Спринт. Алушта 03.11.2020

0830231811Я Кросс-спринт Республика Крым 625 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 11 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 72 15:58 МС     Ленинградская область 168 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 72 16:00 МС     Челябинская область 162 199.58
3   Попов Артем 1991 3 / 72 16:32 МС     г. Санкт-Петербург 165 192.90
4   Серебряницкий Константин 1995 4 / 72 16:38 МС     Ленинградская область 170 191.65
5   Цветков Дмитрий 1983 5 / 72 16:39 МСМК     Ленинградская область 154 191.44
6   Патрин Дмитрий 1991 6 / 72 16:59 I     Республика Бурятия 171 187.27
7   Асмолов Алексей 1989 7 / 72 17:09 МС     Республика Крым 156 185.18
8   Сидоров Александр 1992 8 / 72 17:12 МС     Владимирская область 164 184.55
9   Кашин Даниил 1998 9 / 72 17:16 МС     г. Санкт-Петербург 155 183.72
10   Родионов Богдан 1996 10 / 72 17:29 МС     г. Санкт-Петербург 138 181.00
11   Годлевский Евгений 1997 11 / 72 17:49 МС     г. Санкт-Петербург 172 176.83
12   Комаров Кирилл 1997 12 / 72 17:57 МС     г. Санкт-Петербург 160 175.16
13   Новиков Валентин 1974 13 / 72 17:58 МСМК     Новгородская область 167 174.95
14   Ткач Евгений 1998 14 / 72 18:02 КМС     Республика Крым 113 174.11
15   Козявин Валентин 1995 15 / 72 18:07 МС     Приморский край 157 173.07
16   Кучменко Иван 1994 16 / 72 18:11 МС     Московская область 145 172.23
17   Ботыгин Даниил 1999 17 / 72 18:14 МС     Ленинградская область 166 171.61
18   Карпов Алексей 1986 18 / 72 18:21 МС     Тульская область 144 170.15
19   Яганов Алексей 1995 18 / 72 18:21 МС     Ленинградская область 152 170.15
20   Смирнов Никита 1991 20 / 72 18:42 КМС     Московская область 125 165.76
21   Данченков Денис 1988 21 / 72 18:45 МС     Московская область 153 165.14
22   Петров Семен 1999 22 / 72 18:52 МС     г. Санкт-Петербург 163 163.67
23   Тихончук Алексей 1996 23 / 72 19:00 МС     Нижегородская область 161 162.00
24   Гуревич Никита 1997 24 / 72 19:03 МС     Тюменская область 131 161.38
25   Мещеряков Владислав 1997 24 / 72 19:03 МС     Белгородская область 150 161.38
26   Райков Александр 1988 26 / 72 19:16 МС     г. Санкт-Петербург 112 158.66
27   Малыгин Александр 1982 27 / 72 19:17 МС     Воронежская область 151 158.46
28   Морозов Андрей 1984 28 / 72 19:25 МС     Свердловская область 139 156.78
29   Девятов Владислав 1995 29 / 72 19:36 КМС     г. Москва 109 154.49
30   Сорокин Антон 1994 29 / 72 19:36 МС     Челябинская область 118 154.49
31   Ефимов Роман 1976 31 / 72 19:39 МСМК     Московская область 121 153.86
32   Новиков Павел 1992 32 / 72 19:55 КМС     Московская область 110 150.52
33   Алутин Александр 1998 33 / 72 19:58 МС     Курская область 104 149.90
34   Попов Сергей 1995 34 / 72 20:06 МС     Воронежская область 126 148.23
35   Крылов Дмитрий 1997 35 / 72 20:10 МС     Тверская область 114 147.39
36   Кирьянов Юрий 1988 36 / 72 20:14 МС     Ленинградская область 158 146.56
37   Глазунов Денис 1986 37 / 72 20:22 КМС     Республика Карелия 120 144.89
38   Красильников Дмитрий 1999 38 / 72 21:02 КМС     Орловская область 146 136.53
39   Плис Святослав 1989 39 / 72 21:08 МС     Тульская область 107 135.28
40   Антипов Александр 1998 40 / 72 21:10 КМС     Воронежская область 132 134.86
41   Заборский Виталий 1976 41 / 72 21:23 МС     Ставропольский край 141 132.15
42   Фархутдинов Равиль 1981 42 / 72 21:28 МС     г. Санкт-Петербург 142 131.11
43   Каширин Александр 1994 43 / 72 21:33 МС     Краснодарский край 105 130.06
44   Разаренов Илья 1997 43 / 72 21:33 КМС     Иркутская область 133 130.06
45   Карпунин Никита 1997 45 / 72 22:06 МС     Республика Адыгея 149 123.17
46   Морозов Сергей 1981 46 / 72 22:19 МС     Владимирская область 117 120.46
47   Зыков Василий 1983 47 / 72 23:09 МС     Красноярский край 129 110.02
48   Казаков Константин 1983 48 / 72 23:20 I     г. Москва 111 107.72
49   Колечкин Николай 1990 49 / 72 23:27 МС     Ставропольский край 108 106.26
50   Лукашов Юрий 1970 50 / 72 23:48 I     Белгородская область 123 101.88
51   Трегубов Владимир 1988 51 / 72 24:06 МС     Краснодарский край 116 98.12
52   Грачев Сергей 1987 52 / 72 24:23 МС     Тульская область 103 94.57
53   Василенко Антон 1993 53 / 72 24:33 КМС     Республика Адыгея 147 92.48
54   Багрецов Семен 1995 54 / 72 24:39 КМС     г. Санкт-Петербург 102 91.23
55   Гладилкин Евгений 1979 55 / 72 25:42 I     Владимирская область 115 78.08
56   Примчук Алексей 1978 56 / 72 29:54 КМС     Ставропольский край 124 25.47
57   Белов Александр 1972 57 / 72 30:29 I     Тверская область 137 18.16
58   Удовиченко Иван 1989 58 / 72 33:18 КМС     Ставропольский край 143
59   Рожнов Роман 1997 59 / 72 34:28 I     Орловская область 122
60   Цветков Игорь 1983 МС     Ленинградская область 101 Не финишировал
61   Долинин Владимир 1999 КМС     Ленинградская область 106 Не финишировал
62   Хасанов Артем 1993 МС     Республика Крым 127 Не финишировал
63   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     г. Москва 128 Не финишировал
64   Прокопьев Сергей 1976 I     Свердловская область 130 Не финишировал
65   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 135 Не финишировал
66   Колодяжный Антон 1999 МС     Воронежская область 136 Не финишировал
67   Пармакли Игорь 1990 I     Республика Крым 148 Не финишировал
68   Коровин Алексей 1999 МС     Челябинская область 159 Не финишировал
69   Грачев Дмитрий 1990 КМС     Московская область 119 Не стартовал
70   Коцюба Вадим 1997 I     Республика Крым 134 Не стартовал
71   Семенов Максим 1993 МС     Саратовская область 140 Не стартовал
72   Кулешов Михаил 1997 МС     Воронежская область 169 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 47 16:45 МС     Белгородская область 245 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 47 17:04 МС     Самарская область 246 196.22
3   Савкина Екатерина 1994 3 / 47 17:23 МС     Ленинградская область 243 192.44
4   Боровкова Анастасия 1993 4 / 47 17:35 МС     Краснодарский край 235 190.05
