ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Донской 03.05.2014

Московская область 254 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ждо15 ( участников: 33 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Дарья 2001 1 / 33 18:40 I     Белгородская обл 301 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 33 21:17 I     Тульская обл 329 128.97
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 33 22:33 I     Смоленская обл 320 118.79
4   Федерова Анастасия 2002 4 / 33 22:48     Смоленская обл 322 116.79
5   Артемова Анна 2002 5 / 33 23:41 III     Курская обл 307 109.69
6   Ахметова Анна 2002 6 / 33 25:07 II     Смоленская обл 319 98.17
7   Фомина Алена 2001 7 / 33 25:39 I     Московская обл 311 93.88
8   Столярова Анастасия 2002 8 / 33 25:40     Смоленская обл 321 93.75
9   Котова Снежана 2001 9 / 33 26:17     Тульская обл 325 88.79
10   Генералова Мария 2002 10 / 33 28:48 II     Воронежская обл 303 68.57
11   Бирюлева Владислава 2002 11 / 33 29:01 III     Московская обл 309 66.83
12   Цыбульник Надежда 2001 12 / 33 29:11 I     Белгородская обл 302 65.49
13   Лихошерстова Алина 2002 13 / 33 30:28     Тульская обл 327 55.18
14   Иванова Лиза 2001 14 / 33 31:30     Тульская обл 334 46.88
15   Цируль Екатерина 2001 15 / 33 33:08     Тульская обл 330 33.75
16   Кузнецова Юлия 2001 16 / 33 33:32     Тульская обл 335 30.54
17   Заболотская Елена 2001 17 / 33 34:36     Орловская область 312 21.96
18   Пермикина Екатерина 2002 18 / 33 34:44 II     Воронежская обл 306 20.89
19   Лесных Дарья 2002 19 / 33 35:39     Воронежская обл 305 13.53
20   Назарова Дарья 2001 20 / 33 36:02 II     Московская обл 310 10.45
21   Морошкина Анастасия 2002 21 / 33 36:53     Ярославская обл 333 3.62
22   Додова Карина 2001 22 / 33 37:38 II     Ярославская обл 332
23   Байгузина Калерия 2002 23 / 33 45:27     Курская обл 308
24   Тимохина Софья 2002 24 / 33 48:03     Орловская область 316
25   Макарцева Алиса 2002 25 / 33 49:45     Орловская область 314
26   Кальчевская Анастасия 2002 26 / 33 50:45     Тульская обл 324
27   Посулихина Алена 2002 27 / 33 1:03:00     Орловская область 315
28   Коростина Анна 2002 28 / 33 1:14:29     Орловская область 313
29   Цуканова Надежда 2002     Орловская область 317 Дисквалифицирован
30   Ключанская Полина 2002 III     Воронежская обл 304 Дисквалифицирован
31   Миронова Мария 2002     Тульская обл 328 Дисквалифицирован
32   Горносталева Дарья 2002     Ярославская обл 331 Дисквалифицирован
33   Бережная Софья 2002 III     Рязанская обл 318 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо17 ( участников: 31 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 31 32:10 II     Смоленская обл 235 180.00
2   Моисеева Татьяна 2000 2 / 31 32:48 КМС     Московская обл 224 176.46
3   Кудряшова Варвара 2000 3 / 31 35:27 I     Московская обл 223 161.63
4   Прозорова Анна 1999 4 / 31 36:30 I     Курская обл 220 155.75
5   Рахманина Елена 2000 5 / 31 36:56 II     Тульская обл 242 153.33
6   Сычева Наталия 1999 6 / 31 37:09 I     Московская обл 225 152.11
7   Мухина Кристина 1999 7 / 31 37:14 I     Тульская обл 240 151.65
8   Игнатенкова Арина 2000 8 / 31 38:11 I     Смоленская обл 230 146.33
