Кубок и первенство России, г. Воронеж 02.11.2018

Воронежская область 1272 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж до11 ( участников: 36 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 36 11:26     Белгородская обл 5413 100.00
2   Эсауленко Милена 2008 2 / 36 12:26     Белгородская обл 5410 91.25
3   Мухина Дарина 2008 3 / 36 12:31     Тульская обл 5434 90.52
4   Константинова Алена 2009 4 / 36 13:28     г. Москва 5407 82.22
5   Алексеева Анна 2008 5 / 36 13:36     г. Санкт-Петербург 5411 81.05
6   Прокофьева Кира 2008 6 / 36 14:00     г. Москва 5421 77.55
7   Карчевская Нина 2009 7 / 36 14:13     г. Москва 5422 75.66
8   Жаворонкова Вероник 2008 8 / 36 14:29     Воронежская обл 5409 73.32
9   Рыжкова Дарья 2008 9 / 36 14:44     Липецкая обл 5408 71.14
10   Кулиниченко Анастас 2008 10 / 36 14:45     Белгородская обл 5402 70.99
11   Седых Татьяна 2008 11 / 36 15:03     Липецкая обл 5417 68.37
12   Шелковская Светлана 2008 12 / 36 15:28     Пензенская обл 5401 64.72
13   Шаркова Александра 2008 13 / 36 16:21     Белгородская обл 5433 57.00
14   Бойко Марианна 2008 14 / 36 16:39     Белгородская обл 5406 54.37
15   Пенькова Софья 2008 15 / 36 16:58     Тамбовская обл 5428 51.60
16   Лисица Дарья 2008 16 / 36 17:15     Липецкая обл 5403 49.13
17   Карпунина Анастасия 2008 17 / 36 17:17     Тульская обл 5431 48.83
18   Соболева Анастасия 2008 18 / 36 18:24     Воронежская обл 5430 39.07
19   Еремина Мария 2010 19 / 36 18:56     Нижегородская обл 5412 34.40
20   Кириллова Екатерина 2008 20 / 36 19:02     Воронежская обл 5415 33.53
21   Степанова Мария 2008 21 / 36 19:45     Московская обл 5419 27.26
22   Тыщенко Анастасия 2008 22 / 36 19:58     Белгородская обл 5427 25.36
23   Литошенко Софья 2008 23 / 36 22:04     Белгородская обл 5423 7.00
24   Смирнова Виктория 2008 24 / 36 23:26     г. Санкт-Петербург 5436
25   Мясищева Ксения 2008 25 / 36 23:44     Воронежская обл 5405
26   Глущенко Валерия 2008 26 / 36 28:09     Воронежская обл 5404
27   Воинова София 2008 27 / 36 32:22     г. Москва 5418
28   Цветкова Анастасия 2008 28 / 36 42:43     Воронежская обл 5435
29   Черданцева Мария 2009 29 / 36 43:36     Ростовская обл 5414
30   Захарова Алина 2008 30 / 36 43:59     Воронежская обл 5432
31   Никулина Дарья 2009 31 / 36 51:13     Воронежская обл 5425
32   Эристова Анастасия 2009 32 / 36 51:24     Воронежская обл 5426
33   Корчагина Алена 2009 33 / 36 51:56     Воронежская обл 5424
34   Бушланова Диана 2008 34 / 36 1:00:49     Воронежская обл 5416
35   Горбунова Варвара 2008 13:06     Челябинская обл 5420 Вне конкурса
36   Померанцева Анна 2008     Воронежская обл 5429
К списку групп
Ж до13 ( участников: 69 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 69 13:50     г. Москва 5250 120.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 69 14:46     г. Санкт-Петербург 5218 111.90
3   Колтунова Анастасия 2007 3 / 69 15:07     г. Санкт-Петербург 5267 108.87
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 69 15:31 II     Воронежская обл 5246 105.40
5   Прамошкина Виктория 2006 5 / 69 15:49     Волгоградская обл 5252 102.80
6   Мухсиева София 2006 6 / 69 16:28     Белгородская обл 5253 97.16
7   Лукьянова Елизавета 2007 7 / 69 16:43     Смоленская обл 5216 94.99
8   Чекмарева Елизавета 2006 8 / 69 17:09     Воронежская обл 5271 91.23
9   Шипилова Валерия 2006 8 / 69 17:09 II     Воронежская обл 5249 91.23
10   Хохлова Екатерина 2007 10 / 69 17:16     Нижегородская обл 5248 90.22
11   Коробкова Анна 2007 11 / 69 18:06     Белгородская обл 5245 82.99
12   Моргунова Мария 2006 11 / 69 18:06 II     Воронежская обл 5270 82.99
13   Мансурова Элина 2006 13 / 69 18:07 III     Воронежская обл 5254 82.84
14   Кононова Алена 2007 14 / 69 18:14     г. Санкт-Петербург 5222 81.83
15   Вильденберг Валерия 2007 15 / 69 18:30     Воронежская обл 5242 79.52
16   Литошенко Полина 2006 16 / 69 18:39     Белгородская обл 5263 78.22
17   Головкова Алиса 2007 17 / 69 18:47     Белгородская обл 5214 77.06
18   Клесова Виктория 2006 18 / 69 19:12     Воронежская обл 5256 73.45
19   Курилова Полина 2006 19 / 69 19:32 III     г. Санкт-Петербург 5221 70.55
20   Филиппова Анастсия 2007 20 / 69 19:46     респ. Саха (Якутия) 5244 68.53
21   Юрова Виктория 2006 21 / 69 20:37     Тамбовская обл 5220 61.16
22   Постникова Елена 2006 22 / 69 21:10     Воронежская обл 5230 56.39
23   Дмитриева Эвелина 2006 23 / 69 21:50     Воронежская обл 5211 50.60
24   Болгова Анна 2007 24 / 69 21:57     Краснодарский край 5234 49.59
25   Зелина Елизавета 2006 24 / 69 21:57     г. Санкт-Петербург 5260 49.59
26   Коньшина Елена 2006 26 / 69 22:00     Белгородская обл 5224 49.16
27   Котова Анна 2006 27 / 69 22:12     Воронежская обл 5204 47.42
28   Минина Александра 2007 28 / 69 22:22     Воронежская обл 5209 45.98
29   Алчинова Диана 2006 29 / 69 22:23     Воронежская обл 5213 45.83
30   Нестерова Евгения 2006 30 / 69 22:55     Пензенская обл 5228 41.20
31   Погромская Юлия 2007 31 / 69 22:59     г. Москва 5210 40.63
32   Смирнова Софья 2007 32 / 69 23:08     Белгородская обл 5223 39.33
33   Дмитриева Анна 2006 33 / 69 23:52     Воронежская обл 5241 32.96
34   Корязова Милада 2006 34 / 69 24:12 II     Воронежская обл 5255 30.07
35   Уварова Софья 2007 35 / 69 24:24     Воронежская обл 5207 28.34
36   Куприянова Дарья 2007 36 / 69 24:45     Тамбовская обл 5258 25.30
37   Гуцева Софья 2007 37 / 69 26:00     Смоленская обл 5233 14.46
38   Петухова Татьяна 2007 38 / 69 26:03     Новгородская обл 5239 14.02
39   Трофимова Мария 2006 39 / 69 26:59     Воронежская обл 5219 5.93
40   Тараненко Влада 2007 40 / 69 27:04     Воронежская обл 5225 5.20
41   Степенок Дарья 2007 40 / 69 27:04     Смоленская обл 5232 5.20
42   Калантарова Алина 2007 42 / 69 28:13     Воронежская обл 5203
43   Подгорная Ирина 2006 43 / 69 28:55     Белгородская обл 5226
44   Громыко Анастасия 2006 44 / 69 29:51     г. Москва 5236
45   Каюкова Софья 2007 45 / 69 30:14     Воронежская обл 5202
46   Герина Вероника 2007 46 / 69 30:25     Воронежская обл 5201
47   Перепелица Алена 2007 47 / 69 31:35     Белгородская обл 5259
48   Мищенко Дарья 2007 48 / 69 31:53     Воронежская обл 5212
49   Недоноскова Анна 2007 49 / 69 32:16     Воронежская обл 5208
50   Потапенко Лиза 2006 50 / 69 32:34     Воронежская обл 5268
51   Семибратова Маргари 2007 51 / 69 32:42     Воронежская обл 5265
52   Лаврова Вероника 2007 52 / 69 33:51     Воронежская обл 5272
53   Ермошевич Ксения 2006 53 / 69 35:47     Воронежская обл 5269
54   Глуховскова Вероник 2006 54 / 69 36:21     Волгоградская обл 5261
55   Овсянникова София 2007 55 / 69 36:29     Воронежская обл 5205
56   Стародубова Ксения 2006 56 / 69 36:57     Воронежская обл 5229
57   Шестакова Валерия 2007 57 / 69 37:14     респ. Саха (Якутия) 5238
58   Абрамова Виктория 2007 58 / 69 40:54     Белгородская обл 5257
59   Иванисова Виктория 2007 59 / 69 43:53     Белгородская обл 5262
60   Огаркова Ульяна 2007 60 / 69 44:56     Воронежская обл 5217
61   Одиноких Полина 2007 61 / 69 58:26     Воронежская обл 5266
62   Сульженко Анна 2007 62 / 69 58:58     Белгородская обл 5251
63   Ускова Алена 2006 63 / 69 1:00:22     Курская обл 5215
