Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс-выбор, г. Воронеж 05.06.2022

Кросс-выбор Воронежская область 412 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терновых Варвара 2012 1 / 26 15:21     СШОР 18 Торнадо 374 90.00
2   Коломеец Ангелина 2012 2 / 26 19:46     Гимназия № 11 Елец 433 64.10
3   Логвиненко Диана 2012 3 / 26 20:02     СШОР 18 ОРИОН 309 62.54
4   Мальцева Елизавета 2012 4 / 26 20:42     СШОР 18 Богданка 172 58.63
5   Захарова Дарья 2012 5 / 26 21:03     СШОР 18 Макейчик 262 56.58
6   Петрова Екатерина 2012 6 / 26 23:09     СШОР 18 Юго-Запад 400 44.27
7   Красношеева Варвара 2012 7 / 26 24:00     СШОР 18 Берёзовая р 152 39.28
8   Тулинова Дарья 2012 8 / 26 24:18     СШОР 18 Вильденберг 216 37.52
9   Дмитриева Милена 2013 9 / 26 24:46     СШОР 18 Вильденберг 197 34.79
10   Малышева Мария 2012 10 / 26 25:39     СШОР 18 Юго-Запад 395 29.61
11   Шалаева Анна 2012 11 / 26 26:15     СШОР 18 Богданка 186 26.09
12   Королева Варвара 2013 12 / 26 26:39     СШОР 18 Берёзовая р 148 23.75
13   Васильева Вероника 2013 13 / 26 26:50     Гимназия № 11 Елец 431 22.67
14   Котова Мила 2013 14 / 26 27:06     СШОР 18 Юго-Запад 389 21.11
15   Прядильщикова Алена 2013 15 / 26 32:03     СШОР 18 Юго-Запад 405
16   Янцен Ольга 2012 16 / 26 32:07     СШОР 18 Берёзовая р 168
17   Беликова Екатерина 2013 17 / 26 34:21     СШОР 18 Берёзовая р 129
18   Королькова Евгения 2012 18 / 26 34:24     СШОР 18 Торнадо 363
19   Чужикова Александра 2013 19 / 26 34:49     СШОР 18 Канищева 250
20   Петрушина Арина 2012 20 / 26 35:51     СШОР 18 Юго-Запад 401
21   Заенцева Евгения 2015 21 / 26 36:41     СШОР 18 Берёзовая р 138
22   Соломатова Мария 2013 22 / 26 38:10     СШОР 18 Юго-Запад 412
23   Степанова Александра 2012 23 / 26 39:35     СШОР 18 Канищева 246
24   Асонова София 2012 24 / 26 43:31     СШОР 18 ОРИОН 303
25   Черевкова Елизавета 2012 25 / 26 43:56     СШОР 18 АТЛЕТ 99
26   Ливенцева Ксения 2013     Гимназия № 11 Елец 435
К списку групп
Ж12 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракович Марианна 2011 1 / 36 13:39     СШОР 18 Дон спорт 226 100.00
2   Акулова Варвара 2011 2 / 36 14:10     Углянец-РФ 419 96.21
3   Козлова Александра 2010 3 / 36 14:52     СШОР 18 Sirius Пи 69 91.09
4   Часовских Карина 2010 4 / 36 15:45 III     СШОР 18 Богданка 184 84.62
5   Попова Маргарита 2010 5 / 36 16:15 I     Углянец-РФ 422 80.95
6   Станченко Анастасия 2010 6 / 36 17:52     СШОР 18 Дон спорт 227 69.11
7   Черкасова Дарья 2011 7 / 36 17:54 II     СШОР 18 ОРИОН 327 68.86
8   Собинина Елизавета 2012 8 / 36 18:10     СШОР 18 ОРИОН 316 66.91
9   Столповская Карина 2011 9 / 36 18:42 III     СШОР 18 ОРИОН 317 63.00
10   Заенцева Наталья 2011 10 / 36 18:47     СШОР 18 Берёзовая р 139 62.39
11   Косыгина Вероника 2010 11 / 36 20:12     СШОР 18 Смородино 337 52.01
12   Рябова Анастасия 2010 12 / 36 20:52     СШОР 18 Смородино 349 47.13
13   Гриднева Елизавета 2011 13 / 36 21:26     СШОР 18 Смородино 331 42.98
14   Логвиненко Арина 2011 14 / 36 21:50     СШОР 18 ОРИОН 308 40.05
15   Пальчикова Дарья 2011 15 / 36 23:45     СШОР 18 Дон спорт 223 26.01
16   Чупеева Анастасия 2011 16 / 36 24:22     СШОР 18 Дон спорт 233 21.49
17   Коровина Ксения 2011 17 / 36 27:47     СШОР 18 Макейчик 269
18   Сигаева Александра 2011 18 / 36 28:46     СШОР 18 Юго-Запад 411
19   Харченко Полина 2011 19 / 36 29:44     СШОР 18 Дон спорт 230
20   Кондратенко Мария 2011 20 / 36 30:11     СШОР 18 Дон спорт 221
21   Голева Дарья 2011 21 / 36 30:41     СШОР 18 Берёзовая р 135
22   Деминтиевская Екатерина 2010 22 / 36 31:07     СШОР 18 Азимут 104
23   Цыбакова Софья 2011 23 / 36 31:46     СШОР 18 Смородино 355
