Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Памяти Друзей", ПИП Битцевский лес 05.09.2021

Московская область 1005 39 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеева Мария 2011 1 / 38 16:32     О-Фрязино 1514 90.00
2   Наумова Полина 2012 2 / 38 17:13     CRAFT-ОРИЕНТА 1502 86.28
3   Неудачина Ольга 2011 3 / 38 17:32     ЮЗАО-TEAM 1542 84.56
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 38 18:05     ЮЗАО-TEAM 1522 81.56
5   Венина Екатерина 2012 5 / 38 18:49     КСО ФРЯЗИНО 1540 77.57
6   Паулаускайте Виолета 2011 6 / 38 19:10     Лично 1521 75.67
7   Волкова Алиса 2001 7 / 38 20:01     ЮЗАО-TEAM 1525 71.04
8   Богопольская Людмила 2012 8 / 38 21:11     ЮЗАО-TEAM 1510 64.69
9   Кибалко Марфа 2011 9 / 38 25:08     Битца Ватутинки 1544 43.19
10   Тайманова Валентина 2013 10 / 38 25:12     Ориента-СКРУМ 1519 42.82
11   Бутулашвили Мариам 2012 11 / 38 26:14     ДКиС Воскресенское 1543 37.20
12   Демченко Виктория 2011 12 / 38 26:36     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1535 35.20
13   Еременко Света 2012 13 / 38 27:35     Искатель 1534 29.85
14   Сокольская Ева 2013 14 / 38 28:17     О-Фрязино 1516 26.04
15   Сенаторова Мария 2011 15 / 38 29:09     Хорошево СШ№102 1520 21.32
16   Тихомирова Елизавета 2012 16 / 38 30:11     ЮЗАО-TEAM 1501 15.70
17   Максимова Александра 2012 17 / 38 31:07     МосКомпас-Ориента 1518 10.61
18   Кузнецова Мелания 2012 18 / 38 31:18     СК ФОТОН 1523 9.62
19   Загоруйко Елизавета 2011 19 / 38 32:20     Истра 3 1538 3.99
20   Куделина Виктория 2013 20 / 38 32:41     Ориента-Весна 1 1513 2.09
21   Чернышева Диана 21 / 38 32:43     Искатель 1529 1.91
22   Степанова Ксения 2011 22 / 38 34:43     Ориента Ski-O 1515
23   Фуртуна Жанна 2011 23 / 38 36:28     Истра 3 1504
24   Степанова Анна 2013 24 / 38 38:22     Домодедово Алмасты 1532
25   Лучкина Таисия 2013 25 / 38 39:11     Ориента-Весна 1 1530
26   Мацкевич Полина 2011 26 / 38 42:08     СК ФОТОН 1512
27   Трунова Мария 2015 27 / 38 42:43     МГУ 1531
28   Архипова Дарья 2011 28 / 38 44:33     Ориента-STAR 1517
29   Данилина Маргарита 2011 29 / 38 47:56     Истра 3 1509
30   Петухова Устина 2011 30 / 38 56:12     Ориента-Весна 1 1536
31   Попенко Мария 2012 31 / 38 57:47     СК ФОТОН 1507
32   Овчинникова Алина 2011 32 / 38 59:39     Ориента-Gold 1505
33   Мамонтова Ева 2012 33 / 38 1:21:29     ДКиС Воскресенское 1527
34   Щербакова Серафима 2012 34 / 38 1:37:55     Самолёт 1539
35   Сорокина Евдокия 2012 35 / 38 1:46:31     Самолёт 1526
36   Романенкова Екатерина 2013     Лосиный остров 1506 Не финишировал
37   Вишнякова Таисия 2011     ТРОПА 1541 Не финишировал
38   Гаврилюк Яна 2011     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1511 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 55 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 55 13:12     О-Фрязино 1355 100.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 55 14:42 I     КСО ФРЯЗИНО 1335 88.64
3   Петухова Анна 2009 3 / 55 15:25     Ориента-СКРУМ 1316 83.21
4   Банникова Ксения 2009 4 / 55 15:42     CRAFT-ОРИЕНТА 1320 81.06
5   Мартемьянова Варвара 2009 5 / 55 16:03     Ориента Ski-O 1323 78.41
6   Ваганова Анна 2010 6 / 55 16:07     Ориента-СКРУМ 1346 77.90
7   Максикова Марфа 2010 7 / 55 17:07     Ориента-СКРУМ 1342 70.33
8   Тимошина Алиса 2010 8 / 55 17:58     О-Фрязино 1357 63.89
9   Олейниченкова Анна 2009 9 / 55 21:06     СШ Горелова Химки 1333 40.15
10   Маматова Аида 2010 10 / 55 21:59     КСО ФРЯЗИНО 1353 33.46
11   Кленина Карина 2010 11 / 55 23:56     Ориента-Весна 1 1338 18.69
12   Повышева Анастасия 2009 12 / 55 24:12     Лично 1325 16.67
13   Крюкова Мария 2009 13 / 55 24:30     О-клуб Воробьевы го 1343 14.39
14   Марченко Вера 2010 14 / 55 25:22     О-Фрязино 1301 7.83
15   Воронова Ольга 2010 15 / 55 25:36     Мск "О"Лень 1356 6.06
16   Красноштанова Юлия 2009 16 / 55 26:12     Преображенская школ 1324 1.52
17   Зимакова Елизавета 2010 17 / 55 27:28     Ориента-СКРУМ 1340
18   Тимофеюк Мария 2010 18 / 55 29:01     СШ Горелова Химки 1321
19   Рыбакова Александра 2010 19 / 55 29:07     CRAFT-ОРИЕНТА 1322
20   Кудлай Анна 2010 20 / 55 30:11     О-Фрязино 1319
21   Неудачина Мария 2009 21 / 55 30:20     ЮЗАО-TEAM 1334
22   Волченкова Анастасия 2009 22 / 55 30:39     Ориента-Весна 1351
23   Аверьянова Динара 2010 23 / 55 32:02     СШ Горелова-Звезда 1358
24   Щербакова Александра 2009 24 / 55 32:47     CRAFT-ОРИЕНТА 1315
25   Долгова Манефа 2010 25 / 55 33:53     МосКомпас-Ориента 1354
26   Волкова Александра 2010 26 / 55 35:29     МосКомпас-Ориента 1302
27   Белаш Александра 2009 27 / 55 36:28     Ориента-СКРУМ 1313
28   Гомозова Екатерина 2010 28 / 55 38:12     Ориента Ski-O 1337
29   Никонорова Татьяна 2010 29 / 55 40:45     Ориента Ski-O 1359
30   Голубева Елизавета 2009 30 / 55 41:20     Битца Ватутинки 1344
31   Петрухина Мария 2009 31 / 55 43:00     Искатель 1306
32   Вишнякова Ника 2009 32 / 55 43:02     ТРОПА 1362
33   Новоселова Екатерина 2009 33 / 55 45:07     СК ФОТОН 1309
34   Брагута Варвара 2010 34 / 55 45:22     ЮЗАО-TEAM 1332
35   Ефремова Карина 2010 35 / 55 46:18     ГСОБ Лесная 1318
36   Лабзина Вероника 2010 36 / 55 47:07     СШ Горелова Химки 1303
37   Столетова Алиса 2010 37 / 55 47:23     Истра 3 1361
38   Ионова Полина 2010 38 / 55 47:56     Ориента-Весна 1 1345
39   Огрызкова Елизавета 2010 39 / 55 48:33     ЦДЮТК г.о.Истра 1360
40   Фуртуна Кристина 2009 40 / 55 48:50     Истра 3 1336
41   Боймиструк Ирина 2010 41 / 55 51:44     Искатель 1304
42   Горячева Алена 2010 42 / 55 53:17     КСО ФРЯЗИНО 1328
43   Мамонтова Кристина 2010 43 / 55 57:03     ДКиС Воскресенское 1307
44   Фролова Дарья 2010 44 / 55 59:29     ЮЗАО-TEAM 1305
45   Климова Валерия 2009 45 / 55 1:11:35     Битца Ватутинки 1364
46   Загоруйко Александра 2010 46 / 55 1:17:21     Истра 3 1308
47   Полещук Александра 2009 47 / 55 1:41:51     Лосиный остров 1339
48   Медведева Ангелина 2009 48 / 55 1:50:50     CRAFT-ОРИЕНТА 1341
49   Костина Антонина 2010 49 / 55 2:49:13     ГСОБ Лесная 1311
50   Слободская Ольга 2009     Лосиный остров 1312 Не финишировал
51   Аверина Диана 2010     Ориента-Gold 1314 Не финишировал
52   Ильченко Полина 2010     Ориента-Весна 1 1317 Не финишировал
53   Белова Екатерина 2010     ЮЗАО-TEAM 1330 Не финишировал
54   Салова Вероника 2010     Ориента-Gold 1349 Не финишировал
55   Алфимова Ульяна 2009     Лыткарино Алфимов 1350 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 49 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 49 23:35 I     О-Фрязино 1214 120.00
