КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 05.04.2018

Кросс - многодневный (финал) Ставропольский край 535 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 47 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Дмитрий 1984 1 / 47 27:14 КМС     Нижегородская обл 1133 100.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 47 27:22 I     Тульская обл 1155 99.51
3   Никитин Павел 1977 3 / 47 28:41     Тульская обл 1153 94.68
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 47 28:45 I     г. Москва 1162 94.43
5   Иноходцев Максим 1996 5 / 47 28:58 I     Ленинградская обл 1128 93.64
6   Бородин Артем 1980 6 / 47 29:08 II     Тульская обл 1151 93.02
7   Зыбов Константин 1984 7 / 47 31:10 МС     Нижегородская обл 1132 85.56
8   Архипов Владимир 1970 8 / 47 31:57 КМС     г. Москва 1158 82.68
9   Юткин Сергей 1971 9 / 47 32:07 I     г. Москва 1195 82.07
10   Гагарин Сергей 1985 10 / 47 33:33 I     Омская обл 1135 76.81
11   Ипполитов Михаил 1980 11 / 47 33:48 I     г. Москва 1163 75.89
12   Дрозд Дмитрий 1986 12 / 47 34:29 КМС     Омская обл 1136 73.38
13   Казанцев Дмитрий 1971 13 / 47 35:18 КМС     Омская обл 1137 70.38
14   Сбитнев Игорь 1966 14 / 47 35:57     Пермский край 1142 67.99
15   Нурисламов Анвар 1970 15 / 47 36:22     Пермский край 1141 66.46
16   Кирянов Николай 1997 16 / 47 36:53 II     Тульская обл 1152 64.57
17   Смазнев Сергей 1973 17 / 47 37:18 I     Омская обл 1138 63.04
18   Ольшина Наталья 1984 18 / 47 38:09     г. Москва 1175 59.91
19   Кечкина Мария 1986 19 / 47 38:15 МСМК     Пермский край 1139 59.55
20   Тюняткин Серж 1970 20 / 47 38:40     Пермский край 1144 58.02
21   Яушев Азат 1974 21 / 47 39:28     Респ. Башкортостан 1122 55.08
22   Прозоров Андрей 1999 22 / 47 39:38 МС     Москва 1221 54.47
23   Сафронова Елена 1982 23 / 47 39:53 I     г. Москва 1182 53.55
24   Улыбин Виктор 1955 24 / 47 40:53 КМС     Респ. Башкортостан 1121 49.88
25   Стрелков Валентин 1970 25 / 47 41:32 I     Ростовская обл 1146 47.49
26   Негашев Всеволод 1971 26 / 47 41:34     Пермский край 1140 47.37
27   Фомина Наталия 27 / 47 41:56     Саратовская обл 1210 46.02
28   Дмитриев Даниил 2000 28 / 47 42:38     Краснодарский край 1200 43.45
29   Федоров Сергей 1959 29 / 47 43:25     Пермский край 1145 40.58
30   Эргашев Акмал 1992 30 / 47 44:15     Самарская обл 1149 37.52
31   Деркач Сергей 1996 31 / 47 44:28 I     Ленинградская обл 1127 36.72
32   Бычков Андрей 1958 32 / 47 45:39 I     Московская обл 1130 32.37
33   Зайцев Сергей 33 / 47 49:25     Ставропольский край 1116 18.54
34   Ридзель Сергей 1998 34 / 47 49:53 I     Респ. Башкортостан 1119 16.83
35   Дунаев Павел 1978 35 / 47 54:45 III     г. Москва 1161
36   Седюк Леонид 1949 36 / 47 55:13 I     Респ. Башкортостан 1120
37   Коневец Сергей 1960 37 / 47 1:02:29     лично Новокубанск 1118
38   Мильто Надежда 1973 38 / 47 1:17:41     г. Москва 1172
39   Миронова Виктория 39 / 47 1:43:42     г. Москва 1211
40   Шляпникова Анна 1988 I     г. Москва 1193 Дисквалифицирован
41   Курагин Сергей     Нижегородская обл 1134 Дисквалифицирован
42   Яксанова Татьяна 1977 МСМК     Владимирская обл 1125 Дисквалифицирован
43   Утяганов Михаил 1960     Саратовская обл 1150 Дисквалифицирован
44   Мильто Владимир 1959     г. Москва 1171 Дисквалифицирован
45   Елфимов Борис 1961 КМС     Москва 1220 Дисквалифицирован
46   Сбитнев Олег 1966     Пермский край 1143 Дисквалифицирован
47   Тремпольцев Александр 1976 I     г. Москва 1188 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 32 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верговская Светлана 1969 1 / 32 31:02 МС     Омская обл 1019 100.00
2   Тремпольцева Ирина 1977 2 / 32 32:08 I     г. Москва 1088 96.46
3   Охотников Сергей 1954 3 / 32 33:05 I     Московская обл 1015 93.39
4   Лябзина Татьяна 1972 4 / 32 34:43 I     Красноярский край 1003 88.13
5   Иванова Татьяна 1988 5 / 32 35:02 I     Красноярский край 1002 87.11
6   Овсянникова Тамара 1948 6 / 32 37:11 I     Тульская обл 1042 80.18
7   Плис Людмила 1967 7 / 32 37:30 КМС     Ивановская обл 1010 79.16
8   Карпухина Елена 1984 8 / 32 38:14 I     Ставропольский край 1004 76.80
9   Козлова Марина 1971 9 / 32 38:46 II     г. Москва 1067 75.08
10   Тесленок Татьяна 1963 10 / 32 39:16     Омская обл 1026 73.47
11   Пименова Ольга 1968 11 / 32 39:59 I     г. Москва 1076 71.16
12   Покровский Андрей 1973 12 / 32 40:28 II     г. Москва 1176 69.60
13   Бородин Павел 2004 13 / 32 40:31     Тульская обл 1039 69.44
14   Кондратьева Александра 1972 14 / 32 40:32 II     г. Москва 1070 69.39
15   Грошева Елена 1968 15 / 32 41:19 МС     г. Санкт-Петербург 1098 66.86
16   Мескина Анастасия 1971 16 / 32 41:48 I     г. Москва 1073 65.31
17   Гилманова Татьяна 1970 17 / 32 42:53     Омская обл 1021 61.82
18   Болотов Игорь 1971 18 / 32 43:58 III     г. Москва 1045 58.32
