КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Краевые соревнования по спортивному ориентированию 02.11.2019

Ставропольский край 1000 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Вероника 2008 15 / 53 31:42     36_Воронежская обл 1270 70.79
2   Вильденберг Валерия 2007 22 / 53 32:55 I     36_Воронежская обл 1267 65.83
3   Недоноскова Анна 2007 23 / 53 33:15 III     36_Воронежская обл 1278 64.47
4   Огаркова Ульяна 2007 35 / 53 36:51     36_Воронежская обл 1279 49.80
5   Тараненко Владислава 2007 45 / 53 44:35     36_Воронежская обл 1285 18.27
6   Савельева Арина 2008 46 / 53 44:49     36_Воронежская обл 1282 17.32
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Эвелина 2006 16 / 117 39:40 I     36_Воронежская обл 1066 91.02
2   Черепанова Екатерина 2005 19 / 117 42:07 I     36_Воронежская обл 1030 81.82
3   Иванова Юлия 2006 28 / 117 44:30 I     36_Воронежская обл 1007 72.86
4   Мансурова Элина 2006 44 / 117 47:58 I     36_Воронежская обл 1059 59.84
5   Котова Анна 2006 50 / 117 49:30 I     36_Воронежская обл 1048 54.08
6   Жулькина Екатерина 2006 94 / 117 1:01:51 I     36_Воронежская обл 1050 7.70
7   Постникова Елена 2006 97 / 117 1:03:55 I     36_Воронежская обл 1068
8   Невзорова Елизавета 2006 102 / 117 1:06:28     36_Воронежская обл 1070
9   Хусаинова Ангелина 2006 104 / 117 1:07:08 I     36_Воронежская обл 1067
10   Марышева Ольга 2005 112 / 117 1:18:57 I     36_Воронежская обл 1069
11   Трофимова Мария 2006 114 / 117 1:26:21 I     36_Воронежская обл 1056
12   Жукова Юлия 2005 II     36_Воронежская обл 1049 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 88 41:11 КМС     36_Воронежская обл 703 150.00
2   Курова Анастасия 2004 3 / 88 43:26 I     36_Воронежская обл 717 141.80
3   Божко Екатерина 2004 13 / 88 46:13 I     36_Воронежская обл 715 131.67
4   Киселева Анна 2003 24 / 88 49:57 КМС     36_Воронежская обл 714 118.07
5   Гладких Ксения 2004 33 / 88 54:30 I     36_Воронежская обл 752 101.50
6   Грибанова Вера 2003 36 / 88 56:48 III     36_Воронежская обл 754 93.12
7   Прохорова Ева 2004 39 / 88 57:34 I     36_Воронежская обл 727 90.33
8   Шамарина Екатерина 2004 40 / 88 57:46 I     36_Воронежская обл 751 89.60
9   Кривцова Валерия 2004 45 / 88 1:00:00 I     36_Воронежская обл 726 81.46
10   Ажисламова Диана 2004 49 / 88 1:02:20 I     36_Воронежская обл 750 72.97
11   Коршикова Дарья 2003 69 / 88 1:12:32 КМС     36_Воронежская обл 755 35.82
12   Исаева Валерия 2004     36_Воронежская обл 753 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 4 / 35 52:44 КМС     36_Воронежская обл 409 166.48
2   Леонтьева Елена 2001 16 / 35 59:59 КМС     36_Воронежская обл 419 139.88
3   Сукочева Анастасия 2001 20 / 35 1:02:30 КМС     36_Воронежская обл 423 130.64
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 215 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 21 47:54 МС     36_Воронежская обл 452 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 ) , дистанция 12100 м , набор высоты 350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 3 / 29 1:21:13 МС     36_Воронежская обл 101 199.13
2   Калинина Лилия 1998 4 / 29 1:21:44 МС     36_Воронежская обл 110 197.86
