Кубок Карельского Перешейка - 2018, Выборг 19.06.2018

Московская область 1832 44 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 9 лет проведено 41 этап.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 46 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 46 14:54     КСО ФРЯЗИНО 3618 100.00
2   Барышникова Ульяна 2008 2 / 46 17:15     Ингрия МБУ ВСШОР 3602 84.23
3   Шмедык Вероника 2009 3 / 46 19:01     СШОР Пушкинского р- 3637 72.37
4   Хафизова Татьяна 2009 4 / 46 19:03     ДДЮТ Выборг. р-на 3628 72.15
5   Артемова Ксения 2010 5 / 46 19:28     Выборг 3601 69.35
6   Рязанова Софья 2009 6 / 46 19:55     ДЮСШ №4 3614 66.33
7   Радченко Яраслава 2008 7 / 46 20:18     Сестрорецк С.С.Б 3640 63.76
8   Ивлева Кристина 2008 8 / 46 20:24     NORD WEST - СДЮШОР№ 3623 63.09
9   Мисан Алиса 2008 9 / 46 20:52     Сестрорецк С.С.Б 3639 59.96
10   Коровина Пелагея 2008 10 / 46 21:03     Балтийский берег-33 3629 58.72
11   Рыбакова Александра 2010 11 / 46 21:08     CRAFT-ОРИЕНТА 3617 58.17
12   Карпунина Анастасия 2008 12 / 46 21:13     Тула ДЮСШ Юность 3615 57.61
13   Новокшенова Ульяна 2008 13 / 46 22:03     NORD WEST 3622 52.01
14   Максимова Марфа 2010 14 / 46 22:33     Ориента-СКРУМ 3645 48.66
15   Каишаури Маргарита 2008 15 / 46 23:16     ДДЮТ Выборг. р-на 3626 43.85
16   Дмитриевская Софья 2008 16 / 46 23:17     СДЮСШОР№2 СПб 3634 43.74
17   Фоменкова Елизавета 2008 17 / 46 24:00     Ингрия МБУ ВСШОР 3605 38.93
18   Гончар Алеся 2009 18 / 46 24:33     Сестрорецк -1 3638 35.23
19   Дашкова Виктория 2008 19 / 46 24:51     Ингрия МБУ ВСШОР 3604 33.22
20   Трофимова Варвара 2008 20 / 46 26:04     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3608 25.06
21   Кузнецова Анна 2008 21 / 46 26:45     Сестрорецк-АС 3642 20.47
22   Ладонычева Валерия 2008 22 / 46 27:02     О-ФРЯЗИНО 3613 18.57
23   Земцова София 2010 23 / 46 27:53     Тула-ЦДЮТиПВ 3616 12.86
24   Титаренко Лада 2010 24 / 46 27:57     Сестрорецк-АС 3644 12.42
25   Гущина Полина 2009 25 / 46 28:32     Ингрия МБУ ВСШОР 3603 8.50
26   Семенова Варвара 2008 26 / 46 28:45     Ювента 3609 7.05
27   Кечина Мария 2009 27 / 46 29:58     ДДЮТ Выборг-го POLA 3630
28   Крутикова Юлия 2008 28 / 46 31:04     ДТ Пушкинского р-на 3633
29   Жилина Полина 2009 29 / 46 31:23     СШОР Пушкинского р- 3636
30   Ковалева София 2010 30 / 46 31:25     ДДЮТ Выборг. р-на 3627
31   Баркалова Василиса 2009 31 / 46 31:50     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3607
32   Цветкова Маргарита 2009 32 / 46 31:58     Ингрия МБУ ВСШОР 3606
33   Хубулава Мария 2009 33 / 46 32:07     Ювента 3610
34   Захаренкова Ася 2010 34 / 46 33:35     ДДЮТ Выборг. р-на 3625
35   Кузнецова Вероника 2008 35 / 46 34:01     Сестрорецк-АС 3643
36   Кузнецова Виктория 2008 36 / 46 34:12     СК ФОТОН 3620
37   Иванова Маргарита 2009 37 / 46 35:09     ЮЗАО-TEAM 3621
38   Маматова Анна 2010 38 / 46 35:13     КСО ФРЯЗИНО 3619
39   Алфимова Ульяна 2009 39 / 46 35:17     Лыткарино-Стас 3612
40   Васильева Ева 2009 40 / 46 35:27     СШОР Пушкинского р- 3635
41   Раева Виктория 2009 41 / 46 36:08     Балтийский берег-33 3646
42   Горелова Дарья 2008 42 / 46 40:21     Долгопрудный 3611
43   Макеева Мадлена 2008 43 / 46 42:23     ДДЮТ Выборг-го POLA 3631
44   Смердова Антонина 2008 44 / 46 43:38     СДЮСШОР№2 СПб 3641
45   Синецкая Василиса 2009 45 / 46 46:53     ДДЮТ Выборг-го POLA 3632
46   Сенина Надежда 2009     NORD WEST - СДЮШОР№ 3624 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 25 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коломнина Алена 2008 1 / 25 17:52     О-Лень мск 3715 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 25 19:28     Лыткарино-Стас 3709 91.04
3   Оттас Виктория 2008 3 / 25 19:58     NORD WEST - СДЮШОР№ 3719 88.25
4   Алексеева Анна 2008 4 / 25 25:26     ЦФК Санкт-Петербург 3726 57.65
5   Карчевская Нина 2009 5 / 25 27:03     Малахит-Ориента 3714 48.60
6   Грибанова Елизавета 2009 6 / 25 27:31     О-Фрязино 3717 45.99
7   Котова Мария 2009 7 / 25 27:32     ДЮКСО 3704 45.90
8   Подкорытова Ольга 2008 8 / 25 28:13     Подкорытовы 3710 42.07
9   Вокулова Милана 2008 9 / 25 29:12     Kalevanrasti 3701 36.57
10   Пикинская Мария 2009 10 / 25 29:42     Plan B 3702 33.77
11   Смирнова Виктория 2008 11 / 25 29:57     ЦФК Санкт-Петербург 3727 32.37
12   Голубчикова Виктория 2008 12 / 25 30:23     Ювента 3706 29.94
13   Солдатова Софья 2008 13 / 25 30:43     ДЮКСО 3705 28.08
14   Вахитова Екатерина 2008 14 / 25 33:39     СДЮСШОР Экран СПб 3724 11.66
15   Орлова Ольга 2008 15 / 25 36:37     СШОР"Олимп" В. Новг 3711
16   Мотырева Елизавета 2010 16 / 25 37:22     Балтийский берег-Ох 3721
17   Макарова Маргарита 2009 17 / 25 38:45     СДЮСШОР№2 СПб 3725
18   Гладилкина Юлия 2010 18 / 25 38:51     ДЮКСО 3703
19   Папазова Анна 2009 19 / 25 39:11     Позитив 3712
20   Пархут Олеся 2009 20 / 25 40:22     Ярославль 3713
21   Степанова Мария 2008 21 / 25 42:45     Азимут-Мытищи 3708
22   Попова Алена 2009 22 / 25 44:48     Республика Коми 3728
23   Лелявина Анна 2008 23 / 25 47:20     Ювента 3707
24   Смирнова Софья 2008 24 / 25 53:52     NORD WEST - СДЮШОР№ 3720
25   Овчинникова Алина 2008     Балтийский берег-Ох 3722 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 45 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассохина Диана 2006 1 / 45 22:23     СШОР Пушкинского р- 3844 120.00
2   Полякова Маргарита 2007 2 / 45 24:18     Северный ветер 3846 109.72
3   Скиданова Мария 2006 3 / 45 24:56     Лыткарино К2 3813 106.33
4   Деришева Елена 2006 4 / 45 27:57     Искатель 3822 90.16
5   Петухова Татьяна 2007 5 / 45 28:08     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3817 89.17
6   Болгова Анна 2007 6 / 45 28:17     Армавир 3801 88.37
7   Цырульник Лина 2006 7 / 45 29:27     ДТ Пушкинского р-на 3839 82.11
8   Лихачева Анна 2007 8 / 45 30:03     СДЮСШОР№2 СПб 3842 78.90
9   Максимова Агафья 2007 9 / 45 31:17     Ориента-СКРУМ 3848 72.29
10   Сатимова Зоя 2007 10 / 45 32:15     ДЮКСО 3803 67.10
11   Горланова Ирина 2006 11 / 45 32:33     СШОР Пушкинского р- 3843 65.50
12   Красова Кристина 2006 12 / 45 34:23     Балтийский берег-33 3831 55.67
13   Козлова Меланья 2006 13 / 45 35:03     Ориента-SKI-O 3824 52.09
14   Белоусова Алиса 2006 14 / 45 35:09     ДДЮТ Выборг. р-на 3829 51.56
15   Жильцова Кира 2007 15 / 45 35:18     Меридиан 3802 50.75
16   Станкус Лидия 2007 16 / 45 35:23     СШОР Пушкинского р- 3845 50.31
17   Пархоменко Ангелина 2006 17 / 45 35:39     Балтийский берег-Авр 3834 48.88
18   Метлина Вера 2007 18 / 45 36:09     Лыткарино К2 3812 46.20
19   Воронова Яся 2007 19 / 45 36:50     Ювента ШАА 3807 42.53
20   Конанова Марта 2006 20 / 45 36:57     NORD WEST - СДЮШОР№ 3828 41.91
21   Лишакова Яна 2006 21 / 45 37:48     Рам_Олень 3815 37.35
22   Бубнова Алина 2006 22 / 45 38:05     Долгопрудный 3808 35.83
23   Ельцова Ирина 2006 23 / 45 38:15     БалтийскийБерег - О 3837 34.94
24   Михайловская Дарья 2007 24 / 45 38:24     ДЮСШ №4 3819 34.13
25   Мытус Анастасия 2007 25 / 45 38:37     Хорошево СШ№102 3826 32.97
26   Бубнова Мария 2006 26 / 45 39:24     Долгопрудный 3809 28.77
27   Ложкина Варвара 2007 27 / 45 39:40     Ингрия МБУ ВСШОР 3805 27.34
28   Пашнина Варвара 2006 28 / 45 40:35     Лыткарино-Стас 3814 22.43