19   Болотова Татьяна 1971 19 / 32 44:38 III     г. Москва 1047 56.18
20   Федорова Вероника 1978 20 / 32 44:41 II     Пермский край 1029 56.02
21   Ширшова Валерия 1999 21 / 32 45:16 КМС     Омская обл 1027 54.14
22   Утяганова Ольга 1962 22 / 32 45:43 III     Саратовская обл 1034 52.69
23   Сорокина Марина 1956 23 / 32 46:26 I     Респ. Башкортостан 1001 50.38
24   Смазнева Александра 1972 24 / 32 50:44 II     Омская обл 1025 36.52
25   Никитина Вера 1981 25 / 32 52:19     Тульская обл 1041 31.42
26   Гагарина Анастасия 1988 26 / 32 53:25     Омская обл 1020 27.87
27   Воропай Светлана 1980 27 / 32 1:00:41     г. Москва 1050 4.46
28   Гончаренко Наталья 1965 28 / 32 1:02:19 II     г. Москва 1054
29   Шебашова Анастасия 1980 29 / 32 1:05:51 III     г. Москва 1094
30   Новикова Мария 1991 30 / 32 1:17:14 I     Московская обл 1014
31   Рябова Наталья 1961     Самарская обл 1033 Дисквалифицирован
32   Макарова Альбина 1971     Самарская обл 1031 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 56 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисов Никита 2008 1 / 56 30:01     Ставропольский край 1124 100.00
2   Рассыхатский Евгений 2006 2 / 56 30:44     Тульская обл 1154 97.61
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 56 30:57     г. Москва 1085 96.89
4   Федоров Георгий 2007 4 / 56 32:53     Самарская обл 1148 90.45
5   Шуршалов Михаил 2003 5 / 56 33:54     г. Москва 1194 87.06
6   Терехова Александра 2007 6 / 56 35:18     г. Москва 1086 82.40
7   Бережецкий Алексей 2007 7 / 56 36:34     г. Москва 1044 78.18
8   Соколов Артем 2007 8 / 56 36:58     г. Москва 1184 76.85
9   Назаров Роман 2007 9 / 56 37:53     г. Москва 1174 73.79
10   Щербаков Владимир 2006 10 / 56 39:20     Московская обл 1017 68.96
11   Зимина Зоя 1947 11 / 56 39:24 I     г. Москва 1059 68.74
12   Макарова Софья 2006 12 / 56 39:45     Пензенская обл 1028 67.57
13   Посадская Анна 2003 13 / 56 39:50     Ивановская обл 1011 67.30
14   Бортник Иван 2007 14 / 56 41:05     г. Москва 1048 63.13
15   Алексеева Карина 2006 15 / 56 42:00     Тамбовская обл 1035 60.08
16   Масалов Никита 2004 16 / 56 42:02     Московская обл 1013 59.97
17   Иванов Михаил 2006 17 / 56 42:18     г. Москва 1061 59.08
18   Колычев Артем 2006 18 / 56 42:52     Тамбовская обл 1036 57.19
19   Балашова Алиса 2008 19 / 56 44:15     Тульская обл 1037 52.58
20   Покровский Артем 2007 20 / 56 45:45     г. Москва 1078 47.58
21   Арвачев Михаил 2007 21 / 56 46:36     г. Москва 1157 44.75
22   Фадеев Антон 2007 22 / 56 46:47     г. Москва 1189 44.14
23   Кунин Григорий 2008 22 / 56 46:47     г. Москва 1167 44.14
24   Кривенкова Мария 2009 24 / 56 47:18     г. Москва 1071 42.42
25   Сергеев Григорий 2007 25 / 56 48:06     Омская обл 1024 39.76
26   Курашкин Иван 2007 26 / 56 48:11     Ивановская обл 1126 39.48
27   Воропай Кирилл 2009 27 / 56 48:33     г. Москва 1159 38.26
28   Киласьев Кирилл 2006 28 / 56 48:36     Самарская обл 1147 38.09
29   Кельпш Кирилл 2007 29 / 56 49:34     г. Москва 1164 34.87
30   Усин Никита 2005 30 / 56 50:38     г. Москва 1090 31.32
31   Жорова Софья 2008 31 / 56 50:46     Омская обл 2000 30.87
32   Козлова Анна 2008 31 / 56 51:04     г. Москва 1066 29.87
33   Серебряков Рудольф 1939 31 / 56 51:04 I     г. Москва 1082 29.87
34   Кириллова Александра 2009 33 / 56 51:16     г. Москва 1064 29.21
35   Петухова Анна 2009 34 / 56 52:50     г. Москва 1075 23.99
36   Кириллова Вероника 2012 35 / 56 54:44     г. Москва 1065 17.66
37   Зотов Александр 2009 36 / 56 55:07     г. Москва 1060 16.38
38   Зуев Егор 2005 37 / 56 56:15     Омская обл 1023 12.60
39   Болотова Елизавета 2007 38 / 56 57:34     г. Москва 1046 8.22
40   Горбатова Анастасия 2007 39 / 56 57:39     г. Москва 1055 7.94
41   Рыбальченко Петр 2008 40 / 56 58:03     г. Москва 1181 6.61
42   Горбатова Екатерина 2008 41 / 56 58:35     г. Москва 1056 4.83
43   Кубарев Егор 2007 42 / 56 1:00:43     г. Москва 1166
44   Воинова София 2008 43 / 56 1:04:21     г. Москва 1049
45   Серегина Лилия 2006 44 / 56 1:07:47     г. Москва 1083
46   Матвеева Неле 2007 45 / 56 1:10:22     Тульская обл 1040
47   Мильто Юрий 2009 46 / 56 1:11:33     г. Москва 1173
48   Филимонов Василий 2006 47 / 56 1:13:33     г. Москва 1092
49   Гризодуб Наталья 2007 48 / 56 1:13:35     г. Москва 1057
50   Карчевская Нина 2009 49 / 56 1:17:47     г. Москва 1062
51   Мататов Денис 2006 50 / 56 1:20:19     г. Москва 1170
52   Анашкин Иван 2006 51 / 56 1:28:24     г. Москва 1156
53   Катаргин Арсений 2009 52 / 56 2:08:50     г. Москва 1063
54   Макарова Анастасия 2010     Самарская обл 1032 Дисквалифицирован
55   Илюхин Вадим 2008     Самарская обл 1030 Дисквалифицирован
56   Андреев Георгий 2007     г. Москва 1043 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 49 20:33 I     г. Санкт-Петербург 407 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 49 21:11 I     Тульская обл 449 116.30