64   Хусаинова Ангелина 2006 64 / 69 1:10:53     Воронежская обл 5235
65   Разенкова Ольга 2007 65 / 69 1:36:20     Курская обл 5247
66   Руденко Алина 2007 66 / 69 1:40:20     Курская обл 5243
67   Цура Кира 2007 25:16     Белгородская обл 5206 Вне конкурса
68   Лихачева Наталья 2007 29:46     Воронежская обл 5227 Вне конкурса
69   Залогина Екатерина 2006 38:26     Курская обл 5237 Вне конкурса
К списку групп
Ж до15 ( участников: 153 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастаси 2005 1 / 153 36:07 I     г. Санкт-Петербург 1312 150.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 153 36:46 I     Тульская обл 1311 147.30
3   Божко Екатерина 2004 3 / 153 36:47 I     Воронежская обл 1342 147.23
4   Рыбакова Ульяна 2004 4 / 153 38:42 I     г. Москва 1340 139.27
5   Гладилкина Олеся 2004 5 / 153 39:00 I     Владимирская обл 1252 138.02
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 153 39:14 I     Тамбовская обл 1328 137.06
7   Медкова Владислава 2004 7 / 153 39:18 I     Пензенская обл 1322 136.78
8   Покровская Агния 2004 8 / 153 40:41 I     г. Москва 1338 131.03
9   Пронина Анастасия 2005 9 / 153 41:18 I     Самарская обл 1353 128.47
10   Сулима Карина 2004 10 / 153 41:28 I     г. Санкт-Петербург 1343 127.78
11   Бламар Юлия 2004 11 / 153 42:21 I     Рязанская обл 1350 124.11
12   Игнатина Алиса 2004 12 / 153 42:28 I     г. Москва 1344 123.63
13   Махова Екатерина 2004 13 / 153 42:55 I     Курская обл 1308 121.76
14   Болгова Ксения 2005 14 / 153 42:57 I     Краснодарский край 1285 121.62
15   Иванова Юлия 2006 15 / 153 43:09 I     Воронежская обл 1326 120.79
16   Кудрявцева Алена 2004 16 / 153 43:13 I     Смоленская обл 1329 120.51
17   Андреева Милослава 2004 17 / 153 43:14 I     г. Санкт-Петербург 1327 120.44
18   Сазонова Алиса 2005 18 / 153 43:31 I     Тульская обл 1352 119.27
19   Бесхмельнова Ксения 2004 19 / 153 43:34 I     Нижегородская обл 1315 119.06
20   Хасанова Елизавета 2005 20 / 153 43:36 I     респ. Крым 1349 118.92
21   Кургузкина Диана 2004 21 / 153 43:54 I     Ленинградская обл 1333 117.67
22   Чернышова Виктория 2004 22 / 153 44:25 I     Ленинградская обл 1256 115.53
23   Рыжикова Руслана 2006 23 / 153 44:31 I     г. Севастополь 1273 115.11
24   Андреева Александра 2004 24 / 153 44:59 I     Новгородская обл 1354 113.17
25   Герун Александра 2004 25 / 153 45:09 I     Белгородская обл 1295 112.48
26   Горбатенкова Анна 2004 26 / 153 45:14 I     Ленинградская обл 1316 112.14
27   Мурысина Виктория 2004 27 / 153 45:54 I     Пензенская обл 1341 109.37
28   Курова Анастасия 2004 28 / 153 45:57 I     Воронежская обл 1346 109.16
29   Фомина Екатерина 2005 29 / 153 45:58 I     Смоленская обл 1275 109.09
30   Колтунова Полина 2004 30 / 153 46:05 I     г. Санкт-Петербург 1293 108.61
31   Еремина Анастасия 2004 30 / 153 46:05 I     Нижегородская обл 1313 108.61
32   Ерина Мария 2005 32 / 153 46:06 I     Ленинградская обл 1242 108.54
33   Балашова Софья 2004 33 / 153 46:43 I     Тульская обл 1282 105.98
34   Дудченко Инна 2005 34 / 153 46:49 I     Белгородская обл 1276 105.56
35   Куприенко Ульяна 2005 35 / 153 46:54 I     Ленинградская обл 1269 105.21
36   Карчевская Анастаси 2004 36 / 153 46:56 I     г. Москва 1323 105.08
37   Черепанова Екатерин 2005 37 / 153 46:58 I     Воронежская обл 1348 104.94
38   Червякова Елена 2004 38 / 153 47:05 I     Владимирская обл 1331 104.45
39   Ведерникова Ольга 2005 39 / 153 47:37 I     г. Севастополь 1339 102.24
40   Юрова Екатерина 2005 40 / 153 47:52 I     Краснодарский край 1301 101.20
41   Хайруллова Анна 2004 41 / 153 47:53 I     Краснодарский край 1294 101.13
42   Михайлова Виктория 2005 42 / 153 48:07 I     Новгородская обл 1307 100.16
43   Морозова Полина 2005 43 / 153 48:15 I     Владимирская обл 1324 99.61
44   Пестрякова Елизавет 2005 44 / 153 48:27 II     г. Санкт-Петербург 1304 98.78
45   Шамарина Екатерина 2004 45 / 153 48:28 I     Воронежская обл 1317 98.71
46   Квасова Кристина 2006 46 / 153 48:33 III     Орловская обл 1241 98.36
47   Шмайлова Ольга 2005 47 / 153 49:01 I     Белгородская обл 1291 96.42
48   Константинова София 2005 48 / 153 49:02 I     респ. Крым 1320 96.35
49   Макаренко Елизавета 2004 49 / 153 49:05 I     Смоленская обл 1310 96.15
50   Воротникова Екатери 2005 50 / 153 49:11 I     Воронежская обл 1297 95.73
51   Иванова Арина 2004 51 / 153 49:43 I     г. Санкт-Петербург 1309 93.52
52   Долгиер Диана 2005 52 / 153 50:12     Краснодарский край 1229 91.51
53   Требина Елена 2005 53 / 153 50:16     респ. Саха (Якутия) 1290 91.23
54   Евдокимова София 2005 54 / 153 50:17 I     Забайкальский край 1347 91.16
55   Самошина Елизавета 2004 55 / 153 50:24 I     Нижегородская обл 1235 90.68
56   Кочеткова Наталья 2005 56 / 153 50:28 I     Орловская обл 1305 90.40
57   Большева Анна 2005 57 / 153 50:45 I     Владимирская обл 1262 89.22
58   Прохорова Ева 2004 58 / 153 51:14 I     Воронежская обл 1314 87.22
59   Ханьжина Анастасия 2006 59 / 153 51:17     Тамбовская обл 1261 87.01
60   Ламова Анастасия 2005 60 / 153 51:25 I     Владимирская обл 1258 86.46
61   Колохина Алина 2005 61 / 153 51:38 I     Нижегородская обл 1283 85.56
62   Троицкая Анастасия 2004 62 / 153 51:59 I     г. Москва 1299 84.10
63   Смолянова Ирина 2005 63 / 153 52:14 II     Волгоградская обл 1260 83.06
64   Кононова Дарья 2006 63 / 153 52:14 I     Орловская обл 1334 83.06
65   Климочкина Софья 2005 65 / 153 52:34 I     г. Санкт-Петербург 1277 81.68
66   Чикунова Алена 2005 66 / 153 52:39 I     Воронежская обл 1280 81.33
67   Герасимова Арина 2005 67 / 153 52:56 I     Белгородская обл 1330 80.16
68   Милехина Агата 2004 68 / 153 53:00 I     г. Москва 1257 79.88
69   Власова Вероника 2004 69 / 153 53:15 I     Пензенская обл 1286 78.84
70   Ажисламова Диана 2004 70 / 153 53:27 I     Воронежская обл 1267 78.01
71   Горюнова Мария 2005 71 / 153 53:45 I     Новгородская обл 1263 76.77
72   Фрадкина Татьяна 2005 72 / 153 54:15 I     г. Санкт-Петербург 1298 74.69
73   Кузьмина Мария 2005 73 / 153 54:35 I     Воронежская обл 1215 73.30
74   Зайнулина Алина 2004 74 / 153 55:10 I     Волгоградская обл 1332 70.88
75   Смирнова Екатерина 2005 75 / 153 55:20 III     Волгоградская обл 1249 70.19
76   Деева Анна 2005 76 / 153 55:34 I     Тамбовская обл 1300 69.22
77   Багрянцева Екатерин 2004 77 / 153 55:36 I     Орловская обл 1266 69.08
78   Филюшенкова Алексан 2005 78 / 153 56:26 I     Владимирская обл 1222 65.62
79   Филонова Светлана 2005 79 / 153 56:40 II     Калининград 1355 64.65
80   Штанько Дарья 2004 80 / 153 56:44 I     Волгоградская обл 1272 64.37
81   Нужденко Мария 2004 81 / 153 57:16 I     респ. Крым 1289 62.16
82   Гайнулова Элеонора 2004 82 / 153 57:52 II     Калининград 1345 59.67
83   Барышенская Анна 2006 83 / 153 58:25     Белгородская обл 1204 57.38
84   Гладких Ксения 2004 83 / 153 58:25 I     Воронежская обл 1228 57.38
85   Родина Алина 2004 85 / 153 59:18 I     Орловская обл 1325 53.71
86   Волкова Ульяна 2005 86 / 153 59:23 I     Воронежская обл 1209 53.37
87   Силакова Анастасия 2006 87 / 153 59:24 I     г. Москва 1268 53.30
88   Коннова Алина 2005 88 / 153 59:35 II     Калининград 1296 52.54
89   Кривцова Валерия 2004 89 / 153 59:40 I     Воронежская обл 1319 52.19