29   Колтунова Анастасия 2007 29 / 45 41:06     Балтийский берег 3830 19.66
30   Зимина Вера 2007 30 / 45 42:12     Лыткарино К2 3811 13.76
31   Корбашева Раван 2007 31 / 45 43:50     КСО ФРЯЗИНО 3823 5.00
32   Смирнова Татьяна 2006 32 / 45 45:39     ТРОПА 3825
33   Фролова Кира 2006 33 / 45 49:33     Рам_Олень 3816
34   Иванова Ника 2007 34 / 45 51:26     Балтийский берег-Авр 3833
35   Кабанова Снежана 2007 35 / 45 52:40     МИГ 3821
36   Архипова Анастасия 2006 36 / 45 54:00     СДЮСШОР№2 СПб 3841
37   Павловская Аяна 2006 37 / 45 54:28     Долгопрудный 3810
38   Хребтова Евгения 2006 38 / 45 55:01     Балтийский берег-Авр 3835
39   Глухарева Светлана 2006 39 / 45 1:00:45     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3840
40   Веселова Ирина 2006 40 / 45 1:20:42     Балтийский берег-Авр 3832
41   Аборина Лилия 2006 41 / 45 1:27:25     31КП-СЕСТРОРЕЦК 3827
42   Ушатина Анастасия 2006 42 / 45 1:32:10     СК Бурашево 3820
43   Ерохина Руслана 2006     ДТ Пушкинского р-на 3838 Дисквалифицирован
44   Андреева Екатерина 2006     Ингрия МБУ ВСШОР 3804 Дисквалифицирован
45   Колосова Диана 2007     Ювента 3806 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до13* ( участников: 42 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 42 21:11     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3908 120.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 42 24:27     БалтийскийБерег - О 3929 101.49
3   Тайманова Светлана 2007 3 / 42 24:39     Ориента-СКРУМ 3923 100.36
4   Силакова Анастасия 2006 4 / 42 24:44 I     Ориента-СКРУМ 3921 99.89
5   Перешеина Анастасия 2006 5 / 42 25:24 I     Тула ДЮСШ Юность 3915 96.11
6   Терехова Александра 2007 6 / 42 25:56     Ориента-СКРУМ 3924 93.09
7   Кунина Екатерина 2006 7 / 42 27:03 I     Ориента-SKI-O 3918 86.77
8   Томаровская Екатерина 2006 8 / 42 27:21     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3906 85.07
9   Сотина Елизавета 2006 9 / 42 27:57     ISTOC -Петрозаводск 3904 81.67
10   Селезнева Анна 2007 10 / 42 28:58     Смоленск 3912 75.91
11   Семкина Софья 2006 11 / 42 29:28     Рам_Олень 3910 73.08
12   Евсикова Ксения 2006 12 / 42 29:30     КСО ФРЯЗИНО 3916 72.89
13   Жулькина Екатерина 2006 13 / 42 30:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 3907 65.81
14   Трегубова Александра 2007 14 / 42 31:08     Сестрорецк-АС 3938 63.63
15   Аскерова Камилла 2006 15 / 42 32:03     О-Сестрорецк 3930 58.44
16   Соломатина Клара 2006 16 / 42 32:43     Ориента-СКРУМ 3922 54.67
17   Каракова Анна 2006 17 / 42 33:30     Ориента-Весна 3919 50.23
18   Платонова София 2006 18 / 42 33:39     NORD WEST - СДЮШОР№ 3926 49.38
19   Кононова Алена 2007 19 / 42 34:30     Лично 3944 44.56
20   Курилова Полина 2006 20 / 42 35:52 III     Северный ветер 3935 36.82
21   Рогачева Валерия 2006 21 / 42 37:23     Лыткарино-Стас 3909 28.23
22   Тихвинская Александра 2006 22 / 42 38:17     Сестрорецк С.С.Б 3937 23.13
23   Мицкевич Алеся 2006 23 / 42 38:39 I     Северный ветер 3936 21.05
24   Жирина Екатерина 2007 24 / 42 39:01     ISTOC -Петрозаводск 3901 18.98
25   Смирнова Софья 2007 25 / 42 39:02     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 3905 18.88
26   Комарова Арина 2007 26 / 42 40:10     ЦФК Санкт-Петербург 3941 12.46
27   Бобкова Ульяна 2006 27 / 42 40:18     Смоленск КВИК 3913 11.71
28   Мякинен Виктория 2007 28 / 42 40:28     ISTOC -Петрозаводск 3902 10.76
29   Барышенская Анна 2006 29 / 42 40:30     БОЦДЮТиЭ"Н" 3943 10.57
30   Артемьева Мария 2007 30 / 42 41:40     NORD WEST - СДЮШОР№ 3925 3.97
31   Пупова Ксения 2006 31 / 42 43:12     О-Сестрорецк 3931
32   Медведева Анна 2007 32 / 42 43:18     Малахит-Ориента 3917
33   Судакова Ева 2006 33 / 42 46:28     ЦФиЗ Красногвардейс 3942
34   Бойкова Ольга 2006 34 / 42 48:11     БалтийскийБерег - О 3928
35   Андреева Анна 2006 35 / 42 49:06     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 3911
36   Гулек Александра 2006 36 / 42 50:52     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 3934
37   Волкова Екатерина 2006 37 / 42 50:58     Сестрорецк-МПС 3939
38   Прокопенко Милана 2007 38 / 42 57:55     ISTOC -Петрозаводск 3903
39   Овчинникова Ксения 2007 39 / 42 1:11:46     Балтийский берег-Ох 3927
40   Вологдина Дарина 2006 40 / 42 1:14:01     Сестрорецк-МПС 3940
41   Тарасова Ирина 2006 41 / 42 1:19:09     СДЮСШОР-СТ 3933
42   Чебанова Кристина 2007 42 / 42 1:45:54     Выборг Ориентир 3946
К списку групп
Ж до15* ( участников: 122 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сулима Карина 2004 1 / 122 28:08     Петродворцовый ДДТ 4097 150.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 122 28:15 I     ДЮКСО 4009 149.38
3   Вахитова Анна 2004 3 / 122 29:07 I     СДЮСШОР Экран СПб 4101 144.76
4   Рыбакова Ульяна 2004 4 / 122 30:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4050 139.96
5   Бламар Юлия 2004 5 / 122 31:51 I     Рязанская область 4034 130.18
6   Милехина Агата 2004 6 / 122 32:14 I     Малахит-Ориента 4057 128.14
7   7 / 122 32:47 4124 125.21
8   Болгова Ксения 2005 8 / 122 32:54 I     Армавир 4004 124.59
9   Гусева Екатерина 2004 9 / 122 33:20 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4082 122.27
10   Полегаева Анастасия 2004 10 / 122 33:30 II     О-Лень мск 4060 121.39
11   Фомина Екатерина 2005 11 / 122 34:05 I     Смоленск КВИК 4037 118.28
12   Тонковская Анастасия 2005 12 / 122 34:19 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4084 117.03
13   Рябцева Нина 2004 13 / 122 34:38 II     Сборная Северского 4005 115.34
14   Сазонова Алиса 2005 13 / 122 34:38 I     Тула ДЮСШ Юность 4046 115.34
15   Горбатенкова Анна 2004 15 / 122 34:54 I     Белые Ночи 4087 113.92
16   Бесхмельнова Ксения 2004 16 / 122 35:14 I     Магнитная Стрелка 4027 112.14
17   Минашкина Анастасия 2004 17 / 122 35:21     Петродворцовый ДДТ 4096 111.52
18   Филимонова Анастасия 2004 18 / 122 36:16 I     Ориента-SKI-O 4073 106.64
19   Ерина Мария 2005 19 / 122 36:21 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4016 106.19
20   Куприенко Ульяна 2005 20 / 122 36:37     Белые Ночи 4088 104.77
21   Алексеева Ольга 2005 21 / 122 36:50 I     ЦФК Санкт-Петербург 4116 103.61
22   Кускова Мария 2004 22 / 122 36:57 I     ЮЗАО-TEAM 4079 102.99
23   Михайлова Виктория 2005 23 / 122 37:07     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4032 102.10
24   Чернышева Виктория 2004 24 / 122 37:09 I     Ювента 4021 101.93
25   Кузнецова Мария 2004 25 / 122 37:11 II     О-Сестрорецк 4092 101.75
26   Тюленева Татьяна 2004 26 / 122 37:16 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4018 101.30
27   Макаренко Елизавета 2004 27 / 122 38:05 I     Смоленск 4035 96.95
28   Соколова Мария 2004 28 / 122 38:58 I     Ориента-SKI-O 4069 92.24
29   Пузенко Софья 2005 29 / 122 39:28 I     Смоленск Солодухин 4041 89.57
30   Андреева Милослава 2004 30 / 122 39:30 I     ЦФК Санкт-Петербург 4117 89.40
31   Савельева Наталья 2004 31 / 122 40:01 I     Ориента-SKI-O 4067 86.64
32   Павлова Варвара 2004 32 / 122 40:03 I     Северный ветер 4108 86.46
33   Сушко Екатерина 2005 33 / 122 40:37 I     Ориента-SKI-O 4071 83.44
34   Солод Екатерина 2005 34 / 122 40:42 I     О-Сестрорецк 4094 83.00
35   Евхутич Анастасия 2005 35 / 122 40:49     КСО Ермак 4126 82.38