3   Бесхмельнова Ксения 2004 3 / 49 22:06 I     Нижегородская обл 419 110.95
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 49 23:38     Тульская обл 417 102.00
5   Червякова Елена 2004 5 / 49 23:40 I     Владимирская обл 440 101.80
6   Филимонова Анастасия 2004 6 / 49 24:15 I     г. Москва 402 98.39
7   Ламова Анастасия 2005 7 / 49 26:20     Владимирская обл 445 86.23
8   Бурикова Мария 2005 8 / 49 27:00 I     Московская обл 421 82.34
9   Андреева Милослава 2004 9 / 49 27:11 I     г. Санкт-Петербург 427 81.27
10   Игнатина Алиса 2004 10 / 49 27:16 I     г. Москва 426 80.78
11   Чернышова Ксения 2004 11 / 49 28:26 III     Удмуртская респ 438 73.97
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 49 28:41 I     г. Москва 424 72.51
13   Алексеева Ольга 2005 13 / 49 28:43     г. Санкт-Петербург 435 72.31
14   Павлова Вероника 2006 14 / 49 29:09     Тульская обл 442 69.78
15   Акбашева Майя 2004 15 / 49 29:10 III     Удмуртская респ 431 69.68
16   Сушко Екатерина 2005 16 / 49 29:40     г. Москва 432 66.76
17   Перешеина Анастасия 2006 17 / 49 30:11     Тульская обл 447 63.75
18   Липатова Александра 2004 18 / 49 30:19 II     Пензенская обл 423 62.97
19   Большева Анна 2005 19 / 49 30:38     Владимирская обл 420 61.12
20   Бияк Виолетта 2005 19 / 49 30:38 II     Курская обл 429 61.12
21   Кунина Екатерина 2006 21 / 49 30:57     г. Москва 406 59.27
22   Никитина Ярослава 2006 21 / 49 30:57     Тульская обл 409 59.27
23   Мирнова Анастасия 2005 23 / 49 31:34     Тамбовская обл 414 55.67
24   Барабанова Алена 2005 24 / 49 32:17     Владимирская обл 411 51.48
25   Лушкина Арина 2004 25 / 49 32:29 II     Тульская обл 415 50.32
26   Фрадкина Татьяна 2005 26 / 49 32:32     г. Санкт-Петербург 425 50.02
27   Сидорова Ольга 2004 27 / 49 32:35 I     Воронежская обл 444 49.73
28   Орехова Ксения 2005 28 / 49 32:46     Тульская обл 413 48.66
29   Брючко Ульяна 2005 29 / 49 33:13 II     г. Санкт-Петербург 441 46.03
30   Деева Анна 2005 30 / 49 34:31 III     Тамбовская обл 433 38.44
31   Гомозова Анна 2005 31 / 49 34:52 I     г. Москва 418 36.40
32   Семенова Олеся 2004 32 / 49 35:58 II     г. Москва 422 29.98
33   Силакова Анастасия 2006 33 / 49 36:41 I     г. Москва 430 25.79
34   Садольская Эвелина 2005 34 / 49 36:42     Нижегородская обл 436 25.69
35   Савельева Наталья 2004 35 / 49 38:10 I     г. Москва 404 17.13
36   Молчанова Полина 2004 36 / 49 38:33 I     Омская обл 410 14.89
37   Лукина Анфиса 2006 37 / 49 39:18     Самарская обл 405 10.51
38   Соколова Мария 2004 38 / 49 39:25 I     г. Москва 434 9.83
39   Кривец Софья 2004 39 / 49 41:21 I     Омская обл 401
40   Соломатина Клара 2006 40 / 49 42:17     г. Москва 443
41   Кашковская Елена 2004 41 / 49 43:15 II     г. Москва 416
42   Кормишенкова Арина 2005 42 / 49 43:54     Пензенская обл 412
43   Каюшникова Александра 2006 43 / 49 44:02     Самарская обл 403
44   Гутарева Нина 2004 44 / 49 47:05 III     Воронежская обл 439
45   Мяльдзина Евгения 2004 45 / 49 49:41     г. Москва 428
46   Остальская Вероника 2005 46 / 49 53:34     г. Москва 408
47   Макарова Мария 2005 47 / 49 56:22     Самарская обл 446
48   Семибратова Маргарита 2007 48 / 49 58:22     Воронежская обл 437
49   Соснина Татьяна 2004 49 / 49 59:04     Самарская обл 448
К списку групп
Ж16 ( участников: 26 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клементьева Анна 2002 1 / 26 28:17 КМС     Владимирская обл 716 150.00
2   Байгузина Калерия 2002 2 / 26 30:36 I     Курская обл 710 137.71
3   Штернова Марина 2003 3 / 26 31:40 I     Нижегородская обл 706 132.06
4   Черникова Татьяна 2003 4 / 26 32:33 I     Удмуртская респ 707 127.37
5   Дырда София 2003 5 / 26 32:35 I     Нижегородская обл 719 127.20
6   Кудрина Анастасия 2002 6 / 26 33:21 I     Московская обл 705 123.13
7   Казанцева Мария 2002 7 / 26 34:20 КМС     Омская обл 701 117.91
8   Тремпольцева Анна 2003 8 / 26 35:17 I     г. Москва 713 112.88
9   Левина Ольга 2002 9 / 26 37:09 I     Самарская обл 720 102.98
10   Дмитриевская Ксения 2002 10 / 26 37:50 КМС     г. Санкт-Петербург 723 99.35
11   Калашян Диана 2002 11 / 26 38:26 I     Краснодарский край 703 96.17
12   Камышанцева Полина 2002 12 / 26 39:21 II     Тамбовская обл 712 91.31
13   Сенько Полина 2002 13 / 26 39:23 I     г. Санкт-Петербург 708 91.13
14   Лихачева Вера 2002 14 / 26 39:45 III     Республика Алтай 721 89.19
15   Чуркина Оксана 2003 15 / 26 40:02 I     Пензенская обл 715 87.68
16   Кальчевская Анастасия 2002 16 / 26 41:19 I     Тульская обл 726 80.88
17   Держанивская Екатерина 2002 17 / 26 42:10 II     Самарская обл 714 76.37
18   Лихошерстова Алина 2002 18 / 26 42:36 I     Тульская обл 717 74.07
19   Копейкина Елизавета 2003 19 / 26 42:56 II     Республика Алтай 724 72.30
20   Екатова Екатерина 2002 20 / 26 43:11 КМС     г. Москва 711 70.98
