Снежная Тропа 2017 4 ЭТАП, Восточное Измайлово 11.11.2017

Московская область 220 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 15 18:04     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1154 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 15 21:50     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1153 71.24
3   Дяченко Ирина 2008 3 / 15 22:47     СТК Планета-1, 2, 3 1062 66.50
4   Шевченко Екатерина 2008 4 / 15 23:58     СТК Планета-1, 2, 3 1222 60.61
5   Ваганова Анна 2010 5 / 15 25:20     Лично 1031 53.80
6   Листахова Елизавета 2009 6 / 15 36:48     Гольфстрим 1120
7   Королева Полина 2008 7 / 15 38:22     СТК Планета-1, 2, 3 1095
8   Сабитова Виктория 2008 8 / 15 44:49     СТК Планета-1, 2, 3 1176
9   Матвеева Алиса 2011 9 / 15 46:32     Лично 1137
10   Новак Александра 2010 10 / 15 46:43     СТК Планета-1, 2, 3 1148
11   Новак Екатерина 2007 11 / 15 47:50     СТК Планета-1, 2, 3 1149
12   Данилина Екатерина 2008 12 / 15 57:36     Гольфстрим 1054
13   Алданова Мариям 2008 13 / 15 1:18:26     СТК Планета-1, 2, 3 1008
14   Холод Юлия 2008 14 / 15 1:20:18     СТК Планета-1, 2, 3 1129
15   Павлюкова Валерия 2007 15 / 15 1:28:12     Гольфстрим 1157
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 6 28:02     Искатель 1059 100.00
2   Нагорная Вера 2005 2 / 6 34:04     Азимут-Мытищи 1145 78.48
3   Тихомирова Ольга 2008 3 / 6 36:23     Азимут-Мытищи 1201 70.21
4   Кодрян Анна 2008 4 / 6 38:11     Азимут-Мытищи 1093 63.79
5   Маева Анастсия 2007 5 / 6 38:38     Азимут-Мытищи 1126 62.19
6   Корчинелли Александра 2005 6 / 6 56:14     Гольфстрим 1096
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 4 26:51     CRAFT-ОРИЕНТА 1196 120.00
2   Абросимова Марьяна 2007 2 / 4 42:31     Лично 1003 49.98
3   Оганесян Карина 2004 3 / 4 1:06:50     ГБОУ Школа 1220 1152
4   Шмелькова Ксения 2004 4 / 4 1:07:25     ГБОУ Школа 1220 1225
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Суркова Анна 2002 1 / 2 1:32:19     Гольфстрим 1189 150.00
2   Горшкова Виктория 2001 2 / 2 2:39:43     Гольфстрим 1045 40.49
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Крюкова Татьяна 1997 1 / 2 55:16     Лично 1108 180.00
2   Ежелова Евгения 1998 2 / 2 1:54:55     Лично 6010
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 42:43 КМС     МГУ-географы 1077 200.00
2   Пуха Оксана 1987 2 / 18 42:50     Лично 3822 199.45
3   Хохлова Наталья 1979 3 / 18 45:46 I     О-Измайлово 1217 185.72
4   Костылева Анна 1981 4 / 18 48:26 КМС     Лично 1101 173.23
5   Демина Алена 1994 5 / 18 49:35 I     ССО МИФИ 1058 167.85
6   Бугакова Наталья 1988 6 / 18 51:18 I     Лично 1026 159.81
7   Коваленко Екатерина 1984 7 / 18 51:25     Лично 1092 159.27
8   Попова Татьяна 1996 8 / 18 53:01 КМС     Ориента-Виктория 1165 151.78
9   Артес Наталья 1994 9 / 18 53:22 I     ССО МИФИ 1012 150.14
10   Киреева Надежда 1987 10 / 18 59:14     СК Биофака МГУ 1089 122.67
11   Малкина Юлия 1990 11 / 18 1:13:29     Лично 1131 55.95
12   Уварова Ирина 1986 12 / 18 1:22:03     Лично 1208 15.84