36   Фрадкина Татьяна 2005 36 / 122 40:53 II     ЦФК Санкт-Петербург 4119 82.02
37   Федоровская Тамара 2004 37 / 122 40:58 III     NORD WEST 4081 81.58
38   Покровская Агния 2004 38 / 122 41:17 I     Ориента-СКРУМ 4076 79.89
39   Назарова Полина 2004 39 / 122 41:23 I     ДЮКСО 4010 79.35
40   Хоркина Марина 2004 40 / 122 42:31 I     О-Фрязино 4061 73.31
41   Сапелова Ксения 2004 41 / 122 43:16 II     Сестрорецк-АС 4114 69.31
42   Гомозова Анна 2005 42 / 122 43:23 I     Ориента-SKI-O 4064 68.69
43   Иванова Варвара 2004 43 / 122 43:29 I     Ориента-SKI-O 4066 68.16
44   Константинова София 2005 44 / 122 44:14 I     Республика Крым 4120 64.16
45   Божко Екатерина 2004 45 / 122 44:15 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4011 64.07
46   Брылева Анастасия 2005 46 / 122 44:36 I     Лыткарино-Стас 4023 62.20
47   Джураева Дарья 2005 46 / 122 44:36 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4015 62.20
48   Саховелая Наталья 2004 48 / 122 44:47 I     ДДЮТ Выборг. р-на 4133 61.23
49   Покудина Вероника 2005 49 / 122 44:55 I     О-Сестрорецк 4093 60.52
50   Кургузкина Диана 2004 50 / 122 45:10 I     Ингрия МБУ ВСШОР 4017 59.18
51   Макаровская Анастасия 2005 51 / 122 45:11     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4031 59.09
52   Кудрявцева Алена 2004 52 / 122 45:21 I     Смоленск Солодухин 4040 58.20
53   Матвеева Вераника 2005 53 / 122 45:38 III     Тула-ЦДЮТиПВ 4047 56.69
54   Белякова Анастасия 2004 54 / 122 45:51 I     Тамбовская область 4044 55.54
55   Сыч Анна 2004 55 / 122 46:12 III     Сестрорецк С.С.Б 4112 53.67
56   Лушкина Арина 2004 56 / 122 46:15 I     Тула ДЮСШ Юность 4045 53.41
57   Игнатина Алиса 2004 57 / 122 46:17 I     Ориента-СКРУМ 4075 53.23
58   Мякинен Юлия 2004 58 / 122 46:48 II     ISTOC -Петрозаводск 4003 50.47
59   Андреева Александра 2004 59 / 122 47:00 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4029 49.41
60   Емец Мария 2005 60 / 122 47:14 II     Северный ветер 4107 48.16
61   Галахова Екатерина 2004 61 / 122 47:45 I     Ориента-SKI-O 4063 45.41
62   Куприянова Мария 2004 62 / 122 48:10 I     О-Лень мск 4131 43.19
63   Зверева Ева 2005 63 / 122 48:11 I     Ориента-SKI-O 4065 43.10
64   Андреева Виктория 2004 64 / 122 48:17 I     Смоленск КВИК 4036 42.57
65   Егоричева Дарья 2004 65 / 122 48:28 I     Смоленск Солодухин 4039 41.59
66   Рыбкина Вероника 2004 66 / 122 48:35 I     Сестрорецк С.С.Б 4110 40.97
67   Агуреева Антонина 2005 67 / 122 48:41     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4098 40.43
68   Прыгова Виктория 2004 68 / 122 48:44     ДТ Пушкинского р-на 4089 40.17
69   Соседкова София 2005 69 / 122 48:48     Сестрорецк С.С.Б 4111 39.81
70   Горюнова Мария 2005 70 / 122 49:00     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4030 38.74
71   Сироджева Зарина 2005 71 / 122 49:01     КСО ФРЯЗИНО 4053 38.66
72   Бурикова Мария 2005 72 / 122 49:20 I     Ногинск 4024 36.97
73   Сухорукова София 2004 73 / 122 49:28 II     БОЦДЮТиЭ И 4006 36.26
74   Горбунова Анна 2004 74 / 122 49:49     ДЮЦ "Красногвардеец 4090 34.39
75   Малышева Александра 2004 75 / 122 50:07 I     Сестрорецк С.С.Б 4109 32.79
76   Герасимова Арина 2005 76 / 122 50:32 II     ЦДЮТЭ Белгород 4007 30.57
77   Иванова Арина 2004 77 / 122 51:11 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4083 27.10
78   Стопчатая Ольга 2005 78 / 122 51:12     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4033 27.01
79   Станкус Антонина 2004 79 / 122 51:54 III     СШОР Пушкинского р- 4106 23.28
80   Андрианова Екатерина 2004 80 / 122 52:41 II     Балтийский берег-Авр 4086 19.11
81   Абрамчук Екатерина 2004 81 / 122 53:01 III     СДЮСШОР ОР 2 ГДТЮ С 4099 17.33
82   Спиридонова Ирина 2004 82 / 122 53:05 I     Ориента-SKI-O 4070 16.97
83   Брючко Ульяна 2005 83 / 122 53:42 I     СДЮСШОР Экран СПб 4100 13.68
84   Троицкая Анастасия 2004 84 / 122 53:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4051 12.89
85   Кнотько Варвара 2004 85 / 122 54:09 II     КСО ФРЯЗИНО 4052 11.29
86   Кривоносова Вера 2004 86 / 122 54:15     ЦФК Санкт-Петербург 4118 10.75
87   Лузгина Виолетта 2004 87 / 122 54:21 III     Орион 4014 10.22
88   Буртовская Александра 2005 88 / 122 55:38 I     Ориента-SKI-O 4062 3.38
89   Кулижникова Антонина 2004 89 / 122 56:15     Лично 4123 0.09
90   Агатицкая Дарья 2004 90 / 122 56:23 I     Смоленск Солодухин 4038
91   Ершкова Алена 2005 91 / 122 56:37     CRAFT-ОРИЕНТА 4049
92   Волкова Вера 2005 92 / 122 57:11 III     Ювента ШАА 4022
93   Шмелева Алина 2005 93 / 122 57:34 I     Ориента-SKI-O 4074
94   Семенова Олеся 2004 94 / 122 57:45 I     Ориента-SKI-O 4068
95   Хмелевская Варвара 2005 95 / 122 58:15 I     Хорошево СШ№102 4077
96   Прудникова Ангелина 2005 96 / 122 58:54 II     Республика Крым 4121
97   Карчевская Анастасия 2004 97 / 122 59:08 I     Малахит-Ориента 4056
98   Ткачева Татьяна 2004 98 / 122 1:00:19 I     Ориента-SKI-O 4072
99   Кузнецова Олеся 2005 99 / 122 1:02:07     О-Лень мск 4059
100   Лазарева Эмилия 2004 100 / 122 1:02:44     ISTOC -Петрозаводск 4001
101   Волкова Александра 2005 101 / 122 1:04:08     МИГ 4048
102   Моисеева Ксения 2005 102 / 122 1:04:30     Лосиный остров 4054
103   Иванова Елизавета 2005 103 / 122 1:05:04 I     ЮЗАО-TEAM 4078
104   Загороднева Мария 2005 104 / 122 1:06:58     Малахит-Ориента 4055
105   Любутская Алена 2005 105 / 122 1:07:44     Выборг Ориентир 4132
106   Макарова Арина 2004 106 / 122 1:08:46 II     СДЮСШОР№2 СПб 4104
107   Исаева Валерия 2004 107 / 122 1:08:48     СДЮСШОР№18 Берёзова 4012
108   Косова Анастасия 2005 108 / 122 1:09:12     СДЮСШОР-СТ 4102
109   Низкая Дарья 2004 109 / 122 1:09:43     Эверест, Кировск 4020
110   Трофимова Надежда 2005 110 / 122 1:12:33     Малахит-Ориента 4058
111   Доровских Кристина 2004 111 / 122 1:15:09 III     Орион 4013
112   Гусева Ирина 2004 112 / 122 1:16:31     Сестрорецк-АС 4113
113   Юдина Мария 2005 113 / 122 1:17:49     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4080
114   Мартиненко Анастасия 2004 114 / 122 1:19:35     Эверест, Кировск 4019
115   Лелюшкина Екатерина 2004 115 / 122 1:24:05 III     О-ФРЯЗИНО 4026
116   Баранова Ульяна 2005 116 / 122 1:33:37     СДЮСШОР№2 СПб 4103
117   Кшевецкая Маргарита 2005 117 / 122 1:41:26     Петродворцовый ДДТ 4095
118   Садольская Эвелина 2005 III     Магнитная Стрелка 4028 Дисквалифицирован
119   Борисова Ксения 2005     О-ФРЯЗИНО 4025 Дисквалифицирован
120   Мартышевская Злата 2005     ISTOC -Петрозаводск 4002 Дисквалифицирован
121   Мартыненко Анастасия 2005     ДЮЦ "Красногвардеец 4091 Дисквалифицирован
122   Клаус Маргарита 2004     Сестрорецк-МПС 4115 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до17* ( участников: 85 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 1 / 85 38:02 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4343 180.00
2   Александрова Ксения 2002 2 / 85 38:51 I     Лыткарино-Стас 4320 176.13
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 85 39:43 I     Ориента-SKI-O 4349 172.03
4   Засимовская Ксения 2003 4 / 85 40:12 I     Балтийский берег 4363 169.75
5   Черных Зоя 2002 5 / 85 40:13 КМС     СШ им.А.П.Горелова 4323 169.67
6   Облап Инга 2002 6 / 85 40:47 I     Балтийский берег-Авр 4367 166.99
7   Томаровская Ульяна 2002 7 / 85 42:40 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4307 158.07
