 МС     33 33 район Ковров 662 176.76
3   Королев Алексей 1982 3 / 19 54:05 КМС     лично Н Новгород 93 175.33
4   Милованов Виктор 1983 4 / 19 54:43 II     лично Пенза 888 173.17
5   Пряников Дмитрий 1983 5 / 19 54:45 II     лично Пенза 835 173.06
6   Краснослободцев Андрей 1983 6 / 19 58:41 I     лично Одинцово 834 159.63
7   Ангелов Александр 1977 7 / 19 1:00:03 КМС     Ярославль,лично 598 154.96
8   Жуков Андрей 8 / 19 1:03:05     76 ЯЭМЗ 752 144.60
9   Александров Дмитрий 1982 9 / 19 1:03:45     12 Сайвер 212 142.33
10   Шанин Александр 1983 10 / 19 1:04:11 I     Родники, Ивановская 70 140.85
11   Любавин Евгений 1983 11 / 19 1:05:19 КМС     21 Юность Чувашии 709 136.98
12   Стрельников Константин 1978 12 / 19 1:05:49 I     12 Сайвер 219 135.27
13   Силин Алексей 1983 13 / 19 1:06:50 МС     Вологда, Легенда 111 131.80
14   Ушаков Никита 1979 15 / 19 1:11:58     Лично 290 114.27
15   Петрунин Антон     52 5000 y.e. не 0
16   Щетинин Иван 1982 I     НН,Сормово 329 Дисквалифицирован
17   Гусев Максим 1981 КМС     лично Н Новгород 308 Дисквалифицирован
18   Верещагин Кирилл 1979 I     лично Владивосток 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 25 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 1 / 25 51:31 МС     77 О-Фрязино 781 150.00
2   Тихонов Артем 1977 2 / 25 54:41 КМС     77 ОМЕГА 555 140.78
3   Ярошевич Александр 1974 3 / 25 57:41 I     Тула, "Л-МЕД" 496 132.04
4   Барановский Валерий 1975 4 / 25 58:55 I     50 Крылатый батальон 795 128.45
5   Новожилов Александр 1972 5 / 25 1:00:25 I     Ярославль,лично 767 124.09
6   Ларичев Александр 1978 6 / 25 1:02:14 I     37 Кинешма Бусурин 479 118.80
7   Махалин Руслан 1977 7 / 25 1:03:29 I     52 Купер-Арзамас 581 115.16
8   Климанов Денис 1977 8 / 25 1:04:31 КМС     лично Пенза 841 112.15
9   Томан Дмитрий 1976 9 / 25 1:05:21 КМС     63 Томан Тольятти 699 109.72
10   Дружаев Андрей 1976 10 / 25 1:06:12 II     лично Пенза 84 107.25
11   Беляков Антон 1977 11 / 25 1:09:29 КМС     37 Иваново 280 97.69
12   Коровин Антон 1977 12 / 25 1:13:13 КМС     лично Пенза 842 86.82
13   Дубов Дмитрий 1977 13 / 25 1:14:04     Ярославль, Star Per 303 84.34
14   Скопинский Андрей 1976 14 / 25 1:14:23 I     77 ОМЕГА 904 83.42
15   Соловьев Александр 1976 15 / 25 1:16:42 I     76 МИГ 600 76.67
16   Орлов Алексей 1976 16 / 25 1:18:37 КМС     НН,Сормово 169 71.09
17   Додонов Сергей 1979 17 / 25 1:18:51     НН, КСО Арина 799 70.41
18   Варев Александр 1973 18 / 25 1:20:39 I     Тула, "Л-МЕД" 490 65.17
19   Сахаров Аркадий 1978 19 / 25 1:33:04     НН, КСО Арина 428 29.02
20   Назим Антон 1976 20 / 25 1:33:11     НН,ФСО Полет 617 28.68
21   Залялов Наиль 1978 21 / 25 1:58:29 I     НН,Сормово 322
22   Максимчук Илья 1979 22 / 25 2:04:01 I     НН,Сормово 331
23   Елагин Сергей 1979 I     НН,Сормово 321 Дисквалифицирован
24   Иванов Константин 1978 III     77 Битца ЮЗАО-ТЕАМ 530 Дисквалифицирован
25   Кузнецов Валерий 1976 I     НН, КСО Арина 418 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 29 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 29 45:05 МС     58 Пенза 805 120.00