2   Ладонычева Валерия 2008 2 / 49 25:39 I     О-Фрязино 1219 109.48
3   Козлова Анна 2008 3 / 49 25:54 I     Ориента-СКРУМ 1244 108.21
4   Олейниченкова Светлана 2008 4 / 49 26:01 I     СШ Горелова Химки 1257 107.62
5   Нестерова Анна 2008 5 / 49 26:44 I     СК ФОТОН 1234 103.97
6   Терехова Александра 2007 6 / 49 28:08 I     Ориента-СКРУМ 1222 96.85
7   Метлина Вера 2007 7 / 49 28:16 I     РУБИКОН СШОР 102 1241 96.17
8   Купор Вероника 2008 8 / 49 30:43 III     Стальцы 1220 83.70
9   Брычкина Анна 2007 9 / 49 31:15 I     ТРОПА 1201 80.99
10   Лукьянова Евгения 2008 10 / 49 32:10     CRAFT-ОРИЕНТА 1208 76.33
11   Куклева Анастасия 2008 11 / 49 32:11     Ориента Ski-O 1242 76.24
12   Максикова Агафья 2007 12 / 49 33:56 I     Ориента-СКРУМ 1211 67.34
13   Прокофьева Кира 2008 13 / 49 34:01 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1231 66.91
14   Пшеничная Анастасия 2008 14 / 49 35:48     Искатель 1216 57.84
15   Ткаченко Людмила 2007 15 / 49 35:58 I     О-Фрязино 1236 56.99
16   Венкова Полина 2008 16 / 49 37:18 II     СК ФОТОН 1223 50.20
17   Куклева Александра 2008 17 / 49 37:29     Ориента Ski-O 1206 49.27
18   Чулкова Виктория 2007 18 / 49 39:14 II     СШ Горелова Химки 1209 40.37
19   Подкорытова Ольга 2008 19 / 49 39:22     Долгопрудный 1221 39.69
20   Неяглова Алина 2007 20 / 49 39:25 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1230 39.43
21   Ярошевская Виктория 2007 21 / 49 40:08 I     ДКиС Воскресенское 1232 35.79
22   Тайманова Светлана 2007 22 / 49 40:33 I     Ориента-СКРУМ 1252 33.67
23   Тихонова Алена 2008 23 / 49 41:40     Ориента-Весна 1 1249 27.99
24   Резникова Дарья 2007 24 / 49 42:24 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1218 24.25
25   Мытус Анастасия 2007 25 / 49 42:44     Хорошево СШ№102 1238 22.56
26   Ивашина Анастасия 2008 26 / 49 43:55     ЮЗАО-TEAM 1228 16.54
27   Архипова Олеся 2008 27 / 49 44:30     Ориента-STAR 1233 13.57
28   Харламова Александра 2008 28 / 49 45:22 III     СЮТур Ногинск 1251 9.16
29   Парыгина Елизавета 2007 29 / 49 45:36 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1245 7.97
30   Копылова Полина 2007 30 / 49 46:47     Ориента Ski-O 1202 1.95
31   Погромская Юлия 2007 31 / 49 50:36     СК ФОТОН 1210
32   Рябова Милана 2007 32 / 49 54:57     Ориента-Gold 1237
33   Абросимова Марьяна 2007 33 / 49 55:33 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1205
34   Мельникова Дарья 2008 34 / 49 55:44     О-Фрязино 1225
35   Штолина Мария 2008 35 / 49 57:38 III     ДКиС Воскресенское 1243
36   Ковалева Мария 2008 36 / 49 57:58     ТРОПА 1229
37   Котовская Ольга 2008 37 / 49 58:54     О-клуб Воробьевы го 1250
38   Рощина Мария 2007 38 / 49 59:59     МГУ 1224
39   Сеньчугова Софья 2008 39 / 49 1:16:05     СШ Горелова Химки 1227
40   Есина Юлия 2007 40 / 49 1:20:55     КСО ФРЯЗИНО 1235
41   Елфимова Ирина 2007 41 / 49 1:30:59 III     СЮТур Ногинск 1217
42   Молоткова Софья 2007 42 / 49 1:40:03     CRAFT-ОРИЕНТА 1254
43   Головкина Маргарита 2008 43 / 49 1:46:05     CRAFT-ОРИЕНТА 1248
44   Стрелкова Екатерина 2008 44 / 49 1:47:09     Ориента-Gold 1247
45   Рябова Полина 2007     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1239 Не финишировал
46   Скороходова Мария 2007 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1240 Не финишировал
47   Миндрина Варвара 2008     О-Фрязино 1246 Не финишировал
48   Резникова Анастасия 2007 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1256 Не финишировал
49   Рябинкина Полина 2008 I     СК ФОТОН 1258 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 34 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анастасия 2006 1 / 34 33:38 КМС     СК ФОТОН 1024 150.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 34 35:22 I     Ориента Ski-O 1032 142.27
3   Евсикова Ксения 2006 3 / 34 36:49 КМС     КСО ФРЯЗИНО 1021 135.80
4   Марченко Нина 2006 4 / 34 37:04 I     О-Фрязино 1030 134.69
5   Мельникова Анна 2006 5 / 34 39:08 I     О-Фрязино 1038 125.47
6   Зубкова Дарья 2006 6 / 34 40:32 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1037 119.23
7   Захарова Ксения 2006 7 / 34 40:44 I     Ориента-Весна 1 1007 118.33
8   Ивлиева Ирина 2006 8 / 34 42:50 КМС     Ориента-Кунцево 1012 108.97
9   Заблоцкая Василиса 2005 9 / 34 45:21 КМС     Ориента Ski-O 1013 97.75
10   Деришева Елена 2006 10 / 34 45:57 I     Искатель 1033 95.07
11   Гомозова Анна 2005 11 / 34 47:57 КМС     Ориента Ski-O 1011 86.15
12   Запорожченко Надежда 2005 12 / 34 48:02     Лично 1019 85.78
13   Никонова Алиса 2005 13 / 34 50:55 I     СК ФОТОН 1029 72.92
14   Иванова Елизавета 2005 14 / 34 51:03 I     ЮЗАО-TEAM 1003 72.32
15   Каракова Анна 2006 15 / 34 52:05 I     Ориента-Весна 1022 67.72
16   Сгибнева Анна 2006 16 / 34 1:01:05     Искатель 1020 27.58
17   Корниенко Надежда 2006 17 / 34 1:01:36     КСО ФРЯЗИНО 1015 25.27
18   Базук Полина 2006 18 / 34 1:02:25 I     Ориента-Gold 1036 21.63
19   Рогачева Валерия 2006 19 / 34 1:02:35 I     Лыткарино К2 1035 20.89
20   Хмелевская Варвара 2005 20 / 34 1:03:53 КМС     Хорошево СШ№102 1027 15.09
21   Соловей Полина 2005 21 / 34 1:05:13 I     Ориента-Gold 1016 9.14
22   Чернецова Ксения 2006 22 / 34 1:05:18 I     ДКиС Воскресенское 1018 8.77
23   Игнатова Анжелика 2006 23 / 34 1:06:33 II     Ориента-СКРУМ 1008 3.20
24   Жукова Елена 2006 24 / 34 1:07:40     Ориента-Кунцево 1001
25   Соломатина Клара 2006 25 / 34 1:07:44 I     Ориента-СКРУМ 1028
26   Силакова Анастасия 2006 26 / 34 1:09:30     Ориента-СКРУМ 1005
27   Белова София 2005 27 / 34 1:12:16 II     Искатель 1009
28   Трофимова Надежда 2005 28 / 34 1:15:42     Лично 1034
29   Гайфуллина Мария 2006 29 / 34 1:19:42     О-клуб Воробьевы го 1025
30   Рогина Екатерина 2006 30 / 34 1:28:04     СЮТур Ногинск 1014
31   Хомутова Алена 2005 II     РУБИКОН СШОР 102 1026 Не финишировал
32   Масловец Софья 2005 II     Ориента-Gold 1004 Не финишировал
33   Прокофьева Влада 2006 II     Ориента-Gold 1002 Не финишировал
34   Усачева Виктория 2006 III     СШ Горелова Химки 1031 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Ксения 2003 1 / 10 52:08 МС     Удельная О-НиКс 523 180.00
2   Огрызкова Анастасия 2003 2 / 10 58:19 II     ЦДЮТК г.о.Истра 518 158.65
3   Киркова Оксана 2003 3 / 10 59:22 КМС     Искатель 515 155.03
4   Филимонова Анастасия 2004 4 / 10 1:01:25 КМС     Ориента Ski-O 521 147.95
5   Покровская Агния 2004 5 / 10 1:05:58 КМС     Ориента-СКРУМ 517 132.24