90   Фургалова Полина 2004 90 / 153 1:00:01 I     Воронежская обл 1303 50.74
91   Назарова Светлана 2004 91 / 153 1:00:10 III     респ. Саха (Якутия) 1337 50.12
92   Щекунских Анастасия 2005 92 / 153 1:00:32 I     Воронежская обл 1231 48.59
93   Фоминых Диана 2005 93 / 153 1:00:40 III     Курская обл 1287 48.04
94   Зайковская Екатерин 2004 94 / 153 1:01:07 II     Белгородская обл 1351 46.17
95   Гах Елизавета 2005 95 / 153 1:01:31 I     Краснодарский край 1218 44.51
96   Прудникова Ангелина 2005 96 / 153 1:02:18 I     респ. Крым 1243 41.26
97   Перешеина Анастасия 2006 97 / 153 1:02:21 I     Тульская обл 1239 41.05
98   Погонина Лилия 2004 98 / 153 1:03:09 I     Тамбовская обл 1250 37.72
99   Фесенко Софья 2004 99 / 153 1:03:20     Белгородская обл 1236 36.96
100   Степенок Екатерина 2006 100 / 153 1:03:30 II     Смоленская обл 1302 36.27
101   Агуреева Антонина 2005 101 / 153 1:04:12 III     г. Санкт-Петербург 1234 33.36
102   Мирнова Анастасия 2005 102 / 153 1:04:14 I     Тамбовская обл 1248 33.23
103   Таирова Арина 2004 102 / 153 1:04:14 I     Пензенская обл 1265 33.23
104   Зарубина Мария 2004 104 / 153 1:04:24 III     Орловская обл 1281 32.53
105   Перевозная Инна 2005 105 / 153 1:04:49     Краснодарский край 1279 30.80
106   Сухорукова София 2004 106 / 153 1:05:09 I     Белгородская обл 1208 29.42
107   Левашова София 2004 107 / 153 1:05:32 I     Воронежская обл 1203 27.83
108   Силина Вероника 2005 108 / 153 1:05:45 I     Воронежская обл 1226 26.93
109   Гаглоева Дарья 2005 109 / 153 1:06:44     г. Санкт-Петербург 1237 22.84
110   Власова Тамара 2004 110 / 153 1:07:07 II     Волгоградская обл 1264 21.25
111   Симоненко Алена 2004 111 / 153 1:07:10 II     Белгородская обл 1247 21.04
112   Захарова Анастасия 2006 112 / 153 1:07:13     Смоленская обл 1240 20.84
113   Югова Виктория 2005 113 / 153 1:07:15 I     г. Санкт-Петербург 1306 20.70
114   Близнюк Татьяна 2005 114 / 153 1:07:22 III     Волгоградская обл 1225 20.21
115   Судакова Елизавета 2004 115 / 153 1:07:38 III     Ярославская область 1336 19.10
116   Темнова Софья 2005 116 / 153 1:07:52 I     г. Москва 1321 18.14
117   Жулькина Екатерина 2006 117 / 153 1:07:58 I     Воронежская обл 1288 17.72
118   Сидорова Ольга 2004 118 / 153 1:08:05 I     Воронежская обл 1278 17.24
119   Сычева Ирина 2004 119 / 153 1:08:06 II     Белгородская обл 1216 17.17
120   Алексеева Ангелина 2005 120 / 153 1:08:14     респ. Саха (Якутия) 1246 16.61
121   Агапова Арина 2005 121 / 153 1:08:49     Тульская обл 1284 14.19
122   Чеботарева Вероника 2004 122 / 153 1:09:29 III     Воронежская обл 1223 11.42
123   Пузакова Ксения 2006 123 / 153 1:09:36     г. Москва 1270 10.94
124   Кашковская Елена 2004 124 / 153 1:10:11 II     г. Москва 1220 8.51
125   Король Екатерина 2005 125 / 153 1:10:29 II     Белгородская обл 1210 7.27
126   Калашникова Вероник 2004 126 / 153 1:12:09 III     Белгородская обл 1212 0.35
127   Кирилова Ангелина 2005 127 / 153 1:12:30 I     Воронежская обл 1221
128   Стопчатая Ольга 2005 128 / 153 1:13:11 II     Новгородская обл 1233
129   Марышева Ольга 2005 129 / 153 1:14:06 I     Воронежская обл 1274
130   Демченко Виктория 2004 130 / 153 1:16:08 I     Волгоградская обл 1335
131   Карелина Мария 2004 131 / 153 1:16:32 II     Воронежская обл 1213
132   Волобуева Александр 2005 132 / 153 1:17:44     Белгородская обл 1206
133   Павлова Варвара 2004 133 / 153 1:17:49 I     г. Санкт-Петербург 1230
134   Соломатина Клара 2006 134 / 153 1:18:03     г. Москва 1255
135   Капленко Елизавета 2006 135 / 153 1:19:07     Воронежская обл 1205
136   Игнатова Анжелика 2006 136 / 153 1:19:46     г. Москва 1253
137   Юрочкина Алена 2006 137 / 153 1:19:47     Смоленская обл 1254
138   Усова Вероника 2004 138 / 153 1:19:50 II     Калининград 1224
139   Емец Мария 2005 139 / 153 1:20:49 I     г. Санкт-Петербург 1227
140   Алтунина Полина 2006 140 / 153 1:20:51     Орловская обл 1245
141   Меркулова Юлия 2004 141 / 153 1:20:55 I     Орловская обл 1217
142   Гутарева Нина 2004 142 / 153 1:21:44 III     Воронежская обл 1207
143   Христова Екатерина 2004 143 / 153 1:22:09 III     Белгородская обл 1202
144   Гусева Екатерина 2004 144 / 153 1:23:23 I     г. Санкт-Петербург 1318
145   Мяльдзина Евгения 2004 145 / 153 1:23:49 II     г. Москва 1259
146   Курзанова Анна 2006 146 / 153 1:26:07     Ярославская область 1292
147   Исаева Валерия 2004 147 / 153 1:28:34     Воронежская обл 1201
148   Емелина Анна 2006 148 / 153 1:31:48     Пензенская обл 1219
149   Доровских Надежда 2005 149 / 153 1:32:39     Калужская обл 1214
150   Кузьмина Наташа 2005 150 / 153 1:43:42 II     Воронежская обл 1238
151   Юдина Мария 2006 1:46:02     г. Москва 1232 Вне конкурса
152   Джураева Дарья 2005 56:55 I     Ленинградская обл 1244 Вне конкурса
153   Чайкина Екатерина 2005 1:30:39 II     Воронежская обл 1251 Вне конкурса
К списку групп
Ж до17 ( участников: 83 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томан Мария 2002 1 / 83 44:35 КМС     Самарская обл 867 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 83 46:07 КМС     г. Санкт-Петербург 866 173.81
3   Сопова Нина 2002 3 / 83 48:40 КМС     г. Москва 873 163.51
4   Будникова Юлия 2003 4 / 83 48:57 I     Белгородская обл 871 162.37
5   Томаровская Ульяна 2002 5 / 83 49:01 КМС     Белгородская обл 875 162.10
6   Сенина Мария 2002 6 / 83 49:10 КМС     г. Санкт-Петербург 876 161.50
7   Рукомель Анастасия 2003 7 / 83 49:11 КМС     Воронежская обл 879 161.43
8   Герасимова Алена 2002 8 / 83 50:13 КМС     респ. Крым 877 157.26
9   Столярова Анастасия 2002 9 / 83 50:47 I     Смоленская обл 874 154.97
10   Киселева Анна 2003 10 / 83 51:02 КМС     Воронежская обл 865 153.96
11   Клементьева Анна 2002 11 / 83 51:24 КМС     Владимирская обл 878 152.48
12   Гаврина Надежда 2003 12 / 83 51:32 КМС     Новгородская обл 859 151.94
13   Тремпольцева Анна 2003 13 / 83 51:57 I     г. Москва 868 150.26
14   Антипова Елена 2003 14 / 83 52:20 I     Нижегородская обл 848 148.71
15   Никитина Анна 2003 15 / 83 52:36 I     Ярославская область 850 147.63
16   Утина Анастасия 2002 16 / 83 53:42 КМС     Пензенская обл 849 143.19
17   Байгузина Калерия 2002 17 / 83 53:50 I     Курская обл 841 142.65
18   Воркуева Татьяна 2003 18 / 83 55:39 КМС     Владимирская обл 872 135.32
19   Штернова Марина 2003 19 / 83 55:46 КМС     Нижегородская обл 869 134.85
20   Булавина Софья 2003 20 / 83 55:57 КМС     Ленинградская обл 856 134.11
21   Нестерова Ирина 2002 21 / 83 56:10 КМС     г. Москва 828 133.23
22   Ерш Юлия 2003 22 / 83 56:33 КМС     Орловская обл 881 131.69
23   Есипова Дарья 2002 23 / 83 56:53 I     г. Москва 883 130.34
24   Похресная Александр 2003 24 / 83 57:33 КМС     г. Санкт-Петербург 880 127.65
25   Николенко Василиса 2002 25 / 83 57:55 II     Саратовская обл 862 126.17
26   Воронкова Мария 2003 26 / 83 57:56 I     Курская обл 818 126.10
27   Гуренкова Александр 2002 27 / 83 58:00 КМС     г. Москва 854 125.83
28   Брусова Елена 2002 28 / 83 58:13 КМС     г. Санкт-Петербург 851 124.96
29   Петрушко Анна 2003 29 / 83 58:15 I     Владимирская обл 855 124.82
30   Ульянова Екатерина 2003 30 / 83 58:26 I     г. Санкт-Петербург 803 124.08
31   Будникова Александр 2003 31 / 83 58:43 I     Тверская обл 853 122.94
