Кубок и первенство России, г. Воронеж 02.11.2018

Воронежская область 1272 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж до11 ( участников: 12 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Вероник 2008 8 / 36 14:29     Воронежская обл 5409 73.32
2   Соболева Анастасия 2008 18 / 36 18:24     Воронежская обл 5430 39.07
3   Кириллова Екатерина 2008 20 / 36 19:02     Воронежская обл 5415 33.53
4   Мясищева Ксения 2008 25 / 36 23:44     Воронежская обл 5405
5   Глущенко Валерия 2008 26 / 36 28:09     Воронежская обл 5404
6   Цветкова Анастасия 2008 28 / 36 42:43     Воронежская обл 5435
7   Захарова Алина 2008 30 / 36 43:59     Воронежская обл 5432
8   Никулина Дарья 2009 31 / 36 51:13     Воронежская обл 5425
9   Эристова Анастасия 2009 32 / 36 51:24     Воронежская обл 5426
10   Корчагина Алена 2009 33 / 36 51:56     Воронежская обл 5424
11   Бушланова Диана 2008 34 / 36 1:00:49     Воронежская обл 5416
12   Померанцева Анна 2008     Воронежская обл 5429
К списку групп
Ж до13 ( участников: 32 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 4 / 69 15:31 II     Воронежская обл 5246 105.40
2   Шипилова Валерия 2006 8 / 69 17:09 II     Воронежская обл 5249 91.23
3   Чекмарева Елизавета 2006 8 / 69 17:09     Воронежская обл 5271 91.23
4   Моргунова Мария 2006 11 / 69 18:06 II     Воронежская обл 5270 82.99
5   Мансурова Элина 2006 13 / 69 18:07 III     Воронежская обл 5254 82.84
6   Вильденберг Валерия 2007 15 / 69 18:30     Воронежская обл 5242 79.52
7   Клесова Виктория 2006 18 / 69 19:12     Воронежская обл 5256 73.45
8   Постникова Елена 2006 22 / 69 21:10     Воронежская обл 5230 56.39
9   Дмитриева Эвелина 2006 23 / 69 21:50     Воронежская обл 5211 50.60
10   Котова Анна 2006 27 / 69 22:12     Воронежская обл 5204 47.42
11   Минина Александра 2007 28 / 69 22:22     Воронежская обл 5209 45.98
12   Алчинова Диана 2006 29 / 69 22:23     Воронежская обл 5213 45.83
13   Дмитриева Анна 2006 33 / 69 23:52     Воронежская обл 5241 32.96
14   Корязова Милада 2006 34 / 69 24:12 II     Воронежская обл 5255 30.07
15   Уварова Софья 2007 35 / 69 24:24     Воронежская обл 5207 28.34
16   Трофимова Мария 2006 39 / 69 26:59     Воронежская обл 5219 5.93
17   Тараненко Влада 2007 40 / 69 27:04     Воронежская обл 5225 5.20
18   Калантарова Алина 2007 42 / 69 28:13     Воронежская обл 5203
19   Каюкова Софья 2007 45 / 69 30:14     Воронежская обл 5202
20   Герина Вероника 2007 46 / 69 30:25     Воронежская обл 5201
21   Мищенко Дарья 2007 48 / 69 31:53     Воронежская обл 5212
22   Недоноскова Анна 2007 49 / 69 32:16     Воронежская обл 5208
23   Потапенко Лиза 2006 50 / 69 32:34     Воронежская обл 5268
24   Семибратова Маргари 2007 51 / 69 32:42     Воронежская обл 5265
25   Лаврова Вероника 2007 52 / 69 33:51     Воронежская обл 5272
26   Ермошевич Ксения 2006 53 / 69 35:47     Воронежская обл 5269
27   Овсянникова София 2007 55 / 69 36:29     Воронежская обл 5205
28   Стародубова Ксения 2006 56 / 69 36:57     Воронежская обл 5229
29   Огаркова Ульяна 2007 60 / 69 44:56     Воронежская обл 5217
30   Одиноких Полина 2007 61 / 69 58:26     Воронежская обл 5266
31   Хусаинова Ангелина 2006 64 / 69 1:10:53     Воронежская обл 5235
32   Лихачева Наталья 2007 29:46     Воронежская обл 5227 Вне конкурса
К списку групп
Ж до15 ( участников: 28 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 3 / 153 36:47 I     Воронежская обл 1342 147.23