24   Новокщенова Светлана 2010 24 / 36 32:04     Шапкино 458
25   Деревенских Василиса 2011 25 / 36 32:33     СШОР 18 Дон спорт 219
26   Трушина Мария 2011 26 / 36 33:46     СШОР 18 Богданка 182
27   Токарева Ксения 2011 27 / 36 35:51     СШОР 18 Дон спорт 228
28   Косарева Виктория 2011 28 / 36 40:39     СШОР 18 Канищева 238
29   Колодиевская Милана 2010 29 / 36 43:49     СШОР 18 ОРИОН 306
30   Чужикова Виктория 2011 30 / 36 58:00     СШОР 18 Канищева 251
31   Минакова Арина 2010     СШОР 18 Макейчик 282
32   Абдуллаева Фатима 2010     СШОР 18 Юго-Запад 381
33   Енина Анна 2011     СШОР 18 Вильденберг 199
34   Петроченко Вероника 2011     СШОР 18 ОРИОН 313
35   Криуля Валерия 2011     СШОР 18 АТЛЕТ 80
36   Сенцова Дарья 2011     СШОР 18 Канищева 245
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Виктория 2008 1 / 30 20:09 II     СШОР 18 АТЛЕТ 87 120.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 30 21:07 I     СШОР 18 Богданка 180 114.24
3   Шкурина Мария 2009 3 / 30 22:41 I     СШОР 18 Макейчик 299 104.91
4   Нестерова Александра 2008 4 / 30 22:47 I     СШОР 18 Канищева 242 104.32
5   Репина Мария 2008 5 / 30 23:40 I     СШОР 18 Богданка 177 99.06
6   Понамаренко Анна 2008 6 / 30 23:44 I     СШОР 18 Смородино 345 98.66
7   Корчагина Алена 2009 7 / 30 25:08 I     СШОР 18 Торнадо 364 90.32
8   Савельева Арина 2008 8 / 30 25:34 I     СШОР 18 Юго-Запад 408 87.74
9   Фоменко Анастасия 2008 9 / 30 25:40 I     СШОР 18 Канищева 248 87.15
10   Бударина Алиса 2009 10 / 30 25:53 I     СШОР 18 Вильденберг 191 85.86
11   Шишлова Алиса 2009 11 / 30 25:55 III     СШОР 18 Богданка 187 85.66
12   Иванова Полина 2009 12 / 30 28:59 I     СШОР 18 Вильденберг 202 67.39
13   Малай Мелиса 2008 13 / 30 30:36 I     СШОР 18 ОРИОН 311 57.77
14   Уразова Ярослава 2010 14 / 30 31:50 II     СШОР 18 Богданка 183 50.42
15   Баженова Маргарита 2009 15 / 30 32:19 III     СШОР 18 Канищева 234 47.54
16   Харичкова Ксения 2009 16 / 30 34:50     СШОР 18 Sirius Пи 73 32.56
17   Бердникова Вероника 2009 17 / 30 34:56 III     СШОР 18 Берёзовая р 131 31.96
18   Лелякова Соня 2009 18 / 30 35:49 II     СШОР 18 Богданка 171 26.70
19   Кузовкина Дарья 2009 19 / 30 36:55 I     СШОР 18 Вильденберг 206 20.15
20   Топорова Алиса 2008 20 / 30 39:23 II     СШОР 18 Азимут 113 5.46
21   Ряскина Виктория 2009 21 / 30 40:20 II     СШОР 18 Богданка 178
22   Диброва Арина 2009 22 / 30 41:15 III     СШОР 18 Смородино 332
23   Комарова Виктория 2009 23 / 30 45:02     СШОР 18 Макейчик 268
24   Языкова Эллина 2009 24 / 30 49:05     СШОР 18 Макейчик 302
25   Старцева Ирина 2009 25 / 30 1:01:20 III     СШОР 18 АТЛЕТ 97
26   Якименко Виктория 2009 26 / 30 1:06:50     СШОР 18 Канищева 252
27   Малявина Яна 2009 27 / 30 1:26:17     Гимназия № 11 Елец 439
28   Божко Алина 2009 I     СШОР 18 АТЛЕТ 75
29   Николаева Дарья 2009     СШОР 18 Макейчик 283
30   Фролова Дарья 2008     СШОР 18 Канищева 249
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 19 23:31 I     СШОР 18 Богданка 170 150.00
2   Степанова Алиса 2006 2 / 19 25:23 I     СШОР 18 Макейчик 292 138.09
3   Уварова Софья 2007 3 / 19 26:08 I     СШОР 18 Торнадо 377 133.31
4   Потапенко Елизавета 2006 4 / 19 26:23 КМС     СШОР 18 Торнадо 372 131.72
5   Киселева Елизавета 2007 5 / 19 31:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 388 97.06
6   Орлянская Елизавета 2007 6 / 19 34:10 II     СШОР 18 Вильденберг 210 82.07
7   Перепеченая Анна 2007 7 / 19 36:20 I     СШОР 18 Макейчик 288 68.25
8   Лаврова Вероника 2007 8 / 19 37:07 I     СШОР 18 Торнадо 367 63.25
9   Постникова Елена 2006 9 / 19 39:00 III     СШОР 18 Берёзовая р 162 51.24
