Снежная Тропа 2014 15 ЭТАП, Коломенское 06.12.2014

Московская область 211 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекасова Таисия 2004 1 / 3 13:48     Ориента-STAR 1055 100.00
2   Медведская Мария 2003 3 / 3 25:43     Ориента-Тропа 1179 13.65
3   2     Ориента-STAR 24
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 1 / 5 14:17 I     МосКомпас-Ориента М 1156 120.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 5 14:28 II     МосКомпас-Ориента М 1097 118.46
3   Орлова Анна 2000 3 / 5 14:57 II     МосКомпас-Ориента М 1203 114.40
4   Щелупинина Алена 2001 4 / 5 18:56 III     МосКомпас-Ориента М 1296 80.93
5   Пирогова Светлана 2000 5 / 5 21:59 III     МосКомпас-Ориента М 1215 55.31
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парфенова Ольга 2001 1 / 7 19:57 I     МосКомпас-Ориента 1208 150.00
2   Бакланова Татьяна 2001 2 / 7 21:14 I     МосКомпас-Ориента 1050 140.35
3   Васькова Варвара 1998 3 / 7 28:41 КМС     Ориента-Виктория 1073 84.34
4   Козлова Евгения 1999 4 / 7 30:13 II     МосКомпас-Ориента 1143 72.81
5   Янушкина Алена 1999 5 / 7 30:26 III     МосКомпас-Ориента 1301 71.18
6   Бабаханова Светлана 1999 6 / 7 33:04 III     МТБО 1049 51.38
7   Фаулер Анна 1999 7 / 7 36:56     Искатель 5163 22.31
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Карина 1999 1 / 2 25:32 I     МосКомпас-Ориента 1040 180.00
2   Васькова Вера 1996 2 / 2 31:33 II     Ориента-Виктория 1074 137.58
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 25 29:18 МС     Ориента-Тропа 1276 200.00
2   Демина Алена 1994 2 / 25 32:14 КМС     ССО МИФИ 1099 179.98
3   Артес Наталья 1994 3 / 25 33:23 КМС     ССО МИФИ 1044 172.13
4   Воробьева Дария 1991 4 / 25 35:24 II     ССО МИФИ 1078 158.36
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 25 35:38 I     СК Мост 1245 156.77
6   Цветаева Галина 1965 6 / 25 38:13 II     Королёв 1280 139.14
7   Нижникова Элла 1969 7 / 25 39:32 II     О-Клуб 1196 130.15
8   Котова Марина 1980 8 / 25 40:00 II     Ориента-SKI-O 1155 126.96
9   Болотова Татьяна 1971 9 / 25 40:20 III     Ориента-Кунцево 1062 124.69
10   Цухло Татьяна 1986 10 / 25 41:39     Лично 1282 115.70
11   Игонина Мария 1989 11 / 25 42:05 КМС     МГУ-географы 1119 112.74
12   Семерикова Мария 1990 12 / 25 51:28     Лично 1235 48.69
13   Куликова Марина 1988 13 / 25 52:46     Лично 1162 39.82
14   Никитина Алиса 1973 14 / 25 54:49 III     Лично 1198 25.82
15   Бондарь Светлана 1985 15 / 25 55:10     Лично 1063 23.44
16   Качалина Марина 1965 16 / 25 1:03:12     Тверь 3194
17   Карцева Анна 1983 17 / 25 1:05:26     Лично 1019
18   Быркина Екатерина 1988 18 / 25 1:08:12     МИФИ 2931
19   Новикова Софья 1988 19 / 25 1:08:33     Конём 6009
20   Подзорова Юлия 1977 20 / 25 1:10:59     Лично 6001
21   Жильцова Наталья 1969 21 / 25 1:13:43     Лично 1016
22   Красковская Наталья 1972 22 / 25 1:16:49     Лично 3415