5   Павлова Анна 1996 5 / 47 18:09 МС     Республика Крым 239 183.28
6   Райкова Светлана 1986 6 / 47 18:25 МС     г. Санкт-Петербург 230 180.10
7   Пензина Ксения 1998 7 / 47 18:37 МС     Свердловская область 212 177.71
8   Сергеева Анастасия 1993 8 / 47 18:57 МС     Забайкальский край 242 173.73
9   Пашуто Анастасия 1996 9 / 47 19:15 МС     Московская область 234 170.15
10   Орлова Надежда 1988 10 / 47 19:39 МС     Тульская область 233 165.37
11   Новикова Мария 1991 10 / 47 19:39 МС     Московская область 238 165.37
12   Грачева Дарья 1992 12 / 47 19:47 МС     Московская область 220 163.78
13   Сапроненкова Людмила 1982 13 / 47 20:14 МС     Московская область 213 158.41
14   Темякова Нина 1982 14 / 47 20:17 МС     Московская область 236 157.81
15   Загайнова Александра 1998 15 / 47 20:18 МС     Тюменская область 204 157.61
16   Кондрашова Наталья 1997 16 / 47 20:31 МС     г. Санкт-Петербург 237 155.02
17   Минакова Екатерина 1980 17 / 47 20:35 КМС     г. Москва 209 154.23
18   Калинина Лилия 1998 18 / 47 20:42 МС     Воронежская область 232 152.84
19   Мурзина Анастасия 1996 19 / 47 20:59 МС     г. Санкт-Петербург 225 149.45
20   Коршик Светлана 1994 20 / 47 21:03 МС     Краснодарский край 229 148.66
21   Войтова Александра 1991 21 / 47 21:05 МС     Воронежская область 244 148.26
22   Скачкова Татьяна 1998 22 / 47 22:15 МС     Воронежская область 208 134.33
23   Рязанова Екатерина 1997 23 / 47 22:25 МС     Краснодарский край 231 132.34
24   Попова Анна 1996 24 / 47 22:29 МС     Воронежская область 210 131.54
25   Засимовская Мария 1995 25 / 47 22:49 МС     г. Санкт-Петербург 205 127.56
26   Уткина Людмила 1999 26 / 47 22:53 МС     Красноярский край 224 126.77
27   Иванова Наталья 1996 27 / 47 22:57 МС     Красноярский край 222 125.97
28   Мухина Александра 1997 28 / 47 23:02 КМС     г. Санкт-Петербург 227 124.98
29   Холомянская Мария 1997 29 / 47 23:04 МС     Иркутская область 206 124.58
30   Зыкова Юлия 1975 30 / 47 23:11 КМС     Красноярский край 211 123.18
31   Химочкина Мария 1997 31 / 47 23:20 МС     г. Москва 207 121.39
32   Рахманина Мария 1996 32 / 47 23:23 МС     Тульская область 240 120.80
33   Плис Ирина 1992 33 / 47 23:40 МС     Ивановская область 218 117.41
34   Конькова Татьяна 1994 34 / 47 24:44 КМС     г. Санкт-Петербург 203 104.68
35   Шаркова Анастасия 1998 35 / 47 24:47 МС     г. Санкт-Петербург 221 104.08
36   Ященко Татьяна 1999 35 / 47 24:47 КМС     Республика Крым 223 104.08
37   Алутина Наталья 1975 37 / 47 26:08 I     Курская область 228 87.96
38   Сорокина Елена 1981 38 / 47 26:20 МС     Орловская область 219 85.57
39   Лукашова Елена 1969 39 / 47 27:02 КМС     Белгородская область 214 77.21
40   Сбитнева Елена 1986 40 / 47 27:06 КМС     Белгородская область 202 76.42
41   Баринова Евгения 1983 41 / 47 28:32 КМС     Республика Алтай 215 59.30
42   Соловьева Мария 1999 42 / 47 37:53 I     Смоленская область 226
43   Шавкун Елена 1986 43 / 47 49:19 I     Ставропольский край 201
44   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская область 241 Не финишировал
45   Дансарунова Дарья 1998 МС     Красноярский край 216 Не стартовал
46   Шинкарева Елена 1983 I     Республика Крым 217 Не стартовал
47   Новикова Юлия 1980 МСМК     Новгородская область 247 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зубов Сергей 2007 1 / 97 11:01 I     Республика Карелия 694 120.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 97 11:30 I     г. Москва 639 114.74
3   Емельянов Арсений 2006 3 / 97 11:50 I     Курская область 672 111.10
4   Пономарев Кирилл 2006 4 / 97 11:51 I     Пензенская область 661 110.92
5   Брызгалов Павел 2006 5 / 97 11:53 I     Владимирская область 684 110.56
6   Кожин Леонид 2006 6 / 97 11:55 I     Смоленская область 667 110.20
7   Саид Самир 2006 7 / 97 12:00 I     г. Москва 666 109.29
8   Егоров Леонид 2006 8 / 97 12:24 I     г. Санкт-Петербург 687 104.93
9   Брусик Богдан 2006 9 / 97 12:28 I     Республика Крым 664 104.21
10   Хорин Данила 2006 10 / 97 12:38 I     Воронежская область 659 102.39
11   Калинин Матвей 2006 11 / 97 12:42 I     г. Москва 692 101.66
12   Еремин Сергей 2006 12 / 97 12:50 I     Нижегородская область 675 100.21
13   Королев Георгий 2006 13 / 97 12:52 I     Саратовская область 691 99.85
14   Зайцев Игорь 2006 14 / 97 12:58 I     г. Севастополь 680 98.76
15   Савенков Егор 2007 15 / 97 13:10 I     Белгородская область 676 96.58
16   Павловский Глеб 2006 16 / 97 13:11 I     г. Санкт-Петербург 696 96.40
17   Федин Егор 2006 17 / 97 13:19 I     Владимирская область 628 94.95
18   Журков Виктор 2007 18 / 97 13:31 I     Республика Крым 637 92.77
19   Жихарев Иван 2006 19 / 97 13:34 I     Белгородская область 658 92.22
20   Куликов Семен 2007 20 / 97 13:40 I     г. Санкт-Петербург 642 91.13
21   Емельянов Игорь 2006 21 / 97 13:44 I     Новгородская область 663 90.41
22   Кобелев Герман 2007 22 / 97 13:45 I     Владимирская область 620 90.23
23   Халане Демис 2006 23 / 97 13:56 I     Свердловская область 682 88.23
24   Битюгин Артем 2006 24 / 97 13:58 I     Орловская область 657 87.87
25   Гаврилюк Артем 2007 25 / 97 14:03     г. Санкт-Петербург 679 86.96
26   Неткачев Даниил 2006 26 / 97 14:10 I     Белгородская область 660 85.69
27   Щербуль Олег 2007 27 / 97 14:11 I     Ленинградская область 649 85.51
28   Жулдыбин Даниил 2006 28 / 97 14:12 I     Ленинградская область 683 85.33
29   Мерзляков Егор 2007 29 / 97 14:15 I     Саратовская область 638 84.78
30   Баранов Александр 2006 30 / 97 14:16 I     Воронежская область 650 84.60
31   Костенков Андрей 2006 31 / 97 14:17 I     Пензенская область 690 84.42
32   Дятлов Артем 2007 32 / 97 14:20 I     Пензенская область 627 83.87
33   Сылкин Егор 2007 33 / 97 14:27 I     г. Санкт-Петербург 651 82.60
34   Рыбаков Илья 2006 34 / 97 14:30 I     г. Москва 668 82.06
35   Ерохов Тимофей 2006 35 / 97 14:46 III     Ленинградская область 665 79.15