6   Мягкова Вера 2004 6 / 10 1:17:33 II     Ориента-Gold 522 92.24
7   Семенова Олеся 2004 7 / 10 1:17:47 КМС     Ориента Ski-O 519 91.44
8   Калинина Ульяна 2004 8 / 10 1:29:08 I     СК ФОТОН 516 52.25
9   Пономарева Ксения 2004 9 / 10 1:38:23     Искатель 520 20.31
10   Кузнецова Алина 2003     ССО МИФИ 524 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 12 45:40 КМС     МосКомпас-Ориента 510 180.00
2   Кудрина Анастасия 2002 2 / 12 51:04 КМС     Лыткарино К2 514 158.72
3   Курганская Анастасия 2002 3 / 12 53:41 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 506 148.40
4   Власюк Дарья 2001 4 / 12 1:03:29     Хорошево СШ№102 507 109.77
5   Жалнина Мария 2002 5 / 12 1:04:24 I     ТРОПА 513 106.16
6   Третьякова Маргарита 2001 6 / 12 1:04:34 КМС     МосКомпас 501 105.50
7   Разумная Екатерина 2001 7 / 12 1:05:07 КМС     ТРОПА 503 103.34
8   Родина Нина 2002 8 / 12 1:06:43 КМС     Ориента Ski-O 509 97.03
9   Екатова Екатерина 2002 9 / 12 1:11:43 КМС     Ориента-Кунцево 504 77.32
10   Деменкова Мария 2001 10 / 12 1:12:32 КМС     МосКомпас 512 74.10
11   Миронова Виктория 2001 11 / 12 2:11:08     Искатель 508
12   Евстегнеева Ирина 2002 II     Искатель 511 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 23 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чукарева Алена 1988 1 / 23 38:11 МС     Лично 1156 200.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 23 39:06     Обнинск 1165 195.20
3   Данченкова Софья 1988 3 / 23 40:45 МС     Лично 1169 186.56
4   Бугорская Мария 1990 4 / 23 41:47     Лично 1173 181.14
5   Орехова Алиса 1990 4 / 23 41:47 I     О-Клуб_Москва 1177 181.14
6   Зрелина Алена 1994 6 / 23 42:46 I     Ориента Ski-O 1157 175.99
7   Масная Елена 1989 7 / 23 44:40 II     МосКомпас-Ориента 1163 166.04
8   Молчанова Вера 1987 8 / 23 47:57 КМС     Лично 1160 148.84
9   Воробьева Дария 1991 9 / 23 48:24     Лично 1167 146.49
10   Баштанова Юлия 1980 10 / 23 48:58     ЮЗАО-TEAM 1159 143.52
11   Киркова Ольга 2000 11 / 23 49:06 КМС     Искатель 1166 142.82
12   Ярошевская Анна 1987 12 / 23 51:38 I     ГСОБ Лесная 1161 129.55
13   Озерская Анна 1984 13 / 23 56:31 II     Ориента Ski-O 1174 103.97
14   Субботина Светлана 1966 14 / 23 1:01:13 III     ГСОБ Лесная 1170 79.35
15   Переляева Валентина 1977 15 / 23 1:05:24 I     ОМЕГА 1148 57.44
16   Малкина Юлия 1990 16 / 23 1:07:51 III     Лично 1164 44.61
17   Голубева Наталья 1987 17 / 23 1:20:53     Битца Ватутинки 1178
18   Лермонтова Анастасия 1984 18 / 23 1:24:37     Лично 1158
19   Зуева Надежда 2001 19 / 23 1:54:16     Лично 1150
20   Горшкова Екатерина 1993 20 / 23 2:10:51     Лично 1162
21   Берзова Анна 1994 21 / 23 2:18:52     Лично 1154
22   Богомолова Мария 1994     Лично 1171 Не финишировал
23   Алексеева Елена 1981     О-Фрязино 1172 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 22 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 22 53:55 МС     Лично 123 200.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 22 56:01 МС     Лично 118 192.21
3   Кремена Евгения 1988 3 / 22 56:53 МС     Лично 113 189.00
4   Грибанова Татьяна 1980 4 / 22 57:51 МС     О-Фрязино 103 185.41
5   Грачева Дарья 1992 5 / 22 58:15 МС     СШОР по ЛВС 106 183.93
6   Крылова Мария 1984 6 / 22 58:48 I     ОМЕГА 110 181.89
7   Романова Анастасия 2000 7 / 22 58:59 МС     КСО ФРЯЗИНО 122 181.21
8   Шалдышева Екатерина 1982 8 / 22 59:16 I     Лично 105 180.15
9   Тихонова Зоя 1980 9 / 22 1:01:28 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 121 171.99
10   Игонина Мария 1989 10 / 22 1:02:46     МГУ-географы 107 167.17
11   Щербакова Дарья 1999 11 / 22 1:03:43 I     СК ФОТОН 101 163.65
12   Трухина Юлия 1987 12 / 22 1:04:55 МС     Хорошево СШ№102 116 159.20
13   Репина Александра 1997 13 / 22 1:07:05 КМС     Лично 114 151.16
14   Голованова Ангелина 1997 14 / 22 1:11:13 МС     Малахит-Ориента 120 135.83
15   Новикова Надежда 2000 15 / 22 1:11:49     vst 117 133.60
16   Басс Дина 1996 16 / 22 1:14:04 I     МГУ 108 125.26
17   Атлетова Мария 1988 17 / 22 1:18:29     Лично 115 108.87
18   Матросова Алина 1994 18 / 22 1:19:08 I     Лично 109 106.46
19   Демина Алена 1994 19 / 22 1:22:31 I     ССО МИФИ 112 93.91
20   Разумова Мария 1992 20 / 22 1:31:14     Лично 111 61.58
21   Васильева Светлана 2000 21 / 22 1:31:42 I     СПбПУ/Ювента 102 59.85
22   Быркина Екатерина 1988 22 / 22 1:42:04 II     ССО МИФИ 119 21.39
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 9 47:58 КМС     ТРОПА 534 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 9 49:05 КМС     МосКомпас 528 146.51
3   Сергеева Ольга 1983 3 / 9 51:53 I     Лично 532 137.75
4   Подкорытова Екатерина 1982 4 / 9 1:03:01 I     Долгопрудный 536 102.94
5   Лощилина Екатерина 1976 5 / 9 1:04:41 II     Лично 535 97.72
6   Мартемьянова Юлия 1982 6 / 9 1:10:40 II     Лично 530 79.01
7   Рощина Янина 1982 7 / 9 1:11:19 I     МГУ 527 76.98
8   Ладонычева Галина 1982 8 / 9 1:22:54 I     О-Фрязино 531 40.76
9   Абросимова Ирина 1984 9 / 9 2:20:53 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 538
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 19 45:58 МС     СК ФОТОН 553 120.00
2   Костылева Анна 1981 2 / 19 48:05 КМС     Лично 551 114.47
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 19 51:49 МС     Ориента-СКРУМ 545 104.73
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 19 56:03 I     СК ФОТОН 544 93.68
5   Дмитриева Татьяна 1981 5 / 19 1:04:17 II     Крылатый батальон 559 72.18
6   Лексина Виктория 1976 6 / 19 1:05:53 II     Котики 552 68.01
7   Соколова Виктория 1979 7 / 19 1:06:57 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 558 65.22
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 19 1:07:28 КМС     СК ФОТОН 542 63.87
9   Метлина Марианна 1979 9 / 19 1:16:28 III     РУБИКОН СШОР 102 556 40.38
10   Торохова Жанна 1979 10 / 19 1:16:50 I     Ориента-СКРУМ 557 39.42
11   Ивлиева Наталья 1978 11 / 19 1:22:25     Ориента-Кунцево 549 24.84
12   Черная Зоя 1979 12 / 19 1:28:05     Битца Ватутинки 547 10.05
13   Курносова Анна 1981 13 / 19 1:37:44     Рам_Олень 543
14   Пономарева Мария 1981 14 / 19 2:17:11     Искатель 554
15   Огурцова Мария 1980 КМС     ETG 560 Не финишировал
16   Архипова Мария 1978     Лично 561 Не финишировал
17   Окина Анна 1980     Хорошево СШ№102 548 Не финишировал
18   Веряскина Наталья 1977     Лично 550 Не финишировал
19   Меркулова Ирина 1977     Троицк-О 555 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 14 38:06 КМС     Ориента Ski-O 786 100.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 14 40:28 КМС     МГУ 791 93.79