13   Тихомирова Юлия 1978 13 / 18 1:29:51     Азимут-Мытищи 1202
14   Жегусова Евгения 1992 14 / 18 1:30:39     Лично 1067
15   Дорофеева Елена 1987 15 / 18 1:47:56     Лично 6014
16   Абросимова Ирина 1984 16 / 18 1:49:55     Лично 1002
17   Голова Кира 1980 17 / 18 2:04:05     Лично 1043
18   Бочкарева Анастасия 1988 18 / 18 2:28:07     Лично 6001
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 9 40:35 II     Королёв 1218 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 9 46:07     Лично 1122 103.64
3   Новожилова Татьяна 1971 3 / 9 46:37     Стальцы 1150 102.16
4   Лексина Виктория 1976 4 / 9 47:24 II     Котики 1118 99.84
5   Саид Елена 1976 5 / 9 48:49     Хорошево СШ№102 1180 95.66
6   Пименова Ольга 1968 6 / 9 51:04 I     Хорошево СШ№102 1161 89.00
7   Есипова Елена 1968 7 / 9 52:51 III     Азимут-Мытищи 1065 83.73
8   Ильченко Антонина 1973 8 / 9 1:17:50 III     МосКомпас-Ориента 1079 9.86
9   Алюнина Анастасия 1975 9 / 9 1:19:02     Гольфстрим 1009 6.31
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 8 38:35     Кунцево 3402 80.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 8 41:05 II     PARUS 1173 74.82
3   Гурова Ольга 1956 3 / 8 43:28 II     Стальцы 1050 69.87
4   Сафронова Мария 1961 4 / 8 49:11     Планета 3999 58.02
5   Маркова Татьяна 1949 5 / 8 49:18 I     Лично 1133 57.78
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 8 50:27 III     МГУ 1158 55.40
7   Ахмадуллина Нина 1952 7 / 8 1:11:20     Лично 1015 12.10
8   Крылова Нина 1948 8 / 8 1:18:12 II     Ориента-Виктория 1105
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 21:29 III     Кунцево-ОРСА 1174 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 2 33:17 III     Билдер 1114 27.04
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 34:04     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 30 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Холопов Андрей 1983 1 / 30 44:54 КМС     BMSTU 1214 100.00
2   Платайс Паулс 1975 2 / 30 45:24 МС     Лично 1162 98.89
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 30 48:17 КМС     Лично 1088 92.46
4   Шорохов Александр 1987 4 / 30 49:38 I     Измайлово 1227 89.46
5   Баринов Сергей 1955 5 / 30 53:00 I     Красногорск 1018 81.96
6   Хохлов Глеб 1973 6 / 30 53:17 I     О-Измайлово 1216 81.33
7   Гмошинский Владимир 1987 7 / 30 53:30     СК Биофака МГУ 1041 80.85
8   Хамурзов Владимир 1979 8 / 30 54:11     Атлантида 6009 79.32
9   Попов Антон 1985 9 / 30 57:12 I     38 опс ВДВ 1164 72.61
10   Казаков Константин 1983 10 / 30 1:00:15 II     ТАИИ 1082 65.81
11   Степанов Вадим 1973 11 / 30 1:02:44 III     Лично 1188 60.28
12   Лосев Александр 1988 12 / 30 1:04:08     Лично 1121 57.16
13   Пименов Михаил 1969 13 / 30 1:05:42 II     Хорошево СШ№102 1160 53.67
14   Петухова Евгения 1984 14 / 30 1:10:03     Лично 1159 43.99
15   Проценко Алексей 1975 15 / 30 1:10:40 II     СК ФОТОН 1166 42.61
16   Сахненко Андрей 1963 16 / 30 1:10:48     Лично 4002 42.32
17   Федоров Тимофей 2003 17 / 30 1:11:37 I     О-Измайлово 1211 40.50
18   Романова Дина 1966 18 / 30 1:15:50 II     ВетерОК 1172 31.11