2   Иванова Юлия 2006 15 / 153 43:09 I     Воронежская обл 1326 120.79
3   Курова Анастасия 2004 28 / 153 45:57 I     Воронежская обл 1346 109.16
4   Черепанова Екатерин 2005 37 / 153 46:58 I     Воронежская обл 1348 104.94
5   Шамарина Екатерина 2004 45 / 153 48:28 I     Воронежская обл 1317 98.71
6   Воротникова Екатери 2005 50 / 153 49:11 I     Воронежская обл 1297 95.73
7   Прохорова Ева 2004 58 / 153 51:14 I     Воронежская обл 1314 87.22
8   Чикунова Алена 2005 66 / 153 52:39 I     Воронежская обл 1280 81.33
9   Ажисламова Диана 2004 70 / 153 53:27 I     Воронежская обл 1267 78.01
10   Кузьмина Мария 2005 73 / 153 54:35 I     Воронежская обл 1215 73.30
11   Гладких Ксения 2004 83 / 153 58:25 I     Воронежская обл 1228 57.38
12   Волкова Ульяна 2005 86 / 153 59:23 I     Воронежская обл 1209 53.37
13   Кривцова Валерия 2004 89 / 153 59:40 I     Воронежская обл 1319 52.19
14   Фургалова Полина 2004 90 / 153 1:00:01 I     Воронежская обл 1303 50.74
15   Щекунских Анастасия 2005 92 / 153 1:00:32 I     Воронежская обл 1231 48.59
16   Левашова София 2004 107 / 153 1:05:32 I     Воронежская обл 1203 27.83
17   Силина Вероника 2005 108 / 153 1:05:45 I     Воронежская обл 1226 26.93
18   Жулькина Екатерина 2006 117 / 153 1:07:58 I     Воронежская обл 1288 17.72
19   Сидорова Ольга 2004 118 / 153 1:08:05 I     Воронежская обл 1278 17.24
20   Чеботарева Вероника 2004 122 / 153 1:09:29 III     Воронежская обл 1223 11.42
21   Кирилова Ангелина 2005 127 / 153 1:12:30 I     Воронежская обл 1221
22   Марышева Ольга 2005 129 / 153 1:14:06 I     Воронежская обл 1274
23   Карелина Мария 2004 131 / 153 1:16:32 II     Воронежская обл 1213
24   Капленко Елизавета 2006 135 / 153 1:19:07     Воронежская обл 1205
25   Гутарева Нина 2004 142 / 153 1:21:44 III     Воронежская обл 1207
26   Исаева Валерия 2004 147 / 153 1:28:34     Воронежская обл 1201
27   Кузьмина Наташа 2005 150 / 153 1:43:42 II     Воронежская обл 1238
28   Чайкина Екатерина 2005 1:30:39 II     Воронежская обл 1251 Вне конкурса
К списку групп
Ж до17 ( участников: 9 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 7 / 83 49:11 КМС     Воронежская обл 879 161.43
2   Киселева Анна 2003 10 / 83 51:02 КМС     Воронежская обл 865 153.96
3   Грибанова Вера 2003 39 / 83 1:01:25 I     Воронежская обл 839 112.04
4   Катюшкина Юлия 2003 47 / 83 1:03:14 I     Воронежская обл 822 104.70
5   Бунина Александра 2003 59 / 83 1:07:31 I     Воронежская обл 860 87.41
6   Уханова Дарья 2002 62 / 83 1:08:05 I     Воронежская обл 845 85.12
7   Завгородняя Екатери 2003 70 / 83 1:14:14 I     Воронежская обл 816 60.29
8   Белоусова Полина 2003 73 / 83 1:16:24 II     Воронежская обл 809 51.54
9   Коршикова Дарья 2003 76 / 83 1:20:04 I     Воронежская обл 833 36.74
К списку групп
Ж до19 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 48 55:03 МС     Воронежская обл 549 172.51
2   Болотникова Виктори 2001 14 / 48 1:10:20 КМС     Воронежская обл 522 120.45
3   Леонтьева Елена 2001 20 / 48 1:15:16 КМС     Воронежская обл 519 103.65
4   Кутьева Полина 2000 23 / 48 1:17:11 КМС     Воронежская обл 538 97.12
5   Янишевская Лилия 2000 26 / 48 1:21:12 КМС     Воронежская обл 534 83.44
6   Перепелица Мария 2000 31 / 48 1:25:06 I     Воронежская обл 503 70.16
7   Задериева Елена 2000 35 / 48 1:34:59 I     Воронежская обл 512 36.50
