Снежная Тропа 2016 4 ЭТАП, Парк 12-ти лучей 12.11.2016

Московская область 91 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

ЗН ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 12 33:18 КМС     Лично 1060 100.00
2   Андрейкин Алексей 1987 2 / 12 33:34 КМС     RZN-CSK 1006 99.20
3   Пинчук Максим 1987 3 / 12 40:26     Мастерская счастья 1098 78.58
4   Баринов Сергей 1955 4 / 12 41:23 I     Красногорск 1014 75.73
5   Проценко Алексей 1975 5 / 12 44:22 II     СК ФОТОН 1103 66.77
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 12 46:44 I     Красногорск (Гундоро 1031 59.66
7   Скляров Александр 1956 7 / 12 47:04     Лично 1116 58.66
8   Сурков Иван 1974 8 / 12 48:21 I     МосКомпас-Ориента 1124 54.80
9   Хораш Анна 1994 9 / 12 51:09     Турклуб МГУ 7001 46.40
10   Андрейкина Анна 1992 10 / 12 57:39 III     RZN-CSK 1007 26.88
11   Ивлева Ольга 1990 11 / 12 1:01:50     Лично 7002 14.31
12   Малкина Юлия 1990 12 / 12 1:05:23     Лично 1080 3.65
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Екатерина 2004 1 / 3 8:12     Лично 7006 100.00
2   Кашковская Елена 2004 2 / 3 17:01     МосКомпас-Ориента М 1059
3   Дегтярева Кира 2006 3 / 3 20:04     Ориента-СКРУМ 1035
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мосолова Ольга 2003 1 / 1 30:34     МосКомпас-Ориента М 1087 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Вероника 2001 1 / 1 31:06     Лично 1067 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Маргарита 2001 1 / 2 25:20 I     МосКомпас-Ориента М 1128 180.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 2 31:02     Московский Компас 2907 139.50
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киреева Надежда 1987 1 / 9 33:04     СК Биофака МГУ 1061 200.00
2   Лобова Анна 1993 2 / 9 33:54 I     Лично 1075 194.96
3   Руднева Анастасия 1986 3 / 9 37:05     Искатель 7002 175.71
4   Лексина Виктория 1976 4 / 9 39:00 II     Котики 1074 164.11
5   Бабкина Анастасия 1994 5 / 9 40:42     СК Биофака МГУ 7005 153.83
6   Петухова Евгения 1984 6 / 9 41:16     Лично 1097 150.40
7   Тушканова Ирина 1992 7 / 9 52:52     Лично 1131 80.24
8   Шихова Елена 1990 8 / 9 52:57     Лично 1149 79.74
9   Судас Ольга 1989 9 / 9 57:23     Велоформа.net 7003 52.92
К списку групп
Ж40 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 3 33:30     Лично 3975 120.00
2   Андреева Мария 1973 2 / 3 43:28     Ориента-СКРУМ 1005 84.30
3   Суркова Надежда 1971 3 / 3 50:46     МосКомпас-Ориента 1126 58.15
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурова Ольга 1956 1 / 3 26:01 II     Стальцы 1933 80.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 3 38:49 III     Лично 1066 40.64
3   Ахмадуллина Нина 1952 3 / 3 44:16     Лично 1013 23.88
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 1 26:40 II     Билдер 1041 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седельников Данила 2008 1 / 4 14:20     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1110 90.00
2   Проценко Сергей 2008 5 / 4 19:20     СК ФОТОН 1104 58.60
3   Руднев Александр 2008 6 / 4 21:19     Искатель 7001 46.15
4   3     КДЮСШ им.А.П.Горелов 86
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Ярослав 2006 1 / 2 30:40     Лично 1032 100.00
2   Рассказов Александр 2004 2 / 2 31:07     МосКомпас-Ориента М 1105 98.53
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Филипп 2002 1 / 4 15:43 I     СК ФОТОН 1120 120.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 4 18:52     Фотон 7004 95.95
3   Тайманов Александр 2005 3 / 4 18:54 II     Ориента-СКРУМ 1127 95.69
