УТС весь 23.06.2022

Классика Ленинградская область 160 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 15 36:00 291 200.00
2   Патрин Дмитрий 2 / 15 38:17     Белые Ночи 274 187.31
3   Цветков Дмитрий 3 / 15 39:55 338 178.24
4   Бутин Савелий 4 / 15 44:18     Великий Новгород 364 153.89
5   Евгенов Сергей 5 / 15 44:53 325 150.65
6   Рыжиков Сергей 6 / 15 45:57     Балаклава 276 144.72
7   Москов Игорь 7 / 15 47:46     СШОР 'Экран'-Белов 250 134.63
8   Храмов Тимофей 8 / 15 49:15     Великий Новгород 279 126.39
9   Корвяков Николай 9 / 15 51:21     Москомпас-Ориента Масный 182 114.72
10   Пыхунов Дмитрий 10 / 15 54:10     Великий Новгород 365 99.07
11   Мищенко Алексей 11 / 15 54:27     Балаклава 277 97.50
12   Борисенко Алексей 12 / 15 57:20     Звезда Химки 151 81.48
13   Лаптев Савва 13 / 15 1:01:21     Звезда Химки 153 59.17
14   Игнатьев Артем 14 / 15 1:26:57     Великий Новгород 125
15   Пашков Михаил 292 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 1 / 25 31:46     Москомпас-Ориента Масный 187 100.00
2   Гудковский Антон 2 / 25 40:08     Великий Новгород 121 73.66
3   Иванов Роман 3 / 25 41:38     Эверест 386 68.94
4   Орлов Матвей 4 / 25 42:39     Веста Приозерск 137 65.74
5   Овсянников Алексей 5 / 25 43:06     Эверест 392 64.32
6   Рубени Даниил 6 / 25 43:38     Москомпас-Ориента Масный 190 62.64
7   Юткин Богдан 7 / 25 45:38 284 56.35
8   Цветков Никита 8 / 25 47:35     Великий Новгород 126 50.21
9   Бучатский Дмитрий 9 / 25 50:50 314 39.98
10   Белов Денис 10 / 25 53:13     О-СЕСТРОРЕЦК 231 32.48
11   Щербуль Олег 11 / 25 54:08 287 29.59
12   Акимов Александр 12 / 25 55:49     Москомпас-Ориента Масный 183 24.29
13   Горячев Александр 13 / 25 55:54     Звезда Химки 152 24.03
14   Ерохов Тимофей 14 / 25 58:51 310 14.74
15   Мучуков Александр 15 / 25 58:56     Москомпас-Ориента Масный 189 14.48
16   Гаврин Александр 16 / 25 59:40     Великий Новгород 124 12.17
17   Пигарев Константин 17 / 25 59:47     Пигаревы 235 11.80
18   Хлебников Константин 18 / 25 1:02:15     Тула-ДЮСШ Юность 258 4.04
19   Иванов Максим 19 / 25 1:03:55     Эверест 385
20   Новокщенов Василий 20 / 25 1:09:49 267
21   Бессонов Юрий 21 / 25 1:11:51     Великий Новгород 122
22   Наконечный Антон 22 / 25 1:21:20     О-СЕСТРОРЕЦК 217
23   Горюнов Вадим 23 / 25 1:24:46     Великий Новгород, лично 131
24   Иванов Михаил 24 / 25 1:47:13     Химки, лично 269
25   Ильин Даниил 25 / 25 1:58:25     Эверест 387
К списку групп
МС ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ляшков Владимир 1 / 29 31:59     СШОР 'Экран'-Белов 252 100.00
2   Доманов Максим 2 / 29 36:35 324 85.62
3   Курицын Олег 3 / 29 37:48 326 81.81
4   Кисиль Фома 4 / 29 37:54 345 81.50
5   Бубнов Петр 5 / 29 38:00 322 81.19
6   Колесников Игорь 6 / 29 38:58 303 78.17
7   Словохотов Дмитрий 7 / 29 39:04 329 77.85
8   Токмачев Роман 8 / 29 39:43 297 75.82
9   Картошкин Елисей 9 / 29 40:11     СШОР 'Экран'-Белов 251 74.36
10   Масный Алексей 10 / 29 44:15     Москомпас-Ориента Масный 197 61.65
11   Гурский Илья 11 / 29 48:07     Москомпас-Ориента Масный 196 49.56
12   Москов Дмитрий 12 / 29 48:12     СШОР 'Экран'-Белов 253 49.30
13   Невский Виталий 13 / 29 52:53     Тула-ДЮСШ Юность 259 34.65
14   Рубени Мирон 14 / 29 53:15     Москомпас-Ориента Масный 195 33.51
15   Хохлов Роман 15 / 29 54:13     О-СЕСТРОРЕЦК 230 30.48
16   Паламарчук Федор 16 / 29 58:13     Москомпас-Ориента Масный 194 17.98
