Индивидуальная тренировка 19.09.2020

Воронежская область 251 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

ЖD ( участников: 13 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сигаева Александра 2011 1 / 13 12:12     СШОР 18 Юго-Запад 307 100.00
2   Криуля Валерия 2011 2 / 13 13:52     СШОР 18 АТЛЕТ 30 86.34
3   Малыгина Майя 3 / 13 14:34     СШОР 18 АТЛЕТ 336 80.60
4   Семяникова Анастасия 2010 4 / 13 15:15     СШОР 18 Макейчик 206 75.00
5   Поваляева Олеся 2009 5 / 13 15:26     СШОР 18 Макейчик 199 73.50
6   Цыбакова Софья 2011 6 / 13 20:28     СШОР 18 Смородино 256 32.24
7   Громашева Дарья 2009 7 / 13 23:15     СШОР 18 Юго-Запад 290 9.43
8   Понамаренко Анна 2008 8 / 13 24:06     СШОР 18 Смородино 252 2.46
9   Косыгина Вероника 2010 9 / 13 25:01     СШОР 18 Смородино 246
10   Тютюнник Таисия 2009 10 / 13 47:32     СШОР 18 Дон спорт 158
11   Кайка Полина 2010 11 / 13 53:40     СШОР 18 Дон спорт 146
12   Коваленко Мария 2009     СШОР 18 Дон спорт 163
13   Чупеева Анастасия 2011     СШОР 18 Дон спорт 161
К списку групп
ЖА ( участников: 23 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 23 13:52 КМС     СШОР 18 Харченко 274 200.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 23 14:20 I     СШОР 18 Юго-Запад 296 193.27
3   Калинина Лилия 1998 3 / 23 14:41 МС     СШОР 18 Макейчик 184 188.22
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 23 14:51 МС     СШОР 18 Макейчик 207 185.82
5   Иванова Юлия 2006 5 / 23 15:41 I     СШОР 18 АТЛЕТ 25 173.80
6   Леонтьева Елена 2001 6 / 23 16:01 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 104 168.99
7   Кустова Мария 2005 7 / 23 16:21     СШОР 18 Харченко 276 164.18
8   Бунина Александра 2003 8 / 23 17:06 I     СШОР 18 Торнадо 258 153.37
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 23 17:21 I     СШОР 18 Харченко 281 149.76
10   Попова Анна 1996 10 / 23 17:40 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 110 145.19
11   Салькова Дарья 2007 11 / 23 17:54     СШОР 18 Дон спорт 153 141.83
12   Давыдова Мария 1992 12 / 23 18:09 I     Дистрикт 12 10 138.22
13   Еремина Наталья 13 / 23 18:41     СШОР 18 АТЛЕТ 324 130.53
14   Черепанова Екатерина 14 / 23 18:46 334 129.33
15   Клесова Виктория 2006 15 / 23 19:27 I     СШОР 18 Авдеев 48 119.47
16   Чикунова Алена 2005 16 / 23 21:31 I     СШОР 18 Торнадо 269 89.66
17   Гладких Ксения 2004 17 / 23 21:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 289 88.46
18   Плахотина Ирина 1991 18 / 23 23:12 МС     СШОР 18 Торнадо 266 65.38
19   Державина Анна 1990 19 / 23 30:39 МС     Воронеж 9
20   Петренко Юлия 2007 20 / 23 37:08     СШОР 18 Дон спорт 150
21   Калантарова Алина 2007 II     СШОР 18 Дон спорт 147
22   Герина Вероника 2007     СШОР 18 Дон спорт 144
23   Божко Екатерина 2004 КМС     СШОР 18 Макейчик 179
К списку групп
ЖВ ( участников: 26 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 26 15:39 I     СШОР 18 Авдеев 50 100.00
2   Вильденберг Валерия 2007 2 / 26 16:02 I     СШОР 18 Вильденберг 122 97.55
