КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 05.04.2018

Кросс - многодневный (финал) Ставропольский край 535 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 19 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 27 / 49 32:35 I     Воронежская обл 444 49.73
2   Гутарева Нина 2004 44 / 49 47:05 III     Воронежская обл 439
3   Семибратова Маргарита 2007 48 / 49 58:22     Воронежская обл 437
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 335 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 11 / 22 39:40 КМС     Воронежская обл 806 134.88
2   Наумова Екатерина 2001 15 / 22 41:48 II     Воронежская обл 819 122.77
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 19 / 51 43:04 МС     Воронежская обл 250 133.75
2   Назарова Екатерина 1994 МС     Воронежская обл 252 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 62 16:52 I     Воронежская обл 320 120.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 62 17:41 I     Воронежская обл 346 114.19
3   Стрыгин Егор 2005 10 / 62 30:18     Воронежская обл 328 24.43
4   Черников Иван 2004 27 / 62 34:32 I     Воронежская обл 338
5   Гречкин Яков 2003 34 / 62 37:42 III     Воронежская обл 324
6   Зворыгин Егор 2004 I     Воронежская обл 309 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 48 36:01 I     Воронежская обл 632 149.51
2   Камиллетти Федерико 2002 4 / 48 38:15 I     Воронежская обл 638 140.18
3   Лихачев Андрей 2002 7 / 48 41:18 I     Воронежская обл 613 127.44
4   Наумов Илья 2003 38 / 48 1:13:15 I     Воронежская обл 628
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 6 / 28 37:47 КМС     Воронежская обл 519 161.72
2   Сапрыкин Владислав 2000 7 / 28 38:37 I     Воронежская обл 504 157.35
3   Чесников Леонид 2000 20 / 28 50:50 КМС     Воронежская обл 527 93.24
К списку групп
МЭ ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 375 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 2 / 114 38:28 МС     Воронежская обл 85 198.43
2   Харченко Александр 1984 19 / 114 42:11 МС     Воронежская обл 91 178.95
3   Потылицын Иван 1990 25 / 114 43:37 МС     Воронежская обл 100 171.44
4   Щербаков Александр 1977 39 / 114 45:52 МС     Воронежская обл 95 159.65
5   Жихарев Вячеслав 1997 48 / 114 47:09 КМС     Воронежская обл 15 152.93
6   Ремезов Денис 1999 70 / 114 51:42 КМС     Воронежская обл 41 129.08
7   Колупаев Иван 1995 84 / 114 55:38 I     Воронежская обл 4 108.47
8   Кузнецов Дмитрий 1999 89 / 114 56:52 I     Воронежская обл 71 102.01
9   Спажакин Михаил 1992 111 / 114 1:47:29 I     Воронежская обл 81
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.