Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах. г. Апатиты 17.02.2019

Мурманская область 87 10 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

М12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шляхтов Даниил 2007 1 / 4 1:13:27     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 12 100.00
2   Пшеничный Кирилл 2008     ДЮСШ, Кировск 19 Дисквалифицирован
3   Солодухин Степан 2008     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 1 Дисквалифицирован
4   Тимофеев Максим 2007     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 28 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бачин Степан 2005 1 / 11 1:01:44     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 14 120.00
2   Косиков Никита 2006 2 / 11 1:03:17     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 54 116.99
3   Кудленко Алексей 2005 3 / 11 1:17:50     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 46 88.70
4   Хрол Владислав 2005 4 / 11 1:28:58     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 4 67.06
5   Ефимов Владислав 2005 5 / 11 1:31:20     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 62 62.46
6   Пацюченко Максим 2006 6 / 11 1:31:22     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 37 62.40
7   Ашихмин Денис 2005 7 / 11 1:33:41     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 85 57.89
8   Дуботолкин Владислав 2006 8 / 11 1:58:04     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 22 10.50
9   Салтыков Егор 2005     ВК 'Вираж', Апатиты 77 Дисквалифицирован
10   Тропин Михаил 2005     ДЮСШ, Кировск 29 Дисквалифицирован
11   Сибиленко Тимур 2006     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 69 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 13 47:20 II     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 75 180.00
2   Авдошко Максим 2002 2 / 13 1:01:22 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 51 126.63
3   Шиловский Иван 2002 3 / 13 1:14:28 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 3 76.82
4   Сибиленко Ярослав 2003 4 / 13 1:25:40 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 20 34.23
5   Александровский Антон 2002     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 27 Дисквалифицирован
6   Хорунжий Руслан 2003     ВК 'Вираж', Апатиты 86 Дисквалифицирован
7   Чугунов Тимофей 2003     ДЮСШ, Кировск 83 Дисквалифицирован
8   Аликин Артем 2002     ВК 'Вираж', Апатиты 11 Дисквалифицирован
9   Ерофеев Андрей 2002     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 59 Дисквалифицирован
10   Маевский Дмитрий 2002     ВК 'Вираж', Апатиты 67 Дисквалифицирован
11   Свирский Михаил 2004     ДЮСШ, Кировск 43 Дисквалифицирован
12   Хороших Владимир 2002     ВК 'Вираж', Апатиты 35 Дисквалифицирован
13   Кокшаров Дмитрий 2004     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 88 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиев Роман 1987 1 / 20 1:03:55 I     Мурманск 82 100.00
2   Головко Сергей 1985 2 / 20 1:11:35 I     Цыклистеры, Апатиты 333 88.01
3   Софин Ринат 1966 3 / 20 1:11:40     'ФЛГ и А', Кировск 25 87.87
4   Прусаков Алексей 1995 4 / 20 1:12:55 I     Мурманск 66 85.92
5   Македонов Роман 1983 5 / 20 1:18:42 I     Ориент Хибины, Апатиты 74 76.87
6   Жуков Владислав 2000 6 / 20 1:20:56 I     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 41 73.38
7   Казаков Максим 1969 7 / 20 1:22:43     'ФЛГ и А', Кировск 17 70.59
8   Вашков Андрей 1986 8 / 20 1:23:33     КЛБ Апатиты/ Геолог 49 69.28
9   Радушинский Вячеслав 1987 9 / 20 1:26:12 III     Ориент Хибины, Апатиты 33 65.14
10   Софин Сергей 2001 10 / 20 1:29:56     'ФЛГ и А', Кировск 13 59.30
11   Полежаев Алексей 1979 11 / 20 1:38:16 II     Мурманск 58 46.26
12   Толстобров Дмитрий 1987 12 / 20 1:40:55     Геолог, Апатиты 30 42.11
13   Кунаккузин Евгений 1989 13 / 20 1:48:06 III     Геолог, Апатиты 45 30.87
14   Богатов Дмитрий 1975 14 / 20 1:52:13     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 61 24.43
