Первенство ТЗР. Кросс-классика 14.11.2021

Кросс Волгоградская область 80 13 6

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Слесарев Кирилл 2011 1 / 9 6:08   МОУ СШ 94 56 90.00
2 Кривенцев Артем 2011 2 / 9 7:57   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 49 63.34
3 Пронин Леонид 2012 3 / 9 8:04   ГОРОДИЩЕ МОУ СШ №1 55 61.63
4 Киселев Константин 2011 4 / 9 10:11   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 48 30.57
5 Палагутин Владислав 2012 5 / 9 10:32   МОУ СШ 94 53 25.43
6 Боев Всеволод 2013 6 / 9 24:57   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 46
7 Ермоленко Виктор 2013   ЗЕНИТ 47 Не финишировал
8 Некрасов Михаил 2011   МБУ СШ-17'АДРЕНАЛИН 52 Не финишировал
9 Поликанов Семен 2011   ЗЕНИТ 54 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пашнин Никита 2009 1 / 11 6:29   ГИМНАЗИЯ №13 67 100.00
2 Третьяков Егор 2010 2 / 11 6:39 III   МОУ СШ №29 69 97.43
3 Карабутов Ярослав 2009 3 / 11 6:58   ГИМНАЗИЯ №13 62 92.54
4 Туркадзе Габриел 2009 4 / 11 7:42   МБУ СШ №17 'МЕРИДИАН' 70 81.23
5 Некрасов Владимир 2009 5 / 11 10:58 III   МБУ СШ-17'АДРЕНАЛИН 65 30.85
6 Дудкин Георгий 2010 6 / 11 17:26   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 13
7 Гончаров Ярослав 2009 7 / 11 21:54   МОУ СШ 94 61
8 Бурлаченко Руслан 2010 8 / 11 24:07   МОУ СШ 94 60
9 Котов Валера 2009 9 / 11 47:04 III   ГИМНАЗИЯ №13 64
10 Абдулаев Тимур 2009   МБУ СШ №17 'ЗВЕЗДА' 59 Не финишировал
11 Николов Максим 2009 III   ГИМНАЗИЯ №13 66 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Краснокутский Александр 2007 1 / 8 13:46 II   'ВОЛГООРИЕНТ' ДЮСШ №17 76 120.00
2 Зобков Иван 2008 2 / 8 14:34 III   НЕХАЕВСКАЯ ДЮСШ 75 113.03
3 Литовченко Дмитрий 2007 3 / 8 15:53 II   ДУБОВКА МКОУ СШ №3 79 101.55
4 Гладышев Глеб 2007 4 / 8 16:48   ГИМНАЗИЯ №13 73 93.56
5 Лигостаев Глеб 2007 5 / 8 18:49   КК.СК.РФ.Г.ВОЛГОГРАДА 78 75.98
6 Белоусов Савелий 2007 6 / 8 19:39 II   КК.СК.РФ.Г.ВОЛГОГРАДА 72 68.72
7 Марченко Антон 2008 7 / 8 24:13 II   МОУ СШ 94 80 28.91
8 Третьяков Иван 2008 II   МОУ СШ №29 83 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бочаров Александр 2006 1 / 10 11:11   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 85 150.00
2 Романов Степан 2006 2 / 10 11:30 I   ДУБОВКА МКОУ СШ№2 94 145.75
3 Истомин Иван 2006 3 / 10 12:10 I   'ВОЛГООРИЕНТ' ДЮСШ №17 89 136.81
4 Исаев Андрей 2005 4 / 10 13:21   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 88 120.94
5 Федоров Дмитрий 2006 5 / 10 13:38 I   'ВОЛГООРИЕНТ' ДЮСШ №17 97 117.14
6 Кравцов Александр 2005 6 / 10 15:10 II   МОУ СШ 94 90 96.57
7 Оболонский Ярослав 2005 7 / 10 16:10 III   НЕХАЕВСКАЯ ДЮСШ 91 83.16
8 Панфилов Илья 2005 8 / 10 16:28 II   МОУ СШ 94 92 79.14
9 Зобков Егор 2005 9 / 10 18:02 II   НЕХАЕВСКАЯ ДЮСШ 87 58.12
10 Папикян Григор 2005 II   ЗЕНИТ 93 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Ващенко Илья 2003 1 / 1 21:20   ЦР АВС 98 180.00
К списку групп
МВ(21) ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Боев Алексей 1983 1 / 4 14:28 III   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 101 200.00
2 Некрасов Александр 2000 2 / 4 16:19 II   МБУ СШ-17'АДРЕНАЛИН 103 174.42