19   Мотричкин Кирилл 1989 19 / 30 1:17:35     Лично 1141 27.21
20   Скляров Александр 1956 20 / 30 1:19:32     Лично 1185 22.87
21   Антилла Терхий 1965 21 / 30 1:19:47     Finland 2002 22.31
22   Хелпполаенн Теему 1962 22 / 30 1:19:50     Finland 2005 22.20
23   Боровкова Марина 1964 23 / 30 1:20:16 II     Лично 1023 21.23
24   Шушарин Владислав 1979 24 / 30 1:20:49 1229 20.01
25   Галка Александр 1982 25 / 30 1:24:56     Лично 1039 10.84
26   Биглов Зуфар 1963 26 / 30 1:27:48     Лично 6007 4.45
27   Васильев Михаил 1960 27 / 30 1:28:18 II     ЦС Воскресенское 1033 3.34
28   Слышкин Анатолий 1996 28 / 30 1:45:44 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1186
29   Тримонова Мария 1991 II     Лично 1203 Дисквалифицирован
30   Покотило Ольга 1955     Лично 4689 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чумаков Николай 2009 1 / 18 17:19     Лично 1220 90.00
2   Беляев Михаил 2007 2 / 18 25:24     Гольфстрим 1021 47.99
3   Матвеев Андрей 2007 3 / 18 30:59     Лично 1136 18.97
4   Грибов Степан 2008 4 / 18 32:03     Гольфстрим 1046 13.43
5   Проценко Сергей 2008 5 / 18 33:27     СК ФОТОН 1167 6.15
6   Муллаев Амин 2008 6 / 18 37:55     СТК Планета-1, 2, 3 1142
7   Муллаев Камиль 2010 7 / 18 40:36     СТК Планета-1, 2, 3 1143
8   Авдеев Всеволод 2008 8 / 18 42:08     СТК Планета-1, 2, 3 1004
9   Савельев Ярослав 2009 9 / 18 47:57     Гольфстрим 1178
10   Ковальчук Марк 2008 10 / 18 48:53     Ориента Радуга 6005
11   Гавриков Денис 2007 11 / 18 50:20     Гольфстрим 1038
12   Кораблев Степан 2009 12 / 18 56:41     Гольфстрим 1094
13   Ланцов Евгений 2008 13 / 18 1:04:02     СТК Планета-1, 2, 3 1116
14   Темнов Всеволод 2007 14 / 18 1:09:55     CRAFT-ОРИЕНТА 1195
15   Тагиев Сейдулла 2008 15 / 18 1:21:44     Гольфстрим 1192
16   Рогов Дмитрий 2008 16 / 18 1:27:48     СТК Планета-1, 2, 3 1171
17   Ажнов Денис 2010 17 / 18 1:28:05     Гольфстрим 1005
18   Пудов Андрей 2007 18 / 18 1:40:12     СТК Планета-1, 2, 3 1168
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волознев Василий 2007 1 / 16 19:25     Тропа 2360 100.00
2   Радченко Владислав 2005 2 / 16 23:12     ДЮСШ по ТиО им. А.П 1169 80.52
3   Никишин Егор 2005 3 / 16 24:14     ГБОУ Школа 1220 1147 75.19
4   Дубин Артем 2005 4 / 16 24:34     Щукино 1061 73.48
5   Лукьянов Денис 2006 5 / 16 32:32     Лично 6002 32.45
6   Дубинин Дмитрий 2006 6 / 16 34:34     Лично 6003 21.97
7   Заборов Егор 2008 7 / 16 36:03     Искатель 1071 14.33
8   Шептолаев Вадим 2009 8 / 16 38:33     Азимут-Мытищи 1224 1.46
9   Степанов Артем 2005 9 / 16 45:18     Орианта Радуга 4581
10   Крюков Максим 2005 10 / 16 46:14     Гольфстрим 1107
11   Рассказов Егор 2006 11 / 16 47:24     СТК Планета-1, 2, 3 1170
12   Лазарев Дмитрий 2005 12 / 16 49:14     Гольфстрим 1115
13   Макаров Константин 2005 13 / 16 50:55     ГБОУ Школа 1220 1128
14   Федоренко Максим 2005 14 / 16 55:02     ГБОУ 1220 1210
15   Капустин Егор 2005 15 / 16 1:10:19     Гольфстрим 1083
16   Лисовский Андрей 2005 16 / 16 1:13:09     Гольфстрим 1119
