Снежная тропа 2012 7 ЭТАП, Сокольники 17.11.2012

Московская область 155 14 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекасова Таисия 2004 1 / 8 28:55     МСК Ориента-STAR 1483 100.00
2   Корышева Наталия 2003 2 / 8 31:15     МСК Искатель 1122 91.93
3   Ляховецкая Елизавета 2000 3 / 8 31:50     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1437 89.91
4   Петронко София 2002 4 / 8 32:47     Лично 4001 86.63
5   Киркова Оксана 2004 5 / 8 38:35     МСК Искатель 1168 66.57
6   Левчук Маргарита 2002 6 / 8 40:40     МСК Ориента-Восток 3018 59.37
7   Ведерникова Олеся 2002 7 / 8 43:04     МСК Хорошево 3029 51.07
8   Чистова Ксения 2004 8 / 8 45:44     МСК ЮЗАО-TEAM 1365 41.84
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 2000 1 / 5 23:50 III     МСК Ориента-STAR 1492 120.00
2   Киркова Ольга 2000 2 / 5 25:04     МСК Искатель 1169 113.79
3   Николаева Александра 2001 3 / 5 31:54     МСК Искатель 1040 79.38
4   Фаулер Анна 1999 4 / 5 46:29     МСК Искатель 1035 5.96
5   Буряк Дарья 2000 5 / 5 1:05:44     МСК Жулебино 3007
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Алена 1996 1 / 4 29:20 III     МСК Ориента-Кунцево 1456 150.00
2   Майорова Юлия 2000 2 / 4 29:49 I     МСК Жулебино 3006 147.53
3   Неклюдова Дарья 2001 3 / 4 39:35     МСК Жулебино 3014 97.59
4   Серова Ольга 1999 4 / 4 49:19 III     МСК Жулебино 3005 47.81
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шеметова Мария 1996 1 / 2 34:54 II     МСК Ориента-Радуга 1014 180.00
2   Коновалова Анастасия 1994 2 / 2 35:23 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1378 177.51
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 17 30:14 I     Лично 1310 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 17 32:56 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1218 182.14
3   Сафронова Ирина 1980 3 / 17 35:47 II     МСК Арена-CRAFT 3028 163.29
4   Смирнова Светлана 1969 4 / 17 36:21 III     Лично 1364 159.54
5   Лизунова Анна 1987 5 / 17 36:49     МО Mipt-O-Team 1061 156.45
6   Савельева Светлана 6 / 17 37:33     Ориента-Кунцево 2061 151.60
7   Цветаева Галина 1965 7 / 17 39:35 II     Лично 1263 138.15
8   Филиппова Наталья 1981 8 / 17 41:02     Лично 2040 128.56
9   Большакова Татьяна 1981 9 / 17 43:40     Лично 1474 111.14
10   Назарова Александра 1978 10 / 17 46:10     Лично 2043 94.60
11   Большакова Галина 1983 11 / 17 46:42     Лично 1661 91.07
12   Киреева Надежда 1987 12 / 17 47:00     Лично 1369 89.08
13   Васильева Маорина 1964 13 / 17 47:10     Лично 2065 87.98
14   Широгородская Ольга 1976 14 / 17 52:11     Лично 3030 54.80
15   Сафонова Татьяна 1966 15 / 17 55:53     Лично 1069 30.32
16   Серебренникова Наталья 1978 16 / 17 1:11:32 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1374
17   Романова Алевтина 1969 17 / 17 1:17:16     МСК Хорошево 1338
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 13 34:33 I     МСК Жулебино 3010 90.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 13 36:14 I     МСК ВНИИА 1476 85.62
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 13 36:19 I     МСК ЮНИТЕКС 1228 85.40
4   Ярославцева Татьяна 1958 4 / 13 37:03     Лично 1102 83.49
5   Русанова Елена 1950 5 / 13 37:32 I     МСК PARUS 1082 82.23
6   Мещерякова Валентина 1948 6 / 13 38:07     МСК Билдер 2045 80.71
7   Зотова Светлана 1957 7 / 13 40:33 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1538 74.37
8   Старостина Надежда 1959 8 / 13 41:36 I     Лично 1010 71.64
9   Помазан Наталья 1953 9 / 13 47:09     МСК Репейник 1455 57.18
10   Лабутина Людмила 1940 10 / 13 49:25 II     МСК Билдер 1475 51.27
11   Игнатенко Раиса 1947 11 / 13 52:42 I     Лично 1323 42.72
12   Строганова Елена 1949 12 / 13 1:02:03 II     МСК КФК-110 3025 18.36
13   Протасова Катерина 1961 13 / 13 1:12:15     Лично 1196
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднянская Нина 1942 1 / 2 43:32 II     МСК Центр 3012 60.00