9   Кирпанева Ксения 2000 9 / 31 39:27 I     Смоленская обл 232 139.24
10   Сальникова Анастасия 1999 10 / 31 40:44 I     Тамбовская область 236 132.06
11   Бабуркина Алена 2000 11 / 31 40:55     Тульская обл 239 131.04
12   Жилина Елизавета 1999 12 / 31 41:22 I     Московская обл 222 128.52
13   Мерзликина Владислава 1999 13 / 31 42:57 I     Белгородская обл 281 119.66
14   Жукова Елена 1999 14 / 31 43:56 I     Курская обл 219 114.16
15   Филаткина Елена 1999 15 / 31 44:38 I     Тамбовская область 237 110.24
16   Никишина Елизавета 2000 16 / 31 45:41 II     Белгородская обл 216 104.36
17   Бабухина Дарья 2000 17 / 31 46:48 II     Белгородская обл 215 98.11
18   Алексеенкова Елена 1999 18 / 31 48:53 II     Смоленская обл 229 86.46
19   Соловьева Мария 2000 19 / 31 53:34 II     Смоленская обл 234 60.25
20   Пояркова Виктория 2000 20 / 31 53:58 II     Тульская обл 241 58.01
21   Шепеленко Юлия 1999 21 / 31 54:55 I     Ивановская обл 218 52.69
22   Бережная Нелли 2000 22 / 31 55:25 I     Рязанская обл 228 49.90
23   Сулимова Марина 2000 23 / 31 56:09     Тульская обл 244 45.79
24   Крючкова Анастасия 2000 24 / 31 56:56     Орловская область 227 41.41
25   Савченко Ирина 1999 25 / 31 59:05 II     Тульская обл 243 29.38
26   Филоненко Кристина 1999 26 / 31 1:01:25 I     Московская обл 226 16.32
27   Смакотина Анастасия 1999 27 / 31 1:07:20 II     Ивановская обл 217
28   Панарина Екатерина 2000 28 / 31 1:07:59 I     Смоленская обл 233
29   Черняновская Анна 2000 I     Тамбовская область 238 Дисквалифицирован
30   Исаханова Алена 1999 I     Смоленская обл 231 Дисквалифицирован
31   Сабельникова Анна 1999     Курская обл 221 Дисквалифицирован
К списку групп
Ждо19 ( участников: 13 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Татьяна 1998 1 / 13 47:38 I     Тульская обл 214 180.00
2   Честова Анна 1998 2 / 13 49:00 КМС     Белгородская обл 203 174.84
3   Жилина Ирина 1998 3 / 13 50:11 I     Московская обл 205 170.36
4   Мальченкова Анастасия 1997 4 / 13 53:10 КМС     Смоленская обл 208 159.09
5   Чумаченко Мария 1997 5 / 13 55:50 I     Тамбовская область 213 149.01
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 13 58:50 I     Белгородская обл 202 137.68
7   Лобанова Ольга 1998 7 / 13 1:05:54 I     Московская обл 206 110.97
8   Морозова Полина 1998 8 / 13 1:06:08 I     Смоленская обл 209 110.09
9   Некрасова Валерия 1997 9 / 13 1:06:41 I     Орловская область 207 108.01
10   Прыткова Александра 1998 10 / 13 1:08:24 I     Смоленская обл 210 101.53
11   Стряпчева Екатерина 1998 11 / 13 1:11:20 II     Смоленская обл 211 90.44
12   Таганова Ольга 1998 12 / 13 1:11:28 III     Калужская обл 204 89.94
13   Нагайцева Нелли 1998 II     Белгородская обл 201 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 35 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 35 58:43 МС     Тульская обл 123 200.00
2   Рыжанкова Юлия 1988 2 / 35 59:16 МС     Белгородская обл 101 198.13
3   Королькова Анна 1990 3 / 35 1:00:24 МС     Воронежская обл 102 194.27
4   Инюшина Анна 1992 4 / 35 1:02:33 МС     Тульская обл 124 186.94
5   Родичкина Мария 1988 5 / 35 1:02:39 КМС     Тверская обл 121 186.60