10   Садова Дарьяна 2007 10 / 19 39:19 I     СШОР 18 Макейчик 289 49.22
11   Одиноких Полина 2007 11 / 19 39:30 I     СШОР 18 Астахова 121 48.05
12   Котова Анна 2006 12 / 19 41:16 I     СШОР 18 Макейчик 272 36.78
13   Корязова Милада 2006 13 / 19 49:05 II     СШОР 18 Торнадо 365
14   Огаркова Ульяна 2007 14 / 19 50:09 I     СШОР 18 Юго-Запад 398
15   Ильина Арина 2007 15 / 19 50:54 I     СШОР 18 Макейчик 263
16   Помогаева Виктория 2007 16 / 19 51:56 III     СШОР 18 Юго-Запад 403
17   Петренко Юлия 2007 17 / 19 53:23     СШОР 18 Дон спорт 224
18   Фролова Екатерина 2007 III     СШОР 18 Азимут 115
19   Боева Екатерина 2006     Гимназия № 11 Елец 430
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 7 40:30 КМС     СШОР 18 Вильденберг 195 180.00
2   Волкова Ульяна 2005 2 / 7 45:06 II     СШОР 18 АТЛЕТ 76 159.56
3   Душкина Ксения 2005 3 / 7 45:23 I     СШОР 18 Богданка 169 158.30
4   Нархова Анастасия 2003 4 / 7 58:06     Гимназия № 11 Елец 442 101.78
5   Петрашевская Анастасия 2003 5 / 7 1:05:29     ВГАУ 11 68.96
6   Нагорная Алиса 2005 6 / 7 1:11:55 III     Гимназия № 11 Елец 440 40.37
7   Кирилова Ангелина 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 79
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 31:21 МС     СШОР 18 Макейчик 278 150.00
2   Рыжкова Надежда 1987 2 / 17 31:53 I     СШОР 18 Смородино 348 147.45
3   Лисица Светлана 1974 3 / 17 32:41 I     Лисица 453 143.62
4   Шевелева Инна 1985 4 / 17 36:25 МС     Воронеж 46 125.76
5   Малыгина Мария 1983 5 / 17 38:30 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 88 115.79
6   Волкова Татьяна 1969 6 / 17 39:45     Непоседы 48 109.81
7   Панкова Алла 1983 7 / 17 40:36     СШОР 18 Макейчик 287 105.74
8   Истомина Евгения 1984 8 / 17 41:00 I     Воронеж 34 103.83
9   Патрина Надежда 1968 9 / 17 45:06     Непоседы 50 84.21
10   Хованская Мария 1986 10 / 17 45:28     СШОР 18 ОРИОН 323 82.46
11   Беликова Ирина 1979 11 / 17 49:10 II     ВГЛТУ 13 64.75
12   Иванова Ирина 1986 12 / 17 49:39     Липецк Ивановы 449 62.44
13   Кальницкая Галина 1962 13 / 17 50:40     СШОР 18 ОРИОН 305 57.58
14   Еремина Елена 1976 14 / 17 1:07:31     СШОР 18 АТЛЕТ 77
15   Андреева Елена 1973 15 / 17 1:14:45     Воронеж 27
16   Гончарова Людмила 1975 16 / 17 2:00:39     Воронеж 29
17   Колесникова Галина 1972     Воронеж 37
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурнова Елена 1964 1 / 8 28:34     Воронеж 31 80.00
2   Валова Елена 1967 2 / 8 29:37     Липецк 444 77.06
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 8 31:09 КМС     СШОР 18 Макейчик 256 72.77
4   Таратута Елена 1966 4 / 8 31:21     СИНТЕЗ 64 72.21
5   Евлакова Елена 1959 5 / 8 32:40     Воронеж 33 68.52
6   Суворова Инна 1963 6 / 8 32:49 III     Воронеж 44 68.10
7   Грибанова Вера 1964 7 / 8 38:00     СИНТЕЗ 62 53.58
8   Лопатина Татьяна 1954     Непоседы 49
К списку групп
ЖЭ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 9 34:02 МС     СШОР 18 Макейчик 291 200.00
2   Свирь Екатерина 1984 2 / 9 38:06 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 95 176.10
3   Попова Анна 1996 3 / 9 40:00 МС     СШОР 18 Берёзовая р 160 164.94
4   Литвина Ирина 1990 4 / 9 41:49     СШОР 18 АТЛЕТ 86 154.26
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 9 48:03 МС     СШОР 18 Берёзовая р 154 117.63
6   Раздымалина Наталья 1999 6 / 9 53:37 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 94 84.92
7   Полунина Ирина 1990 7 / 9 57:10 КМС     Воронеж 40 64.05
8   Зеленина Лидия 1994 8 / 9 1:04:38 I     Паровоз 53 20.18
9   Цветкова Светлана 1980 9 / 9 1:17:38     Липецк 446
К списку групп