36   Новичихин Дмитрий 2006 36 / 97 14:50     Республика Крым 622 78.43
37   Кудрявцев Данила 2006 37 / 97 15:01 I     г. Санкт-Петербург 655 76.43
38   Иванов Кирилл 2006 38 / 97 15:14 I     г. Санкт-Петербург 670 74.07
39   Чумаченко Максим 2006 39 / 97 15:15 I     Республика Адыгея 601 73.89
40   Бучатский Дмитрий 2007 40 / 97 15:21 III     Ленинградская область 626 72.80
41   Салтанов Иван 2007 41 / 97 15:27 I     Курская область 640 71.71
42   Сурков Артем 2006 41 / 97 15:27 I     Владимирская область 681 71.71
43   Тараканов Владислав 2006 43 / 97 15:56 I     г. Санкт-Петербург 615 66.44
44   Дорогунцев Михаил 2006 44 / 97 16:07 I     Ленинградская область 612 64.45
45   Данахунов Артем 2006 45 / 97 16:21 I     Республика Адыгея 673 61.91
46   Дементьев Максим 2007 46 / 97 16:27 II     Тульская область 656 60.82
47   Шкилев Алексей 2006 46 / 97 16:27 I     Самарская область 688 60.82
48   Чурилов Роман 2007 48 / 97 16:33 I     Тамбовская область 634 59.73
49   Рубени Даниил 2006 49 / 97 16:38 I     г. Москва 646 58.82
50   Трунтов Павел 2006 50 / 97 16:46 I     Республика Адыгея 654 57.37
51   Трушков Александр 2007 51 / 97 16:55 I     Краснодарский край 629 55.73
52   Воробьев Никита 2006 52 / 97 17:00 I     Приморский край 644 54.83
53   Канаев Дмитрий 2006 52 / 97 17:00 I     Владимирская область 674 54.83
54   Акимов Юрий 2007 54 / 97 17:09 I     Воронежская область 604 53.19
55   Евдокимов Максим 2007 55 / 97 17:14     г. Севастополь 602 52.28
56   Шахов Александр 2006 56 / 97 17:17 I     Белгородская область 643 51.74
57   Ванюшин Никита 2007 57 / 97 17:22     Республика Башкортостан 625 50.83
58   Муганов Денис 2007 58 / 97 17:29 II     Тульская область 677 49.56
59   Моргачев Дмитрий 2006 59 / 97 17:34 I     Воронежская область 631 48.65
60   Четырин Алексей 2006 59 / 97 17:34 I     Тамбовская область 697 48.65
61   Зузов Егор 2007 61 / 97 17:47 I     Краснодарский край 662 46.29
62   Воробьев Владислав 2006 62 / 97 18:03 I     Приморский край 686 43.39
63   Колесников Егор 2007 63 / 97 18:11     Ленинградская область 606 41.94
64   Степанов Николай 2006 64 / 97 18:12 III     г. Москва 609 41.75
65   Сидоров Матвей 2006 65 / 97 18:15 III     Белгородская область 623 41.21
66   Иванов Матвей 2007 66 / 97 18:31 I     Владимирская область 613 38.31
67   Игнатьев Андрей 2007 67 / 97 18:34     Республика Башкортостан 671 37.76
68   Чухлебов Александр 2007 68 / 97 18:42     Республика Крым 653 36.31
69   Диденко Никита 2006 69 / 97 18:47 I     г. Санкт-Петербург 633 35.40
70   Журанов Александр 2007 70 / 97 19:10 I     Курская область 614 31.23
71   Рассыхатский Евгений 2006 71 / 97 19:21     Тульская область 616 29.23
72   Кузнецов Михаил 2006 72 / 97 19:25 I     г. Санкт-Петербург 603 28.50
73   Мартыненко Михаил 2006 72 / 97 19:25 I     Белгородская область 645 28.50
74   Дорофеев Даниил 2007 74 / 97 19:34 I     Республика Адыгея 695 26.87
75   Дарюшин Даниил 2007 75 / 97 19:41 III     Пензенская область 636 25.60
76   Солоухин Артем 2006 76 / 97 20:08 I     Орловская область 624 20.70
77   Сонников Даниил 2007 77 / 97 20:16     Республика Карелия 618 19.24
78   Коптев Матвей 2007 78 / 97 20:28 II     Белгородская область 608 17.07
79   Курносов Арсений 2007 79 / 97 20:34     Нижегородская область 635 15.98
80   Лебардин Иван 2006 80 / 97 20:39     г. Севастополь 607 15.07
81   Мазин Мирослав 2007 81 / 97 20:46 I     Республика Башкортостан 669 13.80
82   Трифонов Роман 2007 82 / 97 21:24 III     Республика Карелия 632 6.90
83   Должиков Ярослав 2006 83 / 97 22:44 I     Орловская область 689
84   Воронин Максим 2007 84 / 97 24:40 I     Орловская область 641
85   Кузнецов Ярослав 2006 85 / 97 25:22 I     г. Санкт-Петербург 617
86   Сорокин Василий 2006 86 / 97 28:28 II     Самарская область 648
87   Комбаров Юрий 2007 87 / 97 29:26 III     Тамбовская область 611
88   Воротников Дмитрий 2006 88 / 97 30:12 I     Воронежская область 693
89   Мутьев Михаил 2006 89 / 97 30:18     Республика Крым 619
90   Жидков Александр 2007 90 / 97 30:28 I     Республика Башкортостан 647
91   Галкин Егор 2007 91 / 97 32:33 III     Пензенская область 621
92   Иваев Амир 2007 92 / 97 40:56     Самарская область 610
93   Губа Михаил 2007 I     Орловская область 605 Не финишировал
94   Сорокин Степан 2007 I     Владимирская область 630 Не финишировал
95   Ипатов Михаил 2006 III     г. Севастополь 652 Не финишировал
96   Черпак Егор 2006 I     Ставропольский край 678 Не финишировал
97   Ведмецкий Тимур 2007 I     Республика Крым 685 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 82 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 82 10:19 I     г. Севастополь 776 120.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 82 10:49 I     Воронежская область 767 114.18
3   Зелина Елизавета 2006 3 / 82 11:13 I     г. Санкт-Петербург 750 109.53
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 82 11:46 I     Ленинградская область 754 103.13
5   Зезина Алиса 2007 5 / 82 11:52 II     Ивановская область 766 101.97
6   Громыко Анастасия 2006 6 / 82 12:10 I     г. Москва 773 98.48
7   Токмачева Вероника 2006 7 / 82 12:15 I     Ленинградская область 762 97.51
8   Дойникова Екатерина 2006 8 / 82 12:16 I     г. Санкт-Петербург 760 97.32
9   Трофимова Мария 2006 9 / 82 12:20 I     Воронежская область 765 96.54
10   Павлова Вероника 2006 10 / 82 12:27 I     Тульская область 758 95.19
11   Кононова Дарья 2006 11 / 82 12:37 I     Орловская область 756 93.25
12   Корнетова Виктория 2007 12 / 82 12:42     Самарская область 769 92.28
13   Кононова Алена 2007 13 / 82 12:49 I     г. Санкт-Петербург 753 90.92
14   Овчинникова Полина 2006 14 / 82 13:15 I     Красноярский край 757 85.88
15   Вильденберг Валерия 2007 15 / 82 13:24 I     Воронежская область 741 84.14
16   Рыбина Анастасия 2006 16 / 82 13:33 III     Приморский край 744 82.39
17   Котова Анна 2006 17 / 82 13:38 I     Воронежская область 752 81.42
18   Ускова Алена 2006 18 / 82 13:54 I     Курская область 772 78.32
