Администрации г. о. Самара РОО "ФСО Самарской области" Соревнования г.о. Самара по спортивному ориентированию "Памяти Друзей". Мемориал А. Балахонкина, Кросс - классика "Кемпинг" 21.04.2019

0830021811Я Кросс - классика Самарская область 281 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 32 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарахтинко Роман 1983 1 / 32 18:18     Саксор-Олимпик 137 100.00
2   Лысенков Максим 2015 2 / 32 29:10     СШОР№14 'Жигули' 91 40.62
3   Колотовкина Василиса 2014 3 / 32 40:09     Эдельвейс-Власова 50
4   Денисова Милена 2014 4 / 32 40:36     Эдельвейс-Власова 48
5   Даньшина Екатерина 2012 5 / 32 45:03     САКСОР-Энергетик 167
6   Хабибулин Лев 2017 6 / 32 45:17     САКСОР-'Контур' 156
7   Тимереев Виктор 1958 7 / 32 45:27     ЗАРЯ САМАРА 300
8   Тихонов Дмитрий 2015 8 / 32 45:59     Саксор-Исток 37
9   Сафин Максим 2014 9 / 32 46:23     'Сокол' 80
10   Лукъянчиков Максим 2015 10 / 32 46:49     'Сокол' 65
11   Широкова Софья 2013 11 / 32 47:15     Самара, лично 293
12   Широков Дмитрий 2015 12 / 32 47:19     Самара, лично 294
13   Нестерова Алиса 2011 13 / 32 48:45     ЦВО 'Творчество' 21
14   Попова Елизавета 2008 14 / 32 48:48     ЦВО 'Творчество' 25
15   Попов Егор 2014 15 / 32 48:54     ЦВО 'Творчество' 24
16   Посталов Иван 2010 16 / 32 49:17     ЦВО 'Творчество' 26
17   Бендюк Семен 2012 17 / 32 49:24     ЦВО 'Творчество' 11
18   Татьянчиков Арсений 2013 18 / 32 50:06     МБУ СШОР №1 - Рябова 126
19   Смирнов Кирилл 2014 19 / 32 52:51     Ориент-Эдельвейс 111
20   Пахомов Андрей 2012 20 / 32 52:55     Ориент-Эдельвейс 107
21   Каюков Виктор 1992 21 / 32 53:52     Саксор-Олимпик 299
22   Чикрина Виктория 2018 22 / 32 55:24     САКСОР-'Контур' 157
23   Верник Леонид 2010 23 / 32 1:00:12     ЦВО 'Творчество' 15
24   Колтунов Даниил 2010 24 / 32 1:01:27     ЦВО 'Творчество' 17
25   Моисеев Максим 2014 25 / 32 1:03:26     'Сокол' 76
26   Липатов Александр 2009 50:30     Husky dog flock 57 Вне конкурса
27   Липатов Максим 1986 50:25     Husky dog flock 58 Вне конкурса
28   Денисов Максим 2011     Эдельвейс-Власова 47
29   Рафикова Вера 1988 50:35     Husky dog flock 59 Вне конкурса
30   Купцов Владимир 1937     Саксор-Шлямова 2
31   Пожилов Дмитрий 1991 1:02:56     Саксор-Олимпик 1 Вне конкурса
32   Лунина Прасковья 2017     'Сокол' 70
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деваева Валерия 2012 1 / 7 21:03     PRIZMA TEAM 63.RU 193 90.00
2   Луженкова Мария 2012 2 / 7 26:50     Saksor-ski 222 65.27
3   Ивлиева Полина 2013 3 / 7 28:09     САКСОР-'Контур' 146 59.64
4   Лунина Василиса 2015 4 / 7 36:21     'Сокол' 69 24.58
5   Синицских София 2013 5 / 7 48:38     Саксор-Олимпик 134
6   Мягкова Маргарита 2014 6 / 7 55:42     PRIZMA TEAM 63.RU 206
7   Пискунова Александра 2012     МБУ СШОР №1 - Рябова 121
К списку групп
Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 17 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурынина Варвара 2010 1 / 19 14:57     Саксор-Исток 30 100.00
2   Макарова Анастасия 2010 2 / 19 18:50     МБУ СШОР №1 - Рябова 119 74.02
3   Хлобостова Анна 2010 3 / 19 22:03     ЦВО 'Творчество' 28 52.51
4   Фунт Арина 2010 4 / 19 22:31     Эдельвейс-Власова 55 49.39
5   Гудович Арина 2010 5 / 19 26:33     Эдельвейс-Власова 46 22.41
6   Петрова Анастасия 2011 6 / 19 28:01     Саксор-Исток 32 12.60
7   Лазарчева Елена 2010 7 / 19 28:05     СШОР№14 'Жигули' 89 12.15
8   Разживина Софья 2011 8 / 19 28:32     Саксор-Исток 35 9.14
9   Хамидуллина Евгения 2012 9 / 19 29:53     СШОР№14 'Жигули' 101 0.11
10   Коновалова Вика 2011 10 / 19 30:11     PRIZMA TEAM 63.RU 203
11   Каськова Варвара 2011 11 / 19 30:25     Саксор-Шлямова 9
12   Денисова Александра 2010 12 / 19 35:09     МБУ СШОР №1 - Рябова 115
13   Железникова Анастасия 2010 13 / 19 38:03     САКСОР-Энергетик 169
14   Каляева Екатерина 2011 14 / 19 43:16     САКСОР-'Контур' 147
15   Тарахтинко Серафима 2011 15 / 19 49:37     Саксор-Олимпик 138
16   Хаджиматова Мирджана 2011 16 / 19 51:17     Эдельвейс-Власова 56
17   Волкова Екатерина 2010 17 / 19 53:20     Эдельвейс-Власова 45
18   Заморкина Дарья 2010 18 / 19 55:22     ЦВО 'Творчество' 16
19   Тулина Олеся 2011     САКСОР-'Контур' 155
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лебедева Ангелина 2008 1 / 15 30:39     МБУ СШОР №1 - Рябова 116 120.00
2   Быкова Анастасия 2009 2 / 15 32:06     САКСОР-Энергетик 161 114.32
3   Полицковая Софья 2009 3 / 15 33:11     САКСОР-Энергетик 177 110.08
4   Ляпина Яна 2008 4 / 15 34:45     МБУ СШОР №1 - Рябова 117 103.95
5   Орлова Маргарита 2009 5 / 15 35:23     Эдельвейс-Власова 52 101.47
6   Шайхутдинова Амира 2009 6 / 15 36:46     САКСОР - 'Динамика' 239 96.05
7   Калачева Елизавета 2009 7 / 15 38:40     PRIZMA TEAM 63.RU 201 88.61
8   Житлова Полина 2009 8 / 15 41:20     PRIZMA TEAM 63.RU 198 78.17
9   Александрова Кристина 2009 9 / 15 44:05     PRIZMA TEAM 63.RU 189 67.41
10   Моисеева Олеся 2009 10 / 15 44:13     САКСОР-'Контур' 148 66.88
11   Вобликова Анастасия 2008 11 / 15 44:46     САКСОР-'Контур' 144 64.73
12   Бабушкина Екатерина 2009 12 / 15 51:29     САКСОР-Энергетик 158 38.43
13   Проскурина Маргарита 2009 13 / 15 51:33     САКСОР-'Контур' 151 38.17
14   Пойлова Алена 2008 14 / 15 52:10     ЦВО 'Творчество' 22 35.76
15   Маковеева Вера 2008     ЦВО 'Творчество' 20
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 6 33:07 I     САКСОР-Энергетик 174 150.00
2   Африкантова Дарья 2007 2 / 6 43:38 III     САКСОР - 'Динамика' 229 102.37
3   Садомская Ксения 2007 3 / 6 50:59 I     САКСОР-Энергетик 180 69.07
4   Бондаренко Валерия 2007 4 / 6 55:15     ЦВО 'Творчество' 14 49.75
5   Гопоненко Дарья 2007 5 / 6 56:50 III     САКСОР-Энергетик 165 42.58
6   Муленко Софья 2006 6 / 6 1:33:50 I     СШОР№14 'Жигули' 93
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Анастасия 2005 1 / 2 51:31 КМС     САКСОР-Энергетик 178 180.00