8   Наумова Екатерина 2001 1:22:53 II     Воронежская обл 505 Вне конкурса
9   Ольшанская Виталия 2000 1:43:09 I     Воронежская обл 527 Вне конкурса
К списку групп
Ж до21 ( участников: 4 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 2 / 21 1:02:30 КМС     Воронежская обл 324 177.71
2   Калинина Лилия 1998 4 / 21 1:06:22 КМС     Воронежская обл 317 163.96
3   Сердечная Евгения 1999 12 / 21 1:19:13 I     Воронежская обл 303 118.26
4   Еремина Наталья 1999 18 / 21 1:26:53 КМС     Воронежская обл 307 90.99
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тройных Татьяна 1979 19 / 35 1:09:09     Воронежская обл 5630 95.55
2   Малыгина Мария 1983 20 / 35 1:09:43 МС     Воронежская обл 5639 93.38
3   Волкова Татьяна 1969 23 / 35 1:11:37     Воронежская обл 5626 86.11
4   Гречкина Ирина 1982 30 / 35 1:21:23     Воронежская обл 5619 48.76
5   Шелковникова Екатер 1979 32 / 35 1:25:13     Воронежская обл 5603 34.10
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 6 / 21 48:49 КМС     Воронежская обл 5823 69.93
2   Патрина Надежда 1968 8 / 21 50:54     Воронежская обл 5821 65.24
3   Грибанова Вера 1964 14 / 21 1:01:01     Воронежская обл 5812 42.43
4   Лопатина Татьяна 1954 15 / 21 1:08:17     Воронежская обл 5820 26.04
5   Таратута Елена 1966 53:00 КМС     Воронежская обл 5804 Вне конкурса
К списку групп
Женщины ( участников: 7 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 4 / 37 1:05:38 МС     Воронежская обл 125
2   Войтова Александра 1991 5 / 37 1:05:40 МС     Воронежская обл 129
3   Державина Анна 1990 8 / 37 1:07:33 МС     Воронежская обл 131
4   Назарова Екатерина 1994 13 / 37 1:16:39 МС     Воронежская обл 127
5   Попова Анна 1996 17 / 37 1:19:55 МС     Воронежская обл 113
6   Рябухина Марина 1996 22 / 37 1:24:25 КМС     Воронежская обл 122
7   Полунина Ирина 1990 35 / 37 2:08:30 I     Воронежская обл 106
К списку групп
М до11 ( участников: 28 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Егор 2008 2 / 56 10:56     Воронежская обл 5336 97.82
2   Арапов Артемий 2008 3 / 56 11:21     Воронежская обл 5301 93.93
3   Малыгин Максим 2008 4 / 56 11:24     Воронежская обл 5330 93.46
4   Молодских Кирилл 2009 5 / 56 11:42     Воронежская обл 5341 90.65
5   Тимонин Владислав 2008 9 / 56 12:44     Воронежская обл 5335 81.00
6   Козлов Кирилл 2008 12 / 56 13:45     Воронежская обл 5334 71.50
7   Уразов Семен 2008 15 / 56 14:01     Воронежская обл 5324 69.00
8   Тимонин Вячеслав 2008 18 / 56 15:03     Воронежская обл 5328 59.35
9   Нагорный Максим 2009 20 / 56 15:52     Воронежская обл 5313 51.71
10   Курченков Кирилл 2009 22 / 56 16:06     Воронежская обл 5309 49.53
11   Шелковников Степан 2009 24 / 56 16:36     Воронежская обл 5314 44.86
12   Махонин Макар 2009 25 / 56 16:39     Воронежская обл 5317 44.39
13   Хлуднев Кирилл 2008 27 / 56 16:52     Воронежская обл 5333 42.37
14   Стазаев Сергей 2009 29 / 56 18:18     Воронежская обл 5342 28.97
15   Васильев Александр 2008 31 / 56 19:04     Воронежская обл 5312 21.81
16   Клевцов Дмитрий 2008 34 / 56 20:15     Воронежская обл 5305 10.75
17   Волков Андрей 2008 38 / 56 23:31     Воронежская обл 5353
18   Бережнов Михаил 2009 42 / 56 25:58     Воронежская обл 5308
19   Андрианов Александр 2008 43 / 56 26:50     Воронежская обл 5304
20   Рукомель Владимир 2008 44 / 56 27:20     Воронежская обл 5338
21   Рожков Кирилл 2007 46 / 56 28:30     Воронежская обл 5332