23   Коптева Татьяна 1985 23 / 25 1:29:38     Лично 1020
24   Романова Алевтина 1969 24 / 25 2:05:09     Хорошёво 4531
25   Прохорова Валентина 1977 25 / 25 2:25:26     Лично 6017
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 13 28:12     Жулебино 2730 90.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 13 34:21 II     Стальцы 1096 70.37
3   Симачева Ольга 1957 3 / 13 37:24     МГУ 1240 60.64
4   Каслова Евгения 1950 4 / 13 37:38     Лично 1132 59.89
5   Помазан Наталья 1953 5 / 13 38:46     Репейник 1218 56.28
6   Русанова Елена 1950 6 / 13 39:33 III     PARUS 1226 53.78
7   Орехова Людмила 1958 7 / 13 45:29     Лично 1201 34.84
8   Егорова Татьяна 1958 7 / 13 45:29 III     КФК-110 1106 34.84
9   Зимина Зоя 1947 9 / 13 45:40 I     ВНИИА 1114 34.26
10   Маркова Татьяна 1949 10 / 13 49:30 I     Лично 1175 22.02
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 13 51:18     МГУ 1209 16.28
12   Крылова Нина 1948 12 / 13 53:00 III     Лично 1158 10.85
13   Головкова Марина 1955 13 / 13 1:26:56     Лично 1087
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 29:50 II     Билдер 1163 60.00
2   Еремеева Галина 1939 2 / 4 33:39 II     Билдер 1107 52.32
3   Калагаева Лариса 1942 3 / 4 48:23     Лично 6003 22.69
4   Орлова Елизавета 1932 4 / 4 54:57     Лично 1204 9.49
К списку групп
М12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 20 10:55 III     МосКомпас-Ориента М 1165 100.00
2   Щелупинин Максим 2004 2 / 20 11:09     МосКомпас-Ориента М 1295 97.86
3   Королев Владислав 2002 3 / 20 11:26     МосКомпас-Ориента М 1147 95.27
4   Нижников Александр 2003 4 / 20 16:04     О-Клуб 1194 52.82
5   Кольченко Иван 2007 5 / 20 16:41     Искатель№1 1144 47.18
6   Грязнев Артем 2005 6 / 20 17:14     МосКомпас-Ориента 1093 42.14
7   Калинин Матвей 2006 7 / 20 17:54     Ориента-Тропа 6018 36.03
8   Рабинович Алексей 2003 8 / 20 18:00     Ориента-Радуга 1221 35.11
9   Соловьев Алексей 2004 9 / 20 18:40     Ориента-Тропа 1254 29.01
10   Политов Максим 2006 10 / 20 18:53     Москомпас-Ориента 6004 27.02
11   Гудков Максим 2006 11 / 20 19:44     Ориента-Star 6006 19.24
12   Сошников Данила 2007 12 / 20 20:25     Хорошёво 6008 12.98
13   Сурков Юрий 2004 14 / 20 30:20     МосКомпас-Ориента 1265
14   4507357 15 / 20 30:39     Тропа 5091
15   Калинин Василий 2006 16 / 20 37:11     Лично 1017
16   Чирков Арсений 2004 17 / 20 39:07     Искатель№1 1286
17   Сазонов Сергей 2007 18 / 20 48:12     Искатель№1 1229
18   Щербаков Лукьян 2006 19 / 20 59:33     Ориента-Кунцево 1297
19   Демиденко Василий 2003 20 / 20 1:25:03     "ГСОБ ""Лесная""" 1006
20   13     МосКомпас-Ориента М 1
К списку групп
М14 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 17 20:35 II     Ориента-Кунцево 1059 120.00
2   Орлов Сергей 2003 2 / 17 20:48 II     МосКомпас-Ориента 1202 118.74
3   Егоров Петр 2000 3 / 17 21:13 II     Хорошево СШ№102 1105 116.31