3   Котова Анна 2005 3 / 26 16:47 I     СШОР 18 Макейчик 189 92.76
4   Недоноскова Анна 2007 4 / 26 16:59 III     СШОР 18 Юго-Запад 301 91.48
5   Лозинская Юлия 1979 5 / 26 19:49     СШОР 18 Юго-Запад 298 73.38
6   Кирилова Ангелина 2005 6 / 26 20:15 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26 70.61
7   Аминева Александра 7 / 26 20:23 333 69.76
8   Постникова Елена 2006 8 / 26 20:41 I     СШОР 18 Берёзовая ро 112 67.84
9   Дурнова Елена 1964 9 / 26 20:53     Лично 11 66.56
10   Огаркова Ульяна 2007 10 / 26 21:08     СШОР 18 Юго-Запад 302 64.96
11   Перепеченая Анна 2007 11 / 26 22:03     СШОР 18 Макейчик 198 59.11
12   Волошина Ольга 1968 12 / 26 22:11     СШОР 18 АТЛЕТ 22 58.25
13   Захарова Елена 13 / 26 23:57 335 46.96
14   Померанцева Анна 2008 14 / 26 24:28     СШОР 18 Авдеев 54 43.66
15   Кузьмина Мария 2005 15 / 26 24:48 I     СШОР 18 Азимут 67 41.53
16   Соколова Ксения 2008 16 / 26 25:10     СШОР 18 Дон спорт 155 39.19
17   Аминева Анастасия 2007 17 / 26 26:57     СШОР 18 Олимп 218 27.80
18   Глаголева Елена 2007 18 / 26 27:52     СШОР 18 Вильденберг 125 21.94
19   Еремина Елена 1976 19 / 26 31:13     СШОР 18 АТЛЕТ 24 0.53
20   Рябошлык Мария 2004 20 / 26 35:43     СШОР 18 Астахова 87
21   Душкина Ксения 2005 I     СШОР 18 Авдеев 47
22   Глаголева Анастасия 2007     СШОР 18 Вильденберг 124
23   Ильина Арина 2007     СШОР 18 Макейчик 183
24   Чумакова Полина 2006     СШОР 18 Астахова 90
25   Трофимова Мария 2006 I     СШОР 18 Юго-Запад 309
26   Макейчик Наталья 1966 МС     СШОР 18 Макейчик 193
К списку групп
ЖС ( участников: 23 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Алена 2009 1 / 23 13:45     СШОР 18 Торнадо 262 100.00
2   Минина Александра 2007 2 / 23 15:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 33 84.00
3   Тараненко Влада 2007 3 / 23 16:08     СШОР 18 Макейчик 209 82.67
4   Шишова Дарья 2009 4 / 23 16:38     СШОР 18 Вильденберг 142 79.03
5   Савельева Арина 2008 5 / 23 17:03     СШОР 18 Вильденберг 135 76.00
6   Иванова Полина 2009 6 / 23 18:59     СШОР 18 Вильденберг 127 61.94
7   Садова Дарьяна 2007 7 / 23 20:20     СШОР 18 Макейчик 204 52.12
8   Воробьева Мария 2008 8 / 23 22:33     СШОР 18 Астахова 75 36.00
9   Юсупова Лола 2007 9 / 23 23:05     СШОР 18 Берёзовая ро 119 32.12
10   Кравчук Дарья 2005 10 / 23 24:26     СШОР 18 АТЛЕТ 28 22.30
11   Белькова Дарья 2008 11 / 23 25:00     СШОР 18 Макейчик 177 18.18
12   Фаустова Кристина 2008 11 / 23 25:00     СШОР 18 Макейчик 212 18.18
13   Ряскина Виктория 2009 13 / 23 25:01     СШОР 18 Авдеев 55 18.06
14   Талтынова Виктория 2008 14 / 23 25:19     СШОР 18 Дон спорт 157 15.88
15   Киселева Елизаветта 15 / 23 26:06     СШОР 18 Юго-Запад 327 10.18
16   Пушкарская Оксана 1986 16 / 23 29:14     СШОР 18 Макейчик 200
17   Щекина Любовь 1997 17 / 23 30:51 II     СШОР 18 Олимп 242
18   Красикова Карина 2006 18 / 23 32:12     СШОР 18 АТЛЕТ 29
19   Беспалова Дарья 2008 19 / 23 33:55     СШОР 18 Макейчик 178