19   Щербинина Карина 2006 19 / 82 14:00 II     Тамбовская область 749 77.16
20   Чеснокова Мария 2006 20 / 82 14:09 I     Белгородская область 770 75.41
21   Борисова Александра 2006 21 / 82 14:10 I     Владимирская область 730 75.22
22   Садова Дарьяна 2007 22 / 82 14:26 II     Воронежская область 723 72.12
23   Васильева Виктория 2006 23 / 82 14:31 I     Ивановская область 747 71.15
24   Степанова Алиса 2007 24 / 82 14:52 I     Воронежская область 702 67.08
25   Бондарь Варвара 2006 25 / 82 14:57 I     Краснодарский край 710 66.11
26   Мицкевич Алеся 2006 26 / 82 14:58 I     г. Санкт-Петербург 733 65.91
27   Болгова Анна 2007 27 / 82 15:07     Краснодарский край 775 64.17
28   Емелина Анна 2006 28 / 82 15:17 I     Пензенская область 774 62.23
29   Лянгина Екатерина 2007 29 / 82 15:30     Республика Карелия 755 59.71
30   Смирнова Арина 2007 30 / 82 15:34 I     Краснодарский край 739 58.93
31   Ковыляева Валерия 2006 31 / 82 15:39 II     Белгородская область 743 57.96
32   Дурягина Софья 2007 32 / 82 15:47 II     Республика Карелия 740 56.41
33   Юнусова София 2007 33 / 82 16:04 II     Ставропольский край 782 53.12
34   Тараненко Владислава 2007 34 / 82 16:18 II     Воронежская область 709 50.40
35   Каюшникова Александра 2006 35 / 82 16:31 I     Самарская область 722 47.88
36   Вдовина Софья 2007 36 / 82 16:49     г. Москва 761 44.39
37   Бусыгина Вероника 2006 37 / 82 16:54 I     Приморский край 751 43.42
38   Болячина Антонина 2007 38 / 82 17:07 I     Владимирская область 764 40.90
39   Марченко Нина 2006 39 / 82 17:10 I     г. Москва 742 40.32
40   Кудинова Дарья 2007 40 / 82 17:20 I     Воронежская область 778 38.38
41   Темникова Катерина 2006 41 / 82 17:37     Республика Крым 716 35.09
42   Ступакова Александра 2006 42 / 82 17:43     г. Севастополь 703 33.93
43   Ананьева Ксения 2007 43 / 82 18:08 II     Республика Карелия 737 29.08
44   Курилова Полина 2006 44 / 82 18:18 II     г. Санкт-Петербург 736 27.14
45   Леонтьева Мария 2007 45 / 82 18:22     Тамбовская область 724 26.37
46   Курина Дарья 2007 46 / 82 18:36     Тамбовская область 777 23.65
47   Сатимова Зоя 2007 47 / 82 18:43 I     Владимирская область 718 22.29
48   Ложкина Варвара 2007 48 / 82 18:46     Ленинградская область 719 21.71
49   Коловерова Анастасия 2007 49 / 82 18:56 III     Тульская область 745 19.77
50   Демьянова Софья 2006 50 / 82 19:08 III     Белгородская область 712 17.45
51   Шиленкова Олеся 2006 51 / 82 19:16 I     Курская область 746 15.90
52   Ильина Арина 2007 52 / 82 19:26     Воронежская область 729 13.96
53   Муленко Софья 2006 53 / 82 19:35 I     Самарская область 748 12.21
54   Семенова Надежда 2007 54 / 82 19:42     Белгородская область 779 10.86
55   Цветкова Елизавета 2007 55 / 82 19:59     Ленинградская область 735 7.56
56   Постникова Елена 2006 56 / 82 20:34 I     Воронежская область 717 0.78
57   Дятлова Диана 2007 57 / 82 20:45     Белгородская область 738
58   Колтунова Анастасия 2007 58 / 82 21:01 I     г. Санкт-Петербург 706
59   Барышенская Анна 2006 59 / 82 22:28 I     Белгородская область 781
60   Лукина Анфиса 2006 60 / 82 22:59 I     Самарская область 732
61   Измайлова Дарья 2007 61 / 82 23:03     Пензенская область 726
62   Чуева Валерия 2007 62 / 82 23:27     Тамбовская область 704
63   Отавина Анна 2007 63 / 82 23:31 I     Республика Карелия 780
64   Мостовая Мария 2006 64 / 82 25:11 III     Белгородская область 728
65   Савина Валентина 2006 65 / 82 25:39     г. Севастополь 734
66   Ленина Юлия 2007 66 / 82 25:41 II     Пензенская область 711
67   Круць Елизавета 2007 67 / 82 26:00 III     Республика Карелия 715
68   Толстова Александра 2007 68 / 82 27:17     Республика Крым 768
69   Колотыгина Алена 2006 69 / 82 28:29 I     Свердловская область 725
70   Прокопенко Милана 2007 70 / 82 28:37     Республика Карелия 705
71   Шмелева Дарья 2006 71 / 82 29:29 I     Республика Башкортостан 731
72   Юсупова Лола 2007 72 / 82 29:54     Воронежская область 707
73   Гопоненко Дарья 2007 73 / 82 30:46     Самарская область 701
74   Калешник Софья 2006 74 / 82 31:48     Республика Крым 713
75   Бондарева Виктория 2006 75 / 82 32:30     Республика Крым 763
76   Галькова Ксения 2007 76 / 82 33:13     г. Санкт-Петербург 708
77   Перепеченая Анна 2007 77 / 82 33:36 III     Воронежская область 720
78   Васильева Дарья 2007 78 / 82 34:00 III     Орловская область 721
79   Фомина Кристина 2007 79 / 82 34:36     Республика Карелия 771
80   Шмелева Диана 2006 80 / 82 36:37 I     Республика Башкортостан 759
81   Герасимова Мария 2007 81 / 82 45:33     Республика Крым 727
82   Борисевич Алена 2006 III     Белгородская область 714 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 97 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 97 12:07 КМС     г. Севастополь 496 150.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 97 12:35 КМС     Воронежская область 486 144.22
3   Яншин Алексей 2004 3 / 97 13:08 КМС     Воронежская область 495 137.41
4   Копанов Антон 2004 4 / 97 13:32 КМС     Тульская область 480 132.46
5   Савенков Семен 2004 5 / 97 13:36 КМС     Белгородская область 471 131.64
6   Васильев Савелий 2005 6 / 97 13:53 I     Новгородская область 478 128.13
7   Афанасьев Евгений 2004 7 / 97 14:00 КМС     Республика Башкортостан 476 126.69
8   Мищенко Алексей 2004 8 / 97 14:01 III     г. Севастополь 452 126.48
9   Михайленко Илья 2004 9 / 97 14:07 I     Республика Крым 485 125.24
10   Романеев Андрей 2005 10 / 97 14:17 I     Самарская область 494 123.18
11   Морев Павел 2004 11 / 97 14:21 I     Владимирская область 439 122.35
12   Горин Михаил 2004 12 / 97 14:23 КМС     Владимирская область 487 121.94
13   Кисиль Лука 2004 13 / 97 14:24 КМС     Ленинградская область 488 121.73
14   Панкратов Михаил 2004 14 / 97 14:26 КМС     Владимирская область 489 121.32
15   Бородин Константин 2004 15 / 97 14:36 КМС     Приморский край 484 119.26
16   Максименко Михаил 2005 15 / 97 14:36 II     Ленинградская область 491 119.26