32   Гребенникова Дарья 2003 32 / 83 58:48 I     Новгородская обл 861 122.60
33   Науменко Алена 2003 33 / 83 58:57 КМС     респ. Крым 882 122.00
34   Кислых Эвелина 2003 34 / 83 58:59 I     Белгородская обл 857 121.86
35   Камышанцева Полина 2002 35 / 83 59:02 I     Тамбовская обл 826 121.66
36   Пашкина Ольга 2002 36 / 83 59:39 I     Тамбовская обл 843 119.17
37   Никольская Алена 2003 37 / 83 59:49 I     г. Санкт-Петербург 805 118.50
38   Чамина Дарья 2002 38 / 83 1:00:30 КМС     Пензенская обл 825 115.74
39   Грибанова Вера 2003 39 / 83 1:01:25 I     Воронежская обл 839 112.04
40   Официал Валерия 2003 40 / 83 1:02:00 I     респ. Адыгея 864 109.68
41   Облап Инга 2002 41 / 83 1:02:12 I     г. Санкт-Петербург 823 108.87
42   Кудрина Анастасия 2002 42 / 83 1:02:14 I     Московская обл 838 108.74
43   Кальчевская Анастас 2002 43 / 83 1:02:23 КМС     Тульская обл 847 108.13
44   Захарова Анна 2003 44 / 83 1:02:27 I     Курская обл 808 107.87
45   Круглякова Анастаси 2002 45 / 83 1:02:40 I     г. Санкт-Петербург 842 106.99
46   Малкова Анастасия 2002 46 / 83 1:03:00 КМС     Владимирская обл 870 105.64
47   Катюшкина Юлия 2003 47 / 83 1:03:14 I     Воронежская обл 822 104.70
48   Синицина Юлия 2002 48 / 83 1:03:27 I     Саратовская обл 837 103.83
49   Задорожная Амалия 2002 49 / 83 1:04:06 I     Краснодарский край 840 101.20
50   Суворова Мария 2002 50 / 83 1:04:07 I     Новгородская обл 829 101.14
51   Дорошина Валерия 2002 51 / 83 1:04:51 I     г. Севастополь 836 98.18
52   Крылова Алина 2003 52 / 83 1:05:16 I     Тверская обл 835 96.49
53   Соболева Екатерина 2002 53 / 83 1:05:24 КМС     Волгоградская обл 844 95.96
54   Сабурова Анастасия 2003 54 / 83 1:05:42 I     Тверская обл 804 94.74
55   Елисеева Валерия 2002 55 / 83 1:05:58 I     Белгородская обл 824 93.67
56   Зюмченко Анастасия 2003 56 / 83 1:06:26 I     Волгоградская обл 819 91.78
57   Наумова Вероника 2003 57 / 83 1:06:43 I     Краснодарский край 863 90.64
58   Дрожжинова Анастаси 2003 58 / 83 1:06:50 I     Белгородская обл 807 90.17
59   Бунина Александра 2003 59 / 83 1:07:31 I     Воронежская обл 860 87.41
60   Дикушникова Анна 2003 60 / 83 1:07:44 I     г. Санкт-Петербург 821 86.53
61   Жалнина Мария 2002 61 / 83 1:07:50 I     г. Москва 806 86.13
62   Уханова Дарья 2002 62 / 83 1:08:05 I     Воронежская обл 845 85.12
63   Агафонова Екатерина 2003 63 / 83 1:09:07 I     Новгородская обл 831 80.95
64   Подозерова Полина 2003 64 / 83 1:09:23 I     г. Санкт-Петербург 814 79.87
65   Лихошерстова Алина 2002 65 / 83 1:10:17 I     Тульская обл 830 76.24
66   Василега Мария 2003 66 / 83 1:10:20 I     респ. Адыгея 820 76.04
67   Филатова Елизавета 2003 67 / 83 1:12:44 II     Саратовская обл 811 66.35
68   Бондаренко Алена 2002 68 / 83 1:12:52 КМС     Оренбургская обл 801 65.81
69   Ягмурова Анна 2002 69 / 83 1:13:16 I     Краснодарский край 817 64.19
70   Завгородняя Екатери 2003 70 / 83 1:14:14 I     Воронежская обл 816 60.29
71   Кожанова Полина 2002 71 / 83 1:14:55 I     г. Санкт-Петербург 810 57.53
72   Шмакалова Елизавета 2003 72 / 83 1:15:45 I     г. Севастополь 858 54.17
73   Белоусова Полина 2003 73 / 83 1:16:24 II     Воронежская обл 809 51.54
74   Малышева Юлия 2002 74 / 83 1:18:25 I     Краснодарский край 812 43.40
75   Меркулова Анна 2003 75 / 83 1:18:55 I     Орловская обл 846 41.38
76   Коршикова Дарья 2003 76 / 83 1:20:04 I     Воронежская обл 833 36.74
77   Савушкина Алина 2003 77 / 83 1:25:59 I     Новгородская обл 815 12.85
78   Девяткина Светлана 2003 78 / 83 1:26:26 III     респ. Крым 827 11.04
79   Перова Наталья 2003 79 / 83 1:26:38 I     г. Санкт-Петербург 834 10.23
80   Цуканова Надежда 2002 80 / 83 1:28:20 II     Орловская обл 832 3.36
81   Сабитова Сафие 2003 81 / 83 1:29:08 I     респ. Крым 852 0.13
82   Рязанова Алина 2002 82 / 83 1:32:13 III     Калужская обл 802
83   Кудинова Ксения 2002 83 / 83 1:48:29 II     Ленинградская обл 813
К списку групп
Ж до19 ( участников: 48 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 48 52:51 МС     г. Москва 541 180.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 48 55:03 МС     Воронежская обл 549 172.51
3   Сафронова Анна 2001 3 / 48 55:04 КМС     Тульская обл 539 172.45
4   Рязанова Олеся 2001 4 / 48 59:28 КМС     Свердловская обл 542 157.46
5   Мальченкова Анна 2001 5 / 48 59:36 КМС     Смоленская обл 546 157.01
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 48 59:50 КМС     г. Санкт-Петербург 547 156.22
7   Растегаева Елизавет 2000 7 / 48 1:00:55 КМС     Владимирская обл 540 152.53
8   Романова Анастасия 2000 8 / 48 1:01:54 КМС     г. Москва 537 149.18
9   Смирнова Кристина 2000 9 / 48 1:03:00 КМС     Ленинградская обл 544 145.43
10   Усова Юлия 2001 10 / 48 1:04:55 КМС     Белгородская обл 536 138.90
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 48 1:06:25 КМС     Московская обл 530 133.79
12   Хованская Анна 2000 12 / 48 1:06:54 КМС     г. Санкт-Петербург 523 132.15
13   Зайцева Полина 2000 13 / 48 1:08:09 КМС     г. Санкт-Петербург 526 127.89
14   Болотникова Виктори 2001 14 / 48 1:10:20 КМС     Воронежская обл 522 120.45
15   Буякова Наталья 2000 15 / 48 1:10:43 КМС     респ. Крым 513 119.15
16   Кокоулина Ксения 2000 16 / 48 1:12:10 I     респ. Крым 529 114.21
17   Грязнова Анна 2000 17 / 48 1:13:14 КМС     Саратовская обл 533 110.58
18   Котова Снежана 2001 18 / 48 1:13:30 КМС     Тульская обл 517 109.67
19   Степанченко Дарья 2001 19 / 48 1:14:16 КМС     Белгородская обл 520 107.06
20   Леонтьева Елена 2001 20 / 48 1:15:16 КМС     Воронежская обл 519 103.65
21   Блинова Мария 2000 21 / 48 1:15:17 КМС     Ленинградская обл 535 103.60
22   Рахманина Елена 2000 22 / 48 1:16:56 КМС     Тульская обл 528 97.98
23   Кутьева Полина 2000 23 / 48 1:17:11 КМС     Воронежская обл 538 97.12
24   Камалова Валентина 2001 24 / 48 1:18:25 КМС     Удмуртская респ 515 92.92
25   Третьякова Маргарит 2001 25 / 48 1:20:11 КМС     г. Москва 502 86.91
26   Янишевская Лилия 2000 26 / 48 1:21:12 КМС     Воронежская обл 534 83.44
27   Колпакова Анна 2001 27 / 48 1:22:01 КМС     г. Москва 524 80.66
28   Ткачук Александра 2001 28 / 48 1:22:06 КМС     Забайкальский край 548 80.38
29   Гринина Анастасия 2000 29 / 48 1:24:15 КМС     Волгоградская обл 531 73.06
30   Серова Полина 2001 30 / 48 1:24:21 КМС     Пензенская обл 532 72.72
31   Перепелица Мария 2000 31 / 48 1:25:06 I     Воронежская обл 503 70.16
32   Гребенникова Даша 2001 32 / 48 1:28:17 КМС     Волгоградская обл 518 59.32
33   Надраг Валерия 2000 33 / 48 1:28:25 КМС 500 58.86
34   Иванова Елизавета 2001 34 / 48 1:33:27 КМС     Тульская обл 506 41.72
35   Задериева Елена 2000 35 / 48 1:34:59 I     Воронежская обл 512 36.50
36   Репенко Диана 2001 36 / 48 1:35:07 КМС     Краснодарский край 511 36.05
37   Дужникова Полина 2001 37 / 48 1:35:25 I     Пензенская обл 507 35.02
38   Кудрявцева Екатерин 2001 38 / 48 1:38:08 КМС     Удмуртская респ 508 25.77
39   Артемьева Анна 2001 39 / 48 1:41:37 II     г. Санкт-Петербург 516 13.91
40   Цыбульник Надежда 2001 40 / 48 1:45:00 КМС     Белгородская обл 543 2.38
41   Павличенко Лада 2001 41 / 48 1:45:45 I     Ярославская область 525
42   Разумная Екатерина 2001 42 / 48 1:46:02 КМС     г. Москва 510