20   Топорова Алиса 2008 20 / 23 35:39     СШОР 18 Азимут 70
21   Вардошвили Маргарита 2008 21 / 23 35:41     СШОР 18 Азимут 60
22   Хованская Мария 1980     СШОР 18 Каскад 173
23   Кузнецова Ульяна 2007     СШОР 18 Юго-Запад 295
К списку групп
МD ( участников: 17 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пырков Константин 2010 1 / 17 13:52     СШОР 18 АТЛЕТ 37 100.00
2   Свиридов Ярослав 2011 2 / 17 14:02     СШОР 18 Макейчик 205 98.80
3   Панков Никита 2010 3 / 17 15:12     СШОР 18 Макейчик 196 90.38
4   Кинько Ярослав 2010 4 / 17 15:17     СШОР 18 Макейчик 185 89.78
5   Субботин Игорь 2009 5 / 17 15:19     СШОР 18 Макейчик 208 89.54
6   Каменев Артем 2009 6 / 17 17:09     СШОР 18 Юго-Запад 291 76.32
7   Суфиянов Семен 2010 7 / 17 18:43     СШОР 18 Дон спорт 156 65.02
8   Широкорад Виталий 2010 8 / 17 22:58     СШОР 18 Макейчик 215 34.38
9   Максимов Ярослав 2009 9 / 17 23:23     СШОР 18 Юго-Запад 299 31.37
10   Шумко Михаил 2011 10 / 17 23:49     СШОР 18 Макейчик 216 28.25
11   Грезин Владислав 2009 11 / 17 23:54     СШОР 18 Макейчик 180 27.64
12   Остренко Матвей 2010 12 / 17 23:58     СШОР 18 Смородино 251 27.16
13   Зеленский Андрей 2010 13 / 17 24:03     СШОР 18 Смородино 245 26.56
14   Воронов Александр 2011 13 / 17 24:03     СШОР 18 Смородино 244 26.56
15   Хорольский Иван 2010 15 / 17 24:09     СШОР 18 Олимп 239 25.84
16   Карцев Максим 2010 16 / 17 28:25     СШОР 18 Юго-Запад 292
17   Сайгаков Константин 2010 17 / 17 43:46     СШОР 18 Берёзовая ро 113
К списку групп
МА ( участников: 40 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 40 11:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 38 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 40 11:20 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 35 195.18
3   Симонов Иван 2002 3 / 40 12:15 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 115 178.61
4   Яншин Алексей 2004 4 / 40 12:29 I     СШОР 18 АТЛЕТ 43 174.40
5   Фролов Вячеслав 1997 5 / 40 13:40 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 41 153.01
6   Щирский Иван 2005 6 / 40 13:43 I     СШОР 18 Харченко 282 152.11
7   Антипов Александр 1998 7 / 40 13:47 КМС     СШОР 18 Берёзовая ро 91 150.90
8   Прозоровский Владислав 1990 8 / 40 14:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 36 143.07
9   Яньшин Владислав 9 / 40 14:38 329 135.54
10   Платонов Дмитрий 2000 10 / 40 14:52     Авиаторв 6 131.33
11   Джамил Иосиф 2005 11 / 40 14:56 I     СШОР 18 Торнадо 260 130.12
12   Сафонов Дмитрий 12 / 40 15:00 325 128.92
13   Макейчик Сергей 1967 13 / 40 15:03 МС     СШОР 18 Макейчик 194 128.01
14   Зверев Руслан 2006 14 / 40 15:06 I     СШОР 18 Вильденберг 126 127.11
15   Сторожев Илья 15 / 40 15:28 332 120.48
16   Иконников Владислав 16 / 40 15:49 328 114.16
17   Пасморнов Максим 2002 17 / 40 15:56 I     СШОР 18 Берёзовая ро 107 112.05
18   Наумов Никита 2005 18 / 40 16:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 34 110.24
19   Черников Иван 1998 19 / 40 16:12 КМС     СШОР 18 Олимп 224 107.23