3   Державина Анна 1990 8 / 29 1:34:38 МС     36_Воронежская обл 112 165.95
4   Скачкова Татьяна 1998 МС     36_Воронежская обл 111 Дисквалифицирован
5   Вирютина Татьяна 1996 МС     36_Воронежская обл 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 2 / 20 40:41     36_Воронежская обл 1280 94.33
2   Головина Галина 1970 6 / 20 47:27 I     36_Воронежская обл 1269 76.75
3   Волкова Татьяна 1969 8 / 20 48:24     36_Воронежская обл 1268 74.29
4   Тараненко Ирина 1974 9 / 20 48:29     36_Воронежская обл 1286 74.07
5   Молоткова Нина 1963 18 / 20 1:03:37 КМС     36_Воронежская обл 1277 34.76
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лыткин Роман 2009     36_Воронежская обл 1274 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 8 / 94 28:59 I     36_Воронежская обл 1276 84.45
2   Вильденберг Александр 2007 22 / 94 32:15 II     36_Воронежская обл 1266 71.43
3   Филонов Иван 2007 25 / 94 33:22     36_Воронежская обл 1288 66.98
4   Саввин Петр 2007 26 / 94 33:41     36_Воронежская обл 1281 65.71
5   Сигаев Леонид 2008 28 / 94 34:22     36_Воронежская обл 1283 62.99
6   Сорокин Павел 2007 28 / 94 34:22     36_Воронежская обл 1284 62.99
7   Акимов Юрий 2007 53 / 94 45:04 II     36_Воронежская обл 1264 20.33
8   Башкатов Максим 2008 55 / 94 46:24     36_Воронежская обл 1265 15.02
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щирский Иван 2005 7 / 151 39:58 I     36_Воронежская обл 803 97.47
2   Сотников Дмитрий 2006 9 / 151 41:10 I     36_Воронежская обл 875 93.19
3   Иконников Виталий 2005 19 / 151 46:00 I     36_Воронежская обл 884 75.96
4   Гуринов Илья 2005 20 / 151 46:03     36_Воронежская обл 839 75.78
5   Ершов Дмитрий 2005 52 / 151 52:15 I     36_Воронежская обл 882 53.67
6   Бандола Сергей 2005 54 / 151 52:29 I     36_Воронежская обл 848 52.84
7   Моргачев Дмитрий 2006 55 / 151 52:35 I     36_Воронежская обл 877 52.48
8   Онуфриев Даниил 2006 66 / 151 54:36 I     36_Воронежская обл 872 45.29
9   Лукин Иван 2005 69 / 151 55:41 I     36_Воронежская обл 876 41.43
10   Баранов Александр 2006 76 / 151 57:38 I     36_Воронежская обл 857 34.47
11   Шубин Егор 2005 78 / 151 58:18 I     36_Воронежская обл 858 32.10
12   Лысенко Денис 2005 82 / 151 59:05 I     36_Воронежская обл 880 29.30
13   Богданов Игорь 2005 98 / 151 1:04:19 I     36_Воронежская обл 855 10.64
14   Цыбаков Владислав 2006 104 / 151 1:05:48 II     36_Воронежская обл 873 5.35
15   Приходько Максим 2006 110 / 151 1:07:23 I     36_Воронежская обл 874
16   Мироненко Владислав 2006 112 / 151 1:07:46 I     36_Воронежская обл 881
17   Воротников Дмитрий 2006 117 / 151 1:09:24 II     36_Воронежская обл 849
18   Марков Андрей 2006 121 / 151 1:10:12 I     36_Воронежская обл 856
19   Григорьев Дмитрий 2005 129 / 151 1:20:47 II     36_Воронежская обл 885
20   Фалеев Иван 2006 140 / 151 1:38:12     36_Воронежская обл 879
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 7300 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 138 41:54 КМС     36_Воронежская обл 503 137.53
2   Яншин Алексей 2004 6 / 138 44:18 I     36_Воронежская обл 510 128.22
3   Журавлев Захар 2003 15 / 138 47:37 I     36_Воронежская обл 528 115.36