2   Фомин Александр 1970 2 / 29 45:26 МС     лично Саратов 5 119.07
3   Манцеров Александр 1972 3 / 29 47:23 КМС     Москва,лично 406 113.88
4   Шведов Андрей 1972 4 / 29 48:56 КМС     Москва,Ориента SKI-O 655 109.75
5   Архипов Владимир 1970 5 / 29 53:02 КМС     77 Ориента-STAR 291 98.84
6   Туршаков Александр 1972 6 / 29 53:13     лично Ковров 563 98.35
7   Чижиков Алексей 1974 7 / 29 53:59 I     77 ЮЗАО-TEAM 129 96.31
8   Михайлов Владимир 1972 8 / 29 54:03 I     Вологда, Легенда 850 96.13
9   Муравьев Николай 1971 9 / 29 54:32     лично Москва 869 94.85
10   Ульянов Илья 1970 10 / 29 54:58 I     77 ОМЕГА 179 93.69
11   Чернов Николай 1972 11 / 29 55:24 КМС     73 ЗОЖ 33 92.54
12   Савенков Владислав 1971 12 / 29 1:00:41 I     Н.Новгород, Купер 590 78.48
13   Свиридов Андрей 1971 13 / 29 1:00:47 КМС     Тула, "Л-МЕД" 494 78.21
14   Голубев Владимир 1974 14 / 29 1:00:53 МС     52 Семья Голубевых 702 77.94
15   Кубарев Михаил 1974 15 / 29 1:01:49     лично Москва 456 75.46
16   Чесноков Станислав 1974 16 / 29 1:05:59 I     лично Ковров 899 64.37
17   Щетинин Александр 1970 17 / 29 1:06:05 I     НН,Сормово 326 64.10
18   Васин Данила 1972 18 / 29 1:06:45     Репейник, Москва 891 62.33
19   Тайманов Сергей 1974 19 / 29 1:09:38 I     77 Ориента-СКРУМ 522 54.65
20   Терехин Михаил 1971 20 / 29 1:11:46 I     НН,Сормово 325 48.98
21   Окунев Олег 1970 21 / 29 1:17:40     лично Окуневы 232 33.27
22   Антонов Сергей 1972 22 / 29 1:18:56 КМС     Рязань,лично 686 29.90
23   Стасевич Александр 1970 23 / 29 1:23:51 I     лично Саров 862 16.81
24   Коченков Александр 1970 24 / 29 1:34:30 I     НН,Сормово 323
25   Малышев Андрей 1960 25 / 29 1:38:56     НО, Саров 854
26   Калинкин Дмитрий 1974 26 / 29 1:49:06     33 Владимир Цемент 865
27   Коновалов Сергей 1974 27 / 29 1:58:44 III     НО, Саров 853
28   Ядров Антон 1972 III     лично Н Новгород 827 Дисквалифицирован
29   Львов Владимир 1974     НО, Саров - новичок 811 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 29 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стафеев Сергей 1968 1 / 29 47:33 КМС     76 МИГ 601 100.00
2   Константинов Сергей 1969 2 / 29 47:59 МС     52 Купер-Арзамас 579 99.09
3   Макаров Дмитрий 1965 3 / 29 49:44 КМС     НН, КСО Арина 421 95.41
4   Фирсов Вячеслав 1965 4 / 29 49:58 КМС     НН, КСО Арина 431 94.92
5   Цветков Антон 1967 5 / 29 51:21     НН,Цветковы 80 92.01
6   Лазарев Константин 1966 6 / 29 52:34     50 Глобус 561 89.45
7   Арасланов Вячеслав 1969 7 / 29 53:04 МС     Лично 840 88.40
8   Вирютин Олег 1966 8 / 29 53:15 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 393 88.01
9   Разумный Вячеслав 1965 9 / 29 53:32 I     лично Наро-Фоминск 335 87.42
10   Бусурин Сергей 1966 10 / 29 54:24 КМС     лично Ковров 346 85.59
11   Жестовский Алексей 1968 11 / 29 55:44 МС     Вологда, Легенда 849 82.79
12   Романов Владимир 1969 12 / 29 57:12 КМС     37 Иваново 283 79.71
13   Красковский Андрей 1968 13 / 29 1:00:40 I     лично Москва 108 72.42