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 14 41:31 I     СК ФОТОН 782 91.03
4   Кондратьева Александра 1972 4 / 14 50:37 II     Ориента-СКРУМ 795 67.15
5   Волкова Светлана 1976 5 / 14 52:51     МосКомпас-Ориента 787 61.29
6   Зрелина Наталья 1974 6 / 14 55:23 II     Ориента Ski-O 793 54.64
7   Чернышова Ольга 1976 7 / 14 1:03:07     Лично 789 34.34
8   Баркова Ирина 1975 8 / 14 1:05:20     Лосиный остров 792 28.52
9   Василюк Валентина 1971 9 / 14 1:07:15     Лично 790 23.49
10   Снопко Елена 1976 10 / 14 1:10:54     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 784 13.91
11   Мордирос Татьяна 1975 11 / 14 1:11:06 II     МГУ 799 13.39
12   Мильто Надежда 1973 12 / 14 1:20:31     Искатель 798
13   Артемова Виктория 1972 13 / 14 1:34:52     СК ФОТОН 794
14   Калинина Анна 1977 1:40:53     СК ФОТОН 788 Вне конкурса
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 16 41:38     Лично 718 90.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 16 43:02 I     ОМЕГА 722 86.97
3   Христева Марина 1968 3 / 16 49:01     Лыткарино К2 729 74.04
4   Козлова Марина 1971 4 / 16 51:56 II     Ориента-СКРУМ 730 67.73
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 16 54:10     Стальцы 724 62.91
6   Полякова Наталья 1971 6 / 16 55:38 II     Полякова и сыновья 720 59.74
7   Ванюшина Анастасия 1971 7 / 16 59:30 II     Ориента-СКРУМ 723 51.38
8   Мескина Анастасия 1971 8 / 16 1:00:10     Ориента-Кунцево 719 49.94
9   Есипова Елена 1968 9 / 16 1:05:14 III     Азимут-Мытищи 732 38.98
10   Люк Лилия 1967 10 / 16 1:11:39     О-Клуб_Москва 725 25.11
11   Манова Мария 1970 11 / 16 1:15:48 I     ОМЕГА 726 16.14
12   Малахова Майя 1967 12 / 16 1:18:49     Лично 727 9.62
13   Гуссак Юлия 1971 13 / 16 1:19:09     Ориента-Кунцево 717 8.90
14   Коновалова Елена 1970 14 / 16 1:41:03 II     МосКомпас 721
15   Кочкина Людмила 1970 15 / 16 2:00:05     Лично 731
16   Шапкина Дарья 1968     Билдер 728 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 13 40:09 I     Московский компас 703 80.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 13 43:55 I     Виват 702 72.49
3   Романова Дина 1966 3 / 13 45:26     Реутов 713 69.47
4   Хропова Светлана 1966 4 / 13 50:16 II     Москомпас-Х 705 59.84
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 13 1:00:04     Азимут-Мытищи 716 40.32
6   Васильева Марина 1964 6 / 13 1:00:15 II     Преображенская школ 712 39.95
7   Лапчинская Маргарита 1956 7 / 13 1:03:26 III     Лично 709 33.61
8   Цветаева Галина 1965 8 / 13 1:05:48     Королёв-ТМ 708 28.89
9   Зуева Светлана 1961 9 / 13 1:11:01 II     Навиком_Garmin 714 18.50
10   Химочкина Татьяна 1964 10 / 13 1:17:22 II     Ориента-Весна 1 704 5.84
11   Говорова Алла 1964 11 / 13 1:19:21     Лично 701 1.89
12   Сафонова Татьяна 1966 12 / 13 1:22:15     Лично 715
13   Федорова Лилия 1963 13 / 13 1:32:07     O-клуб 707
К списку групп
Ж60 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярославцева Татьяна 1958 1 / 15 32:07     Раменское 845 70.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 15 33:39 I     Лига Жулебино 841 66.66
3   Колоскова Ирина 1960 3 / 15 41:33 I     Долгопрудный 847 49.44
4   Зотова Светлана 1957 4 / 15 45:47 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 840 40.21
5   Юрманова Людмила 1959 5 / 15 45:54 I     Долгопрудный 851 39.96
6   Рыбкина Валентина 1958 6 / 15 53:10     Лично 843 24.12
7   Юрченко Ольга 1958 7 / 15 1:02:27 II     Долгопрудный 842 3.89
8   Голубева Галина 1960 8 / 15 1:06:42 II     Дмитров 839
9   Серпинская Татьяна 1958 9 / 15 1:08:38     Лично 855
10   Шевченко Людмила 1957 10 / 15 1:09:52 II     О-Электроугли 848
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 15 1:16:57 III     МГУ 849
12   Егорова Татьяна 1958 12 / 15 1:20:25 III     КФК-110 852
13   Моргунова Татьяна 13 / 15 1:21:25     Декатлон 844
14   Зверкина Ирина 1958 14 / 15 1:29:47     Зездочка 846
15   Тимофеева Ольга 1961 15 / 15 1:57:41     Мск "О"Лень 854
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 9 35:53 II     Poliks 825 60.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 9 41:10 II     Стальцы 820 51.17
3   Мухина Ольга 1952 3 / 9 41:36     ВНИИА 823 50.44
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 9 45:58     Лыткарино В 827 43.14
5   Васильева Валентина 1952 5 / 9 51:05     Лыткарино В 822 34.58
6   Лосева Виктория 1955 6 / 9 53:47 II     ETG 826 30.07
7   Барсукова Татьяна 1952 7 / 9 54:20 I     Юнитекс 817 29.15
8   Шамшина Наталья 1953 8 / 9 1:02:56 III     Раменское 818 14.77
9   Осокина Елена 1952 9 / 9 1:33:45     Лично 819
К списку групп
Ж70 ( участников: 13 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 34:36 I     Тульская область 809 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 13 34:57     ВНИИА 802 59.39
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 13 41:05     Лично 806 48.76
4   Чижикова Людмила 1951 4 / 13 43:04     ЮЗАО-TEAM 815 45.32
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 13 43:17     ГРИФ 813 44.94
6   Русанова Елена 1950 6 / 13 45:38     PARUS>150 803 40.87
7   Каслова Евгения 1950 7 / 13 45:40     ОДИНЦОВО -К 811 40.81
8   Крылова Нина 1948 8 / 13 53:47     Лично 808 26.73
9   Кадачигова Надежда 1950 9 / 13 56:53     Горчаково 801 21.36
10   Строганова Елена 1949 10 / 13 1:01:40 II     КФК-110 805 13.06
11   Рощина Надежда 1951 11 / 13 1:01:47     Лично 812 12.86
12   Королькова Любовь 1947 12 / 13 1:04:18     Королёв-ТМ 804 8.50
13   Реброва Вера 1951 13 / 13 1:38:33     ВНИИА 814
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 32:34 III     Кунцево-ОРСА 973 60.00
2   Роднянская Нина 1942 2 / 2 50:37 I     Малахит Супер 974 26.75
К списку групп
Ж80 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 5 43:23 III     КФК-110 967 60.00
2   Крылатых Елена 1939 2 / 5 55:17 III     КФК-110 970 43.54
3   Проказова Валентина 1941 3 / 5 1:06:15     Королёв-ТМ 972 28.37
4   Татаринова Тамара 1940     Лично 969 Не финишировал
5   Лабутина Людмила 1940 III     Билдер 971 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 61 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баштанов Тихон 2012 1 / 61 14:00     ЮЗАО-TEAM 1587 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 61 14:25     ТРОПА 1581 87.32
3   Сай Макар 2011 3 / 61 14:32     СК ФОТОН 1611 86.57
4   Чернышов Андрей 2011 4 / 61 15:57     О-клуб Воробьевы го 1605 77.46
