"Снежная тропа" 2009 7 этап, З/о Тропарево 22.11.2009

Московская область 148 6 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Группа1 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Данила 1972 1 / 7 13:50 МС     Мос.Компас-Ориента 2536 60.00
2   Ганичев Павел 1984 2 / 7 15:06 МС     ССО МИФИ 1307 54.51
3   Калинин Олег 1974 3 / 7 15:12 МС     ОМЕГА 1635 54.07
4   Таранцев Дмитрий 1966 4 / 7 18:25 КМС     T-team 2621 40.12
5   Федоров Дмитрий 1984 5 / 7 18:57 II     Долгопрудный 2727 37.81
6   Чистяков Станислав 1988 6 / 7 37:20 КМС     Искатель 2838
7   Коломнин Дмитрий 1985 7 / 7 1:12:21 КМС     ЮЗАО 2953
К списку групп
Группа2 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринов Сергей 1955 1 / 9 16:53 КМС     Красногорск 1108 60.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 9 17:24 I     Ориента-Кунцево 2163 58.16
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 9 17:58 I     ССО МИФИ 1496 56.15
4   Нижников Александр 1962 4 / 9 19:15 КМС     О-Клуб 2160 51.59
5   Кулигин Александр 1959 5 / 9 19:36 КМС     Кунцево-ОРСА 1862 50.35
6   Марычева Алевтина 1984 6 / 9 21:26 КМС     CRAFT-Ориента 2030 43.83
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 9 22:33 КМС     ОМЕГА 2767 39.86
8   Банников Геннадий 1948 8 / 9 23:21 I     Московский Компас 1100 37.02
9   Божков Павел 1988 9 / 9 54:28 I     Искатель 1167
К списку групп
Группа3 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суняев Максим 1978 1 / 34 17:52 II 3006 60.00
2   Пшестанчик Ирина 1986 2 / 34 18:14 КМС     ССО МИФИ 2333 58.77
3   Володин Юрий 1982 3 / 34 18:56 1272 56.42
4   Лексин Олег 1977 4 / 34 19:15 КМС     Зубцов 1913 55.35
5   Чехерев Алексей 1967 5 / 34 19:36 I     ДТДМ Хорошево 2829 54.18
6   Погорелов Виталий 1979 6 / 34 20:15     Лично 2273 52.00
7   Лесин Александр 1970 7 / 34 20:19 II     O-DEAF 1919 51.77
8   Захарова Анна 1988 8 / 34 20:29 I     Виват 1558 51.21
9   Панов Илья 1973 9 / 34 21:15     Лично 2240 48.64
10   Головченко Сергей 1989 10 / 34 21:38 II     ГПИ 1332 47.35
11   Наместников Петр 1957 11 / 34 22:03 III     Динамо 2147 45.95
12   Хилков Владимир 1949 12 / 34 22:15 II     Лично 2768 45.28
13   Юрченко Андрей 1957 13 / 34 22:16 II     Лично 2920 45.22
14   Савченко Анна 1985 14 / 34 22:49 МС     CRAFT-Ориента 2431 43.38
15   Вороной Вадим 1976 15 / 34 22:55 II     Лично 1286 43.04
16   Халяпин Александр 1968 16 / 34 23:04     Лично 2755 42.54
17   Ермакова Надежда 1977 17 / 34 23:05 I 3047 42.48
18   Антощенков Никита 1995 18 / 34 23:12 II     Ориента-Ника 1062 42.09
19   Нижникова Элла 1969 19 / 34 25:05 II     О-Клуб 2162 35.76
20   Бортновская Тамара 1950 20 / 34 25:06 КМС     ВНИИА 1200 35.71
21   Галкина Марина 1968 21 / 34 25:16 I 9002 35.15
22   Ярославцева Татьяна 1958 22 / 34 25:23 I     Раменское 2939 34.76
23   Котов Николай 1956 23 / 34 25:42 II     Малахит-Super 1790 33.69
24   Марцинив Андрей 1975 24 / 34 25:49 I     Наш Клуб 2028 33.30
25   Барсукова Татьяна 1952 25 / 34 26:34 КМС     ЮНИТЕКС 1110 30.78
26   Рудберг Михаил 1955 26 / 34 26:38 II     Репейник 2386 30.56
27   Смирнова Светлана 1969 27 / 34 27:39 I     Лично 2521 27.15
28   Иванов Михаил 1997 28 / 34 29:01 III     ЮЗАО 1591 22.56