8   Булавина Софья 2003 8 / 85 42:52 КМС     Ювента 4317 157.13
9   Журавлева Оксана 2002 9 / 85 43:07 КМС     О-Сестрорецк 4370 155.94
10   Гаврина Надежда 2003 10 / 85 43:20 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4330 154.92
11   Кудрина Анастасия 2002 11 / 85 43:26 I     Лыткарино К2 4318 154.44
12   Штернова Марина 2003 12 / 85 43:44 I     Магнитная Стрелка 4326 153.02
13   Никольская Алена 2003 13 / 85 45:16 I     БалтийскийБерег - О 4368 145.77
14   Юрчук Мария 2003 14 / 85 45:20 I     СК ФОТОН 4352 145.45
15   Агафонова Екатерина 2003 15 / 85 46:08 II     СШОР"Олимп" В. Новг 4329 141.67
16   Корягина Евгения 2002 16 / 85 46:10 I     Визит 4305 141.51
17   Суворова Мария 2002 17 / 85 46:12 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4328 141.35
18   Герасимова Алена 2002 18 / 85 46:50 КМС     Республика Крым 4386 138.35
19   Дмитриевская Ксения 2002 19 / 85 46:57 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4374 137.80
20   Сенина Мария 2002 20 / 85 47:57 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4360 133.07
21   Александрова Анастасия 2002 21 / 85 48:30 I     Лыткарино-Стас 4319 130.46
22   Похресная Александра 2003 22 / 85 48:45 I     Балтийский берег 4364 129.28
23   Семенова Арина 2002 23 / 85 49:24 I     О-Фрязино 4346 126.21
24   Дудина Ксения 2003 24 / 85 50:29 I     О-Сестрорецк 4369 121.08
25   Будникова Александра 2003 25 / 85 50:36 III     КСШОР №2 4338 120.53
26   Задорожная Амалия 2002 26 / 85 50:38 I     Сборная Северского 4304 120.37
27   Козлова Ульяна 2002 27 / 85 50:48 КМС     Ориента-SKI-O 4347 119.58
28   Родина Нина 2002 28 / 85 51:07 КМС     Ориента-SKI-O 4348 118.08
29   Ульянова Екатерина 2003 29 / 85 51:51 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4361 114.61
30   Есипова Дарья 2002 30 / 85 52:43 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4342 110.51
31   Жалнина Мария 2002 31 / 85 52:50 I     ТРОПА 4353 109.96
32   Деомидова Ксения 2002 32 / 85 53:09 I     О-Фрязино 4345 108.46
33   Бубнова Мария 2003 33 / 85 53:11 I     Лыткарино-Стас 4321 108.30
34   Круглякова Анастасия 2002 34 / 85 53:41 I     ЦФК Санкт-Петербург 4384 105.93
35   Ивакина Анастасия 2003 35 / 85 55:21 I     Геленджик 4303 98.05
36   Груздева Анна 2003 36 / 85 55:41     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4357 96.47
37   Камышанцева Полина 2002 37 / 85 56:40 II     Кирсанов 4337 91.81
38   Баранова Василиса 2003 38 / 85 56:52 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4373 90.87
39   Гуренкова Александра 2002 39 / 85 57:00 КМС     Ориента-СКРУМ 4351 90.24
40   Кислых Эвелина 2003 40 / 85 57:06 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4306 89.76
41   Денисова Элина 2003 41 / 85 58:10 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4315 84.72
42   Сидорова Екатерина 2003 42 / 85 58:18 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4316 84.08
43   Дикушникова Анна 2003 43 / 85 59:19 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4358 79.27
44   Гребенникова Дарья 2003 44 / 85 59:23 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4331 78.96
45   Растегаева Софья 2003 45 / 85 59:58     Владимир Цемент 4309 76.20
46   Катюшкина Юлия 2003 46 / 85 1:00:08 I     СДЮСШОР 18 Макейчик 4311 75.41
47   Кальчевская Анастасия 2002 47 / 85 1:00:37 I     Тула ЦКТиЭ 4340 73.12
48   Пашнева Анна 2003 48 / 85 1:00:48 III     ЦДЮТЭ Белгород 4308 72.25
49   Шелехина Алина 2003 49 / 85 1:01:32 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4362 68.78
50   Ланграф Екатерина 2002 50 / 85 1:02:35 КМС     Сестрорецк-АС 4380 63.81
51   Сорина Наталия 2002 51 / 85 1:02:54     АльпСтрой 4310 62.31
52   Сенько Полина 2002 52 / 85 1:03:40 I     СДЮСШОР Экран СПб 4375 58.69
53   Киркова Оксана 2003 53 / 85 1:03:52 I     Искатель 4344 57.74
54   Науменко Алена 2003 54 / 85 1:05:22 КМС     Республика Крым 4387 50.64
55   Ламеко Варвара 2002 55 / 85 1:05:34 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4371 49.69
56   Лихошерстова Алина 2002 56 / 85 1:05:41 I     Тула ДЮСШ Юность 4339 49.14
57   Подозерова Полина 2003 57 / 85 1:06:05 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4359 47.25
58   Ноткина Алиса 2002 58 / 85 1:08:08 II     ЮЗАО-TEAM 4356 37.55
59   Струкова Мария 2003 59 / 85 1:08:30 I     Тула-ЦДЮТиПВ 4341 35.81
60   Мельникова Светлана 2003 60 / 85 1:09:37 I     Лично 4389 30.53
61   Перова Наталья 2003 61 / 85 1:09:57 I     Северный ветер 4378 28.95
62   Медведская Мария 2003 62 / 85 1:10:24 I     ТРОПА 4354 26.82
63   Краузе Эрика 2002 63 / 85 1:10:56 III     ЦФК Санкт-Петербург 4383 24.29
64   Шангина Марина 2002 64 / 85 1:11:45 II     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4334 20.43
65   Савушкина Алина 2003 65 / 85 1:12:08 I     СШОР"Олимп" В. Новг 4332 18.62
66   Бояркина Анна 2003 66 / 85 1:13:08 III     Орион 4313 13.88
67   Мусатова Диана 2003 67 / 85 1:14:36 КМС     ISTOC -Петрозаводск 4302 6.94
68   Солодкова Алина 2003 68 / 85 1:16:22 I     Смоленск КВИК 4335
69   Садофеева Светлана 2003 69 / 85 1:17:57 I     Балтийский берег-33 4365
70   Новикова Юлия 2002 70 / 85 1:18:52 II     Лично 4390
71   Кузьминская Устина 2002 71 / 85 1:20:11 I     Смоленск Солодухин 4336
72   Лебедева Анастасия 2002 72 / 85 1:21:16 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 4327
73   Кудрявцева Оксана 2003 73 / 85 1:23:22 I     Ориента-Весна 4350
74   Власова Злата 2002 74 / 85 1:26:05 III     ЮЗАО-TEAM 4355
75   Рогожкина Дарья 2003 75 / 85 1:27:06 I     Магнитная Стрелка 4325
76   Маргулис Зоя 2003 76 / 85 1:28:31 II     Балтийский берег-Авр 4366
77   Гераськина Виктория 2003 77 / 85 1:37:32 II     Орион 4314
78   Костюченкова Юлия 2003 78 / 85 1:40:47 I     Смоленск 4391
79   Суллина Дарья 2003 79 / 85 1:42:06 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4372
80   Палатникова Варвара 2003 80 / 85 1:48:05     ЦФК Санкт-Петербург 4385
81   Стародубцева Милана 2003 81 / 85 2:06:43     СДЮСШОР-СТ 4376
82   Патрухина Ксения 2002 82 / 85 2:13:33     Сестрорецк-МПС 4382
83   Тутарова Ксения 2003 II     ДЮСШ Росток 4333 Дисквалифицирован
84   Шерихова Ксения 2002 I     Иваново СДЮШОР-3 4312 Дисквалифицирован
85   Зайцева Анна 2003     ISTOC -Петрозаводск 4301 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до19* ( участников: 40 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 40 52:22 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4524 180.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 40 53:51 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4512 174.90
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 40 54:10 КМС     СШОР Пушкинского р- 4544 173.81
4   Смирнова Кристина 2000 4 / 40 54:37 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4510 172.27
5   Мальченкова Анна 2001 5 / 40 55:29 КМС     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 4519 169.29
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 40 56:31 КМС     Смоленск спортшкола 4520 165.74
7   Лазарева Александра 2001 7 / 40 57:39 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4525 161.84
8   Растегаева Елизавета 2000 8 / 40 58:05 КМС     Владимир Цемент 4505 160.35