17   Макаров Тимофей 2005 17 / 97 14:39 I     Нижегородская область 455 118.64
18   Стримовский Марк 2005 18 / 97 14:41 I     Ленинградская область 482 118.23
19   Лукинов Сергей 2004 19 / 97 14:43 КМС     Владимирская область 479 117.81
20   Меркулов Иван 2005 20 / 97 14:48 I     Пензенская область 497 116.78
21   Кубо Максим 2004 21 / 97 14:51 I     Смоленская область 469 116.16
22   Тимофеев Иван 2004 22 / 97 14:58 I     Ленинградская область 472 114.72
23   Дворкин Борис 2004 23 / 97 15:07 КМС     г. Санкт-Петербург 475 112.86
24   Пашков Михаил 2005 24 / 97 15:12 II     Ленинградская область 461 111.83
25   Рассохин Егор 2004 25 / 97 15:19 I     г. Санкт-Петербург 468 110.39
26   Мартемьянов Иван 2005 26 / 97 15:24 I     Московская область 493 109.35
27   Черников Иван 2004 27 / 97 15:29 I     Воронежская область 481 108.32
28   Мартыненко Илья 2004 28 / 97 15:35 I     Республика Адыгея 446 107.08
29   Дмитриевский Юрий 2004 29 / 97 15:39 КМС     г. Санкт-Петербург 477 106.26
30   Лузанов Иоанн 2005 30 / 97 15:46 III     Республика Крым 447 104.81
31   Цыбанов Илья 2004 31 / 97 15:51 I     Смоленская область 428 103.78
32   Медков Даниил 2005 32 / 97 15:55 I     Пензенская область 490 102.96
33   Иванов Владимир 2004 33 / 97 15:57 I     Краснодарский край 463 102.54
34   Бурдин Егор 2004 34 / 97 16:05 I     Воронежская область 462 100.89
35   Храмов Тимофей 2004 35 / 97 16:10 I     Новгородская область 443 99.86
36   Харитонов Алексей 2004 36 / 97 16:13 I     г. Москва 474 99.24
37   Иванов Илья 2005 37 / 97 16:20 I     г. Москва 424 97.80
38   Коваленко Лев 2004 38 / 97 16:21 КМС     Республика Адыгея 458 97.59
39   Сайдаковский Миша 2004 39 / 97 16:25 I     Ленинградская область 430 96.77
40   Горбунов Егор 2005 40 / 97 16:26 I     Тамбовская область 454 96.56
41   Мезенцев Николай 2004 41 / 97 16:36 I     Краснодарский край 407 94.50
42   Тальзи Игорь 2005 42 / 97 16:49 I     г. Санкт-Петербург 427 91.82
43   Гадюков Илья 2004 43 / 97 16:59 I     Белгородская область 467 89.75
44   Яушев Никита 2004 44 / 97 17:05 КМС     Республика Башкортостан 426 88.51
45   Горбенко Гаврила 2005 45 / 97 17:10 I     Краснодарский край 433 87.48
46   Дергунов Константин 2004 46 / 97 17:29 I     Пензенская область 441 83.56
47   Таранюк Иван 2005 47 / 97 17:32 II     г. Севастополь 444 82.94
48   Сорокин Иван 2004 48 / 97 17:33 КМС     г. Москва 438 82.74
49   Гафаров Айдар 2004 49 / 97 17:34 КМС     Республика Башкортостан 456 82.53
50   Волков Петр 2004 50 / 97 17:55 I     г. Санкт-Петербург 473 78.20
51   Ивашин Максим 2005 51 / 97 18:04 I     Смоленская область 445 76.34
52   Синельников Денис 2004 52 / 97 18:09 I     Белгородская область 442 75.31
53   Лесовой Юрий 2004 52 / 97 18:09 I     г. Москва 448 75.31
54   Воропаев Кирилл 2004 54 / 97 18:13 II     Тульская область 465 74.48
55   Васин Святослав 2004 55 / 97 18:14 I     Орловская область 422 74.28
56   Минкин Петр 2005 56 / 97 18:16 I     г. Санкт-Петербург 492 73.87
57   Губанов Илья 2005 57 / 97 18:23 II     г. Санкт-Петербург 404 72.42
58   Корнилов Иван 2005 58 / 97 18:27 I     Республика Крым 459 71.60
59   Сайранов Артур 2004 59 / 97 18:37 I     Республика Башкортостан 432 69.53
60   Глазков Родион 2005 60 / 97 18:53 I     Республика Адыгея 425 66.23
61   Комарицкий Константин 2005 60 / 97 18:53 I     Курская область 449 66.23
62   Бандола Сергей 2005 62 / 97 18:55 I     Воронежская область 423 65.82
63   Козин Андрей 2005 63 / 97 18:59 I     Орловская область 457 64.99
64   Терещенко Дмитрий 2005 64 / 97 19:02 I     Республика Адыгея 411 64.37
65   Яценко Михаил 2005 65 / 97 19:03 I     Краснодарский край 460 64.17
66   Щирский Иван 2005 66 / 97 19:06 I     Воронежская область 483 63.55
67   Писаренко Вячеслав 2005 67 / 97 19:29 I     г. Санкт-Петербург 437 58.80
68   Власов Артем 2005 68 / 97 19:36 I     Курская область 435 57.36
69   Депутатов Артем 2005 69 / 97 19:37 I     Московская область 450 57.15
70   Бирюков Леонид 2005 70 / 97 19:39 II     Республика Бурятия 418 56.74
71   Терешков Никита 2005 71 / 97 19:42 III     г. Севастополь 401 56.12
72   Агеев Никита 2005 72 / 97 19:47 I     г. Санкт-Петербург 421 55.09
73   Ляшенко Егор 2004 73 / 97 20:10 I     Самарская область 440 50.34
74   Шлепцов Максим 2004 74 / 97 20:39 II     Тамбовская область 414 44.36
75   Медянцев Максим 2004 74 / 97 20:39 I     Пензенская область 453 44.36
76   Антипов Максим 2004 76 / 97 21:25 I     Орловская область 413 34.87
77   Калмыков Иван 2004 77 / 97 21:48 I     Владимирская область 420 30.12
78   Цыбин Кирилл 2004 78 / 97 22:06 I     Орловская область 464 26.41
79   Назаров Максим 2005 79 / 97 22:08 I     Тамбовская область 436 26.00
80   Гусак Федор 2005 80 / 97 22:17 I     Ленинградская область 406 24.14
81   Лукин Иван 2005 80 / 97 22:17 I     Воронежская область 466 24.14
82   Коничев Андрей 2005 82 / 97 22:24 I     Новгородская область 405 22.70
83   Бочко Денис 2005 83 / 97 23:16 III     Республика Крым 408 11.97
84   Бердоносов Егор 2005 84 / 97 23:47 III     г. Санкт-Петербург 416 5.57
85   Гришин Максим 2004 85 / 97 24:26 II     г. Москва 415
86   Буняев Илья 2005 86 / 97 25:56 III     Белгородская область 431
87   Краузе Глеб 2005 87 / 97 26:03 III     г. Санкт-Петербург 429
88   Полькин Алексей 2005 88 / 97 27:31 I     Пензенская область 412
89   Кутузов Мирослав 2005 89 / 97 27:33 II     Смоленская область 419
90   Федоров Кирилл 2005 90 / 97 28:04 III     Белгородская область 409
91   Захаркин Данил 2005 91 / 97 28:12 III     Республика Башкортостан 410
92   Нейзберг Константин 2005 92 / 97 28:16 III     г. Санкт-Петербург 402
93   Волхонский Павел 2004 93 / 97 28:39 I     Республика Бурятия 451
94   Шаталов Станислав 2005 94 / 97 30:51 II     Воронежская область 417
95   Татарников Артем 2004 95 / 97 32:21 I     Республика Бурятия 434
96   Ивахненко Михаил 2004 II     Курская область 403 Не финишировал