20   Лысенко Ростислав 2002 20 / 40 16:40 КМС     СШОР 18 Олимп 229 98.80
21   Бунегин Кирилл 2004 21 / 40 16:46 I     СШОР 18 Канищева 166 96.99
22   Тузиков Иван 2004 22 / 40 16:49 I     СШОР 18 Вильденберг 139 96.08
23   Кузичкин Вадим 2004 23 / 40 17:32 I     СШОР 18 Харченко 275 83.13
24   Зворыгин Егор 2004 24 / 40 18:12 I     СШОР 18 Олимп 223 71.08
25   Щербашин Иван 1998 25 / 40 18:40     Авиаторв 7 62.65
26   Ярошенко Дмитрий 1983 26 / 40 19:09     СШОР 18 Юго-Запад 314 53.92
27   Буржинский Иван 1987 27 / 40 19:23 I     Лично-Буржинский 13 49.70
28   Бруквин Данила 2005 28 / 40 21:18 I     СШОР 18 Астахова 73 15.06
29   Гильд Василий 2000 29 / 40 21:45     Авиаторв 2 6.93
30   Спажакин Михаил 1992 30 / 40 21:49 I     СШОР 18 Олимп 235 5.72
31   Новиков Андрей 2005 31 / 40 22:43 I     СШОР 18 Авдеев 51
32   Жуковин Аексей 1983 32 / 40 27:53     Лично-Жуковин 15
33   Новокщенов Василий 1961 33 / 40 28:28     Мучкап-Шапкино-Любо 320
34   Бунегин Илья 2004 34 / 40 30:41 I     СШОР 18 Канищева 165
35   Сорокин Вячеслав 2000     Авиаторв 8
36   Говоров Никита 2000     Авиаторв 3
37   Горбанев Александр 1999 I     Авиаторв 4
38   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 259
39   Лысенков Александр 2001     Авиаторв 5
40   Попов Сергей 1995 МС     СШОР 18 Берёзовая ро 109
К списку групп
МВ ( участников: 51 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 51 13:17     СШОР 18 Торнадо 268 100.00
2   Еремин Сергей 1979 2 / 51 13:34 I     Астахова 321 97.87
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 51 13:52     СШОР 18 Торнадо 267 95.61
4   Мироненко Владислав 2006 4 / 51 14:07 I     СШОР 18 Олимп 230 93.73
5   Василенко Владислав 2006 5 / 51 14:38 I     СШОР 18 Азимут 62 89.84
6   Анохин Александр 2006 6 / 51 14:41 I     СШОР 18 Азимут 58 89.46
7   Сигаев Леонид 2008 7 / 51 15:23 III     СШОР 18 Юго-Запад 306 84.19
8   Молодских Кирилл 2009 8 / 51 15:42     СШОР 18 Торнадо 263 81.81
9   Николаев Илья 2005 9 / 51 16:07 I     СШОР 18 Торнадо 265 78.67
10   Джамил Омар 2007 10 / 51 16:19 II     СШОР 18 Торнадо 261 77.16
11   Хлуднев Кирилл 2006 11 / 51 16:52     СШОР 18 АТЛЕТ 42 73.02
12   Малыгин Максим 2008 12 / 51 16:56 I     СШОР 18 АТЛЕТ 32 72.52
13   Бобров Вадим 2005 13 / 51 17:13 I     СШОР 18 Торнадо 257 70.39
14   Бандола Сергей 2005 14 / 51 17:23 I     СШОР 18 Берёзовая ро 92 69.13
15   Василенко Владимир 2004 15 / 51 17:25 I     СШОР 18 Азимут 61 68.88
16   Воронин Петр 2006 16 / 51 17:31 I     СШОР 18 Юго-Запад 288 68.13
17   Онуфриев Даниил 2006 17 / 51 17:52 I     СШОР 18 Смородино 250 65.50
18   Тюнин Константин 2007 18 / 51 17:54 I     СШОР 18 Азимут 71 65.24
19   Солодков Леонид 2006 19 / 51 18:03     СШОР 18 Олимп 234 64.12
20   Землянухин Артем 2007 20 / 51 18:07 I     СШОР 18 Азимут 64 63.61
21   Голев Сергей 2005 20 / 51 18:07 II     СШОР 18 Берёзовая ро 97 63.61
22   Данилов Сергей 2005 22 / 51 18:12 I     СШОР 18 Астахова 76 62.99