22   Асламов Андрей 2008 47 / 56 31:01     Воронежская обл 5316
23   Марков Кирилл 2008 49 / 56 36:31     Воронежская обл 5359
24   Шурухин Артем 2009 50 / 56 42:54     Воронежская обл 5303
25   Хованский Владимир 2009 51 / 56 43:05     Воронежская обл 5321
26   Авдеев Михаил 2009 53 / 56 46:44     Воронежская обл 5349
27   Коршиков Егор 2008 54 / 56 48:13     Воронежская обл 5347
28   Демиденков Даниил 2009     Воронежская обл 5329
К списку групп
М до13 ( участников: 59 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Мирослав 2007 15 / 115 19:34     Воронежская обл 5055 80.27
2   Зверев Руслан 2006 16 / 115 19:43     Воронежская обл 5052 79.05
3   Саввин Петр 2007 20 / 115 20:38     Воронежская обл 5061 71.56
4   Бородин Кирилл 2007 27 / 115 22:13     Воронежская обл 5050 58.64
5   Василенко Владислав 2006 29 / 115 22:40 II     Воронежская обл 5075 54.97
6   Джамил Омар 2007 30 / 115 22:59     Воронежская обл 5070 52.38
7   Сорокин Павел 2007 32 / 115 23:29     Воронежская обл 5062 48.30
8   Филонов Иван 2007 33 / 115 23:44     Воронежская обл 5082 46.26
9   Алябьев Алексей 2007 34 / 115 24:01     Воронежская обл 5019 43.95
10   Моргачев Дмитрий 2006 35 / 115 24:04     Воронежская обл 5080 43.54
11   Акимов Юрий 2007 36 / 115 24:07     Воронежская обл 5106 43.13
12   Вильденберг Алексан 2007 37 / 115 24:14 II     Воронежская обл 5047 42.18
13   Деенков Максим 2006 38 / 115 24:41     Воронежская обл 5024 38.50
14   Елисеев Иван 2006 41 / 115 25:11 III     Воронежская обл 5095 34.42
15   Ершов Роман 2007 42 / 115 25:29     Воронежская обл 5088 31.97
16   Тюнин Константин 2007 43 / 115 25:57     Воронежская обл 5097 28.16
17   Анохин Александр 2006 46 / 115 26:19 III     Воронежская обл 5067 25.17
18   Торгашов Александр 2007 47 / 115 26:23     Воронежская обл 5025 24.63
19   Калинин Сергей 2007 49 / 115 26:29     Воронежская обл 5043 23.81
20   Ищенко Федор 2007 50 / 115 26:38     Воронежская обл 5017 22.59
21   Воротников Дмитрий 2006 51 / 115 26:49     Воронежская обл 5085 21.09
22   Приходько Максим 2006 55 / 115 27:24     Воронежская обл 5048 16.33
23   Здобнов Даниил 2006 57 / 115 27:41     Воронежская обл 5054 14.01
24   Гречкин Артем 2006 61 / 115 28:17     Воронежская обл 5078 9.12
25   Солодков Леонид 2006 63 / 115 28:30     Воронежская обл 5012 7.35
26   Онуфриев Даниил 2006 64 / 115 29:13     Воронежская обл 5030 1.50
27   Богданов Виталий 2007 68 / 115 31:11     Воронежская обл 5111
28   Елютин Даниил 2007 69 / 115 31:16     Воронежская обл 5004
29   Дедусенко Павел 2006 70 / 115 31:32     Воронежская обл 5042
30   Зонов Тимофей 2007 71 / 115 31:36     Воронежская обл 5051
31   Чурилов Максим 2007 72 / 115 31:37     Воронежская обл 5010
32   Щетинин Никита 2006 73 / 115 31:41     Воронежская обл 5028
33   Истомин Леонид 2006 74 / 115 32:04     Воронежская обл 5116
34   Лисов Антон 2007 75 / 115 32:08     Воронежская обл 5110
35   Марков Андрей 2006 76 / 115 32:14     Воронежская обл 5066
36   Корчагин Евгений 2007 78 / 115 32:37     Воронежская обл 5049
37   Сушков Михаил 2007 79 / 115 33:35 II     Воронежская обл 5008
38   Мямлин Михаил 2007 80 / 115 33:38     Воронежская обл 5099
39   Землянухин Артем 2007 81 / 115 33:43     Воронежская обл 5036
40   Мироненко Владислав 2006 84 / 115 34:35     Воронежская обл 5092
41   Зенин Даниил 2006 85 / 115 34:40     Воронежская обл 5001