97   Курзанов Степан 2004 I     Ярославская область 470 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 81 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 81 12:19 КМС     Воронежская область 562 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 81 13:24 КМС     Тамбовская область 578 136.81
3   Большева Анна 2005 3 / 81 13:28 КМС     Владимирская область 555 135.99
4   Гладилкина Олеся 2004 4 / 81 13:29 КМС     Владимирская область 560 135.79
5   Шмайлова Ольга 2005 5 / 81 13:50 I     Белгородская область 554 131.53
6   Порхун Елена 2004 5 / 81 13:50 КМС     Тульская область 576 131.53
7   Кургузкина Диана 2004 7 / 81 14:08 КМС     Ленинградская область 564 127.88
8   Бесхмельнова Ксения 2004 8 / 81 14:09 КМС     Нижегородская область 577 127.67
9   Матвеева Вераника 2005 9 / 81 14:12 КМС     Тульская область 561 127.06
10   Климочкина Софья 2005 10 / 81 14:23 КМС     г. Санкт-Петербург 575 124.83
11   Долгиер Диана 2005 11 / 81 14:24 I     Краснодарский край 571 124.63
12   Рыбакова Ульяна 2004 12 / 81 14:34 КМС     г. Москва 566 122.60
13   Божко Екатерина 2004 13 / 81 14:58 КМС     Воронежская область 569 117.73
14   Колтунова Полина 2004 14 / 81 15:07 КМС     г. Санкт-Петербург 534 115.90
15   Вахитова Анна 2004 15 / 81 15:12 КМС     г. Санкт-Петербург 537 114.88
16   Тонковская Анастасия 2005 16 / 81 15:14 I     г. Санкт-Петербург 556 114.48
17   Губанкова Елизавета 2004 17 / 81 15:24 I     Республика Крым 527 112.45
18   Сенько Алиса 2005 18 / 81 15:31 I     Республика Крым 531 111.03
19   Юрова Екатерина 2005 18 / 81 15:31 I     Краснодарский край 573 111.03
20   Морозова Полина 2005 20 / 81 15:32 КМС     Владимирская область 581 110.83
21   Игольникова Татьяна 2005 21 / 81 15:39 I     Белгородская область 563 109.40
22   Медкова Владислава 2004 22 / 81 16:01 КМС     Пензенская область 558 104.94
23   Мурысина Вика 2004 23 / 81 16:05 КМС     Пензенская область 549 104.13
24   Фролова Мария 2004 24 / 81 16:29 I     Свердловская область 511 99.26
25   Ламова Анастасия 2005 25 / 81 16:30 КМС     Владимирская область 567 99.05
26   Брючко Ульяна 2005 26 / 81 16:33 КМС     г. Санкт-Петербург 516 98.44
27   Бламар Юлия 2004 27 / 81 16:41 КМС     Рязанская область 543 96.82
28   Макаровская Анастасия 2005 28 / 81 16:42 I     Новгородская область 535 96.62
29   Сызоненко София 2005 29 / 81 17:09 I     г. Севастополь 540 91.14
30   Горбатенкова Анна 2004 29 / 81 17:09 КМС     Ленинградская область 574 91.14
31   Сушко Екатерина 2005 31 / 81 17:13 I     г. Москва 557 90.32
32   Тюленева Татьяна 2004 32 / 81 17:29 I     Ленинградская область 545 87.08
33   Клочанова Марина 2005 32 / 81 17:29 I     Курская область 552 87.08
34   Куприенко Ульяна 2005 34 / 81 17:30 I     Ленинградская область 570 86.87
35   Ведерникова Ольга 2005 35 / 81 17:32 I     г. Севастополь 546 86.47
36   Болгова Ксения 2005 36 / 81 17:34 I     Краснодарский край 559 86.06
37   Пронина Анастасия 2005 37 / 81 17:40 I     Самарская область 541 84.84
38   Ерина Мария 2005 38 / 81 17:41 КМС     Ленинградская область 572 84.64
39   Константинова София 2005 39 / 81 17:45 I     Республика Крым 565 83.83
40   Филимонова Анастасия 2004 40 / 81 17:46 КМС     г. Москва 538 83.63
41   Кочеткова Наталья 2005 40 / 81 17:46 I     Орловская область 553 83.63
42   Гладких Ксения 2004 42 / 81 17:47 I     Воронежская область 542 83.42
43   Бурикова Мария 2005 43 / 81 17:51 I     Московская область 550 82.61
44   Макаренко Елизавета 2004 44 / 81 17:55 I     Смоленская область 522 81.80
45   Сазонова Алиса 2005 44 / 81 17:55 I     Тульская область 548 81.80
46   Перевозная Инна 2005 46 / 81 18:00 I     Краснодарский край 510 80.78
47   Деева Анна 2005 47 / 81 18:07 КМС     Тамбовская область 544 79.36
48   Милехина Агата 2004 48 / 81 18:13 КМС     г. Москва 528 78.15
49   Бойко Анастасия 2005 49 / 81 18:22 I     г. Севастополь 512 76.32
50   Югова Виктория 2005 50 / 81 18:31 I     г. Санкт-Петербург 507 74.49
51   Червякова Елена 2004 50 / 81 18:31 КМС     Владимирская область 579 74.49
52   Андреева Александра 2004 52 / 81 18:49 I     Новгородская область 513 70.84
53   Иванова Арина 2004 53 / 81 19:20 I     г. Санкт-Петербург 539 64.55
54   Назарова Полина 2004 54 / 81 21:02 I     Владимирская область 533 43.84
55   Борисова Мария 2004 55 / 81 21:06 I     Белгородская область 536 43.03
56   Бездоля Екатерина 2004 55 / 81 21:06 КМС     Приморский край 580 43.03
57   Иванова Арина 2004 57 / 81 21:15 КМС     Республика Башкортостан 521 41.20
58   Хасанова Елизавета 2005 58 / 81 21:55 I     Республика Крым 568 33.09
59   Савельева Наталья 2004 59 / 81 22:02 КМС     г. Москва 547 31.66
60   Черепанова Екатерина 2005 60 / 81 22:05 I     Воронежская область 525 31.06
61   Прудникова Ангелина 2005 61 / 81 22:22 I     Республика Крым 529 27.60
62   Макарова Арина 2004 62 / 81 22:39 I     г. Санкт-Петербург 503 24.15
63   Посеряева Анастасия 2005 63 / 81 22:44 III     Республика Адыгея 518 23.14
64   Багрянцева Екатерина 2004 64 / 81 23:00 I     Орловская область 517 19.89
65   Панасюк Валерия 2005 65 / 81 23:32 I     г. Севастополь 502 13.40
66   Линиченко Дарья 2005 66 / 81 25:09 I     г. Москва 504
67   Ширяева Дариья 2005 67 / 81 25:36 I     г. Санкт-Петербург 520
68   Васильева Светлана 2005 68 / 81 25:38 I     Самарская область 514
69   Гаглоева Дарья 2005 69 / 81 26:09 I     г. Санкт-Петербург 526
70   Кондурова Анастасия 2005 70 / 81 26:14 I     Орловская область 515
71   Сухорукова София 2004 71 / 81 27:01 I     Белгородская область 519
72   Сухова Валерия 2004 72 / 81 27:20 КМС     Республика Башкортостан 551
73   Логачева Марта 2005 73 / 81 29:33 III     Республика Крым 501
74   Зарубина Мария 2004 74 / 81 30:11 I     Орловская область 506
75   Скилкова Анастасия 2004 75 / 81 31:49 II     Республика Адыгея 509
76   Казакова Мария 2005 76 / 81 32:53 I     Краснодарский край 505
77   Бияк Виолетта 2005 I     Курская область 524 Не финишировал
78   Кирилова Ангелина 2005 I     Воронежская область 508 Не финишировал
