ГАУ ЦСПиПСМ Курганской области, г.Курган, Кетовский район, Голубые озера 18.09.2022

Кросс-классика (код дисциплины 0830021811я) Тюменская область 207 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокроусов Илья 2010 1 / 35 13:18 III     45_СДЮТ, Курган 652 100.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 35 15:22     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 644 84.46
3   Шутов Максим 2011 3 / 35 17:56 III     45_СДЮТ, Курган 650 65.16
4   Смоляков Глеб 2010 4 / 35 20:30     45_СДЮТ-интернат17, Курган 648 45.86
5   Грачев Матвей 2012 5 / 35 20:34     45_СДЮТ-интернат17, Курган 632 45.36
6   Важенин Денис 2011 6 / 35 21:37     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 647 37.47
7   Дудин Роман 2010 7 / 35 21:42     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 631 36.84
8   Тарасов Григорий 2011 8 / 35 22:10     45_СДЮТ, Курган 646 33.33
9   Ильиных Дмитрий 2010 9 / 35 23:24     45_СДЮТ, Курган 628 24.06
10   Ковалев Артем 2011 10 / 35 23:29     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 642 23.43
11   Замашных Владимир 2011 11 / 35 25:03     45_СДЮТ-интернат17, Курган 627 11.65
12   Кириченко Максим 2011 12 / 35 25:04     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 629 11.53
13   Богданов Дмитрий 2012 13 / 35 25:13     45_СДЮТ, Курган 626 10.40
14   Тур Дмитрий 2010 14 / 35 25:29 III     72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень 654 8.40
15   Юдин Даниил 2011 15 / 35 26:12     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 641 3.01
16   Карташов Валерий 2010 16 / 35 27:06     45_СДЮТ-интернат17, Курган 625
17   Папанов Матвей 2011 17 / 35 27:18     45_СДЮТ, Курган 624
18   Важенин Максим 2011 18 / 35 28:46     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 639
19   Сычев Андрей 2012 19 / 35 29:19     45_СДЮТ-интернат17, Курган 638
20   Лебедкин Егор 2012 20 / 35 31:04     45_СДЮТ, Курган 622
21   Бурлака Артем 2011 21 / 35 31:41     45_СДЮТ, Курган 635
22   Бухаров Архип 2012 22 / 35 31:43     72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень 621
23   Бухаров Арсений 2010 23 / 35 38:16     72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень 643
24   Чирков Степан 2012 24 / 35 41:59     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 633
25   Калашников Никита 2011 25 / 35 45:21     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 630
26   Чирков Федор 2014 26 / 35 50:48     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 636
27   Некрасов Степан 2011     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 649 Дисквалифицирован
28   Попов Данил 2012     45_ДЮСШ№4 - Попова, Курган 651 Дисквалифицирован
29   Клименко Глеб 2012     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 653 Дисквалифицирован
30   Васильев Глеб 2012     45_СДЮТ-интернат17, Курган 655 Дисквалифицирован
31   Вишнягов Даниил 2013     45_СДЮТ-интернат17, Курган 634 Дисквалифицирован
32   Токарев Михаил 2011     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 637 Дисквалифицирован
33   Егоров Арсений 2011     45_СДЮТ-интернат17, Курган 640 Дисквалифицирован
34   Волосников Артем 2012     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 645 Дисквалифицирован
35   Татарников Владислав 2010 III     45_СДЮТ-интернат17, Курган 623 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонова Виктория 2012 1 / 20 19:23     45_СДЮТ, Курган 617 100.00
2   Морозова Софья 2011 2 / 20 19:56     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 608 97.16
3   Пшеничникова Марина 2010 3 / 20 21:46     45_СДЮТ, Курган 615 87.70
4   Морозова Анна 2011 4 / 20 22:01     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 606 86.41