9   Ботова Анастасия 2001 9 / 40 58:59 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4511 157.26
10   Рязанова Олеся 2001 9 / 40 58:59 КМС     ДЮСШ №4 4518 157.26
11   Романова Анастасия 2000 11 / 40 59:42 КМС     КСО ФРЯЗИНО 4526 154.79
12   Блинова Мария 2000 12 / 40 1:01:25 КМС     Ингрия МБУ ВСШОР 4509 148.89
13   Васильева Полина 2000 13 / 40 1:05:18 КМС     Лыткарино-Стас 4516 135.54
14   Чумоватова Анна 2001 14 / 40 1:10:10 КМС     Лыткарино К2 4515 118.82
15   Котова Снежана 2001 15 / 40 1:14:41 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4522 103.29
16   Третьякова Маргарита 2001 16 / 40 1:19:04 I     МосКомпас 4528 88.22
17   Усова Юлия 2001 17 / 40 1:19:51 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4504 85.53
18   Надраг Валерия 2000 18 / 40 1:20:10 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4501 84.44
19   Колпакова Анна 2001 19 / 40 1:21:48 КМС     ТРОПА 4530 78.83
20   Репенко Диана 2001 20 / 40 1:22:09 КМС     Геленджик ЦСКА 4503 77.63
21   Мирошниченко Арина 2001 21 / 40 1:24:46 I     Эверест, Кировск 4513 68.63
22   Иванова Елизавета 2001 22 / 40 1:26:26 I     ДЮСШ №1 Ефремов 4521 62.90
23   Зотова Ксения 2001 23 / 40 1:29:21 I     Калинка 4536 52.88
24   Круглова Анастасия 2001 24 / 40 1:31:29 КМС     Сестрорецк-АС 4545 45.54
25   Максименко Анастасия 2001 25 / 40 1:31:41     Ювента MTV 4514 44.86
26   Плотникова Екатерина 2001 26 / 40 1:39:43 I     НИКА 4523 17.24
27   Дудник Екатерина 2000 27 / 40 1:40:26 КМС     ЮЗАО-TEAM 4531 14.78
28   Майорова Юлия 2000 28 / 40 1:42:31 КМС     Лига Жулебино 4527 7.62
29   Хованская Анна 2000 29 / 40 1:44:33 КМС     Балтийский берег 4535 0.63
30   Харченкова Анна 2001 30 / 40 1:47:42 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4542
31   Мартынова Анастсия 2001 31 / 40 1:49:42 II     Орион 4507
32   Соколова Кристина 2001 32 / 40 1:51:38 I     Орион 4508
33   Игонина Наталья 2000 33 / 40 1:53:20 II     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4537
34   Салямова Мария 2000 34 / 40 1:57:59 I     ПМЦ Охта Спорт-С-Мен 4538
35   Хорькова Софья 2001 35 / 40 2:03:07 I     СДЮСШОР№2 СПб 4543
36   Пикалева Юлия 2000 36 / 40 2:29:31 II     Сестрорецк-АС 4546
37   Зинукова Ольга 2001 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4540 Дисквалифицирован
38   Точилкина Мария 2001 КМС     ЮЗАО-TEAM 4533 Дисквалифицирован
39   Лаврова Лена 2001 I     Орион 4506 Не финишировал
40   Беликова Наталия 2001 II     Ногинск 4517 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж до21 ( участников: 11 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1998 1 / 11 58:22 КМС     Белые Ночи 4606 200.00
2   Пеяченко Дарья 2 / 11 1:10:20 МС     NORD WEST 4613 158.99
3   Челнова Анна 1999 3 / 11 1:15:34 КМС     Северный ветер 4609 141.06
4   Крохалева Анна 1998 4 / 11 1:23:05 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4603 115.31
5   Зимина Юлия 1999 5 / 11 1:24:48 МС     ТатСпорт 4610 109.42
6   Загайнова Александра 1998 6 / 11 1:29:58 КМС     Тюменская область 4611 91.72
7   Суворкина Татьяна 1999 7 / 11 1:41:18 I     МБУ ВСШОР Polar Sta 4601 52.88
8   Радомская Анастасия 1999 8 / 11 1:45:53 КМС     Белые Ночи 4607 37.18
9   Нуриахметова Елена 1998 КМС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 4604 Дисквалифицирован
10   Годунова Анастасия 1998 МС     Белые Ночи 4605 Дисквалифицирован
11   Лабусова Диана 1999 II     СКО ПРИЗМА 4602 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 32 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаглоева Дарья 2005 1 / 32 31:07     Северный ветер 4236 120.00
2   Голубева Вероника 2004 2 / 32 33:13     Балтийский берег-33 4229 111.90
3   Матюшкова Елизавета 2003 3 / 32 36:27 II     Лыткарино-Стас 4215 99.43
4   Бобкова Софья 2005 4 / 32 37:15     Лыткарино-Стас 4214 96.35
5   Голикова Анастасия 2004 5 / 32 37:25 II     Лыткарино К2 4211 95.70
6   Мачехина Дарья 2004 6 / 32 40:34     Балтийский берег-33 4232 83.56
7   Исаева Лиза 2005 7 / 32 41:26     Орион 4205 80.21
8   Павлова Варвара 2003 8 / 32 42:15     Лосиный остров 4222 77.06
9   Щеткова Наталья 2003 9 / 32 42:23     Ювента MTV 4208 76.55
10   Хомутаева Ксения 2005 10 / 32 43:06     ДЮКСО Коршунята 4204 73.79
11   Семенова Надежда 2004 11 / 32 43:56     Ориента-SKI-O 4225 70.57
12   Алексеева Любовь 2002 12 / 32 44:09 III     СКО ПРИЗМА 4216 69.74
13   Квасная Юлия 2003 13 / 32 45:42     Балтийский берег-33 4231 63.76
14   Чарыева Ксения 2005 14 / 32 46:04 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4220 62.35
15   Таргулян Полина 2005 15 / 32 47:59     О-Лень мск 4223 54.95
16   Кузьмина Анна 2004 16 / 32 48:59 II     Лыткарино К2 4212 51.10
17   Краснопевцева Анна 2005 17 / 32 52:24 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4219 37.92
18   Гриковская Диана 2002 18 / 32 52:59 III     Балтийский берег-Авр 4234 35.67
19   Агапова Арина 2005 19 / 32 53:58     ДЮСШ №1 Ефремов 4218 31.88
20   Тримбой Екатерина 2002 20 / 32 55:47 III     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4201 24.87
21   Смирнова Ксения 2004 21 / 32 55:53 III     Лыткарино К2 4213 24.49
22   Болотова Татьяна 2003 22 / 32 56:07 III     Кирсанов 4217 23.59
23   Сигарева Дарья 2005 23 / 32 56:13     Орион 4206 23.20
24   Белова София 2005 24 / 32 57:22     Искатель 4221 18.77
25   Кузина Дарья 2004 25 / 32 58:56     Ориента-SKI-O 4224 12.73
26   Лошкова Полина 2005 26 / 32 59:20     ДДЮТ Выборг. р-на 4227 11.18
27   Ковалева Олеся 2003 27 / 32 59:22     Долгопрудный 4209 11.06
28   Малинина Наталья 2005 28 / 32 1:00:37     ДДЮТ Выборг-го POLA 4239 6.23
29   Васильева Диана 2005 29 / 32 1:01:29     Молодость 4207 2.89
30   Готовская Анна 2003 30 / 32 1:01:49 III     Хорошево СШ№102 4226 1.61
31   Югова Виктория 2005 31 / 32 1:11:23     Балтийский берег 4228
32   Третьякова Татьяна 2002     Балтийский берег-Авр 4235 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 43 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 43 50:32 МС     Старый Оскол 4701 200.00
2   Малышева Злата 1997 2 / 43 52:40 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4729 191.56
3   Хафизова Инга 1988 3 / 43 54:32 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4731 184.17
4   Фомичева Татьяна 1994 4 / 43 57:05 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4733 174.08
5   Крылова Мария 1984 5 / 43 58:14 I     ОМЕГА 4722 169.53
6   Дробот Вера 1997 6 / 43 59:03 КМС     Молодость 4706 166.29
7   Иванова Евгения 1996 7 / 43 1:00:28 МС     Молодость 4707 160.69
8   Марычева Алевтина 1984 8 / 43 1:02:50 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4718 151.32
9   Лукина Анна 1987 9 / 43 1:03:48 I     АльпСтрой 4702 147.49
10   Томашевская Вероника 1994 10 / 43 1:03:58 МС     Калинка 4744 146.83
11   Игонина Мария 1989 11 / 43 1:06:33 КМС     МГУ-географы 4720 136.61
12   Егорова Анна 1995 11 / 43 1:06:33 МС     СШОР Пушкинского р- 4734 136.61
13   Савенкова Елена 1988 13 / 43 1:06:41     NORD WEST 4728 136.08
14   Сафронова Елена 1982 14 / 43 1:07:39 I     СК ФОТОН 4724 132.26
15   Паладиева Наталия 1983 15 / 43 1:07:42 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4730 132.06
16   Батулова Евгения 1984 16 / 43 1:09:07 МС     Nord West 4732 126.45
17   Шмелева Анастасия 1987 17 / 43 1:10:46 МС     Ювента ШАА 4708 119.92