15   Андреев Олег 1980     Апатиты 70 Дисквалифицирован
16   Евплов Илья 2001     ВК 'Вираж', Апатиты 5 Дисквалифицирован
17   Ситов Михаил 2001     ВК 'Вираж', Апатиты 21 Дисквалифицирован
18   Поляков Александр 2001     ВК 'Вираж', Апатиты 53 Дисквалифицирован
19   Жолобов Михаил 1977 II     Мурманск 38 Дисквалифицирован
20   Фонарев Вячеслав 2000     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 78 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тополев Александр 1957 1 / 4 54:53     Апатиты 301 100.00
2   Княжев Александр 1950 2 / 4 1:01:03     ВК 'Вираж', Апатиты 65 88.76
3   Шабалин Александр 1969 3 / 4 1:17:50 II     Ориент Хибины, Апатиты 81 58.18
4   Мельников Валерий 1959     Ориент Хибины, Апатиты 57 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мирофанова Елизавета 2008 1 / 7 1:03:55     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 39 100.00
2   Стриженко Василиса 2007     ДЮСШ, Кировск 15 Дисквалифицирован
3   Шишкина Валерия 2007     ВК 'Вираж', Апатиты 55 Дисквалифицирован
4   Ковалева Дарья 2007     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 47 Дисквалифицирован
5   Алиджакова Нигер 2007     ВК 'Вираж', Апатиты 31 Дисквалифицирован
6   Медведева Анна 2007     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 23 Дисквалифицирован
7   Сивушкина Милана 2007     ВК 'Вираж', Апатиты 6 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Спирина Александра 2006 1 / 6 1:12:44     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 50 120.00
2   Цветкова Дарья 2005 2 / 6 1:28:09     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 34 94.56
3   Цесарская Ксения 2005 3 / 6 1:37:52     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 10 78.53
4   Плескунина Марта 2006 4 / 6 2:12:33     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 26 21.31
5   Гридчина Софья 2006     ДЮСШ, Кировск 18 Дисквалифицирован
6   Трубецкая Анастасия 2006     ДЮСШ, Кировск 42 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пакова Валерия 2004 1 / 10 1:10:11     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 79 180.00
2   Ильина Ангелина 2004 2 / 10 1:19:20     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 24 156.53
3   Корбут Александра 2003     ДЮСШ, Кировск 40 Дисквалифицирован
4   Кузина Дарья 2002     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 8 Дисквалифицирован
5   Магафурова Валерия 2002     ДЮСШ, Кировск 71 Дисквалифицирован
6   Мазурмович Элина 2003     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 48 Дисквалифицирован
7   Приймак Полина 2002 II     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 32 Дисквалифицирован
8   Серебрякова София 2004     ДЮСШ, Кировск 16 Дисквалифицирован
9   Горбатенко Мария 2004     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 63 Дисквалифицирован
10   Тимохович Анна 2003     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 56 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Анна 1978 1 / 7 1:03:27 I     Мурманск 64 100.00
2   Цесарская Екатерина 1977 2 / 7 1:13:14 III     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 89 84.58
3   Седова Анна 1990 3 / 7 1:38:11     Ориент Хибины, Апатиты 84 45.26
4   Корпунова Наталья 1984 II     Ориент Хибины, Апатиты 87 Дисквалифицирован
5   Никитина Светлана 1981     Апатиты 72 Дисквалифицирован
6   Прусакова Олеся 1996     Мурманск 76 Дисквалифицирован
7   Тихомирова Елизавета 2001 II     ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» 80 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаптева Ольга 1967 1 / 5 52:49 III     Ориент Хибины, Апатиты 68 100.00
2   Соколова Любовь 1954 2 / 5 53:25     ДЮСШ 'Олимп', Апатиты 52 98.86
3   Тополева Надежда 1959 3 / 5 1:59:26     Апатиты 303
4   Корнилова Диана 1970 I     'ФЛГ и А', Кировск 36 Дисквалифицирован
5   Петрова Ирина 1960     Апатиты 44 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.