17   Дождиков Иван 17 / 29 59:34     Москомпас-Ориента Масный 191 13.76
18   Назаров Никита 18 / 29 59:46     Москомпас-Ориента Масный 184 13.13
19   Григорьев Федор 19 / 29 1:02:55 289 3.28
20   Суханов Артем 19 / 29 1:02:55 307 3.28
21   Штумпф Марк 21 / 29 1:03:48 266 0.52
22   Башко Константин 22 / 29 1:03:58     Великий Новгород, лично 132
23   Асипков Никита 23 / 29 1:08:04 319
24   Гурский Георгий 24 / 29 1:08:17     Москомпас-Ориента Масный 186
25   Степанов Леонид 25 / 29 1:15:35     Великий Новгород, лично 133
26   Захаров Егор 26 / 29 1:37:37     О-СЕСТРОРЕЦК 233
27   Кирпичников Вячеслав 27 / 29 1:49:46     Москомпас-Ориента Масный 193
28   Судаков Павел 265 Не финишировал
29   Паламарчук Николай     Москомпас-Ориента Масный 185 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Боревич Альберт 1 / 35 17:17 343 100.00
2   Паламарчук Иван 2 / 35 18:05     Москомпас-Ориента Масный 165 95.37
3   Иванов Кирилл 3 / 35 19:01     Москомпас-Ориента Масный 163 89.97
4   Никифоров Дмитрий 4 / 35 19:12 327 88.91
5   Федоров Александр 5 / 35 19:15 331 88.62
6   Володин Константин 6 / 35 21:43 323 74.35
7   Цветков Михаил 7 / 35 23:35 312 63.55
8   Ничков Марк 8 / 35 23:57     Москомпас-Ориента Масный 164 61.43
9   Скворцов Илья 9 / 35 24:07     Москомпас-Ориента Масный 166 60.46
10   Погорелов Василий 10 / 35 24:35     О-СЕСТРОРЕЦК 216 57.76
11   Лучкин Тимофей 11 / 35 24:54     Ориента-Весна 1 213 55.93
12   Кисиль Кузьма 12 / 35 25:38 347 51.69
13   Шулапов Никита 13 / 35 26:29     Звезда Химки 155 46.77
14   Асеев Ярослав 14 / 35 26:58 318 43.97
15   Королюк Андрей 15 / 35 27:11     Балтийский Берег - АврорА 105 42.72
16   Самигуллин Арсений 16 / 35 27:58     Эверест 394 38.19
17   Полоухов Александр 17 / 35 28:01     Эверест 393 37.90
18   Белов Арсений 18 / 35 28:04     Балтийский Берег - АврорА 104 37.61
19   Хлебников Андрей 19 / 35 28:17     Тула-ДЮСШ Юность 260 36.35
20   Тараненко Вениамин 20 / 35 28:54     О-СЕСТРОРЕЦК 218 32.79
21   Китаев Кирилл 21 / 35 29:14     Эверест 388 30.86
22   Шакуров Вадим 22 / 35 29:33     Балтийский Берег - АврорА 109 29.03
23   Логинов Иван 23 / 35 32:19     Балтийский Берег - АврорА 107 13.02
24   Соколов Роман 24 / 35 32:34     Москомпас-Ориента Масный 167 11.57
25   Садовский Ярослав 25 / 35 33:47     Ориента-Весна 1 272 4.53
26   Зеленов Макар 26 / 35 34:38     Великий Новгород, лично 127
27   Иванова Александра 27 / 35 36:06     Химки, лично 268
28   Ушенин Федор 28 / 35 37:49     СШОР 'Экран'-Белов 247
29   Василевский Максим 29 / 35 43:48 334
30   Бертов Артем 30 / 35 44:12 321
31   Филатов Арсений 31 / 35 47:55 333
32   Курынин Константин 32 / 35 51:18     Звезда Химки 154
33   Пиликин Марк 33 / 35 51:50 328
34   Степанов Лев 34 / 35 53:46 335
35   Чистяков Леонид 35 / 35 1:10:21     Москомпас-Ориента Масный 168
К списку групп
ЖА ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 1 / 2 1:03:17 300 200.00
2   Терская Ольга 2 / 2 1:35:19     О-СЕСТРОРЕЦК 339 98.76
К списку групп
ЖВ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Суворова Мария 1 / 12 47:15     Великий Новгород 113 100.00
2   Репенко Диана 2 / 12 47:21     Москомпас-Ориента Масный 160 99.79
3   Бламар Юлия 3 / 12 50:20     Рязань, лично 245 93.47
4   Хрусталева Дарья 4 / 12 56:56     О-СЕСТРОРЕЦК 222 79.51
5   Бламар Наталья 5 / 12 1:02:55     Рязань, лично 244 66.84