5   Грибанов Афанасий 2012 5 / 61 16:09     О-Фрязино 1586 76.18
6   Козярский Николай 2011 6 / 61 16:11     ЮЗАО-TEAM 1616 75.96
7   Протосеня Иван 2012 7 / 61 16:44     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1608 72.43
8   Коломнин Ярослав 2012 8 / 61 17:06     Мск "О"Лень 1589 70.07
9   Галочкин Андрей 2011 9 / 61 17:09     ЮЗАО-TEAM 1560 69.75
10   Мартемьянов Михаил 2011 10 / 61 17:11     Ориента Ski-O 1578 69.54
11   Огурцов Михаил 2013 11 / 61 18:03     Резерв 1598 63.96
12   Лихачев Михаил 2012 12 / 61 18:17     СЮТур Ногинск 1591 62.46
13   Завгородний Виктор 2012 13 / 61 18:26     КСО ФРЯЗИНО 1607 61.50
14   Муртазин Карим 2011 14 / 61 18:31     Хорошево СШ№102 1612 60.96
15   Чернышов Николай 2013 15 / 61 18:33     О-клуб Воробьевы го 1549 60.75
16   Сканави Александр 2011 16 / 61 19:23     РУБИКОН СШОР 102 1588 55.39
17   Вышенков Артемий 2012 16 / 61 19:23     Ориента-СКРУМ 1606 55.39
18   Запорожченко Максим 2011 18 / 61 20:25     Лично 1561 48.75
19   Ковбасюк Тимофей 2014 19 / 61 20:32     Ориента Ski-O 1613 48.00
20   Шахмаев Константин 2011 20 / 61 20:53     ЮЗАО-TEAM 1603 45.75
21   Щербаков Даниил 2011 21 / 61 21:47     Ногинск 1583 39.96
22   Ломаев Иван 2012 22 / 61 22:53     СК ФОТОН 1572 32.89
23   Озерский Аркадий 2012 23 / 61 23:17     Ориента Ski-O 1600 30.32
24   Баштанов Влас 2012 24 / 61 23:18     ЮЗАО-TEAM 1554 30.21
25   Никоноров Михаил 2012 25 / 61 23:28     Ориента Ski-O 1584 29.14
26   Филатов Игорь 2013 26 / 61 24:33     О-клуб Воробьевы го 1557 22.18
27   Касьянов Арсений 2012 26 / 61 24:33     Самолёт 1604 22.18
28   Марченко Григорий 2013 28 / 61 25:34     О-Фрязино 1576 15.64
29   Пантюхин Леонид 2012 29 / 61 26:13     МосКомпас-Ориента 1593 11.46
30   Игнатин Андрей 2011 30 / 61 26:39     Лично 1571 8.68
31   Матвиенко Глеб 2011 31 / 61 27:04     Ориента-СКРУМ 1550 6.00
32   Богданов Алексей 2010 32 / 61 27:30     О-Фрязино 1599 3.21
33   Новичков Александр 2012 33 / 61 27:48     О-клуб Воробьевы го 1601 1.29
34   Кузьмин Михаил 2012 34 / 61 28:02     Ориента-Gold 1579
35   Соколов Роман 2013 35 / 61 28:21     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1570
36   Шебартовский Давид 2011 36 / 61 28:51     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1585
37   Ладонычев Георгий 2012 37 / 61 29:01     О-Фрязино 1597
38   Текутьев Павел 2011 38 / 61 30:16     Ориента-СКРУМ 1555
39   Ильницкий Кирилл 2011 39 / 61 30:23     Ориента-Весна 1 1552
40   Карпов Ярослав 2012 40 / 61 31:30     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1547
41   Музыченко Николай 2012 41 / 61 32:33     СК ФОТОН 1546
42   Бурмистров Сергей 2001 42 / 61 32:47     CRAFT-ОРИЕНТА 1559
43   Логвиненко Василий 2011 43 / 61 33:06     Ориента-Кунцево 1577
44   Колпаков Иван 2011 44 / 61 33:11     ТРОПА 1615
45   Гуров Иван 2011 45 / 61 34:47     Лига Жулебино 1617
46   Михайлов Илья 2012 46 / 61 37:13     Истра 3 1596
47   Федюнин Ярослав 2011 47 / 61 38:15     Ориента-Весна 1 1595
48   Шигаев Григорий 2011 48 / 61 39:13     Ориента-STAR 1609
49   Куделин Валерий 2011 49 / 61 41:25     Ориента-Весна 1 1563
50   Мальков Семен 2011 50 / 61 47:20     СЮТур Ногинск 1551
51   Сурин Александр 2013 51 / 61 47:39     КСО ФРЯЗИНО 1569
52   Саргин Александр 2012 52 / 61 51:07     ЮЗАО-TEAM 1610
53   Корруции Мион 2012 53 / 61 52:22     Искатель 1580
54   Проворотов Николай 2013 54 / 61 1:00:14     О-Фрязино 1602
55   Алексеев Михаил 2012 55 / 61 1:09:58     Искатель 1614
56   Шапошников Николай 2011 56 / 61 1:10:40     О-клуб Воробьевы го 1592
57   Рощин Михаил 2012 57 / 61 1:14:35     МГУ 1558
58   Борисов Богдан 2012     О-Фрязино 1562 Не финишировал
59   Ладохин Матвей 2012     Искатель 1568 Не финишировал
60   Еременко Дмитрий 2012     ЮЗАО-TEAM 1573 Не финишировал
61   Трунов Матвей 2012     МГУ 1575 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 77 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хайбрахманов Равиль 2009 1 / 77 13:38     Ориента Ski-O 1442 100.00
2   Дульцев Владимир 2009 2 / 77 15:02     Ориента Ski-O 1444 89.73
3   Журкин Егор 2009 3 / 77 15:14     Ориента-Gold 1420 88.26
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 77 15:27     СК ФОТОН 1445 86.67
5   Шевченко Сергей 2009 5 / 77 16:06     ЮЗАО-TEAM 1388 81.91
6   Матвеев Лев 2009 6 / 77 17:03     Ориента Ski-O 1372 74.94
7   Воропай Кирилл 2009 7 / 77 17:14     Ориента-STAR 1390 73.59
8   Цыбанов Дмитрий 2009 8 / 77 18:06     SOLODteam 1366 67.24
9   Ануфриев Филипп 2009 9 / 77 18:09     СЮТур Ногинск 1378 66.87
10   Ульянов Александр 2010 10 / 77 18:16     Ориента-Весна 1 1451 66.01
11   Усихин Александр 2009 11 / 77 18:20     КСО ФРЯЗИНО 1398 65.53
12   Гончаров Егор 2009 12 / 77 18:24     Ориента-Весна 1 1417 65.04
13   Серов Илья 2009 13 / 77 18:40     Ориента Ski-O 1395 63.08
14   Бондаренко Степан 2009 14 / 77 18:53     Ориента-Весна 1389 61.49
15   Воротягин Владислав 2010 15 / 77 19:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1365 58.80
16   Мильто Юрий 2009 16 / 77 19:17     Искатель 1434 58.56
17   Иванов Михаил 2010 17 / 77 19:43     МосКомпас-Ориента 1368 55.38
18   Воробьев Андрей 2009 18 / 77 20:22     Ориента-Весна 1377 50.61
19   Торохов Лев 2010 19 / 77 20:27     Ориента-СКРУМ 1423 50.00
20   Ярцев Егор 2009 20 / 77 21:17     Ориента-Весна 1 1448 43.89
21   Рыбаков Андрей 2010 21 / 77 21:45     Искатель 1381 40.46
22   Филимонов Иван 2009 22 / 77 21:53     Ориента Ski-O 1421 39.49
23   Сковпень Лев 2009 22 / 77 21:53     МосКомпас-Ориента 1441 39.49
24   Акимов Александр 2009 24 / 77 22:14     МосКомпас-Ориента 1392 36.92
25   Петухов Захар 2010 25 / 77 22:24     Ориента-Весна 1 1413 35.70
26   Филимонов Иван 2009 26 / 77 22:58     СЮТур Ногинск 1370 31.54
27   Гавриш Лев 2009 27 / 77 23:08     МосКомпас-Ориента 1428 30.32
28   Мамаев Ярослав 2010 28 / 77 23:13     Ориента-Gold 1436 29.71
29   Чертков Иван 2010 29 / 77 23:19     Ника 1410 28.97
30   Скитяев Георгий 2010 30 / 77 23:43     CRAFT-ОРИЕНТА 1380 26.04
31   Рубени Мирон 2010 31 / 77 24:10     МосКомпас-Ориента 1435 22.74
32   Петухов Григорий 2009 32 / 77 24:48     CRAFT-ОРИЕНТА 1375 18.09
33   Галицкий Артем 2009 33 / 77 25:04     КСО ФРЯЗИНО 1430 16.14
34   Чижиков Максим 2009 34 / 77 25:14     Мск "О"Лень 1394 14.91
35   Попенко Григорий 2009 35 / 77 25:46     СК ФОТОН 1374 11.00
36   Борисов Илья 2010 35 / 77 25:46     О-Фрязино 1411 11.00
37   Козлов Даниил 2009 37 / 77 26:28     Хорошево СШ№102 1456 5.87
38   Хамитов Генрих 2010 38 / 77 26:32     Мск "О"Лень 1453 5.38