42   Копий Данила 2007 87 / 115 35:27     Воронежская обл 5113
43   Доценко Даниил 2007 89 / 115 35:43     Воронежская обл 5091
44   Сергеев Вадим 2007 91 / 115 36:33     Воронежская обл 5077
45   Гориславский Егор 2007 93 / 115 39:29     Воронежская обл 5103
46   Литвинов Артем 2007 95 / 115 39:51     Воронежская обл 5072
47   Соболев Георгий 2006 96 / 115 40:59     Воронежская обл 5060
48   Назарьев Иван 2007 97 / 115 41:06     Воронежская обл 5101
49   Козлов Вячеслав 2006 102 / 115 47:41     Воронежская обл 5041
50   Коньков Степан 2006 103 / 115 49:27     Воронежская обл 5029
51   Чиликин Максим 2007 105 / 115 1:05:15     Воронежская обл 5039
52   Гулин Артем 2006 106 / 115 1:34:19     Воронежская обл 5034
53   Шумилин Кирилл 2006 41:45     Воронежская обл 5031 Вне конкурса
54   Цыбаков Владислав 2006 38:58     Воронежская обл 5100 Вне конкурса
55   Трифанов Кирилл 2007 1:02:00     Воронежская обл 5083 Вне конкурса
56   Полянский Алексей 2007 1:16:41     Воронежская обл 5068 Вне конкурса
57   Сотников Дмитрий 2006 27:27     Воронежская обл 5045 Вне конкурса
58   Токарев Илья 2006 30:29     Воронежская обл 5032 Вне конкурса
59   Фалеев Иван 2006 40:45     Воронежская обл 5015 Вне конкурса
К списку групп
М до15 ( участников: 63 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 205 37:37 I     Воронежская обл 1082 150.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 205 40:25 I     Воронежская обл 1092 138.83
3   Панов Глеб 2004 10 / 205 51:03 I     Воронежская обл 1090 96.43
4   Клевцов Андрей 2004 17 / 205 52:50 I     Воронежская обл 1067 89.32
5   Зворыгин Егор 2004 20 / 205 53:25 I     Воронежская обл 993 87.00
6   Щирский Иван 2005 23 / 205 55:18 I     Воронежская обл 1079 79.49
7   Гуринов Илья 2005 43 / 205 1:00:17 I     Воронежская обл 923 59.61
8   Каталенцев Даниил 2004 57 / 205 1:04:42 I     Воронежская обл 1061 42.00
9   Бобров Вадим 2005 64 / 205 1:09:14 III     Воронежская обл 1041 23.93
10   Черников Иван 2004 65 / 205 1:09:34 I     Воронежская обл 915 22.60
11   Поздняков Тимофей 2004 70 / 205 1:11:14 I     Воронежская обл 973 15.95
12   Копылов Александр 2004 75 / 205 1:13:07 I     Воронежская обл 919 8.44
13   Лукин Иван 2005 85 / 205 1:16:17 II     Воронежская обл 931
14   Николаев Илья 2005 86 / 205 1:16:19 I     Воронежская обл 963
15   Хорин Данила 2006 92 / 205 1:19:08 I     Воронежская обл 1009
16   Лысенко Денис 2005 94 / 205 1:20:04 III     Воронежская обл 975
17   Данилов Сергей 2005 98 / 205 1:20:49 I     Воронежская обл 959
18   Наумов Никита 2005 100 / 205 1:21:26 I     Воронежская обл 979
19   Кузичкин Вадим 2004 105 / 205 1:22:59 I     Воронежская обл 1001
20   Ершов Дмитрий 2005 108 / 205 1:24:13 II     Воронежская обл 977
21   Винокуров Станислав 2004 109 / 205 1:24:17 II     Воронежская обл 985
22   Макеев Дмитрий 2005 112 / 205 1:25:51 I     Воронежская обл 953
23   Чухнов Артем 2004 114 / 205 1:27:16 III     Воронежская обл 1039
24   Воронин Петр 2006 116 / 205 1:27:35 I     Воронежская обл 1017
25   Грибков Никита 2004 118 / 205 1:28:13 I     Воронежская обл 1065
26   Шубин Егор 2005 120 / 205 1:29:29 I     Воронежская обл 951
27   Елисеев Дмитрий 2004 122 / 205 1:29:59 I     Воронежская обл 941
28   Денисов Федор 2005 123 / 205 1:30:18 I     Воронежская обл 949
29   Джамил Иосиф 2005 124 / 205 1:31:08     Воронежская обл 943