5   Кузнецова Екатерина 2012 5 / 20 24:43     45_СДЮТ-интернат17, Курган 612 72.48
6   Борчевкина Анастасия 2012 6 / 20 27:30     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 609 58.13
7   Матвеева Анна 2010 7 / 20 29:53     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 607 45.83
8   Бурцева Алена 2011 8 / 20 31:44     45_СДЮТ, Курган 605 36.29
9   Гилева Алиса 2012 9 / 20 32:22     45_СДЮТ-интернат17, Курган 619 33.02
10   Иманбаева Альбина 2011 10 / 20 32:39     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 604 31.56
11   Гайсина Сабрина 2010 11 / 20 32:58     45_СДЮТ, Курган 603 29.92
12   Вяткина Ульяна 2012 12 / 20 33:28     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 610 27.34
13   Комарова Варвара 2011 13 / 20 36:15     45_СДЮТ, Курган 601 12.98
14   Мокеева Алена 2010 14 / 20 37:11     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 616 8.17
15   Шутова Ольга 2015 15 / 20 48:42     45_СДЮТ, Курган 613
16   Логунцова Кристина 2012     45_ДЮСШ№4 Вяткина, Курган 618 Дисквалифицирован
17   Гарбузова Анастасия 2011     45_СДЮТ, Курган 620 Дисквалифицирован
18   Дубровина Ольга 1976     72_Тюменская обл., лично 614 Дисквалифицирован
19   Ершакова Нелли 2011     72_ДЮСШ №2 Квитов, Тюмень 611 Дисквалифицирован
20   Дубровина Мария 2012     72_Тюменская обл., лично 602 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 8 16:04 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 505 120.00
2   Шкодских Екатерина 2009 2 / 8 20:58 II     45_СДЮТ-интернат17, Курган 504 83.40
3   Липина Дарья 2009 3 / 8 22:52 III     45_СДЮТ-интернат17, Курган 502 69.21
4   Матвеева Екатерина 2009 4 / 8 24:25 I     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 507 57.63
5   Маслова Полина 2009 5 / 8 25:52     45_СДЮТ-интернат17, Курган 506 46.80
6   Носкова Ева 2008 6 / 8 1:06:15     45_ДЮСШ№4 Винокурова, Курган 501
7   Лебедкина Варвара 2008     45_СДЮТ, Курган 508 Дисквалифицирован
8   Мохамед Аиша 2009     45_ДЮСШ№4 - Попова, Курган 503 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухарев Семен 2008 1 / 16 18:31 I     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 412 120.00
2   Гусев Станислав 2008 2 / 16 19:24 I     45_СДЮТ-интернат17, Курган 411 114.28
3   Кашапов Герман 2009 3 / 16 20:01 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 419 110.28
4   Хлыбов Алексей 2008 4 / 16 20:06 I     72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень 418 109.74
5   Булыгин Семен 2009 5 / 16 24:52 I     45_ДЮСШ№4 - Попова, Курган 425 78.85
6   Еличев Арсений 2008 6 / 16 24:55 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 414 78.52
7   Широносов Глеб 2009 7 / 16 27:09 I     45_СДЮТ, Курган 424 64.05
8   Крашенинников Кирилл 2008 8 / 16 28:00 II     45_СДЮТ, Курган 422 58.54
9   Новицкий Кирилл 2009 9 / 16 28:02 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 423 58.33
10   Кузнецов Всеволод 2009 10 / 16 28:05 I     45_СДЮТ, Курган 421 58.00
11   Зудов Дмитрий 2009 11 / 16 29:11 III     45_СДЮТ-интернат17, Курган 420 50.87
12   Комаров Андрей 2008 12 / 16 34:41 I     45_СДЮТ, Курган 415 15.23
13   Авдиенко Кирилл 2009 13 / 16 36:50 III     45_ДЮСШ№4 - Попова, Курган 413 1.30
14   Носков Влад 2008 14 / 16 39:43     45_ДЮСШ№4 Винокурова, Курган 410
15   Агафонов Егор 2009     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 417 Дисквалифицирован
16   Романцев Андрей 2008 I     45_СДЮТ-интернат17, Курган 416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папанова Ирина 1964 1 / 5 30:10 II     45_СДЮТ, Курган 409 90.00
2   Жукова Татьяна 1969 2 / 5 30:24     72_Тюмень, лично 408 89.30
3   Кальникова Светлана 1968 3 / 5 31:43     45_Курган, лично, Курган 407 85.38
4   Щербань Маргарита 1966 4 / 5 32:31 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 406 82.99