М10 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 37 9:41 III     СШОР 18 ОРИОН 324 90.00
2   Исанов Степан 2012 2 / 37 11:17     СШОР 18 Берёзовая р 143 75.13
3   Шумко Михаил 2012 3 / 37 15:14     СШОР 18 Макейчик 300 38.42
4   Валявко Иван 2012 4 / 37 16:48     СШОР 18 Азимут 103 23.86
5   Исмайлов Эмиль 2012 5 / 37 17:24     СШОР 18 АТЛЕТ 78 18.28
6   Киселев Иван 2013 6 / 37 17:54     СШОР 18 Макейчик 267 13.63
7   Трубицын Андрей 2012 7 / 37 18:20     СШОР 18 АТЛЕТ 396 9.60
8   Сенцов Федор 2013 8 / 37 18:21     СШОР 18 Канищева 244 9.45
9   Паболков Артем 2013 9 / 37 18:33     СШОР 18 Канищева 243 7.59
10   Маркин Владимир 2013 10 / 37 18:35     СШОР 18 Вильденберг 208 7.28
11   Сафонов Павел 2012 11 / 37 18:53     СШОР 18 Sirius Пи 70 4.49
12   Котов Антон 2012 12 / 37 19:00     СШОР 18 Дон спорт 222 3.41
13   Пошвин Кирилл 2012 13 / 37 19:07     СШОР 18 Смородино 347 2.32
14   Павелко Даниил 2012 14 / 37 19:41     СШОР 18 Юго-Запад 399
15   Мыцыков Иван 2013 15 / 37 23:04     Углянец-РФ 421
16   Пронин Алексей 2013 16 / 37 23:40     СШОР 18 Берёзовая р 163
17   Панков Данил 2012 17 / 37 24:28     СШОР 18 Макейчик 285
18   Постников Николай 2013 18 / 37 24:45     СШОР 18 Берёзовая р 161
19   Кривцов Максим 2012 19 / 37 25:41     СШОР 18 Канищева 239
20   Платов Матвей 2012 20 / 37 25:50     СШОР 18 АТЛЕТ 91
21   Кравченко Лев 2013 21 / 37 26:21     СШОР 18 Берёзовая р 150
22   Маклаков Артем 2012 22 / 37 26:32     Гимназия № 11 Елец 437
23   Сигаев Андрей 2013 23 / 37 27:20     СШОР 18 Юго-Запад 409
24   Куликов Макар 2012 24 / 37 27:44     СШОР 18 Макейчик 273
25   Бычуткин Владислав 2012 25 / 37 27:56     СШОР 18 Юго-Запад 383
26   Королев Лука 2013 26 / 37 28:29     СШОР 18 Берёзовая р 146
27   Каракулин Михаил 2014 27 / 37 29:15     Воронеж 36
28   Закиров Матвей 2012 28 / 37 30:07     СШОР 18 Берёзовая р 140
29   Королев Марк 2013 29 / 37 30:40     СШОР 18 Берёзовая р 147
30   Прядильщиков Евгений 2012 30 / 37 30:57     СШОР 18 Юго-Запад 404
31   Толмачев Василий 2013 31 / 37 31:34     СШОР 18 Макейчик 297
32   Паненко Леонид 2013 32 / 37 33:08     СШОР 18 Смородино 341
33   Ласкин Константин 2012 33 / 37 41:22     СШОР 18 АТЛЕТ 84
34   Тазаев Святослав 2012 34 / 37 45:11     СШОР 18 Юго-Запад 414
35   Авдеев Семен 2013 35 / 37 47:48     СШОР 18 Макейчик 253
36   Акулов Степан 2013     Углянец-РФ 418
37   Лебединский Андрей 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 85
К списку групп
М12 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шекк Тимур 2010 1 / 59 16:54 II     Углянец-РФ 424 100.00
2   Панков Никита 2010 2 / 59 17:37     СШОР 18 Макейчик 286 95.76
3   Лоза Даниил 2010 3 / 59 17:52     СШОР 18 Макейчик 275 94.28
4   Котляров Владислав 2010 4 / 59 17:59     СШОР 18 Макейчик 271 93.59
5   Дремезов Максим 2010 5 / 59 18:49     СШОР 18 Смородино 334 88.66
6   Леонтьев Никита 2010 6 / 59 19:42 II     СШОР 18 Канищева 240 83.43
7   Чуйков Максим 2011 7 / 59 19:46     СШОР 18 Дон спорт 231 83.04
8   Кабанов Ярослав 2010 8 / 59 20:18     СШОР 18 Sirius Пи 68 79.88
9   Махонин Макар 2010 9 / 59 21:10     СШОР 18 Макейчик 280 74.75
10   Савельев Владимир 2011 10 / 59 21:13     СШОР 18 Юго-Запад 407 74.46
11   Свиридов Ярослав 2011 11 / 59 21:29     СШОР 18 Макейчик 290 72.88
12   Мещеряков Максим 2011 12 / 59 21:51     СШОР 18 Богданка 173 70.71
13   Петрунин Александр 2010 13 / 59 21:52     СШОР 18 Смородино 343 70.61
14   Зеленский Андрей 2010 14 / 59 22:08     СШОР 18 Смородино 336 69.03
15   Ситников Александр 2010 15 / 59 22:11     Углянец-РФ 423 68.74
16   Филонов Павел 2010 16 / 59 22:13     СШОР 18 Смородино 352 68.54