30   Кораблин Егор 2005 125 / 205 1:31:35 I     Воронежская обл 995
31   Бруквин Данила 2005 126 / 205 1:31:38 II     Воронежская обл 997
32   Баранов Александр 2006 127 / 205 1:31:39 II     Воронежская обл 1034
33   Ксенадохов Максим 2006 131 / 205 1:33:08     Воронежская обл 967
34   Понамаренко Максим 2004 135 / 205 1:37:10 I     Воронежская обл 929
35   Янишевский Илья 2004 137 / 205 1:37:37 I     Воронежская обл 991
36   Костин Роман 2005 140 / 205 1:39:37 I     Воронежская обл 989
37   Бурдин Егор 2004 143 / 205 1:40:00 I     Воронежская обл 955
38   Мальцев Всеволод 2004 146 / 205 1:40:51 I     Воронежская обл 999
39   Богданов Андрей 2004 153 / 205 1:45:52     Воронежская обл 965
40   Никонов Кирилл 2005 155 / 205 1:47:46 II     Воронежская обл 987
41   Щербаков Дмитрий 2005 156 / 205 1:48:09     Воронежская обл 913
42   Дудкин Андрей 2004 158 / 205 1:48:51 I     Воронежская обл 927
43   Стрыгин Егор 2005 165 / 205 1:58:34     Воронежская обл 921
44   Бунегин Кирилл 2004 166 / 205 2:00:28 I     Воронежская обл 917
45   Василенко Владимир 2004 167 / 205 2:02:04 I     Воронежская обл 909
46   Истомин Павел 2004 168 / 205 2:04:53 II     Воронежская обл 911
47   Савич Андрей 2005 170 / 205 2:12:01     Воронежская обл 925
48   Бунегин Илья 2004 173 / 205 2:15:33 I     Воронежская обл 902
49   Алябьев Александр 2005 174 / 205 2:16:02     Воронежская обл 961
50   Зюзюков Егор 2005 175 / 205 2:18:42 II     Воронежская обл 957
51   Новиков Андрей 2005 176 / 205 2:30:16     Воронежская обл 945
52   Толкалин Вячеслав 2005 177 / 205 2:35:57     Воронежская обл 907
53   Данилов Дмитрий 2004 1:31:50 I     Воронежская обл 969 Вне конкурса
54   Кладиев Артем 2004 52:06 II     Воронежская обл 939 Вне конкурса
55   Тузиков Иван 2004 1:41:40 I     Воронежская обл 971 Вне конкурса
56   Богданов Игорь 2005 1:28:14 I     Воронежская обл 947 Вне конкурса
57   Голев Сергей 2005 2:14:18     Воронежская обл 983 Вне конкурса
58   Гущин Игорь 2005 2:14:08 III     Воронежская обл 937 Вне конкурса
59   Моисеенко Никита 2005 2:44:52     Воронежская обл 935 Вне конкурса
60   Паршин Данила 2004 1:45:54 I     Воронежская обл 933 Вне конкурса
61   Коломыцев Максим 2004 1:28:52 I     Воронежская обл 904 Вне конкурса
62   Насонов Максим 2004 1:09:42 I     Воронежская обл 1021 Вне конкурса
63   Дмитриев Илья 2004 1:48:25 III     Воронежская обл 981 Вне конкурса
К списку групп
М до17 ( участников: 33 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2002 9 / 137 51:32 КМС     Воронежская обл 711 158.57
2   Яньшин Владислав 2002 10 / 137 52:11 КМС     Воронежская обл 722 156.03
3   Младенцев Дмитрий 2002 13 / 137 53:35 КМС     Воронежская обл 709 150.55
4   Дашевский Даниил 2002 14 / 137 53:51 КМС     Воронежская обл 715 149.51
5   Луговской Константи 2003 19 / 137 54:44 I     Воронежская обл 696 146.06
6   Симонов Иван 2002 39 / 137 1:04:50 КМС     Воронежская обл 691 106.58
7   Лихачев Андрей 2002 46 / 137 1:08:11 КМС     Воронежская обл 705 93.49
8   Евгащин Ярослав 2003 54 / 137 1:11:10 I     Воронежская обл 655 81.82
9   Минаков Юрий 2003 56 / 137 1:12:03 I     Воронежская обл 720 78.37
10   Порецких Никита 2003 57 / 137 1:12:19 I     Воронежская обл 642 77.33
11   Зонов Евгений 2002 60 / 137 1:13:48 I     Воронежская обл 707 71.53
12   Жильцов Дмитрий 2003 76 / 137 1:17:06 I     Воронежская обл 699 58.63
13   Лысенко Ростислав 2002 83 / 137 1:18:33 II     Воронежская обл 620 52.96