5   Федотова Елена 1965 5 / 5 34:12 II     72_Тюменская обл., лично 405 77.97
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведина Ольга 1958 1 / 4 28:21 I     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 401 70.00
2   Беломоина Лидия 1958 2 / 4 35:21 II     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 403 52.72
3   Рычкова Тамара 1954 3 / 4 36:40 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 404 49.47
4   Прохорова Любовь 1953 4 / 4 38:35 КМС     45_Курган, лично 402 44.73
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербань Аркадий 1968 1 / 7 33:50 КМС     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 327 90.00
2   Чесноков Александр 1963 2 / 7 36:54 I     45_Курган 326 81.84
3   Федулов Вадим 1963 3 / 7 36:56     45_NORD Курган, Курган 328 81.75
4   Квитов Евгений 1971 4 / 7 43:41 I     72_Тюмень, Тюмень 325 63.80
5   Трясучкин Николай 1969 5 / 7 51:14 II     45_Курган 324 43.71
6   Проворов Николай 1967 6 / 7 1:15:53     72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-н 330
7   Дубровин Игорь 1970 7 / 7 1:20:17     72_Тюмень, лично 329
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Андрей 1961 1 / 7 36:59 I     72_Тюменская обл., лично 317 70.00
2   Ведин Аркадий 1959 2 / 7 43:41     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 322 57.32
3   Лушников Юрий 1960 3 / 7 44:25     45_Курган, лично 321 55.93
4   Фалев Владимир 1960 4 / 7 44:43     45_Курган, лично 323 55.36
5   Ефимов Виктор 1956 5 / 7 48:24 КМС     72_Щетково, Ярковский р-н 319 48.39
6   Кальников Александр 1958 6 / 7 49:50     45_Курган, лично, Курган 318 45.68
7   Рычков Владимир 1954 7 / 7 1:01:59 I     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 320 22.68
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костылева Анна 1981 1 / 8 36:08 КМС     45_Броненосец в потемках, Курган 314 120.00
2   Дайнеко Светлана 1977 2 / 8 47:42     72_Тюмень, лично 312 81.59
3   Ефимова Елена 1979 3 / 8 50:46 I     72_Ефимовы Тюмень, Тюмень 309 71.40
4   Андреева Наталья 1970 4 / 8 51:51 I     45_Курган, лично, Курган 310 67.80
5   Руд Ольга 1975 5 / 8 53:20 КМС     45_NORD Курган, Курган 316 62.88
6   Чиркова Ия 1982 6 / 8 1:26:07     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 311
7   Гришечкина Анна 1980 7 / 8 1:32:16     72_Тюмень, лично 315
8   Калашникова Анжелика 1982     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 313 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пудовкина Екатерина 2007 1 / 8 43:27 КМС     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 308 150.00
2   Грибанова Полина 2007 2 / 8 46:20 I     45_СДЮТ-интернат17, Курган 305 140.05
3   Мокеева Екатерина 2006 3 / 8 49:17 II     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 303 129.86
4   Папанова Анастасия 2007 4 / 8 52:21 КМС     45_СДЮТ, Курган 306 119.28
5   Новикова Дарья 2007 5 / 8 1:03:47     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 307 79.80
6   Воробьева Мария 2007 6 / 8 1:07:21 III     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 301 67.49
7   Ефимова Кира 2006 I     45_СДЮТ, Курган 302 Дисквалифицирован
8   Мусатова Анастасия 2007 I     45_СДЮТ, Курган 304 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Анна 2005 1 / 4 56:21 КМС     45_СДЮТ, Курган 202 180.00
2   Новожилова Дарья 2005 2 / 4 1:14:02 I     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 201 123.51
3   Самокрутова Марина 2005 I     45_СДЮТ, Курган 204 Дисквалифицирован
4   Важенина Анастасия 2005 III     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 203 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пахарукова Екатерина 1989 1 / 5 51:59 I     45_Курган, Курган 206 180.00
