Индивидуальная тренировка 27.06.2020

Воронежская область 89 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

Дист А ( участников: 23 ) , дистанция 8700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 23 44:45 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 10 100.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 23 48:24 МС     Сельская23 102 91.84
3   Фролов Вячеслав 1997 3 / 23 53:49 МС     Сельская23 103 79.74
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 23 1:01:21 МС     СШОР 18 Макейчик 59 62.91
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 23 1:02:37     Сельская23 101 60.07
6   Макейчик Сергей 1967 6 / 23 1:02:59 МС     СШОР 18 Макейчик 55 59.26
7   Иванов Сергей 1983 7 / 23 1:03:09 II     Ивановы 108 58.88
8   Лаврентьев Николай 1967 8 / 23 1:03:25 МС     Углянец РФ 104 58.29
9   Янишевский Владислав 1973 9 / 23 1:03:30     СШОР 18 Авдеев 21 58.10
10   Панов Глеб 2004 10 / 23 1:04:26 I     СШОР 18 Канищева 38 56.01
11   Калинина Лилия 1998 11 / 23 1:06:17 МС     СШОР 18 Макейчик 49 51.88
12   Аминев Ефим 1988 12 / 23 1:06:50     СШОР 18 Торнадо 77 50.65
13   Янишевский Илья 2004 13 / 23 1:07:12 I     СШОР 18 Авдеев 22 49.83
14   Таратута Сергей 1988 14 / 23 1:09:56 I     СШОР 18 Макейчик 65 43.72
15   Таратута Дмитрий 1987 15 / 23 1:12:30 I     СШОР 18 Макейчик 63 37.99
16   Минаков Юрий 2003 16 / 23 1:16:05 I     СШОР 18 Макейчик 56 29.98
17   Порецких Никита 2003 17 / 23 1:29:06 I     СШОР 18 Канищева 39 0.89
18   Семилуцкий Алексей 1989 18 / 23 1:35:31 I     лично Воронеж 5
19   Фролов Роман 1998 19 / 23 1:54:39 КМС     СШОР 18 Олимп 69
20   Селиванов Сергей 1988     СОШ №79 9
21   Винокуров Станислав 2004 II     СШОР 18 Торнадо 80
22   Черников Иван 2004 I     СШОР 18 Олимп 76
23   Зонов Евгений 2002 КМС     СШОР 18 Канищева 33
К списку групп
Дист В ( участников: 43 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 43 47:38 КМС     СШОР 18 Харченко 87 100.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 43 52:39 I     СШОР 18 Макейчик 46 89.47
3   Курова Анастасия 2004 3 / 43 56:47 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 95 80.79
4   Кузичкин Вадим 2004 4 / 43 57:59 I     СШОР 18 Харченко 89 78.27
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 43 1:01:31 I     СШОР 18 Макейчик 50 70.85
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 43 1:01:37 КМС     СШОР 18 Канищева 40 70.64
7   Генералов Андрей 1964 7 / 43 1:04:13     СШОР 18 Харченко 86 65.19
8   Лисица Алексей 1975 8 / 43 1:04:59 II     Лисица 110 63.58
9   Кудинова Дарья 2007 9 / 43 1:05:26 I     СШОР 18 Авдеев 14 62.63
10   Косаковский Александр 1966 10 / 43 1:05:48     СШОР 18 Торнадо 83 61.86
11   Чижов Алексей 1973 11 / 43 1:06:05     СШОР 18 Харченко 92 61.27
12   Патрина Надежда 1968 12 / 43 1:07:13     лично Воронеж 1 58.89
13   Лисица Светлана 1974 13 / 43 1:07:32 I     Лисица 111 58.22
14   Большунова Татьяна 14 / 43 1:08:08 115 56.96
15   Макейчик Наталья 1966 15 / 43 1:08:53 МС     СШОР 18 Макейчик 54 55.39
16   Ламонов Максим 16 / 43 1:09:07 116 54.90
17   Мухин Алексей 2003 17 / 43 1:09:39 II     СШОР 18 Юго-Запад 97 53.78
18   Гущин Игорь 2005 18 / 43 1:10:04 III     СШОР 18 Юго-Запад 94 52.90
19   Душкина Ксения 2005 19 / 43 1:10:11 I     СШОР 18 Авдеев 13 52.66