14   Ашихин Роман 2002 85 / 137 1:19:24 I     Воронежская обл 628 49.64
15   Андросов Игорь 2002 90 / 137 1:20:59 I     Воронежская обл 648 43.45
16   Казьмин Николай 2002 92 / 137 1:21:15 КМС     Воронежская обл 713 42.41
17   Гуринов Андрей 2002 98 / 137 1:25:20 I     Воронежская обл 667 26.45
18   Наумов Илья 2003 102 / 137 1:27:20 I     Воронежская обл 614 18.63
19   Журавлев Захар 2003 103 / 137 1:27:35 I     Воронежская обл 624 17.65
20   Пасморнов Максим 2002 112 / 137 1:32:50 I     Воронежская обл 650
21   Мельников Андрей 2002 113 / 137 1:33:17 I     Воронежская обл 661
22   Алтухов Никита 2003 117 / 137 1:35:33 I     Воронежская обл 626
23   Петров Владимир 2003 118 / 137 1:38:02 I     Воронежская обл 610
24   Бородин Александр 2002 120 / 137 1:39:37 I     Воронежская обл 606
25   Менчук Всеволод 2003 122 / 137 1:41:52 III     Воронежская обл 618
26   Екимов Владимир 2003 125 / 137 1:47:44 I     Воронежская обл 604
27   Михайлов Андрей 2002 127 / 137 1:51:16 I     Воронежская обл 612
28   Гречкин Яков 2003 129 / 137 2:02:54 III     Воронежская обл 608
29   Фролов Роман 2002 130 / 137 2:08:42 II     Воронежская обл 616
30   Грачев Сергей 2003 131 / 137 2:12:10 I     Воронежская обл 622
31   Разгоняев Данила 2003 1:44:03 III     Воронежская обл 602 Вне конкурса
32   Белых Егор 2003 2:28:38 III     Воронежская обл 632 Вне конкурса
33   Лепешкин Роман 2003 52:43 I     Воронежская обл 646 Вне конкурса
К списку групп
М до19 ( участников: 10 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 10 / 71 1:05:13 КМС     Воронежская обл 463 165.22
2   Богомолов Евгений 2000 15 / 71 1:10:50 КМС     Воронежская обл 435 148.44
3   Гончаров Алексей 2000 21 / 71 1:13:57 КМС     Воронежская обл 450 139.13
4   Фомичев Павел 2000 32 / 71 1:19:19 КМС     Воронежская обл 415 123.10
5   Попов Алексей 2000 42 / 71 1:27:33 КМС     Воронежская обл 444 98.51
6   Ламонов Максим 2000 60 / 71 1:43:58 I     Воронежская обл 430 49.48
7   Иконников Владислав 2001 61 / 71 1:44:08 I     Воронежская обл 407 48.98
8   Еремкин Петр 2001 64 / 71 1:50:19 I     Воронежская обл 411 30.51
9   Косаковский Тимур 2000 1:20:30 КМС     Воронежская обл 422 Вне конкурса
10   Чесников Леонид 2000 1:01:29 КМС     Воронежская обл 460 Вне конкурса
К списку групп
М до21 ( участников: 13 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 1 / 46 1:06:23 МС     Воронежская обл 236 200.00
2   Кралинов Константин 1998 5 / 46 1:08:26 КМС     Воронежская обл 234 193.82
3   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 46 1:10:09 КМС     Воронежская обл 246 188.65
4   Фоменко Максим 1998 10 / 46 1:11:39 КМС     Воронежская обл 220 184.13
5   Ремезов Денис 1999 18 / 46 1:17:19 МС     Воронежская обл 232 167.06
6   Сторожук Константин 1998 19 / 46 1:18:17 КМС     Воронежская обл 222 164.15
7   Копылов Андрей 1998 21 / 46 1:19:10 КМС     Воронежская обл 218 161.49
8   Колодяжный Антон 1999 26 / 46 1:21:49 КМС     Воронежская обл 239 153.50
9   Антипов Александр 1998 34 / 46 1:28:39 КМС     Воронежская обл 211 132.91
10   Прокофьев Максим 1999 35 / 46 1:29:47 КМС     Воронежская обл 228 129.50
11   Беляев Семен 1999 38 / 46 1:36:00 I     Воронежская обл 213 110.77
12   Кузнецов Дмитрий 1999 44 / 46 1:51:45 I     Воронежская обл 202 63.32
13   Болховитин Максим 1999 1:27:48 I     Воронежская обл 206 Вне конкурса