43   Беспалова Анастасия 2001 43 / 48 1:46:59 I     Пензенская обл 521
44   Исламова Виола 2001 44 / 48 1:56:44 II     Свердловская обл 501
45   Тарасова Анастасия 2000 1:32:03 КМС     г. Санкт-Петербург 504 Вне конкурса
46   Наумова Екатерина 2001 1:22:53 II     Воронежская обл 505 Вне конкурса
47   Ольшанская Виталия 2000 1:43:09 I     Воронежская обл 527 Вне конкурса
48   Тутынина Ульяна 2000 58:13 КМС     Смоленская обл 550 Вне конкурса
К списку групп
Ж до21 ( участников: 21 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 21 56:14 МС     г. Санкт-Петербург 320 200.00
2   Скачкова Татьяна 1998 2 / 21 1:02:30 КМС     Воронежская обл 324 177.71
3   Годунова Анастасия 1998 3 / 21 1:02:41 МС     Ленинградская обл 323 177.06
4   Калинина Лилия 1998 4 / 21 1:06:22 КМС     Воронежская обл 317 163.96
5   Челнова Анна 1999 5 / 21 1:06:24 КМС     г. Санкт-Петербург 302 163.84
6   Некрылова Александр 1998 6 / 21 1:08:27 I     г. Москва 314 156.55
7   Ракова Алена 1999 7 / 21 1:11:09 МС     Белгородская обл 325 146.95
8   Цыбульник Анастасия 1999 8 / 21 1:11:42 КМС     Белгородская обл 321 144.99
9   Бабенкова Мария 1999 9 / 21 1:16:26 КМС     г. Москва 304 128.16
10   Изотова Ольга 1999 10 / 21 1:16:32 КМС     Белгородская обл 305 127.80
11   Шушарина Александра 1998 11 / 21 1:17:22 КМС     г. Москва 322 124.84
12   Сердечная Евгения 1999 12 / 21 1:19:13 I     Воронежская обл 303 118.26
13   Алиева Карина 1999 13 / 21 1:20:48 КМС     г. Москва 308 112.63
14   Ященко Татьяна 1999 14 / 21 1:22:44 КМС     респ. Крым 313 105.75
15   Честова Анна 1998 15 / 21 1:23:13 МС     г. Москва 311 104.03
16   Радомская Анастасия 1999 16 / 21 1:23:44 КМС     Ленинградская обл 301 102.19
17   Иргискина Екатерина 1998 17 / 21 1:24:47 КМС     Саратовская обл 312 98.46
18   Еремина Наталья 1999 18 / 21 1:26:53 КМС     Воронежская обл 307 90.99
19   Ельцова Анастасия 1999 19 / 21 1:31:13 КМС     г. Санкт-Петербург 318 75.58
20   Байкина Екатерина 1999 20 / 21 1:38:36 I     Нижегородская обл 315 49.32
21   Зюхова Яна 1998 21 / 21 1:49:05 КМС     г. Санкт-Петербург 310 12.03
К списку групп
Ж30 ( участников: 35 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яксанова Татьяна 1967 1 / 35 47:04 МС     Владимирская обл 5608 180.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 35 49:09 МС     г. Москва 5629 172.03
3   Солодухина Светлана 1977 3 / 35 51:14 МС     Смоленская обл 5627 164.07
4   Тремпольцева Ирина 1977 4 / 35 53:02 I     г. Москва 5602 157.18
5   Терехова Валентина 1983 5 / 35 53:16 МС     Ростовская обл 5625 156.29
6   Волошина Ольга 1968 6 / 35 53:20 КМС     Курск Soloveй 5622 156.03
7   Хельдерт Елена 1974 7 / 35 53:29 КМС     г. Москва 5601 155.46
8   Абраменкова Светлан 1979 8 / 35 54:57 II     Волгоградская обл 5612 149.85
9   Лисица Светлана 1974 9 / 35 59:11 I     Липецкая обл 5615 133.66
10   Честова Ольга 1972 10 / 35 1:00:54     Белгородская обл 5607 127.10
11   Меркулова Елена 1977 11 / 35 1:00:57 II     Пензенская обл 5614 126.91
12   Лукашова Елена 1969 12 / 35 1:02:31 МС     Белгородская обл 5635 120.91
13   Мазина Татьяна 1980 13 / 35 1:04:13 КМС     г. Москва 5611 114.41
14   Бламар Наталья 1981 14 / 35 1:04:28     лично Рязань 5636 113.46
15   Никольская Ольга 1974 15 / 35 1:04:31 I     г. Санкт-Петербург 5609 113.26
16   Бойко Татьяна 1975 16 / 35 1:05:20 I     Белгородская обл 5610 110.14
17   Передерий Вероника 1973 17 / 35 1:05:21     респ. Крым 5605 110.08
18   Алтунина Оксана 1975 18 / 35 1:06:00 I     Орловская обл 5623 107.59
19   Тройных Татьяна 1979 19 / 35 1:09:09     Воронежская обл 5630 95.55
20   Малыгина Мария 1983 20 / 35 1:09:43 МС     Воронежская обл 5639 93.38
21   Громыко Ольга 1981 21 / 35 1:09:50 I     г. Москва 5620 92.93
22   Мачанова Ксения 1986 22 / 35 1:10:40 I     Свердловская обл 5637 89.75
23   Волкова Татьяна 1969 23 / 35 1:11:37     Воронежская обл 5626 86.11
24   Рахманина Наталья 1971 24 / 35 1:12:07     Тульская обл 5632 84.20
25   Назарова Оксана 1975 25 / 35 1:14:27 КМС     респ. Саха (Якутия) 5631 75.28
26   Дюженкова Наталия 1973 26 / 35 1:17:45     Тамбовская обл 5634 62.66
27   Еремина Елена 1978 27 / 35 1:18:28 I     Нижегородская обл 5638 59.92
28   Алутина Наталья 1975 28 / 35 1:18:49     Курская обл 5624 58.58
29   Батищева Наталия 1983 29 / 35 1:19:04     Тамбовская обл 5628 57.62
30   Гречкина Ирина 1982 30 / 35 1:21:23     Воронежская обл 5619 48.76
31   Зрелина Наталья 1974 31 / 35 1:24:39 II     г. Москва 5633 36.27
32   Шелковникова Екатер 1979 32 / 35 1:25:13     Воронежская обл 5603 34.10
33   Седых Ольга 1984 33 / 35 1:25:45     Липецкая обл 5618 32.06
34   Степанова Наталья 1977 34 / 35 1:28:47     Московская обл 5616 20.46
35   Должикова Ирина 1970 35 / 35 1:48:37     респ. Крым 5640
К списку групп
Ж50 ( участников: 21 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 21 39:55 МС     г. Санкт-Петербург 5809 90.00
2   Данильченкова Ольга 1968 2 / 21 42:00 КМС     г. Москва 5807 85.30
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 21 42:39 I     Тульская обл 5819 83.84
4   Старостина Надежда 1959 4 / 21 43:52 I     Нижегородская обл 5813 81.09
5   Степанова Марина 1962 5 / 21 48:39 I     Белгородская обл 5810 70.31
6   Подгорнова Марина 1967 6 / 21 48:49     лично Ярославль 5814 69.93
7   Большунова Татьяна 1963 6 / 21 48:49 КМС     Воронежская обл 5823 69.93
8   Патрина Надежда 1968 8 / 21 50:54     Воронежская обл 5821 65.24
9   Коржова Лариса 1956 9 / 21 53:52 I     Белгородская обл 5808 58.55
10   Налетова Татьяна 1950 10 / 21 54:06     Волгоградская обл 5802 58.02
11   Новикова Людмила 1967 11 / 21 58:11     респ. Крым 5805 48.81
12   Валова Елена 1967 12 / 21 58:21     Липецкая обл 5811 48.44
13   Заварницына Любовь 1964 13 / 21 59:06 I     Калужская обл 5803 46.75
14   Грибанова Вера 1964 14 / 21 1:01:01     Воронежская обл 5812 42.43
15   Лопатина Татьяна 1954 15 / 21 1:08:17     Воронежская обл 5820 26.04
16   Чан Галина 1963 16 / 21 1:09:59     Белгородская обл 5818 22.21
17   Гончаренко Наталья 1965 17 / 21 1:11:08 II     г. Москва 5817 19.62
18   Ермачкова Юлия 1964 18 / 21 1:11:45     Московская обл 5816 18.23
19   Башкина Татьяна 1954 19 / 21 1:17:16     респ. Крым 5806 5.79
20   Черданцева Надежда 1952 20 / 21 2:14:30     Ростовская обл 5801
21   Таратута Елена 1966 53:00 КМС     Воронежская обл 5804 Вне конкурса
К списку групп
Женщины ( участников: 37 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 37 58:58 МСМК     Новгородская обл 128
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 37 1:00:17 МС     Краснодарский край 138
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 37 1:03:40 МСМК     Московская обл 130
4   Вирютина Татьяна 1996 4 / 37 1:05:38 МС     Воронежская обл 125
5   Войтова Александра 1991 5 / 37 1:05:40 МС     Воронежская обл 129
6   Засимовская Мария 1995 6 / 37 1:05:52 МС     г. Санкт-Петербург 139
7   Сомова Инна 1984 7 / 37 1:06:23 МС     Краснодарский край 135
8   Державина Анна 1990 8 / 37 1:07:33 МС     Воронежская обл 131
9   Сергеева Анастасия 1993 9 / 37 1:08:00 МС     Забайкальский край 133
10   Пашуто Анастасия 1996 10 / 37 1:09:10 МС     г. Москва 124