79   Агеева Софья 2004 I     Московская область 523 Не финишировал
80   Тихончук Анна 2004 I     Нижегородская область 530 Не финишировал
81   Фомина Екатерина 2005 I     Смоленская область 532 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 61 13:35 КМС     г. Санкт-Петербург 351 180.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 61 13:38 КМС     Ленинградская область 338 179.34
3   Александров Степан 2003 3 / 61 13:39 КМС     Ленинградская область 347 179.12
4   Тутынин Марк 2003 4 / 61 13:41 КМС     Смоленская область 357 178.67
5   Беляков Михаил 2002 5 / 61 13:46 МС     Тамбовская область 353 177.57
6   Фомин Даниил 2002 6 / 61 14:05 МС     Саратовская область 352 173.37
7   Шубин Андрей 2002 7 / 61 14:12 МС     Смоленская область 359 171.83
8   Сорокин Даниил 2002 8 / 61 14:24 КМС     Челябинская область 356 169.18
9   Егоров Павел 2003 9 / 61 14:28 КМС     Нижегородская область 360 168.29
10   Зузов Алексей 2002 10 / 61 14:33 КМС     г. Москва 336 167.19
11   Деревянкин Иван 2002 11 / 61 14:48 КМС     Краснодарский край 323 163.88
12   Умрихин Сергей 2002 12 / 61 14:58 КМС     Курская область 349 161.67
13   Папазов Арсений 2003 13 / 61 14:59 КМС     Ярославская область 322 161.45
14   Ларин Анатолий 2003 14 / 61 15:11 КМС     г. Москва 344 158.80
15   Кузьменко Даниил 2002 15 / 61 15:22 КМС     Воронежская область 355 156.37
16   Радионов Сергей 2003 16 / 61 15:28 I     Забайкальский край 341 155.04
17   Данчишен Даниил 2002 17 / 61 15:30 КМС     Ленинградская область 354 154.60
18   Свинухин Иван 2002 18 / 61 15:32 КМС     Владимирская область 330 154.16
19   Федоров Тимофей 2003 19 / 61 15:40 КМС     г. Москва 346 152.39
20   Каппаров Кирилл 2002 20 / 61 15:52 КМС     Новгородская область 350 149.74
21   Гончарук Александр 2002 21 / 61 15:59 КМС     Республика Крым 324 148.20
22   Лупинов Никита 2003 21 / 61 15:59 I     г. Санкт-Петербург 327 148.20
23   Клочев Александр 2003 23 / 61 16:02 КМС     г. Санкт-Петербург 339 147.53
24   Рослов Дмитрий 2003 23 / 61 16:02 КМС     г. Санкт-Петербург 342 147.53
25   Купцов Павел 2002 25 / 61 16:09 КМС     Московская область 340 145.99
26   Морозов Максим 2003 26 / 61 16:16 КМС     Новгородская область 325 144.44
27   Горбенко Данила 2002 27 / 61 16:24 КМС     Краснодарский край 303 142.67
28   Юрьев Андрей 2003 28 / 61 16:31 КМС     Республика Бурятия 343 141.13
29   Хондожко Михаил 2003 29 / 61 16:40 I     Орловская область 335 139.14
30   Ткачев Данил 2003 29 / 61 16:40 I     Белгородская область 337 139.14
31   Кузнецов Владислав 2002 31 / 61 16:41 КМС     Приморский край 345 138.92
32   Ширчков Александр 2003 32 / 61 16:53 I     Пензенская область 321 136.27
33   Минаков Юрий 2003 33 / 61 16:57 I     Воронежская область 326 135.39
34   Симонов Иван 2002 34 / 61 17:17 КМС     Воронежская область 358 130.97
35   Мальцев Ростислав 2003 35 / 61 17:40 I     Смоленская область 361 125.89
36   Белов Тимофей 2003 36 / 61 17:45 I     Тверская область 334 124.79
37   Пасморнов Максим 2002 37 / 61 17:46 I     Воронежская область 306 124.56
38   Лихачев Андрей 2002 38 / 61 17:54 КМС     Воронежская область 328 122.80
39   Егоров Константин 2003 39 / 61 17:59 I     г. Санкт-Петербург 313 121.69
40   Казьмин Николай 2002 40 / 61 18:01 КМС     Воронежская область 312 121.25
41   Долгов Данила 2003 41 / 61 18:03 КМС     Владимирская область 309 120.81
42   Максимов Артем 2003 42 / 61 18:34 I     Краснодарский край 319 113.96
43   Мельников Антон 2003 43 / 61 18:40 I     Орловская область 307 112.64
44   Карпиков Александр 2003 44 / 61 18:41 КМС     Орловская область 310 112.42
45   Смецкой Дмитрий 2003 45 / 61 18:51 КМС     Курская область 333 110.21
46   Симонов Дмитрий 2003 46 / 61 19:01 I     Ленинградская область 308 108.00
47   Безводинских Захар 2003 47 / 61 19:26 I     Белгородская область 315 102.48
48   Брусенцов Даниил 2002 48 / 61 19:28 I     Нижегородская область 329 102.04
49   Пыхунов Дмитрий 2003 49 / 61 19:41 КМС     Новгородская область 316 99.17
50   Филиппенко Евгений 2003 50 / 61 20:16 I     Республика Крым 317 91.44
51   Двирный Антон 2003 51 / 61 20:19 I     г. Санкт-Петербург 302 90.77
52   Батищев Константин 2003 52 / 61 21:08 КМС     Тамбовская область 320 79.95
53   Каюшников Руслан 2003 53 / 61 26:05 I     Самарская область 301 14.36
54   Большаков Никита 2003 54 / 61 26:34 II     Пензенская область 314 7.95
55   Волошин Владимир 2003 II     Республика Крым 304 Не финишировал
56   Суворов Андрей 2003 I     Республика Адыгея 305 Не финишировал
57   Москов Игорь 2003 I     г. Санкт-Петербург 311 Не финишировал
58   Лапеченков Александр 2003 I     Московская область 318 Не финишировал
59   Соловьев Владислав 2003 I     Республика Адыгея 331 Не финишировал
60   Голубев Максим 2002 КМС     Тюменская область 332 Не стартовал
61   Самыкин Леонид 2003 КМС     Самарская область 348 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Ксения 2003 1 / 38 15:07 КМС     Московская область 371 180.00
2   Тремпольцева Анна 2003 2 / 38 15:31 КМС     г. Москва 382 175.24
3   Облап Инга 2002 3 / 38 16:02 КМС     г. Санкт-Петербург 387 169.08
4   Агафонова Екатерина 2003 4 / 38 16:10 КМС     Новгородская область 396 167.50
5   Никольская Алена 2003 5 / 38 16:16 I     г. Санкт-Петербург 390 166.31
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 38 16:32 КМС     г. Санкт-Петербург 397 163.13
7   Рукомель Анастасия 2003 7 / 38 17:12 КМС     Воронежская область 389 155.19
8   Дутова Диана 2003 8 / 38 17:19 КМС     Забайкальский край 375 153.80
9   Будникова Юлия 2003 9 / 38 17:24 I     Белгородская область 395 152.81
10   Воронкова Мария 2003 10 / 38 17:26 КМС     Курская область 374 152.41
11   Никитина Анна 2003 11 / 38 17:33 КМС     Ярославская область 377 151.03
12   Черных Зоя 2002 12 / 38 17:39 КМС     Московская область 367 149.83
13   Дырда София 2003 12 / 38 17:39 I     Нижегородская область 378 149.83