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 13 25:48 II     Искатель 1022 120.00
2   Головкин Дмитрий 2004 2 / 13 34:28     Азимут-Мытищи 1044 79.69
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 13 34:55     Ориента-Кунцево 3238 77.60
4   Тагиев Мухамедтаги 2003 4 / 13 35:36     Гольфстрим 1191 74.42
5   Саид Самир 2006 5 / 13 38:27     Хорошево СШ№102 1181 61.16
6   Беляев Глеб 2003 6 / 13 45:28     Гольфстрим 1020 28.53
7   Бандурко Руслан 2004 7 / 13 1:12:27     Гольфстрим 1017
8   Давыдов Сергей 2004 8 / 13 1:16:35     Гольфстрим 1052
9   Милиенко Дмитрий 2003 9 / 13 1:17:50     Гольфстрим 1139
10   Трифонов Артем 2004 10 / 13 1:18:15     ГБОУ Школа 1220 1204
11   Захаров Егор 2004 11 / 13 1:19:30     ГБОУ Школа 1220 1073
12   Ахметзянов Азамат 2004 12 / 13 1:29:34     Хорошево СШ№102 1016
13   Дорофеев Иван 2011 13 / 13 1:50:21     Лично 6013
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 4 34:57 I     МосКомпас-Ориента 1080 150.00
2   Рабинович Алексей 2003 2 / 4 43:26     Радуга 3830 113.59
3   Косарев Александр 2002 3 / 4 1:21:29     Гольфстрим 1097
4   Ефимов Тимур 2002 4 / 4 2:03:00     Гольфстрим 1066
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воронов Валерий 2000 1 / 2 1:14:12     ССО МИФИ 6015 180.00
2   Карпов Владислав 1999 2 / 2 1:42:55     ССО МИФИ 6016 110.34
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мальцев Дмитрий 1997 1 / 5 1:08:52     МВВКУ 1132 180.00
2   Бруцкий Владислав 1997 2 / 5 1:20:39     МВВКУ 1025 149.20
3   Глушков Александр 1997 3 / 5 1:26:43     МВВКУ 1040 133.34
4   Кувшинов Артем 1997 4 / 5 1:27:08     МВВКУ 1109 132.26
5   Трушин Александр 1997 5 / 5 1:54:55     МВВКУ 1207 59.64
К списку групп
М21 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 30 31:53 КМС     Котики 1117 200.00
2   Ольшанский Сергей 1986 2 / 30 34:34     Лично 1155 183.17
3   Быркин Виктор 1986 3 / 30 35:11 I     ССО МИФИ 1030 179.30
4   Ермаченков Алексей 1986 4 / 30 35:12 I     ССО МИФИ 1064 179.19
5   Володин Юрий 1982 5 / 30 37:45 I     ССО МИФИ 1035 163.20
6   Кривушин Мартин 1989 6 / 30 38:09 I     МГУ-географы 1104 160.69
7   Марченко Дмитрий 1983 7 / 30 40:06     Лично 1135 148.46
8   Вороной Вадим 1976 8 / 30 41:08 II     Лично 1037 141.98
9   Сабержанов Александдр 1990 9 / 30 41:38 КМС     Лично 1175 138.84
10   Голиков Алексей 1982 10 / 30 41:51 I     Лично 1042 137.48
11   Буянов Артемий 1996 11 / 30 43:39 КМС     ЮЗАО-TEAM 1028 126.19
12   Трошин Максим 1996 12 / 30 45:14 III     Гольфстрим 1205 116.26
13   Волков Михаил 1988 13 / 30 46:40     МФТИ 6008 107.27
14   Ушаков Никита 1979 14 / 30 48:31     Лично 1209 95.66
15   Ключников Артем 1983 15 / 30 49:12     Лично 1091 91.37
16   Дегтярев Алексей 1979 16 / 30 54:00 II     Ориента-СКРУМ 1056 61.27
17   Быков Александр 1983 17 / 30 54:59     Лично 1029 55.10
18   Пинчук Максим 1987 18 / 30 55:39     Мастеркая Счастья 3717 50.91
19   Ахметзянов Руслан 1981 19 / 30 1:00:30     Лично 6006 20.49
20   Киселев Кирилл 1988 20 / 30 1:00:35     Лично 1090 19.97