14   Шаяфетдинов Дамир 1965 14 / 29 1:01:38     Раменское, Мос.обл 376 70.38
15   Горшков Николай 1968 14 / 29 1:01:38 МС     37 Иваново 281 70.38
16   Сазонов Игорь 1968 16 / 29 1:03:40 КМС     НН, КСО Арина 315 66.11
17   Дементьев Константин 1966 17 / 29 1:04:27 I     77 СК ФОТОН 98 64.46
18   Сияльский Владислав 1966 18 / 29 1:04:42 III     лично Брянск 851 63.93
19   Алексеев Роман 1969 19 / 29 1:06:43 I     33 Владимир Цемент 871 59.69
20   Даниличев Аркадий 1965 20 / 29 1:12:15 КМС     НН,Даниличевы 542 48.05
21   Чегодаев Александр 1964 21 / 29 1:12:47     лично Н Новгород 901 46.93
22   Блинов Александр 1968 22 / 29 1:12:57 I     лично Н Новгород 826 46.58
23   Смирнов Игорь 1966 23 / 29 1:14:57 II     лично Н Новгород 890 42.38
24   Кузнецов Вячеслав 1965 24 / 29 1:22:00 I     33 ДЮКСО 464 27.55
25   Новиков Игорь 1964 25 / 29 1:27:15     Репейник, Москва 885 16.51
26   Слотин Вадим 1967 26 / 29 2:19:52     лично Н Новгород 902
27   Кривоногов Максим 1968     НН,ФСО Полет 614 Дисквалифицирован
28   Семенов Алексей 1968 МС     64 Семеновы 1 Дисквалифицирован
29   Мизонов Алексей 1966 III     НН,Приокский 633 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 23 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 23 41:50 I     77 Виват 191 90.00
2   Цыбанов Василий 1962 2 / 23 43:03     лично Волгоград 242 87.38
3   Бусурин Валерий 1963 3 / 23 46:36 МС     37 Кинешма Бусурин 478 79.75
4   Порхун Вадим 1963 4 / 23 47:37     лично ТУЛА 21 77.56
5   Старов Анатолий 1962 5 / 23 48:04 КМС     НН, КСО Арина 429 76.59
6   Платицин Юрий 1961 6 / 23 48:05 МС     68 Уварово 838 76.55
7   Петров Сергей 1960 7 / 23 49:56 I     76 ЯЭМЗ 744 72.57
8   Барабаш Виктор 1962 8 / 23 53:17 I     62 Рязань-Век 526 65.37
9   Черный Михаил 1960 9 / 23 53:27 I     77 Спарта 401 65.01
10   Сорокин Василий 1960 10 / 23 58:16 III     52 Купер-утёс 585 54.65
11   Козлов Александр 1961 11 / 23 1:02:21     52 Магнитная Стрелка 758 45.86
12   Ходырев Игорь 1963 12 / 23 1:02:43     58 Ходыревы 727 45.07
13   Салдаев Юрий 1960 13 / 23 1:03:20     Мордовия,Спартак 741 43.75
14   Максимов Владимир 1964 14 / 23 1:04:47 III     62 РВВДКУ 498 40.63
15   Маслов Евгений 1963 15 / 23 1:04:53     Мордовия,Спартак 608 40.41
16   Трифонов Владимир 1964 16 / 23 1:06:23 II     Лично 109 37.18
17   Евстюнин Анатолий 1961 17 / 23 1:06:26     52 Магнитная Стрелка 757 37.08
18   Свекольников Олег 1960 18 / 23 1:08:07 КМС     Родники, Ивановская 71 33.45
19   Рулев Дмитрий 1963 19 / 23 1:08:19 I     лично Дзержинск 288 33.02
20   Мирошников Максим 1963 20 / 23 1:10:37 III     50 Балашиха-Вездеход 407 28.08
21   Маркин Сергей 1962 21 / 23 1:23:09     Репейник, Москва 886 1.11
22   Авдеев Юрий 1961 22 / 23 1:28:12     Буревестник 790
23   Иванов Александр 1964 III     77 ЮЗАО-TEAM 118 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 35 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимов Игорь 1958 1 / 35 52:34 I     12 Легенда 443 80.00
2   Маслов Александр 1955 2 / 35 52:36 КМС     Лично 769 79.95
3   Миронов Николай 1958 3 / 35 54:07 КМС     НН, КСО Арина 424 77.64