39   Матвиенко Никита 2009 39 / 77 26:40     Ориента-СКРУМ 1403 4.40
40   Жаворонков Кирилл 2009 40 / 77 27:22     Мск "О"Лень 1382
41   Лучкин Тимофей 2010 41 / 77 27:46     Ориента-Весна 1 1402
42   Венков Иннокентий 2010 42 / 77 28:28     СК ФОТОН 1455
43   Малышев Дмитрий 2009 43 / 77 29:13     ЮЗАО-TEAM 1452
44   Цыбанов Константин 2009 44 / 77 29:44     SOLODteam 1447
45   Резвых Артем 2009 45 / 77 31:14     Ориента-Весна 1 1373
46   Романенков Петр 2010 46 / 77 31:41     Лосиный остров 1399
47   Слободчиков Олег 2009 47 / 77 35:06     Ориента-Весна 1431
48   Бахтин Дмитрий 2009 48 / 77 35:45     CRAFT-ОРИЕНТА 1419
49   Лосев Алексей 2009 49 / 77 37:16     Ориента-Весна 1401
50   Митрюшин Роман 2010 50 / 77 38:48     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1416
51   Чернецов Захар 2009 51 / 77 39:11     ДКиС Воскресенское 1405
52   Окин Михаил 2010 52 / 77 39:50     Хорошево СШ№102 1415
53   Сизов Алексей 2010 53 / 77 40:19     СК ФОТОН 1367
54   Барковский Евгений 2009 54 / 77 40:29     Ориента Ski-O 1440
55   Брисков Андрей 2010 55 / 77 41:50     Лига Жулебино 1387
56   Казарян Никита 2010 56 / 77 42:24     Ориента-СКРУМ 1371
57   Горьковенко Иван 2009 57 / 77 42:37     Битца Ватутинки 1457
58   Черномырдин Владимир 2010 58 / 77 42:51     Хорошево СШ№102 1412
59   Дятловский Григорий 2009 59 / 77 45:03     МосКомпас-Ориента 1438
60   Мамаев Кирилл 2010 60 / 77 46:41     Ориента-Gold 1449
61   Пелевин Николай 2010 61 / 77 48:30     СШ Горелова Химки 1407
62   Трошечкин Лев 2010 62 / 77 49:26     Ориента-Весна 1 1386
63   Насонов Денис 2009 63 / 77 49:47     Ориента Ski-O 1379
64   Смирнов Дмитрий 2009 64 / 77 52:02     Ориента-Gold 1443
65   Лазаренко Никита 2010 65 / 77 57:35     РУБИКОН СШОР 102 1454
66   Сморудов Матвей 2010 66 / 77 57:58     ЮЗАО-TEAM 1425
67   Федюнин Савелий 2010 67 / 77 58:19     Ориента-Весна 1 1404
68   Лапочкин Кирилл 2009 68 / 77 1:03:44     CRAFT-ОРИЕНТА 1409
69   Беляков Максим 2010 69 / 77 1:03:51     СК ФОТОН 1408
70   Некрасов Елисей 2010     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1427 Не финишировал
71   Абрамов Александр 2009     СК ФОТОН 1369 Не финишировал
72   Филатов Олег 2010     О-клуб Воробьевы го 1385 Не финишировал
73   Шабловский Богдан 2009     Искатель 1397 Не финишировал
74   Ивлиев Виктор 2010     Ориента-Кунцево 1422 Не финишировал
75   Живаев Георгий 2009     СШ Горелова Химки 1429 Не финишировал
76   Астафьев Олег 2010     СК ФОТОН 1437 Не финишировал
77   Парамонов Даниил 2010     О-клуб Воробьевы го 1450 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 93 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурсанов Максим 2007 1 / 93 32:53 I     СЮТур Ногинск 1147 120.00
2   Саламатов Алексей 2007 2 / 93 33:14 I     РУБИКОН СШОР 102 1144 118.72
3   Сорокин Никита 2008 3 / 93 33:19     Ориента Ski-O 1039 118.42
4   Сердюков Тимофей 2007 4 / 93 33:47 I     РУБИКОН СШОР 102 1060 116.72
5   Рыбаков Никита 2007 5 / 93 35:06 I     Искатель 1105 111.91
6   Инжеватов Егор 2008 6 / 93 35:12 I     ЮЗАО-TEAM 1142 111.55
7   Романов Павел 2007 7 / 93 36:35 I     КСО ФРЯЗИНО 1135 106.50
8   Саламатов Дмитрий 2008 8 / 93 37:02 I     РУБИКОН СШОР 102 1126 104.86
9   Воронов Семен 2007 9 / 93 38:27     Мск "О"Лень 1058 99.69
10   Ковалев Александр 2007 10 / 93 38:56 I     РУБИКОН СШОР 102 1124 97.92
11   Проценко Сергей 2008 11 / 93 39:39 II     СК ФОТОН 1064 95.31
12   Сошников Данила 2007 12 / 93 41:20 I     Хорошево СШ№102 1125 89.16
13   Батраков Иван 2008 13 / 93 42:07     Битца Ватутинки 1129 86.31
14   Пахнин Игорь 2007 14 / 93 42:40 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1108 84.30
15   Сазонов Сергей 2007 15 / 93 43:01 I     Хорошево СШ№102 1065 83.02
16   Мазин Игорь 2007 16 / 93 43:13 III     СК ФОТОН 1128 82.29
17   Алферов Виктор 2008 17 / 93 43:46 II     СК ФОТОН 1089 80.28
18   Голубев Сергей 2008 18 / 93 43:50 III     Битца Ватутинки 1127 80.04
19   Мельников Николай 2008 19 / 93 43:58     О-Фрязино 1055 79.55
20   Внуков Алексей 2008 20 / 93 45:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1143 74.32
21   Смирнов Илья 2008 21 / 93 46:31     РУБИКОН СШОР 102 1131 70.25
22   Томащук Егор 2008 22 / 93 46:39     ЮЗАО-TEAM 1079 69.76
23   Афанасьев Михаил 2007 23 / 93 46:46 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1096 69.34
24   Поляков Мирослав 2008 24 / 93 46:47     Ориента Ski-O 1092 69.28
25   Гайфуллин Андрей 2008 25 / 93 46:51     О-клуб Воробьевы го 1141 69.03
26   Васин Кирилл 2007 26 / 93 47:17 I     Ориента-СКРУМ 1049 67.45
27   Осипов Михаил 2008 27 / 93 47:21     СК ФОТОН 1075 67.21
28   Трифиленков Павел 2007 28 / 93 48:00 II     Ориента Ski-O 1056 64.84
29   Лабзин Дмитрий 2007 29 / 93 48:04 III     СШ Горелова Химки 1123 64.59
30   Гриднев Федор 2007 30 / 93 48:26 III     Ориента-Весна 1063 63.25
31   Бондаренко Евгений 2008 31 / 93 49:30     ДКиС Воскресенское 1081 59.36
32   Завгородний Олег 2008 32 / 93 49:34 I     КСО ФРЯЗИНО 1112 59.12
33   Бусленко Кирилл 2007 33 / 93 49:51     Ориента Ski-O 1054 58.08
34   Куропаткин Мирон 2008 34 / 93 50:45     CRAFT-ОРИЕНТА 1118 54.80
35   Похвалинский Иван 2008 35 / 93 50:50 III     СЮТур Ногинск 1062 54.50
36   Топоров Иван 2007 36 / 93 52:31     Мск "О"Лень 1146 48.35
37   Львов Илья 2007 37 / 93 52:44     Лосиный остров 1091 47.56
38   Алейников Алексей 2008 38 / 93 54:13 II     Лосиный остров 1052 42.15
39   Голев Ярослав 2008 39 / 93 55:10     СЮТур Ногинск 1117 38.68
40   Коротаев Игорь 2007 40 / 93 56:09 II     О-Фрязино 1043 35.09
41   Богачев Алексей 2008 41 / 93 57:07 II     СЮТур Ногинск 1047 31.57
42   Моторин Александр 2007 42 / 93 57:24     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1115 30.53
43   Крылов Василий 2008 43 / 93 57:34     CRAFT-ОРИЕНТА 1107 29.92
44   Щербаков Василий 2008 44 / 93 58:30     СЮТур Ногинск 1114 26.52
45   Брисков Степан 2007 45 / 93 59:35     Лига Жулебино 1066 22.56
46   Сахнов Игорь 2007 46 / 93 1:00:12     Мск "О"Лень 1138 20.31
47   Баринов Даниил 2008 47 / 93 1:00:32     СЮТур Ногинск 1080 19.10
48   Богопольский Леонид 2008 48 / 93 1:01:53     ЮЗАО-TEAM 1101 14.17
49   Шаульский Георгий 2008 49 / 93 1:02:04 III     СЮТур Ногинск 1097 13.50
50   Утин Павел 2007 50 / 93 1:03:47     СШ Горелова Химки 1040 7.24
51   Гальченко Юрий 2007 51 / 93 1:04:34     ЮЗАО-TEAM 1077 4.38
52   Резвых Владислав 2008 52 / 93 1:04:40     Ориента-Весна 1 1122 4.01
53   Сизов Владимир 2008 53 / 93 1:04:59     СК ФОТОН 1069 2.86