17   Спицын Ярослав 2011 17 / 59 22:14     СШОР 18 Sirius Пи 71 68.44
18   Остренко Матвей 2010 18 / 59 22:52 II     СШОР 18 Смородино 340 64.69
19   Крюков Георгий 2010 19 / 59 23:09     СШОР 18 Берёзовая р 153 63.02
20   Митин Александр 2010 20 / 59 23:13     СШОР 18 Азимут 111 62.62
21   Богатырев Владислав 2011 21 / 59 23:22     СШОР 18 Смородино 328 61.74
22   Атаманов Артем 2011 22 / 59 24:49     Гимназия № 11 Елец 429 53.16
23   Титов Александр 2010 23 / 59 26:01     СШОР 18 ОРИОН 318 46.06
24   Пошвин Артем 2010 24 / 59 26:47     СШОР 18 Смородино 346 41.52
25   Маркин Елисей 2011 25 / 59 26:49     СШОР 18 Вильденберг 209 41.32
26   Тихонов Валерий 2011 26 / 59 27:50     СШОР 18 Макейчик 296 35.31
27   Попов Макар 2010 27 / 59 27:57     СШОР 18 Богданка 175 34.62
28   Светителенко Павел 2010 28 / 59 28:08     СШОР 18 Богданка 179 33.53
29   Демиденков Александр 2010 29 / 59 28:21 III     СШОР 18 Канищева 235 32.25
30   Дрозд Дмитрий 2010 30 / 59 28:22     СШОР 18 Макейчик 260 32.15
31   Ктиторов Владислав 2011 31 / 59 28:48     СШОР 18 ОРИОН 307 29.59
32   Стрельников Олег 2011 32 / 59 30:02     СШОР 18 Смородино 350 22.29
33   Апалихин Владислав 2011 33 / 59 30:04     СШОР 18 Вильденберг 190 22.09
34   Боев Иван 2011 34 / 59 30:46 III     СШОР 18 ОРИОН 304 17.95
35   Симаков Григорий 2010 35 / 59 31:07     СШОР 18 ОРИОН 315 15.88
36   Горлов Данила 2010 36 / 59 32:41     СШОР 18 Смородино 330 6.61
37   Сухоруков Илья 2011 37 / 59 32:44     СШОР 18 Вильденберг 214 6.31
38   Руднев Иван 2011 38 / 59 32:57     СШОР 18 Юго-Запад 406 5.03
39   Кинько Ярослав 2010 39 / 59 33:23     СШОР 18 Макейчик 265 2.47
40   Паненко Мирослав 2010 40 / 59 34:51     СШОР 18 Смородино 342
41   Дмитриев Илья 2010 41 / 59 34:54     СШОР 18 Юго-Запад 385
42   Зернов Игнат 2011 42 / 59 35:46     СШОР 18 Берёзовая р 142
43   Лоншаков Юрий 2010 43 / 59 37:32     СШОР 18 Макейчик 276
44   Насонов Кирилл 2011 44 / 59 37:34     СШОР 18 АТЛЕТ 90
45   Бушманов Михаил 2010 45 / 59 43:12     СШОР 18 Вильденберг 193
46   Парахин Владимир 2011 46 / 59 45:01     СШОР 18 Берёзовая р 157
47   Пырков Константин 2011 47 / 59 49:14     СШОР 18 АТЛЕТ 93
48   Гуляев Максим 2011 48 / 59 50:45     СШОР 18 Вильденберг 196
49   Меркулов Андрей 2011 49 / 59 1:00:24     СШОР 18 Канищева 241
50   Шкурган Михаил 2011 50 / 59 1:03:47     СШОР 18 АТЛЕТ 100
51   Животягин Дмитрий 2010 51 / 59 1:08:00     СШОР 18 Макейчик 261
52   Воронов Александр 2011 52 / 59 1:17:12     СШОР 18 Смородино 329
53   Морозов Владимир 2011 53 / 59 1:20:28     СШОР 18 АТЛЕТ 89
54   Данилин Алексей 2011     СШОР 18 Берёзовая р 67
55   Чебодаев Матвей 2011     СШОР 18 ОРИОН 326
56   Пономарев Роман 2011     СШОР 18 Дон спорт 225
57   Стародубцев Дмитрий 2011     СШОР 18 Юго-Запад 413
58   Ерузин Егор 2010     СШОР 18 Смородино 335
59   Хрупин Михаил 2011     СШОР 18 Смородино 353
К списку групп
М14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2007 1 / 41 26:07 I     СШОР 18 Торнадо 376 120.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 41 26:29 I     СШОР 18 Торнадо 369 118.32
3   Тимонин Владислав 2007 3 / 41 27:19 I     СШОР 18 Торнадо 375 114.49
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 41 28:57 I     СШОР 18 Юго-Запад 410 106.98
5   Хованский Владимир 2009 5 / 41 29:13 I     СШОР 18 ОРИОН 325 105.76
6   Демиденков Даниил 2009 6 / 41 30:03 II     СШОР 18 Канищева 236 101.93
7   Нагорный Максим 2009 7 / 41 31:01 II     СШОР 18 Торнадо 370 97.49
8   Уразов Семен 2008 8 / 41 31:30 I     СШОР 18 Канищева 247 95.26
9   Дорохин Александр 2008 9 / 41 33:50 I     СШОР 18 Смородино 333 84.54