6   Шихова Лилия 1973 6 / 35 1:03:49 МС     Тульская обл 133 182.63
7   Свирь Екатерина 1984 7 / 35 1:05:27 МС     Воронежская обл 106 177.07
8   Ковалева Дина 1993 8 / 35 1:05:46 КМС     Смоленская обл 116 175.99
9   Шмакова Наталья 1977 9 / 35 1:06:35 МС     Ярославская обл 136 173.20
10   Шлыкова Елена 1994 10 / 35 1:06:59 МС     Тамбовская область 119 171.84
11   Мигунова Лилия 1974 11 / 35 1:07:53 КМС     Тульская обл 126 168.78
12   Соколова Ольга 1991 12 / 35 1:08:42 КМС     Курская обл 111 165.99
13   Сидорова Елена 1976 13 / 35 1:09:29 МС     Ярославская обл 135 163.33
14   Моренкова Валерия 1992 14 / 35 1:09:52 КМС     Тульская обл 127 162.02
15   Солодухина Светлана 1977 15 / 35 1:10:25 МС     Смоленская обл 118 160.15
16   Павлова Мария 1981 16 / 35 1:11:57 I     Тульская обл 129 154.92
17   Суханова Валентина 1990 17 / 35 1:12:38 МС     Тульская обл 132 152.60
18   Архипова Александра 1969 18 / 35 1:14:26 КМС     Ярославская обл 134 146.47
19   Летунова Ирина 1992 19 / 35 1:16:24 КМС     Курская обл 110 139.77
20   Авдеева Маргарита 1994 20 / 35 1:19:22 КМС     Орловская область 113 129.66
21   Плотникова Наталья 1975 21 / 35 1:19:39 I     Тульская обл 130 128.70
22   Макарова Ольга 1976 22 / 35 1:21:22 I     Тульская обл 125 122.85
23   Петрова Валерия 1995 23 / 35 1:22:12 I     Воронежская обл 105 120.01
24   Рахманина Мария 1996 24 / 35 1:24:33 КМС     Тульская обл 131 112.01
25   Расулова Ксения 1991 25 / 35 1:24:55 КМС     Рязанская обл 115 110.76
26   Белоухова Анастасия 1995 26 / 35 1:28:42 II     Тульская обл 122 97.87
27   Никитина Алина 1994 27 / 35 1:31:09 I     Тульская обл 128 89.53
28   Плис Людмила 1967 28 / 35 1:51:25 I     Ивановская обл 108 20.49
29   Конарева Мария 1992 КМС     Курская обл 109 Дисквалифицирован
30   Молоткова Маргарита 1989 МС     Воронежская обл 103 Дисквалифицирован
31   Сорокина Елена 1981 КМС     Орловская область 114 Дисквалифицирован
32   Лысенкова Юлия 1996 КМС     Ивановская обл 107 Дисквалифицирован
33   Короткина Наталья 1977 I     Смоленская обл 117 Дисквалифицирован
34   Никулина Ольга 1983 I     Воронежская обл 104 Дисквалифицирован
35   Берестова Анастасия 1996 КМС     Тверская обл 120 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо15 ( участников: 34 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогов Сергей 2001 1 / 34 24:10 I     Тульская обл 271 150.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 34 31:30 I     Тамбовская область 265 104.48
3   Абраменков Дмитрий 2001 3 / 34 33:47 I     Смоленская обл 258 90.31
4   Казаков Сергей 2001 4 / 34 36:31 I     Московская обл 250 73.34
5   Нагайцев Антон 5 / 34 36:34 II     Белгородская обл 245 73.03
6   Младенцев Дмитрий 2002 6 / 34 36:45 I     Воронежская обл 248 71.90
7   Бычков Даниил 2002 7 / 34 37:08 II     Смоленская обл 259 69.52
8   Подобедов Александр 2001 8 / 34 37:59 I     Ярославская обл 276 64.24
9   Сорокин Максим 2001 9 / 34 38:16 III     Орловская область 255 62.48
10   Алутин Алексей 2001 10 / 34 38:54 II     Курская обл 249 58.55
11   Хархардин Константин 2002 11 / 34 41:10     Орловская область 256 44.48
12   Ковалев Евгений 2001 12 / 34 41:49 I     Московская обл 251 40.45