2   Глухарева Екатерина 1986 2 / 5 53:17 КМС     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 205 175.50
3   Ласкавая Ирина 1992 3 / 5 1:00:07 I     45_СДЮТ, Курган 208 151.84
4   Лимонникова Екатерина 1985 4 / 5 1:02:34 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 207 143.35
5   Иванова Евгения 1990 5 / 5 1:03:00     72_Тюмень 209 141.85
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еличев Артур 2006 1 / 13 33:25 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 218 150.00
2   Ослин Максим 2006 2 / 13 37:09 КМС     72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень 219 133.24
3   Буров Иван 2006 3 / 13 39:45 I     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 221 121.57
4   Усольцев Олег 2006 4 / 13 41:05 I     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 217 115.59
5   Пантелеев Виктор 2007 5 / 13 44:18 I     45_СДЮТ, Курган 212 101.15
6   Возмилов Дмитрий 2007 6 / 13 55:37 I     72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень 210 50.35
7   Калашников Кирилл 2006 7 / 13 1:00:49 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 214 27.01
8   Иванов Артем 2007 8 / 13 1:03:25 III     45_СДЮТ, Курган 216 15.34
9   Зайченко Семен 2006 9 / 13 1:04:09 I     45_СДЮТ, Курган 215 12.04
10   Волосников Кирилл 2007 10 / 13 1:05:30 I     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 211 5.99
11   Осинцев Матвей 2007 II     45_СДЮТ-интернат17, Курган 220 Дисквалифицирован
12   Бабиков Семен 2007 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 222 Дисквалифицирован
13   Артюхов Роман 2007 I     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 213 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загайнова Александра 1998 1 / 7 45:36 МС     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 111 200.00
2   Рыженкова Наталья 1980 2 / 7 48:28 МС     45_Броненосец в потемках, Курган 103 187.43
3   Щербань Татьяна 1996 3 / 7 50:12 МС     66_ОриентКУрС, Каменск-Уральский 101 179.82
4   Попова Кристина 1991 4 / 7 57:13 КМС     45_ДЮСШ№4 - Попова, Курган 113 149.05
5   Кобелева Анна 1982 5 / 7 1:00:43 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 105 133.70
6   Папанова Юлия 1996 6 / 7 1:23:48 II     45_СДЮТ, Курган 107 32.46
7   Гилева Дарья 1993 7 / 7 1:43:28     45_Курган, лично 109
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климов Владимир 2005 1 / 7 40:21 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 119 180.00
2   Токмаков Егор 2004 2 / 7 41:11 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 115 176.28
3   Шамсутдинов Ярослав 2005 3 / 7 41:33 КМС     45_СДЮТ, Курган 118 174.65
4   Храпаль Максим 2004 4 / 7 52:17 I     72_ТюмГУ, Тюмень 120 126.77
5   Верпета Павел 2005 5 / 7 52:49 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 117 124.39
6   Калеватов Андрей 2005 6 / 7 53:50 I     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 121 119.85
7   Карпов Денис 2005 7 / 7 1:43:23 II     45_СДЮТ, Курган 116
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Александр 1977 1 / 11 37:15 МС     72_Ефимовы Тюмень, Тюмень 130 120.00
2   Валуев Павел 1979 2 / 11 41:24 I     45_Foresters, Курган 132 106.63
3   Костылев Евгений 1981 3 / 11 48:06 II     45_Броненосец в потемках, Курган 124 85.05
4   Метелев Александр 1975 4 / 11 49:09 МС     45_Курган, Курган 125 81.66
5   Кураков Алексей 1974 5 / 11 50:33 МС 133 77.15
6   Евдокимов Иван 1979 6 / 11 55:44 II     45_Броненосец в потемках, Курган 126 60.46
7   Калашников Владимир 1981 7 / 11 57:59     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 127 53.21
8   Обруч Артем 1980 8 / 11 1:04:25     72_Тюмень, лично 123 32.48
9   Карташов Иван 1982     45_Курган, лично 122 Не стартовал