21   Савельев Алексей 1986 21 / 30 1:03:17     Лично 1177 3.03
22   Заборов Сергей 1979 22 / 30 1:05:51     Искатель 1072
23   Юдин Иван 1985 23 / 30 1:06:45     Лично 1230
24   Стародубец Сергей 1980 24 / 30 1:09:29     Лично 1187
25   Акулов Максим 1981 25 / 30 1:09:49     Лично 1007
26   Кушнер Олег 1987 26 / 30 1:19:13     Лично 6011
27   Жильченко Константин 1978 27 / 30 1:20:35     Лично 1069
28   Тихомиров Алексей 1978 28 / 30 1:21:53     Азимут-Мытищи 1200
29   Гахария Анна 1984 29 / 30 1:29:54     Лично 6012
30   Губарев Роман 1982 30 / 30 2:06:53     Заря 2497
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 13 26:29 I     Лично 1146 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 13 34:45 I     Лично 1075 82.54
3   Сытов Николай 1971 3 / 13 35:30 I     Navalny.com 1190 79.14
4   Шмыдкий Олег 1966 4 / 13 39:24     Малахит-О 1226 61.47
5   Темнов Аркадий 1973 5 / 13 40:53 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1194 54.75
6   Асылхузин Ринат 1963 6 / 13 42:24     Лично 1013 47.88
7   Кацай Александр 1969 7 / 13 43:06     Лично 1087 44.71
8   Ноткин Евгений 1973 8 / 13 43:25     Лично 3837 43.27
9   Ушаков Алексей 1966 9 / 13 45:34     Лично 4356 33.53
10   Абросимов Алексей 1976 10 / 13 47:19     Лично 1001 25.60
11   Степанов Александр 1959 11 / 13 1:01:42     Лично 4183
12   Стариков Алексанндр 1971 12 / 13 1:04:52     Лично 4176
13   Михайловский Юрий 1970 13 / 13 1:19:28     Лично 3438
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 9 32:44     Лично 1048 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 9 34:22 I     Измайлово 1228 66.51
3   Охотников Сергей 1954 3 / 9 39:56 I     Ногинск 1156 54.60
4   Гуров Александр 1949 4 / 9 45:24     Стальцы 1049 42.91
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 9 45:48     Малахит-О 1140 42.06
6   Каслов Петр 1948 6 / 9 48:03 II     Кунцево-ОРСА 1085 37.25
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 9 49:51 II     Лично 1232 33.40
8   Гундоров Сергей 1955 8 / 9 52:27     Красногорск 2507 27.84
9   Жучков Владимир 1950 9 / 9 54:33 I     Азимут-Мытищи 1070 23.35
К списку групп
М70 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 9 25:26 II     Лично 1103 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 9 26:34     Лично 1111 57.33
3   Казаков Владимир 1946 3 / 9 29:24 II     ВетерОК 1081 50.64
4   Бураков Юрий 1946 4 / 9 30:23 II     Лично 1027 48.32
5   Ребров Евгений 1946 5 / 9 31:04     ВНИИА 3850 46.71
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 9 38:01 III     Малахит Супер 1125 30.31
7   Даниленко Юрий 1945 7 / 9 40:14 III     Кунцево-ОРСА 1053 25.09
8   Драчевский Владимир 1947 8 / 9 52:58     Билдер 1060
9   Ахмадуллин Рим 1946 9 / 9 1:09:23     Лично 1014
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 4 36:31     Лично 1032 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 4 40:29 I     КФК-110 1047 53.48
3   Эрский Владимир 1925 3 / 4 51:00     ЦАО 4631 36.20
4   Троян Владимир 1937 4 / 4 1:31:31 III     восток 1206
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.