13   Ефимов Александр 2001 13 / 34 41:59 I     Ярославская обл 275 39.41
14   Цуканов Даниил 2001 14 / 34 43:32     Орловская область 257 29.79
15   Гуменников Александр 2002 15 / 34 43:36 I     Смоленская обл 260 29.38
16   Шихов Федор 2002 16 / 34 45:05 III     Тульская обл 274 20.17
17   Потапов Иван 2002 17 / 34 45:15     Тверская обл 267 19.14
18   Короткин Антон 2002 18 / 34 47:27 I     Смоленская обл 261 5.48
19   Шубин Андрей 2002 19 / 34 47:37 I     Смоленская обл 264 4.45
20   Лозбинев Даниил 2002 20 / 34 47:39     Орловская область 254 4.24
21   Кудрин Артем 2002 21 / 34 50:24     Воронежская обл 247
22   Шестаков Кирилл 2002 22 / 34 51:03     Тульская обл 273
23   Антонов Александр 2002 23 / 34 51:13 III     Белгородская обл 280
24   Самотой Егор 2001 24 / 34 52:36     Смоленская обл 263
25   Кузнечиков Данила 2002 25 / 34 55:12     Смоленская обл 262
26   Тюрин Даниил 2001 26 / 34 55:52 III     Тамбовская область 266
27   Матвеев Петр 2002 27 / 34 58:42     Тульская обл 269
28   Сарычев Сергей 2001 28 / 34 1:00:55 III     Тульская обл 272
29   Хандаров Арсений 2001 29 / 34 1:01:20 II     Московская обл 270
30   Заикин Илья 2001 30 / 34 1:04:17 III     Московская обл 278
31   Лапеченков Павел 2001 31 / 34 1:12:19 III     Московская обл 252
32   Шестопалов Григорий 2001 32 / 34 1:12:47 II     Белгородская обл 282
33   Ласкин Данила 2002 33 / 34 1:15:52     Тульская обл 268
34   Покрин Никита 2002 34 / 34 1:26:59     Московская обл 253
К списку групп
Мдо17 ( участников: 36 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 36 36:51 I     Московская обл 150 180.00
2   Борисов Владимир 1999 2 / 36 39:34 I     Тульская обл 171 166.73
3   Комеко Павел 1999 3 / 36 40:34 II     Орловская область 154 161.85
4   Сячин Алексей 1999 4 / 36 41:56 I     Тамбовская область 168 155.17
5   Роганин Артур 2000 5 / 36 42:07 I     Белгородская обл 139 154.27
6   Чесников Леонид 2000 6 / 36 42:40 I     Воронежская обл 144 151.59
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 36 43:17 I     Воронежская обл 141 148.58
8   Кутин Роман 1999 8 / 36 43:22 I     Ивановская обл 145 148.17
9   Вартанян Дмитрий 1999 9 / 36 43:47 I     Тверская обл 169 146.13
10   Шипунов Сергей 1999 10 / 36 44:47 КМС     Московская обл 152 141.25
11   Пошивалов Антон 1999 11 / 36 45:14 КМС     Воронежская обл 142 139.05
12   Дивавин Артем 1999 12 / 36 46:59 III     Тульская обл 173 130.50
13   Коротких Павел 13 / 36 47:02 I     Белгородская обл 137 130.26
14   Захаров Кирилл 2000 14 / 36 48:22     Тульская обл 174 123.74
15   Тимофеев Никита 2000 15 / 36 50:10 I     Московская обл 151 114.95
16   Пигарев Андрей 2000 16 / 36 50:44 I     Курская обл 148 112.18
17   Зязев Максим 2000 17 / 36 51:10 I     Смоленская обл 161 110.07
18   Богомолов Евгений 2000 18 / 36 53:32 I     Воронежская обл 140 98.51
19   Макаров Евгений 2000 19 / 36 54:29 I     Смоленская обл 163 93.87
20   Шмелев Григорий 2000 20 / 36 54:31 III     Тульская обл 176 93.70
21   Попов Дмитрий 2000 21 / 36 54:51 III     Тамбовская область 167 92.08
22   Поярков Илья 1999 22 / 36 54:53 I     Ивановская обл 146 91.91