10   Галеса Сергей 1981 II     45_Курган, лично 129 Дисквалифицирован
11   Дубровин Олег 1977     72_Тюменская обл., лично 128 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 34 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кармель Михаил 2001 1 / 34 41:53 КМС     27_Хабаровск, лично 27 200.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 34 42:04 МС     72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень 31 199.12
3   Лозицкий Илья 1991 3 / 34 43:02 КМС     72_Тюменская обл., лично 3 194.51
4   Ивакин Александр 2000 4 / 34 46:10 МС     45_Броненосец в потемках, Курган 45 179.55
5   Соколов Дмитрий 2002 5 / 34 46:14 МС     45_Броненосец в потемках, Курган 13 179.23
6   Пинчуков Андрей 1981 6 / 34 46:15 МС     27_Хабаровск, лично 15 179.15
7   Михеев Павел 2002 7 / 34 46:58 КМС     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 39 175.73
8   Климов Николай 2002 8 / 34 48:23 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 11 168.96
9   Силин Федор 1984 9 / 34 49:43 КМС     45_Броненосец в потемках, Курган 25 162.59
10   Гоманюк Дмитрий 1994 10 / 34 50:05 МС     27_Хабаровск, лично 19 160.84
11   Сисемко Николай 2002 11 / 34 51:26     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 35 154.40
12   Дмитриев Артем 2001 12 / 34 52:14 КМС     45_Броненосец в потемках, Курган 17 150.58
13   Семенов Виталий 2002 13 / 34 53:32 64 144.37
14   Лазуткин Артем 2001 14 / 34 53:43 КМС     45_Броненосец в потемках, Курган 21 143.49
15   Данченков Денис 1988 15 / 34 55:22 МС 62 135.61
16   Ивакин Максим 2002 16 / 34 58:22 КМС     45_Броненосец в потемках, Курган 33 121.29
17   Абрамов Андрей 1976 17 / 34 1:05:38 III     45_Броненосец в потемках, Курган 131 86.59
18   Веселов Александр 1998 18 / 34 1:06:06     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 7 84.36
19   Сорокин Виталий 2002 19 / 34 1:08:17 65 73.94
20   Васьков Максим 1998 20 / 34 1:08:21     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 43 73.62
21   Ильиных Максим 2003 21 / 34 1:08:22 КМС     45_СДЮТ, Курган 5 73.54
22   Коржов Максим 2001 22 / 34 1:10:51 66 61.68
23   Братеньков Станислав 1985 23 / 34 1:12:13 61 55.15
24   Луценко Иван 2002 24 / 34 1:14:47     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 47 42.90
25   Латышов Егор 2002 25 / 34 1:20:15 КМС     27_Хабаровск, лично 37 16.79
26   Краснов Константин 1997 26 / 34 1:28:43 II     45_Броненосец в потемках, Курган 29
27   Минин Андрей 1998 67 Дисквалифицирован
28   Саблин Данила 2003 63 Дисквалифицирован
29   Абушаев Руслан 2002     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 51 Дисквалифицирован
30   Куликов Александр 1999 II     72_ТВВИКУ, Тюмень 1 Дисквалифицирован
31   Максименко Максим 2001 КМС     27_Хабаровск, лично 41 Дисквалифицирован
32   Минин Михаил 1999     45_ДЮСШ №4 Воропаевы, Курган 23 Дисквалифицирован
33   Королев Сергей 1997 I     45_Броненосец в потемках, Курган 9 Дисквалифицирован
34   Кононов Игорь 1992 II     45_Курган 49 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 8 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вишнягов Александр 1976 1 / 8 44:09 КМС     45_СДЮТ-интернат17, Курган 54 180.00
2   Юхно Николай 1977 2 / 8 46:10 КМС     72_Тюмень 59 171.78
3   Кобелев Сергей 1986 3 / 8 46:48 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень 53 169.20
4   Рякин Михаил 1990 4 / 8 58:14 II     45_Броненосец в потемках, Курган 60 122.58
5   Пшеничников Сергей 1981 5 / 8 1:03:36 КМС     45_Foresters, Курган 56 100.70
6   Асатов Руслан 1989 6 / 8 1:17:39 III     45_Броненосец в потемках, Курган 58 43.42
7   Пелихов Антон 1990     45_Курган 57 Дисквалифицирован
8   Сизов Алексей 1984 II     45_Курган 55 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.