10   Шаповалов Владислав 2008 10 / 41 34:45     СШОР 18 Макейчик 298 80.33
11   Коноплев Леонид 2009 11 / 41 35:27 I     СШОР 18 Вильденберг 205 77.12
12   Чернышев Вячеслав 2009 12 / 41 35:40 II     СШОР 18 Богданка 185 76.12
13   Хлуднев Кирилл 2008 13 / 41 36:04 I     СШОР 18 АТЛЕТ 98 74.28
14   Свирь Никита 2008 14 / 41 36:48 I     СШОР 18 АТЛЕТ 96 70.91
15   Овчинников Алексей 2009 15 / 41 36:58 II     СШОР 18 Богданка 130 70.15
16   Курченков Кирилл 2009 16 / 41 37:27 III     СШОР 18 АТЛЕТ 83 67.93
17   Жарких Максим 2009 17 / 41 41:09 III     СШОР 18 Вильденберг 201 50.93
18   Елисеев Павел 2009 18 / 41 43:32 III     СШОР 18 Азимут 105 39.97
19   Лосев Алексей 2009 19 / 41 44:33     СШОР 18 Вильденберг 207 35.30
20   Лихоманов Ярослав 2009 20 / 41 46:03     СШОР 18 Юго-Запад 392 28.41
21   Зеленский Анатолий 2009 21 / 41 47:55     СШОР 18 Макейчик 322 19.83
22   Кузьменко Михаил 2009 22 / 41 48:33     СШОР 18 АТЛЕТ 82 16.92
23   Глазунов Владимир 2008 23 / 41 51:22     СШОР 18 Макейчик 258 3.98
24   Крятов Олег 2008 24 / 41 52:33     СШОР 18 Торнадо 366
25   Рыжих Николай 2008 25 / 41 54:53     СШОР 18 Азимут 112
26   Шипилов Арсений 2008 26 / 41 56:47 III     СШОР 18 Азимут 116
27   Кузнецов Егор 2008 27 / 41 58:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 81
28   Оськин Роман 2009 28 / 41 58:26     СШОР 18 Вильденберг 211
29   Таланов Юрий 2009 29 / 41 59:30     СШОР 18 Макейчик 294
30   Прибытков Артем 2008 30 / 41 1:01:18     СШОР 18 Вильденберг 213
31   Субботин Игорь 2009 31 / 41 1:01:51     СШОР 18 Макейчик 293
32   Долуденко Артем 2009 32 / 41 1:03:22     СШОР 18 Вильденберг 198
33   Кувакин Тимур 2008 33 / 41 1:10:45     СШОР 18 Азимут 109
34   Черкасских Иван 2008     СШОР 18 Юго-Запад 415
35   Нархов Арсений 2009     Гимназия № 11 Елец 441
36   Грезин Владислав 2009     СШОР 18 Макейчик 259
37   Папонов Павел 2009     СШОР 18 ОРИОН 312
38   Мальвин Дмитрий 2008     Гимназия № 11 Елец 438
39   Донец Андрей 2009     СШОР 18 Юго-Запад 386
40   Тарасов Тимофей 2009 II     СШОР 18 Sirius Пи 72
41   Иванов Егор 2009     Липецк Ивановы 447
К списку групп
М16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филонов Иван 2007 1 / 30 29:37 I     СШОР 18 Смородино 351 150.00
2   Воротников Дмитрий 2006 2 / 30 30:01 I     СШОР 18 Берёзовая р 133 147.97
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 30 30:42 I     СШОР 18 Астахова 124 144.51
4   Марков Андрей 2006 4 / 30 32:30 I     СШОР 18 Смородино 2000 135.40
5   Гулин Артем 2006 5 / 30 33:20 II     СШОР 18 Берёзовая р 136 131.18
6   Баранов Александр 2006 6 / 30 35:45 I     СШОР 18 Юго-Запад 382 118.94
7   Тюнин Константин 2007 7 / 30 36:44 I     СШОР 18 Азимут 114 113.96
8   Салимов Артур 2007 8 / 30 37:22 I     СШОР 18 Астахова 122 110.75
9   Онуфриев Даниил 2006 9 / 30 37:51 I     СШОР 18 Смородино 339 108.30
10   Мямлин Михаил 2007 10 / 30 43:07 I     СШОР 18 Смородино 338 81.63
11   Доценко Даниил 2007 11 / 30 43:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 387 78.08
12   Зенин Даниил 2006 12 / 30 43:57 I     СШОР 18 Торнадо 362 77.41
13   Джамил Омар 2007 13 / 30 44:06 I     СШОР 18 Торнадо 361 76.65
14   Алябьев Алексей 2007 14 / 30 45:02 I     СШОР 18 Торнадо 357 71.92
15   Ведманкин Андрей 2006 15 / 30 45:42 I     СШОР 18 Юго-Запад 384 68.54
16   Анохин Александр 2006 16 / 30 45:53 I     СШОР 18 Азимут 101 67.61
17   Землянухин Артем 2007 17 / 30 47:54 I     СШОР 18 Азимут 106 57.40
18   Числов Виталий 2006 18 / 30 49:39     СШОР 18 Смородино 356 48.54
19   Корчагин Максим 2007 19 / 30 51:48 II     СШОР 18 Азимут 108 37.65
20   Коньков Степан 2006 20 / 30 52:01 III     СШОР 18 Астахова 119 36.55