6   Гавришко Елизавета 6 / 12 1:07:01     Великий Новгород, лично 129 58.17
7   Орлова Ольга 7 / 12 1:10:15     Великий Новгород 114 51.32
8   Масная Елена 8 / 12 1:12:16     Москомпас-Ориента Масный 172 47.05
9   Бойкова Ольга 9 / 12 1:20:00 341 30.69
10   Молоткова Нина 10 / 12 1:20:18 263 30.05
11   Покудина Вероника 11 / 12 1:28:11     О-СЕСТРОРЕЦК 223 13.37
12   Пупова Ксения 12 / 12 1:42:26     О-СЕСТРОРЕЦК 286
К списку групп
ЖС ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Крапивенцева Анастасия 1 / 26 41:30     Тула-ДЮСШ Юность 256 100.00
2   Тулякова Дарья 2 / 26 41:32     Тула-ДЮСШ Юность 255 99.92
3   Храмова Дарья 3 / 26 43:28     Великий Новгород 117 95.26
4   Хропова Светлана 4 / 26 45:51     Москомпас-Ориента Масный 161 89.52
5   Попова Маргарита 5 / 26 48:00 264 84.34
6   Цветкова Рита 6 / 26 48:46 306 82.49
7   Никулина Таисия 7 / 26 52:21     Москомпас-Ориента Масный 179 73.86
8   Цветкова Лиза 8 / 26 52:39 305 73.13
9   Овсянникова Тамара 9 / 26 52:44     Тула-ДЮСШ Юность 254 72.93
10   Кладиенко Полина 10 / 26 55:20 351 66.67
11   Артемова Ксения 11 / 26 57:04 302 62.49
12   Горская Мария 12 / 26 57:21 295 61.81
13   Павлова Софья 13 / 26 1:01:27     Великий Новгород 115 51.93
14   Аменова Софья 14 / 26 1:02:45     Звезда Химки 147 48.80
15   Рутковская Дарья 15 / 26 1:06:03     Великий Новгород 116 40.84
16   Титова Мария 16 / 26 1:07:13     Москомпас-Ориента Масный 180 38.03
17   Ильченко Антонина 17 / 26 1:08:11     Москомпас-Ориента Масный 176 35.70
18   Никулина Ульяна 18 / 26 1:13:27     Москомпас-Ориента Масный 171 23.01
19   Никулина Екатерина 19 / 26 1:14:09     Москомпас-Ориента Масный 178 21.33
20   Некрасова Галина 20 / 26 1:33:25     Ориента-Весна 1 201
21   Калинина Ирина 21 / 26 1:34:30 346
22   Мудренова Светлана 22 / 26 1:35:13     Москомпас-Ориента Масный 177
23   Волкова Александра 23 / 26 1:49:34     Москомпас-Ориента Масный 174
24   Долгова Манефа 24 / 26 1:50:08     Москомпас-Ориента Масный 175
25   Долгова Анна 25 / 26 1:50:25     Москомпас-Ориента Масный 170
26   Еременко Юлия     Балаклава 275 Не финишировал
К списку групп
ЖD ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Щекотихина Дарья 1 / 16 20:58     О-СЕСТРОРЕЦК 220 100.00
2   Савко Елена 2 / 16 21:17 304 98.49
3   Сокирка Анастасия 3 / 16 21:24 375 97.93
4   Митрофанова Ярослава 4 / 16 23:20 348 88.71
5   Савко Мария 5 / 16 23:35 301 87.52
6   Невская Екатерина 6 / 16 24:59     Тула-ДЮСШ Юность 257 80.84
7   Шулапова Елена 7 / 16 26:59     Звезда Химки 149 71.30
8   Дегис Екатерина 8 / 16 30:00     Эверест 383 56.92
9   Ионова Полина 9 / 16 31:12     Ориента-Весна 1 200 51.19
10   Базиль Ева 10 / 16 31:24 320 50.24
11   Акимова Алиса 11 / 16 32:30     Балтийский Берег - АврорА 110 44.99
12   Гурская Александра 12 / 16 34:35     Москомпас-Ориента Масный 169 35.06
13   Фадеева Мария 13 / 16 35:57     Балтийский Берег - АврорА 112 28.54
14   Чупина Нина 14 / 16 37:47     СШОР 'Экран'-Белов 249 19.79
15   Кудрина Василиса 15 / 16 38:17     СШОР 'Экран'-Белов 248 17.41
16   Гулакова Ольга 16 / 16 38:30     СШОР 'Экран'-Белов 261 16.38
К списку групп
МВ-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 1 / 1 45:38 284 100.00
К списку групп
ЖВ-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 1 / 2 50:20     Рязань, лично 245 100.00
2   Бламар Наталья 2 / 2 1:02:55     Рязань, лично 244 75.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.