20   Бунегин Кирилл 2004 20 / 43 1:10:20 I     СШОР 18 Канищева 32 52.34
21   Бунина Александра 2003 21 / 43 1:10:23 I     СШОР 18 Торнадо 79 52.24
22   Истомина Евгения 1984 22 / 43 1:11:36     Звёздный десант 8 49.69
23   Кривцова Валерия 2004 23 / 43 1:11:41 I     СШОР 18 Макейчик 52 49.51
24   Котова Анна 2005 24 / 43 1:12:29 I     СШОР 18 Макейчик 51 47.83
25   Таратута Борис 1962 25 / 43 1:14:17 МС     СШОР 18 Макейчик 62 44.05
26   Волкова Татьяна 1969 26 / 43 1:14:30     лично Воронеж 2 43.60
27   Минин Эдуард 1973 27 / 43 1:14:38     СШОР 18 Авдеев 15 43.32
28   Бобров Вадим 2005 28 / 43 1:14:55 I     СШОР 18 Торнадо 78 42.72
29   Попов Матвей 2004 29 / 43 1:16:08 II     Углянец РФ 105 40.17
30   Бунегин Илья 2004 30 / 43 1:16:39 I     СШОР 18 Канищева 31 39.08
31   Новиков Андрей 2005 31 / 43 1:16:41 I     СШОР 18 Авдеев 16 39.01
32   Лаврова Вероника 2007 32 / 43 1:18:22 I     СШОР 18 Астахова 26 35.48
33   Щекунских Анастасия 2005 33 / 43 1:19:11 I     СШОР 18 Канищева 42 33.76
34   Евлакова Софья 1988 34 / 43 1:22:05     Звёздный десант 7 27.68
35   Щекунских Елизавета 2007 35 / 43 1:22:56 II     СШОР 18 Канищева 43 25.89
36   Новокщенов Василий 1961 36 / 43 1:27:21     Мучкап-Шапкино-Любо 114 16.62
37   Фургалова Полина 2004 37 / 43 1:28:26 I     СШОР 18 Харченко 90 14.35
38   Коршикова Дарья 2003 38 / 43 1:33:01 КМС     СШОР 18 Канищева 36 4.72
39   Зонов Тимофей 2007 39 / 43 1:39:56     СШОР 18 Канищева 35
40   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 74
41   Мальцев Всеволод 2004 1:33:01 I     СШОР 18 Канищева 37 Вне конкурса
42   Никулина Ольга 1983 МС     СШОР 18 Торнадо 85
43   Таратута Елена 1966 КМС     СШОР 18 Макейчик 64
К списку групп
Дист С ( участников: 23 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курченков Анатолий 1 / 23 43:54     ВГУИТ 6 100.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 23 54:17     СШОР 18 Каскад 45 76.35
3   Сорокин Павел 2007 3 / 23 58:52     СШОР 18 Макейчик 60 65.91
4   Степанова Алиса 2007 4 / 23 59:52     СШОР 18 Макейчик 61 63.63
5   Ильина Арина 2007 5 / 23 1:02:20     СШОР 18 Макейчик 48 58.01
6   Перепеченая Анна 2007 6 / 23 1:06:26     СШОР 18 Макейчик 57 48.67
7   Овчинников Алексей 2009 7 / 23 1:07:16     СШОР 18 Авдеев 17 46.77
8   Садова Дарьяна 2007 8 / 23 1:08:44     СШОР 18 Макейчик 58 43.43
9   Хованская Мария 1986 9 / 23 1:11:11     СШОР 18 Каскад 44 37.85
10   Чернышев Вячеслав 2009 10 / 23 1:12:04     СШОР 18 Авдеев 19 35.84
11   Андрианов Александр 2008 11 / 23 1:13:12 III     СШОР 18 Авдеев 12 33.26
12   Авдеев Михаил 2009 12 / 23 1:16:06     СШОР 18 Авдеев 11 26.65
13   Зазулина София 2007 13 / 23 1:40:06     СШОР 18 Астахова 24
14   Иванова Ирина 1986 14 / 23 1:41:53     Ивановы 109
15   Иванов Егор 2009 15 / 23 1:41:56     Ивановы 107
16   Соболева Анастасия 2008 16 / 23 1:51:11 III     СШОР 18 Авдеев 18
17   Чиликина Ирина 2011     СШОР 18 Юго-Запад 100
18   Чиликин Максим 2007     СШОР 18 Юго-Запад 99
19   Корчагина Алена 2009     СШОР 18 Торнадо 82
20   Никулина Дарья 2009     СШОР 18 Торнадо 84
21   Зонов Никита 2008     СШОР 18 Канищева 34
22   Уразов Семен 2008     СШОР 18 Канищева 41
23   Чернышева Людмила 1985     СШОР 18 Авдеев 20
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.