Лыжная семейная эстафета На первенство Советского района, л/б ИЯФ 28.03.2021

Новосибирская область 61 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

до7 лет ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Бишаев Юрий 1981 5:40     Сборная 122
  Огарко Вера 1988 2:49     Сборная 222
  Огарко Ярослав 2016 3:47     Сборная 422
2
  Огарко Святослав 2016 4:50     Сборная 322
3
  Зайковский Алексей 1987 3 / 13 7:23     Соломатины 115
  Соломатина Мария 1985 3 / 13 4:28     Соломатины 215 33.14
  Соломатина Полина 2015 3 / 13 3:40     Соломатины 315 55.86
4
  Лисица Вадим 1980 4 / 13 6:57     Лисицы-Шляховы 114
  Лисица Елена 1980 4 / 13 4:36     Лисицы-Шляховы 214 29.35
  Лисица Алиса 2016 4 / 13 4:08     Лисицы-Шляховы 414 42.60
5
  Попов Сергей 1976 5 / 13 6:23     Поповы-Кузнецовы 102
  Кузнецов Яна 1972 5 / 13 5:14     Поповы-Кузнецовы 202 11.36
  Попова Наташа 2015 5 / 13 4:36     Поповы-Кузнецовы 302 29.35
6
  Булычов Анатолий 1957 6 / 13 6:57     Булычовы 108
  Сорокина Татьяна 1965 6 / 13 4:06     Булычовы 208 43.55
  Смит Вика 2016 6 / 13 5:59     Булычовы 408
7
  Волков Михаил 7 / 13 7:18     Волковы-Белозёрцевы 1989 113
  Белозерцева Лилия 7 / 13 4:39     Волковы-Белозёрцевы 1989 213 27.93
  Волкова Кира 7 / 13 5:38     Волковы-Белозёрцевы 2017 413
8
  Быстров Александр 8 / 13 11:10     Быстровы 120
  Быстрова Алена 8 / 13 4:20     Быстровы 220 36.92
  Быстров Петр 2014 8 / 13 5:28     Быстровы 420 4.73
9
  Захаров Петр 1979 9 / 13 7:56     Захаровы 119
  Захарова Олеся 1986 9 / 13 3:48     Захаровы 219 52.07
  Захаров Ярослав 2016 9 / 13 9:18     Захаровы 419
10
  Шевырин Андрей 1987 11:04     Сборная 121
  Шевырина Мадина 1987 4:12     Сборная 221
  Соколова Мария 2014 5:58     Сборная 421
11
  Волков Игорь 1958 11 / 13 9:59     Ермаковы 112
  Волкова Маргарита 1983 11 / 13 4:36     Ермаковы 212 29.35
  Ермаков Артем 2018 11 / 13 6:43     Ермаковы 412
12
  Шалыгин Антон 1986 12 / 13 7:08     Шалыгины 105
  Шалыгина Дарья 1987 12 / 13 4:50     Шалыгины 205 22.72
  Шалыгин Варвара 2014 12 / 13 11:28     Шалыгины 5
13
  Ружицкий Андрей 1989 13 / 13 9:08     Ружицкие 109
  Ружицкая Александра 1995 13 / 13 11:01     Ружицкие 209
  Ружицкий Филипп 2016 13 / 13 6:35     Ружицкие 309
К списку групп
7-8 лет ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Зайковский Алексей 1987 1 / 7 7:23     Соломатины 115
  Соломатина Мария 1985 1 / 7 4:28     Соломатины 215
  Соломатина Надежда 2013 1 / 7 3:40     Соломатины 315 18.06
2
  Шалыгин Антон 1986 2 / 7 7:08     Шалыгины 105
  Шалыгина Дарья 1987 2 / 7 4:50     Шалыгины 205
  Шалыгин Владимир 2014 2 / 7 3:42     Шалыгины 405 16.77
3
  Шалыгин Петр 2014 3 / 7 3:51     Шалыгины 305 10.97
4
  Юдин Владимир 2007 4 / 7 7:28     Юдины 101
  Юдина Светлана 1977 4 / 7 5:02     Юдины 201
  Юдина Аксинья 2013 4 / 7 3:32     Юдины 301 23.23
5
  Баранов Иван 2003 5 / 7 7:13     Барановы 104
  Баранова Елизавета 1969 5 / 7 7:33     Барановы 204
  Баранов Алексей 2013 5 / 7 2:04     Барановы 304 80.00
6
  Попов Сергей 1976 6 / 7 6:23     Поповы-Кузнецовы 102
  Кузнецов Яна 1972 6 / 7 5:14     Поповы-Кузнецовы 202
  Попов Василий 2013 6 / 7 6:12     Поповы-Кузнецовы 402
7
  Меновщиков Владимир 7 / 7 7:43     Меновщиковы-Щегловы 1983 110
  Щеглова Маргарита 7 / 7 4:24     Меновщиковы-Щегловы 1977 210
  Меновщикова Ира 7 / 7 7:04     Меновщиковы-Щегловы 2014 410
К списку групп
9-10 лет ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Бишаев Юрий 1981 5:40     Сборная 122
  Огарко Вера 1988 2:49     Сборная 222
  Бишаев Роман 2011 5:06     Сборная 22
2
  Попов Сергей 1976 2 / 5 6:23     Поповы-Кузнецовы 102
  Кузнецов Яна 1972 2 / 5 5:14     Поповы-Кузнецовы 202 12.78
  Попова Анна 2010 2 / 5 4:41     Поповы-Кузнецовы 2 30.36
3
  Шевырин Андрей 1987 3 / 5 11:04     Шевырины 121
  Шевырина Мадина 1987 3 / 5 4:12     Шевырины 221 45.80
  Шевырина Виктория 2011 3 / 5 5:03     Шевырины 21 18.64
4
  Баранов Иван 2003 4 / 5 7:13     Барановы 104
  Баранова Елизавета 1969 4 / 5 7:33     Барановы 204
  Баранов Филипп 2010 4 / 5 7:09     Барановы 404
5
  Зикирин Кайрат 2010 11:59     Сборная 107
  Козьминых Алина 1983 7:57     Сборная 207
  Козьминых Вадим 2010 8:02     Сборная 7
К списку групп
11-12 лет ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Анойкин Денис 1976 1 / 2 9:25     Анойкины-Хазановы 116
  Анойкина Алиса 1975 1 / 2 5:49     Анойкины-Хазановы 216 65.77
  Анойкин Роман 2009 1 / 2 4:20     Анойкины-Хазановы 16 100.00
2
  Баранов Иван 2003 2 / 2 7:13     Барановы 104 33.46
  Баранова Елизавета 1969 2 / 2 7:33     Барановы 204 25.77
  Баранов Владимир 2008 2 / 2 6:01     Барановы 4 61.15
К списку групп