11   Власова Екатерина 1997 11 / 37 1:09:18 МС     г. Москва 134
12   Райкова Светлана 1986 12 / 37 1:12:48 МС     г. Санкт-Петербург 120
13   Назарова Екатерина 1994 13 / 37 1:16:39 МС     Воронежская обл 127
14   Орлова Надежда 1988 14 / 37 1:17:28 МС     Тульская обл 137
15   Фомичева Татьяна 1994 15 / 37 1:18:23 МС     г. Санкт-Петербург 112
16   Разина Лика 1996 16 / 37 1:19:41 МС     г. Москва 107
17   Попова Анна 1996 17 / 37 1:19:55 МС     Воронежская обл 113
18   Лучина Александра 1995 18 / 37 1:20:32 МС     респ. Адыгея 101
19   Белова Ольга 1988 19 / 37 1:21:14 МС     Ульяновская обл 119
20   Догадина Маргарита 1993 20 / 37 1:21:20 КМС     Орловская обл 123
21   Мурзина Анастасия 1996 21 / 37 1:23:55 КМС     г. Санкт-Петербург 132
22   Рябухина Марина 1996 22 / 37 1:24:25 КМС     Воронежская обл 122
23   Сорокина Елена 1981 23 / 37 1:24:50 МС     Орловская обл 121
24   Минакова Екатерина 1980 24 / 37 1:26:36 I     г. Москва 104
25   Химочкина Мария 1997 25 / 37 1:28:19 КМС     г. Москва 102
26   Волкова Анна 1997 26 / 37 1:31:38 МС     г. Санкт-Петербург 116
27   Андреева Наталья 1993 27 / 37 1:32:54 I     Орловская обл 117
28   Рахманина Мария 1996 28 / 37 1:38:44 КМС     Тульская обл 103
29   Бугорская Мария 1990 29 / 37 1:42:41 I     Курская обл 110
30   Данилова Мария 1988 30 / 37 1:44:12 МС     Тверская обл 105
31   Мельникова Екатерин 1996 31 / 37 1:47:39 I     Орловская обл 115
32   Лапикус Ирина 1985 32 / 37 1:50:41 I     Свердловская обл 111
33   Садовникова Дарья 1995 33 / 37 1:54:44 I     Свердловская обл 109
34   Берестова Анастасия 1996 34 / 37 1:56:09 КМС     Тверская обл 114
35   Полунина Ирина 1990 35 / 37 2:08:30 I     Воронежская обл 106
36   Роговая Дарья 1986 36 / 37 2:30:53 МС     г. Санкт-Петербург 108
37   Мендель Татьяна 1988 16:57 МСМК     Московская обл 126 Вне конкурса
К списку групп
М до11 ( участников: 56 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 56 10:42     г. Севастополь 5323 100.00
2   Щербаков Егор 2008 2 / 56 10:56     Воронежская обл 5336 97.82
3   Арапов Артемий 2008 3 / 56 11:21     Воронежская обл 5301 93.93
4   Малыгин Максим 2008 4 / 56 11:24     Воронежская обл 5330 93.46
5   Молодских Кирилл 2009 5 / 56 11:42     Воронежская обл 5341 90.65
6   Никишин Макар 2008 6 / 56 12:16     Саратовская обл 5325 85.36
7   Балдин Максим 2008 7 / 56 12:31     Белгородская обл 5311 83.02
8   Лохматов Владислав 2008 8 / 56 12:34     Белгородская обл 5358 82.55
9   Тимонин Владислав 2008 9 / 56 12:44     Воронежская обл 5335 81.00
10   Рассыхатский Алекса 2009 10 / 56 13:02     Тульская обл 5357 78.19
11   Проценко Сергей 2008 11 / 56 13:23     г. Москва 5320 74.92
12   Козлов Кирилл 2008 12 / 56 13:45     Воронежская обл 5334 71.50
13   Черданцев Артем 2008 13 / 56 13:58     Ростовская обл 5354 69.47
14   Яковлев Кирилл 2008 14 / 56 14:00     Белгородская обл 5327 69.16
15   Уразов Семен 2008 15 / 56 14:01     Воронежская обл 5324 69.00
16   Ефимов Макар 2009 16 / 56 14:37     Белгородская обл 5356 63.40
17   Кашицын Артем 2008 17 / 56 15:01     Белгородская обл 5351 59.66
18   Тимонин Вячеслав 2008 18 / 56 15:03     Воронежская обл 5328 59.35
19   Бацуля Константин 2009 19 / 56 15:04     Курская обл 5326 59.19
20   Нагорный Максим 2009 20 / 56 15:52     Воронежская обл 5313 51.71
21   Голубцов Александр 2008 21 / 56 15:55     Белгородская обл 5318 51.25
22   Курченков Кирилл 2009 22 / 56 16:06     Воронежская обл 5309 49.53
23   Дюжов Никита 2008 23 / 56 16:25     Тамбовская обл 5344 46.57
24   Шелковников Степан 2009 24 / 56 16:36     Воронежская обл 5314 44.86
25   Махонин Макар 2009 25 / 56 16:39     Воронежская обл 5317 44.39
26   Короткин Матвей 2009 26 / 56 16:50     Смоленская обл 5315 42.68
27   Хлуднев Кирилл 2008 27 / 56 16:52     Воронежская обл 5333 42.37
28   Китаев Алексей 2009 28 / 56 17:47     Челябинская обл 5319 33.80
29   Стазаев Сергей 2009 29 / 56 18:18     Воронежская обл 5342 28.97
30   Ращупкин Сергей 2008 30 / 56 18:27     Белгородская обл 5331 27.57
31   Васильев Александр 2008 31 / 56 19:04     Воронежская обл 5312 21.81
32   Алферов Виктор 2008 32 / 56 19:19     г. Москва 5343 19.47
33   Нургалиев Ярослав 2009 33 / 56 19:49     Саратовская обл 5355 14.80
34   Клевцов Дмитрий 2008 34 / 56 20:15     Воронежская обл 5305 10.75
35   Куропаткин Мирон 2008 35 / 56 20:53     г. Москва 5307 4.83
36   Черепанов Александр 2008 36 / 56 21:37     Саратовская обл 5302
37   Томаровский Федор 2009 37 / 56 22:36     Белгородская обл 5350
38   Волков Андрей 2008 38 / 56 23:31     Воронежская обл 5353
39   Афанасьев Игорь 2008 39 / 56 23:33     Саратовская обл 5337
40   Омельченко Платон 2008 40 / 56 23:41     Краснодарский край 5322
41   Сутормин Степан 2008 41 / 56 24:39     Тамбовская обл 5348
42   Бережнов Михаил 2009 42 / 56 25:58     Воронежская обл 5308
43   Андрианов Александр 2008 43 / 56 26:50     Воронежская обл 5304
44   Рукомель Владимир 2008 44 / 56 27:20     Воронежская обл 5338
45   Дернов Лев 2008 45 / 56 27:54     г. Москва 5306
46   Рожков Кирилл 2007 46 / 56 28:30     Воронежская обл 5332
47   Асламов Андрей 2008 47 / 56 31:01     Воронежская обл 5316
48   Ершов Илья 2008 48 / 56 32:27     Краснодарский край 5310
49   Марков Кирилл 2008 49 / 56 36:31     Воронежская обл 5359
50   Шурухин Артем 2009 50 / 56 42:54     Воронежская обл 5303
51   Хованский Владимир 2009 51 / 56 43:05     Воронежская обл 5321
52   Перевозный Иван 2009 52 / 56 43:15     Краснодарский край 5352
53   Авдеев Михаил 2009 53 / 56 46:44     Воронежская обл 5349
54   Коршиков Егор 2008 54 / 56 48:13     Воронежская обл 5347
55   Морозов Владимир 2009 55 / 56 1:26:07     Курская обл 5340
56   Демиденков Даниил 2009     Воронежская обл 5329
К списку групп
М до13 ( участников: 115 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 115 14:42 II     г. Санкт-Петербург 5076 120.00
2   Громыко Николай 2006 2 / 115 15:27     г. Москва 5090 113.88
3   Егоров Леонид 2006 3 / 115 16:45     г. Санкт-Петербург 5104 103.27
4   Калинин Матвей 2006 4 / 115 16:49 I     г. Москва 5093 102.72
5   Никольский Денис 2007 5 / 115 16:59     г. Санкт-Петербург 5074 101.36
6   Кудрявцев Данила 2006 6 / 115 17:16     г. Санкт-Петербург 5081 99.05
7   Рассыхатский Евгени 2006 7 / 115 17:19 II     Тульская обл 5044 98.64
8   Неткачев Даниил 2006 8 / 115 17:36     Белгородская обл 5016 96.33
9   Юрчук Андрей 2006 9 / 115 17:49     г. Москва 5003 94.56
10   Кручко Александр 2007 10 / 115 18:24     Тамбовская обл 5079 89.80
11   Савенков Егор 2007 11 / 115 18:39     Белгородская обл 5027 87.76
12   Смелянский Арсений 2006 12 / 115 19:01     Орловская обл 5002 84.76
13   Емельянов Игорь 2006 13 / 115 19:27 III     Новгородская обл 5069 81.22
14   Мазин Игорь 2007 14 / 115 19:29     г. Москва 5107 80.95
15   Цветков Мирослав 2007 15 / 115 19:34     Воронежская обл 5055 80.27
16   Зверев Руслан 2006 16 / 115 19:43     Воронежская обл 5052 79.05
17   Фалькин Григорий 2006 17 / 115 19:53     Белгородская обл 5053 77.69
18   Потапов Денис 2007 18 / 115 20:04     Орловская обл 5065 76.19
19   Котенев Александр 2006 19 / 115 20:07     г. Санкт-Петербург 5009 75.78
20   Саввин Петр 2007 20 / 115 20:38     Воронежская обл 5061 71.56