4   Каталенцев Даниил 2004 26 / 138 51:04 I     36_Воронежская обл 516 101.98
5   Луговской Константин 2003 31 / 138 52:11 КМС     36_Воронежская обл 511 97.65
6   Евгащин Ярослав 2003 40 / 138 56:27 I     36_Воронежская обл 537 81.11
7   Бурдин Егор 2004 54 / 138 59:29 I     36_Воронежская обл 559 69.35
8   Минаков Юрий 2003 65 / 138 1:01:50 I     36_Воронежская обл 546 60.23
9   Черников Иван 2004 67 / 138 1:01:55 I     36_Воронежская обл 574 59.91
10   Наумов Илья 2003 72 / 138 1:03:02 II     36_Воронежская обл 569 55.58
11   Бунегин Кирилл 2004 78 / 138 1:04:26 I     36_Воронежская обл 576 50.15
12   Тузиков Иван 2004 80 / 138 1:05:38 I     36_Воронежская обл 561 45.50
13   Клевцов Андрей 2004 98 / 138 1:12:02 I     36_Воронежская обл 545 20.68
14   Кладиев Артем 2004 111 / 138 1:21:32 I     36_Воронежская обл 573
15   Николькин Михаил 2004 112 / 138 1:21:46 I     36_Воронежская обл 560
16   Зворыгин Егор 2004 122 / 138 1:31:26 I     36_Воронежская обл 575
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 9400 м , набор высоты 340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 1 / 56 55:57 КМС     36_Воронежская обл 307 180.00
2   Кузьменко Даниил 2002 9 / 56 58:28 КМС     36_Воронежская обл 303 171.90
3   Лихачев Андрей 2002 18 / 56 1:03:21 I     36_Воронежская обл 335 156.19
4   Симонов Иван 2002 28 / 56 1:08:03 КМС     36_Воронежская обл 324 141.07
5   Камиллетти Федерико 2002 34 / 56 1:14:02 I     36_Воронежская обл 336 121.82
6   Пасморнов Максим 2002 44 / 56 1:26:00 I     36_Воронежская обл 337 83.32
7   Зонов Евгений 2002 47 / 56 1:37:30 КМС     36_Воронежская обл 339 46.33
8   Бородин Александр 2002 50 / 56 1:42:54 КМС     36_Воронежская обл 338 28.95
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 9400 м , набор высоты 340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 42 55:15 МС     36_Воронежская обл 203 180.00
2   Чесников Леонид 2000 8 / 42 58:59 КМС     36_Воронежская обл 214 167.84
3   Косинов Владимир 2000 18 / 42 1:02:56 КМС     36_Воронежская обл 211 154.97
4   Пигорев Дмитрий 1999 19 / 42 1:06:05 КМС     36_Воронежская обл 218 144.71
5   Колодяжный Антон 1999 24 / 42 1:07:44 МС     36_Воронежская обл 216 139.33
6   Бурдейный Илья 2000 I     36_Воронежская обл 235 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 7 ) , дистанция 19500 м , набор высоты 535 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 62 1:45:43 МС     36_Воронежская обл 3 200.00
2   Сафонов Александр 1998 9 / 62 1:58:46 МС     36_Воронежская обл 18 175.31
3   Фоменко Максим 1998 10 / 62 2:02:41 КМС     36_Воронежская обл 50 167.90
4   Кралинов Константин 1998 22 / 62 2:14:23 КМС     36_Воронежская обл 36 145.77
5   Колупаев Иван 1995 29 / 62 2:31:31 МС     36_Воронежская обл 35 113.35
6   Сычев Максим 1985 МС     36_Воронежская обл 44 Дисквалифицирован
7   Потылицын Иван 1990 МС     36_Воронежская обл 5 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 9 / 29 40:19 МС     36_Воронежская обл 1272 88.37
2   Шахназарян Армен 1961 22 / 29 57:59     36_Воронежская обл 1289 39.46
3   Крамарев Сергей 1955 28 / 29 1:16:44     36_Воронежская обл 1271
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.