ХХХ традиционные соревнования памяти Анатолия Робертовича Вейберта, л/о им. О.Кошевого 10.10.2021

Ульяновская область 102 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 5 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 11 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перевалов Артур 2011 1 / 11 13:29     Afanasevteam 1206 100.00
2   Немытов Никита 2016 2 / 11 17:36     УлГПУ 978 69.47
3   Китаев Роман 2010 3 / 11 17:38     Лично 840 69.22
4   Ахмеров Айдар 2011 4 / 11 21:11     СШ21 1238 42.89
5   Белан Александр 2007 5 / 11 21:37     Старт - Малкова 37 39.68
6   Явтушенко Денис 2013 6 / 11 21:40     Старт - Малкова 1106 39.31
7   Колтунова Юлия 2013 7 / 11 22:25     Старт - Малкова 1242 33.75
8   Викулин Тимофей 2015 8 / 11 30:46     Все звёзды 1222
9   Афанасьева Злата 2017 9 / 11 38:37     Afanasevteam 866
10   Казанцев Михаил 2011 10 / 11 47:51     СШ "Фаворит" 1237
11   Дмитриев Даниил 2018 11 / 11 48:07     СШ "Фаворит" 97
К списку групп
Ж10-12 ( участников: 6 ) , дистанция 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытова Татьяна 2010 1 / 6 11:43     Старт 622 90.00
2   Самаркина Олеся 2009 2 / 6 12:58     Старт 359 80.40
3   Данчева Карина 2010 3 / 6 15:37     Старт 1115 60.04
4   Енедерова Софья 2011 4 / 6 17:43     СШ21 1006 43.91
5   Фазлиева Арина 2010 5 / 6 18:49     СШ21 872 35.46
6   Суслова Варвара 2010 6 / 6 22:46     Afanasevteam 848 5.12
К списку групп
Ж14-16 ( участников: 10 ) , дистанция 32 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Наталья 2005 1 / 10 31:01 I     Старт 487 120.00
2   Крачковская Анастасия 2006 2 / 10 33:20 I     СШ "Фаворит" 210 111.04
3   Колтунова Арина 2007 3 / 10 34:46 I     Взлет-За ВДВ 324 105.49
4   Селянкина Дарья 2005 4 / 10 36:22 I     Старт 375 99.30
5   Кулагина Юлия 2006 5 / 10 42:27 II     Старт 25 75.77
6   Ржавцева Евгения 2007 6 / 10 48:20 I     Взлет-За ВДВ 328 53.00
7   Аленина Анастасия 2007 7 / 10 56:50     Afanasevteam 1205 20.12
8   Оплетаева Анна 2000 1:00:17     Коробко Тим 946 Вне конкурса
9   Нуртдинова Нэлли 1985 1:03:40     СШ "Фаворит" 117 Вне конкурса
10   Бутырева Светлана 2002 1:09:03     ЦДТ №6 727 Вне конкурса
К списку групп
Ж18-21 ( участников: 8 ) , дистанция 61 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдинцова Ольга 1996 1 / 8 52:42 I     Старт 46 180.00
2   Белова Ольга 1988 2 / 8 53:28 МС     Старт 345 177.38
3   Афанасьева Анна 1988 3 / 8 1:01:17 МС     Afanasevteam 421 150.68
4   Антонова Мария 2002 4 / 8 1:13:16 КМС     Afanasevteam 891 109.75
5   Башканкова Евгения 2004 5 / 8 1:15:28 I     СШ "Фаворит" 501 102.24
6   Степанова Ирина 2003 6 / 8 1:27:22 I     СШ "Фаворит" 220 61.59
7   Ерсакова Екатерина 2002 7 / 8 1:27:50 III     Старт 347 60.00
8   Шалгомова Ильмира 1994 8 / 8 1:43:45 II     СШ21 734 5.64
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малкова Наталья 1977 1 / 2 44:55 I     Старт - Малкова 356 180.00
2   Зубакина Мария 1983 2 / 2 57:00     СШ "Фаворит" 93 131.58
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Елена 1965 1 / 4 1:02:03 I     Старт 222 120.00
2   Белова Анастасия 1980 2 / 4 1:06:03     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 783 112.26
3   Кормилицына Людмила 1978 3 / 4 1:06:19     ЦДТ №6 796 111.75
4   Акимова Ирина 1969 4 / 4 1:08:06 I     ЗОЖ - Зарипов 269 108.30
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елена 1962 1 / 3 38:55     СШ "Фаворит" 424 90.00
2   Чернова Наталья 1971 2 / 3 41:45     УлГТУ 524 83.45
3   Потапова Нина 1951 3 / 3 51:02 I     ЗОЖ - Зарипов 558 61.98
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипова Татьяна 1954 1 / 2 46:10 МС     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 276 70.00
2   Лукьянова Ольга 1960 2 / 2 1:01:02     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 703 47.46
К списку групп
М10-12 ( участников: 17 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриев Александр 2010 1 / 17 14:57     СШ "Фаворит" 863 90.00
2   Шнуряев Владимир 2009 2 / 17 17:09     Старт 1114 76.76
3   Беззубенков Андрей 2010 3 / 17 18:28     ЦДТ №6 241 68.83