29   Глебов Сергей 1953 29 / 34 30:25 I     Билдер 1322 17.85
30   Иванов Сергей 1995 30 / 34 31:00 I     ЮЗАО 1595 15.90
31   Шорохов Александр 1987 31 / 34 36:09 II     Лично 2893
32   Лавренова Мария 1989 32 / 34 36:15 I 3036
33   Ребров Евгений 1946 33 / 34 36:45 I     ВНИИА 2345
34   Потапин Александр 1951 34 / 34 36:59 I     Билдер 2311
К списку групп
Группа4 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Петр 1947 1 / 37 24:49 II     МЭИ 1845 60.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 37 25:07     Лично 2799 59.27
3   Качалин Андрей 1955 3 / 37 25:40 II     Тверь Луч 1669 57.94
4   Худяков Анатолий 1951 4 / 37 25:55 III     Динамо 2792 57.34
5   Терещенко Сергей 1990 5 / 37 26:21 III     Ориента Рома 2638 56.29
6   Козлов Владимир 1946 6 / 37 26:52 I     Ориента-Заря 1714 55.04
7   Русанова Елена 1950 7 / 37 27:00 I     Искатель-взросл 2397 54.72
8   Зайцев Федор 1996 8 / 37 28:01     Фотон-ДЮСШ 32 1553 52.26
9   Кротков Борис 1938 9 / 37 28:53 I     Лыткарино 1816 50.17
10   Жмак Максим 1968 10 / 37 28:56     Лично 1534 50.05
11   Лысенко Сергей 1944 11 / 37 29:27 II     Малахит-Super 1963 48.80
12   Иванов Александр 1964 11 / 37 29:27 III     ЮЗАО 9001 48.80
13   Рязанская Татьяна 1946 13 / 37 29:31 I     Кунцево-ОРСА 2418 48.64
14   Белозеров Сергей 1949 14 / 37 29:32 II     Малахит-Super 1128 48.60
15   Лабутина Людмила 1940 15 / 37 29:43 I     Медведково 1885 48.15
16   Гридчина Людмила 1978 16 / 37 29:51 II 3007 47.83
17   Михайлюк Дмитрий 1952 17 / 37 30:03     Лично 2094 47.35
18   Качалина Марина 1965 18 / 37 30:10 II     Тверь 1671 47.07
19   Буянов Артем 1996 19 / 37 30:11 3035 47.02
20   Игнатенко Раиса 1947 20 / 37 30:40 I     Билдер 1601 45.86
21   Ромадина Нина 1946 21 / 37 30:53 I     Ориента Рома 2371 45.33
22   Митрохин Александр 1998 22 / 37 32:54     ДЮСШ 32 2086 40.46
23   Самарцева Марина 1988 23 / 37 33:48 II     ССО МИФИ 1473 38.28
24   Серебряков Рудольф 1939 24 / 37 34:04 КМС     Малахит-Super 2473 37.64
25   Редкозубов Алексей 1957 25 / 37 34:10 III     Черноголовка 2348 37.39
26   Остапов Евгений 1996 26 / 37 34:24 III 3042 36.83
27   Лесин Григорий 1998 27 / 37 34:25 III 3026 36.79
28   Якимушкин Александр 1951 28 / 37 34:56 II     ССО МИФИ 2930 35.54
29   Губанов Федор 1963 29 / 37 36:41 III     Азимут-СПб 1385 31.31
30   Кабанов Владимир 1946 30 / 37 37:26 II     ОМЕГА 1621 29.50
31   Жубрикова Ольга 1955 31 / 37 37:32 II 3021 29.25
32   Бурлинова Ольга 1956 32 / 37 38:04 II     Раменское 1225 27.97
33   Попова Екатерина 1977 33 / 37 39:01 II     Динамо 2305 25.67
34   Зотова Светлана 1957 34 / 37 39:10 I     Мос.Компас-Ориента 1575 25.31
35   Драчевский Владимир 1947 35 / 37 39:19 III 1366 24.94
36   Калинин Борис 1931 36 / 37 44:57 II     Кунцево-ОРСА 1634 11.32
37   Горюнов Юрий 1959 37 / 37 1:03:21 III 3048
К списку групп
Группа5 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 28 21:11 3025 70.00
2   Буроков Владимир 1988 2 / 28 24:32     Королев 9003 58.93
3   Титенков Илья 1967 3 / 28 25:43 2647 55.02
4   Касаткин Николай 1948 4 / 28 26:06 1666 53.75
5   Дорожкин Алексей 1988 5 / 28 27:43 3001 48.41