4   Иванчук Дмитрий 2000 4 / 17 21:32 III     МосКомпас-Ориента М 1117 114.46
5   Яночкин Александр 2004 5 / 17 25:01     МосКомпас-Ориента 1300 94.15
6   Драгункин Арсений 2004 5 / 17 25:01 II     МосКомпас-Ориента 1100 94.15
7   Политов Константин 2002 7 / 17 25:11 III     МосКомпас-Ориента 1217 93.18
8   Шилов Артем 2002 8 / 17 26:26     МосКомпас-Ориента 1291 85.89
9   Логвиненко Андрей 2000 9 / 17 27:08     Ориента-Кунцево 1169 81.81
10   Ехтанигов Темиркан 2002 10 / 17 28:34 II     МосКомпас-Ориента 1111 73.46
11   Парфенов Илья 2003 11 / 17 29:11 II     МосКомпас-Ориента 1207 69.86
12   Демиденко Владимир 2001 12 / 17 30:25     "ГСОБ ""Лесная""" 1007 62.67
13   Давыдов Никита 2001 13 / 17 30:46     "ГСОБ ""Лесная""" 1005 60.63
14   Федосеев Илья 2004 14 / 17 45:10     МосКомпас-Ориента 1274
15   Слепенков Матвей 2003 15 / 17 45:20     МосКомпас-Ориента 1246
16   Сурков Александр 2001 17 / 17 1:17:09     МосКомпас-Ориента 1263
17   16     Ориента-Кунцево 1
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Григорий 1999 1 / 12 20:47 КМС     CRAFT-Ориента 1251 150.00
2   Ясенев Георгий 2001 2 / 12 24:34 I     Ориента-Тропа 1305 122.69
3   Ботов Даниил 1999 3 / 12 25:34 I     Искатель 1066 115.48
4   Петрин Герман 2001 4 / 12 27:17 I     МосКомпас-Ориента 1212 103.09
5   Гурявичюс Йонас 1998 5 / 12 27:37     Лига-Жулебино 5663 100.68
6   Кристаль Денис 1998 6 / 12 28:43     Лига-Жулебино 5715 92.74
7   Прозоров Андрей 1999 6 / 12 28:43 КМС     МТБО 1219 92.74
8   Лимин Георгий 1998 8 / 12 29:01     ДАРК 1010 90.58
9   Котов Даниил 2000 9 / 12 30:57 I     Ориента-SKI-O 1154 76.62
10   Мордирос Антон 1999 10 / 12 34:18 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1188 52.45
11   Акимов Алексей 2001 11 / 12 46:58 I     МосКомпас-Ориента 1037
12   Чиняков Михаил 2001 12 / 12 47:02 I     МосКомпас-Ориента 1285
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 1 / 8 30:26     Хорошёво 3378 180.00
2   Кирьянов Евгений 1999 2 / 8 31:16 I     МосКомпас-Ориента 1136 175.07
3   Ковалев Георгий 1996 3 / 8 38:02     ССО МИФИ 1140 135.05
4   Пашков Андрей 1996 4 / 8 38:32     ССО МИФИ 1210 132.09
5   Филипенко Владимир 1999 5 / 8 39:57 I     МосКомпас-Ориента 1275 123.71
6   Хацкевич Дмитрий 1996 6 / 8 41:46     ДАРК 1011 112.97
7   Михотов Максим 1996 7 / 8 44:30     TourClub HSE 1002 96.80
8   2007346 8 / 8 1:32:32     Резерв 7068
К списку групп
М21 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 32 24:01 МС     Ориента-Тропа 1125 200.00
2   Масный Дмитрий 1988 2 / 32 25:41 МС     МосКомпас-Ориента 1178 186.12
3   Ермаченков Филипп 1993 3 / 32 25:53     Искатель 1110 184.46
4   Никитин Леонид 1969 4 / 32 28:15 I     Лично 1197 164.75
5   Сияльский Владислав 1966 5 / 32 30:31     Лично 1241 145.87
6   Ермаченков Алексей 1986 6 / 32 31:22 I     ССО МИФИ 1109 138.79
7   Быркин Виктор 1986 6 / 32 31:22 I     ССО МИФИ 1068 138.79