К списку групп
М30 ( участников: 12 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 3 / 42 1:01:36 I     Воронежская обл 5519 165.70
2   Янишевский Владисла 1973 9 / 42 1:06:31     Воронежская обл 5537 150.19
3   Еремин Сергей 1979 19 / 42 1:14:58 II     Воронежская обл 5513 123.54
4   Грибанов Илья 1986 23 / 42 1:19:06 II     Воронежская обл 5506 110.50
5   Осьминин Алексей 1987 26 / 42 1:21:29 I     Воронежская обл 5522 102.98
6   Крестьянов Роман 1978 29 / 42 1:32:59 II     Воронежская обл 5542 66.71
7   Наумов Денис 1985 30 / 42 1:34:41 III     Воронежская обл 5518 61.35
8   Саввин Алексей 1981 33 / 42 1:45:11     Воронежская обл 5555 28.23
9   Наумов Евгений 1980 34 / 42 1:49:08 III     Воронежская обл 5527 15.77
10   Цветков Михаил 1978 38 / 42 2:10:42 III     Воронежская обл 5530
11   Солодков Антон 1979 III     Воронежская обл 5502
12   Гречкин Евгений 1980 2:11:14     Воронежская обл 5554 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 1 / 34 44:08 I     Воронежская обл 5733 90.00
2   Таратута Борис 1962 5 / 34 53:36 МС     Воронежская обл 5734 70.69
3   Харчук Сергей 1963 6 / 34 54:39     Воронежская обл 5722 68.55
4   Генералов Андрей 1964 7 / 34 56:01 I     Воронежская обл 5726 65.77
5   Кобзев Юрий 1961 9 / 34 56:28     Воронежская обл 5731 64.85
6   Большунов Геннадий 1962 11 / 34 57:35 КМС     Воронежская обл 5730 62.57
7   Молотков Леонид 1959 13 / 34 58:21 КМС     Воронежская обл 5736 61.01
8   Шахназарян Армен 1961 15 / 34 1:01:30     Воронежская обл 5704 54.58
9   Насонов Александр 1961 19 / 34 1:02:52     Воронежская обл 5708 51.80
10   Рудницких Виктор 1960 22 / 34 1:07:58 МС     Воронежская обл 5714 41.40
11   Кусков Александр 1964 24 / 34 1:19:07     Воронежская обл 5732 18.66
12   Корольков Владимир 1959 26 / 34 1:32:58 КМС     Воронежская обл 5721
13   Крамарев Сергей 1955 28 / 34 1:42:24     Воронежская обл 5729
14   Новокщенов Василий 1961 1:20:37     Воронежская обл 5702 Вне конкурса
15   Аминев Фагим 1955 1:39:46 III     Воронежская обл 5724 Вне конкурса
К списку групп
Мужчины ( участников: 18 ) , дистанция 11900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 7 / 63 1:16:02 МС     Воронежская обл 53 7.40
2   Макаренко Иван 1995 21 / 63 1:25:45 МС     Воронежская обл 27
3   Сычев Максим 1985 22 / 63 1:26:12 МС     Воронежская обл 15
4   Мочалов Николай 1996 26 / 63 1:28:29 МС     Воронежская обл 25
5   Жихарев Вячеслав 1997 29 / 63 1:29:26 КМС     Воронежская обл 19
6   Фролов Вячеслав 1997 32 / 63 1:30:19 МС     Воронежская обл 23
7   Цветков Алексей 1983 33 / 63 1:30:21 КМС     Воронежская обл 40
8   Попов Сергей 1995 44 / 63 1:37:04 МС     Воронежская обл 2
9   Клавкин Александр 1996 46 / 63 1:43:03 I     Воронежская обл 4
10   Попов Никита 1996 48 / 63 1:45:36 КМС     Воронежская обл 33
11   Колупаев Иван 1995 50 / 63 1:46:05 МС     Воронежская обл 6
12   Коцюба Вадим 1997 51 / 63 1:49:37 I     Воронежская обл 29
13   Лихачев Михаил 1996 53 / 63 1:51:26 МС     Воронежская обл 49
14   Своеволин Александр 1996 54 / 63 1:52:32 КМС     Воронежская обл 35
15   Семилуцкий Алексей 1989 57 / 63 1:56:13 I     Воронежская обл 51
16   Васильев Сергей 1996 60 / 63 2:22:09 I     Воронежская обл 10
17   Мелихов Олег 1996 2:46:21 КМС     Воронежская обл 8 Вне конкурса
18   Уразов Сергей 1994 38:44 I     Воронежская обл 12 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.