4   Ятманов Сергей 2005 4 / 4 32:27 III     МосКомпас-Ориента 1156
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 4 21:58 I     МосКомпас-Ориента М 1071 150.00
2   Федоров Матвей 2000 2 / 4 24:21 I     Хорошево СШ№102 1134 133.73
3   Чертков Михаил 2003 3 / 4 24:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1146 132.59
4   Мосолов Александр 2001 4 / 4 1:24:37     МосКомпас-Ориента М 1086
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 3 26:37 КМС     МосКомпас-Ориента М 1057 180.00
2   Рогаченко Анатолий 2000 2 / 3 28:41 II     МосКомпас-Ориента М 1106 166.02
3   Иванчук Дмитрий 2000 3 / 3 30:56 I     МосКомпас-Ориента М 1047 150.81
К списку групп
М21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 12 22:00 I     ССО МИФИ 1918 200.00
2   Плешкан Аурел 1991 2 / 12 22:23 МС     Sokol OK 1001 196.52
3   Панкратов Роман 1977 3 / 12 24:54 I     Лично 1096 173.64
4   Гмошинский Владимир 1987 4 / 12 25:08     СК Биофака МГУ 1026 171.52
5   Голованов Петр 1996 5 / 12 25:57     Лично 1915 164.09
6   Лексин Олег 1977 5 / 12 25:57 КМС     Котики 1073 164.09
7   Дегтярев Алексей 1979 7 / 12 31:07 II     Ориента-СКРУМ 1034 117.12
8   Соме Энри 1993 8 / 12 31:43     Лично 1936 111.67
9   Горчаков Алексей 1980 9 / 12 31:49     Лично 1028 110.76
10   Макеев Александр 1981 10 / 12 38:27     Лично 1078 50.45
11   Ятманов Николай 1978 11 / 12 40:11 III     МосКомпас-Ориента 1155 34.70
12   Данилов Николай 1984 12 / 12 43:54     Лично 1033 0.91
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 13 19:12 I     Лично 1090 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 13 22:19 I     Лично 1046 100.52
3   Компаниец Олег 1967 3 / 13 28:40     Малахит-О 1064 60.83
4   Кнотько Александр 1971 4 / 13 29:07     МГУ 3512 58.02
5   Кацай Александр 1969 5 / 13 31:27     Лично 1056 43.44
6   Хилков Дмитрий 1970 6 / 13 32:53     Лично 1137 34.48
7   Михайлюк Дмитрий 1952 7 / 13 34:48     Лично 1085 22.50
8   Чертков Дмитрий 1971 8 / 13 35:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1144 17.81
9   Михайловский Юрий 1970 9 / 13 35:46 III     1-Салтыковский 1922 16.46
10   Андреев Константин 1970 10 / 13 37:11     Ориента-СКРУМ 1004 7.60
11   Платонов Михаил 1970 11 / 13 38:03     Лично 1101 2.19
12   Пирожков Дмитрий 1972 12 / 13 1:53:05     Лично 1100
13   Степанов Александр 1959 13 / 13 2:08:55 II     Лично 1121
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хилков Владимир 1949 1 / 3 27:09 II     Лично 1136 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 3 29:56     Стальцы 1932 62.82
3   Якимушкин Александр 1951 3 / 3 31:02 II     Лично 1153 59.99
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 4 19:38     ВНИИА 1938 60.00
2   Лысенко Сергей 1944 2 / 4 27:20 III     Малахит Супер 1076 36.47
3   Ахмадуллин Рим 1946 3 / 4 31:09     Лично 1012 24.80
4   Серебряков Рудольф 1939 4 / 4 59:13 I     Малахит Супер 1113
К списку групп
Нитка ( участников: 7 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 7 35:16 I     МосКомпас-Ориента 1138 100.00
2   Ястребков Константин 1984 2 / 7 42:17 I     Лично 1154 80.10
3   Федоров Тимофей 2003 3 / 7 49:22 I     МосКомпас-Ориента 1135 60.02
4   Демина Алена 1994 4 / 7 58:39 КМС     ССО МИФИ 1036 33.70
5   Хохлова Таисия 2002 5 / 7 1:04:09 I     МосКомпас-Ориента 1140 18.10
6   Артес Наталья 1994 6 / 7 1:06:19 КМС     ССО МИФИ 1010 11.96
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 7 1:18:21 I     МосКомпас-Ориента 1139
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.