2   Макарова Мария 2005 I     МБУ СШОР №1 - Рябова 120
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мурзина Анастасия 1996 1 / 9 43:16 МС     Юный Динамовец 250 200.00
2   Богданович Кристина 1983 2 / 9 46:03 КМС     'Сокол' 60 187.13
3   Власова Екатерина 1997 3 / 9 46:43 МС     Эдельвейс-Власова 44 184.05
4   Лапикова Алена 2002 4 / 9 52:24 КМС     САКСОР - 'Динамика' 232 157.78
5   Морозова Юлия 1989 5 / 9 55:48 I     САКСОР - 'Динамика' 235 142.06
6   Ревина Кристина 1992 6 / 9 1:13:12 I     'Сокол' 78 61.63
7   Дубровская Светлана 1988 7 / 9 1:18:41 II     САКСОР - 'Динамика' 230 36.29
8   Бахчева Татьяна 2001 8 / 9 1:46:52     САКСОР-'Контур' 241
9   Малышева Юлия 1989     САКСОР-'Контур' 245
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукъянчикова Вероника 1974 1 / 6 39:35     'Сокол' 67 120.00
2   Лунина Светлана 1980 2 / 6 50:51     'Сокол' 71 85.84
3   Томан Наталья 1972 3 / 6 56:40 МС     Тольятти, лично 252 68.21
4   Желябина Елена 1976 4 / 6 59:26     САКСОР-Энергетик 172 59.82
5   Красикова Олеся 1978 5 / 6 1:01:11 III     САКСОР-Энергетик 175 54.52
6   Каськова Елена 1977 6 / 6 1:48:52 III     Саксор-Шлямова 10
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 36 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Макарова Альбина 1971 1 / 3 47:47     МБУ СШОР №1 - Рябова 118 90.00
2   Сивцова Ирина 1969 2 / 3 49:05     Ориент-Эдельвейс 110 87.55
3   Пронина Марина 1970 3 / 3 53:44     САКСОР-Энергетик 179 78.79
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лахмина Татьяна 1952 1 / 5 47:41     ВАЗ-Тольятти 263 70.00
2   Власкина Ирина 1955 2 / 5 50:04     САТУРН 256 66.50
3   Платошина Надежда 1962 3 / 5 52:00     ВАЗ-Тольятти 265 63.66
4   Ходакова Татьяна 1956 4 / 5 54:34     САТУРН 258 59.90
5   Левина Светлана 1962     СШОР№14 'Жигули' 269
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Романчева Надежда 1949 1 / 3 1:04:47     Ориент-Эдельвейс 109 60.00
2   Шкелева Светлана 1948 2 / 3 1:06:24     ВАЗ-Тольятти 267 58.50
3   Жулева Флория 1941     ВАЗ-Тольятти 259
К списку групп
ЖК ( участников: 10 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Житлова Ирина 1980 1 / 10 34:46     PRIZMA TEAM 63.RU 197 100.00
2   Лукина Татьяна 1975 2 / 10 39:24     Ориент-Эдельвейс 108 86.67
3   Спектор Алена 1977 3 / 10 41:22     САКСОР-HUNTER 284 81.02
4   Гетманенко Наталья 1978 4 / 10 46:38     САКСОР-Энергетик 164 65.87
5   Морозова Маргарита 1978 5 / 10 48:41     'Сокол' 77 59.97
6   Сайсанова Екатерина 1983 6 / 10 49:44     САКСОР-'Контур' 246 56.95
7   Чернышова Надежда 1978 7 / 10 50:13     СШОР№14 'Жигули' 273 55.56
8   Павлова Екатерина 1978 8 / 10 51:33 III     Саксор-Олимпик 132 51.73
9   Тихонова Елена 1979 9 / 10 55:40     Саксор-Исток 40 39.88
10   Годяева Александра 1985 10 / 10 1:12:09     САКСОР-'Контур' 242