8   Павлов Николай 1994 8 / 32 32:07 II     ССО МИФИ 1206 132.55
9   Маренков Александр 1990 9 / 32 34:08 I     ССО МИФИ 1174 115.75
10   Гейко Роман 1995 10 / 32 34:43     Лично 1082 110.90
11   2004232 11 / 32 34:55     МИФИ 3865 109.23
12   Михайлов Андрей 1973 12 / 32 36:00     Лично 1183 100.21
13   Бирюков Андрей 1977 13 / 32 40:00     Лично 1056 66.90
14   Кривушин Мартин 1989 14 / 32 40:22 II     МГУ-географы 1157 63.84
15   Котов Вячеслав 1972 15 / 32 42:08 I     Ориента-SKI-O 1153 49.13
16   2004232 16 / 32 42:29     Резерв 7067 46.22
17   Михайловский Юрий 1970 17 / 32 44:58 III     1-Салтыковский 1186 25.54
18   Гридин Сергей 1970 18 / 32 47:38     Лично 1091 3.33
19   Сурков Иван 1974 19 / 32 49:26 I     МосКомпас-Ориента 1264
20   Марцинив Андрей 1975 20 / 32 51:43     СК Наш Клуб 3766
21   Смирнов Павел 1989 21 / 32 54:05     Лично 1026
22   Красковский Андрей 1968 22 / 32 54:44     Лично 3416
23   Красков Дмитрий 1984 23 / 32 54:55     Лично 6011
24   Логвиненко Денис 1977 24 / 32 55:21     Ориента-Кунцево 3618
25   Акимов Анатолий 1971 25 / 32 55:33 III     МосКомпас-Ориента 1038
26   Задворный Андрей 1983 26 / 32 57:07     КАиС МЭИ 6010
27   Шнайдер Михаил 1993 27 / 32 57:47     Лично 1293
28   Яковлев Егор 1982 28 / 32 1:04:37     Лично 5579
29   Рязанцев Владимир 1989 29 / 32 1:13:33     Лично 1024
30   Чиняков Игорь 1971 30 / 32 1:16:45     Москомпас-Ориента 6012
31   Кацай Александр 1969 31 / 32 1:33:23     Лично 1133
32   Кубик Денис 1977 32 / 32 2:16:34     Лично 6014
К списку групп
М50 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 21 23:09 I     СК Мост 1244 90.00
2   Гундоров Сергей 1955 2 / 21 24:05 I     Красногорск (Гундоро 1094 86.37
3   Нижников Александр 1962 3 / 21 26:32 I     О-Клуб 1195 76.85
4   Каслов Петр 1948 4 / 21 32:20     Лично 1131 54.30
5   Хилков Владимир 1949 5 / 21 36:10 II     Лично 1277 39.40
6   Бычков Сергей 1946 6 / 21 36:16     Лично 1069 39.01
7   Арсеев Петр 1960 7 / 21 36:34     Лично 6002 37.84
8   Гуров Александр 1949 8 / 21 36:42     Стальцы 1095 37.32
9   Масный Алексей 1961 9 / 21 37:12 КМС     МосКомпас-Ориента 1177 35.38
10   Якимушкин Александр 1951 10 / 21 37:19 II     Лично 1299 34.92
11   Корсаков Виктор 1953 11 / 21 37:34     Лично 1151 33.95
12   Качалин Андрей 1955 12 / 21 38:39     Тверь 3191 29.74
13   Кузнецов Петр 1947 13 / 21 39:22     МЭИ 1161 26.95
14   Маркин Сергей 1960 14 / 21 40:29     Репейник 3756 22.61
15   Душкевич Виталий 1948 15 / 21 43:39 I     Москва-ИФ 1102 10.30
16   Егоров Владимир 1954 16 / 21 51:30 III     КФК-110 1104
17   Караганов Вадим 1960 17 / 21 52:17     Лично 1128
18   Кормилицын Сергей 18 / 21 53:59     Лично 6005
19   Осипов Николай 1953 19 / 21 1:07:50     Лично 4226
20   Кабанов Владимир 1946 20 / 21 1:14:45 II     ОМЕГА 1122
21   Ярошевский Алексей 1952 21 / 21 1:15:18     Лично 1304