23   Красовский Роман 1999 23 / 36 57:34 I     Белгородская обл 138 78.81
24   Ковалев Никита 1999 24 / 36 59:30 I     Смоленская обл 162 69.36
25   Беляков Алексей 2000 25 / 36 1:00:37     Тульская обл 170 63.91
26   Бундеев Ярослав 2000 26 / 36 1:00:40 III     Курская обл 147 63.66
27   Гаврилов Александр 1999 27 / 36 1:03:25     Тульская обл 172 50.23
28   Кравцов Валентин 2000 28 / 36 1:04:56 III     Орловская область 156 42.82
29   Красильников Дмитрий 1999 29 / 36 1:07:58 III     Орловская область 157 28.01
30   Лазарев Илья 1999 30 / 36 1:10:06 II     Орловская область 158 17.58
31   Ивлиев Сергей 2000 31 / 36 1:11:09 III     Тамбовская область 166 12.46
32   Силкин Андрей 2000 32 / 36 1:12:15 I     Смоленская обл 164 7.08
33   Конкин Дмитрий 1999 33 / 36 1:12:26     Орловская область 155 6.19
34   Андрос Петр 2000 34 / 36 1:13:49 II     Московская обл 149
35   Головачев Святослав 2000 35 / 36 1:20:21 I     Тамбовская область 165
36   Фомичев Павел 2000 II     Орловская область 160 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо19 ( участников: 22 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алутин Александр 1998 1 / 22 40:25 КМС     Курская обл 64 180.00
2   Черных Егор 1998 2 / 22 40:31 I     Курская обл 65 179.55
3   Ефремов Семен 1997 3 / 22 40:57 I     Тульская обл 75 177.62
4   Погонин Даниил 1997 4 / 22 41:20 КМС     Тамбовская область 73 175.92
5   Жихарев Вячеслав 1997 5 / 22 41:47 КМС     Тульская обл 76 173.91
6   Балабан Борис 1997 6 / 22 42:45 КМС     Тульская обл 74 169.61
7   Веремейчик Алексей 1998 7 / 22 44:02 I     Орловская область 66 163.89
8   Иванов Павел 1998 8 / 22 44:44 КМС     Рязанская обл 68 160.78
9   Кутин Денис 1997 9 / 22 46:49 I     Ивановская обл 63 151.50
10   Пашкин Иван 1998 10 / 22 46:59 КМС     Тамбовская область 72 150.75
11   Писаренко Антон 1998 11 / 22 47:06 I     Белгородская обл 58 150.24
12   Кураков Николай 1998 12 / 22 49:11 I     Воронежская обл 61 140.96
13   Коцюба Вадим 1997 13 / 22 51:36 II     Воронежская обл 60 130.19
14   Жаров Иван 1998 14 / 22 52:57 I     Рязанская обл 67 124.18
15   Банашинский Глеб 1998 15 / 22 54:10 III     Смоленская обл 70 118.76
16   Ахмедов Тимур 16 / 22 54:51 I     Белгородская обл 56 115.72
17   Катамадзе Вадим 1998 17 / 22 57:24 III     Тамбовская область 71 104.36
18   Скуцкий Владимир 1997 18 / 22 1:00:46 I     Рязанская обл 69 89.37
19   Панов Иван 1997 19 / 22 1:05:26 II     Воронежская обл 62 68.59
20   Елизаров Герман 1998 II     Воронежская обл 59 Дисквалифицирован
21   Унчиков Алексей 1998     Тульская обл 77 Дисквалифицирован
22   Лаптев Илья 1997 КМС     Белгородская обл 57 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 50 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 50 46:38 МС     Воронежская обл 8 200.00
2   Павлов Николай 1980 2 / 50 46:45 КМС     Тульская обл 51 199.50
3   Харченко Александр 1984 3 / 50 49:43 МС     Воронежская обл 9 186.78
4   Грачев Сергей 1987 4 / 50 50:07 МС     Тульская обл 46 185.06
5   Потылицын Иван 1990 5 / 50 50:16 МС     Воронежская обл 6 184.42
6   Кольцов Сергей 1984 6 / 50 50:17 МС     Тверская обл 39 184.35
7   Ярошевич Александр 1974 7 / 50 51:03 I     Тульская обл 53 181.06