18   Бугорская Мария 1990 18 / 43 1:12:07 I     Лично 4737 114.58
19   Банникова Арина 1989 19 / 43 1:13:38 I     СК ФОТОН 4723 108.58
20   Нежельская Анна 1987 20 / 43 1:16:07 III     Игнатьевы - Ростов- 4715 98.75
21   Вильмова Марина 1984 21 / 43 1:16:23 I     Легенда 4704 97.69
22   Пономарева Елизавета 1989 22 / 43 1:17:18     ТК МГУ 4727 94.06
23   Кузьмина Дарья 1989 23 / 43 1:17:35 I     Москва 4746 92.94
24   Ломакина Маргарита 1989 24 / 43 1:19:00     ТК МГУ 4726 87.34
25   Лизунова Анна 1987 25 / 43 1:24:25 II     Лично 4741 65.90
26   Воробьева Дария 1991 26 / 43 1:25:04 I     ССО МИФИ 4725 63.32
27   Мартьянова Мария 1989 27 / 43 1:25:24 III     Ориент Хибины 4713 62.01
28   Потылико Анна 1994 28 / 43 1:26:48 I     Турклуб МАИ 4712 56.46
29   Померанцева Анна 1984 29 / 43 1:27:21 I     Арина - Н. Новгород 4714 54.29
30   Некрасова Наталья 1987 30 / 43 1:33:19 III     Yar-team 4717 30.67
31   Карнаухова Наталья 1991 31 / 43 1:36:18 КМС     Петровское 4736 18.87
32   Руднева Анастасия 1986 32 / 43 1:39:56 III     Искатель 4719 4.49
33   Камалова Ольга 1984 33 / 43 1:44:06     Турклуб МАИ 4710
34   Половкова Алена 1993 34 / 43 2:04:12     Вологда3 4703
35   Пряничникова Юлия 1984 35 / 43 2:04:23 II     Лично 4743
36   Ильина Дина 1983 36 / 43 2:09:39     Искатель 4748
37   Коваленко Екатерина 1984 37 / 43 2:17:13     Турклуб МАИ 4711
38   Комарова Надежда 1985 38 / 43 2:48:14 III     ДЮКСО Коршунята 4705
39   Палиенко Анна 1984 39 / 43 3:38:41     СШ им.А.П.Горелова 4709
40   Ельникова Елена 1987 I     Лично 4739 Дисквалифицирован
41   Батищева Наталия 1983     Тамбовская область 4716 Дисквалифицирован
42   Милехина Наталья 1984     Малахит-Ориента 4721 Дисквалифицирован
43   Коршунова Анна 1986 I     Лично 4740 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 28 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михалко Ирина 1967 1 / 28 52:02 4932 150.00
2   Грибанова Татьяна 1980 2 / 28 53:28 МС     О-Фрязино 4918 145.87
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 28 56:00 МСМК     Смоленск 4911 138.57
4   Папазова Мария 1980 4 / 28 1:01:08 I     Позитив 4914 123.77
5   Забойкина Юлия 1980 5 / 28 1:03:40 КМС     ГОЛЬФСТРИМ 4922 116.46
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 28 1:03:55 КМС     ТРОПА 4921 115.74
7   Тихонова Зоя 1980 7 / 28 1:04:55 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4915 112.86
8   Бламар Наталья 1981 8 / 28 1:05:44     Рязанская область 4910 110.51
9   Кнотько Вера 1980 9 / 28 1:06:03 II     МГУ 4917 109.59
10   Терехова Валентина 1983 10 / 28 1:08:22 КМС     Ростовская область 4909 102.91
11   Ермолина Надежда 1981 11 / 28 1:09:06     Лично 4927 100.80
12   Жукова Анна 1980 12 / 28 1:14:05 I     Жуки 4913 86.43
13   Мартемьянова Юлия 1982 13 / 28 1:14:43 II     Лично 4930 84.61
14   Большакова Юлия 1982 14 / 28 1:15:05 МС     Легенда 4903 83.55
15   Подкорытова Екатерина 1982 15 / 28 1:15:19 II     Подкорытовы 4904 82.88
16   Хохлова Наталья 1979 16 / 28 1:18:14 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4916 74.47
17   Ушатина Елена 1977 17 / 28 1:21:46 КМС     СК Бурашево 4912 64.29
18   Махалина Екатерина 1981 18 / 28 1:26:05 II     Купер-Арзамас 4907 51.84
19   Сотина Татьяна 1979 19 / 28 1:29:46 МС     ISTOC -Петрозаводск 4901 41.22
20   Тайманова Надежда 1983 20 / 28 1:35:02 I     Ориента-СКРУМ 4920 26.04
21   Сафронова Юлия 1975 21 / 28 1:39:38 КМС     Арина - Н. Новгород 4906 12.78
22   Розова Татьяна 1981 22 / 28 1:44:53     Лично 4933
23   Марванова Юлия 1982 23 / 28 1:48:35     Лично 4929
24   Гладилкина Варвара 1982 24 / 28 1:48:48 II     ДЮКСО 4902
25   Головкина Светлана 1980 25 / 28 1:57:37 I     РоВет - Ильичево 4926
26   Хатунцева Наталья 1979 26 / 28 2:02:12 I     Ориента-SKI-O 4919
27   Семкина Наталья 1979 27 / 28 2:08:31     Рам_Олень 4905
28   Колоскова Юлия 1981     СДЮСШОР-СТ 4923 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 36 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 36 49:08 МС     Ориента-СКРУМ 5028 120.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 36 49:18 МС     СК ФОТОН 5030 119.59
3   Семенова Юлия 1976 3 / 36 50:48 КМС     Ориента-SKI-O 5026 115.93
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 36 51:11 КМС     Владимир Цемент 5006 114.99
5   Гуревич Лариса 1974 5 / 36 52:16 МС     Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК 5017 112.35
6   Мигунова Лилия 1974 6 / 36 55:25 КМС     Лично 5038 104.65
7   Солодухина Светлана 1977 7 / 36 59:27 МС     Смоленск Солодухин 5013 94.80
8   Роутсий Анастасия 1977 8 / 36 59:42     Rasti-Jyry 5001 94.19
9   Тремпольцева Ирина 1977 9 / 36 1:01:10 I     Малахит-Ориента 5024 90.61
10   Куокканен Екатерина 1974 10 / 36 1:01:13 КМС     Белые Ночи - Яркий 5008 90.49
11   Плотникова Наталья 1975 11 / 36 1:04:58 I     НИКА 5014 81.33
12   Кузнецова Наталья 1972 12 / 36 1:05:33 МС     Северный ветер 5035 79.91
13   Скоробогатова Ольга 1974 13 / 36 1:05:51 I     Скорики 5031 79.17
14   Орлова Анна 1976 14 / 36 1:06:07 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 5012 78.52
15   Бабанина Ирина 1975 15 / 36 1:06:22 КМС     NORD WEST 5032 77.91
16   Переляева Валентина 1977 16 / 36 1:07:24 I     ОМЕГА 5025 75.39
17   Федюкова Елена 1975 17 / 36 1:08:20 КМС     Ульяновск 5016 73.11
18   Авраменко Анна 1974 18 / 36 1:08:37 КМС     МГУ 5020 72.42
19   Бурцева Юлия 1978 19 / 36 1:09:32     Лично 5036 70.18
20   Борисенкова Наталья 1978 20 / 36 1:10:21 I     Малахит-Ориента 5022 68.18
21   Софийская Елена 1978 21 / 36 1:11:59 I     КСО ФРЯЗИНО 5018 64.19
22   Григалюнайте Агне 1978 22 / 36 1:12:04     OK Saule 5039 63.99
23   Еременко Надежда 1975 23 / 36 1:12:54 КМС     Лично 5037 61.95
24   Алиева Анна 1978 24 / 36 1:12:59 I     Динамо Мурманск 5011 61.75
25   Галлямова Оксана 1975 25 / 36 1:15:38 I     Визит 5005 55.28
26   Юсупова Ксения 1975 26 / 36 1:17:55 II     КУЗЬМОЛОВО 5009 49.70
27   Мочалыгина Галина 1976 27 / 36 1:18:06 I     Легенда 5007 49.25
28   Муравник Екатерина 1975 28 / 36 1:19:43     БалтийскийБерег - О 5034 45.31
29   Кунина Кристина 1975 29 / 36 1:20:55 I     Ориента-СКРУМ 5027 42.37
30   Медведева Мария 1977 30 / 36 1:26:47 I     Малахит-Ориента 5023 28.05
31   Мордирос Татьяна 1975 31 / 36 1:34:04 II     МГУ 5021 10.26
32   Борисова Наталья 1978 32 / 36 1:47:04     КСО Ермак 5015
33   Степанова Наталья 1977 33 / 36 1:47:21     Азимут-Мытищи 5010
34   Стружинская Жанна 1975 34 / 36 1:50:29     Краснодар-Крокус 5004
35   Черноизюмская Татьяна 1974 35 / 36 2:10:52     Азимут 5033
36   Волознева Людмила 1976 36 / 36 2:13:50 II     СК Ромашково 5029
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 16 59:18 МС     Смоленск спортшкола 5106 100.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 16 1:04:32 МС     Кузьмолово ДДТЮ 5103 91.17
3   Аверина Елена 1968 3 / 16 1:05:59 I     Северный ветер 5115 88.73
4   Кононова Анна 1972 4 / 16 1:06:20     NORD WEST 5111 88.14
5   Гусак Алла 1968 5 / 16 1:06:59 МС     Северный ветер 5116 87.04
6   Троицкая Елена 1970 6 / 16 1:13:15 I     Северный ветер 5117 76.48
7   Данчишен Анастасия 1973 7 / 16 1:16:29     Балтийский берег-Ох 5113 71.02
8   Куницкая Наталья 1970 8 / 16 1:17:24 МС     Азимут 5112 69.48