4   Николаев Александр 1956 4 / 35 54:22 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 648 77.26
5   Сретенский Александр 1956 5 / 35 54:28 III     76 ЯЭМЗ 748 77.11
6   Лексин Алексей 1955 6 / 35 54:32 I     23 Геленджик-Лексины 235 77.01
7   Харпаев Валерий 1957 7 / 35 55:31     Ярославль, Star Per 480 75.51
8   Кондрашкин Василий 1955 8 / 35 55:59 КМС     НН, КСО Арина 416 74.80
9   Седов Сергей 1959 9 / 35 56:00     лично Ковров 770 74.77
10   Панькин Юрий 1958 10 / 35 56:25     НО, Саров 818 74.14
11   Соломеннов Евгений 1956 11 / 35 56:44 КМС     лично Волгоград 240 73.66
12   Петров Юрий 1956 12 / 35 58:23 КМС     Чебоксары,Сталь 734 71.15
13   Жженов Сергей 1957 13 / 35 58:43 КМС     НН, КСО Арина 673 70.64
14   Матершев Алексей 1957 14 / 35 58:46 КМС     37 Иваново 282 70.56
15   Уткин Владимир 1955 15 / 35 58:53 КМС     37 Иваново 285 70.39
16   Рябинин Сергей 1959 16 / 35 1:00:59 I     НН, КСО Арина 427 67.19
17   Смирнов Вячеслав 1958 17 / 35 1:01:39 I     Чебоксары,Сталь 735 66.18
18   Сычев Владимир 1955 18 / 35 1:04:43 КМС     52 Сычевы 725 61.51
19   Гришакин Александр 1958 19 / 35 1:06:01     Мордовия,Спартак 606 59.53
20   Богданов Борис 1959 20 / 35 1:06:27     МО,Троицк 259 58.87
21   Любавин Михаил 1957 21 / 35 1:09:25 II     21 Юность Чувашии 710 54.36
22   Нищев Сергей 1959 22 / 35 1:09:48     Мордовия,Спартак 878 53.77
23   Раужин Александр 1951 23 / 35 1:10:01     Мордовия,Спартак 879 53.44
24   Пуляев Александр 1955 24 / 35 1:10:29     Дубна, Мос.область 186 52.73
25   Филиппов Сергей 1955 25 / 35 1:11:01 II     МО,Троицк 262 51.92
26   Андреев Анатолий 1959 26 / 35 1:11:35 I     21 Чувашская Республ 731 51.06
27   Амосов Николай 1955 27 / 35 1:17:39 II     Тула,лично 554 41.83
28   Качалин Андрей 1955 28 / 35 1:18:46 III     69 Тверь-Луч 474 40.13
29   Николашин Василий 1958 29 / 35 1:26:24 II     62 электрон 833 28.51
30   Кочкин Николай 1955 30 / 35 1:27:15 III     21 БИС 718 27.22
31   Сунцев Андрей 1959 31 / 35 1:29:13     лично Краснодар 893 24.22
32   Снегирев Александр 1955 32 / 35 1:31:58 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 650 20.04
33   Воловецкий Сергей 1956 33 / 35 1:52:54     лично Н Новгород 882
34   Абросимов Виктор 1955 34 / 35 2:28:33     Буревестник 794
35   Сорокин Сергей 1955 I     37 ОГБОУ ЦРДОД Ивано 278 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 37 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 37 36:19 МС     лично Тамбов 843 70.00
2   Лукьянов Александр 1952 2 / 37 41:46 КМС     НН, КСО Арина 420 59.50
3   Жиров Владимир 1954 3 / 37 42:29 КМС     лично Тольятти 255 58.11
4   Советов Леонид 1954 4 / 37 43:30     76 ЯЭМЗ 746 56.15
5   Лабутин Константин 1952 5 / 37 44:37 II     НН, КСО Арина 419 54.00
6   Саломатников Вячеслав 1954 6 / 37 46:05 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 649 51.17
7   Глазырин Николай 1954 7 / 37 47:01 КМС     НН, КСО Арина 412 49.38
8   Шустов Владимир 1951 8 / 37 47:26     НО, Саров 824 48.57
9   Старкин Виктор 1952 9 / 37 48:07