8   Прозоровский Владислав 1990 8 / 50 51:39 МС     Воронежская обл 7 178.48
9   Останков Дмитрий 1988 9 / 50 52:13 МС     Воронежская обл 5 176.05
10   Качурин Алексей 1987 10 / 50 52:52 КМС     Тульская обл 48 173.27
11   Седых Илья 1986 11 / 50 53:10 МС     Курская обл 16 171.98
12   Макейчик Александр 1994 12 / 50 53:20 МС     Воронежская обл 3 171.27
13   Плис Святослав 1989 13 / 50 53:30 МС     Ивановская обл 11 170.55
14   Карпов Алексей 1986 13 / 50 53:30 КМС     Тульская обл 47 170.55
15   Привалов Денис 1991 15 / 50 53:44 КМС     Смоленская обл 37 169.55
16   Виноградов Алексей 1993 16 / 50 55:09 I     Московская обл 18 163.47
17   Гамзаев Назим 1993 17 / 50 56:41 КМС     Московская обл 19 156.90
18   Якушев Дмитрий 1986 18 / 50 57:11 КМС     Смоленская обл 38 154.75
19   Никулин Денис 1983 19 / 50 57:18 КМС     Воронежская обл 4 154.25
20   Шувалов Андрей 1987 20 / 50 57:39 МС     Тверская обл 43 152.75
21   Петров Михаил 1990 21 / 50 57:47 МС     Тульская обл 52 152.18
22   Данченков Денис 1988 22 / 50 57:49 МС     Московская обл 21 152.04
23   Кузнецов Евгений 1986 22 / 50 57:49 КМС     Тверская обл 40 152.04
24   Астапович Андрей 1996 24 / 50 58:11 КМС     Смоленская обл 34 150.46
25   Емельянов Виктор 1977 25 / 50 58:31 МС     Курская обл 15 149.04
26   Кочергин Валерий 1980 26 / 50 58:35 КМС     Тульская обл 49 148.75
27   Калинин Никита 1993 27 / 50 58:55 КМС     Московская обл 22 147.32
28   Ходосенко Александр 1988 28 / 50 59:21 КМС     Тверская обл 42 145.46
29   Маляренко Александр 1989 29 / 50 59:53 I     Тульская обл 50 143.17
30   Пархут Дмитрий 1977 30 / 50 59:59 I     Ярославская обл 55 142.74
31   Агеев Алексей 1996 31 / 50 1:00:46 КМС     Смоленская обл 33 139.39
32   Соболев Дмитрий 1982 32 / 50 1:01:25 I     Орловская область 29 136.60
33   Мышонков Дмитрий 1994 33 / 50 1:01:35 КМС     Московская обл 24 135.88
34   Толкачев Максим 1990 34 / 50 1:01:46 I     Ивановская обл 12 135.10
35   Кудряшов Иван 1996 35 / 50 1:01:51 КМС     Московская обл 23 134.74
36   Матяш Сергей 1982 36 / 50 1:03:44 КМС     Калужская обл 13 126.66
37   Поздняков Сергей 1994 37 / 50 1:03:57 МС     Белгородская обл 2 125.73
38   Грачев Дмитрий 1990 37 / 50 1:03:57 КМС     Московская обл 20 125.73
39   Данилов Арсений 1994 39 / 50 1:04:17 I     Смоленская обл 35 124.30
40   Кротенко Дмитрий 1994 40 / 50 1:05:00 КМС     Рязанская обл 31 121.23
41   Маслов Леонид 1994 41 / 50 1:05:54 КМС     Ивановская обл 10 117.37
42   Леонов Дмитрий 1996 42 / 50 1:06:01 МС     Белгородская обл 1 116.87
43   Прошляков Дмитрий 1989 43 / 50 1:06:21 МС     Рязанская обл 32 115.44
44   Антонов Вячеслав 1986 44 / 50 1:06:36 I     Тульская обл 44 114.37
45   Савельев Григорий 1989 45 / 50 1:10:32 I     Калужская обл 14 97.50
46   Полушкин Андрей 1994 46 / 50 1:17:37 II     Московская обл 26 67.12
47   Короткин Сергей 1978 47 / 50 1:27:42 I     Смоленская обл 36 23.87
48   Бабкин Илья 1995 48 / 50 1:41:33 КМС     Тульская обл 45
49   Федюрко Назар 1993 КМС     Московская обл 27 Дисквалифицирован
50   Поздеев Константин 1994 МС     Московская обл 25 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.