21   Киркова Оксана 2003 21 / 26 43:58 I     г. Москва 722 66.82
22   Витютнева Юлия 2003 22 / 26 47:04 I     Ставропольский край 718 50.38
23   Табарекова Эмилия 2002 23 / 26 51:42 I     Республика Алтай 704 25.81
24   Краузе Эрика 2002 24 / 26 57:26 III     г. Санкт-Петербург 725
25   Иркитова Байана 2003 25 / 26 1:13:08 III     Республика Алтай 702
26   Болотова Татьяна 2003 III     Тамбовская обл 709 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 22 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 335 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 22 31:43 КМС     Тульская обл 807 180.00
2   Котова Снежана 2001 2 / 22 33:04 I     Тульская обл 809 172.34
3   Лябзина Александра 2000 3 / 22 35:05 КМС     Красноярский край 805 160.89
4   Камалова Валентина 2001 4 / 22 35:11 II     Удмуртская респ 814 160.33
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 22 36:56 КМС     Свердловская обл 808 150.39
6   Селюкова Диана 2001 6 / 22 37:10 КМС     Красноярский край 812 149.07
7   Тихонова Мария 2001 7 / 22 37:30 КМС     г. Москва 815 147.18
8   Чумоватова Анна 2001 8 / 22 38:03 КМС     Московская обл 803 144.06
9   Репенко Диана 2001 9 / 22 38:04 КМС     Краснодарский край 820 143.96
10   Рахманина Елена 2000 10 / 22 38:49 КМС     Тульская обл 818 139.71
11   Сукочева Анастасия 2001 11 / 22 39:40 КМС     Воронежская обл 806 134.88
12   Шишкина Дарья 2001 12 / 22 40:26 I     г. Москва 804 130.53
13   Дужникова Полина 2001 13 / 22 40:27 I     Пензенская обл 821 130.44
14   Третьякова Маргарита 2001 14 / 22 40:40 I     г. Москва 813 129.21
15   Наумова Екатерина 2001 15 / 22 41:48 II     Воронежская обл 819 122.77
16   Кочанникова Елизавета 2000 16 / 22 44:05 I     г. Москва 810 109.82
17   Филиппова Алена 2000 17 / 22 48:55 I     Омская обл 817 82.39
18   Евсюнина Ольга 2000 18 / 22 51:49 КМС     Красноярский край 822 65.93
19   Кравецкая Валерия 2000 19 / 22 1:07:04 КМС     Омская обл 801
20   Хорькова Софья 2001 II     г. Санкт-Петербург 816 Дисквалифицирован
21   Васильева Александра 2000 КМС     Удмуртская респ 802 Дисквалифицирован
22   Горемыкина Елена 2000 КМС     Республика Алтай 811 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 51 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 51 32:21 ЗМС     Новгородская обл 254 200.00
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 51 33:40 МС     Краснодарский край 239 191.86
3   Рудная Анастасия 1990 3 / 51 33:56 ЗМС     Новгородская обл 256 190.21
4   Новикова Юлия 1980 4 / 51 34:39 МСМК     Новгородская обл 243 185.78
5   Миронова Светлана 1986 5 / 51 34:57 ЗМС     Нижегородская обл 255 183.93
6   Ефимова Наталья 1983 6 / 51 35:31 МСМК     Московская обл 242 180.42
7   Нюберг Ирина 1983 7 / 51 36:23 МСМК     Владимирская обл 253 175.06
8   Гиклова Наталья 1983 8 / 51 36:25 МС     г. Санкт-Петербург 206 174.86
9   Дворянская Анна 1997 9 / 51 36:31 МС     Самарская обл 249 174.24
10   Никитина Екатерина 1988 10 / 51 36:41 МС     Новгородская обл 241 173.21
11   Рязанова Екатерина 1997 11 / 51 37:33 МС     Краснодарский край 224 167.85
12   Сомова Инна 1984 12 / 51 38:16 МС     Краснодарский край 237 163.42
13   Савкина Екатерина 1994 13 / 51 38:31 МС     г. Санкт-Петербург 246 161.88
14   Павлова Анна 1996 14 / 51 38:43 МС     Респ. Крым 220 160.64
15   Засимовская Мария 1995 15 / 51 39:21 МС     г. Санкт-Петербург 233 156.72
16   Орлова Надежда 1988 16 / 51 40:43 МС     Тульская обл 232 148.27
17   Темякова Нина 1982 17 / 51 42:01 МС     Московская обл 240 140.24
18   Бевза Татьяна 1994 18 / 51 42:30 МС     г. Санкт-Петербург 235 137.25
19   Державина Анна 1990 19 / 51 43:04 МС     Воронежская обл 250 133.75
20   Ситдикова Алия 1976 20 / 51 43:09 МСМК     Московская обл 236 133.23
21   Власова Екатерина 1997 21 / 51 43:52 МС     г. Москва 225 128.80
22   Панченко Дарья 1999 22 / 51 43:56 МС     г. Санкт-Петербург 251 128.39
23   Войтова Александра 1991 23 / 51 43:58 МС     Тульская обл 234 128.18
24   Бочкарева Виктория 1998 24 / 51 44:20 КМС     Удмуртская респ 247 125.91
25   Растегаева Елизавета 2000 25 / 51 45:06 КМС     Владимирская обл 230 121.17
26   Лучина Александра 1995 26 / 51 46:38 МС     Респ. Адыгея 210 111.70
27   Андронова Александра 1994 27 / 51 47:34 МС     Московская обл 238 105.92
28   Пшестанчик Ирина 1986 28 / 51 48:35 КМС     г. Москва 217 99.64
29   Плис Ирина 1992 29 / 51 48:48 МС     Ивановская обл 228 98.30
30   Минакова Екатерина 1980 30 / 51 49:12 КМС     г. Москва 227 95.83
31   Дансарунова Дарья 1998 31 / 51 49:13 КМС     Красноярский край 229 95.72
32   Инюшина Анна 1992 32 / 51 51:22 МС     Тульская обл 244 82.43
33   Лябзина Анна 1996 33 / 51 51:45 МС     Красноярский край 245 80.06
34   Деркач Анастасия 1986 34 / 51 52:10 I     Респ. Башкортостан 213 77.49