21   Фадеев Антон 2007 21 / 115 20:45     г. Москва 5040 70.61
22   Алехин Артем 2007 22 / 115 21:07     Белгородская обл 5058 67.62
23   Гордеев Алексей 2006 23 / 115 21:51     г. Санкт-Петербург 5021 61.63
24   Салтанов Иван 2007 24 / 115 21:53 III     Курская обл 5011 61.36
25   Мешков Станислав 2007 25 / 115 22:09     Белгородская обл 5057 59.18
26   Нургалиев Остап 2007 25 / 115 22:09     Саратовская обл 5026 59.18
27   Бородин Кирилл 2007 27 / 115 22:13     Воронежская обл 5050 58.64
28   Лысунец Сергей 2006 28 / 115 22:36     г. Санкт-Петербург 5059 55.51
29   Василенко Владислав 2006 29 / 115 22:40 II     Воронежская обл 5075 54.97
30   Джамил Омар 2007 30 / 115 22:59     Воронежская обл 5070 52.38
31   Горюнов Вадим 2007 31 / 115 23:24     Новгородская обл 5023 48.98
32   Сорокин Павел 2007 32 / 115 23:29     Воронежская обл 5062 48.30
33   Филонов Иван 2007 33 / 115 23:44     Воронежская обл 5082 46.26
34   Алябьев Алексей 2007 34 / 115 24:01     Воронежская обл 5019 43.95
35   Моргачев Дмитрий 2006 35 / 115 24:04     Воронежская обл 5080 43.54
36   Акимов Юрий 2007 36 / 115 24:07     Воронежская обл 5106 43.13
37   Вильденберг Алексан 2007 37 / 115 24:14 II     Воронежская обл 5047 42.18
38   Деенков Максим 2006 38 / 115 24:41     Воронежская обл 5024 38.50
39   Чурилов Роман 2007 39 / 115 25:08     Тамбовская обл 5098 34.83
40   Мерзляков Егор 2007 40 / 115 25:10     Саратовская обл 5014 34.56
41   Елисеев Иван 2006 41 / 115 25:11 III     Воронежская обл 5095 34.42
42   Ершов Роман 2007 42 / 115 25:29     Воронежская обл 5088 31.97
43   Тюнин Константин 2007 43 / 115 25:57     Воронежская обл 5097 28.16
44   Баранов Артем 2006 44 / 115 26:01     Белгородская обл 5094 27.62
45   Комбаров Юрий 2007 44 / 115 26:01     Тамбовская обл 5063 27.62
46   Анохин Александр 2006 46 / 115 26:19 III     Воронежская обл 5067 25.17
47   Торгашов Александр 2007 47 / 115 26:23     Воронежская обл 5025 24.63
48   Нифонтов Федор 2006 47 / 115 26:23     Краснодарский край 5096 24.63
49   Калинин Сергей 2007 49 / 115 26:29     Воронежская обл 5043 23.81
50   Ищенко Федор 2007 50 / 115 26:38     Воронежская обл 5017 22.59
51   Воротников Дмитрий 2006 51 / 115 26:49     Воронежская обл 5085 21.09
52   Назаров Роман 2007 52 / 115 26:54     г. Москва 5035 20.41
53   Камышанцев Иван 2007 53 / 115 26:58     Тамбовская обл 5071 19.86
54   Махнев Дмитрий 2007 54 / 115 27:22     Новгородская обл 5013 16.60
55   Приходько Максим 2006 55 / 115 27:24     Воронежская обл 5048 16.33
56   Бричин Егор 2006 56 / 115 27:28 III     Новгородская обл 5112 15.78
57   Здобнов Даниил 2006 57 / 115 27:41     Воронежская обл 5054 14.01
58   Вервейко Дмитрий 2007 58 / 115 27:43     Белгородская обл 5033 13.74
59   Васин Богдан 2006 59 / 115 28:02     Орловская обл 5108 11.16
60   Федоров Дмитрий 2006 60 / 115 28:12     Волгоградская обл 5114 9.80
61   Гречкин Артем 2006 61 / 115 28:17     Воронежская обл 5078 9.12
62   Колычев Артем 2006 62 / 115 28:19     Тамбовская обл 5115 8.84
63   Солодков Леонид 2006 63 / 115 28:30     Воронежская обл 5012 7.35
64   Онуфриев Даниил 2006 64 / 115 29:13     Воронежская обл 5030 1.50
65   Правицкий Андрей 2006 65 / 115 29:55     Белгородская обл 5089
66   Кельпш Кирилл 2007 66 / 115 30:48     г. Москва 5006
67   Агафонцев Дмитрий 2007 67 / 115 31:00     Тамбовская обл 5020
68   Богданов Виталий 2007 68 / 115 31:11     Воронежская обл 5111
69   Елютин Даниил 2007 69 / 115 31:16     Воронежская обл 5004
70   Дедусенко Павел 2006 70 / 115 31:32     Воронежская обл 5042
71   Зонов Тимофей 2007 71 / 115 31:36     Воронежская обл 5051
72   Чурилов Максим 2007 72 / 115 31:37     Воронежская обл 5010
73   Щетинин Никита 2006 73 / 115 31:41     Воронежская обл 5028
74   Истомин Леонид 2006 74 / 115 32:04     Воронежская обл 5116
75   Лисов Антон 2007 75 / 115 32:08     Воронежская обл 5110
76   Марков Андрей 2006 76 / 115 32:14     Воронежская обл 5066
77   Розанов Дмитрий 2006 77 / 115 32:29     г. Москва 5109
78   Корчагин Евгений 2007 78 / 115 32:37     Воронежская обл 5049
79   Сушков Михаил 2007 79 / 115 33:35 II     Воронежская обл 5008
80   Мямлин Михаил 2007 80 / 115 33:38     Воронежская обл 5099
81   Землянухин Артем 2007 81 / 115 33:43     Воронежская обл 5036
82   Тараканов Владислав 2006 82 / 115 34:05     г. Санкт-Петербург 5056
83   Мальцев Тимофей 2006 83 / 115 34:18     Калужская обл 5018
84   Мироненко Владислав 2006 84 / 115 34:35     Воронежская обл 5092
85   Зенин Даниил 2006 85 / 115 34:40     Воронежская обл 5001
86   Сорокин Арсений 2007 86 / 115 34:57     Белгородская обл 5084
87   Копий Данила 2007 87 / 115 35:27     Воронежская обл 5113
88   Починок Андрей 2006 88 / 115 35:36     Волгоградская обл 5005
89   Доценко Даниил 2007 89 / 115 35:43     Воронежская обл 5091
90   Долгий Никита 2005 90 / 115 35:46     Белгородская обл 5037
91   Сергеев Вадим 2007 91 / 115 36:33     Воронежская обл 5077
92   Костиков Илья 2006 92 / 115 36:42     Орловская обл 5086
93   Гориславский Егор 2007 93 / 115 39:29     Воронежская обл 5103
94   Коротков Федор 2006 94 / 115 39:31     Новгородская обл 5038
95   Литвинов Артем 2007 95 / 115 39:51     Воронежская обл 5072
96   Соболев Георгий 2006 96 / 115 40:59     Воронежская обл 5060
97   Назарьев Иван 2007 97 / 115 41:06     Воронежская обл 5101
98   Войтенко Федор 2007 98 / 115 42:42     Белгородская обл 5064
99   Морозов Владислав 2006 99 / 115 44:20     Орловская обл 5007
100   Коптев Матвей 2007 100 / 115 44:48     Белгородская обл 5102
101   Беляев Даниил 2006 101 / 115 45:05     Тульская обл 5046
102   Козлов Вячеслав 2006 102 / 115 47:41     Воронежская обл 5041
103   Коньков Степан 2006 103 / 115 49:27     Воронежская обл 5029
104   Четырин Алексей 2006 104 / 115 53:39     Тамбовская обл 5022
105   Чиликин Максим 2007 105 / 115 1:05:15     Воронежская обл 5039
106   Гулин Артем 2006 106 / 115 1:34:19     Воронежская обл 5034
107   Шумилин Кирилл 2006 41:45     Воронежская обл 5031 Вне конкурса
108   Цыбаков Владислав 2006 38:58     Воронежская обл 5100 Вне конкурса
109   Борисовский Роман 2007 45:37     Белгородская обл 5087 Вне конкурса
110   Трифанов Кирилл 2007 1:02:00     Воронежская обл 5083 Вне конкурса
111   Журков Виктор 2007 27:08     респ. Крым 5073 Вне конкурса
112   Полянский Алексей 2007 1:16:41     Воронежская обл 5068 Вне конкурса
113   Сотников Дмитрий 2006 27:27     Воронежская обл 5045 Вне конкурса
114   Токарев Илья 2006 30:29     Воронежская обл 5032 Вне конкурса
115   Фалеев Иван 2006 40:45     Воронежская обл 5015 Вне конкурса
К списку групп
М до15 ( участников: 205 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 205 37:37 I     Воронежская обл 1082 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 205 40:25 I     Воронежская обл 1092 138.83
3   Рыжиков Сергей 2005 3 / 205 43:17 I     г. Севастополь 1023 127.40
4   Тайманов Александр 2005 4 / 205 44:39 I     г. Москва 1106 121.95
5   Максименко Михаил 2005 5 / 205 45:56 I     Ленинградская обл 1084 116.84
6   Дворкин Борис 2004 6 / 205 48:33 I     г. Санкт-Петербург 1100 106.40
7   Петров Владимир 2005 7 / 205 48:42 I     Свердловская обл 1086 105.80
8   Яксанов Сергей 2004 8 / 205 49:06 I     Саратовская обл 1075 104.21