2   Бортеньева Александра 1940 2 / 2 1:04:05     МСК Центр 2036 31.68
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каракулин Никита 2001 1 / 16 17:49     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1439 100.00
2   Раковица Дмитрий 2002 2 / 16 22:10     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1432 75.58
3   Савельев Иван 2002 3 / 16 22:11     МСК Ориента-Кунцево 1099 75.49
4   Шведов Дмитрий 2002 4 / 16 22:14     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1427 75.21
5   Шофинов Андрей 2001 5 / 16 22:23     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1350 74.37
6   Максимов Алексей 2003 6 / 16 22:32     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1387 73.53
7   Серебренников Павел 2002 7 / 16 27:24     МСК Мос.Компас-Ориен 1373 46.21
8   Имомалиев Александр 2000 8 / 16 27:54     МСК Ориента-Кунцево 3019 43.41
9   Лизунов Иван 2002 9 / 16 37:26     Лично 1452
10   Гронский Степан 2002 10 / 16 38:03     МСК Искатель 1215
11   Соловьев Иван 2004 11 / 16 40:38     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1528
12   Соколов Егор 2006 12 / 16 41:26     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1400
13   Лязер Григорий 2005 13 / 16 43:09     МСК Жулебино 3009
14   Матюшечкин Павел 2001 14 / 16 52:10     МСК Жулебино 3008
15   Василенко Олег 2003 15 / 16 53:27     Лично 1098
16   Погорелов Григорий 2010 16 / 16 1:44:08     МСК МФТИ 2059
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Алексей 2000 1 / 11 23:50     МСК Ориента-Восток 3017 120.00
2   Выходцев Григорий 2000 2 / 11 26:15 II     МСК Искатель 1217 107.83
3   Макаренко Александр 2003 3 / 11 27:22     МСК Ориента-Восток 3016 102.21
4   Токарев Эд 2002 4 / 11 29:04     МСК Ориента-Восток 3020 93.65
5   Щербаченков Денис 2000 5 / 11 30:18     МСК Жулебино 3004 87.44
6   Глазунов Никита 2000 6 / 11 33:34     МСК Искатель 1556 70.99
7   Сещенко Алексей 2000 7 / 11 34:55     МСК Ориента-Восток 3023 64.20
8   Ничаев Илья 2001 8 / 11 35:53     МСК Жулебино 3003 59.33
9   Федоров Тимофей 2003 9 / 11 38:38 III     МСК Мос.Компас-Ориен 1388 45.48
10   Майоров Алексей 2001 10 / 11 43:43     МСК Жулебино 3001 19.89
11   Федоров Максим 2000 11 / 11 49:25     МСК Жулебино 3002
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 1997 1 / 4 27:15 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 1270 150.00
2   Барахтий Кирилл 1998 2 / 4 35:31 III     МСК Хорошево 3024 104.50
3   Кирков Виктор 1997 3 / 4 45:41     МСК Искатель 1170 48.53
4   Лукин Александр 1997 4 / 4 1:09:40 III     МСК Хорошево 1415
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лепеха Максим 1996 1 / 5 28:44 I     МСК Искатель 1116 180.00
2   Пономарев Роман 1994 2 / 5 38:47 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 1002 117.04
3   Прозоров Андрей 1999 3 / 5 40:20 III     МСК Ориента-Кунцево 1460 107.33
4   Юрьев Дмитрий 1997 4 / 5 45:12 I     МСК Искатель 1558 76.84
5   Казмирук Николай 1994 5 / 5 55:22     МСК ССО МИФИ 3013 13.16
К списку групп
М21 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Данила 1972 1 / 41 28:07 МС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1449 200.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 41 29:59 МС     МСК CRAFT-Ориента 1507 186.72
3   Пелихов Василий 1992 3 / 41 30:33 КМС     МО Голицыно 1667 182.69
4   Никитин Леонид 1969 4 / 41 30:55 I     МСК Ориента-Кунцево 1283 180.08
5   Цветков Максим 1991 4 / 41 30:55     Лично 1496 180.08
6   Фатеев Владимир 1986 6 / 41 31:28 I     МСК СК ФОТОН 1079 176.17
7   Василенко Дмитрий 1987 7 / 41 32:41 I     Лично 1572 167.52
8   Хохлов Глеб 1973 8 / 41 32:45 I     МСК Мос.Компас-Ориен 1157 167.04
9   Сытов Николай 1971 9 / 41 33:37 I     МСК Мос. Меридиан 2051 160.88
10   Лазаренко Станислав 1987 10 / 41 33:41     Лично 1402 160.40
11   Демещик Павел 1975 11 / 41 34:34 II     МСК ТК МАИ 1548 154.12
12   Огрызков Алексей 1968 12 / 41 36:08 III     МСК О-Клуб 3026 142.98