9   Беланова Екатерина 1969 9 / 16 1:19:36 I     ЦФиЗ Красногвардейс 5118 65.77
10   Никольская Ольга 1973 10 / 16 1:20:33     БалтийскийБерег - О 5114 64.17
11   Нижникова Элла 1969 11 / 16 1:21:33 I     О-Клуб 5108 62.48
12   Кондратьева Александра 1972 12 / 16 1:32:22 II     Ориента-СКРУМ 5109 44.24
13   Репенко Наталья 1973 13 / 16 1:47:28     Геленджик ЦСКА 5102 18.77
14   Чернова Наталья 1971 14 / 16 1:50:52     Ульяновск 5107 13.04
15   Старцева Светлана 1969 15 / 16 1:51:06 I     Сайвер 5101 12.65
16   Жабреева Инна 1969 16 / 16 2:01:17 КМС     ДЮСШ №4 5105
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 42:22 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5153 90.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 17 42:40 КМС     Лично 5170 89.36
3   Христева Марина 1968 3 / 17 49:55     Лыткарино К2 5157 73.96
4   Сологубова Елена 1964 4 / 17 50:11     СШ им.А.П.Горелова 5158 73.39
5   Макела Тиина 1964 5 / 17 52:45     Rauman Tyovaenurheil 5151 67.94
6   Мужилко Вера 1965 6 / 17 59:31 II     Тверь-ММ 5162 53.57
7   Цветаева Галина 1965 7 / 17 59:58 II     Королёв 5156 52.61
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 17 1:05:57 I     Ярославль 5164 39.90
9   Романова Дина 1966 9 / 17 1:06:31 II     ВетерОК 5165 38.70
10   Андреева Лариса 1967 10 / 17 1:15:16 КМС     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 5161 20.11
11   Баландина Ирина 1965 11 / 17 1:18:38     Ульяновск 5163 12.96
12   Чекан Ольга 1966 12 / 17 1:23:17 I     Тирас-Ориент ТСДЮШО 5152 3.08
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 17 1:28:58 II     Малахит-Ориента 5166
14   Говорова Алла 1964 14 / 17 1:34:56     Азимут 5168
15   Сорокина Ольга 1965 15 / 17 1:36:50 III     Сорокины Арзамас 5159
16   Соловьева Татьяна 1966 16 / 17 2:07:30 I     Лично 5171
17   Неробова Оксана 1967 I     Калуга 5155 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пелто-Хуикко Анне 1958 1 / 16 36:23     Hiisirasti 5201 80.00
2   Байбурина Диля 1959 2 / 16 38:57 КМС     Ufa-united 5202 74.36
3   Петрова Татьяна 1962 3 / 16 40:28 II     ЯЭМЗ 5211 71.02
4   Колоскова Ирина 1960 4 / 16 44:31 I     Долгопрудный 5204 62.12
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 16 44:44 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 5203 61.64
6   Шорохова Лидия 1956 6 / 16 45:10 I     Измайлово 5212 60.69
7   Юрманова Людмила 1959 7 / 16 47:11 I     Долгопрудный 5205 56.25
8   Зуева Светлана 1961 8 / 16 47:40 II     Навиком_Garmin 5214 55.19
9   Данильченкова Ольга 1958 9 / 16 49:21 КМС     Лига Жулебино 5213 51.49
10   Киняева Татьяна 1960 10 / 16 49:32     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5210 51.09
11   Старостина Надежда 1959 11 / 16 51:15 I     Арина - Н. Новгород 5206 47.31
12   Бурдо Татьяна 1961 12 / 16 59:07 I     Тверь Планета 5209 30.01
13   Зыбова Елена 1962 13 / 16 59:48     Магнитная Стрелка 5207 28.51
14   Ивлева Алла 1960 14 / 16 1:00:09     Азимут 5216 27.74
15   Сулейманова Надежда 1956 15 / 16 1:12:29     Лично 5219 0.62
16   Филиппова Елена 1958 16 / 16 1:31:53     Лично 5220
К списку групп
Ж60 ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пуромиес Мерджа 1958 1 / 24 35:55     Espoon Suunta 5251 70.00
2   Хакомакй Кирсий 1957 2 / 24 36:18     Jynkan rasti 5253 69.25
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 24 37:36 МС     Балтийский берег 5273 66.72
4   Акинина Галина 1958 4 / 24 38:37     Магадан 5256 64.74
5   Леканова Нина 5 / 24 44:02     Выборг 5255 54.18
6   Васильева Катерина 1957 6 / 24 44:17     Азимут 5264 53.69
7   Пожидаева Ольга 1955 7 / 24 45:30 МС     Азимут 5270 51.32
8   Левичева Надежда 1955 8 / 24 48:16 МС     ВЕРЕСК 5274 45.93
9   Коржова Лариса 1956 9 / 24 51:37 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 5254 39.40
10   Ломова Ирина 1957 10 / 24 53:17 МС     Азимут 5269 36.15
11   Покотило Ольга 1955 11 / 24 53:57 II     Poliks 5275 34.85
12   Стеценко Лидия 1954 12 / 24 54:41 МС     САЛДА 5260 33.42
13   Гурова Ольга 1956 13 / 24 54:47 II     Ногинск 5258 33.23
14   Ведина Ольга 1958 14 / 24 55:29 I     КСО Ермак 5262 31.87
15   Каширина Елена 1957 15 / 24 1:03:21 I     Азимут 5267 16.53
16   Грязневич Елена 1956 16 / 24 1:03:59 КМС     Азимут 5265 15.30
17   Сорокина Нина 1954 17 / 24 1:07:13 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5261 9.00
18   Кузнецова Елена 1956 18 / 24 1:10:33     Азимут 5268 2.50
19   Русанова Елена 1950 19 / 24 1:14:39 II     PARUS 5263
20   Ипатова Раиса 1955 20 / 24 1:14:52 III     Азимут 5266
21   Лукина Надежда 1954 21 / 24 1:17:39     Красногорск 5257
22   Серпинская Татьяна 1958 22 / 24 1:19:05     Ориента-Весна Климо 5259
23   Шемякина Надежда 1955 23 / 24 1:20:11     Лично 5276
24   Яшукова Наталья 1956 24 / 24 2:04:33 I     Азимут 5272
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тоивонен Велламо 1949 1 / 17 44:43     OK 77 5301 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 17 48:54 II     Билдер 5313 54.39
3   Кириченко Елена 1953 3 / 17 50:51 МС     Ювента ШАА 5306 51.77
4   Манссон Гуннел 1951 4 / 17 51:56     OK Vilse 87 5302 50.32
5   Лексина Ирина 1953 5 / 17 52:37 II     Геленджик-Лексины 5304 49.40
6   Каслова Евгения 1950 6 / 17 53:38 II     Кунцево-ОРСА 5315 48.04
7   Васильева Валентина 1952 7 / 17 1:01:38 II     Лыткарино 5308 37.30
8   Кольцова Маргарита 1950 8 / 17 1:01:39     Лично 5318 37.28
9   Овсянникова Людмила 1949 9 / 17 1:06:11 I     ОриентКУрС, Каменск 5303 31.20
10   Казанцева Алина 1952 10 / 17 1:09:49 II     Новгород - Казанцев 5310 26.32
11   Кадачигова Надежда 1950 11 / 17 1:12:05     Лично 5317 23.28
12   Смирнова Ирина 1951 12 / 17 1:14:41 КМС     Экран 5316 19.79
13   Агафонова Татьяна 1949 13 / 17 1:23:49 МС     САЛДА 5311 7.54
14   Солдатенкова Елена 1950 14 / 17 1:41:44 II     Красногорск 5307
15   Кутеева Валенитина     Выборг 5305 Дисквалифицирован
16   Раскостова Ксения 1950 МС     САЛДА 5312 Дисквалифицирован
17   Чудакова Ольга 1953 II     Лыткарино 5309 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 35:38 I     Тула ДЮСШ Юность 5354 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 7 40:23 МС     Азимут 5358 52.00
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 7 43:57 III     Кунцево-ОРСА 5357 46.00
4   Торп Тыттий 1944 4 / 7 48:11     HesinginSuunnistajat 5351 38.87
5   Шляпникова Наталья 1946 5 / 7 55:25 II     ВетерОК 5356 26.69
6   Линдстен Улла 1947 6 / 7 1:00:04     Rasti-Jyry 5352 18.86
7   Аниканова Валентина 1944 7 / 7 1:12:15     Тула-ЦДЮТиПВ 5355
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Танска Еева 1943 1 / 4 35:15     Espoon Suunta 5401 60.00
2   Тулокас Туула 1943 2 / 4 49:25     Suomusjarven Sisu 5403 35.89
3   Мыллй Аира 1940 3 / 4 54:10     Ounasvaaran hiihtose 5402 27.80
4   Пархачева Надежда 1942 4 / 4 57:35 II     ОриентКУрС, Каменск 5404 21.99
К списку групп
Женщины* ( участников: 25 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1 / 25 46:34 ЗМС     NORD WEST 4836 100.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 25 52:50 МСМК     Московская обл 4806 86.54
3   Рязанова Екатерина 1997 3 / 25 54:26 МС     Геленджик-НАДЕЖДА 4801 83.11
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 25 55:33 МС     Краснодарский край 4824 80.71