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенков Дмитрий 2012 1 / 20 15:15     СШОР№14 'Жигули' 90 90.00
2   Плетнев Дмитрий 2012 2 / 20 15:40     СШОР№14 'Жигули' 95 87.54
3   Кривопалов Иван 2012 3 / 20 18:29     Саксор-Олимпик 130 70.92
4   Чернышов Борис 2012 4 / 20 19:35     СШОР№14 'Жигули' 102 64.43
5   Головин Максим 2012 5 / 20 20:18     'Сокол' 63 60.20
6   Клепов Максим 2013 6 / 20 21:14     САКСОР-Энергетик 173 54.69
7   Васильев Василий 2012 7 / 20 22:27     Ориент-Эдельвейс 104 47.51
8   Андреев Саша 2012 8 / 20 26:34     PRIZMA TEAM 63.RU 190 23.21
9   Кривогуз Павел 2012 9 / 20 28:59     САКСОР-Энергетик 176 8.95
10   Марков Антон 2012 10 / 20 33:47     Эдельвейс-Власова 51
11   Бажанов Лев 2012 11 / 20 35:18     СШОР№14 'Жигули' 83
12   Давыдов Лев 2012 12 / 20 37:53     Саксор-Фокеева 212
13   Мироненко Андрей 2012 13 / 20 39:50     PRIZMA TEAM 63.RU 205
14   Колотовкин Владислав 2013 14 / 20 42:34     Эдельвейс-Власова 49
15   Енков Илья 2013 15 / 20 45:21     САКСОР-Энергетик 168
16   Штритер Герман 1931 40:52     ВАЗ-Тольятти 268 Вне конкурса
17   Плеханов Денис 2013 2:01:58     МБУ СШОР №1 - Рябова 122 Вне конкурса
18   Щербаков Максим 2012 31:22     Saksor-ski 226 Вне конкурса
19   Ивашкин Влад 2014 29:34     PRIZMA TEAM 63.RU 199 Вне конкурса
20   Плахов Михаил 2012 19:51     СШОР№14 'Жигули' 94 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 27 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борзов Илья 2011 1 / 27 18:13     PRIZMA TEAM 63.RU 191 100.00
2   Дубынин Дмитрий 2010 2 / 27 20:28     Saksor-ski 218 87.65
3   Дубс Владимир 2010 3 / 27 21:27     СШОР№14 'Жигули' 88 82.25
4   Сахарнов Алексей 2010 4 / 27 22:18     САКСОР-Энергетик 183 77.58
5   Хлопушин Николай 2010 5 / 27 23:29     Saksor-ski 224 71.09
6   Добрянский Артем 2010 6 / 27 23:58     PRIZMA TEAM 63.RU 195 68.44
7   Дерябин Ярослав 2010 7 / 27 28:02     СШОР№14 'Жигули' 86 46.11
8   Овсянников Юра 2010 8 / 27 28:23     PRIZMA TEAM 63.RU 207 44.19
9   Разумов Андрей 2010 9 / 27 28:54     СШОР№14 'Жигули' 96 41.35
10   Ефремов Семен 2011 10 / 27 32:11     Саксор-Исток 31 23.33
11   Скориков Никита 2011 11 / 27 33:00     САКСОР-'Контур' 153 18.85
12   Мухатаев Ярослав 2010 12 / 27 34:30     Саксор-Фокеева 214 10.61
13   Абдрахманов Алмаз 2010 13 / 27 35:31     PRIZMA TEAM 63.RU 188 5.03
14   Скорода Ростислав 2011 14 / 27 36:27     Саксор-Исток 36
15   Чевелев Денис 2010 15 / 27 36:32     'Сокол' 82
16   Богун Александр 2010 16 / 27 38:30     ЦВО 'Творчество' 13
17   Дистель Святослав 2011 17 / 27 38:31     Саксор-Исток 29
18   Юдин Саша 2011 18 / 27 38:37     PRIZMA TEAM 63.RU 210
19   Рагожин Максим 2011 19 / 27 41:00     Саксор-Исток 33
20   Сулейманов Вадим 2010 20 / 27 1:02:09     САКСОР-Энергетик 185
21   Богомолов Денис 2010 21 / 27 1:03:28     ЦВО 'Творчество' 12
22   Полтаев Арсений 2011 22 / 27 1:52:48     ЦВО 'Творчество' 23
23   Дубинчук Артем 2009 37:48     СШОР№14 'Жигули' 87 Вне конкурса