14   Суворова Мария 2002 14 / 38 17:55 КМС     Новгородская область 393 146.66
15   Курганская Анастасия 2002 15 / 38 17:59 КМС     г. Москва 364 145.87
16   Клементьева Анна 2002 15 / 38 17:59 КМС     Владимирская область 386 145.87
17   Гребенникова Дарья 2003 17 / 38 18:11 КМС     Новгородская область 381 143.48
18   Похресная Александра 2003 18 / 38 18:17 КМС     г. Санкт-Петербург 385 142.29
19   Булавина Софья 2003 19 / 38 18:22 КМС     Ленинградская область 392 141.30
20   Штернова Марина 2003 20 / 38 18:24 КМС     Нижегородская область 399 140.90
21   Антипова Елена 2003 21 / 38 18:37 КМС     Нижегородская область 384 138.32
22   Герасимова Алена 2002 22 / 38 18:48 КМС     Республика Крым 388 136.14
23   Захарова Анна 2003 23 / 38 19:10 II     Курская область 370 131.78
24   Слегина Елена 2002 24 / 38 19:14 КМС     г. Севастополь 376 130.98
25   Воркуева Татьяна 2003 25 / 38 19:15 КМС     Владимирская область 380 130.78
26   Томан Мария 2002 26 / 38 19:47 КМС     Самарская область 391 124.43
27   Меркулова Анна 2003 27 / 38 19:59 I     Орловская область 379 122.05
28   Буракова Софья 2003 28 / 38 20:24 КМС     г. Санкт-Петербург 383 117.09
29   Дмитриевская Ксения 2002 29 / 38 21:53 КМС     г. Санкт-Петербург 369 99.43
30   Солодкая Ольга 2003 30 / 38 22:53 КМС     Приморский край 398 87.52
31   Тарасенко Екатерина 2003 31 / 38 23:01 I     г. Севастополь 362 85.93
32   Дрожжинова Анастасия 2003 32 / 38 23:16 II     Белгородская область 372 82.95
33   Дорошина Валерия 2002 33 / 38 23:39 КМС     г. Севастополь 365 78.39
34   Пинхасович Анна 2002 33 / 38 23:39 I     Ленинградская область 373 78.39
35   Корягина Евгения 2002 35 / 38 24:32 КМС     Приморский край 394 67.87
36   Василега Мария 2003 36 / 38 26:57 КМС     Республика Адыгея 366 39.10
37   Официал Валерия 2003 37 / 38 28:58 КМС     Республика Адыгея 363 15.08
38   Сабитова Сафие 2003 38 / 38 36:07 I     Республика Крым 368
К списку групп
М20 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 2000 1 / 24 15:44 МС     Ленинградская область 188 180.00
2   Кудрявцев Николай 2000 2 / 24 16:02 КМС     г. Санкт-Петербург 193 176.57
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 24 17:15 КМС     г. Санкт-Петербург 196 162.65
4   Селезнев Константин 2000 4 / 24 17:20 МС     Республика Крым 194 161.69
5   Косинов Владимир 2000 5 / 24 17:22 МС     Воронежская область 189 161.31
6   Курносов Никита 2001 6 / 24 17:24 МС     Нижегородская область 192 160.93
7   Алябьев Константин 2001 7 / 24 18:11 КМС     г. Санкт-Петербург 184 151.97
8   Тахавиев Тимур 2000 8 / 24 19:07 КМС     Республика Татарстан 190 141.29
9   Логутенко Даниил 2001 9 / 24 19:13 КМС     Забайкальский край 187 140.15
10   Косаковский Тимур 2000 10 / 24 19:40 КМС     Воронежская область 176 135.00
11   Хохлов Данила 2001 11 / 24 19:51 КМС     г. Москва 195 132.90
12   Васильев Кирилл 2001 12 / 24 20:12 КМС     г. Санкт-Петербург 182 128.90
13   Купин Алексей 2001 13 / 24 20:36 МС     Республика Адыгея 178 124.32
14   Самыкин Артем 2001 14 / 24 20:40 I     Самарская область 174 123.56
15   Денисенко Данил 2001 15 / 24 20:48 I     Республика Бурятия 185 122.03
16   Зырянов Илья 2001 16 / 24 21:39 КМС     Красноярский край 173 112.31
17   Ермаков Александр 2000 17 / 24 21:59 КМС     Республика Башкортостан 177 108.50
18   Афонин Александр 2001 18 / 24 22:24 КМС     Курская область 186 103.73
19   Попов Борис 2001 19 / 24 22:37 КМС     Владимирская область 180 101.25
20   Кислицын Дмитрий 2000 КМС     Красноярский край 181 Не финишировал
21   Исаев Александр 2001 КМС     г. Москва 179 Не финишировал
22   Кашин Владислав 2001 КМС     г. Москва 191 Не финишировал
23   Таразеев Дмитрий 2001 I     Красноярский край 175 Не финишировал
24   Ушаков Михаил 2001 КМС     Ленинградская область 183 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 27 15:10 МС     Воронежская область 266 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 27 15:33 МС     Тульская область 272 175.45
3   Калинина Вероника 2000 3 / 27 16:25 МС     г. Москва 261 165.16
4   Егорова Екатерина 2001 4 / 27 17:02 МС     г. Санкт-Петербург 263 157.85
5   Тутынина Ульяна 2000 5 / 27 17:17 КМС     Смоленская область 256 154.88
6   Ботова Елизавета 2001 6 / 27 17:23 МС     Ленинградская область 274 153.69
7   Смирнова Кристина 2000 7 / 27 17:34 МС     Ленинградская область 267 151.52
8   Растегаева Елизавета 2000 8 / 27 17:39 КМС     Владимирская область 264 150.53
9   Сукочева Анастасия 2001 9 / 27 18:03 МС     Воронежская область 268 145.78
10   Болотникова Виктория 2001 10 / 27 18:09 КМС     Воронежская область 270 144.59
11   Ботова Анастасия 2001 11 / 27 18:20 МС     Ленинградская область 259 142.42
12   Камалова Валентина 2001 12 / 27 18:33 КМС     г. Москва 255 139.85
13   Хованская Анна 2000 13 / 27 19:39 КМС     г. Санкт-Петербург 260 126.79
14   Грязнова Анна 2000 14 / 27 20:11 МС     Саратовская область 258 120.46
15   Блинова Мария 2000 15 / 27 20:20 МС     Ленинградская область 265 118.68
16   Зырянова Оксана 2001 16 / 27 20:26 КМС     Красноярский край 271 117.49
17   Зайцева Полина 2000 17 / 27 20:32 МС     г. Санкт-Петербург 269 116.31
18   Леонтьева Елена 2001 18 / 27 21:08 КМС     Воронежская область 262 109.19
19   Верижникова Татьяна 2000 19 / 27 21:30 КМС     Орловская область 252 104.84
20   Репенко Диана 2001 20 / 27 21:36 КМС     г. Москва 251 103.65
21   Рахманина Елена 2000 21 / 27 22:36 МС     Тульская область 253 91.78
22   Чупрова Ярослава 2001 22 / 27 22:39 I     Республика Адыгея 250 91.19
23   Силютина Маргарита 2000 23 / 27 22:46 КМС     Орловская область 254 89.80
24   Осипова Карина 2000 24 / 27 23:27 МС     Красноярский край 273 81.69
25   Белясова Екатерина 2001 25 / 27 34:56 I     Красноярский край 257
26   Лесных Анастасия 2001 26 / 27 47:28 I     Республика Адыгея 248
27   Куваева Екатерина 2000 КМС     Тюменская область 249 Не стартовал
К списку групп
Выберите группу для отображения спортсменов