5   Савкина Екатерина 1994 5 / 25 57:04 МС     Фонтанка-32 4825 77.45
6   Калинина Вероника 2000 6 / 25 57:09 МС     ТРОПА 4815 77.27
7   Лахманова Татьяна 1987 7 / 25 59:09 МС     NORD WEST 4817 72.98
8   Засимовская Мария 1995 8 / 25 59:13 МС     Балтийский берег 4818 72.83
9   Артемова Александра 1989 9 / 25 1:01:48 КМС     Выборг 4804 67.29
10   Талбонен Линда 1984 10 / 25 1:03:03 МС     Карелия - Лидер 4823 64.60
11   Дворянская Анна 1997 11 / 25 1:04:35 МС     Самара 4808 61.31
12   Плотникова Дарья 1994 12 / 25 1:05:09 МС     Лично 4830 60.09
13   Коломнина Катерина 1982 13 / 25 1:11:08 МСМК     О-Лень мск 4813 47.24
14   Шмакова Наталья 1977 14 / 25 1:11:13 КМС     Лично 4832 47.07
15   Белякова Руслана 1997 15 / 25 1:12:27 I     Белые Ночи 4821 44.42
16   Сидорова Елена 1976 15 / 25 1:12:27 КМС     МИГ 4810 44.42
17   Бородулина Ольга 1992 17 / 25 1:14:10 МС     КУЗЬМОЛОВО 4805 40.73
18   Калинина Лилия 1998 18 / 25 1:23:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4802 21.30
19   Волкова Анна 1997 19 / 25 1:23:23 МС     NORD WEST 4816 20.94
20   Окунева Татьяна 1996 20 / 25 1:24:15 МС     Лично 4829 19.08
21   Мурзина Анастасия 1996 21 / 25 1:25:07 КМС     Балтийский берег 4819 17.22
22   Садовникова Дарья 1995 22 / 25 1:26:00 I     Ориента-Заря 4814 15.32
23   Скачкова Татьяна 1998 23 / 25 1:30:22 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчик 4803 5.94
24   Павлова Анна 1996 24 / 25 1:35:37 МС     Республика Крым 4822
25   Зинина Алла 1983 25 / 25 1:53:04 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 4807
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 63 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 63 12:19     СШОР Пушкинского р- 1054 100.00
2   Завгородний Олег 2008 2 / 63 13:18     КСО ФРЯЗИНО 1031 92.02
3   Федоров Антон 2008 3 / 63 14:56     СШОР Пушкинского р- 1057 78.76
4   Руднев Александр 2008 4 / 63 15:09     Искатель 1029 77.00
5   Шаров Иван 2009 5 / 63 15:15     Сестрорецк-АС 1064 76.18
6   Рябечков Артем 2008 6 / 63 15:17     Ингрия МБУ ВСШОР 1008 75.91
7   Мильто Юрий 2009 7 / 63 16:16     Искатель 1028 67.93
8   Мулинов Кирилл 2008 7 / 63 16:16     Ингрия МБУ ВСШОР 1007 67.93
9   Исаков Александр 2009 9 / 63 16:42     СШОР Пушкинского р- 1055 64.41
10   Демидов Николай 2009 10 / 63 17:00     Сестрорецк-АС 1063 61.98
11   Прыгов Владимир 2008 11 / 63 17:01     ДТ Пушкинского р-на 1049 61.84
12   Мицкевич Владимир 2009 12 / 63 17:16     Северный ветер 1058 59.81
13   Гаврин Александр 2008 13 / 63 17:17     СШОР"Олимп" В. Новг 1024 59.68
14   Ефимов Макар 2009 14 / 63 17:21     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1001 59.13
15   Мазаник Николай 2008 15 / 63 17:35     СДЮСШОР Экран 1052 57.24
16   Коробицын Илья 2009 16 / 63 17:47     Ювента MTV 1066 55.62
17   Румянцев Герман 2008 17 / 63 17:52     ДДЮТ Выборг. р-на 1040 54.94
18   Раев Евгений 2008 18 / 63 17:56     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038 54.40
19   Батулов Георгий 2009 19 / 63 18:12     Nord West 1042 52.23
20   Исаков Андрей 2009 20 / 63 18:15     СШОР Пушкинского р- 1056 51.83
21   Чижиков Максим 2009 21 / 63 18:21     О-Лень мск 1033 51.01
22   Голант Денис 2009 22 / 63 18:26     КСО ФРЯЗИНО 1030 50.34
23   Агашин Андрей 2008 23 / 63 18:59     Ингрия МБУ ВСШОР 1004 45.87
24   Александров Антон 2008 24 / 63 19:02     Ингрия МБУ ВСШОР 1005 45.47
25   Царев Михаил 2008 25 / 63 19:10     ДДЮТ Выборг. р-на 1041 44.38
26   Семенов Ярослав 2009 26 / 63 19:11     ДТ Пушкинского р-на 1050 44.25
27   Семенов Михаил 2009 27 / 63 19:19     Ювента 1015 43.17
28   Конанов Корней 2008 28 / 63 19:29     NORD WEST - СДЮШОР№ 1037 41.81
29   Содманенко Вадим 2008 29 / 63 20:33     NORD WEST - СДЮШОР№ 1039 33.15
30   Маковский Алексей 2009 30 / 63 20:46     ДТ Пушкинского р-на 1048 31.39
31   Хробостов Алексей 2008 31 / 63 21:08     Лыткарино К2 1022 28.42
32   Жабко Глеб 2008 32 / 63 21:36     Лыткарино К2 1021 24.63
33   Перминов Михаил 2008 33 / 63 21:41     Ювента ШАА 1019 23.95
34   Рыжанков Никита 2009 34 / 63 21:43     Старый Оскол 1002 23.68
35   Купцов Леонид 2008 35 / 63 22:12     Ингрия МБУ ВСШОР 1006 19.76
36   Щербинин Алексей 2008 35 / 63 22:12     СК Бурашево 1026 19.76
37   Менс Никита 2009 37 / 63 22:25     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1012 18.00
38   Муравник Семен 2010 38 / 63 22:50     БалтийскийБерег - О 1046 14.61
39   Елин Вадим 2009 39 / 63 23:01     СШ №102 1034 13.13
40   Семенов Иван 2009 39 / 63 23:01     Ювента 1014 13.13
41   Лесник Толя 2009 41 / 63 23:02     Сестрорецк -1 1060 12.99
42   Чекулаев Александр 2008 42 / 63 23:53     О-Лень мск 1032 6.09
43   Михайлов Матвей 2009 43 / 63 24:32     Ювента MTV 1016 0.81
44   Юсупов Корней 2010 44 / 63 25:37     КУЗЬМОЛОВО 1010
45   Мартемьянов Михаил 2010 45 / 63 25:38     Лично 1065
46   Ботов Алексей 2009 46 / 63 26:03     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1011
47   Орлов Николай 2008 47 / 63 26:09     СШОР"Олимп" В. Новг 1025
48   Первенков Егор 2010 48 / 63 27:10     Лыткарино-Стас 1067
49   49 / 63 27:38 1068
50   Теперев Павел 2009 50 / 63 32:31     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1013
51   Тимофеев Павел 2009 51 / 63 34:06     Ингрия МБУ ВСШОР 1009
52   Левин Андрей 2008 52 / 63 34:39     БалтийскийБерег - О 1045
53   Комаров Андрей 2011 53 / 63 35:56     ДЮКСО Коршунята 1003
54   Игнатьев Матвей 2009 54 / 63 36:28     Сестрорецк -1 1059
55   Чернышов Саша 2009 55 / 63 38:20     Ювента MTV 1018
56   Федоров Даня 2010 56 / 63 39:06     Долгопрудный 1020
57   Васильев Артем 2009 57 / 63 39:27     Лыткарино-Стас 1023
58   Сергушин Егор 2009 58 / 63 47:33     СШ №102 1035
59   Скоробогатов Федор 2009 58 / 63 47:33     Скорики 1036
60   Громов Тимофей 2010     Тула ДЮСШ Юность 1027 Дисквалифицирован
61   Садовников Максим 2009     Сестрорецк -1 1061 Дисквалифицирован
62   Сиротин Алексей 2009     Ювента MTV 1017 Дисквалифицирован
63   Сурков Артем 2009     Сестрорецк -1 1062 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо11ТR ( участников: 38 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 38 16:10     СШ №102 1123 100.00
2   Крылов Василий 2008 2 / 38 17:17     CRAFT-ОРИЕНТА 1113 93.09
3   Заборов Егор 2008 3 / 38 17:55     Искатель 1114 89.18
4   Тюрин Илья 2008 4 / 38 18:19     Хорошево СШ№102 1125 86.70
5   Яковлев Кирилл 2008 5 / 38 18:36     Белгород Спартак 1101 84.95
6   Попов Иван 2008 6 / 38 18:52     СК ФОТОН 1120 83.30
7   Проценко Сергей 2008 7 / 38 19:13     СК ФОТОН 1121 81.13
8   Спесивцев Егор 2008 8 / 38 19:35     NORD WEST - СДЮШОР№ 1127 78.87
9   Смирнов Илья 2008 9 / 38 20:33     СШ №102 1124 72.89
10   Павлов Олег 2008 10 / 38 21:17     Лосиный остров 1116 68.35
11   Кунин Григорий 2008 11 / 38 23:04     Ориента-SKI-O 1119 57.32
12   Павлухин Данила 2008 12 / 38 23:13     Лыткарино-Стас 1106 56.39
13   Цыганов Егор 2008 13 / 38 23:53     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 1134 52.27
14   Царев Михаил 2008 14 / 38 24:00     О-Лень мск 1117 51.55
15   Вишницкий Арсений 2008 15 / 38 26:19     NORD WEST 1139 37.22
16   Марченко Евгений 2008 16 / 38 26:47     Сестрорецк-АС 1137 34.33
17   Шлыков Михаил 2008 17 / 38 26:52     Ювента 1105 33.81
18   Юфанов-Мишин Матвей 2008 18 / 38 27:55