24   Балахонкин Егор 2010     САКСОР-Энергетик 159
25   Луженков Виктор 2010     Saksor-ski 221
26   Разживин Иван 2008     Саксор-Исток 34
27   Годяев Дмитрий 2010     САКСОР-'Контур' 145
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Егор 2008 1 / 33 32:47 I     PRIZMA TEAM 63.RU 192 120.00
2   Щербаков Алексей 2008 2 / 33 36:46 I     САКСОР-Энергетик 187 105.42
3   Тулубаев Трофим 2008 3 / 33 38:33     PRIZMA TEAM 63.RU 209 98.89
4   Тягнирядно Максим 2008 4 / 33 40:45 II     САКСОР-Энергетик 186 90.84
5   Лысиков Ярослав 2008 5 / 33 40:47 II     'Сокол' 74 90.72
6   Степанов Артем 2008 6 / 33 43:19 I     СШОР№14 'Жигули' 98 81.44
7   Давыдов Артем 2009 7 / 33 48:05     СШОР№14 'Жигули' 85 64.00
8   Итрухин Дмитрий 2009 8 / 33 49:00     Саксор-Шлямова 8 60.64
9   Тихов Андрей 2009 9 / 33 49:38     СШОР№14 'Жигули' 100 58.32
10   Тихонов Юрий 2008 10 / 33 50:19     Саксор-Исток 39 55.82
11   Руденко Александр 2008 11 / 33 51:22 II     'Сокол' 79 51.98
12   Некипелов Артем 2008 12 / 33 52:15     САКСОР-'Контур' 149 48.74
13   Озерной Леонид 2008 13 / 33 55:00     САКСОР-'Контур' 150 38.68
14   Скрипников Стас 2009 14 / 33 1:01:00     Эдельвейс-Власова 53 16.72
15   Вавиленко Андрей 2009 15 / 33 1:01:29     'Сокол' 61 14.95
16   Синицских Иван 2009 16 / 33 1:01:56 II     Саксор-Олимпик 133 13.30
17   Филипов Федор 2009 17 / 33 1:02:08     Саксор-Олимпик 139 12.57
18   Гамзов Илья 2008 18 / 33 1:02:40 II     СШОР№14 'Жигули' 84 10.62
19   Матвеев Денис 2008 19 / 33 1:04:23     PRIZMA TEAM 63.RU 204 4.33
20   Лукъянчиков Михаил 2008 20 / 33 1:04:27 II     'Сокол' 66 4.09
21   Бабушкин Иван 2009 21 / 33 1:12:55     САКСОР-'Контур' 143
22   Берняев Артем 2009 22 / 33 1:16:16     Саксор-Шлямова 3
23   Муленко Леонид 2008 23 / 33 1:17:54 I     СШОР№14 'Жигули' 92
24   Дорогавцев Дима 2009 24 / 33 1:22:28     PRIZMA TEAM 63.RU 196
25   Савенков Егор 2007 1:17:53     СШОР№14 'Жигули' 97 Вне конкурса
26   Чернышов Федор 2009     СШОР№14 'Жигули' 103
27   Посконин Матвей 2008     PRIZMA TEAM 63.RU 208
28   Плеханов Кирилл 2009 2:14:35     МБУ СШОР №1 - Рябова 123 Вне конкурса
29   Юдин Илья 2009     САКСОР-'Контур' 296
30   Таланин Иван 2009     СШОР№14 'Жигули' 99
31   Линев Федор 2008     ЦВО 'Творчество' 19
32   Шкляев Богдан 2007     Ориент-Эдельвейс 114
33   Матвеев Никита 2008 37:01     Saksor-ski 223 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 18 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зиновьев Артем 2007 1 / 18 36:22 II     Саксор-Олимпик 129 150.00
2   Шакарян Дмитрий 2007 2 / 18 37:17 I     Саксор-Исток 42 146.22
3   Тихонов Сергей 2007 3 / 18 37:29     Саксор-Исток 38 145.39
4   Азизов Михаил 2006 4 / 18 38:20 I     САКСОР - 'Динамика' 228 141.89
5   Гетманенко Кирилл 2007 5 / 18 41:14 I     САКСОР-Энергетик 163 129.93
6   Горячев Максим 2006 6 / 18 44:46 I     Саксор-Олимпик 128 115.35