21   Пилипенко Захар 2006 21 / 30 52:56 I     СШОР 18 Смородино 344 31.91
22   Чупеев Александр 2007 22 / 30 53:09 III     СШОР 18 Дон спорт 232 30.81
23   Богданов Виталий 2007 23 / 30 53:39 I     СШОР 18 АТЛЕТ 1000 28.28
24   Ксенадохов Максим 2006 24 / 30 58:27 I     СШОР 18 Астахова 120 3.97
25   Киселев Дмитрий 2007 25 / 30 1:02:42 III     СШОР 18 Макейчик 266
26   Кондратов Александр 2007     Гимназия № 11 Елец 434
27   Макеев Георгий 2007 III     СШОР 18 Макейчик 277
28   Цыбаков Владислав 2006 I     СШОР 18 Смородино 354
29   Буриков Степан 2007 II     СШОР 18 Вильденберг 192
30   Гречкин Артем 2007 I     Воронеж 125
К списку групп
М20 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безводинских Захар 2003 1 / 23 29:25 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 180.00
2   Тузиков Иван 2004 2 / 23 30:31 I     СШОР 18 Вильденберг 215 173.27
3   Ершов Дмитрий 2005 3 / 23 36:16 I     СШОР 18 Вильденберг 200 138.08
4   Джамил Иосиф 2005 4 / 23 36:19 I     СШОР 18 Торнадо 360 137.78
5   Козлов Макар 2005 5 / 23 36:23 I     СШОР 18 Астахова 118 137.37
6   Вильденберг Александр 2007 6 / 23 37:13 I     СШОР 18 Вильденберг 194 132.27
7   Кудрин Артем 2002 7 / 23 37:43 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 21 129.21
8   Пасморнов Максим 2002 8 / 23 39:03 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 158 121.05
9   Лукин Иван 2005 9 / 23 40:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 393 114.53
10   Яньшин Владислав 2002 10 / 23 41:03 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 26 108.82
11   Журавлев Захар 2003 11 / 23 42:45 I     ВУНЦ ВВС ВВА 19 98.41
12   Винокуров Станислав 2004 12 / 23 46:18 КМС     СШОР 18 Торнадо 359 76.69
13   Кораблин Егор 2003 13 / 23 46:59 I     СШОР 18 Торнадо 281 72.51
14   Янишевский Илья 2004 14 / 23 47:23 I     СШОР 18 Богданка 189 70.06
15   Бандола Сергей 2005 15 / 23 47:30 I     СШОР 18 Берёзовая р 128 69.35
16   Минаков Юрий 2003 16 / 23 50:08 I     СШОР 18 Макейчик 92 53.24
17   Николаев Илья 2005 17 / 23 53:45     СШОР 18 Торнадо 274 31.10
18   Головков Данил 2002 18 / 23 53:47     САТОП 58 30.90
19   Гарбузов Андрей 2002 19 / 23 1:04:07     САТОП 57
20   Новиков Андрей 2005 20 / 23 1:08:03 II     СШОР 18 Богданка 174
21   Данилов Сергей 2005 21 / 23 1:18:50 I     СШОР 18 Астахова 117
22   Исаенко Никита 2003     САТОП 59
23   Голев Сергей 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 134
К списку групп
М35 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 12 28:58     СШОР 18 Богданка 188 150.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 12 30:52 МС     СШОР 18 Макейчик 279 140.16
3   Баутин Александр 1984 3 / 12 31:45 I     Воронеж 28 135.59
4   Севастьянов Владимир 1982 4 / 12 33:42 I     ВГАУ 12 125.49
5   Кандауров Евгений 1984 5 / 12 34:40 I     Воронеж 35 120.48
6   Чижов Алексей 1973 6 / 12 39:03 I     Воронеж 456 97.78
7   Панков Алексей 1986 7 / 12 55:56     СШОР 18 Макейчик 284 10.36
8   Кацубин Максим 1982 8 / 12 1:42:38     Липецк 445
9   Шаров Егор     Воронеж 1002
10   Доронин Николай     Воронеж 1001
11   Маклаков Александр 1977     Гимназия № 11 Елец 436
12   Вирьтин Олег 1966 МС     Воронеж 42
К списку групп
М55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 13 30:14 МС     ВГТУ (Воронеж) 14 75.43
2   Большунов Геннадий 1962 2 / 13 31:47 КМС     СШОР 18 Макейчик 255 71.10
3   Генералов Андрей 1964 3 / 13 32:22     Воронеж 420 69.46
4   Таратута Борис 1962 4 / 13 37:05     СИНТЕЗ 63 56.27
5   Евлаков Петр 1958 5 / 13 38:55     Воронеж 32 51.14
6   Рудницких Виктор 1960 6 / 13 40:15 МС     Воронеж 41 47.41