35   Коршик Светлана 1994 35 / 51 53:05 КМС     Краснодарский край 205 71.82
36   Гетт Елена 1988 36 / 51 53:18 МС     Респ. Хакасия 202 70.48
37   Мальченкова Анастасия 1997 37 / 51 54:17 КМС     г. Санкт-Петербург 226 64.40
38   Темякова Марина 1992 38 / 51 54:21 КМС     Ростовская обл 214 63.99
39   Мырксина Анастасия 1997 39 / 51 54:28 КМС     Омская обл 204 63.27
40   Мачанова Ксения 1986 40 / 51 55:22 I     Свердловская обл 201 57.70
41   Данилова Мария 1988 41 / 51 59:01 КМС     Тверская обл 222 35.14
42   Садовникова Дарья 1995 42 / 51 1:00:49 I     Свердловская обл 216 24.01
43   Прищепа Кристина 1997 43 / 51 1:00:57 I     г. Санкт-Петербург 203 23.18
44   Тимохина Ирина 1999 44 / 51 1:01:51 КМС     г. Москва 215 17.62
45   Волкова Александра 1993 45 / 51 1:05:21 КМС     Томская обл 208
46   Рахманина Мария 1996 46 / 51 1:05:26 КМС     Тульская обл 211
47   Кунина Кристина 1975 47 / 51 1:06:02 КМС     г. Москва 231
48   Семенова Кристина 1997 48 / 51 1:10:16 I     г. Москва 223
49   Ельникова Елена 1987 49 / 51 1:12:31 КМС     г. Москва 207
50   Баринова Евгения 1983 I     Республика Алтай 209 Дисквалифицирован
51   Назарова Екатерина 1994 МС     Воронежская обл 252 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 62 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 62 16:52 I     Воронежская обл 320 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 62 17:41 I     Воронежская обл 346 114.19
3   Романеев Андрей 2005 3 / 62 23:19 II     Самарская обл 327 74.11
4   Тайманов Александр 2005 4 / 62 24:44 II     г. Москва 323 64.03
5   Невежин Александр 2006 5 / 62 27:00     г. Москва 348 47.91
6   Дмитриевский Юрий 2004 6 / 62 28:01 I     г. Санкт-Петербург 357 40.67
7   Горин Михаил 2004 7 / 62 28:03 I     Владимирская обл 329 40.43
8   Выходин Иван 2004 8 / 62 28:18 III     г. Санкт-Петербург 340 38.66
9   Селюков Ярослав 2005 9 / 62 29:51 I     Красноярский край 334 27.63
10   Стрыгин Егор 2005 10 / 62 30:18     Воронежская обл 328 24.43
11   Граборев Даниил 2004 11 / 62 30:40     Ставропольский край 318 21.82
12   Шебашов Сергей 2004 12 / 62 30:43 I     г. Москва 362 21.46
13   Крупчатников Михаил 2006 13 / 62 31:04     Нижегородская обл 312 18.97
14   Горбунов Егор 2005 14 / 62 31:11     Тамбовская обл 347 18.14
15   Перешеин Константин 2004 15 / 62 31:15 I     Тульская обл 314 17.67
16   Седов Максим 2004 16 / 62 31:27 II     Московская обл 361 16.25
17   Павликов Петр 2006 17 / 62 31:54 I     г. Москва 339 13.04
18   Воропаев Кирилл 2004 18 / 62 32:20 I     Тульская обл 358 9.96
19   Юткин Богдан 2005 19 / 62 32:38     г. Москва 319 7.83
20   Авилов Савва 2005 20 / 62 32:54     г. Москва 302 5.93
21   Кочеев Иван 2004 21 / 62 33:19 III     г. Москва 364 2.96
22   Пигарев Александр 2004 22 / 62 33:41 II     Ивановская обл 351 0.36
23   Морев Павел 2004 23 / 62 33:42 I     Владимирская обл 352 0.24
24   Надточий Никита 2004 24 / 62 34:07 I     Омская обл 307
25   Резунов Евгений 2004 25 / 62 34:26 II     Краснодарский край 356
26   Немцев Матвей 2004 26 / 62 34:29 III     Ставропольский край 363
27   Черников Иван 2004 27 / 62 34:32 I     Воронежская обл 338
28   Румянцев Георгий 2005 28 / 62 34:48 III     г. Москва 321
29   Кащеев Даниил 2006 29 / 62 35:24     Пензенская обл 306
30   Дунаев Михаил 2006 30 / 62 36:20     г. Москва 353
31   Лыков Артем 2004 31 / 62 36:26 I     г. Москва 360
32   Грядунов Артемий 2005 32 / 62 37:05     г. Москва 317
33   Макушкин Никита 2004 33 / 62 37:39     Тамбовская обл 349
34   Гречкин Яков 2003 34 / 62 37:42 III     Воронежская обл 324
35   Болезнов Степан 2004 35 / 62 38:17 III     г. Москва 331
36   Каськов Александр 2004 36 / 62 38:18     Самарская обл 305
37   Прохоров Матвей 2005 37 / 62 38:50 III     г. Москва 355
38   Турчанинов Владимир 2004 38 / 62 40:38 II     Омская обл 330
39   Сорокин Иван 2004 39 / 62 40:39 I     г. Москва 311
40   Денисов Николай 2004 40 / 62 40:40     г. Санкт-Петербург 301
41   Родинков Артем 2005 41 / 62 41:01     г. Москва 341
42   Шенинг Андрей 2005 42 / 62 41:23     г. Москва 335
43   Показеев Никита 2005 43 / 62 41:28     Самарская обл 359
44   Сорокин Андрей 2005 44 / 62 41:35     Самарская обл 344
45   Шабашов Глеб 2004 45 / 62 42:25 I     Владимирская обл 316
46   Карпов Юрий 2004 46 / 62 43:02 I     Московская обл 350
47   Сысоев Михаил 2005 47 / 62 43:55     г. Москва 315
48   Козлов Егор 2004 48 / 62 45:19     г. Москва 325
49   Бирулин Никита 2005 49 / 62 46:25     г. Москва 345
50   Ганелин Андрей 2004 50 / 62 48:51 III     г. Москва 333
51   Краузе Глеб 2005 51 / 62 50:10     г. Санкт-Петербург 336
52   Павлов Захар 2005 52 / 62 52:00 II     г. Москва 343
53   Бедарев Егор 2005 53 / 62 53:38     Республика Алтай 322
54   Трещев Никита 2005 54 / 62 55:39     Ставропольский край 310
55   Бахарев Даниил 2005 55 / 62 1:12:54     Тамбовская обл 326
