КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, кросс - многодневный (финал), Пятигорск 05.04.2018

Кросс - многодневный (финал) Ставропольский край 535 11 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ОРЕN А ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярошевич Александр 1974 2 / 47 27:22 I     Тульская обл 1155 99.51
2   Никитин Павел 1977 3 / 47 28:41     Тульская обл 1153 94.68
3   Бородин Артем 1980 6 / 47 29:08 II     Тульская обл 1151 93.02
4   Кирянов Николай 1997 16 / 47 36:53 II     Тульская обл 1152 64.57
К списку групп
ОРЕN В ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 6 / 32 37:11 I     Тульская обл 1042 80.18
2   Бородин Павел 2004 13 / 32 40:31     Тульская обл 1039 69.44
3   Никитина Вера 1981 25 / 32 52:19     Тульская обл 1041 31.42
К списку групп
ОРЕN С ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгений 2006 2 / 56 30:44     Тульская обл 1154 97.61
2   Балашова Алиса 2008 19 / 56 44:15     Тульская обл 1037 52.58
3   Матвеева Неле 2007 45 / 56 1:10:22     Тульская обл 1040
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 2 / 49 21:11 I     Тульская обл 449 116.30
2   Сазонова Алиса 2005 4 / 49 23:38     Тульская обл 417 102.00
3   Павлова Вероника 2006 14 / 49 29:09     Тульская обл 442 69.78
4   Перешеина Анастасия 2006 17 / 49 30:11     Тульская обл 447 63.75
5   Никитина Ярослава 2006 21 / 49 30:57     Тульская обл 409 59.27
6   Лушкина Арина 2004 25 / 49 32:29 II     Тульская обл 415 50.32
7   Орехова Ксения 2005 28 / 49 32:46     Тульская обл 413 48.66
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастасия 2002 16 / 26 41:19 I     Тульская обл 726 80.88
2   Лихошерстова Алина 2002 18 / 26 42:36 I     Тульская обл 717 74.07
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 335 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 22 31:43 КМС     Тульская обл 807 180.00
2   Котова Снежана 2001 2 / 22 33:04 I     Тульская обл 809 172.34
3   Рахманина Елена 2000 10 / 22 38:49 КМС     Тульская обл 818 139.71
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 16 / 51 40:43 МС     Тульская обл 232 148.27
2   Войтова Александра 1991 23 / 51 43:58 МС     Тульская обл 234 128.18
3   Инюшина Анна 1992 32 / 51 51:22 МС     Тульская обл 244 82.43
4   Рахманина Мария 1996 46 / 51 1:05:26 КМС     Тульская обл 211
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 15 / 62 31:15 I     Тульская обл 314 17.67
2   Воропаев Кирилл 2004 18 / 62 32:20 I     Тульская обл 358 9.96
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шихов Федор 2002 14 / 48 47:22 I     Тульская обл 645 102.09
2   Шестаков Кирилл 2002 37 / 48 1:12:25 I     Тульская обл 601
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 375 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 13 / 114 41:01 МС     Тульская обл 86 185.07
2   Павлов Николай 1980 75 / 114 53:19 МС     Тульская обл 25 120.61
3   Белов Илья 1984 90 / 114 57:20 I     Тульская обл 1 99.56
4   Ефремов Семен 1997 102 / 114 1:04:04 КМС     Тульская обл 53 64.28
5   Заревенко Павел 1989 103 / 114 1:04:09 МС     Тульская обл 51 63.84
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.