4   Шаталин Николай 2009 4 / 17 18:50     Старт - Малкова 71 66.62
5   Кормилицын Ярослав 2011 5 / 17 18:56     ЦДТ №6 919 66.02
6   Власов Георгий 2010 6 / 17 19:59     ЦДТ №6 1241 59.70
7   Салмин Арсений 2010 7 / 17 21:03     СШ21 869 53.28
8   Тесемников Трофим 2009 8 / 17 21:41     Старт 124 49.46
9   Явтушенко Максим 2011 9 / 17 23:59     Старт - Малкова 718 35.62
10   Тарпанов Андрей 2010 10 / 17 29:25     Старт 82 2.91
11   Фазлиев Артем 2010 11 / 17 30:26     СШ21 722
12   Романов Александр 2009 12 / 17 34:26     СШ "Фаворит" 55
13   Жамалетдинов Тагир 2011 13 / 17 34:40     СШ21 1007
14   Дмитриев Ярослав 2012 14 / 17 37:35     СШ "Фаворит" 862
15   Железнов Иван 2011 15 / 17 38:11     Все звёзды 529
16   Васильев Данила 2009 16 / 17 46:31     Старт - Малкова 1117
17   Фролов Ярослав 2012 17 / 17 57:21     СШ "Фаворит" 688
К списку групп
М14-16 ( участников: 9 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малков Семен 2007 1 / 9 29:36     Старт - Малкова 489 120.00
2   Пискунов Виктор 2008 2 / 9 31:37     СШ "Фаворит" 860 111.82
3   Моисеев Денис 2008 3 / 9 44:47     СШ "Фаворит" 938 58.45
4   Ермолицкий Даниил 2008 4 / 9 45:47 III     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 923 54.39
5   Лаукерт Иван 2008 5 / 9 49:31     Старт - Малкова 127 39.26
6   Парфенов Владимир 2008 6 / 9 1:15:06     ЦДТ №6 245
7   Киселев Николай 1991 54:32     Старт 1240 Вне конкурса
8   Федоров Илья 2005     Afanasevteam 1221 Дисквалифицирован
9   Белов Петр 2008 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 786 Дисквалифицирован
К списку групп
М18-21 ( участников: 12 ) , дистанция 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 12 55:29     УлГПУ 975 180.00
2   Степанов Никита 1998 2 / 12 56:33 МС     Afanasevteam 219 176.54
3   Афанасьев Сергей 1985 3 / 12 58:37 КМС     Afanasevteam 420 169.83
4   Ремонтов Владимир 1986 4 / 12 1:01:20 I     Лично 1103 161.02
5   Некрасов Сергей 1987 5 / 12 1:03:44 I     СТК Феникс 256 153.24
6   Наумов Сергей 1985 6 / 12 1:19:00 I     СТК Феникс 625 103.71
7   Шалгомов Андрей 1993 7 / 12 1:26:42 МС     СШ21 850 78.73
8   Архипов Дмитрий 2003 8 / 12 1:45:41 I     ЦДТ №6 580 17.14
9   Алфимов Игорь 1990 III     Взлет-За ВДВ 976 Дисквалифицирован
10   Илькин Алексей 1984 I     УлГПУ 394 Дисквалифицирован
11   Акимов Даниил 1997 II     ЗОЖ - Зарипов 268 Дисквалифицирован
12   Нестеров Алексей 2001     УлГТУ 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 3 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никоноров Дмитрий 1988 1 / 3 54:46     Лично 109 180.00
2   Шмойлов Андрей 1991 2 / 3 1:08:23     СТК Феникс 44 135.25
3   Лукьянов Андрей 1990 3 / 3 1:16:20 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 234 109.12
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 52 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уваров Михаил 1973 1 / 4 59:00     Лично 671 120.00
2   Федюков Дмитрий 1973 1 / 4 59:00 I     ЦДТ №6 479 120.00
3   Самаркин Евгений 1975 3 / 4 1:08:50 III     Старт 615 100.00
4   Салмин Сергей 1980 4 / 4 1:51:13     СШ21 8 13.80
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 49 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салифанов Валерий 1950 1 / 8 58:20 I     ЗОЖ - Зарипов 606 90.00
2   Балакшин Игорь 1965 2 / 8 1:00:23     ЗОЖ - Зарипов 500 86.84
3   Лукьянов Олег 1962 3 / 8 1:04:28 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 641 80.54
4   Потапов Михаил 1954 4 / 8 1:08:27 I     ЗОЖ - Зарипов 353 74.39
5   Куприянов Александр 1964 5 / 8 1:11:20 I     Старт 400 69.94
6   Жуков Владислав 1965 6 / 8 1:29:12     ЗОЖ - Зарипов 693 42.38
7   Трошков Павел 1964 7 / 8 1:42:00 I     Старт 1 22.63
8   Колесников Владимир 1961     ЗОЖ - Зарипов 633 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ванямов Николай 1954 1 / 3 1:00:55     ЗОЖ - Зарипов 273 70.00
2   Сытенков Владимир 1951 2 / 3 1:19:49     Взлет-За ВДВ 567 48.28
3   Марковцев Владимир 1959     ЗОЖ - Зарипов 352 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.