Индивидуальная тренировка 19.09.2020

Воронежская область 251 9 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 62 этапа.
Поделиться

ЖD ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Криуля Валерия 2011 2 / 13 13:52     СШОР 18 АТЛЕТ 30 86.34
2   Малыгина Майя 3 / 13 14:34     СШОР 18 АТЛЕТ 336 80.60
К списку групп
ЖА ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 5 / 23 15:41 I     СШОР 18 АТЛЕТ 25 173.80
2   Еремина Наталья 13 / 23 18:41     СШОР 18 АТЛЕТ 324 130.53
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 6 / 26 20:15 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26 70.61
2   Волошина Ольга 1968 12 / 26 22:11     СШОР 18 АТЛЕТ 22 58.25
3   Еремина Елена 1976 19 / 26 31:13     СШОР 18 АТЛЕТ 24 0.53
К списку групп
ЖС ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 2 / 23 15:57 I     СШОР 18 АТЛЕТ 33 84.00
2   Кравчук Дарья 2005 10 / 23 24:26     СШОР 18 АТЛЕТ 28 22.30
3   Красикова Карина 2006 18 / 23 32:12     СШОР 18 АТЛЕТ 29
К списку групп
МD ( участников: 1 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пырков Константин 2010 1 / 17 13:52     СШОР 18 АТЛЕТ 37 100.00
К списку групп
МА ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 1 / 40 11:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 38 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 40 11:20 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 35 195.18
3   Яншин Алексей 2004 4 / 40 12:29 I     СШОР 18 АТЛЕТ 43 174.40
4   Фролов Вячеслав 1997 5 / 40 13:40 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 41 153.01
5   Прозоровский Владислав 1990 8 / 40 14:13 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 36 143.07
6   Наумов Никита 2005 18 / 40 16:02 I     СШОР 18 АТЛЕТ 34 110.24
К списку групп
МВ ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хлуднев Кирилл 2006 11 / 51 16:52     СШОР 18 АТЛЕТ 42 73.02
2   Малыгин Максим 2008 12 / 51 16:56 I     СШОР 18 АТЛЕТ 32 72.52
К списку групп
МС ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданов Виталий 2007 3 / 50 18:09 III     СШОР 18 АТЛЕТ 20 82.40
2   Борщев Павел 2010 6 / 50 18:55     СШОР 18 АТЛЕТ 21 77.43
3   Курченков Кирилл 2009 7 / 50 18:59     СШОР 18 АТЛЕТ 31 77.00
4   Гусев Антон 2009 34 / 50 32:38     СШОР 18 АТЛЕТ 23
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.