7   Сорокин Василий 2006 7 / 18 48:01 II     САКСОР-Энергетик 184 101.95
8   Данодин Леонид 2007 8 / 18 49:45 II     САКСОР-Энергетик 166 94.80
9   Жолобов Егор 2007 9 / 18 51:49 III     Ориент-Эдельвейс 105 86.27
10   Головин Тимур 2007 10 / 18 55:10 II     'Сокол' 64 72.46
11   Фокин Демид 2007 11 / 18 59:51 III     Саксор-Исток 41 53.14
12   Козырев Григорий 2007 12 / 18 1:05:11 II     Saksor-ski 219 31.14
13   Куренков Николай 2007 13 / 18 1:22:50     ЦВО 'Творчество' 18
14   Тулупников Никита 2007 14 / 18 1:23:53     ЦВО 'Творчество' 27
15   Абрамов Артем 2007     САКСОР-'Контур' 141
16   Савельев Егор 2006 I     САКСОР-'Контур' 152
17   Илларионов Егор 2006 I     Саксор-Шлямова 6
18   Ромашкин Иван 2007 44:57     Ориент-Эдельвейс 112 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 73 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Ярослав 2004 1 / 3 1:01:52 КМС     САКСОР-Энергетик 160 180.00
2   Федоров Федор 2005 2 / 3 1:04:34 I     САКСОР - 'Динамика' 238 172.14
3   Сазонов Василий 2005 I     САКСОР-Энергетик 181
К списку групп
М21 ( участников: 19 ) , дистанция 73 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Константин 2002 1 / 19 51:48 КМС     САКСОР-Энергетик 171 200.00
2   Желябин Антон 2002 2 / 19 52:02 КМС     САКСОР-Энергетик 170 199.10
3   Власов Александр 1990 3 / 19 53:01 КМС     'Сокол' 62 195.30
4   Сорокоумов Павел 1987 4 / 19 53:56 КМС     Самара, лично 279 191.76
5   Лысиков Юрий 2006 5 / 19 54:43 I     'Сокол' 73 188.74
6   Давыдов Алексей 1975 6 / 19 56:34 I     Саксор-Фокеева 211 181.60
7   Горшков Виктор 1983 7 / 19 1:02:27 I     Саксор-Шлямова 5 158.88
8   Сушилин Сергей 1990 8 / 19 1:03:43 КМС     САКСОР-'Контур' 154 153.99
9   Хабибулин Руслан 1986 9 / 19 1:04:32 I     САКСОР-'Контур' 248 150.84
10   Златоверов Евгений 1987 10 / 19 1:06:21 I     САКСОР - 'Динамика' 231 143.82
11   Терехин Виталий 1985 11 / 19 1:08:49 I     САКСОР - 'Динамика' 237 134.30
12   Шкилев Алексей 2006 12 / 19 1:09:25 I     Saksor-ski 225 131.98
13   Сафин Руслан 1985 13 / 19 1:12:44 КМС     'Сокол' 81 119.18
14   Плетнев Алексей 1986 14 / 19 1:13:16 КМС     Тольятти, лично 275 117.12
15   Козлов Александр 1986 15 / 19 1:16:12 III     САКСОР-'Контур' 243 105.79
16   Куликов Дмитрий 1991 16 / 19 1:19:36     САКСОР-'Контур' 244 92.66
17   Нуйкин Алексей 2003 17 / 19 1:25:43 I     САКСОР - 'Динамика' 236 69.05
18   Бабушкин Алексей 2000     САКСОР-'Контур' 142
19   Солодухин Валерий 1988 I     Самара, лично 277
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 53 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Дмитрий 1976 1 / 9 40:05 I     Тольятти, лично 251 120.00
2   Козырев Павел 1976 2 / 9 42:00 КМС     Saksor-ski 220 114.26
3   Жулев Алексей 1974 3 / 9 47:35 I     Тольятти, лично 282 97.55
4   Власов Тимофей 1972 4 / 9 50:22 I     Эдельвейс-Власова 43 89.21
5   Сорокин Николай 1977 5 / 9 50:44     САКСОР-Энергетик 297 88.12
