Тренировка г. Златоуста по спортивному ориентированию на лыжах "Лесная сказка" Златоуст 09.01.2021

Челябинская область 67 4 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 67 этапов.
Поделиться

А ( участников: 15 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михалев Кирилл 1 / 15 54:08     ОДЮСШ-Юрченко 42 200.00
2   Колпаков Иван 2003 2 / 15 54:48 КМС     СШОР №5, Крохалев 4 197.54
3   Михалев Максим 3 / 15 55:55     ОДЮСШ-Юрченко 41 193.41
4   Лебедев Марк 2004 4 / 15 57:18 I     СШОР №5, Гуревич 55 188.30
5   Сабинин Александр 5 / 15 1:08:23     ОДЮСШ-Юрченко 38 147.35
6   Рахманкулова Ирина 6 / 15 1:11:45     ОДЮСШ-Жуков 39 134.91
7   Филимонова Александра 7 / 15 1:12:22 54 132.64
8   Бахарев Александр 1977 8 / 15 1:14:03 КМС     Златоуст 2 126.42
9   Власов Дмитрий 9 / 15 1:18:42     ОДЮСШ-Юрченко 43 109.24
10   Рогачев Артем 10 / 15 1:21:32 57 98.77
11   Антохина Татьяна 1982 11 / 15 1:26:49 I     АК МГУ 35 79.25
12   Иванов Максим 12 / 15 1:30:38     Исакова 100 65.15
13   Демещик Павел 1975 13 / 15 1:31:40 II     ТК МАИ 36 61.33
14   Алексеев Степан 14 / 15 1:41:43     ОДЮСШ-Юрченко 44 24.20
15   Давыдов Михаил 58
К списку групп
В ( участников: 17 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новокрешенов Кирилл 1983 1 / 17 51:57 I     СПАРТАК 7 100.00
2   Титов Алексей 1988 2 / 17 53:15 I     Долгопрудный 15 97.50
3   Костин Вадим 1984 3 / 17 54:31 КМС     СПАРТАК 10 95.06
4   Малышев Кирилл 4 / 17 56:40     Исакова 83 90.92
5   Рахманкулова Алиса 5 / 17 58:24     ОДЮСШ-Жуков 40 87.58
6   Дербенев Виталий 6 / 17 59:39     Исакова 82 85.18
7   Лизунова Анна 1987 7 / 17 1:08:08 II     Долгопрудный 11 68.85
8   Надуда Арсений 2005 8 / 17 1:10:58 II     СШОР№5 Черепанов 14 63.39
9   Аксенова Наталья 1972 9 / 17 1:12:57 МС     СШ Вертикаль Сергеев 8 59.58
10   Санникова Полина 10 / 17 1:16:11     ОДЮСШ-Юрченко 46 53.35
11   Курышев Сергей 11 / 17 1:16:35 71 52.58
12   Королев Виктор 12 / 17 1:24:48 59 36.77
13   Конкин Артем 2006 13 / 17 1:37:44     СШ Вертикаль Сергеев 9 11.87
14   Васильченко Георгий 14 / 17 1:53:16 65
15   Матвеев Дмитрий 2006 15 / 17 1:53:39 III     СШ Вертикаль Сергеев 12
16   Козлова Ольга 16 / 17 1:57:55 66
17   Веремеев Николай     ОДЮСШ-Юрченко 45
К списку групп
С ( участников: 21 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карлышев Глеб 1 / 21 42:27 73 100.00
2   Карлышев Егор 2 / 21 45:38 74 92.50
3   Лавринова Вера 1978 3 / 21 46:58 I     Златоуст 37 89.36
4   Доможирова Вера 1958 4 / 21 50:49 МС     г. Миасс 21 80.29
5   Суворова Мария 5 / 21 55:00     ОДЮСШ-Юрченко 47 70.44
6   Сергеева Оксана 1966 6 / 21 55:07 МС     СШ Вертикаль Сергеев 25 70.16
7   Конкина Алена 2008 7 / 21 59:20     СШ Вертикаль Сергеев 22 60.23
8   Валиев Егор 8 / 21 59:21     Исакова 84 60.19
9   Фахреева Яна 2008 9 / 21 59:27     СШ Вертикаль Сергеев 26 59.95
10   Быкова Елизавета 2007 10 / 21 1:03:26     СШОР №5, Крохалев 19 50.57
11   Первунецких Александра 10 / 21 1:03:26     ОДЮСШ-Юрченко 48 50.57
12   Юденков Арсений 12 / 21 1:10:16 67 34.47
13   Гаврилова Анастасия 13 / 21 1:12:20     ОДЮСШ-Жуков 85 29.60
14   Павлова Ольга 14 / 21 1:13:59 70 25.72
15   Шадрина Валерия 2004 15 / 21 1:19:55 II     СШОР№5 Черепанов 27 11.74
16   Колпакова Вера 16 / 21 1:24:07 80 1.85
17   Горбанев Данила 2008 17 / 21 1:29:48     СШОР№5 Черепанов 20
18   Морозов Родион 18 / 21 1:51:45 75
19   Стрижова Елизавета 19 / 21 2:02:43 69
20   Рыжий Петр 20 / 21 2:17:06     ОДЮСШ-Юрченко 49
21   Кочерова Арина 72
К списку групп
D ( участников: 14 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суворова Виктория 1 / 14 34:58     ОДЮСШ-Юрченко 51 100.00
2   Конкин Алексей 2010 2 / 14 37:47     СШ Вертикаль Сергеев 30 91.94
3   Колпаков Семен 2010 3 / 14 39:52     СШОР №5, Крохалев 29 85.99
4   Бутюгин Мирослав 4 / 14 47:08     ОДЮСШ-Юрченко 52 65.20
5   Щукина Варвара 5 / 14 51:32 81 52.62
6   Герасимов Влад 6 / 14 56:06     ОДЮСШ-Юрченко 53 39.56
7   Костюк Георгий 2010 7 / 14 1:00:33     СШОР№5 Черепанов 31 26.84
8   Сабинина Елизавета 8 / 14 1:14:28     ОДЮСШ-Юрченко 50
9   Савета Александра 2008 9 / 14 1:42:09     СШОР№5 Черепанов 33
10   Шелахаева Таисия 10 / 14 12:20:54 79
11   Садыков Тимур 2010     СШОР №5, Крохалев 34
12   Белоногова Марина 2008     СШОР№5 Черепанов 28
13   Кирсанова Вероника 78
14   Бычихин Матвей 77
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.