23   Воробьев Антон 2005 23 / 51 18:16 I     СШОР 18 Астахова 74 62.48
24   Коньков Степан 2006 23 / 51 18:16     СШОР 18 Астахова 82 62.48
25   Ламонов Максим 2000 25 / 51 18:22 КМС     СШОР 18 Смородино 247 61.73
26   Филонов Иван 2006 26 / 51 18:43     СШОР 18 Смородино 254 59.10
27   Саввин Петр 27 / 51 18:47 331 58.59
28   Вильденберг Александр 2007 28 / 51 19:20 II     СШОР 18 Вильденберг 121 54.45
29   Мямлин Михаил 2007 29 / 51 19:34     СШОР 18 Смородино 249 52.70
30   Лысенко Денис 2005 30 / 51 19:51 I     СШОР 18 Олимп 228 50.56
31   Костин Роман 2005 31 / 51 19:56 I     СШОР 18 Авдеев 49 49.94
32   Бобров Артур 2007 32 / 51 20:11     СШОР 18 Вильденберг 120 48.06
33   Григорьев Дмитрий 2005 33 / 51 20:21 I     СШОР 18 Канищева 167 46.80
34   Глушко Татьяна 1991 34 / 51 21:28     Лично-Глушко 14 38.39
35   Цыбаков Владислав 2006 35 / 51 22:26 II     СШОР 18 Смородино 255 31.12
36   Андрианов Александр 2008 36 / 51 23:11     СШОР 18 Авдеев 45 25.47
37   Щетинин Никита 37 / 51 23:50     СШОР 18 Юго-Запад 326 20.58
38   Бавыкин Дмитрий 2005 38 / 51 24:45 II     СШОР 18 Авдеев 46 13.68
39   Мироненко Константин 2009 39 / 51 25:29     СШОР 18 Олимп 231 8.16
40   Романов Дмитрий 2004 40 / 51 26:39 I     СШОР 18 Астахова 85
41   Штельмах Михаил 2006 41 / 51 32:35     СШОР 18 Олимп 241
42   Рябошлык Арсений 2007 42 / 51 35:43     СШОР 18 Астахова 86
43   Демиденков Александр 1979 43 / 51 36:38     СШОР 18 Канищева 169
44   Авдеев Михаил 2009 20:00     СШОР 18 Авдеев 44 Вне конкурса
45   Гречкин Артем 2006 III     СШОР 18 Олимп 220
46   Марков Андрей 2006 I     СШОР 18 Смородино 248
47   Козлов Макар 2005 I     СШОР 18 Астахова 81
48   Богданов Игорь 2005 I     СШОР 18 Смородино 243
49   Баранов Александр 2006 25:43 I     СШОР 18 Юго-Запад 285 Вне конкурса
50   Зонов Тимофей 2007     СШОР 18 Канищева 171
51   Солодков Антон 1979 III     СШОР 18 Олимп 233
К списку групп
МС ( участников: 50 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демиденков Даниил 2009 1 / 50 15:26     СШОР 18 Канищева 170 100.00
2   Махонин Макар 2010 2 / 50 18:02     СШОР 18 Макейчик 195 83.15
3   Богданов Виталий 2007 3 / 50 18:09 III     СШОР 18 АТЛЕТ 20 82.40
4   Лопухинский Егор 2008 4 / 50 18:18     СШОР 18 Макейчик 191 81.43
5   Нагорный Максим 2009 5 / 50 18:33     СШОР 18 Торнадо 264 79.81
6   Борщев Павел 2010 6 / 50 18:55     СШОР 18 АТЛЕТ 21 77.43
7   Курченков Кирилл 2009 7 / 50 18:59     СШОР 18 АТЛЕТ 31 77.00
8   Овчинников Алексей 2009 8 / 50 19:08     СШОР 18 Авдеев 52 76.03
9   Коноплев Леонид 2009 9 / 50 19:39     СШОР 18 Вильденберг 129 72.68
10   Полянский Алексей 2007 10 / 50 20:29     СШОР 18 Юго-Запад 305 67.28
11   Шевченко Константин 2008 11 / 50 20:38     СШОР 18 Дон спорт 162 66.31
12   Хрущев Даниил 2008 12 / 50 20:44     СШОР 18 Канищева 172 65.66
13   Дьяченко Матвей 2009 13 / 50 21:56     СШОР 18 Дон спорт 145 57.88
14   Лосев Алексей 2009 13 / 50 21:56     СШОР 18 Вильденберг 131 57.88
15   Хованский Владимир 2009 15 / 50 22:01     СШОР 18 Каскад 174 57.34