13   Сологубов Федр 1991 13 / 41 36:36     Лично 3032 139.66
14   Зеленцов Дмитрий 1967 14 / 41 37:37 II     Лично 1499 132.42
15   Чистов Александр 1980 15 / 41 37:44 I     МСК ЮЗАО-TEAM 1292 131.59
16   Титов Алексей 1988 16 / 41 37:49     МО Mipt-O-Team 1054 131.00
17   Федоров Дмитрий 1984 17 / 41 38:09 I     МО Долгопрудный МФТ 1068 128.63
18   Афонькин Вадим 1968 18 / 41 39:09 МСМК     Лично 1446 121.52
19   Павлов Алексей 1982 19 / 41 39:15     Лично 1670 120.81
20   Авдеев Алексей 1974 20 / 41 40:02 КМС     МСК Ориента-ВЕЛО 1478 115.23
21   Гришин Дмитрий 1970 21 / 41 40:23 II     МСК КФК-110 3027 112.74
22   Гундоров Сергей 1955 22 / 41 43:21 I     МО Красногорск 1512 91.64
23   Готовцев Андрей 1980 23 / 41 43:30     Лично 3015 90.57
24   Машковцев Алексей 1969 24 / 41 43:52     МСК Верный путь 1114 87.97
25   Вороной Вадим 1976 25 / 41 44:14 II     Лично 1057 85.36
26   Гмошинский Владимир 1987 26 / 41 45:21     Лично 1451 77.42
27   Рудберг Михаил 1955 27 / 41 45:27     МСК Репейник 1468 76.70
28   Фокин Андрей 1983 28 / 41 45:36 III     Лично 1261 75.64
29   Нордвик Бьерн 1965 29 / 41 45:52 III     Лично 1641 73.74
30   Трифонов Владимир 1964 30 / 41 46:08 II     Лично 1064 71.84
31   Назаров Максим 1976 31 / 41 48:44     МСК МГТУ 3021 53.35
32   Гулиев Чермен 1952 32 / 41 49:25 ЗМС     Лично 1469 48.49
33   Северинов Петр 1970 33 / 41 52:07 II     Лично 1093 29.28
34   Василенко Николай 1964 34 / 41 53:40 II     Лично 1571 18.26
35   Михайловский Юрий 1970 35 / 41 55:50 III     МО 1-Салтыковский 1003 2.85
36   Фельтгейм Кирилл 1964 36 / 41 56:01 III     Лично 2038 1.54
37   Бирюков Андрей 1977 37 / 41 58:37     Лично 1467
38   Коганов Сергей 1984 38 / 41 1:02:21     Лично 2013
39   Голованов Антон 1990 39 / 41 1:06:28     Лично 3011
40   Тифофеев Сергей 1964 40 / 41 1:07:24     Лично 3031
41   Муравьев Денис 1976 41 / 41 1:25:17     МСК Три поколения 1398
К списку групп
М50 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 21 31:46 II     Лично 1669 90.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 21 33:48 I     МСК www.markir.su 1049 84.24
3   Акимов Алексей 1959 3 / 21 34:08 II     МСК Фотон-ДЮСШ 32 2031 83.29
4   Кулигин Александр 1959 4 / 21 37:39 I     Лично 1546 73.33
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 21 38:16     МСК Малахит-О 1465 71.58
6   Бураков Юрий 1946 6 / 21 38:31 II     Лично 1008 70.88
7   Корсаков Виктор 1953 7 / 21 39:08 II     МСК Москва МПС 1046 69.13
8   Синьков Андрей 1961 8 / 21 39:58 II     Лично 1393 66.77
9   Юрченко Андрей 1957 9 / 21 41:38 III     Лично 1375 62.05
10   Кабанов Владимир 1946 10 / 21 46:10 II     МСК ОМЕГА 1309 49.20
11   Любин Виталий 1958 11 / 21 47:24 III     Лично 1306 45.71
12   Шофинов Владимир 1957 12 / 21 47:34 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 1524 45.24
13   Пожидаев Виктор 1952 13 / 21 47:47     Лично 1032 44.62
14   Скляров Александр 1956 14 / 21 47:48     Лично 1639 44.58
15   Барахтий Александр 1963 15 / 21 51:34 III     МСК Хорошево 3022 33.90
16   Каслов Петр 1948 16 / 21 1:00:19     Лично 1671 9.11
17   Лысенко Сергей 1944 17 / 21 1:01:46 II     МСК Малахит Супер 1654 5.01
18   Вольнов Николай 1959 18 / 21 1:01:50 III     Лично 1060 4.82
19   Драчевский Владимир 1947 19 / 21 1:03:24 III     МСК Билдер 1234 0.38
20   Судник Юрий 1946 20 / 21 1:12:08 I     Лично 1663
21   Блинова Людмила 1960 21 / 21 1:23:34     Лично 1450
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 6 28:32 I     МСК Малахит Супер 1653 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 6 38:20 II     Лично 2034 39.39
3   Калинин Борис 1931 3 / 6 42:34 III     МСК Кунцево-ОРСА 1264 30.49
4   Слободник Сокол 1938 4 / 6 43:53 II     МСК Искатель 1038 27.72
5   Эрский Владимир 1925 5 / 6 44:25 III     Лично 1466 26.60
6   Мохов Виктор 1937 6 / 6 56:16 III     Лично 1231 1.68
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.