3 Киселев Николай 1982 3 / 4 31:19   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 102
4 Барышников Олег 1998   ЦР АВС 100 Не финишировал
К списку групп
М-ВЕТЕРАНЫ ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Владимиров Константин 1974 1 / 4 14:25   ВОЛГОГРАД, ЛИЧНО 43 100.00
2 Батурин Геннадий 2 / 4 17:07   Адреналин 106 81.27
3 Шевченко Николай 1978 3 / 4 22:36   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 45 43.24
4 Цыбанов Василий 1962   НЕХАЕВСКАЯ ДЮСШ 44 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Владимирова Елизавета 2011 1 / 11 4:16   МОУ СШ 94 4 90.00
2 Шатилова Арина 2010 2 / 11 5:30   ГИМНАЗИЯ №13 12 63.98
3 Пинчук Анна 2011 3 / 11 6:45   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 8 37.62
4 Шаповаленко Алиса 2012 4 / 11 6:59   МОУ СШ 94 11 32.70
5 Грачева Ангелина 2011 5 / 11 9:10   ГИМНАЗИЯ №12 5
6 Бледных Варвара 2011 6 / 11 10:29   ЗЕНИТ 1
7 Парасочко Варвара 2012 7 / 11 24:51   МОУ СШ 94 7
8 Осипова Екатерина 2011 8 / 11 28:20   ЗЕНИТ 6
9 Попенко Снежанна 2012 9 / 11 31:16   МБУ СШ №17 ВИКТОРИЯ 9
10 Боева Екатерина 2013 10 / 11 35:40   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 2
11 Бурлаченко Дарья 2012   МОУ СШ 94 3 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пинчук Анастасия 2009 1 / 11 6:05   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 21 100.00
2 Зюзина Мария 2010 2 / 11 6:27   ГИМНАЗИЯ №13 16 93.97
3 Туркадзе Марта 2010 3 / 11 6:46 III   МБУ СШ №17 'МЕРИДИАН' 24 88.77
4 Шевченко Ольга 2009 4 / 11 6:48   'ЭКСТРИМ' МБУ СШ 17 ВОЛГОГРАД 26 88.22
5 Мякшева Вероника 2009 5 / 11 9:53   ЗЕНИТ 18 37.53
6 Плужникова Диана 2009 6 / 11 11:20   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 22 13.70
7 Халанская Анастасия 2009 7 / 11 11:55   МБУ СШ-17'АДРЕНАЛИН 25 4.11
8 Лаврентьева Милана 2009 8 / 11 13:50   МБУ СШ-17'АДРЕНАЛИН 17
9 Грошева Арина 2009 9 / 11 17:07   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 14
10 Зотова Ева 2009 10 / 11 42:50   ЗЕНИТ 15
11 Петрова Маргарита 2010   ГИМНАЗИЯ №13 20 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Виндекер Валерия 2007 1 / 7 12:01 III   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 29 120.00
2 Белич Софья 2007 2 / 7 12:47 III   ДУБОВКА МКОУ СШ №3 28 112.34
3 Байрамова Виктория 2008 3 / 7 16:04 III   МОУ СШ 94 27 79.56
4 Дегтярева Виктория 2007 4 / 7 16:56   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 30 70.90
5 Чурзина Светлана 2008 5 / 7 19:58   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 34 40.61
6 Сайпудинова Хадижа 2008 6 / 7 25:14   МБУ СШ №17 Г.ВОЛГОГРАД 'ДРАЙВ' 33
7 Колокольникова Антонина 2008 II   ГИМНАЗИЯ №13 32 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Лымарь Мария 2006 1 / 2 15:41   ЗЕНИТ 35 150.00
2 Близнюк Татьяна 2005 2 / 2 18:56   МБУ СШ 17 Адреналин 105 118.92
К списку групп
Ж21 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Соболева Екатерина 2001   МБУ СШ 17 Волгоориент 104 Не финишировал
К списку групп
Жветераны ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Цыбанова Анастасия 1986 1 / 1 17:42   НЕХАЕВСКАЯ ДЮСШ 42 100.00
К списку групп