16   Воротников Дмитрий 2006 16 / 50 22:40 II     СШОР 18 Берёзовая ро 96 53.13
17   Саввин Александр 17 / 50 23:24 330 48.38
18   Сушко Никита 2009 18 / 50 24:02     СШОР 18 Олимп 237 44.28
19   Логвин Данил 2009 19 / 50 24:08     СШОР 18 Олимп 226 43.63
20   Логвин Илья 2009 20 / 50 24:19     СШОР 18 Олимп 227 42.44
21   Токарев Илья 2006 21 / 50 24:43     СШОР 18 Берёзовая ро 116 39.85
22   Купавцев Никита 2006 22 / 50 24:44     СШОР 18 Берёзовая ро 102 39.74
23   Ларионов Данила 2007 23 / 50 25:07     СШОР 18 Дон спорт 148 37.26
24   Шипилов Арсений 2008 24 / 50 26:42     СШОР 18 Азимут 72 27.00
25   Зенищев Артем 2008 25 / 50 26:48     СШОР 18 Азимут 65 26.35
26   Сергеев Вадим 2007 26 / 50 27:41     СШОР 18 Смородино 253 20.63
27   Лоза Даниил 2010 27 / 50 27:55     СШОР 18 Макейчик 190 19.11
28   Творогов Владислав 2008 27 / 50 27:55     СШОР 18 Макейчик 210 19.11
29   Прибытков Артем 2008 29 / 50 27:56     СШОР 18 Вильденберг 133 19.01
30   Ситников Кирилл 2008 30 / 50 28:09     СШОР 18 Юго-Запад 308 17.60
31   Егорушкин Даниил 2010 31 / 50 30:46     СШОР 18 Харченко 273 0.65
32   Сынчак Владимир 1989 32 / 50 30:52     СШОР 18 Олимп 238
33   Черкасских Иван 2009 33 / 50 32:30     СШОР 18 Юго-Запад 312
34   Гусев Антон 2009 34 / 50 32:38     СШОР 18 АТЛЕТ 23
35   Митин Александр 2010 35 / 50 33:29     СШОР 18 Азимут 68
36   Зеленский Анатолий 2009 36 / 50 35:13     СШОР 18 Макейчик 182
37   Кувакин Тимур 2008 37 / 50 36:26     СШОР 18 Азимут 66
38   Киселев Дмитрий 2007 38 / 50 39:47     СШОР 18 Макейчик 186
39   Демиденков Александр 2010 39 / 50 50:59     СШОР 18 Канищева 168
40   Бурлаков Константин 2009 40 / 50 59:29     СШОР 18 Харченко 271
41   Соболев Владислав 2010 41 / 50 59:34     СШОР 18 Харченко 279
42   Бодров Данила 2006 31:15 I     СШОР 18 Азимут 59 Вне конкурса
43   Чеботарев Георгий 2007 36:24     СШОР 18 Олимп 240 Вне конкурса
44   Котляров Владислав 2010 39:48     СШОР 18 Макейчик 188 Вне конкурса
45   Авдеев Иван 2008     СШОР 18 Макейчик 175
46   Порокин Дмитрий 2009 18:42     СШОР 18 Дон спорт 151 Вне конкурса
47   Шаповалов Владислав 2008     СШОР 18 Макейчик 214
48   Гусев Данил 2011     СШОР 18 Макейчик 181
49   Лопухинский Юрий 1971     СШОР 18 Макейчик 192
50   Сушков Михаил 2007     СШОР 18 Вильденберг 138
К списку групп
Новички ( участников: 8 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Труш Лев 2012 1 / 8 17:19     СШОР 18 Харченко 280 100.00
2   Громашев Степан 2010 2 / 8 21:36     СШОР 18 Юго-Запад 283 75.26
3   Собинина Елизавета 2011 3 / 8 22:54     СШОР 18 Харченко 278 67.76
4   Буржинская Анна 2014 4 / 8 26:17     Лично-Буржинский 12 48.22
5   Сайгакова Екатерина 2012 5 / 8 28:56     СШОР 18 Берёзовая ро 114 32.92
6   Беликова Екатерина 2013 6 / 8 29:03     СШОР 18 Берёзовая ро 93 32.24
7   Андреев Иван 2009 7 / 8 35:06     СШОР 18 Юго-Запад 284
8   Постников Николай 2012     СШОР 18 Берёзовая ро 111
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.