56   Сороко Артем 2005 III     г. Москва 337 Дисквалифицирован
57   Эль-Хейба Денис 2004 I     г. Санкт-Петербург 332 Дисквалифицирован
58   Гудков Максим 2006 II     г. Москва 313 Дисквалифицирован
59   Саид Самир 2006     г. Москва 308 Дисквалифицирован
60   Терехов Иван 2005     г. Москва 304 Дисквалифицирован
61   Думенков Иван 2004 I     Самарская обл 354 Дисквалифицирован
62   Зворыгин Егор 2004 I     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 48 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 48 35:54 КМС     Саратовская обл 619 150.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 48 36:01 I     Воронежская обл 632 149.51
3   Алексеев Василий 2003 3 / 48 38:13 I     г. Санкт-Петербург 612 140.32
4   Камиллетти Федерико 2002 4 / 48 38:15 I     Воронежская обл 638 140.18
5   Вахитов Иван 2002 5 / 48 38:44 КМС     г. Санкт-Петербург 607 138.16
6   Кунин Иван 2002 6 / 48 40:13 КМС     г. Москва 633 131.96
7   Лихачев Андрей 2002 7 / 48 41:18 I     Воронежская обл 613 127.44
8   Веретин Никита 2002 8 / 48 43:26 КМС     г. Москва 614 118.52
9   Зимин Александр 2002 9 / 48 44:54 I     Пензенская обл 648 112.40
10   Ященко Игорь 2002 10 / 48 45:12 I     г. Москва 643 111.14
11   Борисенков Никита 2003 11 / 48 45:38 I     г. Москва 647 109.33
12   Мостепанов Иван 2003 12 / 48 47:11 I     г. Москва 637 102.86
13   Кучерявый Даниил 2003 13 / 48 47:17 I     Московская обл 605 102.44
14   Шихов Федор 2002 14 / 48 47:22 I     Тульская обл 645 102.09
15   Дробинин Илья 2002 15 / 48 49:02 I     Удмуртская респ 644 95.13
16   Ивлиев Андрей 2002 16 / 48 49:51 I     Самарская обл 634 91.71
17   Шилкин Алексей 2002 17 / 48 51:43 II     г. Москва 616 83.91
18   Ларин Анатолий 2003 18 / 48 52:08 I     г. Москва 622 82.17
19   Акиваев Максим 2003 19 / 48 52:34 III     г. Санкт-Петербург 609 80.36
20   Меньшиков Андрей 2003 20 / 48 53:35 III     Респ. Карелия 629 76.11
21   Михалко Семен 2002 21 / 48 54:15 I     Респ. Карелия 640 73.33
22   Коновалов Михаил 2003 22 / 48 54:21 I     г. Москва 635 72.91
23   Арцимович Иван 2003 23 / 48 54:22 I     Омская обл 610 72.84
24   Меркулов Дмитрий 2003 24 / 48 56:22 I     Московская обл 603 64.48
25   Мараев Артем 2003 25 / 48 56:37 I     Пензенская обл 611 63.44
26   Аристов Владимир 2003 26 / 48 59:17 II     Тамбовская обл 606 52.30
27   Заборский Дмитрий 2002 27 / 48 1:01:00 I     Ставропольский край 615 45.13
28   Борода Дмитрий 2003 28 / 48 1:01:11 I     Омская обл 625 44.36
29   Павлов Дмитрий 2003 29 / 48 1:01:14 III     г. Москва 608 44.15
30   Илларионов Михаил 2003 30 / 48 1:01:53 II     Самарская обл 626 41.43
31   Бодунов Глеб 2003 31 / 48 1:04:35 I     г. Москва 639 30.15
32   Королев Сергей 2003 32 / 48 1:05:07 I     Краснодарский край 642 27.92
33   Менчиков Алексей 2003 33 / 48 1:06:30 I     Омская обл 604 22.14
34   Шилов Иван 2003 34 / 48 1:09:20 III     Ивановская обл 627 10.31
35   Прокофьев Владислав 2002 35 / 48 1:10:33 I     Краснодарский край 617 5.22
36   Биригой Федор 2003 36 / 48 1:11:51 I     г. Москва 631
37   Шестаков Кирилл 2002 37 / 48 1:12:25 I     Тульская обл 601
38   Наумов Илья 2003 38 / 48 1:13:15 I     Воронежская обл 628
39   Саблин Данила 2003 39 / 48 1:16:30 I     Тамбовская обл 620
40   Смецкой Дмитрий 2003 40 / 48 1:18:00 I     Курская обл 646
41   Пасмальник Давид 2003 41 / 48 1:27:27 I     Краснодарский край 636
42   Смородинов Дмитрий 2003 III     Ивановская обл 630 Дисквалифицирован
43   Нижников Александр 2003 I     г. Москва 641 Дисквалифицирован
44   Нуйкин Алексей 2003 II     Самарская обл 621 Дисквалифицирован
45   Габелая Егор 2002 II     г. Москва 618 Дисквалифицирован
46   Филиппов Алексей 2003 I     г. Санкт-Петербург 602 Дисквалифицирован
47   Тихомиров Андрей 2003 II     Московская обл 624 Дисквалифицирован
48   Юматов Вячеслав 2002 II     Самарская обл 623 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чусов Виталий 2000 1 / 28 34:18 КМС     Респ. Карелия 503 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 28 34:42 КМС     Курская обл 509 177.90
3   Творогов Максим 2000 3 / 28 35:15 КМС     г. Санкт-Петербург 502 175.01
4   Купин Алексей 2001 4 / 28 36:25 I     Респ. Адыгея 513 168.89
5   Хохлов Данила 2001 5 / 28 37:41 КМС     г. Москва 518 162.24
6   Косинов Владимир 2000 6 / 28 37:47 КМС     Воронежская обл 519 161.72
7   Сапрыкин Владислав 2000 7 / 28 38:37 I     Воронежская обл 504 157.35
8   Кашин Владислав 2001 8 / 28 38:57 КМС     г. Москва 524 155.60
9   Тимофеев Александр 2000 9 / 28 39:51 I     Ставропольский край 511 150.87
10   Сивцов Данил 2001 10 / 28 41:54 I     Самарская обл 515 140.12
11   Тузов Игорь 2000 11 / 28 42:03 КМС     г. Москва 505 139.33
12   Пушин Кирилл 2000 12 / 28 42:58 I     Удмуртская респ 525 134.52
13   Козин Алексей 2001 13 / 28 43:01 I     Пензенская обл 514 134.26