7   Иванов Андрей 1962 7 / 13 41:30     Никоново 51 43.92
8   Шахназарян Армен 1961 8 / 13 41:59     Воронеж 45 42.56
9   Грибанов Александр 1959 9 / 13 43:00 КМС     СИНТЕЗ 61 39.72
10   Кусков Александр 1964 10 / 13 51:02 I     РАДИСТЫ 55 17.25
11   Новокщенов Василий 1961 11 / 13 57:02     Шапкино 457 0.47
12   Черноусов Владимир 1962 12 / 13 57:44     РАДИСТЫ 56
13   Лисица Алексей 1976 28:36 II     Лисица 452 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 26 26:00 МС     Воронеж 156 200.00
2   Щербаков Александр 1977 2 / 26 26:49 МС     Воронеж 47 193.72
3   Цветков Алексей 1983 3 / 26 28:22 I     СШОР 18 Астахова 123 181.79
4   Чесников Леонид 2000 4 / 26 29:14 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 25 175.13
5   Попов Сергей 1995 5 / 26 29:47 МС     СШОР 18 Берёзовая р 159 170.90
6   Иванов Сергей 1983 6 / 26 29:55 КМС     Липецк Ивановы 448 169.87
7   Дегтярев Дмитрий 1993 7 / 26 32:01 I     Паровоз 52 153.72
8   Останков Дмитрий 1988 8 / 26 32:27 I     СШОР 18 Торнадо 371 150.38
9   Марусев Александр 1974 9 / 26 32:36     Воронеж 455 149.23
10   Антипов Александр 1998 10 / 26 35:53 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 126 123.97
11   Бурдейный Илья 2000 11 / 26 35:56 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 123.59
12   Аминев Ефим 1988 12 / 26 39:44 I     СШОР 18 Торнадо 358 94.36
13   Баранов Антон 1990 13 / 26 41:16 МС     СШОР 18 Макейчик 254 82.56
14   Иконников Владислав 2001 14 / 26 41:19 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 82.18
15   Таратута Сергей 1990 15 / 26 44:10 I     СИНТЕЗ 1004 60.26
16   Семилуцкий Алексей 1989 16 / 26 48:53 II     Паровоз 54 23.97
17   Зозуля Алексей 1992 17 / 26 49:05     Паровоз 1005 22.44
18   Родюков Олег 1983 18 / 26 50:35     ВРОО ФСТ 15 10.90
19   Ярошенко Дмитрий 1983 19 / 26 52:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 417
20   Платонов Дмитрий 2001 20 / 26 55:58 I     Авиаторы 10
21   Алферов Влад 2001 21 / 26 1:04:11 I     Авиаторы 7
22   Утва Андрей 1991 22 / 26 1:08:13 I     СИНТЕЗ 1003
23   Говоров Никита 2001 23 / 26 1:08:32     Авиаторы 8
24   Кочинев Владимир 2000 24 / 26 1:08:49     Воронеж 39
25   Горелов Арсений 2001 25 / 26 1:16:06     Авиаторы 9
26   Агафонов Александр 2001     Авиаторы 6
К списку групп
Новички ( участников: 19 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванова Татьяна 1995 1 / 19 13:23     СШОР 18 Вильденберг 203 100.00
2   Репина Екатерина 1985 2 / 19 13:38     СШОР 18 Богданка 176 98.13
3   Прибытков Александр 2014 3 / 19 25:48     СШОР 18 Вильденберг 212 7.22
4   Джартиева Амина 2012 4 / 19 25:50     Юный следопыт 426 6.97
5   Комаров Кирилл 2012 5 / 19 25:52     СШОР 18 Азимут 107 6.72
6   Мельников Георгий 2014 6 / 19 25:57     СШОР 18 Азимут 110 6.10
7   Нестерова Анна 2009 7 / 19 29:48     Юный следопыт 427
8   Соколов Василий 2011 8 / 19 30:56     Юный следопыт 428
9   Болонина Элина 2010 9 / 19 31:01     Юный следопыт 425
10   Малай Анастасия 2014 10 / 19 32:36     СШОР 18 ОРИОН 310
11   Петрухин Павел 2015 11 / 19 32:38     СШОР 18 ОРИОН 314
12   Харченко Виктория 2017 12 / 19 33:11     СШОР 18 ОРИОН 320
13   Чистяков Максим 2012 13 / 19 34:40     СШОР 18 Торнадо 380
14   Истомина Дарья 2013 14 / 19 1:07:04     СШОР 18 Макейчик 264
15   Языков Александр 2013 15 / 19 1:09:07     СШОР 18 Макейчик 301
16   Васильев Никита 2013 16 / 19 1:09:16     СШОР 18 Макейчик 257
17   Таратута Тимофей 2013     СШОР 18 Макейчик 295
18   Харченко Олеся 2015     СШОР 18 ОРИОН 321
19   Калина Светлана 1985     СШОР 18 Вильденберг 204
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.