54   Полегаев Александр 2007 54 / 93 1:05:20     Мск "О"Лень 1130 1.58
55   Данилин Антон 2007 55 / 93 1:06:56 I     Ориента-Gold 1048
56   Хамитов Артур 2007 56 / 93 1:07:24     Мск "О"Лень 1111
57   Кравцов Константин 2008 57 / 93 1:10:05     CRAFT-ОРИЕНТА 1086
58   Чебанюк Вадим 2007 58 / 93 1:12:26     Лига Жулебино 1070
59   Кремовских Мариан 2008 59 / 93 1:13:45     Ориента-Gold 1099
60   Алехин Виктор 2008 60 / 93 1:14:44     Ориента-СКРУМ 1087
61   Павлов Константин 2008 61 / 93 1:15:32     О-клуб Воробьевы го 1068
62   Ульянов Михаил 2008 62 / 93 1:15:48     Ориента-Весна 1 1071
63   Митрюшин Константин 2007 63 / 93 1:16:30     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1095
64   Красноштанов Илья 2008 64 / 93 1:18:23     Преображенская школ 1088
65   Ионов Илья 2008 65 / 93 1:18:27     Ориента-Весна 1 1051
66   Елисеев Степан 2007 66 / 93 1:20:14     Ориента-Весна 1134
67   Покровский Артем 2007 67 / 93 1:20:55     Ориента-СКРУМ 1085
68   Николич Никита 2007 68 / 93 1:21:13 III     МосКомпас 1041
69   Павлов Егор 2008 69 / 93 1:23:02     СК ФОТОН 1053
70   Люляев Платон 2007 70 / 93 1:23:06     Лосиный остров 1106
71   Козырь Василий 2007 71 / 93 1:23:15     Ориента-Весна 1 1083
72   Степанов Игорь 2008 72 / 93 1:23:56     Ориента Ski-O 1073
73   Нашко Николай 2007 73 / 93 1:26:08     Хорошево СШ№102 1074
74   Кислов Александр 2008 74 / 93 1:28:19     Битца Ватутинки 1084
75   Максимов Иван 2008 75 / 93 1:35:17     МосКомпас-Ориента 1093
76   Мальков Степан 2007 76 / 93 1:36:15     СЮТур Ногинск 1059
77   Беляков Федор 2007 77 / 93 1:39:14     Искатель 1116
78   Рыбальченко Петр 2008 78 / 93 1:41:57     МосКомпас 1057
79   Руднев Александр 2008 79 / 93 1:44:01     Искатель 1113
80   Сиушкин Денис 2007 80 / 93 1:45:10     Лига Жулебино 1102
81   Корниенко Алексей 2008 81 / 93 1:45:45     Самолёт 1103
82   Дряхлов Никита 2007 82 / 93 1:50:17     МосКомпас-Ориента 1104
83   Тумпаров Илья 2007 83 / 93 2:04:12     Ориента-СКРУМ 1140
84   Федоров Сергей 2007 84 / 93 2:11:09     Хорошево СШ№102 1133
85   Жигалин Николай 2008 85 / 93 2:25:11     ГСОБ Лесная 1119
86   Стулов Петр 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1061 Не финишировал
87   Скопинский Иван 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1067 Не финишировал
88   Корнеев Владимир 2008     Ориента-Весна 1076 Не финишировал
89   Живаев Валерий 2007     СШ Горелова Химки 1090 Не финишировал
90   Исмагилов Артем 2007     Рам_Олень 1109 Не финишировал
91   Лях Александр 2008     CRAFT-ОРИЕНТА 1120 Не финишировал
92   Редькин Роман 2007     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1121 Не финишировал
93   Меркулов Арсений 2008 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 1132 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 72 ) , дистанция 6900 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 72 42:28 КМС     ТРОПА 383 150.00
2   Грибанов Федор 2006 2 / 72 45:00 КМС     О-Фрязино 340 141.05
3   Рыбаков Илья 2006 3 / 72 45:08 I     CRAFT-ОРИЕНТА 372 140.58
4   Коломнин Леонид 2005 4 / 72 45:29 I     Мск "О"Лень 362 139.34
5   Мартемьянов Иван 2005 5 / 72 46:28 КМС     Лично 373 135.87
6   Громыко Николай 2006 6 / 72 48:04 КМС     СК ФОТОН 331 130.22
7   Сыров Виктор 2005 7 / 72 48:17 I     Удельная О-НиКс 379 129.45
8   Саид Самир 2006 8 / 72 48:36 I     Хорошево СШ№102 353 128.34
9   Андреев Лев 2005 9 / 72 48:44 I     Ориента-СКРУМ 361 127.86
10   Юрчук Андрей 2006 10 / 72 49:08 I     СК ФОТОН 333 126.45
11   Блинов Денис 2005 11 / 72 49:18 КМС     Искатель 330 125.86
12   Чертков Федор 2006 12 / 72 49:58 I     CRAFT-ОРИЕНТА 360 123.51
13   Филиппенко Мирон 2005 13 / 72 50:26 КМС     Ориента-СКРУМ 359 121.86
14   Шакиров Тимур 2006 14 / 72 52:20 I     Ориента-Весна 381 115.15
15   Румянцев Георгий 2005 15 / 72 55:07 КМС     Ориента-Кунцево 334 105.32
16   Сазонов Кирилл 2005 16 / 72 56:46 I     Хорошево СШ№102 324 99.49
17   Павликов Петр 2006 17 / 72 57:08 КМС     Ориента-СКРУМ 384 98.19
18   Терехов Иван 2005 18 / 72 57:27 I     Ориента-СКРУМ 369 97.08
19   Радченко Владислав 2005 19 / 72 59:30 I     СШ Горелова Химки 338 89.84
20   Дунаев Михаил 2006 20 / 72 59:52 I     Ориента-СКРУМ 365 88.54
21   Артемов Егор 2005 21 / 72 1:00:07 I     Лично 364 87.66
22   Зяблов Антон 2006 22 / 72 1:00:32 II     Ориента Ski-O 317 86.19
23   Михайлов Егор 2006 23 / 72 1:01:33 II     CRAFT-ОРИЕНТА 318 82.59
24   Мамошин Александр 2005 24 / 72 1:01:53 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 370 81.42
25   Иванов Илья 2005 25 / 72 1:02:41 I     МосКомпас-Ориента 319 78.59
26   Гриднев Петр 2005 26 / 72 1:04:32 I     Ориента-Весна 349 72.06
27   Рудневский Андрей 2005 27 / 72 1:04:50 I     Искатель 316 71.00
28   Трофимов Константин 2005 28 / 72 1:05:49 II     СШ Горелова Химки 358 67.52
29   Абейдулаев Руслан 2006 29 / 72 1:06:24 I     Лыткарино К2 339 65.46
30   Соколов Егор 2006 30 / 72 1:07:09 I     CRAFT-ОРИЕНТА 303 62.81
31   Крысанов Александр 2006 31 / 72 1:07:15 II     СК ФОТОН 350 62.46
32   Банщиков Владимир 2005 32 / 72 1:07:36 II     МосКомпас 346 61.22
33   Кузьмин Алексей 2005 33 / 72 1:07:51 КМС     Ориента-Gold 308 60.34
34   Енальский Андрей 2006 34 / 72 1:08:00 I     Лично 310 59.81
35   Цицилин Александр 2005 35 / 72 1:08:03 I     Ориента-STAR 345 59.64
36   Баричев Александр 2005 36 / 72 1:08:42 III     Искатель 328 57.34
37   Давыдов Андрей 2006 37 / 72 1:09:01 I     Лыткарино К2 337 56.22
38   Окиншевич Георгий 2005 38 / 72 1:10:43 I     СК ФОТОН 378 50.22
39   Филизон Михаил 2006 38 / 72 1:10:43 II     Ориента Ski-O 326 50.22
40   Борисенко Алексей 2005 40 / 72 1:10:44     Лично 335 50.16
41   Мартынов Аким 2006 41 / 72 1:12:56 I     CRAFT-ОРИЕНТА 320 42.39
42   Рыбаков Семен 2005 42 / 72 1:16:17 I     Искатель 385 30.55
43   Логвиненко Владимир 2005 43 / 72 1:17:30 I     Ориента-Кунцево 305 26.26
44   Лысов Андрей 2005 44 / 72 1:17:33     Искатель 356 26.08
45   Мордирос Михаил 2006 45 / 72 1:19:05 I     КСО ФРЯЗИНО 307 20.66
46   Кузнецов Иван 2005 46 / 72 1:19:08 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 322 20.49
47   Борисов Артемий 2006 47 / 72 1:19:41     О-Клуб_Москва 311 18.54
48   Красов Сергей 2005 48 / 72 1:22:16 II     МосКомпас-Ориента 332 9.42
49   Мучуков Александр 2005 49 / 72 1:22:54 III     МосКомпас-Ориента 348 7.18
50   Беликов Владислав 2006 50 / 72 1:29:57 III     Ориента-Весна 1 380
51   Яшин Андрей 2006 51 / 72 1:33:25     Искатель 306