6   Антропов Алекцандр 1968 6 / 9 52:09     САКСОР-'Контур' 240 83.88
7   Кирилюк Андрей 1973 7 / 9 54:00     САКСОР-HUNTER 283 78.34
8   Лысиков Дмитрий 1974 8 / 9 56:39     'Сокол' 72 70.40
9   Щербаков Михаил 1980     Saksor-ski 227
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 43 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 10 36:43     Ориент-Эдельвейс 106 90.00
2   Каськов Александр 1966 2 / 10 39:29     PRIZMA TEAM 63.RU 202 83.22
3   Еремин Сергей 1968 3 / 10 42:11     Тольятти, лично 280 76.60
4   Агафодоров Андрей 1964 4 / 10 44:21     ЗАРЯ САМАРА 285 71.29
5   Фокеев Михаил 1968 5 / 10 45:56     Саксор-Фокеева 215 67.41
6   Трунтов Владимир 1972 6 / 10 46:04     Эдельвейс-Власова 54 67.08
7   Мурзин Алексей 1966 7 / 10 49:42     Юный Динамовец 249 58.18
8   Якушев Алексей 1972 8 / 10 54:06 I     Саксор-Фокеева 216 47.39
9   Фрелих Павел 1965 9 / 10 1:06:32 II     Рыбинск, Фрелих 274 16.91
10   Добрянский Андрей 1969 10 / 10 1:09:17     PRIZMA TEAM 63.RU 194 10.17
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исмагилов Рамазан 1953 1 / 7 41:52     ВАЗ-Тольятти 261 70.00
2   Жиров Владимир 1954 2 / 7 43:13     Тольятти, лично 281 67.74
3   Буянов Александр 1957 3 / 7 44:12 II     Самара, лично 289 66.10
4   Рыбаков Виктор 1956 4 / 7 52:59 III     Самара, лично 290 51.41
5   Сынтин Сергей 1958 5 / 7 54:30 I     Самара, лично 278 48.88
6   Власкин Владимир 1954 6 / 7 1:03:10 I     САТУРН 255 34.39
7   Лукьянчиков Виктор 1958 7 / 7 1:04:37 МС     ЗАРЯ САМАРА 286 31.96
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 27 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борзунов Виктор 1952 1 / 10 38:08 II     Саксор-Шлямова 4 60.00
2   Федоров Александр 1948 2 / 10 41:32 III     Самара, лично 292 54.65
3   Зайкин Игорь 1950 3 / 10 41:38     ВАЗ-Тольятти 260 54.49
4   Семенов Борис 1939 4 / 10 42:13 МС     Самара, лично 291 53.58
5   Пронин Александр 1951 5 / 10 43:36     Самара, лично 276 51.40
6   Смирнов Николай 1949 6 / 10 51:25     ВАЗ-Тольятти 266 39.10
7   Маджанов Юрий 1945 7 / 10 51:47     ВАЗ-Тольятти 264 38.52
8   Котельников Анатолий 1947 8 / 10 57:06     ВАЗ-Тольятти 262 30.16
9   Торопов Лев 1936 9 / 10 58:39 I     САТУРН 257 27.72
10   Тихонов Юрий 1951     Саксор-Исток 298
К списку групп
МК ( участников: 8 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калачев Сергей 1983 1 / 8 37:12     PRIZMA TEAM 63.RU 200 100.00
2   Илларионов Михаил 2003 2 / 8 47:42 I     Саксор-Шлямова 7 71.77
3   Шайхутдинов Рамиль 1982 3 / 8 51:26     САКСОР - 'Динамика' 295 61.74
4   Дубынин Григорий 1981 4 / 8 59:03     Saksor-ski 217 41.26
5   Драгун Владимир 1967 5 / 8 1:01:14     Саксор-Фокеева 213 35.39
6   Чернышов Андрей 1978 6 / 8 1:18:44     СШОР№14 'Жигули' 272
7   Разумов Вадим 1968 7 / 8 1:22:59     СШОР№14 'Жигули' 271
8   Моисеев Кирилл 2005 I     'Сокол' 75
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.