14   Крупчатников Илья 2001 14 / 28 45:41 КМС     Нижегородская обл 523 120.26
15   Штанников Алексей 2001 15 / 28 45:57 КМС     г. Москва 508 118.86
16   Рогаченко Анатолий 2000 16 / 28 46:11 I     г. Москва 510 117.64
17   Зырянов Илья 2001 17 / 28 46:18 I     Красноярский край 507 117.03
18   Шакиров Руслан 2001 18 / 28 46:29 I     г. Москва 516 116.06
19   Поляков Василий 2000 19 / 28 47:36 I     г. Москва 528 110.20
20   Чесников Леонид 2000 20 / 28 50:50 КМС     Воронежская обл 527 93.24
21   Иванчук Дмитрий 2000 21 / 28 56:38 I     г. Москва 526 62.80
22   Алутин Алексей 2001 22 / 28 59:57 I     Курская обл 501 45.39
23   Антонов Андрей 2001 23 / 28 1:03:15 II     г. Москва 522 28.08
24   Синицин Никита 2001 24 / 28 1:07:29 КМС     Омская обл 506 5.86
25   Покачалов Петр 2001 25 / 28 1:11:29 II     г. Москва 520
26   Трефилов Алексей 2000 26 / 28 1:14:16 II     Удмуртская респ 512
27   Зубков Александр 2001 II     Омская обл 517 Дисквалифицирован
28   Наумов Тимофей 2001 I     г. Санкт-Петербург 521 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 114 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 375 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 114 38:10 МС     Ульяновская обл 89 200.00
2   Тамбасов Юрий 1989 2 / 114 38:28 МС     Воронежская обл 85 198.43
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 114 38:35 МС     Челябинская обл 102 197.82
4   Наконечный Дмитрий 1991 4 / 114 38:39 МС     Калининградская обл 106 197.47
5   Попов Игорь 1992 5 / 114 39:06 МС     Ленинградская обл 99 195.11
6   Кучменко Иван 1994 6 / 114 39:13 МС     Белгородская обл 97 194.50
7   Новиков Валентин 1974 7 / 114 39:15 ЗМС     Новгородская обл 120 194.32
8   Степанов Никита 1995 8 / 114 39:34 МС     г. Санкт-Петербург 114 192.66
9   Козявин Валентин 1995 9 / 114 39:40 МС     Приморский край 105 192.14
10   Попов Артем 1991 10 / 114 39:45 МС     г. Санкт-Петербург 92 191.70
11   Малышев Владислав 1996 11 / 114 40:09 МС     Белгородская обл 107 189.61
12   Асмолов Алексей 1989 12 / 114 40:36 МС     Респ. Крым 87 187.25
13   Карпов Алексей 1986 13 / 114 41:01 МС     Тульская обл 86 185.07
14   Масловский Дмитрий 1991 14 / 114 41:21 МС     Белгородская обл 111 183.32
15   Козырев Андрей 1993 15 / 114 41:36 МС     Нижегородская обл 104 182.01
16   Детков Сергей 1979 16 / 114 41:48 МСМК     Новгородская обл 93 180.96
17   Яганов Алексей 1995 17 / 114 41:50 МС     Ленинградская обл 14 180.79
18   Поляков Дмитрий 1994 18 / 114 41:54 МС     г. Санкт-Петербург 116 180.44
19   Харченко Александр 1984 19 / 114 42:11 МС     Воронежская обл 91 178.95
20   Годлевский Евгений 1997 20 / 114 42:16 МС     г. Санкт-Петербург 37 178.52
21   Храмов Андрей 1981 21 / 114 42:56 ЗМС     Новгородская обл 96 175.02
22   Бортник Алексей 1983 22 / 114 42:58 МСМК     г. Москва 31 174.85
23   Гришман Денис 1981 23 / 114 43:21 МС     Респ. Карелия 113 172.84
24   Бондаренко Роман 1984 24 / 114 43:30 МС     Краснодарский край 66 172.05
25   Потылицын Иван 1990 25 / 114 43:37 МС     Воронежская обл 100 171.44
26   Гуревич Никита 1997 26 / 114 43:55 МС     Челябинская обл 109 169.87
27   Кирьянов Юрий 1988 27 / 114 44:00 МС     Ленинградская обл 61 169.43
28   Минкин Алексей 1987 28 / 114 44:01 МС     Пензенская обл 30 169.34
29   Шувалов Андрей 1987 29 / 114 44:06 МС     Тверская обл 55 168.91
30   Семенов Максим 1993 30 / 114 44:11 МС     Респ. Татарстан 84 168.47
31   Никитин Иван 1988 31 / 114 44:16 МС     Новгородская обл 118 168.03
32   Назаров Роман 1985 32 / 114 44:27 МС     Тамбовская обл 79 167.07
33   Астапович Андрей 1996 33 / 114 44:38 МС     Смоленская обл 110 166.11
34   Кулешов Михаил 1997 34 / 114 44:55 МС     Белгородская обл 24 164.63
35   Комаров Кирилл 1997 35 / 114 45:20 МС     г. Санкт-Петербург 29 162.45
36   Сухарев Петр 1992 36 / 114 45:29 МС     г. Москва 19 161.66
37   Житухин Дмитрий 1990 37 / 114 45:30 МС     г. Санкт-Петербург 43 161.57
38   Казенкин Антон 1997 38 / 114 45:38 МС     г. Санкт-Петербург 40 160.87
39   Щербаков Александр 1977 39 / 114 45:52 МС     Воронежская обл 95 159.65
40   Петров Семен 1999 40 / 114 45:58 КМС     г. Санкт-Петербург 103 159.13
41   Могильный Илья 1997 41 / 114 46:05 МС     Ленинградская обл 78 158.52
42   Асмолов Александр 1995 42 / 114 46:25 МС     Респ. Крым 39 156.77
43   Карпунин Никита 1997 43 / 114 46:32 МС     Респ. Адыгея 50 156.16
44   Масный Юрий 1985 44 / 114 46:48 МС     г. Москва 46 154.76
45   Трегубов Владимир 1988 45 / 114 46:51 МС     Краснодарский край 68 154.50
46   Минаков Александр 1982 46 / 114 46:59 МС     г. Москва 5 153.80
47   Костюков Александр 1996 47 / 114 47:08 МС     Смоленская обл 117 153.01
48   Жихарев Вячеслав 1997 48 / 114 47:09 КМС     Воронежская обл 15 152.93
49   Коновалов Дмитрий 1997 49 / 114 47:13 МС     г. Москва 80 152.58