9   Копанов Антон 2004 9 / 205 50:50 I     Тульская обл 1103 97.30
10   Панов Глеб 2004 10 / 205 51:03 I     Воронежская обл 1090 96.43
11   Кузнецов Никита 2004 11 / 205 51:21 I     Тверская обл 1058 95.24
12   Перешеин Константин 2004 12 / 205 51:31 I     Тульская обл 1074 94.57
13   Кондратьев Степан 2004 13 / 205 51:39 I     г. Москва 1055 94.04
14   Храмов Тимофей 2004 14 / 205 51:57 I     Новгородская обл 1085 92.84
15   Стримовский Марк 2005 15 / 205 52:26 I     Ленинградская обл 1014 90.92
16   Рассохин Егор 2004 16 / 205 52:39 I     г. Санкт-Петербург 1096 90.05
17   Клевцов Андрей 2004 17 / 205 52:50 I     Воронежская обл 1067 89.32
18   Макаров Тимофей 2005 18 / 205 53:20 I     Нижегородская обл 1105 87.33
19   Некрасов Никита 2004 19 / 205 53:24 II     Ярославская область 1013 87.06
20   Зворыгин Егор 2004 20 / 205 53:25 I     Воронежская обл 993 87.00
21   Сиротин Владислав 2004 21 / 205 54:43     Краснодарский край 1012 81.81
22   Цыбанов Илья 2004 22 / 205 54:57 I     Смоленская обл 1080 80.88
23   Щирский Иван 2005 23 / 205 55:18 I     Воронежская обл 1079 79.49
24   Николаев Алексей 2004 24 / 205 55:28 I     г. Москва 1095 78.82
25   Михайленко Илья 2004 25 / 205 55:43 I     респ. Крым 1101 77.82
26   Брусик Богдан 2006 26 / 205 55:57 I     респ. Крым 1099 76.89
27   Королев Георгий 2006 27 / 205 56:08 I     Саратовская обл 1073 76.16
28   Кисиль Лука 2004 28 / 205 56:09 I     Ленинградская обл 1068 76.10
29   Овчаров Александр 2004 29 / 205 56:43 II     Белгородская обл 1010 73.84
30   Емельянов Арсений 2006 30 / 205 56:59 I     Курская обл 1094 72.77
31   Давыдов Антон 2004 31 / 205 57:04 II     Владимирская обл 1005 72.44
32   Савченко Илья 2005 32 / 205 57:29 I     Белгородская обл 1020 70.78
33   Хрипун Алексей 2005 33 / 205 58:06 II     г. Санкт-Петербург 1083 68.32
34   Климов Егор 2004 34 / 205 58:12 I     Смоленская обл 1046 67.92
35   Савенков Семен 2004 35 / 205 59:06 I     Белгородская обл 1050 64.33
36   Фомичев Александр 2004 36 / 205 59:11 I     Орловская обл 1064 64.00
37   Горбенко Гаврила 2005 37 / 205 59:17     Краснодарский край 1047 63.60
38   Выходин Иван 2004 38 / 205 59:21 I     г. Санкт-Петербург 1007 63.34
39   Еремин Сергей 2006 39 / 205 59:35 I     Нижегородская обл 1078 62.41
40   Савичев Тимофей 2005 40 / 205 59:38 I     Ленинградская обл 1081 62.21
41   Медянцев Максим 2004 41 / 205 1:00:04 I     Пензенская обл 1091 60.48
42   Семенов Николай 2004 42 / 205 1:00:16 I     Калининград 1056 59.68
43   Гуринов Илья 2005 43 / 205 1:00:17 I     Воронежская обл 923 59.61
44   Зарахович Игорь 2004 44 / 205 1:01:19 I     Белгородская обл 1063 55.49
45   Чурик Владимир 2004 45 / 205 1:01:29 I     Волгоградская обл 1049 54.83
46   Меркулов Иван 2005 46 / 205 1:02:03 I     Пензенская обл 1089 52.57
47   Мартыненко Илья 2004 47 / 205 1:02:30 I     респ. Адыгея 1057 50.78
48   Панкратов Михаил 2004 48 / 205 1:02:48 I     Владимирская обл 1024 49.58
49   Бадюля Степан 2006 49 / 205 1:03:05 I     Белгородская обл 968 48.45
50   Цыбин Кирилл 2004 50 / 205 1:03:20 I     Орловская обл 1053 47.45
51   Иванов Владимир 2004 51 / 205 1:03:35 I     Краснодарский край 1027 46.46
52   Горин Михаил 2004 52 / 205 1:03:52 I     Владимирская обл 1077 45.33
53   Медков Даниил 2005 53 / 205 1:03:57 I     Пензенская обл 1087 44.99
54   Астахов Евгений 2004 53 / 205 1:03:57 I     Белгородская обл 946 44.99
55   Эль-Хейба Денис 2004 55 / 205 1:04:02 I     г. Санкт-Петербург 1015 44.66
56   Бегун Андрей 2006 56 / 205 1:04:35 II     Ленинградская обл 948 42.47
57   Каталенцев Даниил 2004 57 / 205 1:04:42 I     Воронежская обл 1061 42.00
58   Крупчатников Михаил 2006 58 / 205 1:05:06 I     Нижегородская обл 1045 40.41
59   Андреев Лев 2005 59 / 205 1:06:46 I     г. Москва 1062 33.76
60   Воропаев Кирилл 2004 60 / 205 1:07:30 I     Тульская обл 1042 30.84
61   Волков Петр 2004 61 / 205 1:07:37 I     г. Санкт-Петербург 1040 30.37
62   Рыбаков Илья 2006 62 / 205 1:08:15 III     г. Москва 1018 27.85
63   Невежин Александр 2006 63 / 205 1:08:46 II     г. Москва 1003 25.79
64   Бобров Вадим 2005 64 / 205 1:09:14 III     Воронежская обл 1041 23.93
65   Черников Иван 2004 65 / 205 1:09:34 I     Воронежская обл 915 22.60
66   Шестиперстов Валент 2004 66 / 205 1:09:45 II     Саратовская обл 1051 21.87
67   Гицба Тимур 2004 67 / 205 1:09:47 I     г. Санкт-Петербург 1032 21.73
68   Блохин Глеб 2005 68 / 205 1:10:08 I     Калининград 1102 20.34
69   Морев Павел 2004 69 / 205 1:10:26 I     Владимирская обл 1093 19.14
70   Поздняков Тимофей 2004 70 / 205 1:11:14 I     Воронежская обл 973 15.95
71   Глебычев Кирилл 2005 71 / 205 1:11:47 I     Нижегородская обл 1033 13.76
72   Лукинов Сергей 2004 72 / 205 1:11:57 I     Владимирская обл 1054 13.09
73   Котов Дмитрий 2004 73 / 205 1:12:27 I     Владимирская обл 994 11.10
74   Чертков Федор 2006 74 / 205 1:12:44 III     г. Москва 1052 9.97
75   Копылов Александр 2004 75 / 205 1:13:07 I     Воронежская обл 919 8.44
76   Балахонкин Ярослав 2004 76 / 205 1:13:26 I     Самарская обл 1022 7.18
77   Власов Артем 2005 77 / 205 1:13:48     Курская обл 1025 5.72
78   Жулдыбин Даниил 2006 78 / 205 1:14:09 III     Ленинградская обл 956 4.32
79   Чупахин Вадим 2005 79 / 205 1:14:43 I     Ярославская область 1059 2.06
80   Зелин Иван 2004 80 / 205 1:14:54 I     г. Санкт-Петербург 1069 1.33
81   Калиничев Илья 2004 81 / 205 1:15:05     Калужская обл 932 0.60
82   Абдишев Кирилл 2004 82 / 205 1:15:23 I     Пензенская обл 908
83   Ведин Дмитрий 2006 83 / 205 1:15:46 II     г. Санкт-Петербург 938
84   Логуненков Иван 2005 84 / 205 1:16:11 II     Калининград 954
85   Лукин Иван 2005 85 / 205 1:16:17 II     Воронежская обл 931
86   Николаев Илья 2005 86 / 205 1:16:19 I     Воронежская обл 963
87   Банщиков Владимир 2005 87 / 205 1:17:19 II     г. Москва 962
88   Даниленко Денис 2005 88 / 205 1:17:21 III     Краснодарский край 990
89   Топорин Богдан 2004 89 / 205 1:17:46 II     Пензенская обл 1029
90   Талабаев Никита 2005 90 / 205 1:18:21     Саратовская обл 1038
91   Бебик Ярослав 2005 91 / 205 1:18:30 I     Ленинградская обл 1026
92   Хорин Данила 2006 92 / 205 1:19:08 I     Воронежская обл 1009
93   Рассказов Александр 2004 93 / 205 1:19:34 II     г. Москва 1037
94   Лысенко Денис 2005 94 / 205 1:20:04 III     Воронежская обл 975
95   Васин Святослав 2004 95 / 205 1:20:15 I     Орловская обл 1071
96   Шабашов Глеб 2004 96 / 205 1:20:23 I     Владимирская обл 986
97   Елисеев Сергей 2004 97 / 205 1:20:48 I     Нижегородская обл 958
98   Данилов Сергей 2005 98 / 205 1:20:49 I     Воронежская обл 959
99   Яковлев Виктор 2004 99 / 205 1:21:15     Тамбовская обл 1072
100   Наумов Никита 2005 100 / 205 1:21:26 I     Воронежская обл 979
101   Юткин Богдан 2005 101 / 205 1:21:28 III     г. Москва 1104
102   Ефимов Даниил 2004 102 / 205 1:21:46 I     Ленинградская обл 1044
103   Терехов Иван 2005 103 / 205 1:22:16 I     г. Москва 1035
104   Щегров Семен 2005 104 / 205 1:22:48 I     Тульская обл 1031
105   Кузичкин Вадим 2004 105 / 205 1:22:59 I     Воронежская обл 1001
106   Шахов Александр 2006 106 / 205 1:23:01 III     Белгородская обл 930
107   Хорев Захар 2005 107 / 205 1:24:05 II