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 25:25 I     Малахит Супер 1239 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 5 37:21     Лично 1071 31.83
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 5 44:43 I     КФК-110 1092 14.44
4   Калинин Борис 1931 4 / 5 45:16 III     Кунцево-ОРСА 1123 13.14
5   Слободник Сокол 5 / 5 1:03:03     Искатель 5711
К списку групп
ЗН ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 38 32:17 МС     Искатель 1266 100.00
2   Цветков Максим 1991 2 / 38 38:02 I     Лично 1281 82.19
3   Ольховский Дмитрий 1992 3 / 38 38:47 I     ССО МИФИ 1200 79.87
4   Горячев Михаил 1988 4 / 38 41:20 КМС     СК ФОТОН 1089 71.97
5   Волосных Дмитрий 1986 5 / 38 41:55 I     Лично 1077 70.16
6   Калюжный Александр 1976 6 / 38 43:29 I     Лично 1126 65.31
7   Пикуз Сергей 1981 7 / 38 44:28 II     Лично 1213 62.26
8   Ястребков Константин 1984 8 / 38 46:43 I     Лично 1306 55.29
9   Стенин Алексей 1983 9 / 38 46:45 I     Лично 1258 55.19
10   Скляров Алексей 1984 10 / 38 47:24 I     Лично 1243 53.18
11   Кубарев Михаил 1969 11 / 38 48:13 I     МГУ 1160 50.65
12   Макарова Мария 1991 12 / 38 48:26 КМС     Ориента-Заря 1171 49.97
13   Титов Олег 1989 13 / 38 53:53     Лично 1270 33.09
14   Васильев Михаил 1960 14 / 38 54:05 III     ЦС Воскресенское 1072 32.47
15   Иниятуллин Равиль 1999 15 / 38 56:47 КМС     Ориента-Заря 1121 24.11
16   Фабриченко Виктор 1983 16 / 38 58:00     Лично 1271 20.34
17   Алексеева Екатерина 1986 17 / 38 1:01:01 III     Лично 1039 11.00
18   Барвинский Александр 1988 17 / 38 1:01:01     Лично 1052 11.00
19   Глебов Сергей 1953 19 / 38 1:01:30 I     Лично 1085 9.50
20   Смирнова Светлана 1969 20 / 38 1:02:54 III     Лично 1249 5.16
21   Барш Константин 1968 21 / 38 1:05:57 II     ТИРАС-ОК 1053
22   Жильцов Виктор 1969 22 / 38 1:07:19     Лично 1113
23   Скляров Александр 1956 23 / 38 1:09:26     Лично 1242
24   Мартынов Александр 1981 24 / 38 1:10:38     Лично 1176
25   Проценко Алексей 1975 25 / 38 1:11:44     Лично 1220
26   Буркин Евгений 1984 26 / 38 1:16:49     TourClub HSE 1067
27   Старостина Надежда 1959 27 / 38 1:18:11 I     Лично 1257
28   Агаян Левон 1994 28 / 38 1:25:23     Лично 1036
29   Рязанская Татьяна 1946 29 / 38 1:25:31 III     Кунцево-ОРСА 1227
30   Мордирос Татьяна 1975 30 / 38 1:32:32 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 1189
31   Любин Виталий 1958 31 / 38 1:40:02 III     Лично 1170
32   Балуева Мария 1986     ССО МИФИ 1051 Дисквалифицирован
33   Гришко Роман 1981     Лично 1014 Дисквалифицирован
34   Касаткин Николай 1948 I     Лично 1130 Дисквалифицирован
35   Ярошевская Анна 1987 I     ССО МИФИ 1303 Дисквалифицирован
36   Афанасьева Анастасия 1988     Лично 1048 Дисквалифицирован
37   Крысанов Анатолий 1952 II     Королёв 1159 Дисквалифицирован
38   Мокроусов Владимир 1970 I     ТИРАС-ОК 1033 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.