50   Воробьев Максим 1997 50 / 114 47:16 КМС     г. Москва 7 152.31
51   Асоян Никита 1994 51 / 114 47:18 МС     Свердловская обл 11 152.14
52   Заборский Виталий 1976 52 / 114 47:27 КМС     Ставропольский край 32 151.35
53   Боровков Сергей 1980 53 / 114 47:52 МС     Краснодарский край 73 149.17
54   Смирнов Никита 1989 54 / 114 48:25 I     Московская обл 2 146.29
55   Мартыновский Вячеслав 1999 55 / 114 48:36 КМС     г. Санкт-Петербург 101 145.33
56   Гурин Сергей 1990 56 / 114 48:42 МС     Хабаровский край 115 144.80
57   Еремин Павел 1996 57 / 114 48:53 I     г. Санкт-Петербург 56 143.84
58   Колпаков Александр 1999 58 / 114 49:13 КМС     г. Москва 108 142.10
59   Алимбеков Александр 1994 59 / 114 49:23 I     Пензенская обл 27 141.22
60   Новиков Павел 1992 60 / 114 49:57 КМС     Московская обл 72 138.25
61   Дингес Виктор 1994 61 / 114 50:06 МС     Свердловская обл 17 137.47
62   Юриков Алексей 1998 62 / 114 50:19 КМС     г. Санкт-Петербург 88 136.33
63   Кашин Даниил 1998 62 / 114 50:19 МС     г. Санкт-Петербург 98 136.33
64   Садовников Иван 1995 64 / 114 50:52 КМС     г. Москва 49 133.45
65   Глухарев Василий 1980 65 / 114 51:10 МСМК     Тюменская обл 83 131.88
66   Плис Святослав 1989 66 / 114 51:12 МС     Ивановская обл 18 131.70
67   Стенин Алексей 1983 67 / 114 51:16 КМС     Рязанская обл 54 131.35
68   Роздобутько Матвей 1996 68 / 114 51:19 I     г. Санкт-Петербург 47 131.09
69   Голдырев Виталий 1997 69 / 114 51:34 КМС     Пермский край 45 129.78
70   Ремезов Денис 1999 70 / 114 51:42 КМС     Воронежская обл 41 129.08
71   Гринин Владимир 1991 71 / 114 51:49 МС     Волгоградская обл 77 128.47
72   Прошляков Дмитрий 1989 72 / 114 52:32 I     Рязанская обл 6 124.72
73   Иниятуллин Равиль 1999 73 / 114 52:39 КМС     г. Москва 60 124.10
74   Багрецов Семен 1995 74 / 114 52:57 КМС     г. Санкт-Петербург 10 122.53
75   Павлов Николай 1980 75 / 114 53:19 МС     Тульская обл 25 120.61
76   Иванов Вадим 1996 76 / 114 53:37 МС     Красноярский край 64 119.04
77   Перминов Андрей 1986 76 / 114 53:37 I     Московская обл 59 119.04
78   Купор Сергей 1979 78 / 114 53:59 КМС     Московская обл 74 117.12
79   Федяев Алексей 1985 79 / 114 54:46 МС     Ростовская обл 69 113.01
80   Алутин Александр 1998 80 / 114 54:48 МС     Курская обл 90 112.84
81   Медведев Никита 1996 81 / 114 55:06 КМС     г. Санкт-Петербург 33 111.27
82   Хасанов Артем 1993 82 / 114 55:09 МС     Респ. Крым 76 111.00
83   Мирошниченко Кирилл 1996 83 / 114 55:35 КМС     Московская обл 21 108.73
84   Колупаев Иван 1995 84 / 114 55:38 I     Воронежская обл 4 108.47
85   Балагуров Вячеслав 1994 85 / 114 56:32 КМС     Забайкальский край 44 103.76
86   Бикмурзин Кирилл 1997 86 / 114 56:38 I     Пензенская обл 20 103.23
87   Сергеев Денис 1994 87 / 114 56:45 МС     Забайкальский край 9 102.62
88   Турищев Михаил 1994 88 / 114 56:51 I     г. Санкт-Петербург 35 102.10
89   Кузнецов Дмитрий 1999 89 / 114 56:52 I     Воронежская обл 71 102.01
90   Квасов Роман 1993 90 / 114 57:20 I     Ленинградская обл 82 99.56
91   Белов Илья 1984 90 / 114 57:20 I     Тульская обл 1 99.56
92   Иниятуллин Марсель 1996 92 / 114 57:25 КМС     г. Москва 13 99.13
93   Темяков Владимир 1984 93 / 114 57:39 КМС     Ростовская обл 26 97.90
94   Терещенко Ярослав 1997 94 / 114 57:47 КМС     г. Санкт-Петербург 8 97.21
95   Фролов Михаил 1996 95 / 114 58:23 КМС     Пензенская обл 75 94.06
96   Калманович Павел 1999 96 / 114 58:46 КМС     г. Санкт-Петербург 67 92.05
97   Козлов Сергей 1990 97 / 114 58:51 КМС     Хабаровский край 38 91.62
98   Ермаченков Филипп 1993 98 / 114 59:16 МС     г. Москва 62 89.43
99   Деркач Андрей 1985 99 / 114 1:00:20 КМС     Респ. Башкортостан 42 83.84
100   Терешин Николай 1988 100 / 114 1:02:17 МС     Пензенская обл 12 73.62
101   Примчук Алексей 1978 101 / 114 1:02:25 КМС     Ставропольский край 34 72.93
102   Ефремов Семен 1997 102 / 114 1:04:04 КМС     Тульская обл 53 64.28
103   Заревенко Павел 1989 103 / 114 1:04:09 МС     Тульская обл 51 63.84
104   Царегородцев Кирилл 1994 104 / 114 1:04:39 КМС     г. Москва 36 61.22
105   Иванов Данил 1997 105 / 114 1:05:30 КМС     Удмуртская респ 48 56.77
106   Севостьянов Евгений 1998 106 / 114 1:05:55 I     Красноярский край 70 54.59
107   Козырев Павел 1976 107 / 114 1:06:33 I     Самарская обл 58 51.27
108   Чекун Вячеслав 1993 108 / 114 1:07:33 МС     Хабаровский край 52 46.03
109   Варнавский Виктор 1996 109 / 114 1:12:26 I     Пензенская обл 3 20.44
110   Руденко Василий 1987 110 / 114 1:14:02 КМС     Ростовская обл 57 12.05
111   Спажакин Михаил 1992 111 / 114 1:47:29 I     Воронежская обл 81
112   Пешехонов Игорь 1984 I     Архангельская обл 16 Дисквалифицирован
113   Ткач Евгений 1998 КМС     Респ. Крым 22 Дисквалифицирован
114   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 119 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.