6   Добролюбова Анастасия 1984 6 / 28 27:58     Лично 1440 47.58
7   Морозов Олег 7 / 28 29:36     ССО МИФИ 2123 42.19
8   Знаменщикова Ирина 1973 8 / 28 29:41 III 3023 41.91
9   Минаев Алексей 1976 9 / 28 31:55 3000 34.53
10   Бидерман Алекандр 1980 10 / 28 32:41     Лично 1145 32.00
11   Данильченко Ольга 1958 11 / 28 32:55     Лично 1408 31.23
12   Вадюхина Елена 1958 12 / 28 35:40 III     КФК-110 1245 22.14
13   Маркова Татьяна 1948 13 / 28 35:55 II     Московский Компас 2019 21.31
14   Домбровский Юрий 1936 14 / 28 37:56 II     Центр 1445 14.65
15   Пожидаев Виктор 1953 15 / 28 38:13 2281 13.71
16   Григорьев Анна 1983 16 / 28 38:19 3046 13.38
17   Кудинов Владимир 1978 17 / 28 38:43     Лично 1833 12.06
18   Сафонова Татьяна 1966 18 / 28 38:47 III     ЮЗАО 2455 11.84
19   Санкин Николай 1978 19 / 28 39:14 3045 10.35
20   Орлова Елизавета 1932 20 / 28 40:48 II     Центр 2214 5.18
21   Малаховская Яна 1963 21 / 28 42:11     ЮЗАО 2003 0.61
22   Бартеньева Александра 1940 22 / 28 42:29 I     Центр 1111
23   Еремеева Галина 1939 23 / 28 43:49 II     Билдер 1491
24   Строганова Елена 1949 24 / 28 44:39 II     КФК-110 2580
25   Ахметьянова Юлия 1985 25 / 28 47:06 1086
26   Давыдов Михаил 1994 26 / 28 49:38 3028
27   Царева Елена 1967 27 / 28 1:01:53     Лично 2795
28   Савченко Сергей 1946 28 / 28 1:13:41     Кунцево-ОРСА 2432
К списку групп
Группа6 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьва Екатерина 2000 1 / 33 26:33 3049 70.00
2   Болотов Артемий 1997 2 / 33 29:42 3038 61.69
3   Краснушкина Вера 1994 3 / 33 30:12 3022 60.38
4   Крылова Виктория 1994 4 / 33 30:54 3034 58.53
5   Герасимов Алексей 1995 5 / 33 32:14     Компас-Лига 3027 55.02
6   Гамбарян Сергей 2000 6 / 33 32:55 3037 53.21
7   Демин Сергей 1998 7 / 33 34:45     ДЮСШ 32 1426 48.38
8   Ибрагимов Ахмет 1998 8 / 33 38:33     Мос.Компас-Ориента 1584 38.36
9   Трифиленкова Валентина 1998 9 / 33 44:31     Мос.Компас-Ориента 2676 22.63
10   Матукевич Николай 2000 10 / 33 47:32 3024 14.68
11   Герасимов Даниил 2000 11 / 33 48:06     Компас-Лига 3041 13.18
12   Капулов Серафим 1999 12 / 33 49:02 3031 10.72
13   Самойлов Максим 2000 13 / 33 49:53 3032 8.48
14   Сафутин Михаил 1999 14 / 33 51:44 3044 3.60
15   Астахова Рита 1999 15 / 33 53:10 3039
16   Дарьев Егор 1999 16 / 33 54:34 3018
17   Пирогов Григорий 1998 17 / 33 55:10 3004
18   Кац Михаил 2000 18 / 33 56:05 3020
19   Борисов Арсений 2001 19 / 33 56:28 3030
20   Струков Артем 1999 20 / 33 59:26     Фотон 2951
21   Калинина Вероника 2000 21 / 33 59:27     ОМЕГА 1636
22   Лазарев Александр 1999 22 / 33 59:39     Фотон 2952
23   Кузнецов Виктор 2003 23 / 33 1:08:03 3043
24   Рыбалко Вера 1998 24 / 33 1:08:28     Фотон 2950
25   Новикова Анна 2000 25 / 33 1:08:45     Фотон 4002
26   Гончарова Наталья 1999 26 / 33 1:09:22     Фотон 4001
27   Кац Мария 2002 27 / 33 1:10:04 3040
28   Смирнова Евгения 2004 28 / 33 1:11:35 3029
29   Банникова Мария 2003 29 / 33 1:12:30     ЮЗАО 1101
30   Верховцева Анна 2003 30 / 33 1:13:01 3011
31   Верховцев Максим 2007 31 / 33 1:13:36 3005
32   Минаев Дима 2005 32 / 33 1:21:58 3010
33   Борисов Василий 2005 33 / 33 1:35:31 3033
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.