52   Покачалов Александр 2006 52 / 72 1:34:54 II     Ориента-STAR 329
53   Крапивный Сергей 2006 53 / 72 1:40:22 II     СШ Горелова Химки 368
54   Атауллов Николай 2005 54 / 72 1:41:13 II     СШ Горелова Химки 344
55   Подкорытов Владимир 2005 55 / 72 1:41:26 I     Долгопрудный 313
56   Савин Илья 2006 56 / 72 1:44:10     МосКомпас-Ориента 302
57   Фурников Константин 2006 57 / 72 1:46:44 III     Битца Ватутинки 354
58   Кряков Павел 2006 58 / 72 1:47:43 III     Ориента-Gold 336
59   Фишер Борис 2006 59 / 72 1:53:44     О-клуб Воробьевы го 347
60   Анашкин Иван 2006 60 / 72 2:00:32 II     МосКомпас 343
61   Данилов Егор 2006 61 / 72 2:09:54     О-Клуб_Москва 314
62   Кибалко Александр 1973 2:18:28     Битца Ватутинки 363 Вне конкурса
63   Марченко Артем 2005 I     О-Фрязино 321 Не финишировал
64   Рябинкин Семен 2006 I     СК ФОТОН 315 Не финишировал
65   Сороко Артем 2005 КМС     Хорошево СШ№102 304 Не финишировал
66   Супрун Илья 2006 II     Битца Ватутинки 325 Не финишировал
67   Рубени Даниил 2006 I     МосКомпас-Ориента 352 Не финишировал
68   Сай Степан 2006 II     СК ФОТОН 355 Не финишировал
69   Науменко Андрей 2006     СК ФОТОН 366 Не финишировал
70   Сысоев Михаил 2005 I     Ориента Ski-O 367 Не финишировал
71   Андреев Никита 2005 I     Ориента-Gold 374 Не финишировал
72   Исаев Алексей 2006 I     Лыткарино К2 323 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 29 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 29 52:10 КМС     О-Клуб_Москва 151 180.00
2   Раковица Дмитрий 2003 2 / 29 52:31 МС     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 145 178.79
3   Мостепанов Иван 2003 3 / 29 52:32 КМС     Ориента-Кунцево 159 178.73
4   Давыдов Антон 2004 4 / 29 53:13 I     CRAFT-ОРИЕНТА 150 176.38
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 29 53:48 КМС     МосКомпас 126 174.36
6   Меркулов Дмитрий 2003 6 / 29 54:08 КМС     Лыткарино К2 141 173.21
7   Чертков Михаил 2003 7 / 29 55:06 КМС     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 135 169.88
8   Аверьянов Николай 2003 8 / 29 55:07 I     Лично 148 169.82
9   Алдобаев Максим 2004 9 / 29 55:16 II     Искатель 127 169.30
10   Цыбанов Илья 2004 10 / 29 57:59 I     SOLODteam 137 159.93
11   Лесовой Юрий 2004 11 / 29 1:02:35 I     СК ФОТОН 152 144.06
12   Хропов Иван 2003 12 / 29 1:02:49 I     Москомпас-Х 144 143.25
13   Супрун Алексей 2003 13 / 29 1:04:10 I     Битца Ватутинки 149 138.59
14   Степанов Михаил 2003 14 / 29 1:08:27 I     ССО МИФИ 146 123.81
15   Соболев Егор 2004 15 / 29 1:13:20 I     Ориента-СКРУМ 143 106.96
16   Орлов Сергей 2003 16 / 29 1:18:35     ССО МИФИ 142 88.85
17   Антоненко Максим 2004 17 / 29 1:18:46 I     СЮТур Ногинск 125 88.22
18   Есин Денис 2003 18 / 29 1:20:40 I     КСО ФРЯЗИНО 134 81.66
19   Тимохин Максим 2004 19 / 29 1:20:42 I     ETG 140 81.55
20   Медведев Евгений 2004 20 / 29 1:22:13     Ориента-Кунцево 129 76.31
21   Исмагилов Тимур 2004 21 / 29 1:22:15 I     Рам_Олень 132 76.20
22   Васильев Алексей 2004 22 / 29 1:27:50 II     Ориента-Весна 128 56.93
23   Ахметзянов Азамат 2004 23 / 29 1:40:16 II     Хорошево СШ№102 133 14.03
24   Булат Дмитрий 2004 24 / 29 1:42:49 I     Ориента-STAR 139 5.23
25   Костин Михаил 2003 25 / 29 1:49:15 II     Искатель 136
26   Зайцев Александр 2003 26 / 29 1:51:02 II     СШ Горелова Химки 130
27   Сидоров Владимир 2003     ССО МИФИ 131 Не финишировал
28   Корнилов Виталий 2003     Лично 138 Не финишировал
29   Федоров Виктор 2004 II     Ориента-СКРУМ 147 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 15 ) , дистанция 7900 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Веретин Никита 2001 1 / 15 51:35 КМС     МосКомпас 154 180.00
2   Амеличев Константин 2002 2 / 15 54:29 КМС     Ориента-СКРУМ 160 169.88
3   Куксин Ярослав 2002 3 / 15 56:38 КМС     Ориента-СКРУМ 158 162.38
4   Кашин Владислав 2001 3 / 15 56:38 КМС     МосКомпас 173 162.38
5   Юриков Семен 2002 5 / 15 57:18 КМС     Лично 165 160.05
6   Исаев Александр 2001 6 / 15 1:00:03 КМС     Лично 161 150.46
7   Бессонов Павел 2002 7 / 15 1:01:01 I     Лыткарино К2 169 147.08
8   Кротков Данила 2002 8 / 15 1:02:14 КМС     Битца Ватутинки 167 142.84
9   Штанников Алексей 2001 9 / 15 1:09:22 КМС     МосКомпас 164 117.95
10   Сновский Максим 2001 10 / 15 1:09:54     Битца Ватутинки 163 116.08
11   Великанов Павел 2001 11 / 15 1:20:16 II     Ориента Ski-O 166 79.91
12   Гридин Александр 2002 12 / 15 1:20:21     ССО МИФИ 172 79.62
13   Попков Даниил 2001     Лично 155 Не финишировал
14   Жаринов Ярослав 2002     ССО МИФИ 162 Не финишировал
15   Семухин Сергей 2002 II     МосКомпас 171 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 34 ) , дистанция 6900 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Николай 2000 1 / 34 45:55     ГБУ МО СШОР ПО ЛВС 401 200.00
2   Моисеев Петр 1991 2 / 34 48:47 I     ВНИИА 399 187.51
3   Котов Даниил 2000 3 / 34 50:44 МС     Ориента Ski-O 416 179.02
4   Штемпель Андрей 1986 4 / 34 52:08 I     Лично 406 172.92
5   Капитонов Алексей 1984 5 / 34 54:30 I     Alko-stop 427 162.61
6   Колпаков Александр 1999 6 / 34 55:28 КМС     ТРОПА 409 158.40
7   Васильев Алексей 1987 7 / 34 55:36 III     Лично 428 157.82
8   Несмеянов Андрей 1994 8 / 34 57:02     Лично 425 151.58
9   Скобеев Святослав 1990 9 / 34 59:05 II     ГУЗ 420 142.65
10   Вороной Вадим 1976 10 / 34 59:48 II     Лично 410 139.53
11   Лукин Андрей 1986 11 / 34 59:51 I     Хорошево СШ№102 400 139.31
12   Волков Алексей 1986 12 / 34 1:02:35 II     Битца Ватутинки 393 127.40
13   Хропов Михаил 1988 13 / 34 1:03:22 I     Москомпас-Х 414 123.99
14   Конохов Алексей 1986 14 / 34 1:06:48     Лично 421 109.04
15   Голубев Константин 1979 15 / 34 1:06:50     Битца Ватутинки 424 108.89
16   Орехов Антон 1989 16 / 34 1:07:12 II     О-Клуб_Москва 389 107.30
17   Клестов Даниил 1988 17 / 34 1:07:15 II     СК ФОТОН 388 107.08
18   Запорожченко Сергей 1981 18 / 34 1:07:16     Лично 407 107.01
19   Бяков Денис 1993 19 / 34 1:09:39     Лично 398 96.62
20   Ухов Денис 1998 20 / 34 1:11:07     Лично 412 90.24
21   Мазин Федор 2002 21 / 34 1:18:45 I     СК ФОТОН 405 56.99
22   Усачев Владимир 1983 22 / 34 1:19:18     СШ Горелова Химки 391 54.59
23   Сушко Андрей 1980 23 / 34 1:22:52 III     Лично 387 39.06
24   Мартынов Александр 1981 24 / 34 1:22:56     Лично 423 38.77
25   Саенко Кирилл 1999 25 / 34 1:27:27     Битца Ватутинки 396 19.09
26   Зеленский Михаил 1985 26 / 34 1:41:09     Лично 417
27   Чижиков Станислав 2002 27 / 34 1:43:40 III